Четверг, 19.10.2017, 12:06
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 67 из 79«1265666768697879»
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Наиболее Благоприятный Результат ( НБР )
AdminДата: Среда, 09.08.2017, 17:51 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1437
Благодарность: 2626
Статус: Offline
Дорогие Волшебницы "Заказываем наиболее благоприятный результат"(НБР),
будем заказы делать здесь! Всем желаю самых благоприятных результатов!

Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) описание и рекомендации по технике
Автор темы Luchezarnaya.
Начало темы в Архиве форума

Viki74Дата: Четверг, 12.10.2017, 05:45 | Сообщение # 991
Почти Философ
Копилка подарков: 25
Благодарность: 2
Заказываю наиболее благоприятный результат на сегодня 12 октября 2017 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, что бы день 12 октября  2017 года принес мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!  И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная !!!

Да будет так!!!108*27!!!!

Лу4езарнаяДата: Четверг, 12.10.2017, 08:59 | Сообщение # 992
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат нa 12октября 2017 года во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы этот дeнь принёс мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так! 108*27!!!!! Во благо мне и Всем!

Сообщение отредактировал Лу4езарная - Четверг, 12.10.2017, 09:00

ЗвездаДата: Четверг, 12.10.2017, 09:12 | Сообщение # 993
Генералиссимус
Копилка подарков: 1280
Благодарность: 3327
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 12 октября 2017 года для меня во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы этот день принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, крепкое здоровье, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!!108*27!!!!

СО МНОЙ СБЫВАЮТСЯ МЕЧТЫ!!!

IuliaДата: Четверг, 12.10.2017, 09:55 | Сообщение # 994
Почти Философ
Копилка подарков: 93
Благодарность: 175
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 12 октября 2017 года для меня во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!  Результаты анализа крови моей дочки чудесные!!!!  Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы этот день принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, крепкое здоровье, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!!108*27!!!!

zavclubДата: Четверг, 12.10.2017, 12:11 | Сообщение # 995
Генералиссимус
Копилка подарков: 171
Благодарность: 105
Заказываю наиболее благоприятный результат на 12октября2017 года! Во всём, всегда
и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!
12октября2017 года принесли мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная !

Аленушка777Дата: Четверг, 12.10.2017, 12:36 | Сообщение # 996
Генералиссимус
Копилка подарков: 251
Благодарность: 1137
Статус: Online
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ моих м-ных, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет мои самые смелые ожидания! Пусть в ближайшее время м-ные успокоятся, уменьшатся и совсем прекратятся, и мое здоровье и самочувствие укрепится и улучшится!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю ВСЕЛЕННУЮ!!!

Аленушка777Дата: Четверг, 12.10.2017, 12:37 | Сообщение # 997
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ моих отношений с К.К., и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет мои самые смелые ожидания! Пусть в ближайшее время мы снова встретимся с ним, и я получу от него предложение руки и сердца, и мы создадим прекрасную счастливую семью и проживем вместе до глубокой старости в любви, здравии, благополучии и достатке!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю ВСЕЛЕННУЮ!!!

Аленушка777Дата: Четверг, 12.10.2017, 12:37 | Сообщение # 998
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ решения наших финансовых проблем, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все самые смелые мои ожидания, обернется самыми прекрасными перспективами для нашего будущего и крупной суммой на моем банковском счету! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Аленушка777Дата: Четверг, 12.10.2017, 12:37 | Сообщение # 999
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ моей работы в октябре месяце, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все мои самые лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время мне удастся легко и быстро и грамотно довести реализованную сумму до 250 тысяч в этом месяце, и соответственно увеличить ее вдвое!!! Да будет ТАК!!! 27*108!

Аленушка777Дата: Четверг, 12.10.2017, 12:37 | Сообщение # 1000
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ моего изучения иностранных языков, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все мои самые лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время мне удастся легко, быстро  научиться говорить по-английски и по-французски грамотно, свободно и красиво, и на самом высоком уровне!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Аленушка777Дата: Четверг, 12.10.2017, 12:37 | Сообщение # 1001
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ решения всех проблем моих и Юлии с зубами, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все наши самые лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время все проблемы с Юлиными и моими зубами решатся легко, быстро и в самом лучшем виде!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Аленушка777Дата: Четверг, 12.10.2017, 12:37 | Сообщение # 1002
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ погашения мною всех долгов, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все мои самые лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время у меня появятся деньги полностью отдать все долги, и даже больше, и это все обернется хорошими перспективами и радостью для моей семьи !!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Аленушка777Дата: Четверг, 12.10.2017, 12:37 | Сообщение # 1003
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ моего лечения у г. , и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет мои лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время результаты обследования покажут что я здорова, а образование полностью рассосется без следа! Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!

Аленушка777Дата: Четверг, 12.10.2017, 12:37 | Сообщение # 1004
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ недавнего происшествия в кухне, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет мои самые смелые ожидания! Пусть в ближайшее время я получу прекрасное известие, которое повлечет за собой счастливую долгую жизнь всей моей семьи в радости, любви, здравии, благополучии и достатке!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю ВСЕЛЕННУЮ!!!

Аленушка777Дата: Четверг, 12.10.2017, 12:38 | Сообщение # 1005
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ решения о моем путешествии в ближайшее время, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет мои самые смелые ожидания! Пусть в ближайшее время я получу паспорт и приобрету путевку и билеты в интересную и красивую страну, где я еще не была легко, быстро, спокойно, безпроблемно, и мне хватит денег с избытком! Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю ВСЕЛЕННУЮ!!!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Страница 67 из 79«1265666768697879»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.