Среда, 22.11.2017, 23:03
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 59 из 89«1257585960618889»
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Наиболее Благоприятный Результат ( НБР )
AdminДата: Среда, 09.08.2017, 17:51 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1438
Благодарность: 2627
Статус: Offline
Дорогие Волшебницы "Заказываем наиболее благоприятный результат"(НБР),
будем заказы делать здесь! Всем желаю самых благоприятных результатов!

Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) описание и рекомендации по технике
Автор темы Luchezarnaya.
Начало темы в Архиве форума

Аленушка777Дата: Четверг, 02.11.2017, 11:25 | Сообщение # 871
Генералиссимус
Копилка подарков: 269
Благодарность: 1207
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ перекрывания крыши у мамы дома, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет мои лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время восстановится сухая погода на несколько дней, и рабочие перекроют крышу у мамы дома качественно и хорошо, и крыша перестанет течь на многие годы! Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!

Аленушка777Дата: Четверг, 02.11.2017, 11:25 | Сообщение # 872
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ моих проблем на работе, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет мои лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время все разрешится наилучшим образом без сложностей и неприятностей для меня! Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!

AttraversiamoДата: Четверг, 02.11.2017, 12:30 | Сообщение # 873
Генералиссимус
Копилка подарков: 221
Благодарность: 1688
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня, 2 ноября 2017 года! Удача Во всём, всегда и везде! 
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ И РАДОСТНЫМ! А я буду великолепно себя чувствовать,буду абсолютно здорова,полна сил и энергии!!! Пусть сбудутся мои желания,а удача и успех во всём сопутствуют мне ПОСТОЯННО!!!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 2 ноября 2017 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!

И пусть результат превзойдёт все мои ожидания,будет лучше,чем я даже могу себе представить!!!
Спасибо,мои Ангелы-Хранители!!!Благодарю тебя,Вселенная!!!
Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!
Да будет ТАК!!!

THE WHOLE WORLD IS MINE.
This is just a beginning!

Lucky_QueenДата: Четверг, 02.11.2017, 12:46 | Сообщение # 874
Генералиссимус
Копилка подарков: 2419
Благодарность: 5537
Заказываю наиболее благоприятный результат на выходные дни!
пусть все сложится лучше и интереснее, ярче и проще, чем я могу себе представить!
Благодарю вас мои ангелы!

Аленушка777Дата: Четверг, 02.11.2017, 12:55 | Сообщение # 875
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ беседы Ю.и Л.Б. на работе, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет мои лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время все разрешится наилучшим образом без сложностей и неприятностей для меня и для Л.Б., и мы отправимся в путешествие с легким сердцем и с радостью! Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!

Реклама
salted1Дата: Четверг, 02.11.2017, 14:02 | Сообщение # 876
Генералиссимус
Копилка подарков: 4972
Благодарность: 12709
Прошу наиболее благоприятный результат на получение направления для сына к гематологу! Мы идём к врачу и он говорит.что всё у сына отлично. он здоров и счастлив! с благодарностью принимаю подтверждение статуса"здоров" сыну! Благодарю Вселенную! так! во благо! именно!

Есть одна вещь, которую мы все должны перестать делать, — это ждать, пока кто-то придет и изменит нашу жизнь.

salted1Дата: Четверг, 02.11.2017, 14:04 | Сообщение # 877
Генералиссимус
Копилка подарков: 4972
Благодарность: 12709
прошу наиболее благоприятный результат на обретение финансовой независимости! я свободна от финансовых задолженностей! с благодарностью принимаю денежный поток! благодарю вселенную за материальное благосостояние!

Есть одна вещь, которую мы все должны перестать делать, — это ждать, пока кто-то придет и изменит нашу жизнь.

ossaДата: Четверг, 02.11.2017, 14:27 | Сообщение # 878
Заслуженный Волшебник
Копилка подарков: 8
Благодарность: 40
Заказываю наиболее благоприятный результат на 03 ноября 2017 года! Пусть найдется простое экономичное и легальное решение проблемы с электроснабжением Олимпа! Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!

Code

Viki74Дата: Пятница, 03.11.2017, 05:48 | Сообщение # 879
Почти Философ
Копилка подарков: 25
Благодарность: 2
Заказываю наиболее благоприятный результат на сегодня 03 ноября 2017 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, что бы день 03 ноября  2017 года принес мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!  И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная !!!

Да будет так!!!108*27!!!!

vipalurДата: Пятница, 03.11.2017, 08:09 | Сообщение # 880
Генералиссимус
Копилка подарков: 169
Благодарность: 396
Я заказываю Наиболее Благоприятный Результат во всем и везде на 3 ноября 2017 года. Пусть моя Высшая Сила будет всегда со мной, помогает мне во всем, защищает от зла и негативных событий, охраняет меня и мою машину на дороге и парковке. Пусть мамино самочувствие улучшится, пусть опухоль и боли уйдут. Пусть на работе все будет спокойно, пусть как можно быстрее разрешится вопрос с договорами, пусть я как можно быстрее и лучше начну справляться с новыми обязанностями, пусть руководство будет довольно моей работой. Пусть С.С. оказывает мне всяческую поддержку во всем. Пусть вечером домой я доеду быстро. Пусть врач подаст документы на мамину льготу и мы получим ее. Пусть Результат превзойдет все мои самые лучшие ожидания! Да будет так 27*108 раз на благо всем! Благодарю!

IuliaДата: Пятница, 03.11.2017, 09:05 | Сообщение # 881
Почти Философ
Копилка подарков: 94
Благодарность: 175
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ на 03.11.2017 для Георгия, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет наши лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время все разрешится наилучшим образом без сложностей и неприятностей для него! Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!

IuliaДата: Пятница, 03.11.2017, 10:01 | Сообщение # 882
Почти Философ
Копилка подарков: 94
Благодарность: 175
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня, 3 ноября 2017 года! Удача Во всём, всегда и везде! 
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ И РАДОСТНЫМ! А я буду великолепно себя чувствовать,буду абсолютно здорова,полна сил и энергии!!! Пусть сбудутся мои желания,а удача и успех во всём сопутствуют мне ПОСТОЯННО!!!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 3 ноября 2017 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!

И пусть результат превзойдёт все мои ожидания,будет лучше,чем я даже могу себе представить!!!
Спасибо,мои Ангелы-Хранители!!!Благодарю тебя,Вселенная!!!
Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!
Да будет ТАК!!!

ЗвездаДата: Пятница, 03.11.2017, 10:12 | Сообщение # 883
Генералиссимус
Копилка подарков: 1284
Благодарность: 3352
Заказываю наиболее благоприятный результат на сегодня 03 ноября 2017 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, что бы день 03 ноября  2017 года принес мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!  И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная !!!

Да будет так!!!108*27!!!!

СО МНОЙ СБЫВАЮТСЯ МЕЧТЫ!!!

Лу4езарнаяДата: Пятница, 03.11.2017, 11:04 | Сообщение # 884
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 7
Благодарность: 0
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат нa 3ноября 2017 года во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы этот дeнь принёс мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так! 108*27!!!!! Во благо мне и Всем!

Сообщение отредактировал Лу4езарная - Пятница, 03.11.2017, 11:05

Реклама
zavclubДата: Пятница, 03.11.2017, 12:08 | Сообщение # 885
Генералиссимус
Копилка подарков: 172
Благодарность: 105
Заказываю наиболее благоприятный результат на 3 ноября2017 года! Во всём, всегда
и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!
3 ноября2017 года принесли мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная !

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Страница 59 из 89«1257585960618889»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.