Среда, 20.09.2017, 01:31
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 57 из 65«1255565758596465»
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Наиболее Благоприятный Результат ( НБР )
AdminДата: Среда, 09.08.2017, 17:51 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1435
Благодарность: 2605
Статус: Offline
Дорогие Волшебницы "Заказываем наиболее благоприятный результат"(НБР),
будем заказы делать здесь! Всем желаю самых благоприятных результатов!

Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) описание и рекомендации по технике
Автор темы Luchezarnaya.
Начало темы в Архиве форума

AttraversiamoДата: Четверг, 14.09.2017, 09:54 | Сообщение # 841
Генералиссимус
Копилка подарков: 203
Благодарность: 1622
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня, 14 сентября  2017 года! Удача Во всём, всегда и везде! 
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ И РАДОСТНЫМ! А я буду великолепно себя чувствовать,буду абсолютно здорова,полна сил и энергии!!! Пусть сбудутся мои желания,а удача и успех во всём сопутствуют мне ПОСТОЯННО!!!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 14 сентября 2017 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!

И пусть результат превзойдёт все мои ожидания,будет лучше,чем я даже могу себе представить!!!
Спасибо,мои Ангелы-Хранители!!!Благодарю тебя,Вселенная!!!
Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!
Да будет ТАК!!!

Всё самое хорошее только впереди. Запомни.
One life. One love.

Triniti27Дата: Четверг, 14.09.2017, 09:56 | Сообщение # 842
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 71
Благодарность: 171
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат решения финансовых проблем.

Да будет так 27*108 раз!!!
На Благо мне и всей Вселенной!!!
БлагоДарю Вселенная!!!

Лу4езарнаяДата: Четверг, 14.09.2017, 09:58 | Сообщение # 843
Маг
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат нa 14сентября 2017 года во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ,
ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы
этот дeнь принёс мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость,
прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и
волшебство!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше,
чем я могу себе представить! Все препятствия на пути достижения Наиболее
Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю! Благодарю
Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так! 108*27!!!!! Во благо
мне и Всем!

МечтулькаДата: Четверг, 14.09.2017, 10:28 | Сообщение # 844
Белый Магистр
Копилка подарков: 48
Благодарность: 149
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на  14 сентября 2017 года во всём, всегда и везде!Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 14 сентября 2017 года принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! Пусть все встанет на свои места наилучшим образом! Пусть вечер 14 сентября будет просто Волшебным и произойдет маленькое Чудо! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители!Благодарю, Вселенная! Да будет так!!! 108*27!!!!! Во благо мне и Всем!

У меня все получается)))

ШантрелькаДата: Четверг, 14.09.2017, 11:02 | Сообщение # 845
Почти Философ
Копилка подарков: 44
Благодарность: 179
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня, 14 сентября  2017 года:
моя болезнь окончательно прошла, все неприятные симптомы исчезли!
Я бодра, весела, полна сил и энергии и прекрасно себя чувствую! 
Да будет ТАК на благо мне и всей Вселенной!

Европа89Дата: Четверг, 14.09.2017, 11:11 | Сообщение # 846
Генералиссимус
Копилка подарков: 797
Благодарность: 3661
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня, 14 сентября 2017 года! Удача Во всём, всегда и везде! 
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ И РАДОСТНЫМ! А я великолепно себя чувствую, я абсолютно здорова,полна сил и энергии! Пусть сбываются мои желания,а удача и успех во всём сопутствуют мне ПОСТОЯННО!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 14 сентября 2017 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!

И пусть результат превосходит все мои ожидания,и будет даже лучше,чем я могу себе предположить и представить!
Спасибо,мои Ангелы-Хранители!Благодарю тебя,Вселенная!
Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!
Да будет ТАК!Благодарю!
Благодарю!Благодарю!

Мне всегда везёт!!!

zavclubДата: Четверг, 14.09.2017, 11:17 | Сообщение # 847
Генералиссимус
Копилка подарков: 168
Благодарность: 105
Заказываю наиболее благоприятный результат на 14сентября2017 года! Во всём, всегда
и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!
14сентября2017 года принесли мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!  И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная !

Аленушка777Дата: Четверг, 14.09.2017, 16:25 | Сообщение # 848
Генералиссимус
Копилка подарков: 237
Благодарность: 1003
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ установки зубных имплантов, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет мои лучшие ожидания! Пусть в результате у меня восстановятся прекрасные здоровые зубы и десны легко, без проблем и сложнений! Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!

Аленушка777Дата: Четверг, 14.09.2017, 23:24 | Сообщение # 849
Генералиссимус
Копилка подарков: 237
Благодарность: 1003
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ решения проблем К. с финансами, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет наши самые лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время все, кто должен ему за его работу, рассчитаются с ним в полном объеме, и у него появится сумма, достаточная для быстрого завершения ремонта в доме и реализации всех его намеченных проектов! Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!

Сообщение отредактировал Аленушка777 - Четверг, 14.09.2017, 23:25

Viki74Дата: Пятница, 15.09.2017, 05:49 | Сообщение # 850
Белый Магистр
Копилка подарков: 25
Благодарность: 2
Заказываю наиболее благоприятный результат на 15 сентября 2017 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, что бы день 15 сентября  2017 года принес мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!  И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная !!!

Да будет так!!!108*27!!!!

vipalurДата: Пятница, 15.09.2017, 08:04 | Сообщение # 851
Генералиссимус
Копилка подарков: 165
Благодарность: 386
Я заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 15 сентября 2017 года во всем и везде. Пусть моя Высшая Сила будет всегда со мной, помогает не во всем, защищает от зла и негативных событий, охраняет меня и мою машину на дороге и парковке. Пусть мамино самочувствие будет бодрым, пусть боли утихнут, пусть опухоль спадет. Пусть мне удастся сегодня записать маму ко всем врачам на самое лучшее время. Пусть на работе все будет спокойно, пусть я как можно скорее рассчитаю зарплату, а руководство сегодня забудет о моем существовании. Пусть мне удастся достать рецепт на лекарство. Пусть вечером домой я доеду быстро. Да будет так 27*108 раз на благо всем! Благодарю!

ШантрелькаДата: Пятница, 15.09.2017, 08:08 | Сообщение # 852
Почти Философ
Копилка подарков: 44
Благодарность: 179
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на выходные 16 и 17 сентября  2017 года: 
я выспалась и прекрасно отдохнула, моя болезнь окончательно прошла, все неприятные симптомы исчезли! 
Я бодра, весела, полна сил и энергии и прекрасно себя чувствую! 
Да будет ТАК на благо мне и всей Вселенной!

МечтулькаДата: Пятница, 15.09.2017, 08:35 | Сообщение # 853
Белый Магистр
Копилка подарков: 48
Благодарность: 149
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на  15 сентября 2017 года во всём, всегда и везде!Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 15 сентября 2017 года принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! Пусть все встанет на свои места наилучшим образом! Пусть вечер 15 сентября будет просто Волшебным и произойдет маленькое Чудо! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители!Благодарю, Вселенная! Да будет так!!! 108*27!!!!! Во благо мне и Всем!

У меня все получается)))

Лу4езарнаяДата: Пятница, 15.09.2017, 09:05 | Сообщение # 854
Маг
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат нa 15сентября 2017 года во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы этот дeнь принёс мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так! 108*27!!!!! Во благо мне и Всем!

Сообщение отредактировал Лу4езарная - Пятница, 15.09.2017, 09:06

sunnydayДата: Пятница, 15.09.2017, 09:24 | Сообщение # 855
Генералиссимус
Копилка подарков: 1252
Благодарность: 2310
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 15 сентября  2017 года! Удача Во всём, всегда и  везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и   РАДОСТНЫМ!  Пусть 15 сентября принесет мне только  радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и    Вселенной, чудеса и волшебство,новые положительные знакомства!!! Пусть день будет еще лучше, чем я того ожидаю! И пусть совершится какое-нибудь маленькое чудо! ТАК хочется ЧУДА!! Например, нападет  взаимная любовь!И он будет- тем самым единственным, надежным,верным, самодостаточным! Пусть у меня ВСЕ получится!На новой работе- все отлично и зарплата меня радует! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Приму это или еще что-то лучшее для меня!

Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!!!
Да будет так 108*27!!!!!!!

Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Страница 57 из 65«1255565758596465»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.