Среда, 22.11.2017, 23:02
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 51 из 89«1249505152538889»
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Наиболее Благоприятный Результат ( НБР )
AdminДата: Среда, 09.08.2017, 17:51 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1438
Благодарность: 2627
Статус: Offline
Дорогие Волшебницы "Заказываем наиболее благоприятный результат"(НБР),
будем заказы делать здесь! Всем желаю самых благоприятных результатов!

Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) описание и рекомендации по технике
Автор темы Luchezarnaya.
Начало темы в Архиве форума

Любимица_УдачиДата: Суббота, 28.10.2017, 21:56 | Сообщение # 751
Генералиссимус
Копилка подарков: 1570
Благодарность: 4605
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на завтра . Пусть результат превзойдет все мои  ожидания и будет даже лучше,чем я могу себе представить!!!Да будет так!Благодарю!Благодарю! Благодарю!

Живу с удовольствием!Счастлива! Здесь и сейчас!

AttraversiamoДата: Воскресенье, 29.10.2017, 09:28 | Сообщение # 752
Генералиссимус
Копилка подарков: 221
Благодарность: 1688
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня, 29 октября  2017 года! Удача Во всём, всегда и везде! 
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ И РАДОСТНЫМ! А я буду великолепно себя чувствовать,буду абсолютно здорова,полна сил и энергии!!! Пусть сбудутся мои желания,а удача и успех во всём сопутствуют мне ПОСТОЯННО!!!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 29 октября 2017 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!

И пусть результат превзойдёт все мои ожидания,будет лучше,чем я даже могу себе представить!!!
Спасибо,мои Ангелы-Хранители!!!Благодарю тебя,Вселенная!!!
Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!
Да будет ТАК!!!

THE WHOLE WORLD IS MINE.
This is just a beginning!

sunnydayДата: Воскресенье, 29.10.2017, 10:08 | Сообщение # 753
Генералиссимус
Копилка подарков: 1254
Благодарность: 2310
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 29 октября  2017 года! Удача Во всём, всегда и  везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и   РАДОСТНЫМ!  Пусть  29 октября принесет мне только  радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и    Вселенной, чудеса и волшебство,новые положительные знакомства!!! Пусть день будет еще лучше, чем я того ожидаю! И пусть совершится какое-нибудь маленькое чудо! ТАК хочется ЧУДА!! Например, нападет  взаимная любовь!И он будет- тем самым единственным, надежным,верным, самодостаточным! И мы начнем наши прекрасные отношения!Пусть у меня ВСЕ получится!На любимой работе- все отлично и зарплата меня радует! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Приму это или еще что-то лучшее для меня!

Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!!!
Да будет так 108*27!!!!!!!

sunnydayДата: Воскресенье, 29.10.2017, 10:09 | Сообщение # 754
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 30 октября  2017 года! Удача Во всём, всегда и  везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и   РАДОСТНЫМ!  Пусть  30 октября принесет мне только  радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и    Вселенной, чудеса и волшебство,новые положительные знакомства!!! Пусть день будет еще лучше, чем я того ожидаю! И пусть совершится какое-нибудь маленькое чудо! ТАК хочется ЧУДА!! Например, нападет  взаимная любовь!И он будет- тем самым единственным, надежным,верным, самодостаточным! И мы начнем наши прекрасные отношения!Пусть у меня ВСЕ получится!На любимой работе- все отлично и зарплата меня радует! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Приму это или еще что-то лучшее для меня!

sunnydayДата: Воскресенье, 29.10.2017, 10:10 | Сообщение # 755
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 31 октября  2017 года! Удача Во всём, всегда и  везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и   РАДОСТНЫМ!  Пусть  31 октября принесет мне только  радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и    Вселенной, чудеса и волшебство,новые положительные знакомства!!! Пусть день будет еще лучше, чем я того ожидаю! И пусть совершится какое-нибудь маленькое чудо! ТАК хочется ЧУДА!! Например, нападет  взаимная любовь!И он будет- тем самым единственным, надежным,верным, самодостаточным! И мы начнем наши прекрасные отношения!Пусть у меня ВСЕ получится!На любимой работе- все отлично и зарплата меня радует! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Приму это или еще что-то лучшее для меня!

sunnydayДата: Воскресенье, 29.10.2017, 10:10 | Сообщение # 756
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 01 ноября  2017 года! Удача Во всём, всегда и  везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и   РАДОСТНЫМ!  Пусть  01 ноября принесет мне только  радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и    Вселенной, чудеса и волшебство,новые положительные знакомства!!! Пусть день будет еще лучше, чем я того ожидаю! И пусть совершится какое-нибудь маленькое чудо! ТАК хочется ЧУДА!! Например, нападет  взаимная любовь!И он будет- тем самым единственным, надежным,верным, самодостаточным! И мы начнем наши прекрасные отношения!Пусть у меня ВСЕ получится!На любимой работе- все отлично и зарплата меня радует! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Приму это или еще что-то лучшее для меня!

sunnydayДата: Воскресенье, 29.10.2017, 10:11 | Сообщение # 757
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 02 ноября  2017 года! Удача Во всём, всегда и  везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и   РАДОСТНЫМ!  Пусть  02 ноября принесет мне только  радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и    Вселенной, чудеса и волшебство,новые положительные знакомства!!! Пусть день будет еще лучше, чем я того ожидаю! И пусть совершится какое-нибудь маленькое чудо! ТАК хочется ЧУДА!! Например, нападет  взаимная любовь!И он будет- тем самым единственным, надежным,верным, самодостаточным! И мы начнем наши прекрасные отношения!Пусть у меня ВСЕ получится!На любимой работе- все отлично и зарплата меня радует! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Приму это или еще что-то лучшее для меня!

sunnydayДата: Воскресенье, 29.10.2017, 10:11 | Сообщение # 758
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 03 ноября  2017 года! Удача Во всём, всегда и  везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и   РАДОСТНЫМ!  Пусть  03 ноября принесет мне только  радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и    Вселенной, чудеса и волшебство,новые положительные знакомства!!! Пусть день будет еще лучше, чем я того ожидаю! И пусть совершится какое-нибудь маленькое чудо! ТАК хочется ЧУДА!! Например, нападет  взаимная любовь!И он будет- тем самым единственным, надежным,верным, самодостаточным! И мы начнем наши прекрасные отношения!Пусть у меня ВСЕ получится!На любимой работе- все отлично и зарплата меня радует! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Приму это или еще что-то лучшее для меня!

sunnydayДата: Воскресенье, 29.10.2017, 10:12 | Сообщение # 759
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 04 ноября  2017 года! Удача Во всём, всегда и  везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и   РАДОСТНЫМ!  Пусть  04 ноября принесет мне только  радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и    Вселенной, чудеса и волшебство,новые положительные знакомства!!! Пусть день будет еще лучше, чем я того ожидаю! И пусть совершится какое-нибудь маленькое чудо! ТАК хочется ЧУДА!! Например, нападет  взаимная любовь!И он будет- тем самым единственным, надежным,верным, самодостаточным! И мы начнем наши прекрасные отношения!Пусть у меня ВСЕ получится!На любимой работе- все отлично и зарплата меня радует! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Приму это или еще что-то лучшее для меня!

sunnydayДата: Воскресенье, 29.10.2017, 10:12 | Сообщение # 760
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 05 ноября  2017 года! Удача Во всём, всегда и  везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и   РАДОСТНЫМ!  Пусть  05 ноября принесет мне только  радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и    Вселенной, чудеса и волшебство,новые положительные знакомства!!! Пусть день будет еще лучше, чем я того ожидаю! И пусть совершится какое-нибудь маленькое чудо! ТАК хочется ЧУДА!! Например, нападет  взаимная любовь!И он будет- тем самым единственным, надежным,верным, самодостаточным! И мы начнем наши прекрасные отношения!Пусть у меня ВСЕ получится!На любимой работе- все отлично и зарплата меня радует! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Приму это или еще что-то лучшее для меня!

sunnydayДата: Воскресенье, 29.10.2017, 10:12 | Сообщение # 761
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 06 ноября 2017 года! Удача Во всём, всегда и  везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и   РАДОСТНЫМ!  Пусть  06 ноября принесет мне только  радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и    Вселенной, чудеса и волшебство,новые положительные знакомства!!! Пусть день будет еще лучше, чем я того ожидаю! И пусть совершится какое-нибудь маленькое чудо! ТАК хочется ЧУДА!! Например, нападет  взаимная любовь!И он будет- тем самым единственным, надежным,верным, самодостаточным! И мы начнем наши прекрасные отношения!Пусть у меня ВСЕ получится!На любимой работе- все отлично и зарплата меня радует! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Приму это или еще что-то лучшее для меня!

Сообщение отредактировал sunnyday - Воскресенье, 29.10.2017, 10:13

sunnydayДата: Воскресенье, 29.10.2017, 10:14 | Сообщение # 762
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь ноябрь 2017 года! Удача Во всём, всегда и  везде! Пусть месяц будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и   РАДОСТНЫМ!  Пусть  весь ноябрь принесет мне только  радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и    Вселенной, чудеса и волшебство,новые положительные знакомства!!! Пусть месяц будет еще лучше, чем я того ожидаю! И пусть совершится какое-нибудь маленькое чудо! ТАК хочется ЧУДА!! Например, нападет  взаимная любовь!И он будет- тем самым единственным, надежным,верным, самодостаточным! И мы начнем наши прекрасные отношения! Пусть отношения будут нежными, достойными и надежными! Пусть у меня ВСЕ получится!На любимой работе- все отлично и зарплата меня радует! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Приму это или еще что-то лучшее для меня!

zavclubДата: Воскресенье, 29.10.2017, 10:22 | Сообщение # 763
Генералиссимус
Копилка подарков: 172
Благодарность: 105
Заказываю наиболее благоприятный результат на 29октября2017 года! Во всём, всегда
и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!
29октября2017 года принесли мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная !

arrowgirlДата: Воскресенье, 29.10.2017, 11:02 | Сообщение # 764
Почти Философ
Копилка подарков: 88
Благодарность: 461
Я, самая удачливая и везучая волшебница arrowgirl, заказываю Наиболее Благоприятный Результат на окончание месяца Октябрь 2017 и весь месяц  Ноябрь 2017 года, с 1 по 30 ноября 2017 года! Заказываю много счастья, радости, удачи, любви, крепкого здоровья для себя и моих родителей и моей семьи, красоты, успеха, благополучия, достатка! Заказываю успех в работе, адекватную посильную мне нагрузку не больше 25 ак.ч. в неделю, труд в удовольствие и с достойной оплатой, приятных, умных студентов и увлекательных, живых, полезных занятий! Во благо Вселенной и всем! Да будет ТАК!!!!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на неделю с 30 октября 2017 года! Удача Во всём, всегда и везде! В любой ситуации Вселенная помогает мне и поддерживает меня! Я полна сил, энергии, радости и счастья! Мне несказанно ВЕЗЕТ всегДА!!! ДА! ДА! ДА!
Заказываю самый благоприятный результат, а именно: пусть неделя с 30 октября 2017 года будет ВОЛШЕБНОЙ, ПРИБЫЛЬНОЙ, ПРИЯТНОЙ И РАДОСТНОЙ во всех делах, начинаниях и сферах жизни! А я буду великолепно себя чувствовать, буду абсолютно здорова, полна положительных эмоций и жизненных сил!!! Пусть моя мама чувствует себя здоровой, полной сил, все процессы заживления в ее организме запускаются активно, идут быстро и во благо, а все проблемы со здоровьем уходят и не возвращаются к ней!!! Пусть мой папа идет на поправку быстро, болезнь проходит, он полностью излечивается от воспаления и абсолютно здоровый выписывается домой!Пусть сбудутся все мои желания, а удача и успех во всём сопутствуют мне ПОСТОЯННО!!! ДА будет ТАК!!! ТАК ОНО И ЕСТЬ! ДА! ДА! ДА!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы неделя с 30 октября 2017 года принесла мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! Заказываю успех, радость и позитивную энергию на работе КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Заказываю отличную позитивную и продуктивную рабочую неделю для меня и моих учеников! Заказываю удачные покупки и нужные приобретения по самой выгодной цене для меня! Заказываю хороший праздник на мамин день рождения! Заказываю получение моих желанных парфюмов в дар или по очень выгодным для меня ценам!!! Заказываю привлечение новых увлечений, хобби и интересов в мою жизнь, которые привнесут положительные изменения для меня и Вселенной во благо!

И пусть результат ВО ВСЕХ СЛУЧАЯХ превзойдёт все мои ожидания, будет ЛУЧШЕ, чем я даже могу себе представить!!!
Спасибо, мои Ангелы-Хранители!!! Благодарю тебя, моя изобильная заботливая Вселенная!!!
Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться РАЗРЕШАЮ!!!!!!!!!!!!!!
Да будет ТАК!!! ТАК ОНО И ЕСТЬ!!! УРА! УРА! УРА! Жизнь моя чудесами добрыми ПОЛНА!!!!!!!!! Я красива и стройна! Мои мама и папа здоровы и сил полны! Моя работа счастьем и удовольствием наполнена! Моя жизнь интересная и творчеством, приносящим мне радость и удовольствие, полна!!! Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА всегДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДА! ДА! ДА! 27*108 000 000 000 000 000 000 РАЗ!!! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ЛЮБИМАЯ МОЯ ВСЕЛЕННАЯ, ЗА ЛЮБОВЬ И ПОМОЩЬ МНЕ ВО ВСЕМ!!!!!!!!!!

I am happiness, I am light, I am beauty, I am love
My Universe takes care of me! My dreams come true!

Viki74Дата: Понедельник, 30.10.2017, 05:52 | Сообщение # 765
Почти Философ
Копилка подарков: 25
Благодарность: 2
Заказываю наиболее благоприятный результат на сегодня 30 октября 2017 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, что бы день 30 октября  2017 года принес мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!  И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная !!!

Да будет так!!!108*27!!!!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Страница 51 из 89«1249505152538889»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.