Среда, 18.10.2017, 19:52
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 5 из 78«12345677778»
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Наиболее Благоприятный Результат ( НБР )
AdminДата: Среда, 09.08.2017, 17:51 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1437
Благодарность: 2626
Статус: Offline
Дорогие Волшебницы "Заказываем наиболее благоприятный результат"(НБР),
будем заказы делать здесь! Всем желаю самых благоприятных результатов!

Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) описание и рекомендации по технике
Автор темы Luchezarnaya.
Начало темы в Архиве форума

ЗвездаДата: Понедельник, 14.08.2017, 15:58 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Копилка подарков: 1280
Благодарность: 3327
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 14 августа 2017 года во всём, всегда и везде!
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!                    
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы 14 августа
 2017 года принес мне только хорошие известия, приятные  неожиданности, денежную прибыль, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!                    
И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!                    
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная!                    
Да будет так!!!108*27!!!!

СО МНОЙ СБЫВАЮТСЯ МЕЧТЫ!!!

МечтулькаДата: Понедельник, 14.08.2017, 16:05 | Сообщение # 62
Белый Магистр
Копилка подарков: 49
Благодарность: 149
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на  14 и 15августа 2017 года во всём, всегда и везде!Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 14 и 15 августа 2017 года принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!Пусть вечер 14 и 15 августа будет просто Волшебным и произойдет маленькое Чудо! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители!Благодарю, Вселенная! Да будет так!!! 108*27!!!!! Во благо мне и Всем!

У меня все получается)))

КамалаДата: Понедельник, 14.08.2017, 21:43 | Сообщение # 63
Почти Философ
Копилка подарков: 22
Благодарность: 28
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 15 августа 2017 года во всём, всегда и везде!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы 15 августа
 2017 года принес мне только хорошие известия, приятные  неожиданности, денежную прибыль, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!
Пусть 15 августа 2017 года я получу хороший результат экзамена и продолжу свое обучение по выбранному направлению!                   
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная!                    

Viki74Дата: Вторник, 15.08.2017, 05:47 | Сообщение # 64
Почти Философ
Копилка подарков: 25
Благодарность: 2
Заказываю наиболее благоприятный результат на 15 августа 2017 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, что бы день 15  августа  2017 года принес мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!  И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная !!!

Сообщение отредактировал Viki74 - Вторник, 15.08.2017, 05:47

tatjДата: Вторник, 15.08.2017, 07:19 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Копилка подарков: 1152
Благодарность: 5822
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 15 августа 2017 года во всём, всегда и везде!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы 15 августа
 2017 года принес мне только хорошие известия, приятные  неожиданности, денежную прибыль, радость, прекрасное самочувствие, здоровье, удачу, успех во всем, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! 
Пусть 15 августа 2017 года я получу ожидаемый подарок от Вселенной в виде пополнение своего дохода !                   
Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Благодарю, Высшие силы!                    

Лу4езарнаяДата: Вторник, 15.08.2017, 08:33 | Сообщение # 66
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 15 августа 2017года во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМи РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 15 августа 2017 года принес мне только хорошиеизвестия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК идаже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будетдаже лучше, чем я могу себе представить! Все препятствия на путидостижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться
разрешаю!
 Да будет так! Благодарю Вас,Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!! 108*27!!!!! Во благомне и Всем!

МечтулькаДата: Вторник, 15.08.2017, 09:00 | Сообщение # 67
Белый Магистр
Копилка подарков: 49
Благодарность: 149
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на   15 августа 2017 года во всём, всегда и везде!Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 15 августа 2017 года принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!Пусть вечер 15 августа будет просто Волшебным и произойдет маленькое Чудо! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители!Благодарю, Вселенная! Да будет так!!! 108*27!!!!! Во благо мне и Всем!

У меня все получается)))

AttraversiamoДата: Вторник, 15.08.2017, 09:18 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Копилка подарков: 215
Благодарность: 1660
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня, 15 августа  2017 года! Удача Во всём, всегда и везде! 
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ И РАДОСТНЫМ! А я буду великолепно себя чувствовать,буду абсолютно здорова,полна сил и энергии!!! Пусть сбудутся мои желания,а удача и успех во всём сопутствуют мне ПОСТОЯННО!!!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 15 августа 2017 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!

И пусть результат превзойдёт все мои ожидания,будет лучше,чем я даже могу себе представить!!!
Спасибо,мои Ангелы-Хранители!!!Благодарю тебя,Вселенная!!!
Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!
Да будет ТАК!!!

This is just a beginning!

дроздикДата: Вторник, 15.08.2017, 10:30 | Сообщение # 69
Белый Магистр
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня, 15 августа 2017 года!
Пусть процесс поиска и аренды квартиры, у моего брата Павла, пройдет легко
Пусть мой брат Павел, сегодня 15 августа, снимет себе жилье на длительный срок и подпишет договор!
Пусть день принесет ему помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!
Пусть результат сегодняшнего дня по аренде квартиры Павликом и Аней, 
превзойдёт все наши ожидания и будет даже лучше, чем мы можем себе представить!
Все препятствия  – отменяю!!!
Наиболее Благоприятному Результату сбыться разрешаю!
очень хочется ЧУДА!!!!
Пусть  день  принесет мне только хорошие известия! 
Да будет так!
Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! 
Благодарю, Вселенная!
Да будет ТАК!ТАК!ТАК!!!  27*108!!!!!

дроздикДата: Вторник, 15.08.2017, 10:31 | Сообщение # 70
Белый Магистр
Пусть процесс поиска и аренды квартиры, у моего брата Павла, пройдет легко
Пусть мой брат Павел, сегодня 15 августа, снимет себе жилье на длительный срок и подпишет договор!
Пусть результат сегодняшнего дня по аренде квартиры Павликом и Аней, 
превзойдёт все наши ожидания и будет даже лучше, чем мы можем себе представить!
очень хочется ЧУДА!!!!
Да будет так!
Благодарю, Вселенная!

Реклама
дроздикДата: Вторник, 15.08.2017, 10:36 | Сообщение # 71
Белый Магистр
Пусть мой брат Павел, сегодня снимет жилье на длительный срок, и подпишет договор с хозяевами квартиры.
Очень хочется ЧУДА!!!!
Да будет ТАК!ТАК!ТАК!
Благодарю, Вселенная!

ШантрелькаДата: Вторник, 15.08.2017, 11:49 | Сообщение # 72
Почти Философ
Копилка подарков: 45
Благодарность: 179
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат в наших с Д.С. отношениях на 16 августа 2017 года! И пусть этот результат превзойдет все самые смелые мои ожидания и  обернется отношениями полными страсти,  гармонии и взаимного уважения!!! Да будет ТАК!!! На благо мне и всей Вселенной!

sunnydayДата: Вторник, 15.08.2017, 19:24 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Копилка подарков: 1253
Благодарность: 2310
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 16 августа  2017 года! Удача Во всём, всегда и  везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и   РАДОСТНЫМ!  Пусть  16 августа принесет мне только  радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и    Вселенной, чудеса и волшебство,новые положительные знакомства!!! Пусть день будет еще лучше, чем я того ожидаю! И пусть совершится какое-нибудь маленькое чудо! ТАК хочется ЧУДА!! Например, нападет  взаимная любовь!И он будет- тем самым единственным, надежным,верным, самодостаточным! Пусть у меня ВСЕ получится!На новой работе- все отлично и зарплата меня радует! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Приму это или еще что-то лучшее для меня!

Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!!!
Да будет так 108*27!!!!!!!

sunnydayДата: Вторник, 15.08.2017, 19:25 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 17 августа  2017 года! Удача Во всём, всегда и  везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и   РАДОСТНЫМ!  Пусть  17 августа принесет мне только  радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и    Вселенной, чудеса и волшебство,новые положительные знакомства!!! Пусть день будет еще лучше, чем я того ожидаю! И пусть совершится какое-нибудь маленькое чудо! ТАК хочется ЧУДА!! Например, нападет  взаимная любовь!И он будет- тем самым единственным, надежным,верным, самодостаточным! Пусть у меня ВСЕ получится!На новой работе- все отлично и зарплата меня радует! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Приму это или еще что-то лучшее для меня!

Реклама
sunnydayДата: Вторник, 15.08.2017, 19:26 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 18 августа  2017 года! Удача Во всём, всегда и  везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и   РАДОСТНЫМ!  Пусть  18 августа принесет мне только  радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и    Вселенной, чудеса и волшебство,новые положительные знакомства!!! Пусть день будет еще лучше, чем я того ожидаю! И пусть совершится какое-нибудь маленькое чудо! ТАК хочется ЧУДА!! Например, нападет  взаимная любовь!И он будет- тем самым единственным, надежным,верным, самодостаточным! Пусть у меня ВСЕ получится!На новой работе- все отлично и зарплата меня радует! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Приму это или еще что-то лучшее для меня!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Страница 5 из 78«12345677778»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.