Среда, 20.09.2017, 01:39
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 41 из 65«1239404142436465»
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Наиболее Благоприятный Результат ( НБР )
AdminДата: Среда, 09.08.2017, 17:51 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1435
Благодарность: 2605
Статус: Offline
Дорогие Волшебницы "Заказываем наиболее благоприятный результат"(НБР),
будем заказы делать здесь! Всем желаю самых благоприятных результатов!

Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) описание и рекомендации по технике
Автор темы Luchezarnaya.
Начало темы в Архиве форума

УльАнаДата: Вторник, 05.09.2017, 12:13 | Сообщение # 601
Генералиссимус
Копилка подарков: 835
Благодарность: 4609
Заказываю наиболее благоприятный результат на сегодня 05 сентября 2017 года!!!!! Благодарю!!!!

Lucky_QueenДата: Вторник, 05.09.2017, 13:24 | Сообщение # 602
Генералиссимус
Копилка подарков: 2411
Благодарность: 5534
Заказываю наиболее благоприятный результат на отправку мне договора с иркутска!
Пусть все сложится быстро и удачно!
да будет так! благодарю мою Вселенную и всех людей, которые мне помогают!

RigorДата: Вторник, 05.09.2017, 23:51 | Сообщение # 603
Генералиссимус
Копилка подарков: 332
Благодарность: 964
Заказываю наиболее благоприятный результат на сегодня 06 сентября 2017 года!!!!! Благодарю!!!!

ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ЛЕГКО И БЫСТРО ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ И ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!!!

Мне всегда, во всём и со всеми везет! Я очень удачлива!

RigorДата: Вторник, 05.09.2017, 23:53 | Сообщение # 604
Генералиссимус
Заказываю наиболее благоприятный результат на получение денег и полную оплату обучения в сентябре! сегодня 06 сентября 2017 года!!!!! Благодарю!!!!

RigorДата: Вторник, 05.09.2017, 23:58 | Сообщение # 605
Генералиссимус
заказываю нбр на очень успешный тренинг 7 сентября в отделе и в другой любой день. Я -супертренер!) И пусть результат превзойдет все мои самые смелые позитивные мечты и ожидания! И пусть присутствующие получат удовольствие и пользу от упражнений! и пусть говорят и думают как им понравилось и хорошо!

Viki74Дата: Среда, 06.09.2017, 06:03 | Сообщение # 606
Белый Магистр
Копилка подарков: 25
Благодарность: 2
Заказываю наиболее благоприятный результат на 06 сентября 2017 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, что бы день 06 сентября  2017 года принес мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!  И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная !!!

Да будет так!!!108*27!!!!

дроздикДата: Среда, 06.09.2017, 07:14 | Сообщение # 607
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня,  
6 сентября 2017 года! Удача Во всём, всегда и везде! 
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ И РАДОСТНЫМ! 
Пусть сбудутся мои желания,а удача и успех во всём сопутствуют мне ПОСТОЯННО!!!
Пусть я буду хорошо себя чувствовать,буду абсолютно здорова,полна сил и энергии!!!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат, моей работы в НОВОЙ компании Я*!
Чтобы день принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость,
Для достижения Наиболее Благоприятного Результата, все препятствия -  отменяю, 
Результату сбыться разрешаю! 
Да будет ТАК! ТАК!ТАК!
Пусть весь день меня сопровождает прекрасное самочувствие, везение, 
помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!
И пусть результат сегодняшнего дня превзойдёт все мои ожидания!
и будет лучше, чем я могу себе представить!!!
Спасибо,мои Ангелы-Хранители!!!
Благодарю тебя,Вселенная!!!
Да будет ТАК!!! ТАК!ТАК!!! 27*108!

дроздикДата: Среда, 06.09.2017, 07:19 | Сообщение # 608
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня,  
6 сентября 2017 года! Удача Во всём, всегда и везде! 
Пусть доктор С*согласится сделать операцию, моему брату Павлу! 
Для достижения Наиболее Благоприятного Результата, все препятствия -  отменяю, 
Результату сбыться разрешаю
Чтобы день принес мне только хорошие известия и  радость 
Да будет ТАК! ТАК!ТАК!
весь день Павла сопровождает помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!
И пусть результат сегодняшнего дня превзойдёт все мои ожидания!
и будет лучше, чем я могу себе представить!!!
Спасибо,мои Ангелы-Хранители!!!
Благодарю тебя,Вселенная!!!
Да будет ТАК!!! ТАК!ТАК!!! 27*108!

МечтулькаДата: Среда, 06.09.2017, 08:37 | Сообщение # 609
Белый Магистр
Копилка подарков: 48
Благодарность: 149
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на  6 сентября 2017 года во всём, всегда и везде!Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 6 сентября 2017 года принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! Пусть вечер 6 сентября будет просто Волшебным и произойдет маленькое Чудо! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители!Благодарю, Вселенная! Да будет так!!! 108*27!!!!! Во благо мне и Всем!

У меня все получается)))

SnezhanaДата: Среда, 06.09.2017, 08:46 | Сообщение # 610
Генералиссимус
Копилка подарков: 206
Благодарность: 556
Заказываю наиболее благоприятный результат на все события и дела сегодняшнего дня - 6 сентября 2017 года! И пусть результат меня приятно удивит и превзойдёт все мои ожидания!
Благодарю! Благодарю! Благодарю!

ЖИВУ, ЦВЕТУ и ХОРОШЕЮ! О том, что было — не жалею!
О том, что будет — не гадаю! А то, что есть — я обожаю!

vipalurДата: Среда, 06.09.2017, 08:49 | Сообщение # 611
Генералиссимус
Копилка подарков: 165
Благодарность: 386
Я заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 6 сентября 2017 года во всем и везде. Пусть моя Высшая Сила будет всегда со мной, помогает мне во всем, защищает от зла и негативных событий, охраняет меня и мою машину на дороге и парковке. Пусть мамино самочувствие улучшится, пусть пройдут головокружения и слабость, пусть боли отступят. Пусть врач выпишет мне рецепт сегодня на таблетки для мамы и даст новые рекомендации. Пусть на работе все будет спокойно, пусть все вопросы решаются быстро и легко с наибольшей для меня пользой. Пусть вечером домой я доеду быстро. Пусть вечер будет спокойным. Пусть Результат меня приятно порадует! да будет так 27*108 раз на благо всем! Благодарю!

mariella11Дата: Среда, 06.09.2017, 09:26 | Сообщение # 612
Генералиссимус
Копилка подарков: 3883
Благодарность: 12461
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 06 сентября 2017 во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 06 сентября 2017 года принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!! 108*27!!!!! Во благо мне и Всем!

Реклама
mariella11Дата: Среда, 06.09.2017, 09:27 | Сообщение # 613
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь сентябрь 2017 года во всём, всегда и везде! Пусть месяц июль будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ, РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы месяц сентябрь 2017 года принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство! И пусть будет ТАК и даже лучше,чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!!! 10800000*27 раз!!!!! Во благо мне и Всем!

mariella11Дата: Среда, 06.09.2017, 09:27 | Сообщение # 614
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь 2017 год во всём, всегда и везде! Пусть год будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы 2017 год принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!! 108*27!!! Во благо мне и Всем!

AttraversiamoДата: Среда, 06.09.2017, 09:48 | Сообщение # 615
Генералиссимус
Копилка подарков: 203
Благодарность: 1622
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня, 6 сентября  2017 года! Удача Во всём, всегда и везде! 
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ И РАДОСТНЫМ! А я буду великолепно себя чувствовать,буду абсолютно здорова,полна сил и энергии!!! Пусть сбудутся мои желания,а удача и успех во всём сопутствуют мне ПОСТОЯННО!!!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 6 сентября 2017 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!

И пусть результат превзойдёт все мои ожидания,будет лучше,чем я даже могу себе представить!!!
Спасибо,мои Ангелы-Хранители!!!Благодарю тебя,Вселенная!!!
Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!
Да будет ТАК!!!

Всё самое хорошее только впереди. Запомни.
One life. One love.

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Страница 41 из 65«1239404142436465»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.