Воскресенье, 20.08.2017, 08:46
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 4 из 18«1234561718»
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Наиболее Благоприятный Результат ( НБР )
AdminДата: Среда, 09.08.2017, 17:51 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1434
Благодарность: 2605
Статус: Offline
Дорогие Волшебницы "Заказываем наиболее благоприятный результат"(НБР),
будем заказы делать здесь! Всем желаю самых благоприятных результатов!

Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) описание и рекомендации по технике
Автор темы Luchezarnaya.
Начало темы в Архиве форума

mariella11Дата: Пятница, 11.08.2017, 09:41 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Копилка подарков: 3844
Благодарность: 12245
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь 2017 год во всём, всегда и везде! Пусть год будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы 2017 год принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!! 108*27!!! Во благо мне и Всем!

Аленушка777Дата: Пятница, 11.08.2017, 09:41 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Копилка подарков: 216
Благодарность: 889
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ссоры с мамой, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все мои самые лучшие ожидания! Пусть эта ссора принесет нам обоим только прекрасные результаты и позитив, и обернется хорошими перспективами и радостью !!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Лу4езарнаяДата: Пятница, 11.08.2017, 09:56 | Сообщение # 48
Заслуженный Волшебник
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 11 августа 2017 года во всём, всегда и везде! Пустьдень будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю НаиболееБлагоприятный Результат того, чтобы день 11 августа 2017 года принес мне толькохорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие,смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будетТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания ибудет даже лучше, чем я могу себе представить! Все препятствия на путидостижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться
разрешаю!
 Да будет так! Благодарю Вас,Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!! 108*27!!!!! Во благомне и Всем!

mariella11Дата: Пятница, 11.08.2017, 10:05 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 13 августа 2017 во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день  13 августа 2017 года принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!! 108*27!!!!! Во благо мне и Всем!

mariella11Дата: Пятница, 11.08.2017, 10:06 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь август 2017 года во всём, всегда и везде! Пусть месяц июль будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ, РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы месяц август 2017 года принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство! И пусть будет ТАК и даже лучше,чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!!! 10800000*27 раз!!!!! Во благо мне и Всем!

mariella11Дата: Пятница, 11.08.2017, 10:06 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь 2017 год во всём, всегда и везде! Пусть год будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы 2017 год принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!! 108*27!!! Во благо мне и Всем!

Lucky_QueenДата: Пятница, 11.08.2017, 10:07 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Копилка подарков: 2407
Благодарность: 5505
Заказываю наиболее благоприятный результат на выходные!
пусть все сложится самым крутым и благополучные образом! пусть результат и впечатления превзойдут все мои ожидания!
да будет так!

mariella11Дата: Пятница, 11.08.2017, 11:50 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 14 августа 2017 во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день  14 августа 2017 года принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!! 108*27!!!!! Во благо мне и Всем!

mariella11Дата: Пятница, 11.08.2017, 11:50 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь август 2017 года во всём, всегда и везде! Пусть месяц июль будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ, РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы месяц август 2017 года принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство! И пусть будет ТАК и даже лучше,чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!!! 10800000*27 раз!!!!! Во благо мне и Всем!

mariella11Дата: Пятница, 11.08.2017, 11:51 | Сообщение # 55
Генералиссимус

дроздикДата: Пятница, 11.08.2017, 13:18 | Сообщение # 56
Заслуженный Маг
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 12 августа2017 года во всём, всегда и везде!
Пусть день будет ЧУДЕСНЫМ, УДИВИТЕЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобыпоездка 12 августа 2017 года моего брата П.
с семьей прошла легко и  день  принес мне только хорошиеизвестия, приятные неожиданности,
радость, прекрасное самочувствие,  помощь людей и Вселенной, чудеса иволшебство!!!
И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет дажелучше,
чем я могу себе представить! 
Все препятствия на пути осуществления  – отменяю!
Наиболее Благоприятному Результату сбыться разрешаю!
Да будет так!
Благодарю Вас ,Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная!
Да будет так!!! 27*108!!!!!
Во благо мне, моей семье и Всем! 

Реклама
дроздикДата: Пятница, 11.08.2017, 13:19 | Сообщение # 57
Заслуженный Маг
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 12 августа2017 года во всём, всегда и везде!
Пусть день будет ЧУДЕСНЫМ, УДИВИТЕЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобыпоездка 12 августа 2017 года моего брата П. 
с семьей прошла легко и  день  принес мне только хорошиеизвестия, приятные неожиданности, 
радость, прекрасное самочувствие,  помощь людей и Вселенной, чудеса иволшебство!!!
И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже  лучше,
чем я могу себе представить! 
Все препятствия на пути осуществления  – отменяю!
Наиболее Благоприятному Результату сбыться разрешаю!
Да будет так!
Благодарю Вас ,Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная!
Да будет так!!! 27*108!!!!!
Во благо мне, моей семье и Всем! 

SnezhanaДата: Пятница, 11.08.2017, 13:32 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Копилка подарков: 206
Благодарность: 556
Заказываю наиболее благоприятный результат на все продажи на этих выходных! И пусть результат меня приятно удивит и превзойдёт все мои ожидания!
Благодарю! Благодарю! Благодарю!

ЖИВУ, ЦВЕТУ и ХОРОШЕЮ! О том, что было — не жалею!
О том, что будет — не гадаю! А то, что есть — я обожаю!

zavclubДата: Пятница, 11.08.2017, 15:24 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Копилка подарков: 168
Благодарность: 105
Заказываю наиболее благоприятный результат на 11августа2017 года! Во всём, всегда
и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!
11августа 2017 года принесли мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!  Банкет сегодня проходит Благоприятно.На позитиве. Просто на Ура!!! Все нами довольны!!!И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная !!!

Лу4езарнаяДата: Пятница, 11.08.2017, 16:02 | Сообщение # 60
Заслуженный Волшебник
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 12 и 13 августа 2017 года во всём, всегда и везде!Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! ЗаказываюНаиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 12 и13 августа 2017 года принес мне только хорошие известия, приятныенеожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей иВселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем яожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем ямогу себе представить! Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результатаотменяю, а Результату сбыться разрешаю! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители!Благодарю, Вселенная! Да будет так!!! 108*27!!!!! Во благо мне и Всем!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Страница 4 из 18«1234561718»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.