Среда, 22.11.2017, 13:56
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 38 из 89«1236373839408889»
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Наиболее Благоприятный Результат ( НБР )
AdminДата: Среда, 09.08.2017, 17:51 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1438
Благодарность: 2627
Статус: Offline
Дорогие Волшебницы "Заказываем наиболее благоприятный результат"(НБР),
будем заказы делать здесь! Всем желаю самых благоприятных результатов!

Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) описание и рекомендации по технике
Автор темы Luchezarnaya.
Начало темы в Архиве форума

AttraversiamoДата: Суббота, 07.10.2017, 10:40 | Сообщение # 556
Генералиссимус
Копилка подарков: 221
Благодарность: 1684
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня, 7 октября  2017 года! Удача Во всём, всегда и везде! 
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ И РАДОСТНЫМ! А я буду великолепно себя чувствовать,буду абсолютно здорова,полна сил и энергии!!! Пусть сбудутся мои желания,а удача и успех во всём сопутствуют мне ПОСТОЯННО!!!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 7 октября 2017 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!

И пусть результат превзойдёт все мои ожидания,будет лучше,чем я даже могу себе представить!!!
Спасибо,мои Ангелы-Хранители!!!Благодарю тебя,Вселенная!!!
Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!
Да будет ТАК!!!

THE WHOLE WORLD IS MINE.
This is just a beginning!

lizushaДата: Суббота, 07.10.2017, 12:02 | Сообщение # 557
Маг
Копилка подарков: 7
Благодарность: 26
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат для прогулки с Максимом сегодня! Да будет ТАК! На благо всем! Благодарю!

дроздикДата: Суббота, 07.10.2017, 20:34 | Сообщение # 558
Белый Магистр
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат лечения моего брата Павла - сывороткой
И пусть результат лечения, превзойдет все наши ожидания,
и окажется даже лучше, чем я могу себе представить!
Пусть октябрь 2017г  принесет Павлику  выздоровление, и полное усыхание саркомы!
Пусть свершится ЧУДО!!! 
Пусть самочувствие Павлика улучшится и начнет поступать  энергия.
Пусть помощь людей и Вселенной принесет радость!!
да будет так! ТАК!ТАК!ТАК! 27*108!!!
спасибо Ангелы-Хранители!
спасибо, Вселенная!

AttraversiamoДата: Воскресенье, 08.10.2017, 11:21 | Сообщение # 559
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня, 8 октября  2017 года! Удача Во всём, всегда и везде! 
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ И РАДОСТНЫМ! А я буду великолепно себя чувствовать,буду абсолютно здорова,полна сил и энергии!!! Пусть сбудутся мои желания,а удача и успех во всём сопутствуют мне ПОСТОЯННО!!!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 8 октября 2017 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!

И пусть результат превзойдёт все мои ожидания,будет лучше,чем я даже могу себе представить!!!
Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!
Да будет ТАК!!!

THE WHOLE WORLD IS MINE.

Lady_LoveДата: Воскресенье, 08.10.2017, 15:34 | Сообщение # 560
Почти Философ
Копилка подарков: 57
Благодарность: 60
Заказываю наиболее благоприятный результат на октябрь 2017 года!!! Во всем, всегда и везде!
Пусть этот месяц будет самым волшебным за этот год, приятным, счастливым, радостным, полным процветания, удачи, благополучия, богатства, изобилия, любви и крепкого здоровья!!!
Пусть результаты превзойдут все мои самые смелые ожидания!
Пусть этот месяц принесет множество хороших новостей!
Пусть меня возьмут на идеальную для меня и постоянную работу, которая приносит мне стабильный и хороший доход, а так же много хороших знакомств и приятных моментов!
Пусть немецкий учится легко, быстро и с удовольствием!
Пусть розыгрыш завершится навсегда и его организаторы во всем признаются мне и навсегда уйдут из моей жизни с пользой для себя и для меня!
Пусть между мной и моими друзьями будет взаимопонимание, крепкая дружба, взаимопомощь!
Пусть между мной и К. всегда будет мир, взаимная любовь, крепкая искренняя дружба, взаимопомощь, доброта и забота!
Пусть настоящая, сильная, взаимная и реальная любовь войдет в мою жизнь!
Пусть деньги с легкостью и в обильном количестве находят путь в мой дом и кошелек!
Пусть этот волшебный месяц принесет много приятных сюрпризов, подарков и приятных встреч с друзьями!
Да будет так, ко благу всех участвующих!!!
Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Viki74Дата: Понедельник, 09.10.2017, 05:51 | Сообщение # 561
Почти Философ
Копилка подарков: 25
Благодарность: 2
Заказываю наиболее благоприятный результат на сегодня 09 октября 2017 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, что бы день 09 октября  2017 года принес мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!  И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная !!!

Да будет так!!!108*27!!!!

whethebestДата: Понедельник, 09.10.2017, 07:04 | Сообщение # 562
Генералиссимус
Копилка подарков: 475
Благодарность: 2606
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 9 октября 2017 года! Пусть сегодняшний день мне принесет море любви и романтики и счастливые отношения! Пусть результат превзойдет все мои самые смелые ожидания! Да будет так! Так! Так! Благодарю!

ZhanikДата: Понедельник, 09.10.2017, 08:12 | Сообщение # 563
Почти Философ
Копилка подарков: 157
Благодарность: 542
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат продажи машины А. Пусть покупатели купят его машину за предлагаемую им цену в самое ближайшее время, а результат от продажи будет даже лучшим, чем мы можем ожидать! Во благо нам и к Высшему благу! Да будет ТАК! ТАК и ЕСТЬ! 27*108раз! Благодарю! Благодарю! Благодарю!

http://denezhnojederevo.ru/dd/57037

дроздикДата: Понедельник, 09.10.2017, 09:23 | Сообщение # 564
Белый Магистр
Копилка подарков: 4
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат лечения моего брата Павла - сывороткой
И пусть результат лечения, превзойдет все наши ожидания, и окажется даже лучше, чем я могу себе представить!
Пусть октябрь 2017г  принесет Павлику  выздоровление,и полное усыхание саркомы! да будет ТАК!ТАК!ТАК! 27*108!
Пусть свершится ЧУДО!!! 
Пусть самочувствие Павлика улучшается с каждым днем и он становится энергичнее,
Пусть помощь людей и Вселенной принесет радость!!
да будет так! ТАК!ТАК!ТАК! 27*108!!!
спасибо Ангелы-Хранители!
спасибо, Вселенная!

Lucky_QueenДата: Понедельник, 09.10.2017, 09:37 | Сообщение # 565
Генералиссимус
Копилка подарков: 2418
Благодарность: 5537
Заказываю наиболее благоприятный результат на текущую неделю!
пусть все мои вопросы на текущей неделе решаются сами собой! да будет так!
27*108 тыс раз!

Лу4езарнаяДата: Понедельник, 09.10.2017, 10:24 | Сообщение # 566
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 7
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат нa 9 октября2017 года во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы этот дeнь принёс мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так! 108*27!!!!! Во благо мне и Всем!

Сообщение отредактировал Лу4езарная - Понедельник, 09.10.2017, 10:24

AttraversiamoДата: Понедельник, 09.10.2017, 10:43 | Сообщение # 567
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня, 9 октября  2017 года! Удача Во всём, всегда и везде! 

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 9 октября 2017 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!

Да будет ТАК!!!

THE WHOLE WORLD IS MINE.

sunnydayДата: Понедельник, 09.10.2017, 10:43 | Сообщение # 568
Генералиссимус
Копилка подарков: 1254
Благодарность: 2310
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 9 октября  2017 года! Удача Во всём, всегда и  везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и   РАДОСТНЫМ!  Пусть  9 октября принесет мне только  радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и    Вселенной, чудеса и волшебство,новые положительные знакомства!!! Пусть день будет еще лучше, чем я того ожидаю! И пусть совершится какое-нибудь маленькое чудо! ТАК хочется ЧУДА!! Например, нападет  взаимная любовь!И он будет- тем самым единственным, надежным,верным, самодостаточным! И мы начнем наши прекрасные отношения!Пусть у меня ВСЕ получится!На любимой работе- все отлично и зарплата меня радует! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Приму это или еще что-то лучшее для меня!

Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!!!
Да будет так 108*27!!!!!!!

sunnydayДата: Понедельник, 09.10.2017, 10:44 | Сообщение # 569
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 10 октября  2017 года! Удача Во всём, всегда и  везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и   РАДОСТНЫМ!  Пусть  10 октября принесет мне только  радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и    Вселенной, чудеса и волшебство,новые положительные знакомства!!! Пусть день будет еще лучше, чем я того ожидаю! И пусть совершится какое-нибудь маленькое чудо! ТАК хочется ЧУДА!! Например, нападет  взаимная любовь!И он будет- тем самым единственным, надежным,верным, самодостаточным! И мы начнем наши прекрасные отношения!Пусть у меня ВСЕ получится!На любимой работе- все отлично и зарплата меня радует! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Приму это или еще что-то лучшее для меня!

sunnydayДата: Понедельник, 09.10.2017, 10:44 | Сообщение # 570
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 11 октября  2017 года! Удача Во всём, всегда и  везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и   РАДОСТНЫМ!  Пусть  11 октября принесет мне только  радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и    Вселенной, чудеса и волшебство,новые положительные знакомства!!! Пусть день будет еще лучше, чем я того ожидаю! И пусть совершится какое-нибудь маленькое чудо! ТАК хочется ЧУДА!! Например, нападет  взаимная любовь!И он будет- тем самым единственным, надежным,верным, самодостаточным! И мы начнем наши прекрасные отношения!Пусть у меня ВСЕ получится!На любимой работе- все отлично и зарплата меня радует! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Приму это или еще что-то лучшее для меня!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Страница 38 из 89«1236373839408889»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.