Пятница, 22.09.2017, 23:46
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 35 из 71«1233343536377071»
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Наиболее Благоприятный Результат ( НБР )
AdminДата: Среда, 09.08.2017, 17:51 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1436
Благодарность: 2625
Статус: Offline
Дорогие Волшебницы "Заказываем наиболее благоприятный результат"(НБР),
будем заказы делать здесь! Всем желаю самых благоприятных результатов!

Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) описание и рекомендации по технике
Автор темы Luchezarnaya.
Начало темы в Архиве форума

Аленушка777Дата: Четверг, 31.08.2017, 11:19 | Сообщение # 511
Генералиссимус
Копилка подарков: 238
Благодарность: 1005
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ моего визита на исследование 01.09.2017, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет мои лучшие ожидания! Пусть  результаты обследования покажут что я здорова, все в норме, и нет никаких нарушений! Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!

дроздикДата: Четверг, 31.08.2017, 12:02 | Сообщение # 512
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня, 31 августа  2017 года! Удача Во всём, всегда и везде! 
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ И РАДОСТНЫМ! 
Пусть сбудутся мои желания,а удача и успех во всём сопутствуют мне ПОСТОЯННО!!!
Пусть я буду великолепно себя чувствовать,буду абсолютно здорова,полна сил и энергии!!!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы собеседование 31 августа 2017 г
прошло с пользой для меня!
Чтобы день 31 августа 2017 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, Пусть весь день меня сопровождает прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!
И пусть результат сегодняшнего дня превзойдёт все мои ожидания!
и будет лучше, чем даже я могу себе представить!!!
Спасибо,мои Ангелы-Хранители!!!Благодарю тебя,Вселенная!!!
Для достижения Наиболее Благоприятного Результата, все препятствия -  отменяю, 
Результату сбыться разрешаю!
Да будет ТАК!!! ТАК!ТАК!!! 27*108!

zavclubДата: Четверг, 31.08.2017, 12:56 | Сообщение # 513
Генералиссимус
Копилка подарков: 168
Благодарность: 105
Заказываю наиболее благоприятный результат на 31августа2017 года! Во всём, всегда
и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!
31августа 2017 года принесли мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!  И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная !

SelenanДата: Четверг, 31.08.2017, 13:19 | Сообщение # 514
Заслуженный Волшебник
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Ангел мой Хранитель! Заказываю скорый выход из нашей непростой ситуации самым наилучшим и благоприятным образом, пусть все разрешится само собой (безо всяких усилий с моей стороны), при поддержке Высших Сил. Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на разрешение ситуации с Вымпел-М, пусть они выполнят свои обязательства передо мной, наилучшим и наиблаприятнейшим образом для меня. И пусть результат превосходит все мои самые смелые ожидания! 
Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Спасибо тебе Добрый МИР

Аленушка777Дата: Четверг, 31.08.2017, 14:42 | Сообщение # 515
Генералиссимус
Копилка подарков: 238
Благодарность: 1005
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ истории с с.з. charm, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет мои лучшие ожидания! Пусть мое пребывание там закончится самым лучшим для меня образом и принесет мне много приятных сюрпризов и счастливые события в жизни!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!

Lady_LoveДата: Четверг, 31.08.2017, 16:17 | Сообщение # 516
Почти Философ
Копилка подарков: 57
Благодарность: 60
Заказываю наиболее благоприятный результат на август 2017 года!!! Во всем, всегда и везде!
Пусть этот месяц будет самым волшебным за этот год, приятным, счастливым, радостным, полным процветания, удачи, благополучия, богатства, любви и крепкого здоровья!!!
Пусть результаты превзойдут все мои самые смелые ожидания!
Пусть этот месяц принесет множество хороших новостей!
Пусть ко мне придет предложение с моей идеальной во всех отношениях для меня работы, которая будет приносить мне стабильный и хороший доход, а так же много хороших знакомств и приятных моментов!
Пусть немецкий учится легко, быстро и с удовольствием!
Пусть дорожки мои и моей половинки наконец пересекутся и сойдутся в одну, чтобы мы были счастливы вместе!
Пусть между мной и моими друзьями будет взаимопонимание, крепкая дружба, взаимопомощь!
Пусть между мной и К. всегда будет мир, взаимная любовь, крепкая искренняя дружба, взаимопомощь, доброта и забота!
Пусть деньги с легкостью и в обильном количестве находят путь в мой дом и кошелек!
Пусть этот волшебный месяц принесет много приятных сюрпризов, подарков и приятных встреч с друзьями!
Да будет так, ко благу всех участвующих!!!

ЯсноДата: Четверг, 31.08.2017, 17:18 | Сообщение # 517
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 47
Благодарность: 286
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на завтрашнее посещение врача. Пусть я здорова и все у меня работает отлично!

ira3105Дата: Четверг, 31.08.2017, 17:20 | Сообщение # 518
Генералиссимус
Копилка подарков: 56
Благодарность: 68
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 1 сентября 2017 года во всём, всегда и везде!
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!                    
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы 1 сентября
 2017 года принес мне только хорошие известия, приятные  неожиданности, денежную прибыль, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!                    
И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!                    
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная!                    
Да будет так!!!108*27!!!!

, , [url=http://gasikredit.ru/gk/29504/]

ЗагорелаяДата: Четверг, 31.08.2017, 19:21 | Сообщение # 519
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 36
Благодарность: 74
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 1 сентября 2017 года. Чтобы день прошёл легко и удачно, принёс только положительные эмоции и исполнение желаний!!! Да будет Так!!! Благодарю,Вселенная!!!

sunnydayДата: Четверг, 31.08.2017, 21:03 | Сообщение # 520
Генералиссимус
Копилка подарков: 1252
Благодарность: 2310
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 1 сентября  2017 года! Удача Во всём, всегда и  везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и   РАДОСТНЫМ!  Пусть  1 сентября принесет мне только  радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и    Вселенной, чудеса и волшебство,новые положительные знакомства!!! Пусть день будет еще лучше, чем я того ожидаю! И пусть совершится какое-нибудь маленькое чудо! ТАК хочется ЧУДА!! Например, нападет  взаимная любовь!И он будет- тем самым единственным, надежным,верным, самодостаточным! Пусть у меня ВСЕ получится!На новой работе- все отлично и зарплата меня радует! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Приму это или еще что-то лучшее для меня!

Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!!!
Да будет так 108*27!!!!!!!

sunnydayДата: Четверг, 31.08.2017, 21:04 | Сообщение # 521
Генералиссимус
Копилка подарков: 1252
Благодарность: 2310
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь сентябрь  2017 года! Удача Во всём, всегда и  везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и   РАДОСТНЫМ!  Пусть  весь сентябрь принесет мне только  радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и    Вселенной, чудеса и волшебство,новые положительные знакомства!!! Пусть день будет еще лучше, чем я того ожидаю! И пусть совершится какое-нибудь маленькое чудо! ТАК хочется ЧУДА!! Например, нападет  взаимная любовь!И он будет- тем самым единственным, надежным,верным, самодостаточным! Пусть у меня ВСЕ получится!На новой работе- все отлично и зарплата меня радует! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Приму это или еще что-то лучшее для меня!

Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!!!
Да будет так 108*27!!!!!!!

Реклама
ЗвездаДата: Четверг, 31.08.2017, 23:33 | Сообщение # 522
Генералиссимус
Копилка подарков: 1278
Благодарность: 3327
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 1 сентября 2017 года во всём, всегда и везде!
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!                    
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы 1 сентября
 2017 года принес мне только хорошие известия, приятные  неожиданности, денежную прибыль, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!                    
И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!                    
Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная!                    

СО МНОЙ СБЫВАЮТСЯ МЕЧТЫ!!!

Viki74Дата: Пятница, 01.09.2017, 07:15 | Сообщение # 523
Белый Магистр
Копилка подарков: 25
Благодарность: 2
Заказываю наиболее благоприятный результат на 1 сентября 2017 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, что бы день 1 сентября  2017 года принес мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!  И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная !!!

SnezhanaДата: Пятница, 01.09.2017, 09:03 | Сообщение # 524
Генералиссимус
Копилка подарков: 206
Благодарность: 556
Заказываю наиболее благоприятный результат на все события и дела сегодняшнего дня - 1 сентября 2017 года! И пусть результат меня приятно удивит и превзойдёт все мои ожидания!

ЖИВУ, ЦВЕТУ и ХОРОШЕЮ! О том, что было — не жалею!
О том, что будет — не гадаю! А то, что есть — я обожаю!

iriska197Дата: Пятница, 01.09.2017, 10:06 | Сообщение # 525
Генералиссимус
Копилка подарков: 646
Благодарность: 2823
Заказываю наиболее благоприятный результат на 1 сентября 2017 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, что бы день 1 сентября  2017 года принес мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!  И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная !!!

Вселенная Любит Меня!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Страница 35 из 71«1233343536377071»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.