Суббота, 18.11.2017, 18:39
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 31 из 82«1229303132338182»
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Наиболее Благоприятный Результат ( НБР )
AdminДата: Среда, 09.08.2017, 17:51 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1438
Благодарность: 2627
Статус: Offline
Дорогие Волшебницы "Заказываем наиболее благоприятный результат"(НБР),
будем заказы делать здесь! Всем желаю самых благоприятных результатов!

Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) описание и рекомендации по технике
Автор темы Luchezarnaya.
Начало темы в Архиве форума

РостиславаДата: Вторник, 26.09.2017, 07:51 | Сообщение # 451
Философ
Копилка подарков: 450
Благодарность: 1502
Статус: Online
Заказываю наиболее благоприятный результат на сегодня 26 сентября 2017 года!!! Благодарю!!!

Лу4езарнаяДата: Вторник, 26.09.2017, 08:34 | Сообщение # 452
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 7
Благодарность: 0
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат нa 26 сентября 2017 года во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы этот дeнь принёс мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так! 108*27!!!!! Во благо мне и Всем!

Сообщение отредактировал Лу4езарная - Вторник, 26.09.2017, 08:38

vipalurДата: Вторник, 26.09.2017, 08:59 | Сообщение # 453
Генералиссимус
Копилка подарков: 169
Благодарность: 396
Я заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 26 сентября 2017 года во всем и везде. Пусть моя Высшая Сила будет всегда со мной, помогает мне во всем, защищает от зла и негативных событий, охраняет меня и мою машину на дороге и парковке. Пусть мамино самочувствие улучшится, пусть боли пройдут, пусть анализы будут хорошими. Пусть на работе все будет спокойно, пусть руководство сегодня забудет о моем существовании. Пусть мой заказ привезут сегодня вовремя. Пусть вечером домой я доеду быстро. Пусть Результат меня приятно порадует! Да будет так 27*108 раз на благо всем! Благодарю!

AttraversiamoДата: Вторник, 26.09.2017, 10:33 | Сообщение # 454
Генералиссимус
Копилка подарков: 221
Благодарность: 1684
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня, 26 сентября  2017 года! Удача Во всём, всегда и везде! 
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ И РАДОСТНЫМ! А я буду великолепно себя чувствовать,буду абсолютно здорова,полна сил и энергии!!! Пусть сбудутся мои желания,а удача и успех во всём сопутствуют мне ПОСТОЯННО!!!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 26 сентября 2017 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!

И пусть результат превзойдёт все мои ожидания,будет лучше,чем я даже могу себе представить!!!
Спасибо,мои Ангелы-Хранители!!!Благодарю тебя,Вселенная!!!
Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!
Да будет ТАК!!!

THE WHOLE WORLD IS MINE.
This is just a beginning!

Lady_LoveДата: Вторник, 26.09.2017, 16:05 | Сообщение # 455
Почти Философ
Копилка подарков: 57
Благодарность: 60
Заказываю наиболее благоприятный результат на сентябрь 2017 года!!! Во всем, всегда и везде!
Пусть этот месяц будет самым волшебным за этот год, приятным, счастливым, радостным, полным процветания, удачи, благополучия, богатства, изобилия, любви и крепкого здоровья!!!
Пусть результаты превзойдут все мои самые смелые ожидания!
Пусть этот месяц принесет множество хороших новостей!
Пусть моя работа станет постоянной и будет идеальной во всех отношениях для меня, приносить мне стабильный и хороший доход, а так же много хороших знакомств и приятных моментов!
Пусть немецкий учится легко, быстро и с удовольствием!
Пусть розыгрыш завершится навсегда и его организаторы во всем признаются мне и навсегда уйдут из моей жизни с пользой для себя и для меня!
Пусть между мной и моими друзьями будет взаимопонимание, крепкая дружба, взаимопомощь!
Пусть между мной и К. всегда будет мир, взаимная любовь, крепкая искренняя дружба, взаимопомощь, доброта и забота!
Пусть деньги с легкостью и в обильном количестве находят путь в мой дом и кошелек!
Пусть этот волшебный месяц принесет много приятных сюрпризов, подарков и приятных встреч с друзьями!
Да будет так, ко благу всех участвующих!!!
Благодарю! Благодарю! Благодарю!

enchantressДата: Вторник, 26.09.2017, 19:18 | Сообщение # 456
Почти Философ
Копилка подарков: 217
Благодарность: 678
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на завтра,  27 сентября 2017 года! Удача Во всём, всегда и везде!

Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ И РАДОСТНЫМ! Пусть сбудутся мои желания,а удача и успех во всём сопутствуют мне ПОСТОЯННО!!!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 27 сентября  2017 года принес мне много заказчиков, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!

И пусть результат превзойдёт все мои ожидания,будет лучше,чем я даже могу себе представить!!!
Спасибо,мои Ангелы-Хранители!!!Благодарю тебя,Вселенная!!!
Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!
Да будет ТАК!!!

SelenanДата: Вторник, 26.09.2017, 21:10 | Сообщение # 457
Белый Магистр
Копилка подарков: 36
Благодарность: 149
Заказываю наиболее благоприятный результат на октябрь 2017 года!!! Во всем, всегда и везде!
Пусть этот месяц будет самым волшебным за этот год, приятным, счастливым, радостным, полным процветания, удачи, благополучия, богатства, любви и крепкого здоровья!!!
Пусть моя работа станет постоянной, а работа будет идеальной во всех отношениях для меня, приносить мне стабильный и хороший доход, а так же много хороших знакомств и приятных моментов!
Пусть мне вернут долг!
Пусть дорожки мои и моей половинки наконец пересекутся и сойдутся в одну, чтобы мы были счастливы вместе!
Пусть у меня будет новый автомобиль!
Пусть у меня не останется завистников и недоброжелателей!
Пусть между мной и моими друзьями будет взаимопонимание, крепкая дружба, взаимопомощь!
Пусть исчезнут из моей жизни те, кто крадет мою энергию, жизненные силы, удачу, деньги!
Пусть деньги с легкостью и в обильном количестве находят путь в мой дом и кошелек!
Пусть этот волшебный месяц принесет много приятных сюрпризов, подарков и приятных встреч с друзьями!

Viki74Дата: Среда, 27.09.2017, 05:38 | Сообщение # 458
Почти Философ
Копилка подарков: 25
Благодарность: 2
Заказываю наиболее благоприятный результат на 27 сентября 2017 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, что бы день 27 сентября  2017 года принес мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!  И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная !!!

Да будет так!!!108*27!!!!

дроздикДата: Среда, 27.09.2017, 05:50 | Сообщение # 459
Белый Магистр
Копилка подарков: 4
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы неделя с 25 сентября 2017 года принесла мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение,
помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! 
Заказываю, чтобы у моего брата Павла начала усыхать и уменьшаться саркома
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат задуманного эксперемента и  ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ моего брата Павла!
И пусть результат самоизлечения, придуманный Павликом, превзойдет все наши ожидания!
И пусть приходят только хорошиеизвестия, помощь людей и Вселенной, очень хочется ЧУДА! 
И пусть  этот результат превзойдет все мои ожидания, и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Пусть неделя с 25 сентября принесет Павлику только хорошие известия, начало выздоровления, чудеса и волшебство!!!
помощь Вселенной и людей! приятные сюрпризы и подарки, радость, и хорошее самочувствие!
Пусть моя Высшая Сила будет всегда со мной, помогает мне во всем, защищает от зла и негативных событий, охраняет меня и мою семью. Пусть самочувствие Павлика улучшится, пусть боли утихнут, и начнет поступать  энергия.
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат моей работы в компании Я*, пусть мне сопутствует успех и радость.
Пусть у меня будет  позитивная энергия на работе КАЖДЫЙ ДЕНЬ! 
Заказываю привлечение новых увлечений и интересов в мою жизнь, которые привнесут положительные изменения для меня и Вселенной во благо!
да будет ТАК! ТАК! ТАК! 27*108!!!
спасибо Вселенная!
спасибо Ангелы-Хранители!

SnezhanaДата: Среда, 27.09.2017, 06:14 | Сообщение # 460
Генералиссимус
Копилка подарков: 206
Благодарность: 556
Заказываю наиболее благоприятный результат на все события и дела сегодняшнего дня - 27 сентября 2017 года! И пусть результат меня приятно удивит и превзойдёт все мои ожидания!

ЖИВУ, ЦВЕТУ и ХОРОШЕЮ! О том, что было — не жалею!
О том, что будет — не гадаю! А то, что есть — я обожаю!

vipalurДата: Среда, 27.09.2017, 08:23 | Сообщение # 461
Генералиссимус
Копилка подарков: 169
Благодарность: 396
Я заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 27 сентября 2017 года во всем и везде. Пусть моя высшая Сила будет всегда со мной, помогает мне во всем, защищает от зла и негативных событий, охраняет меня и мою машину на дороге и парковке. Пусть мамино самочувствие будет хорошим, пусть болезнь отступит, пусть боли прекратятся. Пусть на работе все будет спокойно, все вопросы решаются быстро и легко с наибольшей для меня пользой. Пусть все недоброжелатели резко воспылают ко не необъяснимой симпатией. Пусть Результат меня приятно порадует! Да будет так 27*108 раз на благо всем! Благодарю!

Лу4езарнаяДата: Среда, 27.09.2017, 09:37 | Сообщение # 462
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 7
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат нa 27 сентября 2017 года во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы этот дeнь принёс мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так! 108*27!!!!! Во благо мне и Всем!

Сообщение отредактировал Лу4езарная - Среда, 27.09.2017, 09:38

Lady_LoveДата: Среда, 27.09.2017, 15:22 | Сообщение # 463
Почти Философ
Копилка подарков: 57
Благодарность: 60
Заказываю наиболее благоприятный результат на сентябрь 2017 года!!! Во всем, всегда и везде!
Пусть этот месяц будет самым волшебным за этот год, приятным, счастливым, радостным, полным процветания, удачи, благополучия, богатства, изобилия, любви и крепкого здоровья!!!
Пусть моя работа станет постоянной и будет идеальной во всех отношениях для меня, приносить мне стабильный и хороший доход, а так же много хороших знакомств и приятных моментов!
Пусть немецкий учится легко, быстро и с удовольствием!
Пусть розыгрыш завершится навсегда и его организаторы во всем признаются мне и навсегда уйдут из моей жизни с пользой для себя и для меня!
Пусть между мной и К. всегда будет мир, взаимная любовь, крепкая искренняя дружба, взаимопомощь, доброта и забота!

Любимица_УдачиДата: Среда, 27.09.2017, 15:26 | Сообщение # 464
Генералиссимус
Копилка подарков: 1570
Благодарность: 4605
Заказываю наиболее благоприятный результат на все события и дела сегодняшнего дня  И пусть результат превзойдёт все мои ожидания! 

Живу с удовольствием!Счастлива! Здесь и сейчас!

Viki74Дата: Четверг, 28.09.2017, 05:53 | Сообщение # 465
Почти Философ
Копилка подарков: 25
Благодарность: 2
Заказываю наиболее благоприятный результат на 28 сентября 2017 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, что бы день 28 сентября  2017 года принес мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!  И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная !!!

Да будет так!!!108*27!!!!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Страница 31 из 82«1229303132338182»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.