Суббота, 18.11.2017, 18:41
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 29 из 82«1227282930318182»
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Наиболее Благоприятный Результат ( НБР )
AdminДата: Среда, 09.08.2017, 17:51 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1438
Благодарность: 2627
Статус: Offline
Дорогие Волшебницы "Заказываем наиболее благоприятный результат"(НБР),
будем заказы делать здесь! Всем желаю самых благоприятных результатов!

Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) описание и рекомендации по технике
Автор темы Luchezarnaya.
Начало темы в Архиве форума

Lady_LoveДата: Суббота, 23.09.2017, 14:28 | Сообщение # 421
Почти Философ
Копилка подарков: 57
Благодарность: 60
Заказываю наиболее благоприятный результат на сентябрь 2017 года!!! Во всем, всегда и везде!
Пусть этот месяц будет самым волшебным за этот год, приятным, счастливым, радостным, полным процветания, удачи, благополучия, богатства, изобилия, любви и крепкого здоровья!!!
Пусть результаты превзойдут все мои самые смелые ожидания!
Пусть этот месяц принесет множество хороших новостей!
Пусть моя работа станет постоянной и будет идеальной во всех отношениях для меня, приносить мне стабильный и хороший доход, а так же много хороших знакомств и приятных моментов!
Пусть немецкий учится легко, быстро и с удовольствием!
Пусть дорожки мои и моей половинки наконец пересекутся и сойдутся в одну, чтобы мы были счастливы вместе!
Пусть розыгрыш завершится навсегда и его организаторы во всем признаются мне и навсегда уйдут из моей жизни с пользой для себя и для меня!
Пусть между мной и моими друзьями будет взаимопонимание, крепкая дружба, взаимопомощь!
Пусть между мной и К. всегда будет мир, взаимная любовь, крепкая искренняя дружба, взаимопомощь, доброта и забота!
Пусть деньги с легкостью и в обильном количестве находят путь в мой дом и кошелек!
Пусть этот волшебный месяц принесет много приятных сюрпризов, подарков и приятных встреч с друзьями!
Да будет так, ко благу всех участвующих!!!
Благодарю! Благодарю! Благодарю!

olenkalelik888Дата: Суббота, 23.09.2017, 22:34 | Сообщение # 422
Генералиссимус
Копилка подарков: 5890
Благодарность: 24576
Заказываю наиболее благоприятный результат на то,чтобы рыжая кисуля Лиса выздоровела и радовала Алину и ее семью своей игривостью. Пусть результат превзойдет все мои ожидания и ожидания Алины и будет даже лучше ,чем мы можем предположить. ТАК ТАК ТАК!!!!! Благодарю вас Ангелы и Вселенная наилучшее исполнение!!!!!!!!!

Л
Д
2, 1, 4

SnezhanaДата: Воскресенье, 24.09.2017, 07:14 | Сообщение # 423
Генералиссимус
Копилка подарков: 206
Благодарность: 556
Заказываю наиболее благоприятный результат на все события и дела сегодняшнего дня - 24 сентября 2017 года! И пусть результа меня приятно удивит и превзойдёт все мои ожидания! 

ЖИВУ, ЦВЕТУ и ХОРОШЕЮ! О том, что было — не жалею!
О том, что будет — не гадаю! А то, что есть — я обожаю!

горнаяДата: Воскресенье, 24.09.2017, 09:06 | Сообщение # 424
Генералиссимус
Копилка подарков: 319
Благодарность: 1617
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 24 сентября 2017 года принес мне только замечательно благоприятные для меня и всей Вселенной известия - лично и по телефону, спокойствие, удачу, везение, удовлетворение от проделанной работы, прекрасное самочувствие и настроение, успевание во всех делах, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство и пусть будет ТАК и ДАЖЕ ЛУЧШЕ, чем я прошу, надеюсь и ожидаю!!!
Ангел-Хранитель, благодарю тебя за помощь!!!
Вселенная, благодарю тебя за помощь!!!

Я ВЫБИРАЮ МОЛОДОСТЬ И КРАСОТУ! Я ВЫБИРАЮ ЗДОРОВЬЕ И ДОЛГОЛЕТИЕ! Я ВЫБИРАЮ ЛЮБОВЬ И СЧАСТЬЕ!

bartlovaYanaДата: Воскресенье, 24.09.2017, 11:45 | Сообщение # 425
Генералиссимус
Копилка подарков: 246
Благодарность: 964
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 24.09.В. изменил своё отношение ко мне!!!!Да будет так!Во благо!!!

Lady_LoveДата: Воскресенье, 24.09.2017, 14:37 | Сообщение # 426
Почти Философ
Копилка подарков: 57
Благодарность: 60
Заказываю наиболее благоприятный результат на сентябрь 2017 года!!! Во всем, всегда и везде!
Пусть этот месяц будет самым волшебным за этот год, приятным, счастливым, радостным, полным процветания, удачи, благополучия, богатства, изобилия, любви и крепкого здоровья!!!
Пусть моя работа станет постоянной и будет идеальной во всех отношениях для меня, приносить мне стабильный и хороший доход, а так же много хороших знакомств и приятных моментов!
Пусть немецкий учится легко, быстро и с удовольствием!
Пусть дорожки мои и моей половинки наконец пересекутся и сойдутся в одну, чтобы мы были счастливы вместе!
Пусть розыгрыш завершится навсегда и его организаторы во всем признаются мне и навсегда уйдут из моей жизни с пользой для себя и для меня!
Пусть между мной и моими друзьями будет взаимопонимание, крепкая дружба, взаимопомощь!
Пусть между мной и К. всегда будет мир, взаимная любовь, крепкая искренняя дружба, взаимопомощь, доброта и забота!
Пусть деньги с легкостью и в обильном количестве находят путь в мой дом и кошелек!
Пусть этот волшебный месяц принесет много приятных сюрпризов, подарков и приятных встреч с друзьями!

arrowgirlДата: Воскресенье, 24.09.2017, 18:28 | Сообщение # 427
Почти Философ
Копилка подарков: 87
Благодарность: 441
Я, самая удачливая и везучая волшебница arrowgirl, заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь месяц сентябрь 2017 года, с 1 по 30 сентября 2017 года! Заказываю много счастья,  радости,  удачи, любви, крепкого здоровья для себя и моих родителей и моей семьи, красоты, успеха, благополучия, достатка! Заказываю успех в работе, адекватную посильную нагрузку, труд в удовольствие и с достойной оплатой, приятных, умных студентов и увлекательных, живых, полезных занятий! Во благо Вселенной и всем! Да будет ТАК!!!!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на неделю с 25 сентября 2017 года! Удача Во всём, всегда и везде! В любой ситуации Вселенная помогает мне и поддерживает меня! Я полна сил, энергии, радости и счастья! Мне несказанно ВЕЗЕТ всегДА!!! ДА! ДА! ДА!
Заказываю самый благоприятный результат, а именно: пусть неделя с 25 сентября 2017 года будет ВОЛШЕБНОЙ, ПРИБЫЛЬНОЙ, ПРИЯТНОЙ И РАДОСТНОЙ во всех делах, начинаниях и сферах жизни! А я буду великолепно себя чувствовать, буду абсолютно здорова, полна положительных эмоций и жизненных сил!!! Пусть моя мама чувствует себя здоровой, полной сил, все процессы заживления в ее организме запускаются активно, идут быстро и во благо, а все проблемы со здоровьем уходят и не возвращаются к ней!!! Пусть сбудутся все мои желания, а удача и успех во всём сопутствуют мне ПОСТОЯННО!!! ДА будет ТАК!!! ТАК ОНО И ЕСТЬ! ДА! ДА! ДА!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы неделя с 25 сентября 2017 года принесла мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! Заказываю успех, радость и позитивную энергию на работе КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Заказываю соответствие запланированной нагрузке или ее уменьшению во благо мне и Вселенной! Заказываю привлечение новых увлечений и интересов в мою жизнь, которые привнесут положительные изменения для меня и Вселенной во благо!

И пусть результат ВО ВСЕХ СЛУЧАЯХ превзойдёт все мои ожидания, будет ЛУЧШЕ, чем я даже могу себе представить!!!
Спасибо, мои Ангелы-Хранители!!! Благодарю тебя, моя изобильная заботливая Вселенная!!!
Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться РАЗРЕШАЮ!!!!!!!!!!!!!!
Да будет ТАК!!! ТАК ОНО И ЕСТЬ!!! УРА! УРА! УРА! Жизнь моя чудесами добрыми ПОЛНА!!!!!!!!! Я красива и стройна! Моя мама здорова и сил полна! Моя работа счастьем и удовольствием наполнена! Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА всегДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДА! ДА! ДА! 27*108 000 000 000 000 000 000 РАЗ!!! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ЛЮБИМАЯ МОЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!!!!

I am happiness, I am light, I am beauty, I am love
My Universe takes care of me! My dreams come true!

SoNjaДата: Воскресенье, 24.09.2017, 20:55 | Сообщение # 428
Почти Философ
Копилка подарков: 21
Благодарность: 74
Заказываю наиболее благоприятный результат на октябрь 2017 года!!! Во всем, всегда и везде!
Пусть этот месяц будет самым волшебным за этот год, приятным, счастливым,
радостным, полным процветания, удачи, благополучия, богатства, изобилия,
любви и крепкого здоровья!!!
Пусть моя работа станет  идеальной во всех отношениях для
меня, приносить мне стабильный и хороший доход, а так же много хороших
знакомств и приятных моментов!
Пусть моей маме работается, легко, а работа приносит удовольствие и много денег!
Пусть моему брату и его жене сопутствует любовь, месяц будет прибыльным!
Пусть моей дочке  учится легко, быстро и с удовольствием!
Пусть в этом месяце я буду счастливой, любимой и наше знакомство с любимым, перейдет в замужество!
Пусть этот волшебный месяц принесет много приятных сюрпризов, подарков и приятных встреч с друзьями, родными, близкими и любимыми!

Реклама
marichka25Дата: Понедельник, 25.09.2017, 03:04 | Сообщение # 429
Волшебник
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на получение мною стажа в компании Wajax завтра. Я прохожу интервью очень легко, быстро, все довольны мною и я легкоо получаю от компании Wajax предложение прийти на стаж в октябре. Пусть результааты превзойдут все мои ожидания. СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!!

Я здорова, счастлива, богата и успешна! Все мои желания сбываются во благо мне и всем окружающим!!!

SnezhanaДата: Понедельник, 25.09.2017, 06:05 | Сообщение # 430
Генералиссимус
Заказываю наиболее благоприятный результат на получение официального ответа от Пенсионного фонда по запросу обо мне!  И пусть результат меня приятно удивит и превзойдёт все мои ожидания! 

SnezhanaДата: Понедельник, 25.09.2017, 06:05 | Сообщение # 431
Генералиссимус
Заказываю наиболее благоприятный результат на все события и дела сегодняшнего дня - 25 сентября 2017 года! И пусть результат меня приятно удивит и превзойдёт все мои ожидания! 

vipalurДата: Понедельник, 25.09.2017, 08:18 | Сообщение # 432
Генералиссимус
Копилка подарков: 169
Благодарность: 396
Я заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 25 сентября 2017 года во всем и везде. Пусть моя Высшая Сила будет всегда со мной, помогает мне во всем, защищает от зла и негативных событий, охраняет меня и мою машину на дороге и парковке. Пусть мамино самочувствие улучшится, пусть боли утихнут, пусть сегодня привезут пластырь. Пусть на работе все будет спокойно, а руководство оставит меня в покое. Пусть вечером домой я доеду быстро. Пусть Результат меня приятно порадует! Да будет так 278108 раз на благо всем! Благодарю!

AttraversiamoДата: Понедельник, 25.09.2017, 08:49 | Сообщение # 433
Генералиссимус
Копилка подарков: 221
Благодарность: 1684
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня, 25 сентября  2017 года! Удача Во всём, всегда и везде! 
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ И РАДОСТНЫМ! А я буду великолепно себя чувствовать,буду абсолютно здорова,полна сил и энергии!!! Пусть сбудутся мои желания,а удача и успех во всём сопутствуют мне ПОСТОЯННО!!!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 25 сентября 2017 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!

И пусть результат превзойдёт все мои ожидания,будет лучше,чем я даже могу себе представить!!!
Спасибо,мои Ангелы-Хранители!!!Благодарю тебя,Вселенная!!!
Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!
Да будет ТАК!!!

THE WHOLE WORLD IS MINE.
This is just a beginning!

Реклама
Лу4езарнаяДата: Понедельник, 25.09.2017, 09:56 | Сообщение # 434
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 7
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат нa 25 сентября 2017 года во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы этот дeнь принёс мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так! 108*27!!!!! Во благо мне и Всем!

Сообщение отредактировал Лу4езарная - Понедельник, 25.09.2017, 09:59

дроздикДата: Понедельник, 25.09.2017, 10:19 | Сообщение # 435
Белый Магистр
Копилка подарков: 4
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы неделя с 25 сентября 2017 года принесла мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение,
помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!
Заказываю, чтобы у моего брата Павла начала усыхать и уменьшаться саркома
Пусть у Павла начнется "белая" полоса в его жизни, и неделя с 25 сентября принесет Павлу только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! 
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат моей работы в компании Я*, пусть мне сопутствует успех и радость.
Пусть у меня будет  позитивная энергия на работе КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
Заказываю привлечение новых увлечений и интересов в мою жизнь, которые привнесут положительные изменения для меня и Вселенной во благо!
да будет ТАК! ТАК! ТАК! 27*108!!!
спасибо Вселенная!
спасибо Ангелы-Хранители!

Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Страница 29 из 82«1227282930318182»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.