Среда, 22.11.2017, 23:02
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 25 из 89«1223242526278889»
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Наиболее Благоприятный Результат ( НБР )
AdminДата: Среда, 09.08.2017, 17:51 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1438
Благодарность: 2627
Статус: Offline
Дорогие Волшебницы "Заказываем наиболее благоприятный результат"(НБР),
будем заказы делать здесь! Всем желаю самых благоприятных результатов!

Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) описание и рекомендации по технике
Автор темы Luchezarnaya.
Начало темы в Архиве форума

МечтулькаДата: Пятница, 15.09.2017, 08:35 | Сообщение # 361
Белый Магистр
Копилка подарков: 50
Благодарность: 153
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на  15 сентября 2017 года во всём, всегда и везде!Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 15 сентября 2017 года принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! Пусть все встанет на свои места наилучшим образом! Пусть вечер 15 сентября будет просто Волшебным и произойдет маленькое Чудо! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители!Благодарю, Вселенная! Да будет так!!! 108*27!!!!! Во благо мне и Всем!

У меня все получается)))

Лу4езарнаяДата: Пятница, 15.09.2017, 09:05 | Сообщение # 362
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 7
Благодарность: 0
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат нa 15сентября 2017 года во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы этот дeнь принёс мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так! 108*27!!!!! Во благо мне и Всем!

Сообщение отредактировал Лу4езарная - Пятница, 15.09.2017, 09:06

sunnydayДата: Пятница, 15.09.2017, 09:24 | Сообщение # 363
Генералиссимус
Копилка подарков: 1254
Благодарность: 2310
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 15 сентября  2017 года! Удача Во всём, всегда и  везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и   РАДОСТНЫМ!  Пусть 15 сентября принесет мне только  радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и    Вселенной, чудеса и волшебство,новые положительные знакомства!!! Пусть день будет еще лучше, чем я того ожидаю! И пусть совершится какое-нибудь маленькое чудо! ТАК хочется ЧУДА!! Например, нападет  взаимная любовь!И он будет- тем самым единственным, надежным,верным, самодостаточным! Пусть у меня ВСЕ получится!На новой работе- все отлично и зарплата меня радует! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Приму это или еще что-то лучшее для меня!

Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!!!
Да будет так 108*27!!!!!!!

Реклама
sunnydayДата: Пятница, 15.09.2017, 09:25 | Сообщение # 364
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 16 сентября  2017 года! Удача Во всём, всегда и  везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и   РАДОСТНЫМ!  Пусть 16 сентября принесет мне только  радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и    Вселенной, чудеса и волшебство,новые положительные знакомства!!! Пусть день будет еще лучше, чем я того ожидаю! И пусть совершится какое-нибудь маленькое чудо! ТАК хочется ЧУДА!! Например, нападет  взаимная любовь!И он будет- тем самым единственным, надежным,верным, самодостаточным! Пусть у меня ВСЕ получится!На новой работе- все отлично и зарплата меня радует! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Приму это или еще что-то лучшее для меня!

sunnydayДата: Пятница, 15.09.2017, 09:26 | Сообщение # 365
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 17 сентября  2017 года! Удача Во всём, всегда и  везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и   РАДОСТНЫМ!  Пусть 17 сентября принесет мне только  радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и    Вселенной, чудеса и волшебство,новые положительные знакомства!!! Пусть день будет еще лучше, чем я того ожидаю! И пусть совершится какое-нибудь маленькое чудо! ТАК хочется ЧУДА!! Например, нападет  взаимная любовь!И он будет- тем самым единственным, надежным,верным, самодостаточным! Пусть у меня ВСЕ получится!На новой работе- все отлично и зарплата меня радует! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Приму это или еще что-то лучшее для меня!

sunnydayДата: Пятница, 15.09.2017, 09:26 | Сообщение # 366
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 18 сентября  2017 года! Удача Во всём, всегда и  везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и   РАДОСТНЫМ!  Пусть 18 сентября принесет мне только  радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и    Вселенной, чудеса и волшебство,новые положительные знакомства!!! Пусть день будет еще лучше, чем я того ожидаю! И пусть совершится какое-нибудь маленькое чудо! ТАК хочется ЧУДА!! Например, нападет  взаимная любовь!И он будет- тем самым единственным, надежным,верным, самодостаточным! Пусть у меня ВСЕ получится!На новой работе- все отлично и зарплата меня радует! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Приму это или еще что-то лучшее для меня!

AttraversiamoДата: Пятница, 15.09.2017, 10:09 | Сообщение # 367
Генералиссимус
Копилка подарков: 221
Благодарность: 1688
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня, 15 сентября  2017 года! Удача Во всём, всегда и везде! 
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ И РАДОСТНЫМ! А я буду великолепно себя чувствовать,буду абсолютно здорова,полна сил и энергии!!! Пусть сбудутся мои желания,а удача и успех во всём сопутствуют мне ПОСТОЯННО!!!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 15 сентября 2017 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!

И пусть результат превзойдёт все мои ожидания,будет лучше,чем я даже могу себе представить!!!
Спасибо,мои Ангелы-Хранители!!!Благодарю тебя,Вселенная!!!
Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!
Да будет ТАК!!!

THE WHOLE WORLD IS MINE.
This is just a beginning!

marichka25Дата: Пятница, 15.09.2017, 14:39 | Сообщение # 368
Волшебник
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сдачу моего экзамена по страхованию жизни (life insurance) on line сегодя ночью. Я сдаю этот экзамен на проходной балл более 60 %. Пусть результаты превзойдут все мои ожидания. СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!!

Я здорова, счастлива, богата и успешна! Все мои желания сбываются во благо мне и всем окружающим!!!

AttraversiamoДата: Суббота, 16.09.2017, 09:41 | Сообщение # 369
Генералиссимус
Копилка подарков: 221
Благодарность: 1688
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня, 16 сентября  2017 года! Удача Во всём, всегда и везде! 
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ И РАДОСТНЫМ! А я буду великолепно себя чувствовать,буду абсолютно здорова,полна сил и энергии!!! Пусть сбудутся мои желания,а удача и успех во всём сопутствуют мне ПОСТОЯННО!!!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 16 сентября 2017 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!

И пусть результат превзойдёт все мои ожидания,будет лучше,чем я даже могу себе представить!!!
Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!
Да будет ТАК!!!

THE WHOLE WORLD IS MINE.
This is just a beginning!

iriska197Дата: Суббота, 16.09.2017, 12:20 | Сообщение # 370
Генералиссимус
Копилка подарков: 646
Благодарность: 2823
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня, 16 сентября  2017 года! Удача Во всём, всегда и везде! 

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 16 сентября 2017 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!

Да будет ТАК!!!

Вселенная Любит Меня!

SelenanДата: Суббота, 16.09.2017, 12:48 | Сообщение # 371
Белый Магистр
Копилка подарков: 36
Благодарность: 149
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня, вчера и всегда!!!! На вторую половину сентября  2017 года! Удача Во всём, всегда и везде!!! !!!
Пусть сентябрь будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ И РАДОСТНЫМ! А я буду великолепно себя чувствовать, буду абсолютно здорова, полна сил и энергии!!! Пусть сбудутся мои желания, а удача и успех во всём сопутствуют мне ПОСТОЯННО!!!
 Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы период 18-23 сентября 2017 года принес мне только хорошие известия, решение прошлогодней проблемы, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть результат превзойдёт все мои ожидания,будет лучше, чем я даже могу себе представить!!!
Спасибо, мои Ангелы-Хранители!!! Благодарю тебя, Вселенная!!!
Да будет ТАК!!!

Вселенная Любит Меня!

sunnydayДата: Суббота, 16.09.2017, 15:39 | Сообщение # 372
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 19 сентября  2017 года! Удача Во всём, всегда и  везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и   РАДОСТНЫМ!  Пусть 19 сентября принесет мне только  радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и    Вселенной, чудеса и волшебство,новые положительные знакомства!!! Пусть день будет еще лучше, чем я того ожидаю! И пусть совершится какое-нибудь маленькое чудо! ТАК хочется ЧУДА!! Например, нападет  взаимная любовь!И он будет- тем самым единственным, надежным,верным, самодостаточным! Пусть у меня ВСЕ получится!На новой работе- все отлично и зарплата меня радует! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Приму это или еще что-то лучшее для меня!

sunnydayДата: Суббота, 16.09.2017, 15:39 | Сообщение # 373
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 20 сентября  2017 года! Удача Во всём, всегда и  везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и   РАДОСТНЫМ!  Пусть 20 сентября принесет мне только  радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и    Вселенной, чудеса и волшебство,новые положительные знакомства!!! Пусть день будет еще лучше, чем я того ожидаю! И пусть совершится какое-нибудь маленькое чудо! ТАК хочется ЧУДА!! Например, нападет  взаимная любовь!И он будет- тем самым единственным, надежным,верным, самодостаточным! Пусть у меня ВСЕ получится!На новой работе- все отлично и зарплата меня радует! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Приму это или еще что-то лучшее для меня!

горнаяДата: Воскресенье, 17.09.2017, 07:25 | Сообщение # 374
Генералиссимус
Копилка подарков: 319
Благодарность: 1617
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы сегодня вечером, 17 сентября 2017г, приятно удивиться и искренне порадоваться прекрасным результатам своей р/работы, которая прошла легко, правильно, продуктивно, удачно на благо мне и всей Вселенной и пусть будет ТАК и ДАЖЕ ЛУЧШЕ, чем я прошу, надеюсь и ожидаю!!!
Ангел-Хранитель, благодарю тебя за помощь!!!
Вселенная, благодарю тебя за помощь!!!

Я ВЫБИРАЮ МОЛОДОСТЬ И КРАСОТУ! Я ВЫБИРАЮ ЗДОРОВЬЕ И ДОЛГОЛЕТИЕ! Я ВЫБИРАЮ ЛЮБОВЬ И СЧАСТЬЕ!

RigorДата: Воскресенье, 17.09.2017, 07:39 | Сообщение # 375
Генералиссимус
Копилка подарков: 340
Благодарность: 1003
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы сегодня вечером, 17 сентября 2017г, приятно удивиться и искренне порадоваться прекрасным результатам своей работы над презентацией и семинаром и лекцией, которая прошла легко, правильно, продуктивно, удачно на благо мне, всем слушателям и присутствующим и всей Вселенной и пусть будет ТАК и ДАЖЕ ЛУЧШЕ, чем я прошу, надеюсь и ожидаю!!!
Ангел-Хранитель, благодарю тебя за помощь!!!
Вселенная, благодарю тебя за помощь!!!

ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ЛЕГКО И БЫСТРО ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ И ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!!!

Мне всегда, во всём и со всеми везет! Я очень удачлива!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Страница 25 из 89«1223242526278889»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.