Пятница, 28.07.2017, 09:45
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 66 из 85«1264656667688485»
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Наиболее Благоприятный Результат ( НБР )
AdminДата: Четверг, 25.05.2017, 15:49 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1433
Благодарность: 2605
Статус: Offline
Дорогие Волшебницы "Заказываем наиболее благоприятный результат"(НБР),
будем заказы делать здесь! Всем желаю самых благоприятных результатов!

Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) описание и рекомендации по технике
Автор темы Luchezarnaya.
Начало темы в Архиве форума

mariella11Дата: Четверг, 13.07.2017, 11:59 | Сообщение # 976
Генералиссимус
Копилка подарков: 3806
Благодарность: 12049
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 13 июля 2017 года во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день  13 июля 2017 года принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!! 108*27!!!!! Во благо мне и Всем!

mariella11Дата: Четверг, 13.07.2017, 12:00 | Сообщение # 977
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь июль 2017 года во всём, всегда и везде! Пусть месяц июль будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ, РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы месяц июль 2017 года принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство! И пусть будет ТАК и даже лучше,чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!!! 10800000*27 раз!!!!! Во благо мне и Всем!

mariella11Дата: Четверг, 13.07.2017, 12:00 | Сообщение # 978
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь 2017 год во всём, всегда и везде! Пусть год будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы 2017 год принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!! 108*27!!! Во благо мне и Всем!

AneledyДата: Четверг, 13.07.2017, 12:22 | Сообщение # 979
Любопытствующий
Копилка подарков: 5
Благодарность: 55
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат в решении вопроса о возврате долга по зарплате с прежнего места работы в размере 35 000 руб. Пусть результат превзойдет все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Вселенная, благодарю!!! Да будет так - во благо!!!

zavclubДата: Четверг, 13.07.2017, 12:54 | Сообщение # 980
Генералиссимус
Копилка подарков: 166
Благодарность: 105
Заказываю наиболее благоприятный результат на 13июля2017 года! Во всём, всегда
и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!
13июля 2017 года принесли мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!  И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная !!!

mashaloveДата: Четверг, 13.07.2017, 12:55 | Сообщение # 981
Любопытствующий
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Прошу у Вселенной наиболее благоприятный результат для меня и близких при игре в лотерею.Пусть результат превзойдет все мои ожидания и будет лучше и благоприятнее,чем я даже могу себе представлять.Спасибо!

Реклама
ВезуньяДата: Четверг, 13.07.2017, 13:46 | Сообщение # 982
Почти Философ
Копилка подарков: 336
Благодарность: 648
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат в решении вопроса о возврате долга от всех моих клиентов. Пусть результат превзойдет все мои ожидания и будет лучше и благоприятнее,чем я даже могу себе представлять.Спасибо!

ВезуньяДата: Четверг, 13.07.2017, 13:48 | Сообщение # 983
Почти Философ
Копилка подарков: 336
Благодарность: 648
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат в решении вопроса о покупке комнаты. И изыскания средств на это. 
Пусть результат превзойдет все мои ожидания и будет лучше и благоприятнее,чем я даже могу себе представлять.Спасибо! 
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная !!!

Ali$kaДата: Четверг, 13.07.2017, 14:09 | Сообщение # 984
Философ
Копилка подарков: 176
Благодарность: 357
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на завтра 14 июля 2017 года! Вопрос с моей работой решается легко и просто, наилучшим образом для меня! Я счастливая, свободна, беременная женщина! У меня все хорошо! Меня отпускают на работе!
Мама прекращает панику по поводу моего ухода с работы! Все устраивается наилучшим образом для меня и моего ребенка! У меня появляется свободное время на творчество и на моего мужа! У меня все хорошо! В моей жизни все налаживается! Счастье и гармония наполняют мою жизнь! Мой муж окружает и окутывает меня лаской, заботой, вниманием и любовью! Мой муж уделяет мне все свое внимание и заботу, я самая любимая и важная женщина для моего мужа! с моей беременностью и с моим ребенком все в порядке! Мы все здоровы и счастливы! Мы остаемся жить у нас дома с Вадимом при любых обстоятельствах и событиях!
ДА БУДЕТ ТАК И ДАЖЕ ЛУЧШЕ!
АМИНЬ!
Благодарю, Вселенная!

arrowgirlДата: Четверг, 13.07.2017, 15:27 | Сообщение # 985
Почти Философ
Копилка подарков: 75
Благодарность: 422
Я, самая везучая и удачливая волшебница Елена, Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на месяц июль 2017 года, во всём, всегда и везде! Да! Да! Да!
Удача, счастье, везение, здоровье, радость, финансовое благополучие, творчество, успех и быстрое и точное желаний исполнение! Все это изобилует в моей жизни и в жизни близких моих людей! ТАК! ТАК! ТАК!

Я Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на эту неделю, во всём, всегда и везде! Пусть эта неделя будет ВОЛШЕБНОЙ, ПРИБЫЛЬНОЙ, ПРИЯТНОЙ и РАДОСТНОЙ по всем жизненным фронтам, во всех начинаниях и продолжениях, в работе и личной жизни, в отдыхе и творчестве!!! Да будет именно ТАК! Я Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы текущая неделя принесла мне только хорошие известия, легкость, радость, приятные и положительные события, денежную прибыль, энергию, прекрасное самочувствие, везение, удачу, позитивные эмоции, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! Пусть задуманные планы осуществятся самым наилучшим образом, легко и просто! Пусть в жизни всегда будет повод для радости и благодарности! Пусть будет много поводов для счастья! Пусть новые интересы и увлечения поселятся в моем сердце и разуме! Пусть мой вес уменьшится и будет продолжать снижаться без вреда для моего здоровья! Пусть мои занятия зарядкой приносят видимый и ощутимый эффект! Пусть моя семья и близкие будут здоровы и счастливы!!! Пусть я буду счастлива, здорова, привлекательна и буду чувствовать себя потрясающе!!! Пусть мои мечты и планы исполняются легко и быстро и во благо мне и Вселенной! Пусть вопрос с моим гардеробом и личным стилем не тревожит меня и все разрешается само по себе самым наилучшим для меня образом!!!!!!!!!
И пусть все будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Я люблю вас!!!!! Вы - самые лучшие!!!
Да будет ТАК! ТАК оно и ЕСТЬ! ДА! ДА! ДА! 108*27 раз!!!!!
Я ПОЛНА РАДОСТИ, УДАЧИ, УСПЕХА, ТВОРЧЕСТВА, ЛЮБВИ, КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!
Я - МАГНИТ ДЛЯ ВСЕГО САМОГО ПОЗИТИВНОГО и ПРЕКРАСНОГО для меня, УСПЕШНОГО И СЧАСТЛИВОГО для моей жизни и жизни мои родных!

My dreams come true for all the best! My Universe loves me! I'm a happy girl!

ira3105Дата: Четверг, 13.07.2017, 20:55 | Сообщение # 986
Генералиссимус
Копилка подарков: 53
Благодарность: 68
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 14 июля 2017 года во всём, всегда и везде!
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!                    
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы 14 июля 2017 года принес мне только хорошие известия, приятные  неожиданности, денежную прибыль, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!                    
И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!                    
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная!

Да будет так!!!108*27!!!!

, , [url=http://gasikredit.ru/gk/29504/]

ЛадаСчастливаяДата: Четверг, 13.07.2017, 23:03 | Сообщение # 987
Генералиссимус
Копилка подарков: 4746
Благодарность: 17443
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 14 июля 2017 года для меня во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы этот день принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, крепкое здоровье, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!!108*27!!!!!

Я счастлива и успешна!

Ali$kaДата: Пятница, 14.07.2017, 06:58 | Сообщение # 988
Философ
Копилка подарков: 176
Благодарность: 357
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня 14 июля 2017 года! Сегодняшний день проходит хорошо, мирно, благополучно и благоприятно для меня, очень плодотворно и успешно! Все мои дела и вопросы решаются легко и быстро, успешно и благополучно, я успеваю сделать все задания и легко справляюсь со всеми трудностями! Вопрос с моей работой решается легко и просто наилучшим образом для меня! Я счастливая, свободная, уверенная в себе, здоровая и беременная женщина! В моей жизни все налаживается наилучшим образом для меня! Мое здоровье улучшается! С моим ребенком и с моей беременностью все в порядке! Здоровье моего мужа Вадима улучшается, он полностью выздоравливает! Родственники Вадима прекращают на него давить и требовать от него лишнего! Вадим отказывается от ненужных анализов и обследований по совету его сестры! Л.Д. прекращает вмешиваться в жизнь Вадима и в нашу с ним семейную жизнь! Вадим полностью избавляется от зависимости во мнении, комментариях и постоянном присутствии его мамы и сестры! Вадим полностью избавляется от комплекса вины перед родственниками и родителями! Мы остаемся жить у нас дома при любых обстоятельствах и событиях вместе с Вадимом!! Наша семейная жизнь налаживается, становится более гармоничной, взаимно любящей и приятной для нас! Мой муж окружает и окутывает меня любовью, лаской, заботой, вниманием и нежностью! Я самая важная и любимая женщина в жизни моего мужа и он полностью признает и осознает это! Счастье и гармония наполняют мою жизнь! У меня все в порядке, все сферы моей жизни улучшаются и гармонизируются! У меня все хорошо! Мой ребенок растет и развивается! Мы все здоровы и счастливы!
ДА БУДЕТ ТАК И ДАЖЕ ЛУЧШЕ!
Благодарю, Вселенная!
АМИНЬ!

vipalurДата: Пятница, 14.07.2017, 08:03 | Сообщение # 989
Генералиссимус
Копилка подарков: 162
Благодарность: 371
Я заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 14 июля 2017 года во всем и везде. Пусть моя Высшая Сила будет всегда со мной, помогает мне во всем, защищает от зла и негативных событий, охраняет меня и мою машину на дороге и парковке. Пусть в мю жизнь придут радостные известия. Пусть на работе все будет спокойно, пусть я сегодня рассчитаю зарплату, пусть руководство оставит идею передать мне номенклатуру снабжения. Пусть из больницы придут радостные вести, а мама пойдет на поправку, пусть анализы будут хорошими. Пусть вечером домой я доеду быстро. Пусть Результат меня приятно порадует! Да будет так 27*108 раз на благо всем!

mariella11Дата: Пятница, 14.07.2017, 09:21 | Сообщение # 990
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 14 июля 2017 года во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день  14 июля 2017 года принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!! 108*27!!!!! Во благо мне и Всем!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Страница 66 из 85«1264656667688485»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.