Пятница, 28.07.2017, 09:38
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 61 из 85«1259606162638485»
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Наиболее Благоприятный Результат ( НБР )
AdminДата: Четверг, 25.05.2017, 15:49 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1433
Благодарность: 2605
Статус: Offline
Дорогие Волшебницы "Заказываем наиболее благоприятный результат"(НБР),
будем заказы делать здесь! Всем желаю самых благоприятных результатов!

Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) описание и рекомендации по технике
Автор темы Luchezarnaya.
Начало темы в Архиве форума

Аленушка777Дата: Понедельник, 10.07.2017, 16:36 | Сообщение # 901
Генералиссимус
Копилка подарков: 207
Благодарность: 812
Статус: Online
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ решения вопроса нашей совместной с К. поездки на Карибы, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все мои самые лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время К. сообщит мне что мы с ним едем отдыхать на море, и что все забронировано, и мы проведем там чудесное время!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Аленушка777Дата: Понедельник, 10.07.2017, 16:36 | Сообщение # 902
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ получения Юлей международного водительского удостоверения, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все наши самые лучшие ожидания! Пусть Юля легко и без проблем сдаст все экзамены, и получит права!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Реклама
Аленушка777Дата: Понедельник, 10.07.2017, 16:37 | Сообщение # 903
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ моего лечения, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все мои самые лучшие ожидания! Пусть я легко и быстро избавлюсь от беспокоящей меня проблемы, и буду здорова и иметь прекрасное самочувствие!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!

Аленушка777Дата: Понедельник, 10.07.2017, 16:37 | Сообщение # 904
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ решения проблем К., и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все наши самые лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время все проблемы разрешатся самым лучшим образом легко, быстро и без потерь!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!

sunnydayДата: Понедельник, 10.07.2017, 19:15 | Сообщение # 905
Генералиссимус
Копилка подарков: 1250
Благодарность: 2290
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 11 июля  2017 года! Удача Во всём, всегда и  везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и   РАДОСТНЫМ!  Пусть 11 июля принесет мне только  радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и    Вселенной, чудеса и волшебство,новые положительные знакомства!!! Пусть день будет еще лучше, чем я того ожидаю! И пусть совершится какое-нибудь маленькое чудо! ТАК хочется ЧУДА!! Например, нападет  взаимная любовь!И он будет- тем самым единственным, надежным,верным, самодостаточным! Пусть у меня ВСЕ получится!На новой работе- все отлично и зарплата меня радует! ПУсть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Приму это или еще что-то лучшее для меня!

Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!!!
Да будет так 108*27!!!!!!!

ira3105Дата: Понедельник, 10.07.2017, 20:28 | Сообщение # 906
Генералиссимус
Копилка подарков: 53
Благодарность: 68
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 11 июля 2017 года во всём, всегда и везде!
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!                    
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы 11 июля 2017 года принес мне только хорошие известия, приятные  неожиданности, денежную прибыль, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!                    
И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!                    
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная!

Да будет так!!!108*27!!!!

, , [url=http://gasikredit.ru/gk/29504/]

zavclubДата: Понедельник, 10.07.2017, 22:40 | Сообщение # 907
Генералиссимус
Копилка подарков: 166
Благодарность: 105
Заказываю наиболее благоприятный результат на 11июля2017 года! Во всём, всегда
и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!
11июля 2017 года принесли мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!  И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная !!!

ЛaдaДата: Вторник, 11.07.2017, 00:29 | Сообщение # 908
Генералиссимус
Копилка подарков: 1032
Благодарность: 2855
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 18 июля 2017 года на весь день во всем! И пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет намного лучше, чем я могу себе представить!
Так тому и быть! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю тебя, Вселенная!

Сообщение отредактировал Лaдa - Вторник, 11.07.2017, 00:29

sunnydayДата: Вторник, 11.07.2017, 07:59 | Сообщение # 909
Генералиссимус
Копилка подарков: 1250
Благодарность: 2290
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 12 июля  2017 года! Удача Во всём, всегда и  везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и   РАДОСТНЫМ!  Пусть 12 июля принесет мне только  радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и    Вселенной, чудеса и волшебство,новые положительные знакомства!!! Пусть день будет еще лучше, чем я того ожидаю! И пусть совершится какое-нибудь маленькое чудо! ТАК хочется ЧУДА!! Например, нападет  взаимная любовь!И он будет- тем самым единственным, надежным,верным, самодостаточным! Пусть у меня ВСЕ получится!На новой работе- все отлично и зарплата меня радует! ПУсть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Приму это или еще что-то лучшее для меня!

Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!!!
Да будет так 108*27!!!!!!!

vipalurДата: Вторник, 11.07.2017, 08:12 | Сообщение # 910
Генералиссимус
Копилка подарков: 162
Благодарность: 371
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 11 июля 2017 года во всем и везде. Пусть моя Высшая Сила будет всегда со мной, помогает мне во всем, защищает от зла и негативных событий, охраняет меня и мою машину на дороге и парковке. Пусть на работе все будет спокойно, а все вопросы решаются быстро и легко. Пусть Вера легко попадет сегодня к бабушке, пусть с бабушкой будет все хорошо. Пусть маме сегодня закончат делать все анализы и сделают все с минимальным операционным вмешательством. Пусть вечером домой я доеду быстро. Пусть Результат меня приятно порадует! Да будет так 27*108 раз на благо всем! Благодарю!

AttraversiamoДата: Вторник, 11.07.2017, 08:30 | Сообщение # 911
Генералиссимус
Копилка подарков: 188
Благодарность: 1507
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня, 11 июля 2017 года! Удача Во всём, всегда и везде! 
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ И РАДОСТНЫМ! А я буду великолепно себя чувствовать,буду абсолютно здорова,полна сил и энергии!!! Пусть сбудутся мои желания,а удача и успех во всём сопутствуют мне ПОСТОЯННО!!!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 11 июля 2017 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!

И пусть результат превзойдёт все мои ожидания,будет лучше,чем я даже могу себе представить!!!
Спасибо,мои Ангелы-Хранители!!!Благодарю тебя,Вселенная!!!
Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!
Да будет ТАК!!!

I can and I will. Watch me.

Ali$kaДата: Вторник, 11.07.2017, 09:16 | Сообщение # 912
Философ
Копилка подарков: 176
Благодарность: 357
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня 11 июля 2017 года! Сегодняшний день проходит хорошо, мирно, благополучно и благоприятно для меня, удача сопутствует мне во всем и везде! Все мои дела, задания и вопросы решаются легко и быстро и благополучно для меня! Меня отпускают с работы без вопросов и претензий! Я очень быстро и легко встаю на учет по беременности в поликлинику ВОВ Мой муж Вадим полностью выздоравливает, его здоровье улучшается! Мой муж окружает и окутывает меня лаской, заботой, любовью, вниманием и нежностью! Я самая важная и любимая женщина в жизни моего мужа! Счастье и гармония наполняют мою жизнь! Мое здоровье улучшается! Моя беременность протекает хорошо, благополучно, мой ребенок растет, развивается благополучно и правильно! Я и мой ребенок здоровы, с нами все в порядке! Мы остаемся жить у нас дома при любых обстоятельствах и событиях и Л.Д. не препятствует этому! Вадим полностью избавляется от зависимости во мнении и комментариях его мамы и сестры, он полностью избавляется от комплекса вины перед родителями и сестрой! Его родственники полностью прекращают давить и воздействовать на него и все свои вопросы и проблемы решают самостоятельно! В нашей семейной жизни все налаживается и улучшается, наша семейная жизнь с Вадимом становится более благополучной, гармоничной, взаимно любящей и приятной для нас! Я очень легко и быстро доезжаю домой после работы! В моей жизни все хорошо! 
Да БУДЕТ ТАК И ДАЖЕ ЛУЧШЕ!
Благодарю, Вселенная! 
АМИНЬ!

mariella11Дата: Вторник, 11.07.2017, 09:21 | Сообщение # 913
Генералиссимус
Копилка подарков: 3806
Благодарность: 12049
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 12 июля 2017 года во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день  12 июля 2017 года принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!! 108*27!!!!! Во благо мне и Всем!

mariella11Дата: Вторник, 11.07.2017, 09:21 | Сообщение # 914
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь июль 2017 года во всём, всегда и везде! Пусть месяц июль будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ, РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы месяц июль 2017 года принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство! И пусть будет ТАК и даже лучше,чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!!! 10800000*27 раз!!!!! Во благо мне и Всем!

mariella11Дата: Вторник, 11.07.2017, 09:21 | Сообщение # 915
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь 2017 год во всём, всегда и везде! Пусть год будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы 2017 год принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!! 108*27!!! Во благо мне и Всем!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Страница 61 из 85«1259606162638485»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.