Четверг, 27.07.2017, 03:38
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 58 из 82«1256575859608182»
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Наиболее Благоприятный Результат ( НБР )
AdminДата: Четверг, 25.05.2017, 15:49 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1433
Благодарность: 2605
Статус: Offline
Дорогие Волшебницы "Заказываем наиболее благоприятный результат"(НБР),
будем заказы делать здесь! Всем желаю самых благоприятных результатов!

Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) описание и рекомендации по технике
Автор темы Luchezarnaya.
Начало темы в Архиве форума

AttraversiamoДата: Воскресенье, 09.07.2017, 08:28 | Сообщение # 856
Генералиссимус
Копилка подарков: 188
Благодарность: 1507
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня, 9 июля 2017 года! Удача Во всём, всегда и везде! 
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ И РАДОСТНЫМ! А я буду великолепно себя чувствовать,буду абсолютно здорова,полна сил и энергии!!! Пусть сбудутся мои желания,а удача и успех во всём сопутствуют мне ПОСТОЯННО!!!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 9 июля 2017 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!

И пусть результат превзойдёт все мои ожидания,будет лучше,чем я даже могу себе представить!!!
Спасибо,мои Ангелы-Хранители!!!Благодарю тебя,Вселенная!!!
Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!
Да будет ТАК!!!

I can and I will. Watch me.

bartlovaYanaДата: Воскресенье, 09.07.2017, 10:49 | Сообщение # 857
Генералиссимус
Копилка подарков: 234
Благодарность: 929
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 12.07!!!Я получила права!!!Да будет так!Во благо!Благодарю Высшие силы и Вселенную!!!

zavclubДата: Воскресенье, 09.07.2017, 12:20 | Сообщение # 858
Генералиссимус
Копилка подарков: 166
Благодарность: 105
Заказываю наиболее благоприятный результат на 9июля2017 года! Во всём, всегда
и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!
9июля 2017 года принесли мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!  И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная !!!

горнаяДата: Воскресенье, 09.07.2017, 18:49 | Сообщение # 859
Генералиссимус
Копилка подарков: 319
Благодарность: 1597
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы во вторник 11 июля 2017г искренне порадоваться тому, как быстро, легко и просто замечательно мне удалось убраться дома к приезду гостей, и пусть будет ТАК и ДАЖЕ ЛУЧШЕ, чем я прошу, надеюсь и ожидаю!!!
Ангел-Хранитель, благодарю тебя за помощь!!!
Вселенная, благодарю тебя за помощь!!!

Я ВЫБИРАЮ МОЛОДОСТЬ И КРАСОТУ! Я ВЫБИРАЮ ЗДОРОВЬЕ И ДОЛГОЛЕТИЕ! Я ВЫБИРАЮ ЛЮБОВЬ И СЧАСТЬЕ!

ira3105Дата: Воскресенье, 09.07.2017, 18:53 | Сообщение # 860
Генералиссимус
Копилка подарков: 53
Благодарность: 68
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 10 июля 2017 года во всём, всегда и везде!
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!                    
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы 10 июля 2017 года принес мне только хорошие известия, приятные  неожиданности, денежную прибыль, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!                    
И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!                    
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная!

Да будет так!!!108*27!!!!

, , [url=http://gasikredit.ru/gk/29504/]

ЗвездаДата: Воскресенье, 09.07.2017, 22:04 | Сообщение # 861
Генералиссимус
Копилка подарков: 1275
Благодарность: 3320
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 10 июля 2017 года во всём, всегда и везде!
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!                    
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы 10 июля 2017 года принес мне только хорошие известия, приятные  неожиданности, денежную прибыль, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!                    

СО МНОЙ СБЫВАЮТСЯ МЕЧТЫ!!!

tat09Дата: Воскресенье, 09.07.2017, 22:18 | Сообщение # 862
Генералиссимус
Копилка подарков: 240
Благодарность: 958
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!       Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы 10 июля 2017 года принес мне только хорошие известия, приятные  неожиданности, денежную прибыль, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство и легкое прохождение медосмотра!!!                    

may4-60Дата: Воскресенье, 09.07.2017, 22:33 | Сообщение # 863
Любопытствующий
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Заказываю на 14,15,16 июля удачно начать и удачно закончить строительство дома на моей даче с наилучшим благоприятным для меня и моих родных  результатом. Это волшебные дни и Вселенная поможет мне в привлечении прекрасных, опытных, ответственных   специалистов. Благодарю Вселенную и моих помощников Ангелов!!! Да будет так!

Ya_na_bmwДата: Понедельник, 10.07.2017, 07:11 | Сообщение # 864
Генералиссимус
Копилка подарков: 339
Благодарность: 705
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат для получения возврата денежных средств от интернет-магазина The Outnet!
Пусть деньги за не подошедшие туфли поступят на мой счет в максимально быстрый срок, еще скорее и проще, чем я ожидала и надеялась.
Да будет так, благодарю Вселенную! smile

Все теории стоят одна другой. Есть среди них и такая, согласно которой каждому будет дано по его вере. Да сбудется же это! ©

Ali$kaДата: Понедельник, 10.07.2017, 07:32 | Сообщение # 865
Философ
Копилка подарков: 176
Благодарность: 357
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня 10 июня 2017 года! Сегодняшний день проходит хорошо, быстро, успешно, благополучно и благоприятно для меня, очень удачно  и легко! Все мои дела, задания и вопросы решаются легко и быстро, благополучно и успешно для меня! Я легко и быстро решаю вопрос с постановкой в на учет в поликлинику ВОВ, меня прикрепляют и берут на учет без вопросов и претензий! Мое здоровье улучшается! Здоровье моего мужа улучшаются, результаты АЛТ И АСТ и других анализов становятся в норме и значительно понижаются повышенные показатели! Я самая важная и любимая женщина для моего мужа Вадима! Вадим окружает и окутывает меня любовью, лаской, заботой и вниманием. Наши семейные отношения улучшаются, становятся более взаимно любящими и приятными для нас, гармоничными и счастливыми! Мое здоровье улучшается! Беременность протекает легко, благополучно, гармонично, мой ребенок развивается, растет! Со мной и моим ребенком все хорошо, мы здоровы! Счастье и гармония наполняют мою жизнь! Мы с Вадимом остаемся жить у нас дома при любых обстоятельствах и событиях! Вопрос с моей работой решается легко и быстро, мне предоставляют новый и удобный для меня график с 8 утра и до 5 вечера! Л.Д. оставляет нас в покое! Лечение моего мужа дает положительный результат и он выздоравливает! Все в моей жизни налаживается наилучшим образом! Я очень легко и быстро доезжаю домой после работы!
Аминь! Да будет ТАК И ДАЖЕ ЛУЧШЕ!
Благодарю, Вселенная!

vipalurДата: Понедельник, 10.07.2017, 08:07 | Сообщение # 866
Генералиссимус
Копилка подарков: 162
Благодарность: 371
Я заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 10 июля 2017 года во всем и везде. Пусть моя Высшая Сила будет всегда со мной, помогает мне во всем, защищает от зла и негативных событий, охраняет меня и мою машину на дороге и парковке. Пусть маме попадется адекватный и опытный врач, пусть ей назначат лечение с минимальным операционным вмешательством, пусть мама пойдет на поправку. Пусть на работе все будет спокойно, а руководство оставит меня сегодня в покое. Пусть вечером привезут цыплят, Пусть домой вечером я доеду быстро. Пусть Результат меня приятно порадует! Да будет так 27*108 раз на благо всем! Благодарю!

дроздикДата: Понедельник, 10.07.2017, 09:14 | Сообщение # 867
Маг
Копилка подарков: 1
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 10 июля 2017 года во всём, всегда и везде!     
Пусть моя Высшая Сила будет всегда со мной, помогает мне во всем,
защищает от зла и негативных событий.
Пусть на работе все будет спокойно, а руководство, сегодня будет ко мне благосклонно.
Пусть
результатсегодняшнего дня,превзойдет все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! 
Пусть в мою жизнь придет радость и счастье.
Пусть моя сестра О. сегодня легко пройдет собеседование, и результат его, будет лучше чем я ожидаю!
и получит приглашение на новую работу в компанию Спецтех консалт 
И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! 
Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная!      
Да будет так 27*108 раз на благо всем! Благодарю!

дроздикДата: Понедельник, 10.07.2017, 09:15 | Сообщение # 868
Маг
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 10 июля 2017 года во всём, всегда и везде!     
Пусть на работе все будет спокойно, а руководство, сегодня будет ко мне благосклонно.
Пусть
результатсегодняшнего дня,превзойдет все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! 
Пусть моя сестра О. сегодня легко пройдет собеседование, и результат его, будет лучше чем я ожидаю!
и получит приглашение на новую работу в компанию Спецтех консалт 

дроздикДата: Понедельник, 10.07.2017, 09:15 | Сообщение # 869
Маг
Пусть
и получит приглашение на новую работу в компанию Спецтех консалт 

mariella11Дата: Понедельник, 10.07.2017, 09:17 | Сообщение # 870
Генералиссимус
Копилка подарков: 3806
Благодарность: 12049
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 10 июля 2017 года во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день  10 июля 2017 года принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!! 108*27!!!!! Во благо мне и Всем!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Страница 58 из 82«1256575859608182»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.