Четверг, 27.07.2017, 03:34
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 52 из 82«1250515253548182»
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Наиболее Благоприятный Результат ( НБР )
AdminДата: Четверг, 25.05.2017, 15:49 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1433
Благодарность: 2605
Статус: Offline
Дорогие Волшебницы "Заказываем наиболее благоприятный результат"(НБР),
будем заказы делать здесь! Всем желаю самых благоприятных результатов!

Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) описание и рекомендации по технике
Автор темы Luchezarnaya.
Начало темы в Архиве форума

ira3105Дата: Воскресенье, 02.07.2017, 21:15 | Сообщение # 766
Генералиссимус
Копилка подарков: 53
Благодарность: 68
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 3 июля 2017 года во всём, всегда и везде!
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!                    
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы 3 июля 2017 года принес мне только хорошие известия, приятные  неожиданности, денежную прибыль, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!                    
И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!                    
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная!

Да будет так!!!108*27!!!!

, , [url=http://gasikredit.ru/gk/29504/]

Ali$kaДата: Понедельник, 03.07.2017, 05:13 | Сообщение # 767
Философ
Копилка подарков: 176
Благодарность: 357
Заказываю Наиболее благоприятный Результат на сегодня 3 июля 2017 года! Сегодняшний день проходит хорошо, мирно, благополучно и благоприятно для меня, очень удачно и успешно! Все мои дела, вопросы и задания решаются легко и быстро, успешно и благополучно для меня! Удача сопутствует мне во всем! Я самая любимая и важная женщина для моего мужа Вадима! Мой муж Вадим окружает и окутывает меня любовью, лаской, заботой, нежностью, вниманием и счастьем! Наши семейные отношения улучшаются, становятся более гармоничными, взаимно любящими и приятными для нас! Вадим полностью избавляется от зависимости во мнении, комментариях и постоянном присутствии его мамы и сестры Натальи, он полностью избавляется от комплекса вины перед родителями и сестрой! Вадим выздоравливает, его самочувствие улучшается, температура спадает и он полностью здоров! Мое здоровье улучшается! Моя беременность развивается благополучно! Мой ребенок здоров и растет и развивается правильно! Мой вопрос с работой решается наилучшим образом! Я нахожу новую удаленную работу с хорошей зарплатой или мне на работе дают новый удобный график работы! Вопрос с прикреплением к поликлинике и учетом по беременности решается самым наилучшим образом и в самом скором времени! Со мной и моим ребенком все хорошо! Счастье и гармония наполняют мою жизнь! Мое творчество приносит мне хороший материальный доход! Я легко и быстро доезжаю домой после работы!
ДА БУДЕТ ТАК И ДАЖЕ ЛУЧШЕ!
АМИНЬ! Благодарю, Вселенная!

Ali$kaДата: Понедельник, 03.07.2017, 05:38 | Сообщение # 768
Философ
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на мой переезд на первый этаж! Мне достается самое удобное и комфортное для меня место, скрытое от посторонних глаз и без сквозняков! Я сижу комфортно и удачно!
ДА БУДЕТ ТАК И ДАЖЕ ЛУЧШЕ!
Благодарю, Вселенная! Аминь!

SnezhanaДата: Понедельник, 03.07.2017, 07:36 | Сообщение # 769
Генералиссимус
Копилка подарков: 204
Благодарность: 541
Заказываю наиболее благоприятный результат на все события и дела сегодняшнего дня - 3 июля 2017 года! И пусть результат меня приятно удивит и превзойдёт все мои ожидания! 
Благодарю! Благодарю! Благодарю!

ЖИВУ, ЦВЕТУ и ХОРОШЕЮ! О том, что было — не жалею!
О том, что будет — не гадаю! А то, что есть — я обожаю!

AttraversiamoДата: Понедельник, 03.07.2017, 07:59 | Сообщение # 770
Генералиссимус
Копилка подарков: 188
Благодарность: 1507
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня, 3 июля 2017 года! Удача Во всём, всегда и везде! 
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ И РАДОСТНЫМ! А я буду великолепно себя чувствовать,буду абсолютно здорова,полна сил и энергии!!! Пусть сбудутся мои желания,а удача и успех во всём сопутствуют мне ПОСТОЯННО!!!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 3 июля 2017 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!

И пусть результат превзойдёт все мои ожидания,будет лучше,чем я даже могу себе представить!!!
Спасибо,мои Ангелы-Хранители!!!Благодарю тебя,Вселенная!!!
Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!
Да будет ТАК!!!

I can and I will. Watch me.

KissточкаДата: Понедельник, 03.07.2017, 09:49 | Сообщение # 771
Генералиссимус
Копилка подарков: 439
Благодарность: 1185
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 5 июля 2017 года! Пусть отдых в кафе пройдет весело и незабываемо приятно! Пусть обстановка и кухня удивят моих гостей! Пусть нас ожидает теплое общение и громкий смех! Пусть все пожелания сбудутся! И пусть результат меня приятно удивит и превзойдёт все мои ожидания! 
Благодарю! Благодарю! Благодарю!

zavclubДата: Понедельник, 03.07.2017, 11:09 | Сообщение # 772
Генералиссимус
Копилка подарков: 166
Благодарность: 105
Заказываю наиболее благоприятный результат на 3 июля2017 года! Во всём, всегда
и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!
3июля 2017 года принесли мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!  И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная !!!

Замужняя_и_любимаяДата: Понедельник, 03.07.2017, 11:47 | Сообщение # 773
Генералиссимус
Копилка подарков: 233
Благодарность: 321
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 3 июля 2017 года во всём, всегда и везде!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы 3 июля 2017 года принес
мне только хорошие известия, приятные  неожиданности, денежную прибыль,
радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и
Вселенной, чудеса и волшебство!!!

Я беременна!Я счастлива, богата и здорова!!! Все мои мечты сбываются!!!

sunnydayДата: Понедельник, 03.07.2017, 13:42 | Сообщение # 774
Генералиссимус
Копилка подарков: 1250
Благодарность: 2290
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь июль  2017 года! Удача Во всём, всегда и  везде! Пусть месяц будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и   РАДОСТНЫМ!  Пусть весь июль  2017 года принесет мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, взаимную и достойную любовь, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и    Вселенной, чудеса и волшебство,новые положительные знакомства!!! Пусть месяц будет еще лучше, чем я того ожидаю! И пусть совершится какое-нибудь маленькое чудо! ТАК хочется ЧУДА!! Например, нападет  взаимная любовь!Пусть у меня ВСЕ получится! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Приму это или еще что-то лучшее для меня!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!!!
Да будет так 108*27!!!!!!!

sunnydayДата: Понедельник, 03.07.2017, 13:43 | Сообщение # 775
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 3 июля  2017 года! Удача Во всём, всегда и  везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и   РАДОСТНЫМ!  Пусть 3 июля  2017 года принесет мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки,  радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и    Вселенной, чудеса и волшебство,новые положительные знакомства!!! Пусть день будет еще лучше, чем я того ожидаю! И пусть совершится какое-нибудь маленькое чудо! ТАК хочется ЧУДА!! Например, нападет  взаимная любовь!Пусть у меня ВСЕ получится! И пусть я начну в этом месяце собирать чемодан в далекое и прекрасное путешествие!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Приму это или еще что-то лучшее для меня!

sunnydayДата: Понедельник, 03.07.2017, 13:43 | Сообщение # 776
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 4 июля  2017 года! Удача Во всём, всегда и  везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и   РАДОСТНЫМ!  Пусть 4 июля  2017 года принесет мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки,  радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и    Вселенной, чудеса и волшебство,новые положительные знакомства!!! Пусть день будет еще лучше, чем я того ожидаю! И пусть совершится какое-нибудь маленькое чудо! ТАК хочется ЧУДА!! Например, нападет  взаимная любовь!Пусть у меня ВСЕ получится! И пусть я начну в этом месяце собирать чемодан в далекое и прекрасное путешествие!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Приму это или еще что-то лучшее для меня!

ЛюдовикаДата: Понедельник, 03.07.2017, 19:06 | Сообщение # 777
Генералиссимус
Копилка подарков: 161
Благодарность: 947
Заказываю наиболее благоприятный результат на верный выбор и выгодную успешную покупку этой выбранной квартиры в июле 2017. И пусть результат превзойдет все мои самые лучшие ожидания. Спасибо.

МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!

ЛюдовикаДата: Понедельник, 03.07.2017, 19:09 | Сообщение # 778
Генералиссимус
Копилка подарков: 161
Благодарность: 947
Заказываю наиболее благоприятный результат на верный выбор и выгодную успешную покупку этой выбранной квартиры в июле 2017. И пусть результат превзойдет все мои самые лучшие ожидания. Спасибо.

МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!

ira3105Дата: Понедельник, 03.07.2017, 21:49 | Сообщение # 779
Генералиссимус
Копилка подарков: 53
Благодарность: 68
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 4 июля 2017 года во всём, всегда и везде!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы 4 июля 2017 года принес мне только хорошие известия, приятные  неожиданности, денежную прибыль, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!                    

, , [url=http://gasikredit.ru/gk/29504/]

Ali$kaДата: Вторник, 04.07.2017, 06:21 | Сообщение # 780
Философ
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня 4 июля 2017 года! Сегодняшний день проходит хорошо, мирно, благополучно и благоприятно для меня! Удача сопутствует мне во всем сегодня! Все мои дела и задания, вопросы решаются легко и быстро, благополучно и благоприятно для меня! Мое здоровье улучшается! Моя беременность развивается хорошо, со мной и моим ребенком все в порядке, мы здоровы! Вадим выздоравливает! Мой муж Вадим окружает и окутывает меня лаской, заботой, любовью, вниманием и нежностью! Я самая важная и любимая женщина для моего мужа Вадима! Вадим полностью избавляются от комплекса вины и гиперответственности перед родителями и его сестрой! Мама Вадима прекращает вмешиваться в нашу жизнь, требовать повышенного внимания! Мы с Вадимом остаемся жить у нас дома при любых обстоятельствах и событиях! Вопрос с моей работой решается наилучшим образом для меня! Я нахожу удачный вариант с хорошей зарплатой удаленной работы или мне идут на встречу и меняют график работы с 8 утра и до 5 вечера! Счастье и гармония наполняют мою жизнь! У меня все хорошо! Завтра меня отпускают после обеда с работы без капризов и претензий, без вопросов и разговоров! Я очень легко и быстро доезжаю домой после работы! Мое настроение улучшается! Мы с Вадимом находим компромисс и все остаются довольны!  Наша семейная жизнь налаживается, становится более гармоничной и взаимно любящей!
у меня все налаживается, в моей жизни все хорошо!
Да БУДЕТ ТАК И ДАЖЕ ЛУЧШЕ!
Благодарю, Вселенная!
АМИНЬ!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Страница 52 из 82«1250515253548182»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.