Пятница, 28.07.2017, 09:33
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 51 из 84«1249505152538384»
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Наиболее Благоприятный Результат ( НБР )
AdminДата: Четверг, 25.05.2017, 15:49 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1433
Благодарность: 2605
Статус: Offline
Дорогие Волшебницы "Заказываем наиболее благоприятный результат"(НБР),
будем заказы делать здесь! Всем желаю самых благоприятных результатов!

Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) описание и рекомендации по технике
Автор темы Luchezarnaya.
Начало темы в Архиве форума

sunnydayДата: Суббота, 01.07.2017, 08:38 | Сообщение # 751
Генералиссимус
Копилка подарков: 1250
Благодарность: 2290
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 1июля  2017 года! Удача Во всём, всегда и  везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и   РАДОСТНЫМ!  Пусть 1июля  2017 года принесет мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки,  радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и    Вселенной, чудеса и волшебство,новые положительные знакомства!!! Пусть день будет еще лучше, чем я того ожидаю! И пусть совершится какое-нибудь маленькое чудо! ТАК хочется ЧУДА!! Например, нападет  взаимная любовь!Пусть у меня ВСЕ получится! И пусть я начну в этом месяце собирать чемодан в далекое и прекрасное путешествие!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Приму это или еще что-то лучшее для меня!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!!!
Да будет так 108*27!!!!!!!

sunnydayДата: Суббота, 01.07.2017, 08:39 | Сообщение # 752
Генералиссимус
Копилка подарков: 1250
Благодарность: 2290
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь июль  2017 года! Удача Во всём, всегда и  везде! Пусть месяц будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и   РАДОСТНЫМ!  Пусть весь июль  2017 года принесет мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, взаимную и достойную любовь, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и    Вселенной, чудеса и волшебство,новые положительные знакомства!!! Пусть месяц будет еще лучше, чем я того ожидаю! И пусть совершится какое-нибудь маленькое чудо! ТАК хочется ЧУДА!! Например, нападет  взаимная любовь!Пусть у меня ВСЕ получится! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Приму это или еще что-то лучшее для меня!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!!!
Да будет так 108*27!!!!!!!

zavclubДата: Суббота, 01.07.2017, 09:19 | Сообщение # 753
Генералиссимус
Копилка подарков: 166
Благодарность: 105
Статус: Online
Заказываю наиболее благоприятный результат на 1 июля2017 года! Во всём, всегда
и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!
1июля 2017 года принесли мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!  И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная !!!

AttraversiamoДата: Суббота, 01.07.2017, 09:30 | Сообщение # 754
Генералиссимус
Копилка подарков: 188
Благодарность: 1507
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь июль 2017 года! Удача Во всём, всегда и везде! 
Пусть весь месяц будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ И РАДОСТНЫМ! А я и мои родные и любимые будем великолепно себя чувствовать,будем абсолютно здоровы,полны сил и энергии!!! Пусть сбудутся мои желания,а удача и успех во всём сопутствуют мне и моей семье ПОСТОЯННО!!! 

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы июль 2017 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! 

Только СЧАСТЬЕ, ПОЗИТИВ, ВОЛШЕБСТВО и РАДОСТЬ!!!

И пусть результат превзойдёт все мои ожидания,будет лучше,чем я даже могу себе представить!!! 
Спасибо,мои Ангелы-Хранители!!!Благодарю тебя,Вселенная!!! 
Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю! 
Да будет ТАК!!!

I can and I will. Watch me.

AttraversiamoДата: Суббота, 01.07.2017, 09:31 | Сообщение # 755
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня, 1 июля 2017 года! Удача Во всём, всегда и везде! 
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ И РАДОСТНЫМ! А я буду великолепно себя чувствовать,буду абсолютно здорова,полна сил и энергии!!! Пусть сбудутся мои желания,а удача и успех во всём сопутствуют мне ПОСТОЯННО!!!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 1 июля 2017 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!

И пусть результат превзойдёт все мои ожидания,будет лучше,чем я даже могу себе представить!!!
Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!
Да будет ТАК!!!

Yul-ahaДата: Суббота, 01.07.2017, 11:24 | Сообщение # 756
Волшебник
Копилка подарков: 6
Благодарность: 7
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат в получении сообщения от ЯА сегодня 01.07.17 для моего Блага! Пусть Результат станет для меня самым приятным и неожиданным! Благодарю!!!

счастливая76Дата: Суббота, 01.07.2017, 14:45 | Сообщение # 757
Белый Магистр
Копилка подарков: 60
Благодарность: 253
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 1.07.2017 г. во всем, всегда и везде! Пусть день будет
чудесным,волшебным,счастливым,удачным,прибыльным,радостным!Заказываю
Наиболее Благоприятный Результат ТОГО,ЧТОБЫ 1 июля 2017 ГОДА ПРИНЕС МНЕ
ТОЛЬКО ПРИЯТНЫЕ НОВОСТИ,ВЕЗЕНИЕ,УДАЧУ,ПРИЯТНЫЕ ЗНАКОМСТВА,ПОМОЩЬ ЛЮДЕЙ
И ВСЕЛЕННОЙ,ЧУДЕСА И ВОЛШЕБСТВО,ЛЮБОВЬ ВЗАИМНУЮ!!!И пусть будет так и
даже лучше,чем я ожидаю!!!Благодарю!Благодарю!Благодарю!

ZARA86Дата: Суббота, 01.07.2017, 18:08 | Сообщение # 758
Маг
Благодарность: 15
Заказываю наиболее благоприятный результат в ситуации дома. И пусть результат будет лучше чем я ожидаю даже лучше чем я могу себе представить!
Спасибо!

ZARA86Дата: Суббота, 01.07.2017, 18:09 | Сообщение # 759
Маг
Благодарность: 15
Я прошу НБР для моей дочки в ситуации с халязионом. И пусть результат будет лучше чем я ожидаю и даже лучше чем я могу себе представить! Благодарю!

ira3105Дата: Суббота, 01.07.2017, 18:55 | Сообщение # 760
Генералиссимус
Копилка подарков: 53
Благодарность: 68
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 2 июля 2017 года во всём, всегда и везде!
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!                    
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы 2 июля 2017 года принес мне только хорошие известия, приятные  неожиданности, денежную прибыль, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!                    
И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!                    
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная!

Да будет так!!!108*27!!!!

, , [url=http://gasikredit.ru/gk/29504/]

AttraversiamoДата: Воскресенье, 02.07.2017, 08:27 | Сообщение # 761
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня, 2 июля 2017 года! Удача Во всём, всегда и везде! 
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ И РАДОСТНЫМ! А я буду великолепно себя чувствовать,буду абсолютно здорова,полна сил и энергии!!! Пусть сбудутся мои желания,а удача и успех во всём сопутствуют мне ПОСТОЯННО!!!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 2 июля 2017 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!

Да будет ТАК!!!

счастливая76Дата: Воскресенье, 02.07.2017, 11:15 | Сообщение # 762
Белый Магистр
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 2.07.2017 г. во всем, всегда и везде! Пусть день будет,чудесным,волшебным,счастливым,удачным,прибыльным,радостным!Заказываю Наиболее Благоприятный Результат ТОГО,ЧТОБЫ 2 июля 2017 ГОДА ПРИНЕС МНЕ ТОЛЬКО ПРИЯТНЫЕ НОВОСТИ,ВЕЗЕНИЕ,УДАЧУ,ПРИЯТНЫЕ ЗНАКОМСТВА,ПОМОЩЬ ЛЮДЕЙ И ВСЕЛЕННОЙ,ЧУДЕСА И ВОЛШЕБСТВО,ЛЮБОВЬ ВЗАИМНУЮ!!!И пусть будет так и

ДобрушаДата: Воскресенье, 02.07.2017, 18:20 | Сообщение # 763
Генералиссимус
Копилка подарков: 1426
Благодарность: 4470
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на поступлении В.У, в выбранный ВУЗ на выбранную специальность легко и просто! Пусть помогает ему Господь! Пусть Ангелы Архангелы будут рядом! Пусть все Высшие Силы радуются его поступлению! А Благодарность моя и Вани безмерна и необъятна! Благодарю Господа, Высшие Силы, Ангелов и Архангелов и наше Высшие Я!!

счастливая76Дата: Воскресенье, 02.07.2017, 20:18 | Сообщение # 764
Белый Магистр
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 3.07.2017 г. во всем, всегда и
везде! Пусть день
будет,чудесным,волшебным,счастливым,удачным,прибыльным,радостным!Заказываю
Наиболее Благоприятный Результат ТОГО,ЧТОБЫ 3 июля 2017 ГОДА ПРИНЕС МНЕ
ТОЛЬКО ПРИЯТНЫЕ НОВОСТИ,ВЕЗЕНИЕ,УДАЧУ,ПРИЯТНЫЕ ЗНАКОМСТВА,ПОМОЩЬ ЛЮДЕЙ И
ВСЕЛЕННОЙ,ЧУДЕСА И ВОЛШЕБСТВО,ЛЮБОВЬ ВЗАИМНУЮ!!!И пусть будет так и

ledii1Дата: Воскресенье, 02.07.2017, 20:39 | Сообщение # 765
Генералиссимус
Копилка подарков: 1944
Благодарность: 6943
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь июль 2017 года! Удача Во всём, всегда и везде! 
Пусть весь месяц будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ И РАДОСТНЫМ! А я и мои родные и любимые будем великолепно себя чувствовать,будем абсолютно здоровы,полны сил и энергии!!! Пусть сбудутся мои желания,а удача и успех во всём сопутствуют мне и моей семье ПОСТОЯННО!!! 

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы июль 2017 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! 

Только СЧАСТЬЕ, ПОЗИТИВ, ВОЛШЕБСТВО и РАДОСТЬ!!!

Да будет ТАК!!!

МОЙ ВОЛШЕБНЫЙ САД
Моя жизнь с каждым днем становится все лучше и лучше!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Страница 51 из 84«1249505152538384»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.