Пятница, 28.07.2017, 09:45
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 50 из 85«1248495051528485»
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Наиболее Благоприятный Результат ( НБР )
AdminДата: Четверг, 25.05.2017, 15:49 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1433
Благодарность: 2605
Статус: Offline
Дорогие Волшебницы "Заказываем наиболее благоприятный результат"(НБР),
будем заказы делать здесь! Всем желаю самых благоприятных результатов!

Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) описание и рекомендации по технике
Автор темы Luchezarnaya.
Начало темы в Архиве форума

ЛадаСчастливаяДата: Четверг, 29.06.2017, 23:13 | Сообщение # 736
Генералиссимус
Копилка подарков: 4746
Благодарность: 17443
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат для меня на весь 2017 год во всём, всегда и везде ! Пусть год для меня будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы 2017 год принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, крепкое здоровье, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!!108*27!!!!!

Я счастлива и успешна!

ЛадаСчастливаяДата: Четверг, 29.06.2017, 23:14 | Сообщение # 737
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный результат на моё денежное изобилие и повышение денежных доходов в 2017 году !!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!!108*27!!!!!

Я счастлива и успешна!

ЛадаСчастливаяДата: Четверг, 29.06.2017, 23:14 | Сообщение # 738
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на красоту и здоровье моего тела в 2017 году. Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!!108*27!!!!!

Я счастлива и успешна!

счастливая76Дата: Пятница, 30.06.2017, 00:23 | Сообщение # 739
Белый Магистр
Копилка подарков: 60
Благодарность: 253
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 30.06.2017 г. во всем, всегда и везде! Пусть день будет
чудесным,волшебным,счастливым,удачным,прибыльным,радостным!Заказываю
Наиболее Благоприятный Результат ТОГО,ЧТОБЫ 30 июня 2017 ГОДА ПРИНЕС МНЕ
ТОЛЬКО ПРИЯТНЫЕ НОВОСТИ,ВЕЗЕНИЕ,УДАЧУ,ПРИЯТНЫЕ ЗНАКОМСТВА,ПОМОЩЬ ЛЮДЕЙ
ИВСЕЛЕННОЙ,ЧУДЕСА И ВОЛШЕБСТВО,ЛЮБОВЬ ВЗАИМНУЮ!!!И пусть будет так и
даже лучше,чем я ожидаю!!!Благодарю!Благодарю!Благодарю!

Aleksis1976-76Дата: Пятница, 30.06.2017, 02:57 | Сообщение # 740
Любопытствующий
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
ЗАКАЗЫВАЮ НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ! НАХОДИТСЯ  МОЙ ТЕЛЕФОН И МНЕ ВОЗВРАЩАЮТ ЕГО С ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ!!!
БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!!!

Реклама
ЛесяОлесяДата: Пятница, 30.06.2017, 07:53 | Сообщение # 741
Генералиссимус
Копилка подарков: 527
Благодарность: 2677
Заказываю наиболее благоприятный результат для подписания контракта с ЦЗ, пусть заказчик подпишет контракт без передачи в ФАС, пусть сложится все наилучшим для нас образом! Благодарю!

cherrykateДата: Пятница, 30.06.2017, 08:22 | Сообщение # 742
Начинающий Волшебник
Копилка подарков: 14
Благодарность: 50
Заказываю наиболее благоприятный результат сегодня 30 июня 2017. Работа будет ненапряжной и с настроением! Мой милый выздоравливает и хочет со мной встретиться. Мы встречаемся и все у нас отлично!!! Пусть результат будет лучше чем я могу себе представить! Благодарю! 27x108раз!!! Пусть будет так так так!!! Пусть всем будет хорошо!

Yul-ahaДата: Пятница, 30.06.2017, 08:43 | Сообщение # 743
Волшебник
Копилка подарков: 6
Благодарность: 7
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат во всех делах и событиях сегодня 30 июня. Пусть день будет радостным, легким, романтическим и с отличным настроение. Благодарю

Европа89Дата: Пятница, 30.06.2017, 11:11 | Сообщение # 744
Генералиссимус
Копилка подарков: 784
Благодарность: 3545
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня, 30 июня 2017 года! Удача Во всём, всегда и везде! 
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ И РАДОСТНЫМ! А я буду великолепно себя чувствовать,буду абсолютно здорова,полна сил и энергии! Мои желания сбываются,а удача и успех во всём сопутствуют мне ПОСТОЯННО!

Сегодня у меня только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость,счастье,любовь, смех, везение, помощь людей , Ангелов и Вселенной, чудеса и волшебство!!!

И пусть результат превзойдет все мои ожидания и будет даже лучше,чем я могу себе предположить и представить!!!
Спасибо,мои Ангелы-Хранители!Благодарю тебя,Вселенная!
Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!
Да будет ТАК!

Мне всегда везёт!!!

U$chastlivayaДата: Пятница, 30.06.2017, 12:42 | Сообщение # 745
Почти Философ
Копилка подарков: 207
Благодарность: 600
Заказываю наиболее благоприятный результат на 30 июня 2017 

пусть сегодня будет удачный легкий день , пусть все будет . Во благо мне и моим родным близким

МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ ДЕНЬ ЗА ДНЁМ!

arrowgirlДата: Пятница, 30.06.2017, 20:55 | Сообщение # 746
Почти Философ
Копилка подарков: 75
Благодарность: 422
Я, самая везучая и удачливая волшебница Елена, Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на месяц июль 2017 года, во всём, всегда и везде! Да! Да! Да!
Удача, счастье, везение, здоровье, успех и быстрое и точное желаний исполнение! Все это изобилует в моей жизни и в жизни близких моих людей! ТАК! ТАК! ТАК!

Я Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на неделю с 3 июля 2017 года, во всём, всегда и везде! Пусть эта неделя будет ВОЛШЕБНОЙ, ПРИБЫЛЬНОЙ, ПРИЯТНОЙ и РАДОСТНОЙ по всем жизненным фронтам, во всех начинаниях и продолжениях, в работе и личной жизни, в отдыхе и творчестве!!! Да будет именно ТАК! Я Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы неделя с 3 июля 2017 года принесла мне только хорошие известия, легкость, радость, приятные и положительные события, денежную прибыль, энергию, прекрасное самочувствие, везение, удачу, позитивные эмоции, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! Пусть мое путешествие идет по плану и приносит нам самые потрясающие положительные впечатления и массу ярких приятных эмоций! Пусть все мои покупки и задумки пойдут на пользу мне и Вселенной! Пусть задуманные планы осуществятся самым наилучшим образом, легко и просто! Пусть все дела, связанные с путешествием летом 2017 года, продвигаются легко эффективно и просто для нас с мужем! Пусть наши перелеты пройдут легко, безопасно и удачно! Пусть заселение в квартиры пройдет идеально! Пусть наши вылеты будут удачными и своевременными! Пусть нас ждет чудесная погода в Мадриде! Пусть наши эмоции будут яркими, приятными и радостными!!! Пусть в жизни всегда будет повод для радости и благодарности! Пусть будет много поводов для счастья! Пусть моя семья и близкие будут здоровы и счастливы!!! Пусть я буду счастлива, здорова, привлекательна и буду чувствовать себя потрясающе!!! Пусть мои мечты и планы исполняются легко и быстро и во благо мне и Вселенной!
И пусть все будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Я люблю вас!!!!! Вы - самые лучшие!!!
Да будет ТАК! ТАК оно и ЕСТЬ! ДА! ДА! ДА! 108*27 раз!!!!!
Я ПОЛНА РАДОСТИ, УДАЧИ, УСПЕХА, ТВОРЧЕСТВА, ЛЮБВИ, КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!
Я - МАГНИТ ДЛЯ ВСЕГО САМОГО ПОЗИТИВНОГО и ПРЕКРАСНОГО для меня, УСПЕШНОГО И СЧАСТЛИВОГО для моей жизни и жизни мои родных!

My dreams come true for all the best! My Universe loves me! I'm a happy girl!

Сообщение отредактировал arrowgirl - Пятница, 30.06.2017, 20:56

ira3105Дата: Пятница, 30.06.2017, 20:59 | Сообщение # 747
Генералиссимус
Копилка подарков: 53
Благодарность: 68
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 1 июля 2017 года во всём, всегда и везде!
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!                    
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы 1 июля 2017 года принес мне только хорошие известия, приятные  неожиданности, денежную прибыль, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!                    
И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!                    
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная!

Да будет так!!!108*27!!!!

, , [url=http://gasikredit.ru/gk/29504/]

zavclubДата: Пятница, 30.06.2017, 23:34 | Сообщение # 748
Генералиссимус
Копилка подарков: 166
Благодарность: 105
Заказываю наиболее благоприятный результат на 30июня 2017 года! Во всём, всегда
и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!
30 ИЮНЯ2017 года принесли мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!  И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная !!!

Ali$kaДата: Суббота, 01.07.2017, 06:42 | Сообщение # 749
Философ
Копилка подарков: 176
Благодарность: 357
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня 1 июля 2017 года! Сегодняшний день проходит хорошо, мирно, благополучно и благоприятно для меня! Все мои дела, задания и вопросы решаются легко и быстро, благополучно, благоприятно и успешно для меня! Я очень быстро и удачно прикрепляюсь в поликлинику ВОВ и встаю на учет по беременности к хорошему врачу! Мой вопрос с работой решается легко и быстро, наилучшим образом для меня, находится наилучший вариант работы для меня и моего ребенка! Моя беременность развивается, мой ребенок растет, развивается, с ним все хорошо! Мое здоровье улучшается! Мое состояние приходит в норму! Я нахожу прекрасную удаленную работу с возможностью работать дома и отличной заработной платой с наилучшими условиями для меня! Мой муж Вадим окружает и окутывает меня заботой, любовью, вниманием, лаской и нежностью! Я самая важная и нужная, самая любимая женщина для моего мужа Вадима! Вадим полностью избавляется от зависимости во мнении и комментариях, от комплекса вины перед его родителями и сестрой! Мама Вадима прекращает требовать от него повышенного внимания и постоянного присутствия, Л.Д. полностью решает все вопросы и проблемы сама, без нашего участия!Вадим полностью сосредотачивается на нашей с ним семье, все внимание и любовь он тратит на нас! Наши семейные отношения с Вадимом улучшаются, становятся более гармоничными, взаимно любящими и приятными для нас! Счастье и гармония наполняют мою жизнь! Мне все удается легко и приятно! Я очень быстро, комфортно и безопасно доезжаю домой после работы! Мне разрешают взять день отпуска и разделить его на 2 по полдня когда мне удобно! Мы остаемся жить у нас дома с Вадимом при любых обстоятельствах и событиях!
ДА БУДЕТ ТАК И ДАЖЕ ЛУЧШЕ! Аминь!
Благодарю, Вселенная!

Реклама
Ali$kaДата: Суббота, 01.07.2017, 08:36 | Сообщение # 750
Философ
Копилка подарков: 176
Благодарность: 357
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на получение справки с места работы! Справку делают очень быстро и я успеваю в обед отнести заявление и получить все подписи на прикрепление к поликлинике!
Боль в животе проходит! Мое здоровье улучшается! Тошнота прекращается! Со мной и моим ребенком все хорошо, мы здоровы и счастливы! 
Да будет ТАК и Даже ЛУЧШЕ!
Благодарю, Вселенная! Аминь!

Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Страница 50 из 85«1248495051528485»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.