Пятница, 28.07.2017, 09:39
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 47 из 85«1245464748498485»
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Наиболее Благоприятный Результат ( НБР )
AdminДата: Четверг, 25.05.2017, 15:49 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1433
Благодарность: 2605
Статус: Offline
Дорогие Волшебницы "Заказываем наиболее благоприятный результат"(НБР),
будем заказы делать здесь! Всем желаю самых благоприятных результатов!

Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) описание и рекомендации по технике
Автор темы Luchezarnaya.
Начало темы в Архиве форума

AttraversiamoДата: Вторник, 27.06.2017, 08:30 | Сообщение # 691
Генералиссимус
Копилка подарков: 188
Благодарность: 1507
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня, 27 июня 2017 года! Удача Во всём, всегда и везде! 
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ И РАДОСТНЫМ! А я буду великолепно себя чувствовать,буду абсолютно здорова,полна сил и энергии!!! Пусть сбудутся мои желания,а удача и успех во всём сопутствуют мне ПОСТОЯННО!!!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 27 июня 2017 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!

И пусть результат превзойдёт все мои ожидания,будет лучше,чем я даже могу себе представить!!!
Спасибо,мои Ангелы-Хранители!!!Благодарю тебя,Вселенная!!!
Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!
Да будет ТАК!!!

I can and I will. Watch me.

mariella11Дата: Вторник, 27.06.2017, 09:35 | Сообщение # 692
Генералиссимус
Копилка подарков: 3806
Благодарность: 12049
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 28 июня 2017 года во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 28 июня 2017 года принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!! 108*27!!!!! Во благо мне и Всем!

mariella11Дата: Вторник, 27.06.2017, 09:35 | Сообщение # 693
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь июнь 2017 года во всём, всегда и везде! Пусть месяц июль будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ, РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы месяц июнь 2017 года принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство! И пусть будет ТАК и даже лучше,чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!!! 10800000*27 раз!!!!! Во благо мне и Всем!

mariella11Дата: Вторник, 27.06.2017, 09:36 | Сообщение # 694
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь 2017 год во всём, всегда и везде! Пусть год будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы 2017 год принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!! 108*27!!! Во благо мне и Всем!

zavclubДата: Вторник, 27.06.2017, 11:47 | Сообщение # 695
Генералиссимус
Копилка подарков: 166
Благодарность: 105
Статус: Online
Заказываю наиболее благоприятный результат на 27июня 2017 года! Во всём, всегда
и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!
27 ИЮНЯ2017 года принесли мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!  И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная !!!

Алёночка38Дата: Вторник, 27.06.2017, 15:23 | Сообщение # 696
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 47
Благодарность: 236
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на ситуацию с заменой канализационной трубы. Время и сроки на усмотрение Вселенной. Пусть результат превзойдет все мои ожидания! Да будет Так! Так! Так! 108*27 На благо меня, всех окружающих и всей Вселенной!

marichka25Дата: Вторник, 27.06.2017, 16:32 | Сообщение # 697
Волшебник
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сдачу сегодняшнего экзамена по бухгалтерии (end of period). Я сдаю этот экзамен очень быстро, легко, с первого раза и все делаю правильно. У меня отсутствует любая необходимость перездавать этот экзамен. Пусть результат превзойдет все мои ожидания. СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!!

Я здорова, счастлива, богата и успешна! Все мои желания сбываются во благо мне и всем окружающим!!!

дроздикДата: Вторник, 27.06.2017, 17:04 | Сообщение # 698
Маг
Копилка подарков: 1
Я Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на  2017 год, во всём, всегда и везде! Да! Да! Да!
Удача, счастье, везение, здоровье, успех и быстрое и точное желаний исполнение!
Все это изобилует в моей жизни и в жизни близких моих людей! ТАК! ТАК! ТАК!

Я Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на месяц,начиная с 27 июня 2017 года, во всём, всегда и везде!
Пусть эта неделя будет ВОЛШЕБНОЙ, ПРИБЫЛЬНОЙ, ПРИЯТНОЙ РАДОСТНОЙ
 для моего брата Павла по всем его жизненным фронтам
Пусть у Павлика затянутся раны и он не только почувствует,  но и на самом деле станет полностью ЗДОРОВ!
Да будет именно ТАК! ТАК! ТАК!27*108!!!

Пусть задуманные им планы осуществятся самым наилучшим образом, легко и просто!
Пусть моя семья и близкие будут здоровы и счастливы!!!
И пусть все будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Я люблю вас!!!!! Вы - самые лучшие!!!
Да будет ТАК! ТАК, ТАК оно и ЕСТЬ! ДА! ДА! ДА! 27*108!!!!!
Я ПОЛНА РАДОСТИ, УДАЧИ, УСПЕХА, ТВОРЧЕСТВА, ЛЮБВИ, КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!
Я - МАГНИТ ДЛЯ ВСЕГО САМОГО ПОЗИТИВНОГО и ПРЕКРАСНОГО для меня,
УСПЕШНОГО ПОЗИТИВНОГО И СЧАСТЛИВОГО для моей жизни и жизни мои родных!

ДА БУДЕТ ТАК! ТАК!ТАК! 27*108!!!

дроздикДата: Вторник, 27.06.2017, 17:07 | Сообщение # 699
Маг
Я Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на  2017 год, во всём, всегда и везде! Да! Да! Да!

Я Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на месяц,начиная с 27 июня 2017 года, во всём, всегда и везде! 
Пусть этот месяц,
 для моего брата Павла по всем его жизненным фронтам, 
будет ВОЛШЕБНОЙ, ОЗДОРАВЛИВАЮЩЕЙ, ПРИБЫЛЬНОЙ, ПРИЯТНОЙ и РАДОСТНОЙ  
Пусть у Павлика затянутся раны и он не только почувствует,  но и на самом деле станет полностью ЗДОРОВ!!!!

И пусть все будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет именно ТАК! ТАК! ТАК! 27*108!!! yes 
Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Я люблю вас!!!!! Вы - самые лучшие!!!
Я ПОЛНА РАДОСТИ, УДАЧИ, УСПЕХА, ТВОРЧЕСТВА, ЛЮБВИ, КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!

дроздикДата: Вторник, 27.06.2017, 17:09 | Сообщение # 700
Маг
Пусть этот месяц,
 для моего брата Павла по всем его жизненным фронтам, 
будет ВОЛШЕБНОЙ, ОЗДОРАВЛИВАЮЩЕЙ, ПРИБЫЛЬНОЙ, ПРИЯТНОЙ и РАДОСТНОЙ  
Пусть у Павлика затянутся раны и он не только почувствует, но и на самом деле станет полностью ЗДОРОВ!!!!

И пусть все будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!

Да будет именно ТАК! ТАК! ТАК! 27*108!!!   

Реклама
ira3105Дата: Вторник, 27.06.2017, 21:06 | Сообщение # 701
Генералиссимус
Копилка подарков: 53
Благодарность: 68
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 28 июня 2017 года во всём, всегда и везде!
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!                    
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы 28 июня 2017 года принес мне только хорошие известия, приятные  неожиданности, денежную прибыль, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!                    
И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!                    
Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная!

Да будет так!!!108*27!!!!

, , [url=http://gasikredit.ru/gk/29504/]

ЛадаСчастливаяДата: Вторник, 27.06.2017, 23:52 | Сообщение # 702
Генералиссимус
Копилка подарков: 4746
Благодарность: 17443
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 28 июня 2017 года для меня во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы этот день принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, крепкое здоровье, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!!108*27!!!!!

Я счастлива и успешна!

SnezhanaДата: Среда, 28.06.2017, 06:33 | Сообщение # 703
Генералиссимус
Копилка подарков: 205
Благодарность: 541
Заказываю наиболее благоприятный результат на все события и дела сегодняшнего дня - 28 июня 2017 года! И пусть результат меня приятно удивит и превзойдёт всем мои ожидания!
Благодарю! Благодарю! Благодарю!

ЖИВУ, ЦВЕТУ и ХОРОШЕЮ! О том, что было — не жалею!
О том, что будет — не гадаю! А то, что есть — я обожаю!

zavclubДата: Среда, 28.06.2017, 09:45 | Сообщение # 704
Генералиссимус
Копилка подарков: 166
Благодарность: 105
Статус: Online
Заказываю наиболее благоприятный результат на 28июня 2017 года! Во всём, всегда
и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!
28 ИЮНЯ2017 года принесли мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!  И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная !!!

счастливая76Дата: Среда, 28.06.2017, 09:49 | Сообщение # 705
Белый Магистр
Копилка подарков: 60
Благодарность: 253
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 28.06.2017 г. во всем, всегда и везде! Пусть день будет чудесным,волшебным,счастливым,удачным,прибыльным,радостным!Заказываю Наиболее Благоприятный Результат ТОГО,ЧТОБЫ 28 июня 2017 ГОДА ПРИНЕС МНЕ ТОЛЬКО ПРИЯТНЫЕ НОВОСТИ,ВЕЗЕНИЕ,УДАЧУ,ПРИЯТНЫЕ ЗНАКОМСТВА,ПОМОЩЬ ЛЮДЕЙ ИВСЕЛЕННОЙ,ЧУДЕСА И ВОЛШЕБСТВО,ЛЮБОВЬ ВЗАИМНУЮ!!!И пусть будет так и даже лучше,чем я ожидаю!!!Благодарю!Благодарю!Благодарю!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Страница 47 из 85«1245464748498485»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.