Четверг, 27.07.2017, 03:34
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 46 из 82«1244454647488182»
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Наиболее Благоприятный Результат ( НБР )
AdminДата: Четверг, 25.05.2017, 15:49 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1433
Благодарность: 2605
Статус: Offline
Дорогие Волшебницы "Заказываем наиболее благоприятный результат"(НБР),
будем заказы делать здесь! Всем желаю самых благоприятных результатов!

Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) описание и рекомендации по технике
Автор темы Luchezarnaya.
Начало темы в Архиве форума

дроздикДата: Понедельник, 26.06.2017, 08:37 | Сообщение # 676
Маг
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Я Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на неделю 
с 26 июня 2017 года, во всём, всегда и везде! 
чтобы она принесла мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, 
радость, прекрасное самочувствие, смех. 
Везение, помощь людей и Вселенной, позитивные эмоции, чудеса и волшебство!!!
И пусть результат моей консультации в 18.40,  26 июня, будет лучше чем я ожидаю, 
и даже лучше чем я могу себе представить!
Пусть задуманные планы осуществятся самым наилучшим образом, легко и просто!
да будет ТАК! ТАК! ТАК! 27*108!!!!

дроздикДата: Понедельник, 26.06.2017, 08:44 | Сообщение # 677
Маг
И пусть результат моей консультации в 18.40,  26 июня, будет лучше чем я ожидаю, 

дроздикДата: Понедельник, 26.06.2017, 08:52 | Сообщение # 678
Маг
Заказываю Наиболее Благоприятный результат на моё денежное изобилие
и повышение денежных доходов в 2017 году !!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная!
Да будет так!!!108*27!!!!!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на укрепление моего здоровья  
и здоровья моего брата Павла в 2017 году! 
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Везение, помощь людей и Вселенной, позитивные эмоции, ЧУДЕСА и ВОЛШЕБСТВО!!!
Да будет так!!!27*108!!! 
Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная!
Да будет так!!! 27*108!!!

дроздикДата: Понедельник, 26.06.2017, 08:53 | Сообщение # 679
Маг

mariella11Дата: Понедельник, 26.06.2017, 09:19 | Сообщение # 680
Генералиссимус
Копилка подарков: 3806
Благодарность: 12049
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 26 июня 2017 года во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 26 июня 2017 года принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!! 108*27!!!!! Во благо мне и Всем!

mariella11Дата: Понедельник, 26.06.2017, 09:20 | Сообщение # 681
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь июнь 2017 года во всём, всегда и везде! Пусть месяц июль будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ, РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы месяц июнь 2017 года принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство! И пусть будет ТАК и даже лучше,чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!!! 10800000*27 раз!!!!! Во благо мне и Всем!

mariella11Дата: Понедельник, 26.06.2017, 09:20 | Сообщение # 682
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь 2017 год во всём, всегда и везде! Пусть год будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы 2017 год принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!! 108*27!!! Во благо мне и Всем!

mariella11Дата: Понедельник, 26.06.2017, 17:20 | Сообщение # 683
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 27 июня 2017 года во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 27 июня 2017 года принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!! 108*27!!!!! Во благо мне и Всем!

mariella11Дата: Понедельник, 26.06.2017, 17:20 | Сообщение # 684
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь июнь 2017 года во всём, всегда и везде! Пусть месяц июль будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ, РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы месяц июнь 2017 года принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство! И пусть будет ТАК и даже лучше,чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!!! 10800000*27 раз!!!!! Во благо мне и Всем!

mariella11Дата: Понедельник, 26.06.2017, 17:20 | Сообщение # 685
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь 2017 год во всём, всегда и везде! Пусть год будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы 2017 год принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!! 108*27!!! Во благо мне и Всем!

ira3105Дата: Понедельник, 26.06.2017, 19:22 | Сообщение # 686
Генералиссимус
Копилка подарков: 53
Благодарность: 68
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 27 июня 2017 года во всём, всегда и везде!
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!                    
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы 27 июня 2017 года принес мне только хорошие известия, приятные  неожиданности, денежную прибыль, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!                    
И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!                    

Да будет так!!!108*27!!!!

, , [url=http://gasikredit.ru/gk/29504/]

ledii1Дата: Понедельник, 26.06.2017, 20:49 | Сообщение # 687
Генералиссимус
Копилка подарков: 1944
Благодарность: 6943
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 27 июня 2017 года во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 27 июня 2017 года принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!! 108*27!!!!! Во благо мне и Всем!

МОЙ ВОЛШЕБНЫЙ САД
Моя жизнь с каждым днем становится все лучше и лучше!

Сообщение отредактировал ledii1 - Понедельник, 26.06.2017, 20:50

дроздикДата: Понедельник, 26.06.2017, 21:51 | Сообщение # 688
Маг
чтобы она принесла мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех. а 27 июня будет  особое везение, помощь людей и Вселенной, позитивные эмоции, чудеса и волшебство!!!
 пусть результат моего похода к зав отделению 27 июня, вызовет только положительные эмоции, и будет лучше чем я ожидаю, и даже лучше чем я могу себе представить!
Пусть все задуманные планы осуществятся самым наилучшим образом, легко и просто!

vita555Дата: Понедельник, 26.06.2017, 22:30 | Сообщение # 689
Генералиссимус
Копилка подарков: 51
Благодарность: 192
Мой Ангел Хранитель, я заказываю Наиболее Благоприятный Результат на то, чтобы мой муж ежедневно ездил на постоянную работу и ему своевременно перечисляли деньги!

Мой Ангел Хранитель, я заказываю Наиболее Благоприятный Результат на то, чтобы у меня сложились хорошие отношения с начальницей А., учредителем С. и директором В. Чтобы они мне доверяли, прислушивались к моему мнению, и предложениям, чтобы они одобряли мой выбор во всем! Чтобы они хвалили и защищали меня друг перед другом! Чтобы мы много лет работали вместе, чтобы они стремился материально вознаграждать мой труд, чтобы приглашали моего мужа подработать, чтобы я много лет работала с ними, чтобы они ценил эту стабильность и стремились сделать мою работу максимально комфортной и хорошо оплачиваемой!

Мой Ангел Хранитель, я заказываю Наиболее Благоприятный Результат на то, чтобы у меня всегда было хорошее настроение, много сил и энтузиазма, желание содержать дом в чистоте а себя в отличной форме, чтобы у меня хватало душевных сил, добра и терпения на общение с моими близкими, чтобы у меня были средства и время на приятные покупки!

Мой Ангел Хранитель, я заказываю Наиболее Благоприятный Результат на то, чтобы квартирантка моего мужа жила в его комнате больше года, вовремя вносила квартплату и была довольна всеми условиями!

Мой Ангел Хранитель, я заказываю Наиболее Благоприятный Результат на то, чтобы мой муж нашел квартиранта во вторую комнату, чтобы тот жил в его комнате больше года, вовремя вносил квартплату и был доволен всеми условиями!

Пусть результат превзойдет все мои самые смелые и самые лучшие ожидания!
Благодарю тебя Мой Ангел Хранитель!
Да будет так! 27*108!!!

DAMU27Дата: Вторник, 27.06.2017, 06:30 | Сообщение # 690
Генералиссимус
Копилка подарков: 4437
Благодарность: 14166
Заказываем Наиболее Благоприятный Результат на всю неделю с 27  июня по 3 июля 2017 года во всём, всегда и везде! Неделя наполняется ВОЛШЕБНЫМИ, ПРИБЫЛЬНЫМИ, ПРИЯТНЫМИ и РАДОСТНЫМИ ПРЕОБРАЗОВАНИЯМИ В НАШЕЙ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ!                    
Заказываем Наиболее Благоприятный Результат  НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ БЛАГОПОЛУЧНОГО СЕМЕЙНОГО ЖИЛЬЯ по выгодным для нас условиям, цене и комфорту!!! Эта неделя  приносит нам только радостные и благополучные  вести, приятные  сюрпризы, денежную прибыль, роскошь, изобилие, здравие, прекрасное самочувствие, смех, везение, взаимовыгодные отношения со всем окружающим миром, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!                    
ТАК есть и даже лучше, чем мы ожидаем!!!                    
Пусть результат превзойдёт все наши ожидания и будет даже лучше, чем мы можем себе представить!
Благодарим Вас, Ангелы-Хранители! Благодарим, Вселенная!

Благодарю!!!Благодарю!!!Благодарю!!!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Страница 46 из 82«1244454647488182»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.