Пятница, 23.06.2017, 20:15
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 35 из 44«1233343536374344»
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Наиболее Благоприятный Результат ( НБР )
AdminДата: Четверг, 25.05.2017, 15:49 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1433
Благодарность: 2605
Статус: Offline
Дорогие Волшебницы "Заказываем наиболее благоприятный результат"(НБР),
будем заказы делать здесь! Всем желаю самых благоприятных результатов!

Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) описание и рекомендации по технике
Автор темы Luchezarnaya.
Начало темы в Архиве форума

SoloМияДата: Среда, 14.06.2017, 06:39 | Сообщение # 511
Любопытствующий
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат   для своей дочечки, чтобы здоровье ее только улучшилось, иммунитет окреп и счастье и удачно всегда с ней рядом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат для моего сыночка, чтобы его активность радовала нас, приносила пользу ему для развития,здоровья и успехов!!!! Во Благо мне и моей Семье!!!!!!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат для моего любимого мужа, чтобы работа радовала, любовь в его сердце ко мне и детям росла heart , все мечты сбылись!!! и планы реализовались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да будет ТАК!!!!!!!!!!!!!!! 108*27!!!!!
Благодарю Ангела моего и Вселенную За Все, что у мень ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
heart

Счастлива!

whethebestДата: Среда, 14.06.2017, 06:51 | Сообщение # 512
Генералиссимус
Копилка подарков: 450
Благодарность: 2525
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 14.06.2017г.! Пусть этот день принесет радостные события, позитивные перемены и приятные приобретения! Пусть сегодня реализуются все мои планы! Пусть результат превзойдет все мои ожидания! Да будет ТАК! ТАК! ТАК! 27*108! Благодарю! Благодарю! Благодарю!

PetryshkaДата: Среда, 14.06.2017, 08:13 | Сообщение # 513
Белый Магистр
Копилка подарков: 119
Благодарность: 542
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 14 июня  2017 года! Мои тяжелые переговоры с Н. проходят легко и спокойно с наилучшим для меня результатом! Н принимает наши аргументы и выносит положительный для нас вердикт! Удача Во всём, всегда и  везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и   РАДОСТНЫМ!  Пусть 14 июня  2017 года принесет мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки,  радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и    Вселенной, чудеса и волшебство,новые положительные знакомства!!! Пусть день будет еще лучше, чем я того ожидаю! И пусть совершится какое-нибудь маленькое чудо! Пусть у меня ВСЕ получится! И пусть я начну в этом месяце собирать чемодан в далекое и прекрасное путешествие!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Приму это или еще что-то лучшее для меня!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!!!
Да будет так 108*27!!!!!!!

У меня любимая и высокодоходная работа!

vipalurДата: Среда, 14.06.2017, 08:19 | Сообщение # 514
Генералиссимус
Копилка подарков: 158
Благодарность: 351
Я заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 14 июня 2017 года во всем и везде. Пусть моя Высшая Сила будет всегда со мной, помогает мне во всем, защищает от зла и негативных событий, охраняет меня и мою машину на дороге и парковке. Пусть из моей жизни уйдут слез и скандалы, пусть на их место придет спокойствие, радость и счастье. Пусть на работе все будет спокойно, пусть как можно скорее я произведу расчеты по зарплате и утвержу их у руководства. Пусть мое финансовое положение улучшится. Пусть вечером домой я доеду быстро. Пусть Результат меня приятно порадует! Да будет так 27*108 раз на благо всем! Благодарю!

Ali$kaДата: Среда, 14.06.2017, 08:30 | Сообщение # 515
Философ
Копилка подарков: 175
Благодарность: 357
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня 14 июня 2017 года! сегодняшний день проходит хорошо, мирно, благополучно и благоприятно для меня! Все мои дела, задания и задачи решаются легко и быстро, благополучно и успешно для меня! Мое здоровье улучшается! Токсикоз стихает! Моя беременность развивается благополучно и успешно! Мое чудо растет и развивается! Я удачно встаю на учет по беременности! Мой муж Вадим окружает и окутывает меня лаской, заботой, вниманием, любовью и нежностью! Я самая важная и любимая женщина для моего мужа! Вадим полностью избавляется от зависимости во мнении и комментариях его мамы и сестры! Вадим полностью избавляется от комплекса вины и ответственности перед родителями и его сестрой! Мы с Вадимом остаемся жить у нас дома при любых обстоятельствах и событиях! Мое здоровье улучшается! Счастье и гармония наполняют мою жизнь! я легко и очень быстро доезжаю домой после работы!
ДА БУДЕТ ТАК И ДАЖЕ ЛУЧШЕ! Благодарю, Вселенная!
АМИНЬ!

AnnaValleДата: Среда, 14.06.2017, 08:52 | Сообщение # 516
Любопытствующий
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Я заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 14 июня 2017 года!Пускай мне позвонят из ВТБ банка,что одобрили выписку по закрытому счету,и я могу приехать её забрать.Моя доченька сегодня хорошо выступила!И был сегодня просто замечательный день!
Да будет так 27*108 раз! Благодарю Вселенная!

Yul-ahaДата: Среда, 14.06.2017, 08:55 | Сообщение # 517
Начинающий Волшебник
Копилка подарков: 4
Благодарность: 7
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат во всех делах и событиях сегодняшнего дня! Пусть этот Результат меня очень сильно удивит и обрадует!

ВезуньяДата: Среда, 14.06.2017, 09:23 | Сообщение # 518
Почти Философ
Копилка подарков: 336
Благодарность: 648
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат во всех делах и событиях сегодняшнего дня! Пусть этот Результат меня очень сильно удивит и обрадует! 
Да будет так 27*108 раз на благо всем! Благодарю! 

Ali$kaДата: Среда, 14.06.2017, 10:09 | Сообщение # 519
Философ
Копилка подарков: 175
Благодарность: 357
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на мою беременность! Кровотечение прекращается без вреда для моего здоровья и здоровья моего ребенка! Все хорошо! Моя беременность развивается благополучно и благоприятно! Кровотечение останавливается! Врач мне помогает и все нормализуется! Мое состояние улучшается! Ситуация решается легко и быстро, благополучно и благоприятно для меня и моего ребенка! Все налаживается! с моим ребенком все в порядке, он жив и благополучно развивается!
АМИНЬ! ДА БУДЕТ ТАК И ДАЖЕ ЛУЧШЕ!
Благодарю, Вселенная!

zavclubДата: Среда, 14.06.2017, 10:59 | Сообщение # 520
Генералиссимус
Копилка подарков: 166
Благодарность: 105
Заказываю наиболее благоприятный результат на 14июня 2017 года! Во всём, всегда
и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!
14 ИЮНЯ2017 года принесли мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!  И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная !!!

Реклама
bartlovaYanaДата: Среда, 14.06.2017, 11:16 | Сообщение # 521
Генералиссимус
Копилка подарков: 228
Благодарность: 889
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 14.06!В.очень соскучился по мне и позвонил!!!Благодарю Высшие силы и Вселенную!!!

счастливая76Дата: Среда, 14.06.2017, 11:34 | Сообщение # 522
Белый Магистр
Копилка подарков: 54
Благодарность: 224
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 14.06.2017 г. во всем, всегда и
везде! Пусть день будет чудесным,волшебным,счастливым,удачным,прибыльным,радостным!Заказываю
Наиболее Благоприятный Результат ТОГО,ЧТОБЫ 14 июня 2017 ГОДА ПРИНЕС МНЕ
ТОЛЬКО ПРИЯТНЫЕ НОВОСТИ,ВЕЗЕНИЕ,УДАЧУ,ПРИЯТНЫЕ ЗНАКОМСТВА,ПОМОЩЬ ЛЮДЕЙ И
ВСЕЛЕННОЙ,ЧУДЕСА И ВОЛШЕБСТВО,ЛЮБОВЬ ВЗАИМНУЮ!!!И пусть будет так и даже лучше,чем я
ожидаю!!!Благодарю!Благодарю!Благодарю!

счастливая76Дата: Среда, 14.06.2017, 11:36 | Сообщение # 523
Белый Магистр
Копилка подарков: 54
Благодарность: 224
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат МОЕЙ ВСТРЕЧИ И ЗНАКОМСТВА С ВИКТОРОМ 15.06.2017 ГОДА!!! И пусть будет так и даже лучше,чем я ожидаю!!!Благодарю!Благодарю!Благодарю!

sunnydayДата: Среда, 14.06.2017, 12:14 | Сообщение # 524
Генералиссимус
Копилка подарков: 1250
Благодарность: 2290
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 15 июня  2017 года! Удача Во всём, всегда и  везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и   РАДОСТНЫМ!  Пусть 15 июня  2017 года принесет мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки,  радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и    Вселенной, чудеса и волшебство,новые положительные знакомства!!! Пусть день будет еще лучше, чем я того ожидаю! И пусть совершится какое-нибудь маленькое чудо! ТАК хочется ЧУДА!! Например, нападет  взаимная любовь!Пусть у меня ВСЕ получится! И пусть я начну в этом месяце собирать чемодан в далекое и прекрасное путешествие!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Приму это или еще что-то лучшее для меня!

sunnydayДата: Среда, 14.06.2017, 12:14 | Сообщение # 525
Генералиссимус
Копилка подарков: 1250
Благодарность: 2290
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 16 июня  2017 года! Удача Во всём, всегда и  везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и   РАДОСТНЫМ!  Пусть 16 июня  2017 года принесет мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки,  радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и    Вселенной, чудеса и волшебство,новые положительные знакомства!!! Пусть день будет еще лучше, чем я того ожидаю! И пусть совершится какое-нибудь маленькое чудо! ТАК хочется ЧУДА!! Например, нападет  взаимная любовь!Пусть у меня ВСЕ получится! И пусть я начну в этом месяце собирать чемодан в далекое и прекрасное путешествие!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Приму это или еще что-то лучшее для меня!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Страница 35 из 44«1233343536374344»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.