Пятница, 23.06.2017, 20:05
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 34 из 44«1232333435364344»
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Наиболее Благоприятный Результат ( НБР )
AdminДата: Четверг, 25.05.2017, 15:49 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1433
Благодарность: 2605
Статус: Offline
Дорогие Волшебницы "Заказываем наиболее благоприятный результат"(НБР),
будем заказы делать здесь! Всем желаю самых благоприятных результатов!

Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) описание и рекомендации по технике
Автор темы Luchezarnaya.
Начало темы в Архиве форума

AttraversiamoДата: Вторник, 13.06.2017, 08:20 | Сообщение # 496
Генералиссимус
Копилка подарков: 176
Благодарность: 1378
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня, 13 июня 2017 года! Удача Во всём, всегда и везде! 
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ И РАДОСТНЫМ! А я буду великолепно себя чувствовать,буду абсолютно здорова,полна сил и энергии!!! Пусть сбудутся мои желания,а удача и успех во всём сопутствуют мне ПОСТОЯННО!!!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 13 июня 2017 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!

И пусть результат превзойдёт все мои ожидания,будет лучше,чем я даже могу себе представить!!!
Спасибо,мои Ангелы-Хранители!!!Благодарю тебя,Вселенная!!!
Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!
Да будет ТАК!!!

I can and I will. Watch me.

Реклама
Фаворитка_ФортуныДата: Вторник, 13.06.2017, 08:22 | Сообщение # 497
Генералиссимус
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 12831
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на дальнейшую жизнь моего сына Рамиса! Пусть результат превзойдет мои самые смелые ожидания и все сложится гораздо лучше чем я могу себе представить: пусть мой сын Рамис устроится на желанную работу с достойной зарплатой, пусть он в короткие сроки  выплатит свой долг за машину, если у них  с Гузель отношения закончились, то пусть он выберет себе хорошую девушку с добрым и мягким характером и будут счастливы во взаимной и верной любви, пусть Гузель отпустит его с миром и сама найдет свое счастье, пусть мой сын Рамис закончит институт и получит диплом и все сложится самым благополучным образом на благо моего сына и без вреда для других!
Благодарю вас мои Ангелы-Хранители и Ангелов-Хранителей моего сына Рамиса!
 да будет так! спасибо вселенная!

Я безмятежно счастлива! я притягиваю удачу, здоровье, счастье и богатство! Да будет так! Спасибо вселенная!
Все что здесь написано и есть-существует!
"Я нахожу то, что превращает мою жизнь в праздник"

Ali$kaДата: Вторник, 13.06.2017, 08:24 | Сообщение # 498
Философ
Копилка подарков: 175
Благодарность: 357
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня 13 июня 2017 года! Сегодняшний день проходит хорошо, мирно, благополучно и благоприятно для меня! Все мои дела, задания решаются легко и быстро, успешно и благополучно для меня! Меня отпускают с работы на 20 июня без вопросов и претензий на весь день! Мое здоровье улучшается! Токсикоз благополучно заканчивается! Моя беременность развивается успешно и благополучно! Мое чудо растет и развивается хорошо и правильно! Мой муж Вадим окружает и окутывает меня любовью, лаской, заботой, вниманием и нежностью! Я самая любимая и важная женщина для моего мужа! Вадим полностью избавляется от зависимости во мнении и комментариях его мамы и сестры! Он полностью избавляется от комплекса вины и ответственности перед родителями и сестрой! Наши семейные отношения с Вадимом улучшаются, становятся более гармоничными и взаимно любящими! Мы остаемся жить у нас дома с Вадимом при любых обстоятельствах и событиях!
Я легко и быстро доезжаю домой после работы! 
Да будет ТАК И ДАЖЕ ЛУЧШЕ!
АМИНЬ!
Благодарю, Вселенная!

vipalurДата: Вторник, 13.06.2017, 08:27 | Сообщение # 499
Генералиссимус
Копилка подарков: 158
Благодарность: 351
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 13 июня 2017 года во всем и везде. Пусть моя Высшая Сила будет всегда со мной, помогает мне во всем, защищает от зла и негативных событий, охраняет меня и мою машину на дороге и парковке. Пусть в мою жизнь придет спокойствие и счастье, пусть из нее уйдут слезы и боль. Пусть на работе все будет спокойно, пусть бухгалтерия сегодня закроет месяц, пусть мои расчеты  по заработной плате будут утверждены в полном объеме. Пусть моя финансовая ситуация улучшится. Пусть вечером домой я доеду быстро. Пусть Результат меня приятно порадует! Да будет так 27*108 раз на благо всем! Благодарю!

Фаворитка_ФортуныДата: Вторник, 13.06.2017, 08:40 | Сообщение # 500
Генералиссимус
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 12831
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня  удачный первый рабочий день в КСШ и  дальнейший успешный труд на этом месте, ежемесячную зарплату 75000 рублей моей дочке  Айназ. Пусть результат превзойдет мои самые смелые ожидания и все будет гораздо лучше чем я могу себе представить, пусть моя дочь Айназ добьется высоких результатов, будет на хорошем счету у начальства, будет получать высокую зарплату на ее благо и без вреда для других!
Благодарю Вас мои Ангелы-Хранители и Ангелов-Хранителей моей дочки Айназ!
да будет так! спасибо вселенная!

Я безмятежно счастлива! я притягиваю удачу, здоровье, счастье и богатство! Да будет так! Спасибо вселенная!
Все что здесь написано и есть-существует!
"Я нахожу то, что превращает мою жизнь в праздник"

ЗвездаДата: Вторник, 13.06.2017, 08:41 | Сообщение # 501
Генералиссимус
Копилка подарков: 1275
Благодарность: 3320
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня, 13 июня 2017 года! Удача Во всём, всегда и везде! 
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ И РАДОСТНЫМ! А я буду великолепно себя чувствовать,буду абсолютно здорова,полна сил и энергии!!! Пусть сбудутся мои желания,а удача и успех во всём сопутствуют мне ПОСТОЯННО!!!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 13 июня 2017 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!

И пусть результат превзойдёт все мои ожидания,будет лучше,чем я даже могу себе представить!!!
Спасибо,мои Ангелы-Хранители!!!Благодарю тебя,Вселенная!!!
Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!
Да будет ТАК!!!

СО МНОЙ СБЫВАЮТСЯ МЕЧТЫ!!!

zavclubДата: Вторник, 13.06.2017, 10:58 | Сообщение # 502
Генералиссимус
Копилка подарков: 166
Благодарность: 105
Заказываю наиболее благоприятный результат на 13июня 2017 года! Во всём, всегда
и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!
13 ИЮНЯ2017 года принесли мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!  И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная !!!

Реклама
ВезуньяДата: Вторник, 13.06.2017, 11:10 | Сообщение # 503
Почти Философ
Копилка подарков: 336
Благодарность: 648
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь 2017 год во всём, всегда и везде! Пусть год будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы 2017 год принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!! 108*27!!! Во благо мне и Всем!

mariella11Дата: Вторник, 13.06.2017, 11:13 | Сообщение # 504
Генералиссимус
Копилка подарков: 3759
Благодарность: 11834
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 13 июня 2017 года во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 13 июня 2017 года принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!! 108*27!!!!! Во благо мне и Всем!

mariella11Дата: Вторник, 13.06.2017, 11:13 | Сообщение # 505
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь июнь 2017 года во всём, всегда и везде! Пусть месяц июль будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ, РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы месяц июнь 2017 года принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство! И пусть будет ТАК и даже лучше,чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!!! 10800000*27 раз!!!!! Во благо мне и Всем!

mariella11Дата: Вторник, 13.06.2017, 11:13 | Сообщение # 506
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь 2017 год во всём, всегда и везде! Пусть год будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы 2017 год принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!! 108*27!!! Во благо мне и Всем!

U$chastlivayaДата: Вторник, 13.06.2017, 12:39 | Сообщение # 507
Почти Философ
Копилка подарков: 201
Благодарность: 569
Заказываю НБР на сегодняшний день 13 июня 2017 г 
сегодня удачный день для меня, все прлучается так как я хочу и получаю без промедления и задержек $$$ . Быстро и во благо мне и моим родным близким . 

Благодарю !!

МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ ДЕНЬ ЗА ДНЁМ!

ZARA86Дата: Вторник, 13.06.2017, 13:55 | Сообщение # 508
Заслуженный Волшебник
Копилка подарков: 5
Благодарность: 15
Я заказываю наиболее благоприятный результат в ситуации с холодной водой дома. И пусть результат будет даже лучше чем я ожидаю. лучше чем я могу себе представить. Спасибо

Мелания-25Дата: Вторник, 13.06.2017, 16:22 | Сообщение # 509
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 30
Благодарность: 107
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат для себя на 13.06.2017 года! Пусть сегодняшний день для меня будет очень счастливым! Пусть с В. мы много времени проведем вдвоём, много пообщаемся, станем ближе друг к другу. Пусть меня впереди ждёт повышение по карьерной лестнице! Пусть мои руководители восхощаются моим профессионализмом, моим умом и отношением к работе! Пусть меня очень порадует новая МК. Пусть на работе у меня складывается всё очень успешно и счастливо. Пусть мне во всём везет. Пусть результат превзойдет все мои ожидания и будет лучше чем я могу себе представить!
Спасибо, мои дорогие Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная!
Да будет ТАК! ТАК! ТАК!

ira3105Дата: Вторник, 13.06.2017, 19:57 | Сообщение # 510
Генералиссимус
Копилка подарков: 53
Благодарность: 68
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 14 июня 2017 года во всём, всегда и везде!
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!                    
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы 14 июня 2017 года принес мне только хорошие известия, приятные  неожиданности, денежную прибыль, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!                    
И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!                    
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная!

Да будет так!!!108*27!!!!

, , [url=http://gasikredit.ru/gk/29504/]

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Страница 34 из 44«1232333435364344»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.