Четверг, 29.06.2017, 05:00
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 29 из 48«1227282930314748»
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Наиболее Благоприятный Результат ( НБР )
AdminДата: Четверг, 25.05.2017, 15:49 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1433
Благодарность: 2605
Статус: Offline
Дорогие Волшебницы "Заказываем наиболее благоприятный результат"(НБР),
будем заказы делать здесь! Всем желаю самых благоприятных результатов!

Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) описание и рекомендации по технике
Автор темы Luchezarnaya.
Начало темы в Архиве форума

ЛюдовикаДата: Пятница, 09.06.2017, 08:56 | Сообщение # 421
Генералиссимус
Копилка подарков: 161
Благодарность: 947
Заказываю наиболее благоприятный результат на написание и сдачу диссертации в июне 2017, на успешную публикацию, на полное успешное закрытие сессии, на избавление от конкурентов на работе, и в жизни, на успех всегда, во всём и со всеми. Именем Создателя Творца Всего Сущего повелеваю наивысшим наилучшим наиболее комфортным для меня образом это сделано сделано сделано аминь.

МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!

ЛюдовикаДата: Пятница, 09.06.2017, 09:05 | Сообщение # 422
Генералиссимус
Копилка подарков: 161
Благодарность: 947
Заказываю наиболее благоприятный результат на улучшение взатмоотношений сегодня. И пусть результат превзойдет все мои самые лучшие ожидания. Легко. Именем Создателя Творца Всего Сущего повелеваю наивысшим наилучшим наиболее комфортным для меня образом это сделано сделано сделано аминь.

МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!

Ali$kaДата: Пятница, 09.06.2017, 09:17 | Сообщение # 423
Философ
Копилка подарков: 175
Благодарность: 357
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня 9 июня 2017 года! Сегодняшний день проходит хорошо, мирно, благополучно и благоприятно для меня! Все мои дела и задания решаются легко и быстро, успешно и благополучно для меня! Удача сопутствует мне во всем! Мой муж окружает меня лаской, заботой и вниманием, любовью и нежностью! Моя беременность протекает и развивается успешно, правильно и согласно сроку! Мое чудо растет и развивается! Мое здоровье улучшается! Я самая Важная и любимая женщина для моего мужа! Вадим полностью избавляется от зависимости во мнении и комментариях его мамы и сестры, он полностью избавляется от комплекса вины перед его родителями и сестрой! Наша семья для Вадика самое важное и значимое! Мы с Вадимом остаемся жить у нас дома при любых обстоятельствах и событиях! Мое здоровье улучшается! Счастье и гармония наполняют мою жизнь!
АМИНЬ! ДА БУДЕТ ТАК И ДАЖЕ ЛУЧШЕ!
Благодарю, Вселенная!

Аленушка777Дата: Пятница, 09.06.2017, 09:19 | Сообщение # 424
Генералиссимус
Копилка подарков: 200
Благодарность: 776
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ моего лечения у г., у. и о., и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет мои лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время результаты обследования покажут что я здорова, а образование полностью рассосется без следа, и все анализы будут в норме! Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!

Аленушка777Дата: Пятница, 09.06.2017, 09:19 | Сообщение # 425
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ моего изучения музыки и игры на фортепиано, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все мои самые лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время мне удастся легко, быстро и красиво научиться играть на фортепиано по нотам и по памяти, и я свободно смогу играть на фортепиано на самом высоком уровне!!! Да будет ТАК!!! 27*108!

Аленушка777Дата: Пятница, 09.06.2017, 09:19 | Сообщение # 426
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ приглашения Юли в Encore на летние курсы, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все наши самые лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время Юлю пригласят в Encore на лето в качестве инструктора на самых лучших условиях!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Аленушка777Дата: Пятница, 09.06.2017, 09:19 | Сообщение # 427
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ решения наших финансовых проблем, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все самые смелые мои ожидания, обернется самыми прекрасными перспективами для нашего будущего! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Аленушка777Дата: Пятница, 09.06.2017, 09:19 | Сообщение # 428
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ рассасывания моей кисты и миом в ближайшее время и нормализации моего анализа мочи, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет мои самые смелые ожидания! Пусть в ближайшее время киста в моем яичнике и миомы рассосутся и полностью исчезнут, и анализ мочи по всем показателям будет в норме!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю ВСЕЛЕННУЮ!!!

Аленушка777Дата: Пятница, 09.06.2017, 09:19 | Сообщение # 429
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ моих отношений с К.К., и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет мои самые смелые ожидания! Пусть в ближайшее время мы снова встретимся с ним, и я получу от него предложение руки и сердца, и мы создадим прекрасную счастливую семью и проживем вместе до глубокой старости в любви, здравии, благополучии и достатке!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю ВСЕЛЕННУЮ!!!

Аленушка777Дата: Пятница, 09.06.2017, 09:19 | Сообщение # 430
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ моего изучения иностранных языков, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все мои самые лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время мне удастся легко, быстро  научиться говорить по-английски и по-французски грамотно, свободно и красиво, и на самом высоком уровне!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Аленушка777Дата: Пятница, 09.06.2017, 09:19 | Сообщение # 431
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ моей работы в июне месяце, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все мои самые лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время мне удастся легко и быстро и грамотно довести реализованную сумму до 250 тысяч в этом месяце, и соответственно увеличить ее вдвое!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Реклама
Аленушка777Дата: Пятница, 09.06.2017, 09:20 | Сообщение # 432
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ решения всех документальных и организационных вопросов Юлиного поступления в CIM, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все наши самые лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время все эти вопросы легко и быстро решатся, обучение будет проплачено, виза получена, и вопросы с жильем решатся в лучшем виде!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Аленушка777Дата: Пятница, 09.06.2017, 09:20 | Сообщение # 433
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ оформления студенческой визы для Юлии, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все наши самые лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время Юлия легко и быстро получит студенческую визу США самым лучшим образом!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Аленушка777Дата: Пятница, 09.06.2017, 09:20 | Сообщение # 434
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ решения вопроса нашей совместной с К. поездки на свадьбу в Калифорнию, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все мои самые лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время К. сообщит мне что мы с ним едем на свадьбу, и что все забронировано, и мы проведем там чудесное время!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Аленушка777Дата: Пятница, 09.06.2017, 09:20 | Сообщение # 435
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ получения Юлей международного водительского удостоверения, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все наши самые лучшие ожидания! Пусть Юля легко и без проблем сдаст все экзамены, и получит права!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Страница 29 из 48«1227282930314748»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.