Четверг, 29.06.2017, 05:11
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 25 из 48«1223242526274748»
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Наиболее Благоприятный Результат ( НБР )
AdminДата: Четверг, 25.05.2017, 15:49 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1433
Благодарность: 2605
Статус: Offline
Дорогие Волшебницы "Заказываем наиболее благоприятный результат"(НБР),
будем заказы делать здесь! Всем желаю самых благоприятных результатов!

Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) описание и рекомендации по технике
Автор темы Luchezarnaya.
Начало темы в Архиве форума

ВезуньяДата: Среда, 07.06.2017, 10:05 | Сообщение # 361
Почти Философ
Копилка подарков: 336
Благодарность: 648
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь 2017 год во всём, всегда и везде! Пусть год будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы 2017 год принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!! 108*27!!! Во благо мне и Всем!

ВезуньяДата: Среда, 07.06.2017, 10:07 | Сообщение # 362
Почти Философ
Копилка подарков: 336
Благодарность: 648
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сдачу экаменов и поступление в университет для моей дочери Аделины!Пусть результат превзойдёт все наши ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!! 108*27!!! Во благо мне и Всем!

Yul-ahaДата: Среда, 07.06.2017, 10:24 | Сообщение # 363
Начинающий Волшебник
Копилка подарков: 4
Благодарность: 7
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат по приобретению репсовых лент в магазине "Акварель"

Yul-ahaДата: Среда, 07.06.2017, 10:25 | Сообщение # 364
Начинающий Волшебник
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат по соединению с мужчиной моей мечты в июне 2017 года для моего Блага и Блага моих родных!

Yul-ahaДата: Среда, 07.06.2017, 10:26 | Сообщение # 365
Начинающий Волшебник
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат в выборе блокнота для техники "Желание за сто дней"! Благодарю!

Yul-ahaДата: Среда, 07.06.2017, 10:31 | Сообщение # 366
Начинающий Волшебник
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат в разговоре с АА, и пусть этот Результат превзойдет все мои самые лучшие ожидания! Он встретил другую девушку и мы с ним теперь просто хорошие знакомые! Да будет ТАК!

zavclubДата: Среда, 07.06.2017, 11:34 | Сообщение # 367
Генералиссимус
Копилка подарков: 166
Благодарность: 105
Заказываю наиболее благоприятный результат на 7 июня2017 года! Во всём, всегда
и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!
7  ИЮНЯ2017 года принесли мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!  И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная !!!

sunnydayДата: Среда, 07.06.2017, 12:33 | Сообщение # 368
Генералиссимус
Копилка подарков: 1250
Благодарность: 2290
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 08 июня  2017 года! Удача Во всём, всегда и  везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и   РАДОСТНЫМ!  Пусть 08 июня  2017 года принесет мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки,  радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и    Вселенной, чудеса и волшебство,новые положительные знакомства!!! Пусть день будет еще лучше, чем я того ожидаю! И пусть совершится какое-нибудь маленькое чудо! ТАК хочется ЧУДА!! Например, нападет  взаимная любовь!Пусть у меня ВСЕ получится! И пусть я начну в этом месяце собирать чемодан в далекое и прекрасное путешествие!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Приму это или еще что-то лучшее для меня!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!!!
Да будет так 108*27!!!!!!!

sunnydayДата: Среда, 07.06.2017, 12:33 | Сообщение # 369
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 09 июня  2017 года! Удача Во всём, всегда и  везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и   РАДОСТНЫМ!  Пусть 09 июня  2017 года принесет мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки,  радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и    Вселенной, чудеса и волшебство,новые положительные знакомства!!! Пусть день будет еще лучше, чем я того ожидаю! И пусть совершится какое-нибудь маленькое чудо! ТАК хочется ЧУДА!! Например, нападет  взаимная любовь!Пусть у меня ВСЕ получится! И пусть я начну в этом месяце собирать чемодан в далекое и прекрасное путешествие!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Приму это или еще что-то лучшее для меня!
Да будет так 108*27!!!!!!!

sunnydayДата: Среда, 07.06.2017, 12:33 | Сообщение # 370
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь июнь  2017 года! Удача Во всём, всегда и  везде! Пусть месяц июнь будет ВОЛШЕБНЫМ,РОМАНТИЧЕСКИМ,ЩЕДРЫМ,ПРИБЫЛЬНЫМ, НАСЫЩЕН ЛЮБОВЬЮ И РАДОСТЬЮ,ПРИЯТНЫМИ НЕЖНЫМ!  Пусть весь июнь 2017 года приносит мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, взаимную и надежную любовь, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и  Вселенной, чудеса и волшебство,новые положительные знакомства!!! Пусть месяц будет еще лучше, чем я того ожидаю! И пусть совершится какое-нибудь маленькое чудо! ТАК хочется ЧУДА!! Например, нападет  взаимная любовь с тем самым, единственным!Пусть у меня ВСЕ получится! И пусть я начну в этом месяце собирать чемодан в далекое и прекрасное путешествие к нему! К тому самому!!!Я уже созрела для переезда в другую страну!! И готова к нему! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Приму это или еще что-то лучшее для меня!
Да будет так 108*27!!!!!!

Yul-ahaДата: Среда, 07.06.2017, 14:02 | Сообщение # 371
Начинающий Волшебник
Прошу Наиболее Благоприятный Результат на июнь 2017 года во всём, всегда и везде! Пусть июнь 2017 года будет для меня полным счастья, романтики, прибыльным и полным взаимной и светлой любви! Пусть весь июнь 2017 года приносит мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, взаимную и надежную любовь, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, новые положительные знакомства! Пусть встретится мне мужчина моей мечты. Он полюбит меня светлой и чистой любовь. Наша любовь взаимна. Мы счастливы вместе.
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Приму это или еще что-то лучшее для меня!
Да будет так!Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!!!

Yul-ahaДата: Среда, 07.06.2017, 16:26 | Сообщение # 372
Начинающий Волшебник
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат в тренировках на похудение. И пусть Результат превзойдет все мои самые лучшие ожидания! Да будет ТАК!

dinusik1981Дата: Среда, 07.06.2017, 18:15 | Сообщение # 373
Почти Философ
Копилка подарков: 6
Благодарность: 0
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на июнь 2017 года!! Весь месяц мне сопутствует удача!!! Я получаю только хорошие для себя новости!!! Все события происходят для моей выгоды!!!

ira3105Дата: Среда, 07.06.2017, 21:28 | Сообщение # 374
Генералиссимус
Копилка подарков: 53
Благодарность: 68
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 8 июня 2017 года во всём, всегда и везде!                    
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!                    
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы 8 июня 2017 года принес мне только хорошие известия, приятные  неожиданности, денежную прибыль, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!                    
И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!                    
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!                 Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная!                    
Да будет так!!!108*27!!!!

, , [url=http://gasikredit.ru/gk/29504/]

vipalurДата: Четверг, 08.06.2017, 08:09 | Сообщение # 375
Генералиссимус
Копилка подарков: 158
Благодарность: 351
Я заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 8 июня 2017 года во всем и везде. Пусть моя Высшая Сила будет всегда со мной, помогает мне во всем, защищает от зла и негативных событий, охраняет меня и мою машину на дороге и парковке. Пусть в мою жизнь придет радость и равновесие, счастье и любовь. Пусть на работе все будет спокойно, пусть руководство сегодня оставит меня в покое. Пусть вечером домой я доеду быстро. Пусть Результат меня приятно порадует! Да будет так 27*108 раз на благо всем! Благодарю!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Страница 25 из 48«1223242526274748»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.