Понедельник, 26.06.2017, 20:32
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 20 из 46«1218192021224546»
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Наиболее Благоприятный Результат ( НБР )
AdminДата: Четверг, 25.05.2017, 15:49 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1433
Благодарность: 2605
Статус: Offline
Дорогие Волшебницы "Заказываем наиболее благоприятный результат"(НБР),
будем заказы делать здесь! Всем желаю самых благоприятных результатов!

Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) описание и рекомендации по технике
Автор темы Luchezarnaya.
Начало темы в Архиве форума

ТВДата: Вторник, 06.06.2017, 06:15 | Сообщение # 286
Генералиссимус
Копилка подарков: 203
Благодарность: 1134
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 6 июня 2017 года во всём, всегда и везде!                    
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!                    
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы 6 июня 2017 года принес
мне только хорошие известия, приятные  неожиданности, денежную прибыль,
радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и
Вселенной, чудеса и волшебство!!!                    
И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!                    
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!                    
Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная!                    
Да будет так!!!108*27!!!!

счастливая76Дата: Вторник, 06.06.2017, 06:54 | Сообщение # 287
Белый Магистр
Копилка подарков: 54
Благодарность: 224
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 06.06.2017 г. во всем, всегда и везде! Пусть день будет чудесным,волшебным,счастливым,удачным,прибыльным,радостным!Заказываю Наиболее Благоприятный Результат ТОГО,ЧТОБЫ 6 июня 2017 ГОДА ПРИНЕС МНЕ ТОЛЬКО
ПРИЯТНЫЕ НОВОСТИ,ВЕЗЕНИЕ,УДАЧУ,ПРИЯТНЫЕ ЗНАКОМСТВА,ПОМОЩЬ ЛЮДЕЙ И ВСЕЛЕННОЙ,ЧУДЕСА И ВОЛШЕБСТВО!!!И пусть будет так и даже лучше,чем я ожидаю!!!Благодарю!Благодарю!Благодарю!Пусть будет много поводов для счастья!Пусть мои мечты и планы исполняются быстро и легко!Благодарю!Благодарю!Благодарю!

счастливая76Дата: Вторник, 06.06.2017, 06:55 | Сообщение # 288
Белый Магистр
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на встречу и знакомство со своей
второй половинкой!!! Пусть этот мужчина обладает всеми качествами моего идеального партнера!И пусть будет даже лучше, чем я
ожидаю!!! Благодарю!Благодарю!Благодарю!!!

счастливая76Дата: Вторник, 06.06.2017, 06:58 | Сообщение # 289
Белый Магистр
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат сдачи экзамена по математике 6 июня 2017 года моей дочерью Валентиной!!!Пусть экзамен пройдет легко и
благополучно! И пусть превзойдет все мои ожидания и будет даже лучше,
чем я ожидаю! Благодарю!Благодарю!Благодарю!

Ali$kaДата: Вторник, 06.06.2017, 07:27 | Сообщение # 290
Философ
Копилка подарков: 175
Благодарность: 357
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня 6 июня 2017 года! Сегодняшний день проходит хорошо, мирно, благополучно, благоприятно и очень удачно для меня! Все мои дела, задания, тест-кейсы решаются и делаются легко и быстро, успешно и очень удачно для меня! Мой муж Вадим окружает и окутывает меня лаской, заботой, вниманием, любовью и нежностью! Я самая важная и любимая женщина для моего мужа Вадима! Вадим полностью избавляется от зависимости во мнении и комментариях, постоянном присутствии и участии в нашей жизни его мамы и сестры Натальи! Вадим полностью избавляется от комплекса вины и лишней ответственности перед родителями и его сестрой! Наша семья для Вадима становится самым важным и нужным! Наши семейные отношения налаживаются, становятся более гармоничными и приятными для нас! Мое здоровье улучшается! Мое чудо растет и развивается! Моя беременность протекает легко и успешно, благополучно для меня и моего ребенка! Мы с Вадимом остаемся жить у нас дома пр любых обстоятельствах и событиях! Счастье и гармония наполняют мою жизнь! Удача сопутствует мне во всем! Я легко и очень быстро доезжаю домой после работы!
ДА БУДЕТ ТАК И ДАЖЕ ЛУЧШЕ! АМИНЬ!
Благодарю, Вселенная!

SnezhanaДата: Вторник, 06.06.2017, 07:39 | Сообщение # 291
Генералиссимус
Копилка подарков: 204
Благодарность: 541
Заказываю наиболее благоприятный результат на все события и дела сегодняшнего дня - 6 июня 2017 года! И пусть результат меня приятно удивит и превзойдёт все мои ожидания!
Благодарю! Благодарю! Благодарю!

ЖИВУ, ЦВЕТУ и ХОРОШЕЮ! О том, что было — не жалею!
О том, что будет — не гадаю! А то, что есть — я обожаю!

SnezhanaДата: Вторник, 06.06.2017, 07:52 | Сообщение # 292
Генералиссимус
Копилка подарков: 204
Благодарность: 541
Заказываю и ПРОШУ наиболее благоприятный результат сдачи экзамена по математическому анализу сыном 6 июня 2017 года!
И пусть результат меня приятно удивит и превзойдёт все мои ожидания!
Благодарю! Благодарю! Благодарю!

ЖИВУ, ЦВЕТУ и ХОРОШЕЮ! О том, что было — не жалею!
О том, что будет — не гадаю! А то, что есть — я обожаю!

Фаворитка_ФортуныДата: Вторник, 06.06.2017, 07:58 | Сообщение # 293
Генералиссимус
Копилка подарков: 2570
Благодарность: 12834
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на счастье моих сыновей Фаниса и Рамиса, моей дочери  Айназ!
Пусть результат превзойдет мои самые смелые ожидания и мои дети будут здоровыми, счастливыми, добродеетельными, добрыми. Пусть живут в достатке и изобилии, пусть они будут удачливыми,сами всего добиваются, пусть у них друзья будут самые лучшие, пусть нас-родителей  почитают и никому никогда не причиняют зла, умеют прощать и не копить обиды, пусть им половинки достанутся самые лучшие. 
Благодарю Вас мои Ангелы-Хранители и Ангелов Хранителей моих детей!
да будет так! спасибо вселенная!

Я безмятежно счастлива! я притягиваю удачу, здоровье, счастье и богатство! Да будет так! Спасибо вселенная!
Все что здесь написано и есть-существует!
"Я нахожу то, что превращает мою жизнь в праздник"

AttraversiamoДата: Вторник, 06.06.2017, 08:01 | Сообщение # 294
Генералиссимус
Копилка подарков: 178
Благодарность: 1398
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня, 6 июня 2017 года! Удача Во всём, всегда и везде! 
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ И РАДОСТНЫМ! А я буду великолепно себя чувствовать,буду абсолютно здорова,полна сил и энергии!!! Пусть сбудутся мои желания,а удача и успех во всём сопутствуют мне ПОСТОЯННО!!!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 6 июня 2017 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!

И пусть результат превзойдёт все мои ожидания,будет лучше,чем я даже могу себе представить!!!
Спасибо,мои Ангелы-Хранители!!!Благодарю тебя,Вселенная!!!
Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!
Да будет ТАК!!!

I can and I will. Watch me.

Фаворитка_ФортуныДата: Вторник, 06.06.2017, 08:03 | Сообщение # 295
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на успокоение моего брата Линара! Пусть результат превзойдет мои самые смелые ожидания и он успокоится сам, без применения силы и насилия над ним, пусть он никому не причиняет зла и все будет гораздо быстрее  и лучше для всех окружающих его людей, на его благо и всей вселенной! Пусть он не мучает маму, других членов семьи и соседей!
Благодарю Вас Мои Ангелы-Хранители и Ангелов Хранителей моего брата Линара!

Я безмятежно счастлива! я притягиваю удачу, здоровье, счастье и богатство! Да будет так! Спасибо вселенная!

Фаворитка_ФортуныДата: Вторник, 06.06.2017, 08:09 | Сообщение # 296
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на счастливую старость моей мамы! Пусть она будет здорова и счастлива, проживет еще долгие годы в окружении  заботы и опеки своих внуков и правнуков, будет счастливо радоваться их успехам и достижениям, в тепле, сытая читать намаз пять раз в день и желать всем здоровья!
Пусть результат превзойдет мои самые смелые ожидания и все гораздо лучше чем я могу себе представить на благо нашей многочисленной семьи, на благо моей мамы  и всей вселенной!
Благодарю Вас мои Ангелы-Хранители и Ангелов-Хранителей моей мамы!

vipalurДата: Вторник, 06.06.2017, 08:23 | Сообщение # 297
Генералиссимус
Копилка подарков: 158
Благодарность: 351
Я заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 6 июня 2017 года во всем и везде. Пусть моя Высшая Сила будет всегда со мной, помогает мне во всем, защищает от зла и негативных событий, охраняет меня и мою машину на дороге и парковке. Пусть в мою жизнь придет радость и счастье, спокойствие и уверенность. Пусть на работе все будет спокойно, пусть все вопросы решаются быстро и легко с наибольшей для меня пользой. Пусть вечером домой я доеду быстро, пусть корм привезут до 9 вечера. Пусть Результат меня приятно порадует! Да будет так 27*108 раз на благо всем! Благодарю!

zavclubДата: Вторник, 06.06.2017, 14:52 | Сообщение # 298
Генералиссимус
Копилка подарков: 166
Благодарность: 105
Заказываю наиболее благоприятный результат на 6 июня2017 года! Во всём, всегда
и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!
6 ИЮНЯ2017 года принесли мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!  И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная !!!

witch27Дата: Вторник, 06.06.2017, 15:52 | Сообщение # 299
Белый Магистр
Копилка подарков: 20
Благодарность: 89
ЗАКАЗЫВАЮ НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ НА УСТРОЙСТВО НА РАБОТУ 17.06.2017
И НА ПОЛУЧЕНИЕ КРЕДИТА МАМОЙ 7.07.2017 38000 РУБЛЕЙ И УСТРОЙСТВА НА КЕМ ВОД МАСТЕРОМ

Аленушка777Дата: Вторник, 06.06.2017, 18:42 | Сообщение # 300
Генералиссимус
Копилка подарков: 200
Благодарность: 776
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ моего лечения у г., у. и о., и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет мои лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время результаты обследования покажут что я здорова, а образование полностью рассосется без следа, и все анализы будут в норме! Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!

Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Страница 20 из 46«1218192021224546»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.