Четверг, 29.06.2017, 05:09
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 17 из 48«1215161718194748»
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Наиболее Благоприятный Результат ( НБР )
AdminДата: Четверг, 25.05.2017, 15:49 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1433
Благодарность: 2605
Статус: Offline
Дорогие Волшебницы "Заказываем наиболее благоприятный результат"(НБР),
будем заказы делать здесь! Всем желаю самых благоприятных результатов!

Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) описание и рекомендации по технике
Автор темы Luchezarnaya.
Начало темы в Архиве форума

AttraversiamoДата: Суббота, 03.06.2017, 08:00 | Сообщение # 241
Генералиссимус
Копилка подарков: 178
Благодарность: 1398
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня, 3 июня 2017 года! Удача Во всём, всегда и везде! 
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ И РАДОСТНЫМ! А я буду великолепно себя чувствовать,буду абсолютно здорова,полна сил и энергии!!! Пусть сбудутся мои желания,а удача и успех во всём сопутствуют мне ПОСТОЯННО!!!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 3 июня 2017 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!

И пусть результат превзойдёт все мои ожидания,будет лучше,чем я даже могу себе представить!!!
Спасибо,мои Ангелы-Хранители!!!Благодарю тебя,Вселенная!!!
Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!
Да будет ТАК!!!

I can and I will. Watch me.

AstrachkaДата: Суббота, 03.06.2017, 08:15 | Сообщение # 242
Белый Магистр
Копилка подарков: 43
Благодарность: 394
Заказываю наиболее благоприятный результат на все события и дела сегодняшнего дня - 3 июня 2017 года!!! Пусть этот день несет мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, счастье, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть результат меня приятно удивит и превзойдёт все мои ожидания!
Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Реклама
nytkaДата: Суббота, 03.06.2017, 17:11 | Сообщение # 243
Генералиссимус
Копилка подарков: 545
Благодарность: 2697
Заказываю наиболее благоприятный результат на все события и дела сегодняшнего дня - 3 июня 2017 года!!! Пусть этот день несет мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, счастье, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть результат меня приятно удивит и превзойдёт все мои ожидания!
Благодарю! Благодарю! Благодарю!

sunnydayДата: Воскресенье, 04.06.2017, 09:05 | Сообщение # 244
Генералиссимус
Копилка подарков: 1250
Благодарность: 2290
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 04 июня  2017 года! Удача Во всём, всегда и  везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и   РАДОСТНЫМ!  Пусть 04 июня  2017 года принесет мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки,  радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и    Вселенной, чудеса и волшебство,новые положительные знакомства!!! Пусть день будет еще лучше, чем я того ожидаю! И пусть совершится какое-нибудь маленькое чудо! ТАК хочется ЧУДА!! Например, нападет  взаимная любовь!Пусть у меня ВСЕ получится! И пусть я начну в этом месяце собирать чемодан в далекое и прекрасное путешествие!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Приму это или еще что-то лучшее для меня!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!!!
Да будет так 108*27!!!!!!!

sunnydayДата: Воскресенье, 04.06.2017, 09:05 | Сообщение # 245
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 05 июня  2017 года! Удача Во всём, всегда и  везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и   РАДОСТНЫМ!  Пусть 05 июня  2017 года принесет мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки,  радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и    Вселенной, чудеса и волшебство,новые положительные знакомства!!! Пусть день будет еще лучше, чем я того ожидаю! И пусть совершится какое-нибудь маленькое чудо! ТАК хочется ЧУДА!! Например, нападет  взаимная любовь!Пусть у меня ВСЕ получится! И пусть я начну в этом месяце собирать чемодан в далекое и прекрасное путешествие!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Приму это или еще что-то лучшее для меня!
Да будет так 108*27!!!!!!!

Реклама
sunnydayДата: Воскресенье, 04.06.2017, 09:06 | Сообщение # 246
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь июнь  2017 года! Удача Во всём, всегда и  везде! Пусть месяц июнь будет ВОЛШЕБНЫМ,РОМАНТИЧЕСКИМ,ЩЕДРЫМ,ПРИБЫЛЬНЫМ, НАСЫЩЕН ЛЮБОВЬЮ И РАДОСТЬЮ,ПРИЯТНЫМИ НЕЖНЫМ!  Пусть весь июнь 2017 года приносит мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, взаимную и надежную любовь, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и  Вселенной, чудеса и волшебство,новые положительные знакомства!!! Пусть месяц будет еще лучше, чем я того ожидаю! И пусть совершится какое-нибудь маленькое чудо! ТАК хочется ЧУДА!! Например, нападет  взаимная любовь с тем самым, единственным!Пусть у меня ВСЕ получится! И пусть я начну в этом месяце собирать чемодан в далекое и прекрасное путешествие к нему! К тому самому!!!Я уже созрела для переезда в другую страну!! И готова к нему! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Приму это или еще что-то лучшее для меня!
Да будет так 108*27!!!!!!

dinusik1981Дата: Воскресенье, 04.06.2017, 15:56 | Сообщение # 247
Почти Философ
Копилка подарков: 6
Благодарность: 0
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на июнь 2017 года!! Весь месяц мне сопутствует удача!!! Я получаю только хорошие для себя новости!!! Все события происходят для моей выгоды!!!

ira3105Дата: Воскресенье, 04.06.2017, 20:25 | Сообщение # 248
Генералиссимус
Копилка подарков: 53
Благодарность: 68
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 5 июня 2017 года во всём, всегда и везде!                    
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!                    
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы 5 июня 2017 года принес мне только хорошие известия, приятные  неожиданности, денежную прибыль, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!                    
И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!                    
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!                    
Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная!                    
Да будет так!!!108*27!!!!

, , [url=http://gasikredit.ru/gk/29504/]

ДакотаДата: Воскресенье, 04.06.2017, 20:31 | Сообщение # 249
Генералиссимус
Копилка подарков: 317
Благодарность: 674
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 5 июня 2017 года во всём, всегда и везде!                    
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!                    
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы 5 июня 2017 года принес мне только хорошие известия, приятные  неожиданности, денежную прибыль, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!                    
И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!                    
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!                    
Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная!                    
Да будет так!!!108*27!!!!

Реклама
arrowgirlДата: Воскресенье, 04.06.2017, 22:28 | Сообщение # 250
Почти Философ
Копилка подарков: 73
Благодарность: 422
Я, самая везучая и удачливая волшебница Елена, Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на месяц июнь 2017 года, во всём, всегда и везде! Да! Да! Да!
Удача, счастье, везение, здоровье, успех и быстрое и точное желаний исполнение! Все это изобилует в моей жизни и в жизни близких моих людей! ТАК! ТАК! ТАК!

Я Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на неделю с 5 июня 2017 года, во всём, всегда и везде! Пусть эта неделя будет ВОЛШЕБНОЙ, ПРИБЫЛЬНОЙ, ПРИЯТНОЙ и РАДОСТНОЙ по всем жизненным фронтам, во всех начинаниях и продолжениях, в работе и личной жизни, в отдыхе и творчестве!!! Да будет именно ТАК! Я Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы неделя с 5 июня 2017 года принесла мне только хорошие известия, легкость, радость, приятные и положительные события, денежную прибыль, энергию, прекрасное самочувствие, везение, удачу, позитивные эмоции, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! Пусть работа радует меня позитивными эмоциями и отличными результатами, а меня окружают только самые замечательные, приятные и интересные люди! Пусть моя нагрузка на эту рабочую неделю соответствует запланированной или будет меньше, во благо мне! Пусть все мои покупки и задумки пойдут на пользу мне и Вселенной! Пусть задуманные планы осуществятся самым наилучшим образом, легко и просто! Пусть все дела, связанные с путешествием летом 2017 года, продвигаются легко эффективно и просто для нас с мужем! Пусть в жизни всегда будет повод для радости и благодарности! Пусть будет много поводов для счастья! Пусть новые интересы и увлечения поселятся в моем сердце и разуме! Пусть ВСЕ занятия, которые я провожу, проходят радостно, интересно и приятно для меня и моих учеников! Пусть мое время личное и свободное от работы будет потрачено с пользой, эффективно и на приятные дела! Пусть мой вес уменьшится и будет продолжать снижаться без вреда для моего здоровья! Пусть моя семья и близкие будут здоровы и счастливы!!! Пусть я буду счастлива, здорова, привлекательна и буду чувствовать себя потрясающе!!! Пусть мои мечты и планы исполняются легко и быстро и во благо мне и Вселенной! Пусть вопрос с моим гардеробом и личным стилем не тревожит меня и все разрешается само по себе самым наилучшим для меня образом!!!!!!!!! Пусть задуманные и запланированные покупки одежды осуществятся для меня самым выгодным, самым удобным и самым наилучшим образом!!!!
И пусть все будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Я люблю вас!!!!! Вы - самые лучшие!!!
Да будет ТАК! ТАК оно и ЕСТЬ! ДА! ДА! ДА! 108*27 раз!!!!!
Я ПОЛНА РАДОСТИ, УДАЧИ, УСПЕХА, ТВОРЧЕСТВА, ЛЮБВИ, КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!
Я - МАГНИТ ДЛЯ ВСЕГО САМОГО ПОЗИТИВНОГО и ПРЕКРАСНОГО для меня, УСПЕШНОГО И СЧАСТЛИВОГО для моей жизни и жизни мои родных!

My dreams come true for all the best! My Universe loves me! I'm a happy girl!

счастливая76Дата: Понедельник, 05.06.2017, 07:12 | Сообщение # 251
Белый Магистр
Копилка подарков: 56
Благодарность: 239
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 05.06.2017 г. во всем, всегда и
везде! Пусть день будет чудесным,волшебным,счастливым,удачным,прибыльным,радостным!Заказываю
Наиболее Благоприятный Результат ТОГО,ЧТОБЫ 5 июня 2017 ГОДА ПРИНЕС МНЕ ТОЛЬКО ПРИЯТНЫЕ НОВОСТИ,ВЕЗЕНИЕ,УДАЧУ,ПРИЯТНЫЕ ЗНАКОМСТВА,ПОМОЩЬ ЛЮДЕЙ И
ВСЕЛЕННОЙ,ЧУДЕСА И ВОЛШЕБСТВО!!!И пусть будет так и даже лучше,чем я
ожидаю!!!Благодарю!Благодарю!Благодарю!Пусть будет много поводов для
счастья!Пусть мои мечты и планы исполняются быстро и
легко!Благодарю!Благодарю!Благодарю!

счастливая76Дата: Понедельник, 05.06.2017, 07:15 | Сообщение # 252
Белый Магистр
Копилка подарков: 56
Благодарность: 239
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на встречу и знакомство со своей второй половинкой!!! Пусть этот мужчина обладает всеми качествами ,которые помогут нам быть вместе!И пусть будет даже лучше, чем я ожидаю!!! Благодарю!Благодарю!Благодарю!!!

AttraversiamoДата: Понедельник, 05.06.2017, 07:33 | Сообщение # 253
Генералиссимус
Копилка подарков: 178
Благодарность: 1398
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня, 5 июня 2017 года! Удача Во всём, всегда и везде! 
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ И РАДОСТНЫМ! А я буду великолепно себя чувствовать,буду абсолютно здорова,полна сил и энергии!!! Пусть сбудутся мои желания,а удача и успех во всём сопутствуют мне ПОСТОЯННО!!!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 5 июня 2017 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!

И пусть результат превзойдёт все мои ожидания,будет лучше,чем я даже могу себе представить!!!
Спасибо,мои Ангелы-Хранители!!!Благодарю тебя,Вселенная!!!
Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!
Да будет ТАК!!!

I can and I will. Watch me.

vipalurДата: Понедельник, 05.06.2017, 08:22 | Сообщение # 254
Генералиссимус
Копилка подарков: 158
Благодарность: 351
Я заказываю Наиболее Благоприятный результат на 5 июня 2017 года во всем и везде. Пусть моя Высшая Сила будет всегда со мной, помогает мне во всем, защищает от зла и негативных событий, охраняет меня и мою машину на дороге и парковке. Пусть в мою жизнь придет радость, спокойствие и счастье. Пусть на работе все будет спокойно, пусть договор я подпишу быстро и легко, пусть сегодня день пройдет очень спокойно. Пусть вечером я быстро и легко выеду с территории и быстро доеду домой. Пусть Результат меня приятно порадует! Да будет так 27*108 раз на благо всем! Благодарю!

Ali$kaДата: Понедельник, 05.06.2017, 08:36 | Сообщение # 255
Философ
Копилка подарков: 175
Благодарность: 357
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня 5 июня 2017 года! Сегодняшний день проходит хорошо, мирно, благополучно и благоприятно для меня! Все мои дела, задания, заполнение тест кейсов и согласования проходят хорошо, удачно и благополучно для меня! Удача сопутствует мне всем! Мой муж Вадим окружает и окутывает меня лаской, заботой, вниманием, любовью и нежностью! Я самая важная и любимая женщина в жизни моего мужа! Вадим полностью избавляется от зависимости во мнении, постоянном присутствии в нашей жизни его мамы и сестры, он полностью избавляется от комплекса вины и лишней ответственности перед его родителями и сестрой Натальей! Наши семейные отношения с Вадимом налаживаются, становятся более гармоничными и приятными для нас, взаимно любящими и наиболее важными для него! Мы с Вадимом остаемся жить у нас дома при любых обстоятельствах и событиях! Мое здоровье улучшается! Мое чудо растет и развивается как нужно! Я легко и быстро доезжаю домой после работы! Счастье и гармония наполняют мою жизнь! Я очень удачно и быстро прохожу все обследования и встаю на учет по беременности в удобное и наиболее удачное для меня медицинское учреждение!
ДА БУДЕТ ТАК И ДАЖЕ ЛУЧШЕ! АМИНЬ!
Благодарю, Вселенная!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Страница 17 из 48«1215161718194748»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.