Четверг, 27.04.2017, 00:32
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 8 из 56«126789105556»
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Наиболее Благоприятный Результат ( НБР )
AdminДата: Понедельник, 13.03.2017, 17:38 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1432
Благодарность: 2594
Статус: Offline
Дорогие Волшебницы "Заказываем наиболее благоприятный результат"(НБР),
будем заказы делать здесь! Всем желаю самых благоприятных результатов!

Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) описание и рекомендации по технике
Автор темы Luchezarnaya.
Начало темы в Архиве форума

АматаДата: Суббота, 18.03.2017, 17:05 | Сообщение # 106
Философ
Копилка подарков: 202
Благодарность: 662
Я заказываю Наиболее Благоприятный Результат сдачи внутреннего экзамена в автошколе в апреле 2017 года, пусть всё волшебным образом обернется на благо мне и на пользу мне и в результате я легко и быстро получаю права категории В без вреда для всех во благо мне и моей семье! Да будет ТАК!!! Благодарю Вселенную и Ангелов за это!

sunnydayДата: Суббота, 18.03.2017, 20:55 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Копилка подарков: 1248
Благодарность: 2290
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 19 марта 2017 года! Удача Во всём, всегда и  везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и   РАДОСТНЫМ!  ПУсть 19 марта   2017 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки,  радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и    Вселенной, чудеса и волшебство!!! Пусть день будет еще лучше, чем я того ожидаю! И пусть совершится какое-нибудь маленькое чудо! ТАК хочется ЧУДА!! Пусть у меня ВСЕ получится! И пусть я начну в этом месяце собирать чемодан в далекое и прекрасное путешествие!!К нему! И он встретит меня с распростертыми руками!И мы начнем жить вместе!Если нам суждено! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Приму это или еще что-то лучшее для меня!                                                       
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!!!                                
Да будет так 108*27!!!!!!!

mariella11Дата: Суббота, 18.03.2017, 23:59 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Копилка подарков: 3675
Благодарность: 11465
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 19 марта 2017 года во всём, всегда и
везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 19 марта
2017 года принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности,
радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и
Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я
ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже
лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас,
Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!! 108*27!!!!! Во
благо мне и Всем!

mariella11Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 00:00 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь март 2017 года во всём, всегда
и везде! Пусть месяц июль будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ,
РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы месяц
март 2017 года принес мне только хорошие известия, приятные
неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь
людей и Вселенной, чудеса и волшебство! И пусть будет ТАК и даже
лучше,чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и
будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю
Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!!!
10800000*27 раз!!!!! Во благо мне и Всем!

mariella11Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 00:00 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь 2017 год во всём, всегда и
везде! Пусть год будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и
РАДОСТНЫМ!Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы 2017
год принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость,
прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной,
чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я
могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители!
Благодарю, Вселенная! Да будет так!!! 108*27!!! Во благо мне и Всем!

AttraversiamoДата: Воскресенье, 19.03.2017, 08:01 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Копилка подарков: 157
Благодарность: 1267
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня, 19 марта 2017 года! Удача Во всём, всегда и везде! 
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ И РАДОСТНЫМ! А я буду великолепно себя чувствовать,буду абсолютно здорова,полна сил и энергии!!! Пусть сбудутся мои желания,а удача и успех во всём сопутствуют мне ПОСТОЯННО!!!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 19 марта 2017 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!

И пусть результат превзойдёт все мои ожидания,будет лучше,чем я даже могу себе представить!!!
Спасибо,мои Ангелы-Хранители!!!Благодарю тебя,Вселенная!!!
Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!
Да будет ТАК!!!

My beautiful world loves and protects me!

Let it be...

sunnydayДата: Воскресенье, 19.03.2017, 10:14 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 19 марта 2017 года! Удача Во всём, всегда и  везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и   РАДОСТНЫМ!  ПУсть 19 марта   2017 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки,  радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и    Вселенной, чудеса и волшебство!!! Пусть день будет еще лучше, чем я того ожидаю! И пусть совершится какое-нибудь маленькое чудо! ТАК хочется ЧУДА!! Пусть у меня ВСЕ получится! И пусть я начну в этом месяце собирать чемодан в далекое и прекрасное путешествие!!К нему! И он встретит меня с распростертыми руками!И мы начнем жить вместе!Если нам суждено! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Приму это или еще что-то лучшее для меня!                                                       

lettiДата: Воскресенье, 19.03.2017, 11:11 | Сообщение # 113
Белый Магистр
Копилка подарков: 397
Благодарность: 1653
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 23 марта 2017 года! Удача Во всём, всегда и  везде! День Этот ВОЛШЕБНЫЙ, ПРИБЫЛЬНЫЙ, ПРИЯТНЫЙ и   РАДОСТНЫЙ!   23 марта   2017 года приносит мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки,  радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и    Вселенной, чудеса и волшебство!!! Это день еще лучше, чем я того ожидаю! И 23 марта совершится какое-нибудь маленькое чудо! ДА ЧУДО!! И у меня ВСЕ получается!  Результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Приму это или еще что-то лучшее для меня!                                                       
Да  Так и Есь!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!!!                                
Да Так 108*27!!!!!!!

Здесь и Сейчас я выражаю намерение в энергиях Света и Любви взаимодействовать с теми людьми,в которых есть светлые порывы Души по отношению ко мне,во Благо всех и вся,и во Благо мне!

zavclubДата: Воскресенье, 19.03.2017, 12:04 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Копилка подарков: 165
Благодарность: 105
Заказываю наиболее благоприятный результат на 19марта 2017 года! Во всём, всегда
и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!
19марта 2017 года принесли мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,
везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! ! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная !!!

arrowgirlДата: Воскресенье, 19.03.2017, 13:24 | Сообщение # 115
Почти Философ
Копилка подарков: 64
Благодарность: 357
Я, Волшебница Елена, Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на неделю с 20 марта 2017 года, во всём, всегда и везде! Да! Да! Да!
Удача, счастье, везение, здоровье, успех и быстрое желаний исполнение! Все это изобилует в моей жизни и в жизни близких моих людей! ТАК! ТАК! ТАК!

Пусть неделя с 20 марта 2017 года будет ВОЛШЕБНОЙ, ПРИБЫЛЬНОЙ, ПРИЯТНОЙ и РАДОСТНОЙ по всем жизненным фронтам, во всех начинаниях и продолжениях, в работе и личной жизни, в отдыхе и творчестве!!! Да будет именно ТАК! Я Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы неделя с 20 марта 2017 года принесла мне только хорошие известия, легкость, радость, приятные и положительные события, денежную прибыль, энергию, прекрасное самочувствие, везение, удачу, позитивные эмоции, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! Пусть работа радует меня позитивными эмоциями и отличными результатами, а меня окружают только самые замечательные, приятные и интересные люди! Пусть поиски нового преподавателя для моей компании будут успешными и новый преподаватель появится в марте 2017 года!!!! Пусть нагрузка на эту рабочую неделю соответствует запланированной! Пусть все мои покупки и задумки пойдут на пользу мне и Вселенной! Пусть задуманные планы осуществятся самым наилучшим образом, легко и просто! Пусть в жизни всегда будет повод для радости и благодарности! Пусть будет много поводов для счастья! Пусть новые интересы и увлечения поселятся в моем сердце и разуме! Пусть ВСЕ занятия, которые я провожу, проходят радостно, интересно и приятно для меня и моих учеников! Пусть мое время личное и свободное от работы будет потрачено с пользой, эффективно и на приятные дела! Пусть мой вес волшебным образом уменьшится до 62 кг и будет продолжать снижаться без вреда для моего здоровья! Пусть моя семья и близкие будут здоровы и счастливы!!! Пусть я буду счастлива, здорова, привлекательна и буду чувствовать себя потрясающе!!! Пусть мои мечты и планы исполняются легко и быстро и во благо мне и Вселенной!
И пусть все будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Я люблю вас!!!!! Вы - самые лучшие!!!
Да будет ТАК! ТАК оно и ЕСТЬ! ДА! ДА! ДА! 108*27 раз!!!!!
Я ПОЛНА РАДОСТИ, УДАЧИ, УСПЕХА, ТВОРЧЕСТВА, ЛЮБВИ, КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!
Я - МАГНИТ ДЛЯ ВСЕГО САМОГО ПОЗИТИВНОГО, ПРЕКРАСНОГО, УСПЕШНОГО И СЧАСТЛИВОГО!

My dreams come true for all the best! My Universe loves me! I'm a happy girl!

ira3105Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 19:34 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Копилка подарков: 50
Благодарность: 68
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 20 марта 2017 года во всём, всегда и везде!                    
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!                    
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы 20 марта 2017 года принес мне только хорошие известия, приятные  неожиданности, денежную прибыль, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!                    
И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!                    
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!                    
Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная!                    
Да будет так!!!108*27!!!!

, , [url=http://gasikredit.ru/gk/29504/]

Kirkh59Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 19:53 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Копилка подарков: 1520
Благодарность: 10492
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на  20 марта 2017 года!!! УДАЧА,  ВЕЗЕНИЕ, УСПЕХ во всём, всегда и везде! ЭТОТ ДЕНЬ,  будут ВОЛШЕБНЫМ,  ЛЕГКИМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПОЗИТИВНЫМ, СЧАСТЛИВЫМ, БЛАГОПРИЯТНЫМ, БЕЗОПАСНЫМ, РАДОСТНЫМ и НЕПОВТОРИМЫМ!!!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 20 марта 2017 года!!! ЭТОТ ДЕНЬ легкий, приятный,он принес мне хорошие известия, изобилие, радостные и приятные события, сюрпризы, подарки, счастье, понимание, удачу,  позитив, прекрасное самочувствие, крепкое здоровье, скорые солидные денежные поступления,помощь влиятельных людей, Вселенной и Ангелов, Чудеса и Волшебство!!! Все дела делаются легко, быстро и просто, деньги получаются и идут сами собой, ото всюду,стабильно и я всегда нахожусь в нужное время в нужном месте,это меня очень радует!!!Общение с окружающими  меня людьми происходит легко, просто, радостно и позитивно!!! Я живу в полном здравии, полна сил, энергии, новых, успешных идей и планов, я чувствую себя просто великолепно!!! Начала потихоньку приобретать все по списку к своему др.,все приобретения у меня получаются по минимальным ценам, легко, просто, и это меня радует!!!
 Мои десна и зубы находятся в идеальном состоянии, они здоровые, крепкие и красивые, чему я несказанно рада!!!  За каждую тренировку по плаванию, я  легко, просто, быстро и навсегда сбрасываю по восемьсот грамм лишнего веса, сегодня моя тренировка прошла на "ура"!!!  Сегодня весь день был на полном позитиве!!! В салоне обуви меня обрадовали, они получили мои ботиночки, со скидкой в тридцать процентов - я их беру!!!Сонька "ходит" исключительно на горшок и только!!!  УРА!!! ВОТ ЭТО ДА!!!Результаты меня просто поразили,все получилось лучше,чем  я могла себе представить!!! Настроение СУПЕР классное, я  "порхаю" от радости и счастья!!! Мои: Вселенная, Ангелы и Высшие Силы, со мной, всегда и везде, и я безмерно благодарна всем за это!!! Мой мир любит меня,мой мир заботится обо мне и дарит мне все самое,самое наилучшее!!!Да будет ТАК 27*108!!! К Высшему благу и к моему!!Благодарю,Вселенная!!!Благодарю,Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!

sunnydayДата: Воскресенье, 19.03.2017, 20:32 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 20 арта 2017 года! Удача Во всём, всегда и  везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и   РАДОСТНЫМ!  ПУсть 20 марта   2017 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки,  радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и    Вселенной, чудеса и волшебство!!! Пусть день будет еще лучше, чем я того ожидаю! И пусть совершится какое-нибудь маленькое чудо! ТАК хочется ЧУДА!! Пусть у меня ВСЕ получится! И пусть я начну в этом месяце собирать чемодан в далекое и прекрасное путешествие!!К нему! И он встретит меня с распростертыми руками!И мы начнем жить вместе!Если нам суждено! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Приму это или еще что-то лучшее для меня!                                                       

RigorДата: Воскресенье, 19.03.2017, 21:26 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Копилка подарков: 317
Благодарность: 909
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь 2017 год во всём, всегда и 
везде! Пусть год будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и 
РАДОСТНЫМ!Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы 2017 
год принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость,
прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, 
чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! 
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я 
могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! 
Благодарю, Вселенная! Да будет так!!! 108*27!!! Во благо мне и Всем!

ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ЛЕГКО И БЫСТРО ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ И ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!!!

Мне всегда, во всём и со всеми везет! Я очень удачлива!

RigorДата: Воскресенье, 19.03.2017, 21:28 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Копилка подарков: 317
Благодарность: 909
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 20 марта 2017 года! Удача Во всём, всегда и  везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и   РАДОСТНЫМ!  Пусть 20 марта 2017 года принесет мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки,  радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и    Вселенной, чудеса и волшебство!!! Пусть день будет еще лучше, чем я того ожидаю! И пусть совершится чудо покупки маме квартиры и ее выздоровление! ТАК хочется ЧУДА!! Пусть у меня ВСЕ получится: сдать дз, отправить аич, успех на работе и в учебе, найдется хороший и нужный вариант жилья маме по деньгам и по коморту! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Приму это или еще что-то лучшее для меня!

ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ЛЕГКО И БЫСТРО ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ И ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!!!

Мне всегда, во всём и со всеми везет! Я очень удачлива!

Сообщение отредактировал Rigor - Воскресенье, 19.03.2017, 21:44

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Страница 8 из 56«126789105556»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.