Среда, 26.04.2017, 10:47
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 42 из 56«1240414243445556»
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Наиболее Благоприятный Результат ( НБР )
AdminДата: Понедельник, 13.03.2017, 17:38 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1432
Благодарность: 2594
Статус: Offline
Дорогие Волшебницы "Заказываем наиболее благоприятный результат"(НБР),
будем заказы делать здесь! Всем желаю самых благоприятных результатов!

Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) описание и рекомендации по технике
Автор темы Luchezarnaya.
Начало темы в Архиве форума

ведьмачка88Дата: Пятница, 14.04.2017, 13:46 | Сообщение # 616
Белый Магистр
Копилка подарков: 27
Благодарность: 104
я заказываю наиболее благоприятный результат на то, чтобы мое сегодняшнее выступление прошло абсолютно без волнения, в моем абсолютном спокойствии, чтобы я превзошла саму себя! пусть результат превзойдет все мои самые лучшие и самые смелые ожидания!
Благодарю тебя Вселенная!

NicSofiДата: Пятница, 14.04.2017, 14:40 | Сообщение # 617
Генералиссимус
Копилка подарков: 1703
Благодарность: 3918
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на завтра, 15.04.2017 года! Во всём!
Пусть день будет СЧАСТЛИВЫМ!!!!!!!!!!!!! УДАЧНЫМ, ПОЗИТИВНЫМ, ВОЛШЕБНЫМ!!!   
Пусть моя жизнь начнёт меняться в лучшую сторону! Начнут исполняться мои желания и осуществляться мечты!!! И пусть результат превзойдёт все мои ожидания, будет лучше,чем я даже могу себе  представить!!!Пусть В постоянно с и л м всегда и все эти выходные думает только о м и никаго с с ж!!!
Благодарю вас, мои Ангелы-Хранители! Благодарю тебя, Вселенная!
Спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!!

mariella11Дата: Пятница, 14.04.2017, 14:42 | Сообщение # 618
Генералиссимус
Копилка подарков: 3675
Благодарность: 11465
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 14 апреля 2017 года во всём, всегда  и  везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 14 апреля 2017 года принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!! 108*27!!!!! Во благо мне и Всем!

Реклама
mariella11Дата: Пятница, 14.04.2017, 14:42 | Сообщение # 619
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь апрель 2017 года во всём, всегда  и везде! Пусть месяц март будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ, РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы месяц апрель 2017 года принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство! И пусть  будет ТАК и даже лучше,чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!!! 10800000*27 раз!!!!! Во благо мне и Всем!

mariella11Дата: Пятница, 14.04.2017, 14:43 | Сообщение # 620
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь 2017 год во всём, всегда и везде! Пусть год будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы 2017 год принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!! 108*27!!! Во благо мне и Всем!

sunnydayДата: Пятница, 14.04.2017, 21:23 | Сообщение # 621
Генералиссимус
Копилка подарков: 1248
Благодарность: 2290
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 15 апреля 2017 года! Удача Во всём, всегда и  везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и   РАДОСТНЫМ!  ПУсть 15 апреля  2017 года принесет мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки,  радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и    Вселенной, чудеса и волшебство,новые положительные знакомства!!! Пусть день будет еще лучше, чем я того ожидаю! И пусть совершится какое-нибудь маленькое чудо! ТАК хочется ЧУДА!! Например, нападет  взаимная любовь!Пусть у меня ВСЕ получится! И пусть я начну в этом месяце собирать чемодан в далекое и прекрасное путешествие!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Приму это или еще что-то лучшее для меня!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!!!
Да будет так 108*27!!!!!!!

ira3105Дата: Пятница, 14.04.2017, 23:08 | Сообщение # 622
Генералиссимус
Копилка подарков: 50
Благодарность: 68
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 15 апреля 2017 года во всём, всегда и везде!                    
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!                    
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы 15 апреля 2017 года принес мне только хорошие известия, приятные  неожиданности, денежную прибыль, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!                    
И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!                    
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!                    
Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная!                    
Да будет так!!!108*27!!!!

, , [url=http://gasikredit.ru/gk/29504/]

AttraversiamoДата: Суббота, 15.04.2017, 07:51 | Сообщение # 623
Генералиссимус
Копилка подарков: 157
Благодарность: 1267
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня, 15 апреля 2017 года! Удача Во всём, всегда и везде! 
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ И РАДОСТНЫМ! А я буду великолепно себя чувствовать,буду абсолютно здорова,полна сил и энергии!!! Пусть сбудутся мои желания,а удача и успех во всём сопутствуют мне ПОСТОЯННО!!!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 15 апреля 2017 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!

И пусть результат превзойдёт все мои ожидания,будет лучше,чем я даже могу себе представить!!!
Спасибо,мои Ангелы-Хранители!!!Благодарю тебя,Вселенная!!!
Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!
Да будет ТАК!!!

My beautiful world loves and protects me!

Let it be...

КанфеткаДата: Суббота, 15.04.2017, 09:24 | Сообщение # 624
Генералиссимус
Копилка подарков: 256
Благодарность: 857
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня, 15 апреля 2017 года, на весь день и весь вечер во всем! И пусть результат превзойдет все мои ожидания и будет намного лучше, чем я даже могу себе представить!!!
Спасибо, мои Ангелы-Хранители!!! Благодарю тебя, Вселенная!!!

sunnydayДата: Суббота, 15.04.2017, 09:48 | Сообщение # 625
Генералиссимус
Копилка подарков: 1248
Благодарность: 2290
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 16 апреля 2017 года! Удача Во всём, всегда и  везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и   РАДОСТНЫМ!  ПУсть 16 апреля  2017 года принесет мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки,  радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и    Вселенной, чудеса и волшебство,новые положительные знакомства!!! Пусть день будет еще лучше, чем я того ожидаю! И пусть совершится какое-нибудь маленькое чудо! ТАК хочется ЧУДА!! Например, нападет  взаимная любовь!Пусть у меня ВСЕ получится! И пусть я начну в этом месяце собирать чемодан в далекое и прекрасное путешествие!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Приму это или еще что-то лучшее для меня!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!!!
Да будет так 108*27!!!!!!!

Реклама
Любимая_и_СчастливаяДата: Суббота, 15.04.2017, 16:53 | Сообщение # 626
Философ
Копилка подарков: 374
Благодарность: 570
Я заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 16 апреля 2017 года!!! 
Пусть этот день, во всем, будет успешным и позитивным!
Пусть светлый праздник Пасхи и мой 27 день рождения запомнятся мне очень-очень-очень приятными, яркими, веселыми, добрыми и незабываемыми эмоциями! 

Да будет ТАК! 27*108 раз! 
БлагоДарю дорогая Вселенная!

Я становлюсь Любимой и Любящей женой в 2017 году! Да будет ТАК!

ira3105Дата: Суббота, 15.04.2017, 17:49 | Сообщение # 627
Генералиссимус
Копилка подарков: 50
Благодарность: 68
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 16 апреля 2017 года во всём, всегда и везде!                    
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!                    
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы 16 апреля 2017 года принес мне только хорошие известия, приятные  неожиданности, денежную прибыль, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!                    
И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!                    
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!                    
Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная!                    
Да будет так!!!108*27!!!!

, , [url=http://gasikredit.ru/gk/29504/]

RigorДата: Суббота, 15.04.2017, 19:00 | Сообщение # 628
Генералиссимус
Копилка подарков: 317
Благодарность: 909
Заказываю наиболее благоприятный результат на приобретение желанного дома к июню 2017, с нужными мне параметрами  на участке отвечающем желанным параметрам, в нужном удобном, красивом месте, рядом с озером и рекой, рядом со станцией электрички 5 мин пешком! И пусть он сам меня найдет! И пусть это приобретение случится легко и счастливо! И пусть на участке и в доме все будет качественным, 100 лет можно будет ремонт не делать и ничего не менять! И пусть это будет очень выгодное приобретение и мне по деньгам! И пусть результат превзойдет все мои ожидания и будет лучше чем можно представить! Именем Создателя Творца Всего Сущего повелеваю и свидетельствую: это сделано. Сделано. Сделано. Аминь. На благо мне и всем! Благодарю!

ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ЛЕГКО И БЫСТРО ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ И ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!!!

Мне всегда, во всём и со всеми везет! Я очень удачлива!

arrowgirlДата: Суббота, 15.04.2017, 21:39 | Сообщение # 629
Почти Философ
Копилка подарков: 64
Благодарность: 357
Я, удачливая волшебница Елена, Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на неделю с 17 апреля 2017 года, во всём, всегда и везде! Да! Да! Да!
Удача, счастье, везение, здоровье, успех и быстрое и точное желаний исполнение! Все это изобилует в моей жизни и в жизни близких моих людей! ТАК! ТАК! ТАК!

Пусть неделя с 17 апреля 2017 года будет ВОЛШЕБНОЙ, ПРИБЫЛЬНОЙ, ПРИЯТНОЙ и РАДОСТНОЙ по всем жизненным фронтам, во всех начинаниях и продолжениях, в работе и личной жизни, в отдыхе и творчестве!!! Да будет именно ТАК! Я Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы неделя с 17 апреля 2017 года принесла мне только хорошие известия, легкость, радость, приятные и положительные события, денежную прибыль, энергию, прекрасное самочувствие, везение, удачу, позитивные эмоции, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! Пусть работа радует меня позитивными эмоциями и отличными результатами, а меня окружают только самые замечательные, приятные и интересные люди! Пусть моя нагрузка на эту рабочую неделю соответствует запланированной или будет меньше, во благо мне! Пусть все мои покупки и задумки пойдут на пользу мне и Вселенной! Пусть задуманные планы осуществятся самым наилучшим образом, легко и просто! Пусть дела, связанные с оформлением визы, продвигаются легко эффективно и просто для нас с мужем! Пусть в жизни всегда будет повод для радости и благодарности! Пусть будет много поводов для счастья! Пусть новые интересы и увлечения поселятся в моем сердце и разуме! Пусть ВСЕ занятия, которые я провожу, проходят радостно, интересно и приятно для меня и моих учеников! Пусть мое время личное и свободное от работы будет потрачено с пользой, эффективно и на приятные дела! Пусть мой вес волшебным образом уменьшится до 62 кг и будет продолжать снижаться без вреда для моего здоровья! Пусть моя семья и близкие будут здоровы и счастливы!!! Пусть я буду счастлива, здорова, привлекательна и буду чувствовать себя потрясающе!!! Пусть мои мечты и планы исполняются легко и быстро и во благо мне и Вселенной!
И пусть все будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Я люблю вас!!!!! Вы - самые лучшие!!!
Да будет ТАК! ТАК оно и ЕСТЬ! ДА! ДА! ДА! 108*27 раз!!!!!
Я ПОЛНА РАДОСТИ, УДАЧИ, УСПЕХА, ТВОРЧЕСТВА, ЛЮБВИ, КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!
Я - МАГНИТ ДЛЯ ВСЕГО САМОГО ПОЗИТИВНОГО и ПРЕКРАСНОГО для меня, УСПЕШНОГО И СЧАСТЛИВОГО для моей жизни и жизни мои родных!

My dreams come true for all the best! My Universe loves me! I'm a happy girl!

Сообщение отредактировал arrowgirl - Суббота, 15.04.2017, 21:39

NicSofiДата: Суббота, 15.04.2017, 23:36 | Сообщение # 630
Генералиссимус
Копилка подарков: 1703
Благодарность: 3918
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на завтра, 16.04.2017 года! Во всём!
Пусть день будет СЧАСТЛИВЫМ!!!!!!!!!!!!! УДАЧНЫМ, ПОЗИТИВНЫМ, ВОЛШЕБНЫМ!!!   
Пусть моя жизнь начнёт меняться в лучшую сторону! Начнут исполняться мои желания и осуществляться мечты!!! И пусть результат превзойдёт все мои ожидания, будет лучше,чем я даже могу себе  представить!!!Пусть В постоянно с и л м всегда и все эти выходные думает только о м и никаго с с ж!!!
Благодарю вас, мои Ангелы-Хранители! Благодарю тебя, Вселенная!
Спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Страница 42 из 56«1240414243445556»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.