Понедельник, 01.05.2017, 09:17
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 35 из 62«1233343536376162»
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Наиболее Благоприятный Результат ( НБР )
AdminДата: Понедельник, 13.03.2017, 17:38 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1432
Благодарность: 2594
Статус: Offline
Дорогие Волшебницы "Заказываем наиболее благоприятный результат"(НБР),
будем заказы делать здесь! Всем желаю самых благоприятных результатов!

Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) описание и рекомендации по технике
Автор темы Luchezarnaya.
Начало темы в Архиве форума

NicSofiДата: Пятница, 07.04.2017, 22:23 | Сообщение # 511
Генералиссимус
Копилка подарков: 1703
Благодарность: 3918
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 8 апреля 2017 года во всём, всегда и везде!                    
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!                    
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы 8 апреля 2017 года принес мне только хорошие известия, приятные  неожиданности, денежную прибыль, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!Я буду выглядеть великолепно и меня любят м и в!!!                    
И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!                    
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!                    
Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная!                    
Да будет так!!!108*27!!!!

AttraversiamoДата: Суббота, 08.04.2017, 08:01 | Сообщение # 512
Генералиссимус
Копилка подарков: 158
Благодарность: 1267
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня, 8 апреля 2017 года! Удача Во всём, всегда и везде! 
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ И РАДОСТНЫМ! А я буду великолепно себя чувствовать,буду абсолютно здорова,полна сил и энергии!!! Пусть сбудутся мои желания,а удача и успех во всём сопутствуют мне ПОСТОЯННО!!!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 8 апреля 2017 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!

И пусть результат превзойдёт все мои ожидания,будет лучше,чем я даже могу себе представить!!!
Спасибо,мои Ангелы-Хранители!!!Благодарю тебя,Вселенная!!!
Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!
Да будет ТАК!!!

My beautiful world loves and protects me!

Let it be...

zavclubДата: Суббота, 08.04.2017, 10:57 | Сообщение # 513
Генералиссимус
Копилка подарков: 166
Благодарность: 105
Заказываю наиболее благоприятный результат на 8апреля 2017 года! Во всём, всегда
и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!
8апреля 2017 года принесли мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная !!!

sunnydayДата: Суббота, 08.04.2017, 11:20 | Сообщение # 514
Генералиссимус
Копилка подарков: 1249
Благодарность: 2290
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 08 апреля 2017 года! Удача Во всём, всегда и  везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и   РАДОСТНЫМ!  ПУсть 08 апреля  2017 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки,  радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и    Вселенной, чудеса и волшебство!!! Пусть день будет еще лучше, чем я того ожидаю! И пусть совершится какое-нибудь маленькое чудо! ТАК хочется ЧУДА!! Например, нападет  взаимная любовь!Пусть у меня ВСЕ получится! И пусть я начну в этом месяце собирать чемодан в далекое и прекрасное путешествие!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Приму это или еще что-то лучшее для меня!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!!!
Да будет так 108*27!!!!!!!

sunnydayДата: Суббота, 08.04.2017, 11:21 | Сообщение # 515
Генералиссимус
Копилка подарков: 1249
Благодарность: 2290
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 09 апреля 2017 года! Удача Во всём, всегда и  везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и   РАДОСТНЫМ!  ПУсть 09 апреля  2017 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки,  радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и    Вселенной, чудеса и волшебство!!! Пусть день будет еще лучше, чем я того ожидаю! И пусть совершится какое-нибудь маленькое чудо! ТАК хочется ЧУДА!! Например, нападет  взаимная любовь!Пусть у меня ВСЕ получится! И пусть я начну в этом месяце собирать чемодан в далекое и прекрасное путешествие!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Приму это или еще что-то лучшее для меня!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!!!
Да будет так 108*27!!!!!!!

bartlovaYanaДата: Суббота, 08.04.2017, 13:17 | Сообщение # 516
Генералиссимус
Копилка подарков: 216
Благодарность: 869
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 10.04!!!!Я сдала экзамен по вождению!Да будет так!Во благо!

ira3105Дата: Суббота, 08.04.2017, 22:40 | Сообщение # 517
Генералиссимус
Копилка подарков: 50
Благодарность: 68
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 9 апреля 2017 года во всём, всегда и везде!                    
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы 9 апреля 2017 года принес мне только хорошие известия, приятные  неожиданности, денежную прибыль, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!                    
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!                    

, , [url=http://gasikredit.ru/gk/29504/]

RigorДата: Суббота, 08.04.2017, 23:42 | Сообщение # 518
Генералиссимус
Копилка подарков: 318
Благодарность: 909
Заказываю наиболее благоприятный результат на сегодняшний день, на покупку в течении двух последующих недель желанной, подходящей по всем параметрам мне, дочке и маме, квартиру в Москве у метро, более 28 метров, с хорошим ремонтом, заезжай и живи, для мамы. И на её успешный переезд и радостное счастливое проживание там. И пусть условия сложатся благоприятные во всех сферах, и пусть мы с мужем придем к согласию по покупке квартиры И пусть результат превзойдет все мои самые смелые и лучшие ожидания и будет лучше чем можно представить. Именем Создателя Творца Всего Сущего повелеваю наивысшим наилучшим наиболее комфортным для меня образом это сделано сделано сделано аминь.

ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ЛЕГКО И БЫСТРО ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ И ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!!!

Мне всегда, во всём и со всеми везет! Я очень удачлива!

RigorДата: Суббота, 08.04.2017, 23:45 | Сообщение # 519
Генералиссимус
Заказываю наиболее благоприятный результат на 09.04.2017, на покупку в течении двух последующих недель желанной, подходящей по всем параметрам мне, дочке и маме, квартиру в Москве у метро, более 28 метров, с хорошим ремонтом, заезжай и живи, для мамы. И на её успешный переезд и радостное счастливое проживание там. И пусть условия сложатся благоприятные во всех сферах, и пусть мы с мужем и мамой придем к согласию по покупке квартиры И пусть результат превзойдет все мои самые смелые и лучшие ожидания и будет лучше чем можно представить. Именем Создателя Творца Всего Сущего повелеваю наивысшим наилучшим наиболее комфортным для меня образом это сделано сделано сделано аминь.

♥Sunny♥Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 01:23 | Сообщение # 520
Генералиссимус
Копилка подарков: 148
Благодарность: 628
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня, 9 апреля 2017 года! Во всём!
Пусть день будет СЧАСТЛИВЫМ!!!!!!!!!!!!! УДАЧНЫМ, ПОЗИТИВНЫМ, ВОЛШЕБНЫМ!!!   
Пусть моя жизнь начнёт меняться в лучшую сторону! Начнут исполняться мои желания и осуществляться мечты!!! И пусть результат превзойдёт все мои ожидания, будет лучше,чем я даже могу себе  представить!!!
Благодарю вас, мои Ангелы-Хранители! Благодарю тебя, Вселенная!
Спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!!

«Потеря равновесия от счастья – есть важная часть равновесия жизни!»

RigorДата: Воскресенье, 09.04.2017, 01:29 | Сообщение # 521
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 9 апреля 2017 года во всём, всегда и везде!                    
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы 9 апреля 2017 года принес мне только хорошие известия, приятные  неожиданности, денежную прибыль, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!                    

ЛадаСчастливаяДата: Воскресенье, 09.04.2017, 01:59 | Сообщение # 522
Генералиссимус
Копилка подарков: 4422
Благодарность: 16645
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь апрель 2017 года во всём, всегда и везде! Пусть месяц апрель 2017 года будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ, РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы месяц апрель 2017 года принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство! И пусть будет ТАК и даже лучше,чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!!! 10800000*27 раз!!!!! Во благо мне и Всем!

Я счастлива и успешна!

ЛадаСчастливаяДата: Воскресенье, 09.04.2017, 02:01 | Сообщение # 523
Генералиссимус
Копилка подарков: 4422
Благодарность: 16645
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 9 апреля 2017 года во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ, РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы 9 апреля 2017 года принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, здоровье, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство! И пусть будет ТАК и даже лучше,чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!!! 10800000*27 раз!!!!! Во благо мне и Всем!

Я счастлива и успешна!

AstrachkaДата: Воскресенье, 09.04.2017, 07:26 | Сообщение # 524
Белый Магистр
Копилка подарков: 42
Благодарность: 394
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня, 9 апреля 2017 года во всём, всегда  и  везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 9 апреля 2017 года принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!! 108*27!!!!! Во благо мне и Всем!

AttraversiamoДата: Воскресенье, 09.04.2017, 07:38 | Сообщение # 525
Генералиссимус
Копилка подарков: 158
Благодарность: 1267
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня, 9 апреля 2017 года! Удача Во всём, всегда и везде! 
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ И РАДОСТНЫМ! А я буду великолепно себя чувствовать,буду абсолютно здорова,полна сил и энергии!!! Пусть сбудутся мои желания,а удача и успех во всём сопутствуют мне ПОСТОЯННО!!!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 9 апреля 2017 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!

И пусть результат превзойдёт все мои ожидания,будет лучше,чем я даже могу себе представить!!!
Спасибо,мои Ангелы-Хранители!!!Благодарю тебя,Вселенная!!!
Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!
Да будет ТАК!!!

My beautiful world loves and protects me!

Let it be...

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Страница 35 из 62«1233343536376162»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.