Вторник, 23.05.2017, 13:43
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 23 из 97«1221222324259697»
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Наиболее Благоприятный Результат ( НБР )
AdminДата: Понедельник, 13.03.2017, 17:38 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1432
Благодарность: 2599
Статус: Offline
Дорогие Волшебницы "Заказываем наиболее благоприятный результат"(НБР),
будем заказы делать здесь! Всем желаю самых благоприятных результатов!

Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) описание и рекомендации по технике
Автор темы Luchezarnaya.
Начало темы в Архиве форума

Ali$kaДата: Среда, 29.03.2017, 05:54 | Сообщение # 331
Философ
Копилка подарков: 174
Благодарность: 357
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня 29 марта 2017 года! Сегодняшний день проходит хорошо, мирно, благополучно и благоприятно и очень удачно для меня! Все мои дела, заявки и ЗНИ решаются легко и быстро, благополучно для меня! Мой муж Вадим окружает и окутывает меня любовью, лаской, заботой, вниманием и нежностью! Я самая любимая, важная и нужная женщина в жизни моего мужа Вадима! Вадим полностью избавляется от зависимости во мнении, постоянном присутствии, комментариях его мамы и сестры Натальи! Они обе оставляют нашу семью в покое, прекращают требовать излишнее внимание и заботу от моего мужа Вадима! Л.Д. и Наталья все свои дела, проблемы и вопросы решают самостоятельно без участия и привлечения моего мужа Вадима! Мы с Вадимом остаемся жить у нас дома при любых обстоятельствах и событиях! Все вопросы по воспитанию и содержанию Сони полностью переходят на ее родителей, они полностью берут на себя воспитание и содержание своего ребенка и забирают ее жить к себе! Соня переезжает жить к родителям в самом начале мая 2017 года! Мой муж все свое время, внимание, энергию и деньги тратит только на нашу с ним семью! Наши семейные отношения с Вадимом улучшаются, становятся более гармоничными, взаимно любящими и приятными для нас! Счастье и гармония наполняют мою жизнь! Я легко и быстро получаю отпуск с 7 апреля 2017 года! Мое здоровье улучшается! Все мои гормоны приходят в норму и правильный баланс! Удача сопутствует мне во всем и во всех делах!
Да будет ТАК И ДАЖЕ ЛУЧШЕ! АМИНЬ!
Благодарю, Вселенная!

AlesmayaДата: Среда, 29.03.2017, 08:13 | Сообщение # 332
Маг
Копилка подарков: 6
Благодарность: 13
Заказываю наиболее благоприятный результат теста на беременность! Да будет так! Аминь!

mariella11Дата: Среда, 29.03.2017, 09:20 | Сообщение # 333
Генералиссимус
Копилка подарков: 3705
Благодарность: 11629
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 30 марта 2017 года во всём, всегда и  везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 30 марта 2017 года принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!! 108*27!!!!! Во благо мне и Всем!

mariella11Дата: Среда, 29.03.2017, 09:21 | Сообщение # 334
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь март 2017 года во всём, всегда  и везде! Пусть месяц март будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ, РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы месяц март 2017 года принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство! И пусть  будет ТАК и даже лучше,чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!!! 10800000*27 раз!!!!! Во благо мне и Всем!

mariella11Дата: Среда, 29.03.2017, 09:21 | Сообщение # 335
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь 2017 год во всём, всегда и везде! Пусть год будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы 2017 год принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!! 108*27!!! Во благо мне и Всем!

Аленушка777Дата: Среда, 29.03.2017, 10:54 | Сообщение # 336
Генералиссимус
Копилка подарков: 189
Благодарность: 744
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ поступления Юлии в магистратуру в вуз США в 2017 году, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет наши самые смелые ожидания! Пусть в ближайшее время Юлию оповестят о том, что по результатам прослушивания ее берут на обучение в магистратуру CIM на 2017 год с высокой стипендией!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю ВСЕЛЕННУЮ!!!

Аленушка777Дата: Среда, 29.03.2017, 10:54 | Сообщение # 337
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ моего лечения у г., и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет мои лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время результаты обследования покажут что я здорова, а образование полностью рассосется без следа! Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!

Аленушка777Дата: Среда, 29.03.2017, 10:54 | Сообщение # 338
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ моего изучения музыки и игры на фортепиано, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все мои самые лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время мне удастся легко, быстро и красиво научиться играть на фортепиано по нотам и по памяти, и я свободно смогу играть на фортепиано на самом высоком уровне!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Реклама
Аленушка777Дата: Среда, 29.03.2017, 10:54 | Сообщение # 339
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ прослушивания Юли в CIM, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все наши самые лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время Юле сообщат о том, что она принята в магистратуру в CIM на самых лучших условиях к блестящему педагогу!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Аленушка777Дата: Среда, 29.03.2017, 10:54 | Сообщение # 340
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ приглашения Юли в Encore на летние курсы, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все наши самые лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время Юлю пригласят в Encore на лето в качестве инструктора на самых лучших условиях!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Аленушка777Дата: Среда, 29.03.2017, 10:54 | Сообщение # 341
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ решения наших финансовых проблем, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все самые смелые мои ожидания, обернется самыми прекрасными перспективами для нашего будущего! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Аленушка777Дата: Среда, 29.03.2017, 10:55 | Сообщение # 342
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ рассасывания моей кисты и миом в ближайшее время , и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет мои самые смелые ожидания! Пусть в ближайшее время киста в моем яичнике рассосется и полностью исчезнет!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю ВСЕЛЕННУЮ!!!

Аленушка777Дата: Среда, 29.03.2017, 10:55 | Сообщение # 343
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ моих отношений с К.К., и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет мои самые смелые ожидания! Пусть в ближайшее время мы снова встретимся с ним, и я получу от него предложение руки и сердца, и мы создадим прекрасную счастливую семью и проживем вместе до глубокой старости в любви, здравии, благополучии и достатке!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю ВСЕЛЕННУЮ!!!

Аленушка777Дата: Среда, 29.03.2017, 10:55 | Сообщение # 344
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ нашей с Юлей и с К. поездки на море в начале апреля на мой ДР, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет наши самые смелые ожидания! Пусть в ближайшее время мы с Юлей и с Кеном поедем на море в теплую страну в шикарный отель, и прекрасно отдохнем!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю ВСЕЛЕННУЮ!!!

Аленушка777Дата: Среда, 29.03.2017, 10:55 | Сообщение # 345
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ моего изучения иностранных языков, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все мои самые лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время мне удастся легко, быстро  научиться говорить по-английски и по-французски грамотно, свободно и красиво, и на самом высоком уровне!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Страница 23 из 97«1221222324259697»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.