Пятница, 28.04.2017, 01:42
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 14 из 58«1212131415165758»
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Наиболее Благоприятный Результат ( НБР )
AdminДата: Понедельник, 13.03.2017, 17:38 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1432
Благодарность: 2594
Статус: Offline
Дорогие Волшебницы "Заказываем наиболее благоприятный результат"(НБР),
будем заказы делать здесь! Всем желаю самых благоприятных результатов!

Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) описание и рекомендации по технике
Автор темы Luchezarnaya.
Начало темы в Архиве форума

Аленушка777Дата: Среда, 22.03.2017, 10:07 | Сообщение # 196
Генералиссимус
Копилка подарков: 180
Благодарность: 707
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ рассасывания моей кисты и миом в ближайшее время , и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет мои самые смелые ожидания! Пусть в ближайшее время киста в моем яичнике рассосется и полностью исчезнет!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю ВСЕЛЕННУЮ!!!

Аленушка777Дата: Среда, 22.03.2017, 10:07 | Сообщение # 197
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ моих отношений с К.К., и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет мои самые смелые ожидания! Пусть в ближайшее время мы снова встретимся с ним, и я получу от него предложение руки и сердца, и мы создадим прекрасную счастливую семью и проживем вместе до глубокой старости в любви, здравии, благополучии и достатке!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю ВСЕЛЕННУЮ!!!

Аленушка777Дата: Среда, 22.03.2017, 10:07 | Сообщение # 198
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ нашей с Юлей и с К. поездки на море, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет наши самые смелые ожидания! Пусть в ближайшее время мы с Юлей и с Кеном поедем на море в теплую страну в шикарный отель, и прекрасно отдохнем!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю ВСЕЛЕННУЮ!!!

Аленушка777Дата: Среда, 22.03.2017, 10:08 | Сообщение # 199
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ моего изучения иностранных языков, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все мои самые лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время мне удастся легко, быстро  научиться говорить по-английски и по-французски грамотно, свободно и красиво, и на самом высоком уровне!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Реклама
Аленушка777Дата: Среда, 22.03.2017, 10:17 | Сообщение # 200
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ моей работы в єтом месяце, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все мои самые лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время мне удастся легко и быстро и грамотно довести реализованную сумму до 250 тысяч в этом месяце, и соответственно увеличить ее вдвое!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

AlesmayaДата: Среда, 22.03.2017, 10:42 | Сообщение # 201
Маг
Копилка подарков: 6
Благодарность: 13
Заказываю Наиболее благоприятный результат завершения ремонта в моем доме с наименьшими затратами и наилучшим качеством в максимально-короткие сроки. Да будет ТАК! 27*108!!! Посылаю свою благодарность Вселенной за исполненный НБР.

SnezhanaДата: Среда, 22.03.2017, 10:53 | Сообщение # 202
Генералиссимус
Копилка подарков: 204
Благодарность: 541
Заказываю наиболее благоприятный результат на все события и дела сегодняшнего дня - 22 марта 2017 года! И пусть результат меня приятно удивит и превзойдёт все мои ожидания! 
Благодарю! Благодарю! Благодарю!

ЖИВУ, ЦВЕТУ и ХОРОШЕЮ! О том, что было — не жалею!
О том, что будет — не гадаю! А то, что есть — я обожаю!

zavclubДата: Среда, 22.03.2017, 10:54 | Сообщение # 203
Генералиссимус
Копилка подарков: 166
Благодарность: 105
Заказываю наиболее благоприятный результат на 22марта 2017 года! Во всём, всегда
и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!
22марта 2017 года принесли мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная !!!

AlesmayaДата: Среда, 22.03.2017, 11:11 | Сообщение # 204
Маг
Копилка подарков: 6
Благодарность: 13
Заказываю наиболее благоприятный результат для меня на работе после проведения реорганизации. И пусть ее результаты меня приятно удивят. Заработная плата пусть увеличиться до 10 а лучше до 15 тысяч гривен, а обязанности станут легче и меньше в обьеме с наименьшими затратами сил и энергии. Да будет ТАК!!!! Благодарю тебя, Боженька! Благодарю тебя Вселенная! Благодарю Вас, мои Ангелы-Хранители!!!! heart

marichka25Дата: Среда, 22.03.2017, 15:45 | Сообщение # 205
Волшебник
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сдачу моего сегодняшнего экзамена по французскому языку. Я сдаю этот экзамен легко, быстро, с первого раза. У меня отсутствует любая необходимость перездавать его. Пусть результат превзойдет все мои ожидания. СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!!

Я здорова, счастлива, богата и успешна! Все мои желания сбываются во благо мне и всем окружающим!!!

mariella11Дата: Среда, 22.03.2017, 15:47 | Сообщение # 206
Генералиссимус
Копилка подарков: 3675
Благодарность: 11465
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 23 марта 2017 года во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 23 марта 2017 года принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!! 108*27!!!!! Во благо мне и Всем!

mariella11Дата: Среда, 22.03.2017, 15:47 | Сообщение # 207
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь март 2017 года во всём, всегда и везде! Пусть месяц июль будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ, РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы месяц март 2017 года принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство! И пусть  будет ТАК и даже лучше,чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!!! 10800000*27 раз!!!!! Во благо мне и Всем!

mariella11Дата: Среда, 22.03.2017, 15:48 | Сообщение # 208
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь 2017 год во всём, всегда и везде! Пусть год будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы 2017 год принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!! 108*27!!! Во благо мне и Всем!

СчастливаяЯ888Дата: Среда, 22.03.2017, 20:45 | Сообщение # 209
Генералиссимус
Копилка подарков: 1094
Благодарность: 3125
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь день 23.03.2017 . Пусть все пройдёт самым наилучшим способом для всех! Во благо нам и Вселенной!!! Благодарю! Благодарю! Благодарю!

ЛадаСчастливаяДата: Среда, 22.03.2017, 20:47 | Сообщение # 210
Генералиссимус
Копилка подарков: 4414
Благодарность: 16621
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 23 марта 2017 года во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 23 марта 2017 года принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!! 108*27!!!!! Во благо мне и Всем!

Я счастлива и успешна!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Страница 14 из 58«1212131415165758»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.