Пятница, 26.04.2024, 00:51
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Что мы носим в наших сумках????????))) (А ЧТО НОСИТЕ ВЫ??????)
Что мы носим в наших сумках????????)))
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Суббота, 11.06.2011, 22:27 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Как известно, в женской сумке можно найти почти все что угодно. biggrin «Скажи, что у тебя в сумочке, и я скажу, кто ты»можно перефразировать крылатую фразу.Давайте делится опытом *у кого что есть* yes :yes: :yes:

Может поритуалим в этом направлении
ВСЕ ЧТО КАСАЕТСЯ СУМОК-ВСЁ СЮДА!



Волшебный поиск в сумке Твоя сумка и фэн-шуй Сумка счастья


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
Green-eyedДата: Вторник, 08.05.2012, 00:32 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1516
Копилка подарков: 1193
Благодарность: 3098
Статус: Оффлайн
dalida68, а фонарик для того, чтобы спокойно проходить по неосвещенным местам, не боясь подвернуть ногу или сломать каблук smile

 
germaneДата: Вторник, 08.05.2012, 13:00 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Копилка подарков: 497
Благодарность: 787
Статус: Оффлайн
у меня тоже все, что хочешь - документы, блокнот, ручки, косметика, расческа, заколки-резиночки, деньги, телефон, мини-аптечка, гель для рук, салфетки, солнечный очки, духи, пилочка.... И наверное килограмм сахара в стиках из разных кафе, поездов, т.к. я кофе и чай без сахара пью, а приходится часто обедать в разных заведениях. зато очень выручает моих коллег - нам приходится в командировки ездить, и когда где-нибудь хотим в гостинице чаю попить, и высяняется, что забыли сахар - тут я, как фея - извлекаю из сумки biggrin :D biggrin



Сообщение отредактировал germane - Вторник, 08.05.2012, 13:01
 
ЛюбимаяЖеланнаяДата: Вторник, 08.05.2012, 18:39 | Сообщение # 123
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1092
Копилка подарков: 275
Благодарность: 571
Статус: Оффлайн
в моей женской сумочке я ношу свою удачу,вдохновение,изобилие ,красоту и успешность во всём!!!она и есть мой талисман удачи!!!



Я живу в счастье,любви и достатке!!!
Вселенная щедра,добра и всегда исполняет все мои желания!!!Со мной Сила!!!


Сообщение отредактировал Syrínga - Среда, 09.05.2012, 11:13
 
ФевроньяДата: Пятница, 11.05.2012, 16:03 | Сообщение # 124
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Копилка подарков: 116
Благодарность: 104
Статус: Оффлайн
У меня - телефон, проездные, заколки, блокнот, салфетки, жевачки, сигареты, зажигалка, кошелек, гольфики, журнал, флешка, маникюрный наборчик, помада, зеркальце, иконка, полис ОМС, паспорт, свидетельство ребенка, ключи, таблетки, раствор для линз, очки, духи, обруч, пластиковые карты...
Кажется, всё..... УФФ



 
MiloriДата: Суббота, 12.05.2012, 05:24 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Quote (Февронья)
обруч,

Февронья, Так интересно..это на самом деле ? не шутишь ?!..
А у меня , девочки , тоже почти все такое же...Все свое ношу с собой...
Правда-вот это еще добавилось ...
Дисконтные карты ( начала коллекционировать ), влажные салфетки ,зарядник...
 
Y@na_fey@Дата: Среда, 23.05.2012, 14:20 | Сообщение # 126
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 460
Копилка подарков: 136
Благодарность: 273
Статус: Оффлайн
А у меня...сейчас сумочка почти пустая)))только вчера ее взяла)))На данный момент в ней:кошелек, паспорт (работа обязывает всегда носить его с собой), зонтик, тональный крем, тушь, антиперспирант, какито пакетики, реклама дверей , ручка, салфетки))ОГО)))))) А сумку я только вчера взяла и уже столько всего в ней)))))

Я счастлива, здорова , любима и ЛЮБЛЮ!!!!
 
ХранительницаДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:07 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3698
Копилка подарков: 1295
Благодарность: 5079
Статус: Оффлайн
В моей сумочке навсегда поселились любовь. счастье, благополучие, вдохновение, радость и процветание, терпение и понимание!!!

 
stuardessaДата: Понедельник, 28.05.2012, 22:37 | Сообщение # 128
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Копилка подарков: 34
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
А у меня маленькая сумочка; лежит маленький флакончик духов,kосметичка,солнечные очки,кошелек мой волшебный,телефончик и молитвы ДЖ. МЭРФИ))


 
БланшДата: Пятница, 01.06.2012, 09:15 | Сообщение # 129
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Копилка подарков: 18
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
А у меня достаточно вместительная, поскольку я весь день в дороге. Туда помещаются: кошелек, косметичка, расческа, губка для обуви, очки контейнер для линз, зонтик, духи, майка, блокнот и несколько ручек, наушники, флешка, духи, влажные салфетки, таблетки, документы, билеты, две маленькие иконки, пластиковые карточки, разные вкусности - шоколадки, конфетки... Плюс беру с собой пакет, где книга, минералка, вязание и... обед, полскольку кушать приходится на рабочем месте smile Сама удивляюсь, как я все это с собой умудряюсь тягать biggrin
 
Лаки_СчастливчикДата: Пятница, 01.06.2012, 13:24 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11207
Копилка подарков: 511
Благодарность: 1010
Статус: Оффлайн
Бланш, у меня все тоже самое. Плюс еще электронная книга, навигатор.и куча-куча "нужных" бумажек, записычек, которые я переодически разбираю, а они опять скапливаются.
А иногда... после тяжелого дня у меня там помещается маленькая бутылочка пива, для раслабона вечером.




Сообщение отредактировал Лаки_Счастливчик - Пятница, 01.06.2012, 13:26
 
ТомикДата: Пятница, 01.06.2012, 15:29 | Сообщение # 131
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Копилка подарков: 35
Благодарность: 57
Статус: Оффлайн
У меня вообще сумочка волшебная, я её недавно купила. Она такая красивая, летняя.
В ней один маленький зелёный блокнотик, в который я записываю свои желания,

ещё одна большая записная книжка, там чего только нет, даже карта сокровищ уместилась на задней обложке (чтобы всегда под рукой)

там ещё маленькая косметичка, на замочке которой камень змеевик (Камень змеевик помогает своему хозяину быстро бегать, хорошо плавать, неутомимо ходить. Он способствует быстрому обучению, развитию интуиции, творческой фантазии.)

Ещё там мои ключи, брелочек на который я сделала самолично из найденой 500 евровой (ненастоящей конечно) купюры. Там ещё весит камень сердолик (сердолик обладает ярко выраженным успокаивающим и умиротворяющим действием, предотвращает ссоры и споры, улучшает настроение, способствует удаче в делах)

А, мой любимый телефон, на него я повесила амулет от сглаза)))))

Ещё конфетки для сладкой жизни, красный кошелёк для привлечения денег (там внутри тоже полно всяких интересных штучек), ну и так разное по мелочи....

Это я и моя сумочка))))






Сообщение отредактировал Томик - Пятница, 01.06.2012, 15:29
 
neznayДата: Пятница, 01.06.2012, 23:22 | Сообщение # 132
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Копилка подарков: 30
Благодарность: 56
Статус: Оффлайн
У меня несколько сумок,и все большие как чемодан!!! помещается буквально все,всего не перечислишь!!!! друзья даже прикалываются надо мной. мол ты чем там кирпичи таскаешь, зато когда что-то надо то все ко мне!!!!

 
MiloriДата: Воскресенье, 03.06.2012, 10:14 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Quote (Томик)
там внутри тоже полно всяких интересных штучек),

Томик, А можно поподробнее ??!!мне очень интересно.
 
LedyLarinaДата: Пятница, 08.06.2012, 13:22 | Сообщение # 134
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Копилка подарков: 108
Благодарность: 140
Статус: Оффлайн
стараюсь чтобы в моей сумке был порядок и чистота.тогда и дела более или менее складываются хорошо,без хаоса. иногда бывает, что "Бабайка" путает наушники в сумке и теряет всякие мелочи важные. и в жизни сразу что-то не то начинает происходить...поэтому изо всех сил стараюсь сумку в порядке держать. а еще слышала,что сумку не в коем случае нельзя ставить напол-деньги могут перестать водиться.на всякий случай, держу ее всегда в хорошем месте и не бросаю абы как..

Сообщение отредактировал LedyLarina - Пятница, 08.06.2012, 13:23
 
ksysheчkaДата: Понедельник, 18.06.2012, 13:53 | Сообщение # 135
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 829
Копилка подарков: 256
Благодарность: 855
Статус: Оффлайн
А сегодня пойду покупать новую сумку !!!! и обязательно куплю к нем волшебный блокнотик!!!


МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!!!!! МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЁТ!!!
Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Что мы носим в наших сумках????????))) (А ЧТО НОСИТЕ ВЫ??????)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.