Суббота, 20.04.2024, 14:04
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Что мы носим в наших сумках????????))) (А ЧТО НОСИТЕ ВЫ??????)
Что мы носим в наших сумках????????)))
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Суббота, 11.06.2011, 22:27 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Как известно, в женской сумке можно найти почти все что угодно. biggrin «Скажи, что у тебя в сумочке, и я скажу, кто ты»можно перефразировать крылатую фразу.Давайте делится опытом *у кого что есть* yes :yes: :yes:

Может поритуалим в этом направлении
ВСЕ ЧТО КАСАЕТСЯ СУМОК-ВСЁ СЮДА!



Волшебный поиск в сумке Твоя сумка и фэн-шуй Сумка счастья


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
Ясная_ЯДата: Вторник, 17.03.2015, 16:25 | Сообщение # 181
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Копилка подарков: 170
Благодарность: 640
Статус: Оффлайн
А у меня в сумочке масло нюхательное из Тая - оно мне очень помогает, люблю его!   
Кошелек конечно есть, ключи, салфетки, бальзам для губ и расческа!!!
Это постоянный ассортимент в моей любимке-сумке :-) 
Вот начиталась про блокноты, так что прямо сейчас и положу его, и ручку! Всем спасибо  девочки-красавицы.
Хорошего настроения и весеннего пробуждения чувств :-)


 
liska2309Дата: Вторник, 17.03.2015, 23:23 | Сообщение # 182
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Копилка подарков: 2
Благодарность: 40
Статус: Оффлайн
В моей сумке лежит волшебная палочка, которая исполняет все мои желания!

Я самая счастливая, красивая, молодая и стройная. Я успешная замужняя девушка. Мой любит муж Сергей любит только меня. Мой муж окружает меня своей заботой, любовью. АМИНЬ!!!
 
АнжДата: Среда, 18.03.2015, 11:19 | Сообщение # 183
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 944
Копилка подарков: 268
Благодарность: 1028
Статус: Оффлайн
liska2309, Супер!!!! Благодарю за подсказку, надо что-нибудь волшебное положить)))))

Все желания сердца моего исполняются
 
CecgДата: Вторник, 26.05.2015, 14:29 | Сообщение # 184
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 101
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
Из волшебного в моей сумке заветный блокнотик с аффирмациями, желаниями, техниками и тд. А также тетрадь рабочая для практики техник. Но вот на днях я вспомнила про свой блокнотик ( у меня там много цитат Д.Мерфи было), дай, думаю, открою, почитаю, освежу память ( я перестала пользоваться, когда поняла что мне не помогает Мерфи), и что вы думаете? половины листов блокнота именно с его цитатами не оказалось. В сумке тоже нет. А куда девались? вопрос. Причем мне в те дни все темы про Мерфи попадались и его учения

У меня любимый муж, прекрасная семья, красивая жизнь!Я любима, живу в материальном изобилии и духовном спокойствии!
 
olive_treeДата: Вторник, 26.05.2015, 16:58 | Сообщение # 185
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Копилка подарков: 429
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
В моей сумке молитва, написанная от руки Сон Пресвятой Богородицы о защите и помощи.

Моя игра — магия моей первозданной невинности.
 
wesqaДата: Воскресенье, 06.09.2015, 15:09 | Сообщение # 186
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Копилка подарков: 17
Благодарность: 75
Статус: Оффлайн
Интересная тема)
У всех по-разному)
У меня же сумка одна на все сезоны) черная замшевая и ...большая)
В ней всё) и фен, и косметичка, и балетки, и книжка, и планер, и куча визиток, и контейнер с  едой ,если на смену иду) В общем- чемодан)



 
ХмельДата: Понедельник, 28.09.2015, 23:31 | Сообщение # 187
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
Сейчас у меня маленькая сумочка. В ней лежит: большая сумка для покупок, ключи, телефон и кошелёк. А в кошельке живёт волшебная мышка. smile

Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.
 
NefertarryДата: Вторник, 29.09.2015, 23:46 | Сообщение # 188
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Копилка подарков: 12
Благодарность: 55
Статус: Оффлайн
В моей сумке маленькая библия,блокнот с кодами Р.Фада и руническими ставами, красный кошелек с разными волшебными штучками. Духи,расческа,косметичка,ключи от квартиры и машины.Телефон.


 
Рыжая_бестыжаяДата: Среда, 21.10.2015, 10:29 | Сообщение # 189
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
В моей сумке маленький блокнот с ручкай розовый кошелек,салфетки. Духи,расческа,косметичка,ключи от квартиры и машины.2 Телефон.

То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
АнжДата: Среда, 01.06.2016, 10:23 | Сообщение # 190
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 944
Копилка подарков: 268
Благодарность: 1028
Статус: Оффлайн
девочки, сумка - это очень важно! При покупке сумки не нужно экономить..нужно прислушиваться к себе...это я поняла...
На свое день рождение я позволила себе сумку, о которой мечтала давно..ярко бордовую под крокодиловую кожу...выглядит очень богато и стоит тоже)))) и через 3 дня предложили новое место работы...и повышение хоть и небольшое зп...я эти два факта связываю между собой...
я когда с ней иду..прям впереди несу себя))) и чувствую себя превосходно....))))
желаю каждой завести свою любимую "подружку"))


Все желания сердца моего исполняются
 
wesqaДата: Пятница, 12.05.2017, 14:10 | Сообщение # 191
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Копилка подарков: 17
Благодарность: 75
Статус: Оффлайн
Ещё в сентябре 2015 года я писала о том, что у меня единственная большая чёрная сумка... В общем не актуальна уже эта сумка. Зимой и осенью я хожу с красивым пакетом. И там кладу только необходимое, так как на работу езжу далеко. На весну-лето нашла себе небольшую жёсткую лаковую розовую сумочку. Она не такая вместительная как любимая чёрная, но отлично сочетается с весенней одеждой.

Заглянула сейчас туда...а ведь порядок... К кармашке лежат скидочные карты. В большом отделении кошелёк , косметичка, ключи, документы , жевательная резинка и некоторые талисманы.



 
ВедьМамаДата: Пятница, 03.08.2018, 10:36 | Сообщение # 192
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Копилка подарков: 1
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
Девочки, я ведь сумка- это довольно серьезная вещь! У каждой она своя и в основном любимая и каждая в сумочке носит кусочек своей жизни. Я любитель маленьких сумочек с длинным ремешком нейтрального цвета (черный или серый) с огромным количеством кармашков, а в ней чего только нет!)))

http://denezhnojederevo.ru/dd/66272
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Что мы носим в наших сумках????????))) (А ЧТО НОСИТЕ ВЫ??????)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.