Вторник, 06.12.2016, 17:04
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 20 из 45«1218192021224445»
Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Наша Часовня (здесь мы молимся, просим, благодарим господа нашего!!!)
Наша Часовня
AdminДата: Среда, 31.08.2016, 18:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1408
Благодарность: 2551
Статус: Offline
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШУ ЧАСОВНЮ...

ЗДЕСЬ ВСЕГДА МЫ СМОЖЕМ ПОМОЛИТЬСЯ, ПОБЛАГОДАРИТЬ, ПОДДЕРЖАТЬ В МОЛИТВЕ ДРУГ-ДРУГА!!!!!!!!!!!
святой Николай Угодник - Николай Чудотворец
Начало темы в Архиве форума

MeloniДата: Воскресенье, 09.10.2016, 09:23 | Сообщение # 286
Генералиссимус
Копилка подарков: 80
Благодарность: 212
Святая Блаженная Матронушка! Пожалуйста помоги мне, пусть моя дочка не болеет и не хворает и хорошо растет и развивается, пусть познает мир и учится и развиваться хорошо! Пусть анализы ее будут хорошими очень очень прошу! Пожалуйста очень очень прошу помоги!!! Аминь! Спасибо! Прости мне все грехи, которые я совершала в жизни, я искренне за них раскаиваюсь! АМИНЬ!!!

MeloniДата: Воскресенье, 09.10.2016, 09:23 | Сообщение # 287
Генералиссимус
Преподобие отче Роман Чудотворец! Воззри на нас милостивно и к земли приверженных возведи к высоте небесней. Ты горе на небеси, мы на земли низу, удалены от тебе, не толико местом, елико грехми своими и беззаконии, но к тебе прибегаем и взываем: настави нас ходити путем твоим, вразуми и руководствуй. Вся твоя святая жизнь бысть зерцалом всякия добродетели. Не престани, угодниче Божий, о нас вопия ко Господу. Испроси предстательством своим у Всемилостиваго Бога нашего мир Церкви Его, под знамением креста воинствующей, согласие в вере и единомудрие,. суемудрия же и расколов истребление, утверждение во благих делех, больным исцеление, печальным утешение, обиженным заступление, бедствующим помощь. Не посрами нас, к тебе с верою притекающих. Вси православнии христиане, твоими чудесы исполненнии и милостями облагодетельствованнии, исповедуют тя быти своего покровителя и заступника. Яви древния милости твоя, и ихже отцем всепомоществовал еси, не отрини и нас, чад их, стопами их к тебе шествующих. Предстояще всечестней иконе твоей, яко тебе живу сушу, припадаем и молимся: приими моления наша и вознеси их на жертвенник благоутробия Божия, да приимем тобою благодать и благовременную в нуждех наших помощь. Укрепи наше малодушие и утверди нас в вере, да несомненно уповаем получити вся благая от благосердия Владыки молитвами твоими. О, превеликий угодниче Божий! Всем нам, с верою притекающим к тебе, помози предстательством твоим ко Господу, и всех нас управи в мире и покаянии скончати живот наш и преселитися со упованием в блаженныя недра Авраамова, идеже ты радостно во трудех и подвизех ныне почивавши, прославляя со всеми святыми Бога, в Троице славимаго, Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. За здравие и благополучие и психическое равновесие -сыночка Романа Д. и доченьки Любашки Д. прошу тебя помоги, пожалуйста, это очень важно! Аминь.Аминь.Аминь.  

MeloniДата: Воскресенье, 09.10.2016, 09:24 | Сообщение # 288
Генералиссимус
Святая Блаженная Матронушка! Пожалуйста помоги мне, пусть мой сыночек не плачет по утрам в садике и перед садиком, будет рад и счастлив и в хорошем настроении!! Пожалуйста очень очень прошу помоги!!! Аминь! Спасибо! Прости мне все грехи, которые я совершала в жизни, я искренне за них раскаиваюсь! АМИНЬ!!!

JajneДата: Воскресенье, 09.10.2016, 13:29 | Сообщение # 289
Почти Философ
Копилка подарков: 83
Благодарность: 713
Святая Блаженная Матронушка! Пожалуйста помоги мне, пусть моя дочка с удовольствием ходит в лицей,пусть ее характер и отношение к ней улучшится,пусть бабушка перестанет обижаться на нас,а котенок выздоровеет и Н.приедет и устроится на хорошую работу!! Пожалуйста очень очень прошу помоги!!! Аминь! Спасибо! Прости мне все грехи, которые я совершала в жизни, я искренне за них раскаиваюсь! АМИНЬ!!!

JajneДата: Воскресенье, 09.10.2016, 13:31 | Сообщение # 290
Почти Философ
Отче наш, иже еси на небеси! 
Да святится Имя твое! 
Да приидет царствие твое! 
Да будет воля твоя! 
Яко на небеси и на земли, 
Хлеб наш насущный даждь нам днесь! 
И остави нам долги наши, 
яко же мы оставляем должникам нашим! 
И не введи нас во искушение, 
но избави нас от Лукавого! 
Ибо есть слава, воля и сила, 
Отца, Сына и Святого Духа! 
Ныне и присно и во веки веков! 
Аминь. Аминь. Аминь. 

Отче наш! Перейди через мой дом и забери все переживания и болезни и неприятности! 
И пожалуйста оберегай мою семью! Во Имя отца! И Сына! И Святого Духа! Аминь! 
Господи, люблю тебя! Нуждаюсь в Тебе! Войди сейчас в мое сердце! Аминь! Аминь! Аминь! 

Бог милосердный, знаю я, милостью своей ты меня не оставишь, в горе не  покинешь, все одолеть поможешь, в беде подсобишь, помощь мне дашь. Под 
власть твою себя отдаю, на помощь Божескую надеюсь, уповаю. Отринь беды  от меня, молю тебя, дай мне силы, дай мне дорогу ровную, путь 
гладкий, без болей, без невзгод, а со счастьем по пути. Молитвою тебя восславляю, помыслы свои тебе лишь направляю! Богу лишь власть над собой 
даю, помыслом Божиим живу. Аминь. Аминь. Аминь

Я знаю, что Бог заботится о моём процветании. Сейчас я веду жизнь с достатком. У меня есть всё, что способствует благополучию, прогрессу и спокойствию. Ежедневно Я взращиваю плоды духа Господня внутри себя. Я спокойна, уравновешена, искренена и умиротворёна. Я единое целое с Источником жизни. Все мои потребности немедленно удовлетворяются. Сейчас я направляю все «пустые сосуды» к Богу. Всё, что принадлежит Ему – моё."Аминь. Аминь. Аминь."   
 Блаженная Старица, Матрона Московская. Помоги мне исполнить все желания светлые- сокровенные и заветные. Сбереги меня от желаний суетных, губящих душу и ранящих тело. Попроси Господа Бога о великодушной милости и защити меня от скверной гнилости. Да буде воля твоя. Аминь. 
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий. Исполни мои желания заветные и не откажи в их безгрешном достижении. Навлеки удачу на действия мудрые и отврати успех в греховных амбициях. Пусть все благие желания непременно исполнятся, а худые деяния запретом уволятся. Да будет так. Аминь!

JajneДата: Воскресенье, 09.10.2016, 13:35 | Сообщение # 291
Почти Философ
Возлюбленный Господь мой! Благодарю Тебя за всё что со мной происходит, за всё, что в данный момент есть в моей жизни! Благодарю за заботу обо мне и моих близких! Спасибо, что слышишь меня, заботишься обо мне и помогаешь!Благодарю за каждый прожитый день, наполненный светом и любовью! Благодарю за исполнение желаний и осуществление надежд!
Благодарю за заботу, достаток, за уроки и новые возможности!Благодарю  тебе Господи!!!

Господь Отец Небесный! Рожденная  чудом Искра вечного проявления Господнего проявится во мне, когда Вестью Благой озарится душа моя. Я призываю великого Господа прикоснуться к судьбе моей,направить пути мои в русло удачи и благополучия, и семь истоков Небесных соединятся в сердце моем, когда Господь услышит меня, и чудом благословенным жизнь моя обретет новый смысл, и я обрету силу Жизни, обрету успех в деле сегодняшнем, и в делах будущих не будет препятствий для меня, ибо рука Господа поможет мне. Прошу  Господа великую помощь дать Небесную. Для человека места нет в мире без силы  Господней. Чашу с водой мучительных страданий принесу к светлому лику Неба, и просить буду у трех сил Господних дать удачу мне и Свет дать на пути мои.
Прикоснись к моей жизни, Господь, дланью своею и проведи линию Света от меня к
Себе. Дай силу прожить до конца дней моих в разуме и телесном естественном
состоянии, и трагедий не дай тяжких близким моим. Верою буду приближаться к
Тебе для страданий облегчения, и благодарности моей к Тебе нет предела.  Аминь

Господь Всемилостивый, спасибо за помощь, защиту и милость Твою, за каждый прожитый день в мире, добре, счастье. Прости мне все мои прегрешения вольные и невольные, я прощаю всех врагов своих вольных и невольных, здоровья, удачи, счастья, благополучия желаю им. Отче наш, молю Тебя, окажи помощь, защиту и милость Твою, для меня, рабы Божией Анны, и моей семьи. Обереги и укрой защитой своей от слова дурного, от людей злых и дурных, от доноса, от навета, от наговора, от сглаза, от ненависти, от злобы, от проклятий, от дурости и глупости всякой. Одари милостью Твоею, подсоби в беде. На помощь и защиту Твою уповаю, силою Твоея дух свой наполняю. Отведи от меня и моей семьи все беды, все невзгоды, все напасти, всех злых и дурных людей, их доносы, наговоры, наветы и проклятия. Дай мне путь-дорожку ровную, гладкую, спокойную, без бед, без невзгод, без печалей, а со счастьем, добром и благополучием по пути. Милость Твою окажи, защити меня, и наполни меня Твоей силой, защитой, каплей добра, радости, счастья и света, здоровьем, гармонией. Господь Вседержитель Всемогущий, защити меня от сплетен, сглаза, дурного слова, доноса. Защити меня, рабу Божью Анну, и семью мою. Молитвою Тебя восславляю, помыслы мои Тебе лишь направляю. Тебе, Господь Вседержитель, лишь власть над собой даю. Помыслом Божиим живу. Во Имя Отца, Сына и Святага Духа. Аминь. 

JajneДата: Воскресенье, 09.10.2016, 13:38 | Сообщение # 292
Почти Философ
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоея Матери услыши меня, грешную и недостойную рабу Твою Анну.

Господи, в милости Твоей власти чадо мое Елизавету, помилуй и спаси его имени Твоего ради.

Господи, прости ему вся согрешения, вольные и невольные, совершенные им пред Тобой.

Господи, наставь его на истинный путь заповедей Твоих и вразуми его и просвети светом Твоим Христовым, во спасение души и исцеление тела.

Господи, благослови его в доме, около дома, в поле, работе и в дороге и на каждом месте Твоего владения.

Боже! Создатель всех тварей, прилагая милость к милости, Ты создал меня достойной быть матерью семейства; благость Твоя даровала мне детей, и я дерзаю сказать: они Твои дети! Потому что Ты даровал им бытие, оживотворил их душой безсмертною, возродил их Крещением для жизни, сообразной с Твоей волей, усыновил их и принял в недра Церкви Своей. Господи! Сохрани их в благодатном состоянии до конца жизни; сподоби их быть причастниками Таинств Твоего Завета; освящай Твоею истиной; да святится в них и через них святое имя Твое! Ниспошли мне Твою благодатную помощь в их воспитании для славы имени Твоего и пользы ближнего! Подаждь мне для сей цели способы, терпение и силы! Научи меня насадить в их сердце корень истинной мудрости - страх Твой! Озари их светом управляющей вселенной Твоей Премудрости! Да возлюбят Тебя всею душою и помышлением своим; да прилепятся к Тебе всем сердцем и во всю жизнь свою да трепещут словес Твоих! Даруй мне разум убедить их, что истинная жизнь состоит в соблюдении заповедей Твоих; что труд, укрепляемый благочестием, доставляет в сей жизни безмятежное довольствие, а в вечности - неизреченное блаженство. Открой им разумение Твоего закона! Да до конца дней своих действуют в чувстве вездеприсутствия Твоего; насади в их сердце страх и отвращение от всякого беззакония; да будут непорочными в путях своих; да памятуют всегда, что Ты, Всеблагий Боже, Ревнитель закона и правды Твоей! Соблюди их в целомудрии и благоговении к имени Твоему! Да не порочат Церкви Твоей своим поведением, но да живут по ее предписаниям! Одушеви их охотою к полезному учению и соделай способными на всякое доброе дело! Да приобретут истинное понятие о тех предметах, коих сведения необходимы в их состоянии; да просветятся познаниями благодетельными для человечества. Господи! Умудри меня напечатлеть неизгладимыми чертами в уме и сердце детей моих опасение содружеств с незнающими страха Твоего; внушить им всемерное удаление от всякого союза с беззаконными; да не внимают они гнилым беседам; да не совратят их с пути Твоего дурные примеры; да не соблазнятся они тем, что иногда путь беззаконных благоуспешен в сем мире.
Отче Небесный! Даруй мне благодать всемерно беречься подавать детям моим соблазн моим поступкам. Но постоянно имея в виду их поведение отвлекать их от заблуждений, исправлять их погрешности, обуздывать упорство и строптивость их, воздерживать от стремления к суете и легкомыслию; да не увлекаются они безумными помыслами, да не ходят вслед сердца своего. Да не возгордятся в помышлении своем, да не забудут Тебя и закона Твоего. Да не погубит беззаконие ума и здоровья их, да не расслабят грехи душевных и телесных сил их.
Отче щедрот и всякого милосердия! По чувству родительскому я желала бы детям своим всякого обилия благ земных, желала бы им благословения от росы небесной и от тука земного, но да будет с ними святая воля Твоя! Устрой судьбу их по Твоему благоволению, не лиши их в жизни насущного хлеба, ниспосылай им все необходимое во времени для приобретения блаженной вечности; будь милостив к ним, когда согрешат пред Тобою; не вменяй им грехов юности и неведения их; приведи в сокрушение их сердца, когда будут противиться руководству благости Твоей; карай их и милуй, направляя на путь благоугодный Тебе, но не отвергай их от лица Твоего! Принимай с благоволением молитвы их; даруй им успех во всяком добром деле; не отврати лица Твоего от них во дни скорби их, да не постигнут их искушения выше сил их. Осеняй их Твоей милостью; да ходит Ангел Твой с ними и сохранит их от всякого несчастия и злого пути. Всеблагий Боже! Соделай меня матерью, веселящейся о детях своих, да будут они отрадой моей в дни жизни моей и опорой мне в старости моей. Удостой меня, с упованием на Твое милосердие, предстать с ними на Страшном Суде Твоем и с непостыдным дерзновением сказать: «Вот я и дети мои, которых Ты дал мне, Господи!» Да совокупно с ними, прославляя неизреченную благость и вечную любовь Твою, превозношу пресвятое имя Твое, Отче, Сыне и Душе Святый, во веки веков. Аминь.

JajneДата: Воскресенье, 09.10.2016, 13:44 | Сообщение # 293
Почти Философ
Молитва Святым Небесным СиламВси святии Небесные Бесплотные Силы, удостойте меня вашей силы сокрушать все зло и страсти под ноги мои.
1. Святии Бесплотные Серафимы, удостойте меня иметь пламенеющее сердце к Богу.
2. Святии Бесплотные Херувимы, удостойте меня иметь премудрость для славы Божией.
3. Святии Бесплотные Престоли, удостойте меня различать истину от неправды.
4. Святые Бесплотные Господства, удостойте меня господствовать над страстями, чтобы дух поработил плоть.
5. Святии Бесплотные Силы, удостойте меня иметь мужество в исполнении воли Божией.
6. Святии Бесплотнии Власти, удостойте меня иметь силу победы над злом.
7. Святии Бесплотные Начала, удостойте меня служить Господу Богу в непорочности сердца и дел рук моих.
8. Святии Бесплотные Архангелы, удостойте меня исполнять волю Господа нашего Иисуса Христа.
9. Святии Бесплотные Ангелы, удостойте меня руководствоваться над немощными в просвящении их в истине.Молитва Святому Ангелу-ХранителюАнгеле Божий, хранителю мой святый, живот мой соблюди во страсе Христа Бого,ум мой утверди во истином пути, и к любви горней уязви душу мою, да тобою направляем получу от Христа Бога велию милость.Молитвы Святым Архангелам1. Святый Архангеле Михаиле, победи всякого врага и супостата.
2. Святый Архангеле Гаврииле, вестник Божиих Тайн, моли Бога о мне, грешнем, и укрепи от лености и разслабления.
3. Святый Архангеле Рафаиле, врачуй недуги души и тела моего.
4. Святый Архангеле Урииле, сиянием огня Божия просвяти мя потемненного.
5. Святый Архангеле Селафииле, моли Бога о мне и мене к молитве возведи.
6. Святый Архангеле Иегудииле, утверди мя грешного труждатися и ходатайствуй мне воздаяния.
7. Святый Архангеле Варахииле, Благословения Божия подателю, исходатайствуй мне Божиих благодеяний.
8. Святый Архангеле Иеремииле, из-за скудости добрых дел, положи на весы правосудия слезы моего покаяния.Исцелите нашего котенка,исцелите моих родителей,нас самих,спасите и сохраните,молю вас!!!Аминь!!!Во благо!!

JajneДата: Воскресенье, 09.10.2016, 13:49 | Сообщение # 294
Почти Философ
Молитва Святым Небесным СиламВси святии Небесные Бесплотные Силы, удостойте меня вашей силы сокрушать все зло и страсти под ноги мои.
2. Святии Бесплотные Херувимы, удостойте меня иметь премудрость для славы Божией.
4. Святые Бесплотные Господства, удостойте меня господствовать над страстями, чтобы дух поработил плоть.
5. Святии Бесплотные Силы, удостойте меня иметь мужество в исполнении воли Божией.
7. Святии Бесплотные Начала, удостойте меня служить Господу Богу в непорочности сердца и дел рук моих.
8. Святии Бесплотные Архангелы, удостойте меня исполнять волю Господа нашего Иисуса Христа.
9. Святии Бесплотные Ангелы, удостойте меня руководствоваться над немощными в просвящении их в истине.Молитва Святому Ангелу-ХранителюАнгеле Божий, хранителю мой святый, живот мой соблюди во страсе Христа Бого,ум мой утверди во истином пути, и к любви горней уязви душу мою, да тобою направляем получу от Христа Бога велию милость.Молитвы Святым Архангелам1. Святый Архангеле Михаиле, победи всякого врага и супостата.
2. Святый Архангеле Гаврииле, вестник Божиих Тайн, моли Бога о мне, грешнем, и укрепи от лености и разслабления.
6. Святый Архангеле Иегудииле, утверди мя грешного труждатися и ходатайствуй мне воздаяния.
7. Святый Архангеле Варахииле, Благословения Божия подателю, исходатайствуй мне Божиих благодеяний.
8. Святый Архангеле Иеремииле, из-за скудости добрых дел, положи на весы правосудия слезы моего покаяния.

JajneДата: Воскресенье, 09.10.2016, 13:58 | Сообщение # 295
Почти Философ
Молитва Святым Небесным СиламВси святии Небесные Бесплотные Силы, удостойте меня вашей силы сокрушать все зло и страсти под ноги мои.Спасите и сохраните людей,и все,что им дорого в этом мире,которые делают нам с дочей добро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
8. Святый Архангеле Иеремииле, из-за скудости добрых дел, положи на весы правосудия слезы моего покаяния.

slaviankaДата: Воскресенье, 09.10.2016, 22:44 | Сообщение # 296
Белый Магистр
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Блаженная Старица, Матрона Московская! Помоги мне не заболеть серьезно! Помоги моему сыну Андрею вылечить спину!
Помоги моему мужу Александру победить жестокую болезнь. Пошли ему силы справиться с недугом! Пошли ему самых лучших врачей, самые лучшие методики, самые действенные лекарства.
Пошли ему хороших, добрых людей, которые помогли бы нам собрать деньги на лечение.
Помоги мне исполнить все желания светлые-
сокровенные и заветные. Сбереги меня от желаний суетных, губящих душу и
ранящих тело. Попроси Господа Бога о великодушной милости и защити меня
от скверной гнилости. Да буде воля твоя. Аминь.

МОЛИТВА ЛУКЕ КРЫМСКОМУ ОБ ИСЦЕЛЕНИИ
О всеблаженный исповедниче, святителю отче наш Луко, великий угодниче Христов. Со умилением приклоньше колена сердец наших, и припадая к раце честных и многоцелебных мощей твоих, якоже чада отца молим тя всеусердно: услыши нас, грешных, и принеси молитву нашу к милостивому и человеколюбивому Богу, Емуже ты ныне в радости святых и с лики ангел предстоиши. Веруем бо, яко ты любиши ны тою же любовию еюже вся ближния возлюбил еси, пребывая на земли.
Испроси у Христа Бога нашего, да утвердит чад Своих в духе правыя веры и благочестия: пастырям да даст святую ревность и попечение о спасении вверенных им людей: право верующия соблюдати, слабые и немощныя в вере укрепляти, неведущия наставляти, противныя обличати. Всем нам подай дар коемуждо благопотребен, и вся яже к жизни временней и к вечному спасению полезная: градов наших утверждение, земли плодоносие, от глада и пагубы избавление, скорбящим утешение, недугующим исцеление, заблудшим на путь истины возвращение, родителем благословение, чадом в страсе Господнем воспитание и научение, сирым и убогим помощь и заступление. Подаждь нам всем твое Архипастырское благословение, да таковое молитвенное ходатайство имущи, избавимся от козней лукаваго и избегнем всякия вражды и нестроений, ересей и расколов. Настави нас на путь, ведущий в селения праведных, и моли о нас всесильнаго Бога, в вечней жизни сподобимся с тобою непрестанно славити Единосущную и Нераздельную Троицу, Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.
Спасибо, Царица Небесная и Святая Блаженная Матронушка, что ты слышишь мои мольбы и помогаешь мне!  АМИНЬ!!

tatjДата: Понедельник, 10.10.2016, 08:01 | Сообщение # 297
Генералиссимус
Копилка подарков: 1057
Благодарность: 5014
Господь Всемилостивый, спасибо за помощь, защиту и милость Твою, за каждый прожитый день в мире, добре, счастье. Прости мне все мои прегрешения вольные и невольные, я прощаю всех врагов своих вольных и невольных, здоровья, удачи, счастья, благополучия желаю им. Отче наш, молю Тебя, окажи помощь, защиту и милость Твою, для меня, рабы Божией Татьяны, и моей семьи. Обереги и укрой защитой своей от слова дурного, от людей злых и дурных, от доноса, от навета, от наговора, от сглаза, от ненависти, от злобы, от проклятий, от дурости и глупости всякой. Одари милостью Твоею, подсоби в беде. На помощь и защиту Твою уповаю, силою Твоея дух свой наполняю. Отведи от меня и моей семьи все беды, все невзгоды, все напасти, всех злых и дурных людей, их доносы, наговоры, наветы и проклятия. Дай мне путь-дорожку ровную, гладкую, спокойную, без бед, без невзгод, без печалей, а со счастьем, добром и благополучием по пути. Милость Твою окажи, защити меня, и наполни меня Твоей силой, защитой, каплей добра, радости, счастья и света, здоровьем, гармонией. Господь Вседержитель Всемогущий, защити меня от сплетен, сглаза, дурного слова, доноса. Защити меня, рабу Божью Татьяну, и семью мою. Молитвою Тебя восславляю, помыслы мои Тебе лишь направляю. Тебе, Господь Вседержитель, лишь власть над собой даю. Помыслом Божиим живу. Во Имя Отца, Сына и Святага Духа. Аминь.

tatjДата: Понедельник, 10.10.2016, 08:02 | Сообщение # 298
Генералиссимус
Ангел-Хранитель мой! Осеняя себя крестным святым знамением, обращаюсь я в молитве усердной к  
тебе, ангеле Христов, хранитель моея души и тела.Иже ведаешь делами моими, направляешь меня, посылаешь мне счастливый случай, та не оставь и в миг неудач моих. Прости мои прегрешения, поелику погреших против  веры. Защити, святый, от невезения. Пусть неудачи обходят стороной рабу Божию Татьяну и всех,  кто так дорог и близок мне,пусть  во всех делах наших вершится воля Господа,Человеколюбче, и никогда не  
пострадаем мы от невезения, ссор, болезней и нищеты. О сем молю тебя, благодетель.  Аминь!

tatjДата: Понедельник, 10.10.2016, 08:04 | Сообщение # 299
Генералиссимус
Господь Отец Небесный! Рожденная  чудом Искра вечного проявления Господнего проявится во мне, когда Вестью Благой озарится душа моя. Я призываю великого Господа прикоснуться к судьбе моей,направить пути мои в русло удачи и благополучия, и семь истоков Небесных соединятся в сердце моем, когда Господь услышит меня, и чудом благословенным жизнь моя обретет новый смысл, и я обрету силу Жизни, обрету успех в деле сегодняшнем, и в делах будущих не будет препятствий для меня, ибо рука Господа поможет мне. Прошу  Господа великую помощь дать Небесную. Для человека места нет в мире без силы  Господней. Чашу с водой мучительных страданий принесу к светлому лику Неба, и просить буду у трех сил Господних дать удачу мне и Свет дать на пути мои.
Прикоснись к моей жизни, Господь, дланью своею и проведи линию Света от меня к
Себе. Дай силу прожить до конца дней моих в разуме и телесном естественном
состоянии, и трагедий не дай тяжких близким моим. Верою буду приближаться к
Тебе для страданий облегчения, и благодарности моей к Тебе нет предела.  Аминь

lafanДата: Понедельник, 10.10.2016, 09:30 | Сообщение # 300
Генералиссимус
Копилка подарков: 205
Благодарность: 1297
Мой сын АЛЕКСЕЙ - под Божественной защитой!Бог любит моего сына АЛЕКСЕЯ и заботится о нём! 
Божественное спокойствие наполняет его душу! Он уравновешен, спокоен, 
расслаблен, ему легко и хорошо! Радость Господа - его сила. Исцеляющее 
Присутствие проходит через него и приносит гармонию, мир , радость, 
любовь и совершенство! Бог есть, и Его Присутствие вселяет 
жизнеспособность,насыщает энергией и восстанавливает всё существо моего 
сына АЛЕКСЕЯ! Мой сын АЛЕКСЕЙ засыпает в мире и просыпается в радости!!! Аминь! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ГОСПОДИ, МЫ ВСЕ ПОД ТВОЕЙ ЗАЩИТОЙ! 
МАТУШКА БОГОРОДИЦА -  СЕМИСТРЕЛЬНАЯ,УТЕШИТЕЛЬНИЦА,УСМИРИТЕЛЬНИЦА.УСМИРИ РАБА БОЖЬЕГО АЛЕКСЕЯ,А МНЕ  ГОСПОДИ,ДАЙ ТЕРПЕНИЯ,А ДУШЕ МОЕЙ СПАСЕНИЯ.ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТАГО ДУХА.АМИНЬ

]

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Наша Часовня (здесь мы молимся, просим, благодарим господа нашего!!!)
Страница 20 из 45«1218192021224445»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.