Пятница, 19.04.2024, 22:08
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Мой любимый родной дом (Наполняем наш дом изобилием,процветанием и любовью....)
Мой любимый родной дом
СветланенокДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:45 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2086
Копилка подарков: 209
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Моя любимая родная квартира! Я очень люблю тебя, чувствую себя в тебе очень комфортно! Я наполняю тебя любовью, потоком позитива, радости, веселого смеха, изобилия! Благодарю Вселенную и тебя за то, что ты у меня есть!

 
СветланенокДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:45 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2086
Копилка подарков: 209
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Я люблю свой дом, в котором я живу! Я наполняю его любовью, уютом, благополучием, счастьем, улыбками и изобилием!

 
Юлианна_ВеликаяДата: Вторник, 02.08.2011, 00:00 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1816
Копилка подарков: 704
Благодарность: 1003
Статус: Оффлайн
Я люблю свой дом, в котором я живу! Я наполняю его любовью, уютом, благополучием, счастьем, улыбками и изобилием!

Деньги идут ко мне со всех сторон и источников легко и свободно!!!
 
SantanaДата: Вторник, 02.08.2011, 10:44 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2626
Статус: Оффлайн
Я люблю свой дом, в котором я живу! Я наполняю его любовью, уютом, благополучием, счастьем, улыбками и изобилием!

Я та, которая является безусловным фактором позитивных изменений тех сред, которыми занимаюсь.
Я та, которой всегда во всём везёт!
 
ФотинияДата: Вторник, 02.08.2011, 11:14 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2602
Копилка подарков: 392
Благодарность: 770
Статус: Оффлайн
Мой любимый , родной дом - ты всего лишь моя квартира, но ты мой дом, моя крепость.Моё любимое место под солнцем! Я благодарю за то, что ты принял меня много лет назад, дал возможность ухаживать за тобой, благоустраивать тебя. Я буду заботиться о тебе всегда с радостью и любовью, наполняя тебя улыбками, смехом, достатком, благополучием и позитивом! Это взаимно!


109678;98878;90084;84052;70977;94910;117891
 
КукарелкаДата: Среда, 10.08.2011, 17:17 | Сообщение # 36
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 852
Копилка подарков: 264
Благодарность: 563
Статус: Оффлайн
Наша дорогая, наша уютнейшая, наша любимейшая будущая квартира!!!
Мы тебя очень очень любим, так как с тобой будут связаны самые теплейшие воспоминания, самые искренние чувства, самая большая любовь!
Каждый вечер на большой уютно-мягкой кухне, с нежным диванчиком и огромными подушками из светлого пуха!
Я как хранительница домашнего очага слежу всегда за порядочком и уютом в доме, за всеми новыми финтефлюшечками, которые делают дом теплее, нежнее!
Мой милый и любимый супруг любит тебя за то, что только тут он может почувствовать спокойствие и гармонию!
Мы наполнили тебя самой лучшей и красивой мебелью в ожидании нашего маленького пополнения!
Спасибо тебе за то, что ты соединяешь нас!
Я тебя очень люблю! Каждый раз расставаясь я буду скучать!
Целую! Жду нашей скоренькой встречи!!!!!!
Твоя хозяюшка


Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет (Майки Тайсон)
 
Замужняя_ИринаДата: Четверг, 11.08.2011, 18:27 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9682
Копилка подарков: 1636
Благодарность: 4285
Статус: Оффлайн
Я люблю свой дом, в котором я живу! Я наполняю его любовью, уютом, благополучием, счастьем, улыбками и изобилием!

 
Замужняя_ИринаДата: Четверг, 11.08.2011, 18:28 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9682
Копилка подарков: 1636
Благодарность: 4285
Статус: Оффлайн
Как я люблю, свою квартиру! Хотя ее снимаю, но она такая уютная, такая солнечная, такая теплая! Как я ее люблю!!!Я просто мечтаю, чтоб эта балы моя квартира. Мне в ней так хорошо!!! Я -твоя хозяйка, а ты моя самая любимая квартирка!

 
СветланенокДата: Четверг, 11.08.2011, 19:46 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2086
Копилка подарков: 209
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Моя дорогая любимая квартира, я тебя очень люблю! Ты моя крепость, ты мой родной дом!!! я наполняю тебя светом и теплом! Ты дарешь мне уют и спокойствие. Я обещаю тебе сделать красивейший ремонт. Хочу чтоб ты была наполнена изобилием, процветанием, любовью счастьем детским смехом.

 
ОбаятельнаДата: Пятница, 12.08.2011, 13:33 | Сообщение # 40
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Копилка подарков: 41
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Мой любимый, родной дом! Я люблю тебя, рада, что ты у меня есть. Благодарю Вселенную за дом! Я наполняю свой дом любовью, уютом, радостью, любовью, достатком, благополучием, улыбками и изобилием! Да будет так! Благодарю Вселенную за дом!
 
Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 12.08.2011, 13:34 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16334
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Моя любимая родная квартира! Я очень люблю тебя, чувствую себя в тебе очень комфортно! Я наполняю тебя любовью, потоком позитива, радости, веселого смеха, изобилия! Благодарю Вселенную и тебя за то, что ты у меня есть!


Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
СветланенокДата: Пятница, 12.08.2011, 17:48 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2086
Копилка подарков: 209
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Моя любимая родная квартира! Я очень люблю тебя, чувствую себя в тебе очень комфортно! Я наполняю тебя любовью, потоком позитива, радости, веселого смеха, изобилия! Благодарю Вселенную и тебя за то, что ты у меня есть!

 
Замужняя_ИринаДата: Суббота, 13.08.2011, 07:50 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9682
Копилка подарков: 1636
Благодарность: 4285
Статус: Оффлайн
Я люблю свой дом, в котором я живу! Я наполняю его любовью, уютом, благополучием, счастьем, улыбками и изобилием!

 
Замужняя_ИринаДата: Суббота, 13.08.2011, 07:50 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9682
Копилка подарков: 1636
Благодарность: 4285
Статус: Оффлайн
Как я люблю, свою квартиру! Хотя ее снимаю, но она такая уютная, такая солнечная, такая теплая! Как я ее люблю!!!Я просто мечтаю, чтоб эта балы моя квартира. Мне в ней так хорошо!!! Я -твоя хозяйка, а ты моя самая любимая квартирка!

 
Любимица_УдачиДата: Суббота, 13.08.2011, 21:32 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6156
Копилка подарков: 1571
Благодарность: 4605
Статус: Оффлайн
Я очень люблю свой дом,нашу квартиру!!!С радостью наполняю наш дом энергией любви,
солнечной энергией радости и взаимопонимания, веселым настроением и смехом!
Наполняю свой дом энергией изобилия и процветания на благо всех живущих в нем!
Наполняю позитивными добрыми вибрациями, счастьем и улыбками!


Живу с удовольствием!Счастлива! Здесь и сейчас!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Мой любимый родной дом (Наполняем наш дом изобилием,процветанием и любовью....)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.