Среда, 24.04.2024, 16:47
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 63 из 63
  • «
  • 1
  • 2
  • 61
  • 62
  • 63
Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Мой любимый родной дом (Наполняем наш дом изобилием,процветанием и любовью....)
Мой любимый родной дом
Laky26Дата: Четверг, 02.07.2020, 16:52 | Сообщение # 931
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Мой любимый дом, я очень тебя люблю и обожаю. Ты уютный и гармоничный!!!!
Ты наполнен любовью , удачей, везением, силой, счастьем, радостью, гармонией , позитивом!
Наполняю свой дом энергией изобилия и процветания на благо всех живущих в нем!
Наполняю позитивными добрыми вибрациями, счастьем и улыбками!
Ты находишься под надежной защитой Высших Сил!

Благодарю тебя, Вселенная!!!
Так оно и есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 




healthy life!!!
715
 
Елена_73Дата: Пятница, 03.07.2020, 06:25 | Сообщение # 932
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4463
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Мой дорогой, любимый Дом! Мы тебя очень любим! Ты видел самые счастливые моменты нашей жизни, ты встречаешь меня и мою семью уютом и теплом каждый день. Мы всегда будем стараться сделать тебя еще лучше и краше, той весной сделали новую крышу из металла черепицы! Мы сыну купим такой же ухоженный дом по соседству  когда он закончит техникум на отлично, по целевому направлению устроится на"РЖД", сходит в армию, от "РЖД" ему дадут подъемные.
А я уже вижу по соседству просторный современный  особнячок 100 м2 со светлой и просторной верандой и двумя гаражами! Мне знакомо в нём все: от плетеных кресел на террасе до запаха кожи нашей мебели. Я вижу извилистые дорожки, петляющие между пестрых цветочных клумб, грядок и кустарников, возле сочного газона расположены садовая беседка с мангалом и мягкий манящий свет окон нашего нового особнячка. До скорой встречи!Я очень люблю свой дом! С радостью наполняю наш дом энергией любви, солнечной энергией радости и взаимопонимания, веселым настроением и смехом!
Наполняю свой дом энергией изобилия и процветания на благо всех живущих в нем! Наполняю позитивными добрыми вибрациями, счастьем и улыбками!
Благодарю мой дом!!! Благодарю Вселенную! Благодарю Высшие Силы!Да будет ТАК! ТАК оно и ЕСТЬ! УРА!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Елена_73Дата: Четверг, 09.07.2020, 11:26 | Сообщение # 933
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4463
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Мой дорогой, любимый Дом! Мы тебя очень любим! Ты видел самые счастливые моменты нашей жизни, ты встречаешь меня и мою семью уютом и теплом каждый день. Мы всегда будем стараться сделать тебя еще лучше и краше, той весной сделали новую крышу из металла черепицы! Мы сыну купим такой же ухоженный дом по соседству  когда он закончит техникум на отлично, по целевому направлению устроится на"РЖД", сходит в армию, от "РЖД" ему дадут подъемные.
А я уже вижу по соседству просторный современный  особнячок 100 м2 со светлой и просторной верандой и двумя гаражами! Мне знакомо в нём все: от плетеных кресел на террасе до запаха кожи нашей мебели. Я вижу извилистые дорожки, петляющие между пестрых цветочных клумб, грядок и кустарников, возле сочного газона расположены садовая беседка с мангалом и мягкий манящий свет окон нашего нового особнячка. До скорой встречи!Я очень люблю свой дом! С радостью наполняю наш дом энергией любви, солнечной энергией радости и взаимопонимания, веселым настроением и смехом!
Наполняю свой дом энергией изобилия и процветания на благо всех живущих в нем! Наполняю позитивными добрыми вибрациями, счастьем и улыбками!
Благодарю мой дом!!! Благодарю Вселенную! Благодарю Высшие Силы!Да будет ТАК! ТАК оно и ЕСТЬ! УРА!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
ХамальДата: Среда, 15.09.2021, 22:02 | Сообщение # 934
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5389
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
МОЙ ДОМ
РОДНОЙ
ДОРОГОЙ
КРЕПКИЙ
ЛЮБИМЫЙ
СВЕТЛЫЙ
ТЕПЛЫЙ
ПРОСТОРНЫЙ
КРАСИВЫЙ

НАПОЛНЕННЫЙ ИЗОБИЛИЕМ ДЕНЕГ,
ИЗОБИЛИЕМ УЛЫБОК,
ИЗОБИЛИЕМ МОЕГО СМЕХА;
ИЗОБИЛИЕМ СМЕХА ДЕТЕЙ,
ДРУЗЕЙ, СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬИ,
НАПОЛНЕННЫЙ ДЕНЬГАМИ И УСПЕХОМ,
НАПОЛНЕННЫЙ УДАЧЕЙ И ЭНЕРГИЕЙ
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МОЙ ДОМ




 
Елена_73Дата: Четверг, 16.09.2021, 05:22 | Сообщение # 935
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4463
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Мой дорогой, любимый Дом! Мы тебя очень любим! Ты видел самые счастливые моменты нашей жизни, ты встречаешь меня и мою семью уютом и теплом каждый день. Мы всегда будем стараться сделать тебя еще лучше и краше, мы сделали новую крышу из металла черепицы! Мне знакомо в нём все: от плетеных кресел на террасе до запаха коженной мебели. Я вижу извилистые дорожки, петляющие между пестрых цветочных клумб, грядок и кустарников, возле сочного газона расположены садовая беседка с мангалом и мягкий манящий свет окон нашего особнячка. Я очень люблю свой дом! С радостью наполняю наш дом энергией любви, солнечной энергией, радости и взаимопонимания, веселым настроением и смехом!
Наполняю свой дом энергией изобилия и процветания на благо всех живущих в нем! Наполняю позитивными добрыми вибрациями, счастьем и улыбками!
Сын купит такой же ухоженный дом по соседству когда вернется из армии, по целевому направлению устроится на"РЖД" ему дадут подъемные и льготную ипотеку как молодому специалисту. А я уже вижу по соседству просторный современный  особнячок 100 м2 со светлой и просторной кухней, тремя комнатами и верандой, и теплым гаражом!
Благодарю мой дом!!! Благодарю Вселенную! Благодарю Высшие Силы!Да будет ТАК! ТАК оно и ЕСТЬ! УРА!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Laky26Дата: Среда, 22.09.2021, 07:18 | Сообщение # 936
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Мой любимый дом, я очень тебя люблю и обожаю. Ты очень светлый, уютный и гармоничный, зимой - тёплый, летом - прохладный!
Ты наполнен любовью , удачей, везением, силой, счастьем, радостью, гармонией , позитивом!
Наполняю свой дом энергией изобилия и процветания на благо всех живущих в нем!
Наполняю позитивными добрыми вибрациями, счастьем и улыбками!
Ты находишься под надежной защитой Высших Сил!

Благодарю тебя, Вселенная!!!
Так и есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



healthy life!!!
715
 
perahДата: Четверг, 23.09.2021, 00:20 | Сообщение # 937
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 35
Благодарность: 76
Статус: Оффлайн
МОЙ ДОМ
РОДНОЙ
ДОРОГОЙ
КРЕПКИЙ
ЛЮБИМЫЙ
СВЕТЛЫЙ
ТЕПЛЫЙ
ПРОСТОРНЫЙ
КРАСИВЫЙ

НАПОЛНЕННЫЙ ИЗОБИЛИЕМ ДЕНЕГ,
ИЗОБИЛИЕМ УЛЫБОК,
ИЗОБИЛИЕМ МОЕГО СМЕХА;
ИЗОБИЛИЕМ СМЕХА ДЕТЕЙ,
ДРУЗЕЙ, СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬИ,
НАПОЛНЕННЫЙ ДЕНЬГАМИ И УСПЕХОМ,
НАПОЛНЕННЫЙ УДАЧЕЙ И ЭНЕРГИЕЙ
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МОЙ ДОМ

 
perahДата: Четверг, 23.09.2021, 00:21 | Сообщение # 938
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 35
Благодарность: 76
Статус: Оффлайн
Благодарю мой дом!!! Благодарю Вселенную! Благодарю Высшие Силы!Да будет ТАК! ТАК оно и ЕСТЬ! УРА!!!
 
Елена_73Дата: Четверг, 23.09.2021, 09:00 | Сообщение # 939
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4463
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Мой дорогой, любимый Дом! Мы тебя очень любим! Ты видел самые счастливые моменты нашей жизни, ты встречаешь меня и мою семью уютом и теплом каждый день. Мы всегда будем стараться сделать тебя еще лучше и краше, мы сделали новую крышу из металла черепицы! Мне знакомо в нём все: от плетеных кресел на террасе до запаха коженной мебели. Я вижу извилистые дорожки, петляющие между пестрых цветочных клумб, грядок и кустарников, возле сочного газона расположены садовая беседка с мангалом и мягкий манящий свет окон нашего особнячка. Я очень люблю свой дом! С радостью наполняю наш дом энергией любви, солнечной энергией, радости и взаимопонимания, веселым настроением и смехом!
Наполняю свой дом энергией изобилия и процветания на благо всех живущих в нем! Наполняю позитивными добрыми вибрациями, счастьем и улыбками!
Сын купит такой же ухоженный дом по соседству когда вернется из армии, по целевому направлению устроится на"РЖД" ему дадут подъемные и льготную ипотеку как молодому специалисту. А я уже вижу по соседству просторный современный  особнячок 100 м2 со светлой и просторной кухней, тремя комнатами и верандой, и теплым гаражом!
Благодарю мой дом!!! Благодарю Вселенную! Благодарю Высшие Силы!Да будет ТАК! ТАК оно и ЕСТЬ! УРА!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Мой любимый родной дом (Наполняем наш дом изобилием,процветанием и любовью....)
  • Страница 63 из 63
  • «
  • 1
  • 2
  • 61
  • 62
  • 63
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.