Вторник, 24.04.2018, 06:15
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Обратиться к ДЖИНУ!! (Дорогие мои феечки,волшебницы и волшебники!!!!Маги и магини)
Обратиться к ДЖИНУ!!
AdminДата: Среда, 20.04.2016, 16:26 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1457
Благодарность: 2642
Статус: Offline
ХОЧУ С ВАМИ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМ ПЕРВЫМ ПОМОЩНИКОМ,ДЖИНОМ!!!.
ОН И ВАШИ ЖЕЛАНИЯ МОЖЕТ ИСПОЛНИТЬ!!!
БЫЛО ЗАМЕЧЕНО.ЧТО ЖЕЛАНИЯ СБЫВАЮТСЯ!!!!
ЗАХОДИТЕ И УБЕДИТЕСЬ В ЭТОМ!!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!!

Заведите себе джинна!
А нужен ли нам "Джинн" для исполнения желаний?
Автор темы Я_ДАМА_ХОЗЯЙКА.
Начало темы в Архиве форума

mariella11Дата: Среда, 10.01.2018, 13:19 | Сообщение # 196
Генералиссимус
Копилка подарков: 4143
Благодарность: 13478
Дорогой мой и глубокоуважаемый ДЖИН! Благодарю тебя за помощь и отзывчивость!Помоги мне, пожалуйста! Пусть то, что меня лишает спокойствия  последнее время и вызывает стресс и негативные эмоции, испарится из моей жизни, растворится, исчезнет с пользой для себя, для меня и на благо всей Вселенной!Пусть Я и причина моего стресса ВСЕГДА и ВЕЗДЕ будем находиться как можно дальше друг от друга с пользой для всех!!! Благодарю тебя, мой дорогой ДЖИН многократно!!!Да будет так!!! 27*108 раз!

chelsea88Дата: Суббота, 10.02.2018, 08:04 | Сообщение # 197
Белый Магистр
Копилка подарков: 28
Благодарность: 75
Дорогой мой и глубокоуважаемый ДЖИН! Благодарю тебя за помощь и отзывчивость! Пусть Саша Д. полюбит меня безумной любовью, пусть построит со мной прекрасные отношения! Благодарю тебя многократно!

.

mariella11Дата: Вторник, 13.02.2018, 12:12 | Сообщение # 198
Генералиссимус
Дорогой мой и глубокоуважаемый ДЖИН! Благодарю тебя за помощь и отзывчивость!Помоги мне, пожалуйста! Пусть то, что меня лишает спокойствия  последнее время и вызывает стресс и негативные эмоции, испарится из моей жизни, растворится, исчезнет с пользой для себя, для меня и на благо всей Вселенной!Пусть Я и причина моего стресса ВСЕГДА и ВЕЗДЕ будем находиться как можно дальше друг от друга с пользой для всех!!! Благодарю тебя, мой дорогой ДЖИН многократно!!!Да будет так!!! 27*108 раз!

Реклама
Белая_ЛилияДата: Вторник, 13.02.2018, 22:03 | Сообщение # 199
Генералиссимус
Копилка подарков: 1950
Благодарность: 8937
Дорогой мой Джинн найди мне высокооплачиваемую работу которая будет для меня
любимым хобби да ещё и рядом с домом!!!Да будет так 27*108
раз!Благодарю!

СЧАСТЛИВАЯ!

Реклама
perahДата: Вторник, 13.02.2018, 22:16 | Сообщение # 200
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 31
Благодарность: 56
Дорогой мой и глубокоуважаемый ДЖИН! Благодарю тебя за помощь и отзывчивость!Помоги мне, пожалуйста! Пусть старые и новые клиенты принесут мне интересные новые проекты и мой бизнес станет брендом!Пусть мои отношения с дочкой наладятся раз и навсегда!!! Пусть интересные друзья и партнёры появятся в моей жизни!!!Благодарю тебя, мой дорогой ДЖИН многократно!!!Да будет так!!! 27*108 раз!

mariella11Дата: Среда, 14.02.2018, 11:36 | Сообщение # 201
Генералиссимус

ХамальДата: Воскресенье, 18.02.2018, 23:00 | Сообщение # 202
Генералиссимус
Копилка подарков: 81
Благодарность: 123
ДОРОГОЙ МНОГОУВАЖАЕМЫЙ ДЖИН !!! ПОМОГИ ! ПРОШУ ТЕБЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! ПУСТЬ Ф ЧТО ТЫКВУ БОЛЬШУЮ ВЫРАСТИЛ ПРЕДЛОЖИТ ДО 28 ФЕВРАЛЯ МНЕ СЕРЬЕЗНЫЕ ПОСТОЯННЫЕ ОТНОШЕНИЯ!!
УВЕРЕННА ЧТО ТЫ ПОМОЖЕШЬ! ДА БЫЛ ЗНАК МНЕ ЧТО ТЫ ПОМОЖЕШЬ!!! НИЗКО КЛАНЯЮСЬ БЛАГОДАРЮ И ЖДУ ТВОЕЙ ПОМОШИ!!!!

mariella11Дата: Понедельник, 19.02.2018, 13:00 | Сообщение # 203
Генералиссимус

горнаяДата: Понедельник, 26.02.2018, 21:47 | Сообщение # 204
Генералиссимус
Копилка подарков: 319
Благодарность: 1617
Приветствую тебя, дорогой многоуважаемый ДЖИН!!!
Благодарю тебя за волшебство и исполнение моих просьб!!!
Прошу тебя сегодня о помощи в работе, пусть отношения между мной и Ю.В. вновь станут добрыми и уважительными во всем!!!
Очень на тебя рассчитываю и верю, дорогой ДЖИН, помоги, пожалуйста!!! Благодарю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!  

Я ВЫБИРАЮ МОЛОДОСТЬ И КРАСОТУ! Я ВЫБИРАЮ ЗДОРОВЬЕ И ДОЛГОЛЕТИЕ! Я ВЫБИРАЮ ЛЮБОВЬ И СЧАСТЬЕ!

mariella11Дата: Понедельник, 12.03.2018, 13:02 | Сообщение # 205
Генералиссимус
Дорогой мой и глубокоуважаемый ДЖИН! Благодарю тебя за помощь и
отзывчивость!Помоги мне, пожалуйста! Пусть то, что меня лишает
спокойствия  последнее время и вызывает стресс и негативные эмоции,
испарится из моей жизни, растворится, исчезнет с пользой для себя, для
меня и на благо всей Вселенной!Пусть Я и причина моего стресса ВСЕГДА и
ВЕЗДЕ будем находиться как можно дальше друг от друга с пользой для
всех!!! Благодарю тебя, мой дорогой ДЖИН многократно!!!Да будет так!!!
27*108 раз!

chelsea88Дата: Понедельник, 02.04.2018, 20:05 | Сообщение # 206
Белый Магистр
Дорогой мой и глубокоуважаемый ДЖИН! Благодарю тебя за помощь и отзывчивость! Пусть Саша Д. полюбит меня безумной любовью, пусть построит со мной прекрасные отношения! Благодарю тебя многократно!

.

mariella11Дата: Вторник, 03.04.2018, 11:03 | Сообщение # 207
Генералиссимус
Дорогой мой и глубокоуважаемый ДЖИН! Благодарю тебя за помощь и отзывчивость!Помоги мне, пожалуйста! Пусть то, что меня лишает
спокойствия  последнее время и вызывает стресс и негативные эмоции, испарится из моей жизни, растворится, исчезнет с пользой для себя, для меня и на благо всей Вселенной!Пусть Я и причина моего стресса ВСЕГДА и ВЕЗДЕ будем находиться как можно дальше друг от друга с пользой для всех!!! Благодарю тебя, мой дорогой ДЖИН многократно!!!Да будет так!!! 27*108 раз!

chelsea88Дата: Вторник, 03.04.2018, 20:07 | Сообщение # 208
Белый Магистр

.

Реклама
chelsea88Дата: Среда, 04.04.2018, 23:43 | Сообщение # 209
Белый Магистр

.

mariella11Дата: Четверг, 05.04.2018, 10:46 | Сообщение # 210
Генералиссимус
Дорогой мой и глубокоуважаемый ДЖИН! Благодарю тебя за помощь и отзывчивость!Помоги мне, пожалуйста! Пусть то, что меня лишает
спокойствия  последнее время и вызывает стресс и негативные эмоции, испарится из моей жизни, растворится, исчезнет с пользой для себя, для меня и на благо всей Вселенной!Пусть Я и причина моего стресса ВСЕГДА и ВЕЗДЕ будем находиться как можно дальше друг от друга с пользой для всех!!! Благодарю тебя, мой дорогой ДЖИН многократно!!!Да будет так!!! 27*108 раз!

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Обратиться к ДЖИНУ!! (Дорогие мои феечки,волшебницы и волшебники!!!!Маги и магини)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2018 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.