Четверг, 28.03.2024, 19:55
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Доска объявлений (Пишем свои желания)
Доска объявлений
AdminДата: Воскресенье, 03.04.2016, 16:52 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, дорогие Волшебники!!!!Думаю нельзя оставить без внимания такую прекрасную технику как доска объявлении.Принцип прост пишем объявление на волнующую Вас тему ,текст может быть простой или симороновоский. В одной из книг Лисси Мусси подробно рассказано как фонари ночью летают во Вселенную и объявления на ней прямиком попадают по адресу. Там рассмотрев их выдают вердикт: ОДОБРЕНО - ИСПОЛНИТЬ!!!!!Надо это использовать!!!!

Например:

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Форуму Волшебников требуются единомышленники, возраст и пол значение не имеют. Вера в чудо и позитив приветсвуются, уменеие общаться и делиться радостью являются главным девизом Волшебников!!!! Добро пожаловать!!!!!!!


Автор темы - Kissточка
Начало темы в Архиве форума
 
fortunatoДата: Среда, 15.06.2016, 23:13 | Сообщение # 91
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 3
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
Ищу тебя , мой милый и самый лучший,жду встречу с тобой каждый день. Мы случайно встретились с тобой два раза. Теперь я ищу тебя русоволосый с длинными волосами ,голубоглазый высокий красавец. Я каждый день просыпаюсь и верю, что мы именно в этот день встретимся. Откликнись мой милый!
 
ЛадаСчастливаяДата: Среда, 15.06.2016, 23:50 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9503
Копилка подарков: 5477
Благодарность: 19172
Статус: Оффлайн
Приглашаю в свой дом , качественный, быстрый, шикарный евроремонт с новой мебелью!!!Радость и счастье - гарантирую!!!
Обращаться ко мне !!!!


 
ЛадаСчастливаяДата: Среда, 15.06.2016, 23:53 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9503
Копилка подарков: 5477
Благодарность: 19172
Статус: Оффлайн
ПРИНИМАЮ С РАДОСТЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ В СВОЮ ЖИЗНЬ БОГАТСТВО, ДЕНЕЖНОЕ ИЗОБИЛИЕ, ЗДОРОВЬЕ, ЛЮБОВЬ, БЛАГОПОЛУЧИЕ, РАДОСТЬ, ГАРМОНИЮ И СЧАСТЬЕ ВО БЛАГО МНЕ, МОЕЙ СЕМЬЕ И ВСЕМ ОКРУЖАЮЩИМ! ПРИНИМАЮ КРУГЛОСУТОЧНО!

 
KissточкаДата: Четверг, 16.06.2016, 06:52 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Посвященные
Сообщений: 1737
Копилка подарков: 489
Благодарность: 1502
Статус: Оффлайн
Срочно требуется удачное завершение отчета!!! Он составлен грамотно и его принимают с первого раза!!! СЩ очень довольны и не вспоминают меня!!! Я могу уехать к себе со спокойной душой!!!Да будет ТАК!!!

 
Реклама
mariella11Дата: Четверг, 16.06.2016, 11:09 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Внимание! Внимание!
Волшебнице mariella11 для совместного времяпрепровождения в удовольствии и позитивном настроении требуются денежные купюры, а так же безналичные деньги на банковскую карту! Только здесь вы получите массу приятных вещей, совместного отдыха на море, покупок, посещений театров и концертов! Приятная, доброжелательная обстановка, улыбки и смех вам гарантированы! Приходите сами и приводите своих друзей и родственников, доллары и евро -ведь национальность не имеет никакого значения! Здесь рады всем! 27*108 раз насладимся вместе на благо всем!!!








 
mariella11Дата: Четверг, 16.06.2016, 11:09 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Срочно приму в дар красивый большой новый дом со всеми удобствами и новой мебелью. Щелк! Щелк! Щелк! Да будет так 27*108 раз!!!








 
mariella11Дата: Четверг, 16.06.2016, 11:10 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
СРОЧНО!!! Приму в дар 500 000 грн для приобретения нужных вещей. Так есть 27*108 раз! Благодарю, Вселенная!!! 

Срочно требуется мир и согласие в моей семье!!! Обязуюсь хранить его и лелеять!!!! Щелк, щелк, щелк! Да будет так 27*108 раз! БЛАГОДАРЮ!!!

Приму в дар крепкое здоровье! Щелк! Щелк! Щелк! Да будет так 27*108 раз!!!

Срочно необходимы покупатели на мой товар, которые с удовольствием покупают у меня товар. Приятное обслуживание гарантирую!

Срочно приму в дар финансовое изобилие и процветание.Обещаю тратить деньги с огромным удовольствием на благо мне и окружающим! 27*108! ДА БУДЕТ ТАК!!!








 
sanulkoДата: Четверг, 07.07.2016, 18:09 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
Эй! Болячки!
Если вы сами не исчезните, то я начну вас лечить!
И тогда вам кирдык!
Я предупредила! Шутки кончились!
 
KissточкаДата: Четверг, 07.07.2016, 18:32 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Посвященные
Сообщений: 1737
Копилка подарков: 489
Благодарность: 1502
Статус: Оффлайн
Срочно требуется удача,когда будут обсуждать мою кандидатуру!!!

 
СвязисткаДата: Четверг, 28.07.2016, 09:06 | Сообщение # 100
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
ОБЪЯВЛЕНИЕ!
 Довожу до общего сведения, что Маша Б. успешно поступила на бюджетное место выбранного института и учится там с удовольствием!
Спасибо за поддержку!


 
Kirkh59Дата: Четверг, 28.07.2016, 09:50 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5279
Копилка подарков: 1525
Благодарность: 10517
Статус: Оффлайн

ОБЪЯВЛЕНИЕ
СРОЧНО и с удовольствием приму  в дар от Вселенной, пятьсот пятьдесят тысяч рублей, до 27 ноября 2016 года.Даю слово, тратить деньги с удовольствием, на полном позитиве, на Высшее благо и моё!!! В благодарность Вселенной - моё прекрасное настроение, бесконечные счастье и радость!!! Да будет ТАК 27*108!!!



Сообщение отредактировал Kirkh59 - Четверг, 28.07.2016, 09:53
 
АимиДата: Четверг, 28.07.2016, 10:30 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4635
Копилка подарков: 986
Благодарность: 1728
Статус: Оффлайн
СРОЧНО разыскивается любимый любящий мужчина, для совместной жизни!
Гарантирую  любовь, обнимашки, поцелуи и прочие приятности!
От тебя - взаимность, моральная и материальная поддержка, ласка, любовь, ну и в последствии - колечко на палец!
ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ - ты свободен, не состоишь в любовных или брачных отношениях с какой-либо женщиной.
Приходи, приму с распростертыми объятьями!


 
КалистаДата: Суббота, 30.07.2016, 15:32 | Сообщение # 103
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Копилка подарков: 99
Благодарность: 400
Статус: Оффлайн
Срочно требуется любимая работа,оооооочень долгожданная !ОБЕЩАЮ  все делать с душой на благо себе и людям!!!  

Приглашаю в свой дом , качественный, быстрый, шикарный евроремонт с новой мебелью!!!Радость и счастье - гарантирую!!! 
Обращаться ко мне !!!!



 
Kirkh59Дата: Суббота, 30.07.2016, 16:23 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5279
Копилка подарков: 1525
Благодарность: 10517
Статус: Оффлайн
Срочно требуется бригада строителей, для быстрого, качественного, шикарного евроремонта моей квартиры!!!
Счастье, радость и восторг от нового евроремонта моей квартиры- ГАРАНТИРУЮ!!!
Обращаться в любое время!!!
 
iriska197Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 16:09 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 2302
Копилка подарков: 669
Благодарность: 2873
Статус: Оффлайн
ПРИНИМАЮ С РАДОСТЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ В СВОЮ ЖИЗНЬ БОГАТСТВО, ИЗОБИЛИЕ, ЗДОРОВЬЕ, ЛЮБОВЬ, ГАРМОНИЮ И СЧАСТЬЕ ВО БЛАГО МНЕ, МОЕЙ СЕМЬЕ И ВСЕМ ОКРУЖАЮЩИМ! ПРИНИМАЮ КРУГЛОСУТОЧНО!

Вселенная Любит Меня!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Доска объявлений (Пишем свои желания)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.