Четверг, 08.12.2016, 14:54
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 23 из 38«1221222324253738»
Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Помолиться за твой успех (Молимся за попросившего об этом (можно своими) словами)
Помолиться за твой успех
AdminДата: Суббота, 27.02.2016, 09:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1408
Благодарность: 2551
Статус: Offline
Участник просит нас помолится виртуально за него и записывает сваю мечту на форуме,
мы просто произносим про себя" Боже, помоги ему в исполнение его мечты."
На форуме, под его просьбой пишем слова молитвы, у всех они могут быть разные, значение не имеет опыт в произношение молитвы ,главное попросить за человека от души.
За одного человека должно набраться до 10 молитв.

Есть такое поверье ,если молится один человек ,то небеса думают о нем, если молятся 10 человек за одного человека и его мечту, то небо поворачивается к нему лицом.
Участник темы говорит нам о своей мечте или проблеме, мы молимся за него в эту минуту и пишем свою коротенькую молитву на форуме, слова напечатанные в его поддержку это уже позитив в его сторону ,а значит молитва. Пока 10 отзывов для одного не будет, не добавляем новую просьбу.
Это очень эффективно, друзья. Поможем ? И помогут нам.
Автор темы Santana
Начало темы в Архиве форума

TanyaumДата: Пятница, 01.07.2016, 09:47 | Сообщение # 331
Генералиссимус
Копилка подарков: 461
Благодарность: 2563
ДЕВОЧКИ, ЗА ВАШУ ОТЗЫВЧИВОСТЬ!!!

Господи, к тебе обращаюсь! Не за себя прошу. Дай силы, справится со всеми бедами. Облегчи по возможности людские страдания! Освети их путь,Господи, дабы могли они смело ступать по нему. Услышь их, Господи, как слышишь меня сейчас! Да, пребудет с ними твоя благодать и любовь! Пусть тот, кто болен, получит здоровье! Кто одинок, встретит свою судьбу! Кто беден,  получит возможность исправить свое положение!Кто заблудился, выйдет на правильный путь!Верю в тебя, в твою силу, в твою доброту, Господи!Во имя Отца и Сына и Святаго Духа и ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Сообщение отредактировал Tanyaum - Пятница, 01.07.2016, 09:48

Королева_СчастьяДата: Пятница, 01.07.2016, 11:27 | Сообщение # 332
Генералиссимус
Копилка подарков: 700
Благодарность: 1564
Дорогие милые феюшки помолитесь пожалуйста за моего сыночка Никитку. Чтоб перестал закатывать истерики, и стал спокойный, веселым и послушным. У меня уже у самой нервы сдают, по 2 часа без остановки истерии. Благодарю Вас!

JajneДата: Суббота, 02.07.2016, 20:50 | Сообщение # 333
Почти Философ
Копилка подарков: 83
Благодарность: 713
1-я молитва за сыночка Королева_Счастья
Господи,прошу Тебя!!Услышь мою мольбу!!Пусть ее сыночек успокоится,пусть у нее с сынулечкой все наладится!!Пусть он растет крепенький и здоровенький и радует мамочку и своих близких хорошим и примерным поведением,стал спокойным,веселым и послушным,ему и всем во благо!!!АМИНЬ!!!    

МедузаГоргонаДата: Суббота, 02.07.2016, 23:53 | Сообщение # 334
Генералиссимус
Копилка подарков: 3350
Благодарность: 13108
10-я молитва за echeva,
Господь мой, Бог Всемогущий, дарующий нам все, что мы имеем, все чего
желаем!!! Помоги echeva, чтобы она сделала правильный выбор в
трудоустройстве, пусть выберет работу на которую она будет бегать с
радостью и удовольствием и пусть решение будет самое верное!!!    Да
будет так!!!

ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ЛЕГКО И БЫСТРО ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ И ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!!!

МедузаГоргонаДата: Суббота, 02.07.2016, 23:54 | Сообщение # 335
Генералиссимус
5-я молитва за Сочинка
Всемогущая  Вселенная! Прошу тебя, помоги  Сочинка, удачно и  с наиболее
благоприятным  результатом,  сдать в аренду квартиру. Сделай так, чтобы
вопрос решился в самый короткий срок!!! Благодарю тебя, Вселенная! Да
будет ТАК, ТАК, ТАК!

МедузаГоргонаДата: Суббота, 02.07.2016, 23:55 | Сообщение # 336
Генералиссимус
2-я молитва за сыночка Королева_Счастья
Господи,прошу Тебя!!Услышь мою мольбу!!Пусть ее сыночек успокоится,пусть у нее с
сынулечкой все наладится!!Пусть он растет крепенький и здоровенький и
радует мамочку и своих близких хорошим и примерным поведением,стал
спокойным,веселым и послушным,ему и всем во благо!!!

lafanДата: Воскресенье, 03.07.2016, 05:42 | Сообщение # 337
Генералиссимус
Копилка подарков: 206
Благодарность: 1297
3-я молитва за сыночка Королева_Счастья
Господи,прошу Тебя!!Услышь мою мольбу!!Пусть ее сыночек успокоится,пусть у нее с 
сынулечкой все наладится!!Пусть он растет крепенький и здоровенький и 
радует мамочку и своих близких хорошим и примерным поведением,стал 
спокойным,веселым и послушным,ему и всем во благо!!!

]

lafanДата: Воскресенье, 03.07.2016, 05:43 | Сообщение # 338
Генералиссимус
6-я молитва за Сочинка
Всемогущая  Вселенная! Прошу тебя, помоги  Сочинка, удачно и  с наиболее 
благоприятным  результатом,  сдать в аренду квартиру. Сделай так, чтобы 
вопрос решился в самый короткий срок!!! Благодарю тебя, Вселенная! Да 
будет ТАК, ТАК, ТАК!

]

lafanДата: Воскресенье, 03.07.2016, 06:03 | Сообщение # 339
Генералиссимус
7-я молитва за сына Tanyaum
Милая Вселенная!!! Прошу тебя, помоги
 Павлу получить такую работу, которая будет удовлетворять его профессиональные и материальные потребности, на радость  родным и во благо людям!!! Да будет так!!! Благодарю!!!

]

lafanДата: Воскресенье, 03.07.2016, 06:09 | Сообщение # 340
Генералиссимус
1-Молитва за Jajne.
Господи помоги Jajne и её семье обрести здоровье и благополучие.Пусть все несчастья и проблемы уйдут из их семьи и вся жизнь наладится к лучшему.Благодарю ГОСПОДИ!!!

]

tatjДата: Воскресенье, 03.07.2016, 08:30 | Сообщение # 341
Генералиссимус
Копилка подарков: 1061
Благодарность: 5039
8-я молитва за сына Tanyaum
Господь  Отец Небесный! Во имя Иисуса Христа даруй рабу Божьему Павлу любимую работу. Даруй ему такую работу, на которой он смог бы реализовать все таланты и способности,которые Ты дал ему, которая будет доставлять ему радость и удовольствие, на которой он мог  бы принести много пользы людям и где бы  получал хорошую заработную плату. Аминь

7-я молитва за Сочинка
Господь  Отец Небесный! Господи,даруй рабе Божией Сочинка жизненные обстоятельства, которые будут способствовать ее мечте. и благополучно сдать в аренду квартиру. Даруй ей оказаться в нужном месте и в нужное время для этого. Окажи милость Твою, пошли Сочинка успеха с избытком.  Аминь.

4-я молитва за сыночка Королева_Счастья, 
ГосподиИисусе Христе, буди милость Твоя на детях наших, на сыне Королева_Счастья - Никите, сохрани его под кровом Твоим, покрый от всякаго лукаваго, отжени от него всякаго врага и супостата, отверзи ему уши и очи сердечныя, даруй умиление и смирение сердцу его. Господи, все мы создание Твое, пожалей дитятко Никиту, и обрати на него Свет Твой спасения от болезни всякой. Спаси, Господи, и помилуй дитятко, и просвети ему ум светом
разума Евангелия Твоего и настави его на стезю заповедей Твоих и научи его, Спасе, творити волю Твою, яко Ты еси Бог наш. Аминь

2-Молитва за Jajne
Господь  Отец Небесный! Рожденная  чудом Искра вечного проявления Господнего проявится в семье Jajne, когда Вестью Благой  озарится душа ее. Я призываю великого Господа прикоснуться к судьбе ее семьи,направить их пути  в русло удачи и благополучия, и семь истоков Небесных соединятся в их сердцах, когда Господь услышит их вместе и каждого в отдельности, и чудом благословенным их жизнь  обретет новый смысл, и они обретут силу Жизни, обретут успех в деле сегодняшнем, и в делах будущих не будет препятствий для них, ибо рука Господа поможет им. Аминь.

lafanДата: Понедельник, 04.07.2016, 04:49 | Сообщение # 342
Генералиссимус
9-я молитва за сына Tanyaum
Господь  Отец Небесный! Во имя Иисуса Христа даруй рабу Божьему Павлу любимую работу. Даруй ему такую работу, на которой он смог бы реализовать все таланты и способности,которые Ты дал ему, которая будет доставлять ему радость и удовольствие, на которой он мог  бы принести много пользы людям и где бы  получал хорошую заработную плату. Аминь

8-я молитва за Сочинка
Господь  Отец Небесный! Господи,даруй рабе Божией Сочинка жизненные обстоятельства, которые будут способствовать ее мечте. и благополучно сдать в аренду квартиру. Даруй ей оказаться в нужном месте и в нужное время для этого. Окажи милость Твою, пошли Сочинка успеха с избытком.  Аминь.

5-я молитва за сыночка Королева_Счастья, 
ГосподиИисусе Христе, буди милость Твоя на детях наших, на сыне Королева_Счастья - Никите, сохрани его под кровом Твоим, покрый от всякаго лукаваго, отжени от него всякаго врага и супостата, отверзи ему уши и очи сердечныя, даруй умиление и смирение сердцу его. Господи, все мы создание Твое, пожалей дитятко Никиту, и обрати на него Свет Твой спасения от болезни всякой. Спаси, Господи, и помилуй дитятко, и просвети ему ум светом
разума Евангелия Твоего и настави его на стезю заповедей Твоих и научи его, Спасе, творити волю Твою, яко Ты еси Бог наш. Аминь

3-Молитва за Jajne
Господь  Отец Небесный! Рожденная  чудом Искра вечного проявления Господнего проявится в семье Jajne, когда Вестью Благой  озарится душа ее. Я призываю великого Господа прикоснуться к судьбе ее семьи,направить их пути  в русло удачи и благополучия, и семь истоков Небесных соединятся в их сердцах, когда Господь услышит их вместе и каждого в отдельности, и чудом благословенным их жизнь  обретет новый смысл, и они обретут силу Жизни, обретут успех в деле сегодняшнем, и в делах будущих не будет препятствий для них, ибо рука Господа поможет им. Аминь.

]

lafanДата: Вторник, 05.07.2016, 17:42 | Сообщение # 343
Генералиссимус
10-я молитва за сына Tanyaum

9-я молитва за Сочинка

6-я молитва за сыночка Королева_Счастья, 

4-Молитва за Jajne

]

соломонДата: Среда, 06.07.2016, 15:54 | Сообщение # 344
Генералиссимус
Копилка подарков: 536
Благодарность: 3818
Молитва за сына Tanyaum

10-я молитва за Сочинка

7-я молитва за сыночка Королева_Счастья,
ГосподиИисусе Христе, буди милость Твоя на детях наших, на сыне Королева_Счастья - Никите, сохрани его под кровом Твоим, покрый от всякаго лукаваго, отжени от него всякаго врага и супостата, отверзи ему уши и очи сердечныя, даруй умиление и смирение сердцу его. Господи, все мы создание Твое, пожалей дитятко Никиту, и обрати на него Свет Твой спасения от болезни всякой. Спаси, Господи, и помилуй дитятко, и просвети ему ум светом разума Евангелия Твоего и настави его на стезю заповедей Твоих и научи его, Спасе, творити волю Твою, яко Ты еси Бог наш. Аминь

5-я молитва за Jajne

Я люблю и любима!!!
Я выхожу замуж по взаимной и страстной любви как в романах!!!

Сообщение отредактировал соломон - Среда, 06.07.2016, 15:54

TanyaumДата: Пятница, 08.07.2016, 07:17 | Сообщение # 345
Генералиссимус
Копилка подарков: 461
Благодарность: 2563
Молитва за Сочинка

8-я молитва за сыночка Королева_Счастья,
ГосподиИисусе Христе, буди милость Твоя на детях наших, на сыне Королева_Счастья - Никите, сохрани его под кровом Твоим, покрый от всякаго лукаваго, отжени от него всякаго врага и супостата, отверзи ему уши и очи сердечныя, даруй умиление и смирение сердцу его. Господи, все мы создание Твое, пожалей дитятко Никиту, и обрати на него Свет Твой спасения от болезни всякой. Спаси, Господи, и помилуй дитятко, и просвети ему ум светом разума Евангелия Твоего и настави его на стезю заповедей Твоих и научи его, Спасе, творити волю Твою, яко Ты еси Бог наш. Аминь

6-я молитва за Jajne

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Помолиться за твой успех (Молимся за попросившего об этом (можно своими) словами)
Страница 23 из 38«1221222324253738»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.