Вторник, 06.12.2016, 03:46
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 15 из 38«1213141516173738»
Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Помолиться за твой успех (Молимся за попросившего об этом (можно своими) словами)
Помолиться за твой успех
AdminДата: Суббота, 27.02.2016, 09:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1408
Благодарность: 2551
Статус: Offline
Участник просит нас помолится виртуально за него и записывает сваю мечту на форуме,
мы просто произносим про себя" Боже, помоги ему в исполнение его мечты."
На форуме, под его просьбой пишем слова молитвы, у всех они могут быть разные, значение не имеет опыт в произношение молитвы ,главное попросить за человека от души.
За одного человека должно набраться до 10 молитв.

Есть такое поверье ,если молится один человек ,то небеса думают о нем, если молятся 10 человек за одного человека и его мечту, то небо поворачивается к нему лицом.
Участник темы говорит нам о своей мечте или проблеме, мы молимся за него в эту минуту и пишем свою коротенькую молитву на форуме, слова напечатанные в его поддержку это уже позитив в его сторону ,а значит молитва. Пока 10 отзывов для одного не будет, не добавляем новую просьбу.
Это очень эффективно, друзья. Поможем ? И помогут нам.
Автор темы Santana
Начало темы в Архиве форума

соломонДата: Пятница, 06.05.2016, 01:03 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Копилка подарков: 536
Благодарность: 3818
Молитва за Галинушка,
Милая ВСЕЛЕННАЯ!!! Помоги Галине найти такую работу, где она могла бы проявить свои наклонности, способности и таланты за достойную оплату. Чтобы она находилась в коллективе единомышленников и чтобы ощущала от своей деятельности моральное, душевное удовлетворение и наслаждение. Благодарю, ВСЕЛЕННАЯ!!!ВО БЛАГО ВСЕМ!!! 

9-я молитва за lafan,
Господи, прошу тебя за lafan, и ее сына Алексея, за разрешение ее ситуации с продажей квартиры! Помоги им как можно быстрей найти покупателя и пусть эта сделка пройдет быстро и правильно, пусть купят они себе хорошую квартиру, о которой мечтают. Помоги им расплатиться с долгами. Во блага Всей Вселенной прошу тебя, Господи! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ГОСПОДИ!! Аминь! 

4-я молитва за Jajne,
МОЛИТВА АРХАНГЕЛУ БОЖЬЕМУ МИХАИЛУ
О Господи Боже Великий, Царю Безначальный, пошли, Господи Архангела Твоего Михаила на помощь рабе твоей Jajne, изъяти ее от враг видимых и невидимых! О Господень Архангел Михаиле, излей миро влагостыни на рабу свою Jajne, . О Господень Михаиле Архангеле, демонов сокрушителю! Запрети всем врагам, Борющимся ней, сотвори их яко овцы и сокруши их, яко прах пред лицем ветра. О Господень великий Михаиле Архангеле, шестикрылатый первый княже и воеводе невесных сил, Херувим и Серафим! О Господень угодный Михаиле Архангеле! Буди Jajne, помощь во всем: в обидах, в скорбях, в печалех, в пустынях, на распутиях, на реках и на морях тихое пристанище! Избави, Михаиле Архангеле, от всякия прелести диавольския, егда услышиши , грешную рабу свою Jajne, , молящегося тебе и призывающего имя твое святое, ускори на помощь ее, и услыши молитву ее, о Великий Архангеле Михаиле! Поведи вся противящиеся ей силою честнаго животворящего креста Господня, молитвами Пресвятые Богородицы и Святых Апостол, и Святаго Николая Чудотворца, Святаго Андрея Юродивого и Святаго Пророка Божия Илии, и Святых великомученик Никиты и Евстафия, Преподобных Отец всех святителей и мученик и всех святых небесных сил. Аминь.О, Великий Михаиле Архангеле, помоги грешной рабе твоей Jajne, избави ее от труса, потопа, огня, меча и врага льстивого, от бури, от нашествия и от лукавого.Избави рабу твою Jajne, великий Архангеле Михаиле, всегда, ныне и присно, и во веки веков.Аминь.

Я люблю и любима!!!
Я выхожу замуж по взаимной и страстной любви как в романах!!!

lafanДата: Пятница, 06.05.2016, 05:14 | Сообщение # 212
Генералиссимус
Копилка подарков: 205
Благодарность: 1297
5 - молитва за Jajne,

О Господи Боже Великий, Царю Безначальный, пошли, Господи Архангела Твоего Михаила на помощь рабе твоей Jajne,  изъяти ее от враг  видимых и невидимых! О Господень Архангел Михаиле, излей миро влагостыни на рабу свою Jajne, . О Господень Михаиле Архангеле, демонов сокрушителю! Запрети всем врагам, Борющимся  ней, сотвори их яко овцы и сокруши их, яко прах пред лицем ветра. О Господень великий Михаиле Архангеле, шестикрылатый первый княже и воеводе невесных сил,
Херувим и Серафим! О Господень угодный Михаиле Архангеле! Буди Jajne,  помощь во всем: в обидах, в скорбях, в печалех, в пустынях, на распутиях, на реках и на морях тихое пристанище! Избави, Михаиле Архангеле, от всякия прелести   диавольския, егда услышиши , грешную рабу свою Jajne, , молящегося тебе и призывающего имя твое святое, ускори на помощь ее, и услыши молитву ее, о Великий Архангеле Михаиле! Поведи вся противящиеся ей силою честнаго животворящего креста Господня, молитвами Пресвятые Богородицы и Святых Апостол, и Святаго Николая Чудотворца, Святаго
Андрея Юродивого и Святаго Пророка Божия Илии, и Святых великомученик Никиты и Евстафия, Преподобных Отец всех святителей и мученик и всех святых небесных сил. Аминь.О, Великий Михаиле Архангеле, помоги грешной рабе твоей Jajne,  избави ее от труса, потопа, огня, меча и врага льстивого, от бури, от нашествия и от лукавого.Избави  рабу твою Jajne, , великий Архангеле Михаиле, всегда, ныне и присно, и во веки веков.Аминь.

]

TanyaumДата: Пятница, 06.05.2016, 12:40 | Сообщение # 213
Генералиссимус
Копилка подарков: 461
Благодарность: 2563
Молитва за Галинушка,
Милая ВСЕЛЕННАЯ!!! Помоги Галине найти такую работу, где она могла бы проявить свои наклонности, способности и таланты за достойную оплату.Чтобы она находилась в коллективе единомышленников и чтобы ощущала от своей деятельности моральное, душевное удовлетворение и наслаждение.Благодарю, ВСЕЛЕННАЯ!!!ВО БЛАГО ВСЕМ!!!

10-я молитва за lafan,
Господи, прошу тебя за lafan, и ее сына Алексея, за разрешение ее ситуации с продажей квартиры! Помоги им как можно быстрей найти покупателя и пусть эта сделка пройдет быстро и правильно, пусть купят они себе хорошую квартиру, о которой мечтают. Помоги им расплатиться с долгами. Во блага Всей Вселенной прошу тебя, Господи! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ГОСПОДИ!! Аминь!

5-я молитва за Jajne,
О Господи Боже Великий, Царю Безначальный, пошли, Господи Архангела Твоего Михаила на помощь рабе твоей Jajne, изъяти ее от враг видимых и невидимых! О Господень Архангел Михаиле, излей миро влагостыни на рабу свою Jajne, . О Господень Михаиле Архангеле, демонов сокрушителю!Запрети всем врагам, Борющимся ней, сотвори их яко овцы и сокруши их,яко прах пред лицем ветра. О Господень великий Михаиле Архангеле,шестикрылатый первый княже и воеводе невесных сил, Херувим и Серафим! О
Господень угодный Михаиле Архангеле! Буди Jajne, помощь во всем: в обидах, в скорбях, в печалех, в пустынях, на распутиях, на реках и на морях тихое пристанище! Избави, Михаиле Архангеле, от всякия прелести диавольския, егда услышиши , грешную рабу свою Jajne, , молящегося тебе и призывающего имя твое святое, ускори на помощь ее, и услыши молитву ее, о Великий Архангеле Михаиле! Поведи вся противящиеся ей силою честнаго животворящего креста Господня, молитвами Пресвятые Богородицы и Святых
Апостол, и Святаго Николая Чудотворца, Святаго Андрея Юродивого и Святаго Пророка Божия Илии, и Святых великомученик Никиты и Евстафия,Преподобных Отец всех святителей и мученик и всех святых небесных сил.Аминь.О, Великий Михаиле Архангеле, помоги грешной рабе твоей Jajne,избави ее от труса, потопа, огня, меча и врага льстивого, от бури, от нашествия и от лукавого.Избави рабу твою Jajne, великий Архангеле Михаиле, всегда, ныне и присно, и во веки веков.Аминь.

Сообщение отредактировал Tanyaum - Пятница, 06.05.2016, 14:15

ninka_1990Дата: Пятница, 06.05.2016, 12:47 | Сообщение # 214
Философ
Копилка подарков: 712
Благодарность: 1292
Здравствуйте, милые волшебницы!
Наверное, не зря есть я у этих людей, а вы - у меня.
Это вопрос жизни и смерти в самом буквальном смысле. Очень сильно нужны добрые молитвы!!!

Тётя моей лучшей подруги много лет безуспешно пыталась забеременеть - и сама, и с помощью врачей. Наконец, смогла, но вся беременность была тяжёлой, а малыш родился на 27 неделе с весом в 900 грамм. Конечно, очень много трудностей они пережили - много месяцев по больницам.
И сейчас они перенесли самую главную операцию - на головном мозге. Удаляли кисты и лечили гидроцефалию.

Ребёнок вторые сутки в тяжелейшем состоянии (ему сейчас 7 месяцев): на искусственной вентиляции, почки не работают, пневмония началась.

Я вас очень прошу, помолитесь вместе с нами за Бекмахана!

У меня, как у матери, сердце кровью обливается - не дай Господь кому-то такие испытания, как его матери и ему.

Пожалуйста, Господи! Дай сил и здоровья Бекмахану! Пусть он выздоровеет, поправится, задышит - и начнёт жить счастливой и полноценной жизнью!
Пожалуйста, Господи, помоги Беконе и его мамочке! Пусть малыш выздоровеет, нагонит своих сверстников и всю свою долгую и прекрасную жизнь будет благополучен и счастлив на радость его родителям!

Благодать :)

TanyaumДата: Пятница, 06.05.2016, 14:25 | Сообщение # 215
Генералиссимус
1 -  молитва за Бекмахана

Отче Милостивый!!! Прошу Тебя исцели Бекмахана ! Молю Господи о помощи  Твоей!
Пожалуйста не оставь дитя Своё, коснись его, даруй исцеление!!!  Господи пусть через исцеление этого малыша прославится имя Твоё!!! Отче, Ты один кто может помочь, Ты наша надежда. Тебя молим, на Тебя уповаем,  не оставь без милости своей. Сотвори Своё чудо! Ведь Ты Господи   Всемогущий Бог! Тебе подвластно всё! Приди, приди, приди Господи, ибо  куда Ты приходишь оттуда уходит болезнь, уходит всё, что не от Тебя!!!  Господи, пусть кровь Твоя Святая омоет каждую клеточку организма
 Бекмахана ,  пусть каждая клеточка восстановится и будет работать так как ты  запланировал!! Я разрушаю во Имя Иисуса всякую болезнь!!! И провозглашаю  победу Сына Божьего на кресте!! Он уже умер за каждую болезнь, за  каждую немощь, Он уже понёс на кресте всё это. Я провозглашаю исцеление в   жизни  Бекмахана  , во Имя Отца и Сына и Святого Духа.

TanyaumДата: Пятница, 06.05.2016, 14:42 | Сообщение # 216
Генералиссимус
Господи, во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, Николай Угодник,  
Казанская Божья Мать, помогите всем нуждающимся в помощи. Аминь!

ninka_1990Дата: Пятница, 06.05.2016, 17:41 | Сообщение # 217
Философ
Tanyaum, спасибо огромное за Вашу молитву!

Волшебницы, больше не нужно. Бекмахан оставил этот мир.

ГалинушкаДата: Суббота, 07.05.2016, 14:23 | Сообщение # 218
Белый Магистр
Копилка подарков: 27
Благодарность: 63
Уважаемые волшебницы! От всей души благодарю вас за ваши молитвы и поддержку! Всех благ!

JajneДата: Суббота, 07.05.2016, 17:54 | Сообщение # 219
Почти Философ
Копилка подарков: 83
Благодарность: 713
Я тоже благодарю всех!!!От души!!Всех благ!!

JajneДата: Суббота, 07.05.2016, 17:59 | Сообщение # 220
Почти Философ
Копилка подарков: 83
Благодарность: 713
Господи, во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, Николай Угодник,   
Казанская Божья Мать, помогите всем нуждающимся в помощи. Аминь!

НатуляяяДата: Суббота, 07.05.2016, 18:46 | Сообщение # 221
Начинающий Волшебник
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
2 -  молитва за Бекмахана

Отче Милостивый!!! Прошу Тебя исцели Бекмахана ! Молю Господи о помощи  Твоей!
Пожалуйста не оставь дитя Своё, коснись его, даруй исцеление!!!  Господи пусть через исцеление этого малыша прославится имя Твоё!!! Отче, Ты один кто может помочь, Ты наша надежда. Тебя молим, на Тебя уповаем,  не оставь без милости своей. Сотвори Своё чудо! Ведь Ты Господи   Всемогущий Бог! Тебе подвластно всё! Приди, приди, приди Господи, ибо  куда Ты приходишь оттуда уходит болезнь, уходит всё, что не от Тебя!!!  Господи, пусть кровь Твоя Святая омоет каждую клеточку организма
 Бекмахана ,  пусть каждая клеточка восстановится и будет работать так как ты  запланировал!! Я разрушаю во Имя Иисуса всякую болезнь!!! И провозглашаю  победу Сына Божьего на кресте!! Он уже умер за каждую болезнь, за  каждую немощь, Он уже понёс на кресте всё это. Я провозглашаю исцеление в   жизни Бекмахана  , во Имя Отца и Сына и Святого Духа.

Кто ищет,-тот всегда найдёт!

Сообщение отредактировал Натуляяя - Суббота, 07.05.2016, 18:47

ninka_1990Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 23:35 | Сообщение # 222
Философ
Натуляяя, сейчас уже уместно молиться за душу Бекмахана, а не за здравие - я написала это выше...

ninka_1990Дата: Понедельник, 09.05.2016, 00:00 | Сообщение # 223
Философ
Натуляяя, сейчас уже уместно молиться за душу Бекмахана, а не за здравие - я написала это выше...

МедузаГоргонаДата: Понедельник, 09.05.2016, 00:10 | Сообщение # 224
Генералиссимус
Копилка подарков: 3350
Благодарность: 13108
Молитва за Галинушка,
Милая ВСЕЛЕННАЯ!!! Помоги Галине найти такую работу, где она могла бы
проявить свои наклонности, способности и таланты за достойную
оплату.Чтобы она находилась в коллективе единомышленников и чтобы
ощущала от своей деятельности моральное, душевное удовлетворение и
наслаждение.Благодарю, ВСЕЛЕННАЯ!!!ВО БЛАГО ВСЕМ!!!

,

ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ЛЕГКО И БЫСТРО ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ И ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!!!

МедузаГоргонаДата: Понедельник, 09.05.2016, 00:10 | Сообщение # 225
Генералиссимус
Копилка подарков: 3350
Благодарность: 13108
Молитва за lafan,
Господи, прошу тебя за lafan, и ее сына Алексея, за разрешение ее ситуации с
продажей квартиры! Помоги им как можно быстрей найти покупателя и пусть
эта сделка пройдет быстро и правильно, пусть купят они себе хорошую
квартиру, о которой мечтают. Помоги им расплатиться с долгами. Во блага
Всей Вселенной прошу тебя, Господи! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ГОСПОДИ!!

ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ЛЕГКО И БЫСТРО ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ И ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!!!

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Помолиться за твой успех (Молимся за попросившего об этом (можно своими) словами)
Страница 15 из 38«1213141516173738»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.