Четверг, 18.04.2024, 14:54
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Фея-Крёстная (Ваша волшебная помощница в различных житейских ситуациях)
Фея-Крёстная
mariella11Дата: Вторник, 15.03.2016, 22:45 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Дорогая Фея - Крестная!!!
Я знаю, что ты всегда со мной и с моей семьёй.
Знаю, что помогаешь в трудную минуту и каждый день мне и моей семье.
Благодарю тебя за все.
Прошу тебя, дай мне и моей семье крепкого здоровья.
Даруй мне спокойствие, избавление от тревог и страхов.
Наполни меня умиротворением, позитивом, радостью.
Прошу тебя, дай мне ум, память, сообразительность, расторопность, красноречие в моей работе.
Прошу тебя, помоги в получении больших денег легко и быстро!!!!
Прошу тебя, помоги получить для нашей семьи наиболее благоприятные результаты в 2016 году!
Пусть все события в нашей жизнях касаются только с благоприятных сторон.
И приводят к успеху и достижению поставленных целей!
Благодарю тебя, моя дорогая Фея - Крестная!








 
germaneДата: Среда, 16.03.2016, 13:11 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Копилка подарков: 497
Благодарность: 787
Статус: Оффлайн
Дорогая моя феюшка! Помоги мне, пожалуйста, с Сантисом! Очень жду их звоночка!!!
Спасибо, дорогая крёстная!!!


 
mariella11Дата: Среда, 16.03.2016, 16:25 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Дорогая Фея - Крестная!!!
Я знаю, что ты всегда со мной и с моей семьёй.
Знаю, что помогаешь в трудную минуту и каждый день мне и моей семье.
Благодарю тебя за все.
Прошу тебя, дай мне и моей семье крепкого здоровья.
Даруй мне спокойствие, избавление от тревог и страхов.
Наполни меня умиротворением, позитивом, радостью.
Прошу тебя, дай мне ум, память, сообразительность, расторопность, красноречие в моей работе.
Прошу тебя, помоги в получении больших денег легко и быстро!!!!
Прошу тебя, помоги получить для нашей семьи наиболее благоприятные результаты в 2016 году!
Пусть все события в нашей жизнях касаются только с благоприятных сторон.
И приводят к успеху и достижению поставленных целей!
Благодарю тебя, моя дорогая Фея - Крестная!








 
Медвежонок7916Дата: Суббота, 19.03.2016, 09:54 | Сообщение # 79
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Копилка подарков: 31
Благодарность: 48
Статус: Оффлайн
Дорогая Феечка-Крёстная, спасибо тебе за помощь и поддержку.
Пусть на сегодняшнем собрании все будут довольны моей работой.
Спасибо тебе большое.


 
Любаша-любаДата: Суббота, 19.03.2016, 19:13 | Сообщение # 80
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Копилка подарков: 10
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Дорогая Фея - Крестная !Я знаю , что ты всегда со мной. Прошу тебя, дорогая моя Фея -крестная, пусть все события в этом 2016 году происходят для меня наилучшим образом, забери от меня неприятности, неудачи на работе, недоброжелателей, их зависть и негатив , пусть события будут благоприятными и приводят к успеху, изобилию и достижению  поставленных целей. Поддерживай меня, пожалуйста, всегда и во всем!
Милая моя Фея- крестная, ты знаешь мои ошибки и проблемы, убери от меня одиночество, дай силы жить дальше и встретить своего любимого, почуствовать что это "он", и больше не ошибаться, убери от меня невезение, мои лишние 10кг.
Даруй мне женское очарование, привлекательность, везение, удачу, успех, денежки на хорошую безбедную жизнь, счастье! Благодарю , моя дорогая, Фея- крестная! Оберегай и поддерживай в трудную минуту!Да будет так !!!Во благо мне  и Вселенной!!!



Добра,любви,счастья

 
mariella11Дата: Суббота, 19.03.2016, 20:05 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Дорогая Фея - Крестная!!!
Я знаю, что ты всегда со мной и с моей семьёй.
Знаю, что помогаешь в трудную минуту и каждый день мне и моей семье.
Благодарю тебя за все.
Прошу тебя, дай мне и моей семье крепкого здоровья.
Даруй мне спокойствие, избавление от тревог и страхов.
Наполни меня умиротворением, позитивом, радостью.
Прошу тебя, дай мне ум, память, сообразительность, расторопность, красноречие в моей работе.
Прошу тебя, помоги в получении больших денег легко и быстро!!!!
Прошу тебя, помоги получить для нашей семьи наиболее благоприятные результаты в 2016 году!
Пусть все события в нашей жизнях касаются только с благоприятных сторон.
И приводят к успеху и достижению поставленных целей!
Благодарю тебя, моя дорогая Фея - Крестная!








 
Волшебница)Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 19:52 | Сообщение # 82
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Копилка подарков: 53
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
Дорогая Фея-Крестная!Спасибо тебе за все.что ты делаешь для меня!!!Вновь мне требуется твоя помощь, пожалуйста, помоги моему молодому человеку Ж. выздороветь, пусть температура будет в норме, пусть он чувствует себя прекрасно,будет счастливый и здоровый!Да будет так!27*108 раз! На благо мне и всей Вселенной!БлагоДарю тебя!)

 
Реклама
Yuli4ka-happyДата: Понедельник, 21.03.2016, 00:25 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3998
Копилка подарков: 1267
Благодарность: 3148
Статус: Оффлайн
Дорогая Фея-Крестная, БЛАГОДАРЮ тебя за все хорошее, что ты делаешь для меня! Прошу пожалуйста, помоги мне стать здоровой, счастливой, приведи мою жизнь к счастью, здоровью и успеху, благополучию и взаимной счастливой любви с самым лучшим, достойным для меня мужчиной , направь  мой путь к счастью материнства о котором мечтаю 10 лет, помоги найти работу, реализоваться социально, создать свою счастливую семью и реализоваться как жена и  как мама здорового ребеночка!!! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЗА ТВОЮ ПОМОЩЬ!!! Да БУДЕТ ТАК!Во БЛАГО!!! Благодарю!Благодарю!Благодарю!!!!!


.
 
Julia23Дата: Понедельник, 21.03.2016, 09:30 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Копилка подарков: 423
Благодарность: 597
Статус: Оффлайн
Дорогая Фея-Крестная! Спасибо за исполнение всех моих желаний! Пожалуйста помоги мне выиграть абонемент в экстрим фитнес! Да будет ТАК!! на благо всем!! Спасибо!!

 
ivorymuseДата: Вторник, 22.03.2016, 08:56 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1296
Копилка подарков: 278
Благодарность: 459
Статус: Оффлайн
Дорогая Фея крестная! Благодарю тебя за все! Пожалуйста сделай так, чтобы я получила денежную премию и большое вознаграждение за проделанную работу! Спасибо за все.

Да будет так! Благодарю!
 
Ванилинк@Дата: Вторник, 22.03.2016, 10:17 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2127
Копилка подарков: 363
Благодарность: 965
Статус: Оффлайн
Дорогая Фея-Крестная! Спасибо что заботишся о нашей семье!
Помоги нам быстрым волшебным образом погасить все кредиты и расчитаться со всеми долгами и выйти на путь процветания и изобилия.
Спасибо, дорогая Крестная.
 
Любаша-любаДата: Четверг, 24.03.2016, 18:44 | Сообщение # 87
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Копилка подарков: 10
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
http://www.magicwish.ru/index/lineechki_dlja_foruma/0-122
Дорогая Фея - Крестная !Я знаю , что ты всегда со мной. Прошу тебя, дорогая моя Фея -крестная, пусть все события в этом 2016 году происходят для меня наилучшим образом, забери от меня неприятности, неудачи на работе, недоброжелателей, их зависть и негатив , пусть события будут благоприятными и приводят к успеху, изобилию и достижению  поставленных целей. Поддерживай меня, пожалуйста, всегда и во всем!
Милая моя Фея- крестная, ты знаешь мои ошибки и проблемы, убери от меня одиночество, дай силы жить дальше и встретить своего любимого, почуствовать что это "он", и больше не ошибаться, убери от меня невезение, мои лишние 10кг.
Даруй мне женское очарование, привлекательность, везение, удачу, успех, денежки на хорошую безбедную жизнь, счастье! Благодарю , моя дорогая, Фея- крестная! Оберегай и поддерживай в трудную минуту!Да будет так !!!Во благо мне  и Вселенно


Добра,любви,счастья

 
mariella11Дата: Четверг, 24.03.2016, 18:46 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Дорогая Фея - Крестная!!!
Я знаю, что ты всегда со мной и с моей семьёй.
Знаю, что помогаешь в трудную минуту и каждый день мне и моей семье.
Благодарю тебя за все.
Прошу тебя, помоги мне, чтобы декларации по акцизу за февраль 2016 года по предприятиям ПТ и КО и получили отметки от налоговых Одобл. , датированные 21 марта 2016 года.
Даруй мне спокойствие, избавление от тревог и страхов по поводу несвоевременной сдачи упомянутых
деклараций и последующих штрафов. Наполни меня уверенностью в благополучном исходе этого мероприятия, умиротворением,
позитивом и радостью. Пусть все события завтрашнего дня будут исключительно благоприятными для меня и приведут к успеху и достижению поставленных целей! Благодарю тебя, моя дорогая Фея - Крестная!








 
Vezunchik1Дата: Четверг, 24.03.2016, 19:45 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4582
Копилка подарков: 1057
Благодарность: 5362
Статус: Оффлайн
Дорогая Фея - Крестная!!!
Я знаю, что ты всегда со мной и с моей семьёй.
Знаю, что помогаешь в трудную минуту и каждый день мне и моей семье.
Благодарю тебя за все.
Прошу тебя,  помоги завтра получить 20000 и погасить проценты и поехать домой на выходные . Выведи на широкую белую полосу благополучий! Помоги с легкостью получить все дет и серти и участок в апреле 2016 ,Помоги купить свин ,помоги ,чтобы у мужа нашлись постоянные клиенты каждую неделю зарабатывал 10000 ! Благодарю за помощь!!
 





Я самая счастливая ,удачная и мне во всем везет !!!!!!!!!!!
 
Yuli4ka-happyДата: Пятница, 25.03.2016, 14:26 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3998
Копилка подарков: 1267
Благодарность: 3148
Статус: Оффлайн
Дорогая Фея-Крестная, БЛАГОДАРЮ тебя за все хорошее, что ты делаешь для меня! Прошу пожалуйста, помоги мне стать здоровой, счастливой, приведи мою жизнь к счастью, здоровью и успеху, благополучию и взаимной счастливой любви с самым лучшим, достойным для меня мужчиной , направь  мой путь к счастью материнства о котором мечтаю 10 лет, помоги найти работу, реализоваться социально, создать свою счастливую семью и реализоваться как жена и  как мама здорового ребеночка!!! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЗА ТВОЮ ПОМОЩЬ!!! Да БУДЕТ ТАК!Во БЛАГО!!! Благодарю!Благодарю!Благодарю!!!!!


.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Фея-Крёстная (Ваша волшебная помощница в различных житейских ситуациях)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.