Четверг, 25.04.2024, 15:25
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Фея-Крёстная (Ваша волшебная помощница в различных житейских ситуациях)
Фея-Крёстная
mariella11Дата: Понедельник, 13.06.2016, 13:37 | Сообщение # 181
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Дорогая Фея - Крестная!!!
Я знаю, что ты всегда со мной и с моей семьёй.
Знаю, что помогаешь в трудную минуту и каждый день мне и моей семье.
Благодарю тебя за все.
Прошу тебя, дай мне и моей семье крепкого здоровья.
Даруй мне спокойствие, избавление от тревог и страхов.
Наполни меня умиротворением, позитивом, радостью.
Прошу тебя, дай мне ум, память, сообразительность, расторопность, красноречие в моей работе.
Прошу тебя, помоги в получении больших денег легко и быстро!!!!
Прошу тебя, помоги получить для нашей семьи наиболее благоприятные результаты в 2016 году!
Пусть все события в нашей жизни касаются только благоприятных сторон.
И приводят к успеху и достижению поставленных целей!
Благодарю тебя, моя дорогая Фея - Крестная!








 
Фея_ЛюбвиДата: Понедельник, 13.06.2016, 20:03 | Сообщение # 182
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Копилка подарков: 563
Благодарность: 994
Статус: Оффлайн
Дорогая моя Фея-Крестная, я знаю что ты всегда рядом со мной, поддерживаешь меня во всем, помогаешь мне в трудных жизненных ситуациях, радуешься моим успехам и достижениям. Я знаю, моя хорошая, что ты лучше мня знаешь, как мне поступить в той или иной ситуации, поэтому прошу тебя - помоги мне принять правильное решение касаемо моих отношений с мужчинами. Помои мне вернуть мою былую женскую силу, мудрость и уверенность, мою независимость и свободу выбора, гармонию в душе и блеск в глазах! Ты же знаешь - растеряла я все это, идя по этим терниям, придуманным и настоящим, встречая разных людей, плохих и хороших, вдали от дома и от друзей... Помоги мне, моя добрая, хорошая Фея-Крестная!!! Я благодарю тебя и очень счастлива, что ты у меня есть!!!

 
СвязисткаДата: Вторник, 14.06.2016, 10:49 | Сообщение # 183
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогая Фея-Крестная! Помоги, пожалуйста, сегодня Машеньке написать ЕГЭ по английскому на максимальный балл! Спасибо тебе большое, дорогая Фея-Крестная!

 
mariella11Дата: Вторник, 14.06.2016, 10:50 | Сообщение # 184
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Дорогая Фея - Крестная!!!
Я знаю, что ты всегда со мной и с моей семьёй.
Знаю, что помогаешь в трудную минуту и каждый день мне и моей семье.
Благодарю тебя за все.
Прошу тебя, дай мне и моей семье крепкого здоровья.
Даруй мне спокойствие, избавление от тревог и страхов.
Наполни меня умиротворением, позитивом, радостью.
Прошу тебя, дай мне ум, память, сообразительность, расторопность, красноречие в моей работе.
Прошу тебя, помоги в получении больших денег легко и быстро!!!!
Прошу тебя, помоги получить для нашей семьи наиболее благоприятные результаты в 2016 году!
Пусть все события в нашей жизни касаются только благоприятных сторон.
И приводят к успеху и достижению поставленных целей!
Благодарю тебя, моя дорогая Фея - Крестная!








 
Lady_ZagadkaДата: Вторник, 14.06.2016, 17:23 | Сообщение # 185
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Копилка подарков: 48
Благодарность: 174
Статус: Оффлайн
Фея-Крестная,помоги пожалуйста моим родным с продажей дома!!!!!Пусть всегда будут изобилие ,счастье,и здоровье!!!!!Благодарю тебя,Фея-Крестная!!!!!

 
Yuli4ka-happyДата: Вторник, 14.06.2016, 21:45 | Сообщение # 186
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3998
Копилка подарков: 1267
Благодарность: 3148
Статус: Оффлайн
Дорогая Фея-Крестная, Я знаю, что ты всегда со мной и с моей семьёй.БЛАГОДАРЮ тебя за все хорошее,чудесное и прекрасное, что ты делаешь для меня и что ты всегда со мной и помогаешь мне! Прошу пожалуйста, помоги мне иметь и стать здоровой, счастливой, успешной и любить и одобрять себя, приведи мою жизнь к счастью, процветанию, изобилию, радости,счастливым и радостным событиям и чудесам в жизни,  благополучию, материальному благополучию и гармонии во всех сферах моей жизни,к исполнению моих желаний, к крепкому здоровью и успеху, благополучию и взаимной большой счастливой любви с самым лучшим, достойным для меня мужчиной , направь  мой путь к благополучию к женскому счастью и счастью материнства, о котором молюсь 10 лет, помоги иметь высокооплачиваемую подходящую мне во всем работу, реализоваться социально, путишествовать,поехать в Европу и на море,создать свою счастливую семью и реализоваться как счастливая жена и  как счастливая мама здорового ребеночка и!!!
Прошу тебя, дай мне и моей семье крепкого здоровья и успешное лечение моей мамы и ее полное выздоровление и исцеление!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЗА ТВОЮ ПОМОЩЬ!!! Да БУДЕТ ТАК!Во БЛАГО!!! Благодарю!Благодарю!Благодарю!!!!!        



.
 
Волшебница)Дата: Среда, 15.06.2016, 04:43 | Сообщение # 187
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Копилка подарков: 53
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
Дорогая Фея-Крестная!Вновь прошу твоей помощи!Сделай, пожалуйста, так, чтобы у меня был автомат "отлично" по ОГМУ сегодня за экзамен!!!Очень этого хочу!Да будет так!!!27*108 раз!На Благо мне и всей Вселенной!Заранее БлагоДарю!!

 
Реклама
ossaДата: Среда, 15.06.2016, 05:50 | Сообщение # 188
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Копилка подарков: 9
Благодарность: 40
Статус: Оффлайн
Дорогая моя Фея-Крестная, благодарю тебя за то что ты всегда рядом со мной, поддерживаешь меня во всем, помогаешь мне в трудных жизненных ситуациях, радуешься моим успехам и достижениям. Я  очень счастлива, что ты у меня есть. Я понимаю,  что ты лучше мня знаешь, как мне поступить в той или иной ситуации, поэтому прошу тебя - помоги мне принимать правильные решения в деловых вопросах. Прошу направить в мою жизнь благоприятные возможности для богатой, комфортной и спокойной жизни. Спасибо моя добрая, хорошая Фея-Крестная!!!  На благо всем!

Code
 
Медвежонок7916Дата: Среда, 15.06.2016, 12:23 | Сообщение # 189
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Копилка подарков: 31
Благодарность: 48
Статус: Оффлайн
Дорогая моя Феечка-Крёстная, пожалуйста, помоги моей доченьке в сдаче экзаменов.
Спасибо тебе за помощь, за то, что ты всегда с нами.
БлагоДарю тебя.


 
Волшебница)Дата: Четверг, 16.06.2016, 11:02 | Сообщение # 190
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Копилка подарков: 53
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
Дорогая Фея-Крестная!!Благодарю тебя за исполнение моих желаний!!!Вновь прошу твоей помощи!Сделай пожалуйста так, чтобы результаты моих анализов по гинекологии были хорошие и соответствовали норме!Чтобы я была абсолютно здорова!Да будет так!!!27*108 раз!На благо мне и всей Вселенной!Заранее БлагоДарю!!

 
mariella11Дата: Четверг, 16.06.2016, 11:05 | Сообщение # 191
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Дорогая Фея - Крестная!!!
Я знаю, что ты всегда со мной и с моей семьёй.
Знаю, что помогаешь в трудную минуту и каждый день мне и моей семье.
Благодарю тебя за все.
Прошу тебя, дай мне и моей семье крепкого здоровья.
Даруй мне спокойствие, избавление от тревог и страхов.
Наполни меня умиротворением, позитивом, радостью.
Прошу тебя, дай мне ум, память, сообразительность, расторопность, красноречие в моей работе.
Прошу тебя, помоги в получении больших денег легко и быстро!!!!
Прошу тебя, помоги получить для нашей семьи наиболее благоприятные результаты в 2016 году!
Пусть все события в нашей жизни касаются только благоприятных сторон.
И приводят к успеху и достижению поставленных целей!
Благодарю тебя, моя дорогая Фея - Крестная!








 
Медвежонок7916Дата: Пятница, 17.06.2016, 11:50 | Сообщение # 192
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Копилка подарков: 31
Благодарность: 48
Статус: Оффлайн
Дорогая моя Феечка-Крёстная, пожалуйста, помоги моей доченьке в сдаче экзаменов.
Спасибо тебе за помощь, за то, что ты всегда с нами.
БлагоДарю тебя.


 
Yuli4ka-happyДата: Воскресенье, 19.06.2016, 18:45 | Сообщение # 193
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3998
Копилка подарков: 1267
Благодарность: 3148
Статус: Оффлайн
Дорогая Фея-Крестная, Я знаю, что ты всегда со мной и с моей семьёй.БЛАГОДАРЮ тебя за все хорошее,чудесное и прекрасное, что ты делаешь для меня и что ты всегда со мной и помогаешь мне! Прошу пожалуйста, помоги мне иметь и стать здоровой, счастливой, успешной и любить и одобрять себя, приведи мою жизнь к счастью, процветанию, изобилию, радости,счастливым и радостным событиям и чудесам в жизни,  благополучию, материальному благополучию и гармонии во всех сферах моей жизни,к исполнению моих желаний, к крепкому здоровью и успеху, благополучию и взаимной большой счастливой любви с самым лучшим, достойным для меня мужчиной , направь  мой путь к благополучию к женскому счастью и счастью материнства, о котором молюсь 10 лет, помоги иметь высокооплачиваемую подходящую мне во всем работу, реализоваться социально, путишествовать,поехать в Европу и на море,создать свою счастливую семью и реализоваться как счастливая жена и  как счастливая мама здорового ребеночка и!!!
Прошу тебя, дай мне и моей семье крепкого здоровья и успешное лечение моей мамы и ее полное выздоровление и исцеление!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЗА ТВОЮ ПОМОЩЬ!!! Да БУДЕТ ТАК!Во БЛАГО!!! Благодарю!Благодарю!Благодарю!!!!!        



.
 
Ванилинк@Дата: Понедельник, 20.06.2016, 18:23 | Сообщение # 194
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2127
Копилка подарков: 363
Благодарность: 965
Статус: Оффлайн
Дорогая Фея-Крестная! Спасибо что заботишся о нашей семье!
Помоги нам быстрым волшебным образом погасить все кредиты и расчитаться со всеми долгами и выйти на путь процветания и изобилия.
Прмоги дорогая Крестная в течении 10 дней найти мне хорошо оплачиваемое совмещение.
Спасибо, дорогая Крестная!!!
 
Yuli4ka-happyДата: Среда, 22.06.2016, 00:21 | Сообщение # 195
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3998
Копилка подарков: 1267
Благодарность: 3148
Статус: Оффлайн
Дорогая Фея-Крестная, Я знаю, что ты всегда со мной и с моей семьёй.БЛАГОДАРЮ тебя за все хорошее,чудесное и прекрасное, что ты делаешь для меня и что ты всегда со мной и помогаешь мне! Прошу пожалуйста, помоги мне иметь и стать здоровой, счастливой, успешной и любить и одобрять себя, приведи мою жизнь к счастью, процветанию, изобилию, радости,счастливым и радостным событиям и чудесам в жизни,  благополучию, материальному благополучию и гармонии во всех сферах моей жизни,к исполнению моих желаний, к крепкому здоровью и успеху, благополучию и взаимной большой счастливой любви с самым лучшим, достойным для меня мужчиной , направь  мой путь к благополучию к женскому счастью и счастью материнства, о котором молюсь 10 лет, помоги иметь высокооплачиваемую подходящую мне во всем работу, реализоваться социально, путишествовать,поехать в Европу и на море,создать свою счастливую семью и реализоваться как счастливая жена и  как счастливая мама здорового ребеночка и!!!
Прошу тебя, дай мне и моей семье крепкого здоровья и успешное лечение моей мамы и ее полное выздоровление и исцеление!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЗА ТВОЮ ПОМОЩЬ!!! Да БУДЕТ ТАК!Во БЛАГО!!! Благодарю!Благодарю!Благодарю!!!!!        



.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Фея-Крёстная (Ваша волшебная помощница в различных житейских ситуациях)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.