Суббота, 03.12.2016, 16:42
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 33 из 59«1231323334355859»
Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Молимся Святому Николаю Чудотворцу
Молимся Святому Николаю Чудотворцу
AdminДата: Четверг, 17.12.2015, 17:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1408
Благодарность: 2551
Статус: Offline
Молимся Святому Николаю Чудотворцу.

молитвы обращенные к Николаю Чудотворцу

Начало темы в в Архиве форума

Везучая_ЛианаДата: Понедельник, 02.05.2016, 00:56 | Сообщение # 481
Генералиссимус
Копилка подарков: 1285
Благодарность: 4147

lafanДата: Понедельник, 02.05.2016, 05:43 | Сообщение # 482
Генералиссимус
Копилка подарков: 204
Благодарность: 1297
Святой Николай Чудотворец благодарю тебя за помощь мне рабе божьей Нине, за защиту, за то, что слышишь мои молитвы, за все хорошее в жизни что есть и что будет! Помоги мне и сейчас мне очень нужна твоя поддержка! 
О всесвятый Николае, угодниче преизрядный Господень, теплый наш заступниче, и везде в скорбех скорый помощниче! Помози ми, рабе Божьей Нине, грешной и унылой, в настоящем сем житии, умоли Господа Бога даровати ми оставление всех моих грехов, елико согреших от юности моея,во всем житии моем, делом, словом, помышлением и всеми моими чувствы; и во исходе души моея помози ми, окаянной, умоли Господа Бога, всея твари Содетеля, избавити мя воздушных мытарств и вечнаго мучения, да всегда прославляю Отца и Сына и Святаго Духа и твое милостивное предстательство, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

]

lafanДата: Понедельник, 02.05.2016, 05:43 | Сообщение # 483
Генералиссимус
Святой Николай Чудотворец, защитник и благодетель. Очисти душу Нины от приставучей зависти и злобы скверных людей. Коли работа не спорится по окаянному умыслу, врагов не наказывай, а помоги им справится со смутой в душе. Коли сажа на Нине греховная, она искренне раскаивается и просит чудодейственной помощи в работе праведной. Ниспошли Нине работу по совести, а зарплату по труду. Да будет так. Аминь.

]

TanyaumДата: Понедельник, 02.05.2016, 06:48 | Сообщение # 484
Генералиссимус
Копилка подарков: 461
Благодарность: 2563

О всесвятый Николае,угодниче преизрядный Господень,теплый наш заступниче,и везде в скорбех скорый  помощниче,помози мне, грешному и унылому, в настощем житии,умоли Господа Бога,даровати ми оставление всех моих грехов, елико согреших от юности моея,во всем житии моем,  делом,словом,помышлением и всеми моими чувствы;и  во исходе души моея помози ми окаянному, умоли Господа Бога всея твари Содетеля, избавити мя воздушных мытарств поселится  и вечнаго мучения, да всегда прославляю Отца,и Сына, и Святаго Духа, и твое милостивное предстательство, ныне и присно, и во веки веков.Аминь.

Святой Николай Чудотворец! Прошу тебя, взываю к милости твоей! Помоги мне сейчас, дай мне силы пережить временные трудности. Спаси и сохрани все, что дорого мне: моего мужа,мою дочь, моего сына!!! Даруй мне и им здоровье и благополучие!!!Всемилостивый сверши ЧУДО - даруй Мир всему миру!!! Благодарю!!!

Святой Николаю Чудотворце, угоднику Господний! При жизни своей ты не отказывал людям в просьбах ихних. Так и ныне помогаешь всем страждущим. Благослови меня,рабу Господнею Татьяну. На исполнение скорое желания сокровенного моего. Проси Господа Нашего о ниспослании милости и благодати Его. Пусть Он услышит просьбу мою желанную. Пусть в нашем доме навсегда поселятся - здоровье, счастье, покой , благоденствие и финансовое благополучие. Во имя Господа Нашего. Аминь, Аминь,Аминь. БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!!

Святой Николай Чудотворец благодарю тебя за помощь, за защиту, за то, что слышишь мои молитвы, за все хорошее в моей жизни! Помоги мне и сейчас, мне очень нужна твоя помощь!

АимиДата: Понедельник, 02.05.2016, 09:01 | Сообщение # 485
Генералиссимус
Копилка подарков: 908
Благодарность: 1484
Святой Николай Чудотворец! Ты всегда помогал мне, когда я просила. Благодарю тебя за твою помощь! 
Прошу тебя - пусть в мою жизнь войдет любимый любящий мужчина,  отец
моего будущего ребенка. Я устала от одиночества и от знакомств и общения не с теми, от невзаимности....
Прошу - соедини наши пути с мужчиной, которого полюблю я и который полюбит
меня. И пусть он исцелит мое сердце от боли и покажет, что все
было к лучшему, что мир прекрасен, и брак может быть счастливым - а я  взаимно любимой.
Пожалуйста, услышь мою молитву, Святой Николай!
Прошу тебя, помоги мне стать любимой любящей женой и матерью! Я так долго
ждала этого и так  много ошибалась в выборе. Пожалуйста, устрой мое
личное счастье, помоги мне наладить мою личную жизнь.
Благодарю!

lafanДата: Вторник, 03.05.2016, 07:45 | Сообщение # 486
Генералиссимус
Святой Николай Чудотворец, защитник и благодетель. Очисти душу Нины от приставучей зависти и злобы скверных людей. Коли работа не спорится по окаянному умыслу, врагов не наказывай, а помоги им справится со смутой в душе. Коли сажа на Нине греховная, она искренне раскаивается и просит чудодейственной помощи в работе праведной. Ниспошли Нине работу по совести, а зарплату по труду. Да будет так. Аминь.

]

irisДата: Вторник, 03.05.2016, 14:11 | Сообщение # 487
Маг
Копилка подарков: 14
Благодарность: 62
 О всесвятый Николае,угодниче преизрядный Господень,теплый наш заступниче, и везде в скорбех скорый помощниче, помози мне, грешному и унылому, в настощем житии, умоли Господа Бога, даровати ми оставление всех моих грехов, елико согреших от юности моея, во всем житии моем, делом, словом, помышлением и всеми моими чувствы; и  во исходе души моея помози ми окаянному, умоли Господа Бога всея твари Содетеля, избавити мя воздушных мытарств и вечнаго мучения, да всегда прославляю Отца, и Сына, и Святаго Духа, и твое милостивное предстательство, ныне и присно, и во веки веков.Аминь.

Святой Николай Чудотворец! Прошу тебя, взываю к милости твоей! Помоги мне сейчас, дай мне силы пережить  временные трудности.Спаси и с
охрании помоги мне: избави меня от козней Александра и от него самого, пусть он будет счастлив очень- очень далеко от меня и моего офиса!!! Даруй мне и моей семье и всем людям  здоровье и благополучие!!! Всемилостивый сверши ЧУДО - даруй Мир в нашем офисе, пусть с нами останутся только хорошие люди иные пусть покинут наше здание немедленно !!! Благодарю!!!

Святой Николаю Чудотворце, угоднику Господний! При жизни своей ты не отказывал людям в просьбах ихних. Так и ныне помогаешь всем страждущим. Благослови меня,рабу Господнею Ирину. На исполнение скорое желания сокровенного моего. Проси Господа Нашего о ниспослании милости и благодати Его. Пусть Он услышит просьбу мою желанную. Во имя Господа Нашего. Аминь, Аминь,Аминь БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!!

Святой Николай Чудотворец благодарю тебя за помощь, за защиту, за то, что слышишь мои молитвы, за все хорошее в моей жизни! Помоги мне и сейчас, мне очень нужна твоя помощь!

Для счастья я ловушка
Для денег я магнит
Удача мне подружка
Успех ко мне спешит
Да будет так, так, так!!!!!
Я привлекаю любовь и счастье

АимиДата: Вторник, 03.05.2016, 18:40 | Сообщение # 488
Генералиссимус
Святой Николай Чудотворец! Ты всегда помогал мне, когда я просила. Благодарю тебя за твою помощь! 
моего будущего ребенка. Я устала от одиночества и от знакомств и общения не с теми, от невзаимности....
было к лучшему, что мир прекрасен, и брак может быть счастливым - а я  взаимно любимой.
Благодарю!

JajneДата: Вторник, 03.05.2016, 20:51 | Сообщение # 489
Почти Философ
Копилка подарков: 83
Благодарность: 707
О всесвятый Николае,угодниче преизрядный Господень,теплый наш заступниче, и везде в скорбех скорый помощниче, помози мне, грешному и унылому, в настощем житии, умоли Господа Бога, даровати ми оставление всех моих грехов, елико согреших от юности моея, во всем житии моем, делом, словом, помышлением и всеми моими чувствы; и  во исходе души моея помози ми окаянному, умоли Господа Бога всея твари Содетеля, избавити мя воздушных мытарств и вечнаго мучения, да всегда прославляю Отца, и Сына, и Святаго Духа, и твое милостивное предстательство, ныне и присно, и во веки веков.Аминь.

Святой Николай Чудотворец! Прошу тебя, взываю к милости твоей! Помоги мне сейчас, дай мне силы пережить  временные трудности.Спаси и с
охрании помоги мне: избави меня от козней Александры (О) и Ольги и от них самих, пусть они будут счастливы очень- очень далеко от меня и моего кабинета,а дочу мою от козней Виктора,Владимира и прочих одноклассниц и одноклассников и исцели мою семью пожалуйста от всех недугов нас гнетущих!!! Даруй мне и моей семье и всем людям  здоровье и благополучие!!! Всемилостивый сверши ЧУДО - даруй Мир в нашем оотделе и классе дочери, пусть с нами останутся только хорошие люди иные пусть покинут наше здание немедленно !!! Благодарю!!!

Святой Николаю Чудотворце, угоднику Господний! При жизни своей ты не отказывал людям в просьбах ихних. Так и ныне помогаешь всем страждущим. Благослови меня,рабу Господнею Анну. На исполнение скорое желания сокровенного моего всем во благо!!. Проси Господа Нашего о ниспослании милости и благодати Его. Пусть Он услышит просьбу мою желанную. Во имя Господа Нашего. Аминь, Аминь,Аминь БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!!

Святой Николай Чудотворец благодарю тебя за помощь, за защиту, за то, что слышишь мои молитвы, за все хорошее в моей жизни! Помоги мне и сейчас, мне очень нужна твоя помощь!

JajneДата: Вторник, 03.05.2016, 20:54 | Сообщение # 490
Почти Философ
О всесвятый Николае,угодниче преизрядный Господень,теплый наш заступниче,и везде в скорбех скорый  помощниче,помози мне, грешному и унылому, в настощем житии,умоли Господа Бога,даровати ми оставление всех моих грехов, елико согреших от юности моея,во всем житии моем,  делом,словом,помышлением и всеми моими чувствы;и  во исходе души моея помози ми окаянному, умоли Господа Бога всея твари Содетеля, избавити мя воздушных мытарств поселится  и вечнаго мучения, да всегда прославляю Отца,и Сына, и Святаго Духа, и твое милостивное предстательство, ныне и присно, и во веки веков.Аминь.

Святой Николай Чудотворец! Прошу тебя, взываю к милости твоей! Помоги мне сейчас, дай мне силы пережить временные трудности. Спаси и сохрани все, что дорого мне: моего мужа,мою дочь, моего сына!!! Даруй мне и им здоровье и благополучие!!!Всемилостивый сверши ЧУДО - даруй Мир всему миру!!! Благодарю!!!

Святой Николаю Чудотворце, угоднику Господний! При жизни своей ты не отказывал людям в просьбах ихних. Так и ныне помогаешь всем страждущим. Благослови меня,рабу Господнею Татьяну. На исполнение скорое желания сокровенного моего. Проси Господа Нашего о ниспослании милости и благодати Его. Пусть Он услышит просьбу мою желанную. Пусть в нашем доме и родительском доме навсегда поселятся - здоровье, счастье, покой , благоденствие и финансовое благополучие. Во имя Господа Нашего. Аминь, Аминь,Аминь. БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!!

Святой Николай Чудотворец благодарю тебя за помощь, за защиту, за то, что слышишь мои молитвы, за все хорошее в моей жизни! Помоги мне и моему отцу и сейчас,и всем просящим! нам очень нужна твоя помощь!

JajneДата: Вторник, 03.05.2016, 21:00 | Сообщение # 491
Почти Философ

О, всесвятый Николае, угодниче преизрядный Господень, тёплый наш заступниче, и везде в скорбех скорый помощниче! Помози мне грешному и унылому в настоящем сем житии, умоли Господа Бога даровати ми оставление всех моих грехов, елико согреших от юности моея, во всем житии моем, делом, словом, помышлением и всеми моими чувствы; и во исходе души моея помози ми окаянному, умоли Господа Бога, всея твари Содетеля, избавити мя воздушных мытарств и вечного мучения: да всегда прославляю Отца и Сына и Святаго Духа, и твое милостивное предстательство, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

О, Святой Николай Чудотворец, Божий Угодник и спаситель. За годы прожитой жизни поселились во мне грехи не искупленные. Отпусти их из души и помоги мне изменить свою судьбу в духовном направлении. Помоги мне стать добрее, терпимее и ближе к Господу Богу. Не откажись от меня за промахи, ошибки и деяния греховные. Защити меня от бесовской одержимости и не наказывай за корысть и зависть гибельную. Помоги мне изменить судьбы течение и направь его в русло церковного православия. И когда моя судьба изменится в светлую сторону, забери мою душу в назначенный час и заступись за меня в судные дни. Да будет так. Аминь.

Николае Угодниче! К Тебе как учителю и пастырю я обращаюсь, С верой и почтением, с любовью и преклонением! Благодарственные слова Тебе направляю, за жизнь благополучную молю. Спасибо огромное Тебе говорю, на милость уповаю да на прощение! За грехи, за мысли да за помыслы! Как помиловал ты всех грешных, так и меня помилуй От испытаний страшных огради да от смерти напрасной! Аминь! 
О святителю Христов Николае! Услыши нас, грешных рабов Божьих Анны,Александры,Михаила,Елизаветы, молящихся тебе, и моли о нас, недостойных, Содетеля нашего и Владыку, милостива к нам сотвори Бога нашего в нынешнем житии и в будущем веце, да не воздаст нам по делам нашим, но по своей благости воздаст нам. Избави нас, угодниче Христов, от зол, находящих на нас, и укроти волны, страстей и бед, возстающих на нас, да ради святых твоих молитв не обымет нас напасть и не погрязнем в пучине греховной и в тине страстей наших. Моли, святителю Николае, Христа Бога нашего, да подаст нам мирное житие и оставление грехов, душам же нашим спасение и велико милость, ныне и присно, и во веки веков

lafanДата: Среда, 04.05.2016, 04:01 | Сообщение # 492
Генералиссимус

]

mariella11Дата: Среда, 04.05.2016, 11:42 | Сообщение # 493
Генералиссимус
Копилка подарков: 3416
Благодарность: 10092
О всесвятый Николае, угодниче преизрядный Господень, теплый наш заступниче и везде в скорбех скорый помощниче! Помози ми, грешной и унылой, в настоящем сем житии, умоли Господа Бога даровати ми оставление  всех моих грехов, елико согреших от юности моея,во всем житии моем, делом, словом, помышлением и всеми моими чувствы; и во исходе души моея помози ми, окаянной, умоли Господа Бога, всея твари Содетеля, избавити мя воздушных мытарств и вечнаго мучения, да всегда прославляю Отца и Сына  и Святаго Духа и твое милостивное предстательство, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

АимиДата: Среда, 04.05.2016, 16:18 | Сообщение # 494
Генералиссимус
Благодарю!

TanyaumДата: Четверг, 05.05.2016, 08:18 | Сообщение # 495
Генералиссимус
Копилка подарков: 461
Благодарность: 2563

О всесвятый Николае,угодниче преизрядный Господень,теплый наш заступниче,и везде в скорбех скорый  помощниче,помози мне, грешному и унылому, в настощем житии,умоли Господа Бога,даровати ми оставление всех моих грехов, елико согреших от юности моея,во всем житии моем, делом,словом,помышлением и всеми моими чувствы;и  во исходе души моея помози ми окаянному, умоли Господа Бога всея твари Содетеля,избавити мя воздушных мытарств поселится  и вечнаго мучения, да
всегда прославляю Отца,и Сына, и Святаго Духа, и твое милостивное предстательство, ныне и присно, и во веки веков.Аминь.

Святой Николай Чудотворец! Прошу тебя, взываю к милости твоей! Помоги мне сейчас, дай мне силы пережить  временные  трудности. Спаси и сохрани  все, что дорого мне: моего мужа,мою дочь, моего сына!!! Даруй мне и им здоровье и благополучие!!!Всемилостивый сверши ЧУДО - даруй Мир всему миру!!! Благодарю!!!

Святой Николаю Чудотворце, угоднику Господний! При жизни своей ты не отказывал людям в просьбах ихних. Так и ныне помогаешь всем страждущим. Благослови меня,рабу Господнею Татьяну. На исполнение скорое желания сокровенного моего.  Проси Господа Нашего о ниспослании милости и благодати Его. Пусть Он услышит просьбу мою желанную. Пусть в нашем доме навсегда поселятся - здоровье, счастье, покой , благоденствие и финансовое благополучие. Во имя Господа Нашего. Аминь, Аминь,Аминь. БЛАГОДАРЮ!!!БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!!

Святой Николай Чудотворец благодарю тебя за помощь, за защиту, за то, что слышишь мои молитвы, за все хорошее в моей жизни! Помоги мне и сейчас, мне очень нужна твоя помощь!

Сообщение отредактировал Tanyaum - Четверг, 05.05.2016, 08:21

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Молимся Святому Николаю Чудотворцу
Страница 33 из 59«1231323334355859»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.