Среда, 24.04.2024, 06:32
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Свет Любви Высших Сил и Творца Хроники Акаши
Свет Любви Высших Сил и Творца Хроники Акаши
венгерочкаДата: Суббота, 03.10.2015, 08:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Рада приветствовать Вас в Свете Любви Высших Сил и Творца
Хроники Акаши учу с весны текущего года, и только на стадии учения-познания Мирового Порядка, поэтому на звание учителя не претендую. Только с Благодарностью Приму другое мнение, мы разные
и в Этом Могущество и Сила Творца! Процесс Учитель-Ученик Бесконечен. Мои статьи приходят из тонкого Плана Создателя и здесь соблюдается общение на духовном уровне. Всё приходит на Энергиях и Вибрациях Творящей Силы. Читайте послания с Хроник Акаши, Учителей Духовного МИРА, наполняйтесь новым потенциалом. И каждая Душа, при посещении Этих страниц темы, найдёт для себя недостающее звено своего духовного Пути и понимание своего духовного предназначения в жизни. Подчеркну, что информация, которая Вам предоставляется для чтения, несёт за собой Вибрации и, если у кого-то из Вас возник протест в душе, важным шагом-будет переосмысливание своей жизненной позиции. Живите в Радости и Любви, наслаждайтесь настоящим, Верьте и Любовь вселиться в Ваши
Сердца!


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
Рыжая_бестыжаяДата: Воскресенье, 08.05.2016, 23:32 | Сообщение # 1081
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Энергетический Прогноз – «Восход Священной Звезды».

15 апреля в здании ООН состоялась глобальная активации исцеления безусловной любовью, целью которой было распространение самым реальным и ощутимым образом мира и сострадания по всей планете.
Во время этой активации пробудился «спящий гигант», известный как Меркаба человечества. Более подробно я скажу об этом через мгновение.
Хотя нулевая точка заземления этой исцеляющей активации находилась в здании ООН, именно поддержка тысяч Работников Света, Первопроходцев, Целителей и Эмпатов со всего мира обеспечила полное пробуждение сакральной Меркабы (также известной как Звезда Вознесения) в сознании человечества.
Это было беспрецедентно, поскольку до 15 апреля Меркаба (или Мер-Ка-Ба)большей части человечества «дремала» и не функционировала из-за того, что большинство людей продолжало действовать из ума, а не из сердца.
Сейчас это изменилось, и чуть позже в этом прогнозе я скажу почему.
Что такое Мер-Ка-Ба.
Слово Мер-Ка-Ба происходит от древнего египетского термина «Тело Света». Мер – это Свет, Ка – это Дух, и Ба – это тело. Мер-Ка-Ба – это электромагнитное поле, имеющее форму уникально настроенного паттерна сакральной геометрии.
Энергетическое поле присутствует во всех живых существах Творения. Его паттерн сформирован в форме звезды трехмерного тетраэдра, восьмиконечной звезды, которую образую две взаимно пересекающиеся пирамиды.
Одна из основных функций Мер-Ка-Ба – это выравнивание тела, ума и сердца. Это выравнивание и позволяет ей служить «транспортным средством» для доставки тела и Духа в высшие состояния существования и высшие измерения. Как правило, это проявляется несколькими способами.
Мер-Ка-Ба часто пробуждается с помощью определенных дыхательных медитативных практик и практик расширения сознания. Она может также пробудиться вследствие постоянных, последовательных актов и мыслей чистой любви, служения, сострадания, принятия, целостности и доброты. Высшее «Я» также может быть включено в число получателей этих даров.
Меркаба является манифестацией Священного Союза Божественного Мужского и Божественного Женского в каждом живом существе. Она также уравновешивает эти две энергии в каждом живом существе, создавая среду для мирного существования, которое затем становится основной вибрацией каждого существа. Она позволяет нам переживать расширенные состояния сознания  и восстанавливать полную память о собственном Духовном происхождении.
Хотя у каждого существа есть своя собственная Меркаба, все мы вместе располагаем и одной коллективной.
И 15 апреля многие тысячи из нас пробудили коллективную Меркаба человечества.
Меркаба человечества.
Когда коллективная Меркаба дремлет, независимо от того, сколько времени мы посвящаем нашей духовной практике, чаще всего, это остается достаточно сложной задачей, как восхождение на высокую гору.
Но сейчас, когда все мы вместе пробудили Меркаба человечества, все больше и больше людей по всему миру начнут пробуждаться и познавать свою истинную суть.
Это значительно облегчит нам и расширение нашего собственного, индивидуального сознания, поможет сохранить стойкость в нашей духовной практике, открыто делиться своими дарами, и ощущать более прочную, чем когда-либо связь со своим Высшим «Я». Для тех, кто достаточно давно идет по духовному пути, это «Святой Грааль», о котором часто упоминается в древних текстах «Что вверху, то и внизу».
Кроме того, в результате пробуждения Меркаба человечества, страх, которых владел коллективным сознанием, в ближайшие дни, месяцы и годы постепенно отойдет на задний план. По мере того, как это будет происходить, на передний план будут выдвигаться наша связь с Духом и друг с другом и активное сострадание ко всему живому, ко всей жизни.
Вместо того, чтобы просто идти через мирские, скучные, каждодневные жизненные шаблоны, на передний план выходит наше желание и мотивация чувствовать себя по-настоящему живыми.
Многие из нас уже начинают это ощущать сейчас, и это только начало. Представьте себе, на что будет похож наш мир, когда люди действительно будут выбирать это ощущение полной жизни, достигнутое естественным путем, вместо того, чтобы «глушить» себя устаревшими шаблонами страха и сознания жертвы.
Это замечательно. Это еще быстрее коллективно продвинет нас в направлении целостного, органического, прозрачного, «зеленого» образа жизни.
Как все это происходило?
Каждый человек, физически присутствовавший 15 апреля на этом событии в ООН, служил послом мира и сострадания от имени всего человечества.
Каждый
из присутствующих стал представителем тысяч людей по всему миру, которые присоединились к нам в Духе во время этой глобальной целительской активации.
Те, кто присоединился к нам в Духе, заняли пространство «сочувствующего наблюдателя», выступая в качестве Я Есть Присутствия, и закрепляя питающие и целительные вибрации сострадания и сочувствия, безусловной любви и принятия для всего человечества, включая и самих себя.
Наблюдатели подтверждали, что человечество просто сделало лучшее из того, что
 Могло, с тем количеством осознанности, которого оно достигло за все это время.
Те, кто служил «сочувствующими наблюдателями», могли почувствовать огромную радость, и были, возможно, тронуты до слез тем количеством Любви, вылившейся в этот момент в коллективное сознание человечества.
Те из нас, кто физически присутствовал на этом событии в ООН, соединили свои энергии для того, чтобы сформировать энергетическую глобальную решетку Безусловной Любви и Сознания Христа.
Мы начали с того, что глядя друг на друга, произнесли следующую аффирмацию:
«Я вижу тебя, я люблю тебя, и я знаю, кто ты на самом деле. От имени всего человечества я сожалею, что ты, возможно, когда-либо чувствовал иначе. Я вижу тебя, я люблю тебя, и знаю, кто ты на самом деле. Благодарю тебя за то, что видишь и любишь меня, и знаешь, кто я. Мы Одна семья. И это действительно так».
Мы позаботились о том, чтобы включить в себя все свои многомерные личности из прошлого, настоящего и будущего. Мы также привлекли всех наших предков, Гидов и Существ Света, служащих Закону  Единого на всех уровнях, во всех воплощениях и на всех языках. Слово «исцеление» в этот момент стало явным преуменьшением того, что происходило.
Затем, каждый из нас с любовью визуализировал у себя в руках миниатюрную версию нашей Земли, как «представителя» нашей настоящей планеты.
После этого мы пропитали наши миниатюрные версии Земли безусловной любовью и состраданием из сердечного пространства. Эта наша сердечная любовь представляла Розовый Кристалл Света Божественного Женского и изумрудный Кристалл Света Божественного Мужского.
Мы видели, как этот свет излучается из наших сердец вовне, соединяясь вместе и насыщая каждые  волокно и молекулу Земли в наших руках, и каждое живое существо, обитающее на ней.
Потом мы соединили руки, сливая наше видение и закрепляя его в Едином поле Света Безусловной Любви и Сознания Христа. Мы провозгласили полное восстановление ума и сердца каждого существа на планете в их самом чистом и осознанном состоянии в Божественно совершенном для каждого темпе.
Во время этой части глобальной активации многие из нас могли чувствовать движение Земли у нас под ногами. Имейте в виду, что вы находились в высоком небоскребе, и обо всем значении этого я вскоре расскажу.
Любовь в нашей комнате была очень сильна и ощутима для всех присутствующих. Происходило что-то даже более глубокое, чем мы планировали, хотя никто по-настоящему пока не понял что.
Удивительные синхронизации.
После завершения этой глобальной активации у меня начало происходить большое количество синхронистичностей. Я поделюсь с вами одной из самых больших.
На следующий день на очередном целительском сеансе в Нью-Йорке один из наших послов «мира и сочувствия», принимавший участие в нашей акции в ООН, поделился со мной следующим.
Поскольку она была местной жительницей, то отметила, что и сам Манхеттен является сакральным вихрем из-за магнитных кристаллов, расположенных под городом. Она сказала, что именно наличие таких мощных кристаллов под городом позволяет земле выдерживать такое количество высотных зданий, как ни в одном другом городе мира.
Многие из нас знают, что кристаллы усиливают энергию. Но мы не понимали, что они могут усиливать и нашу энергию.
Но действительно «мурашки по коже» пошли у нас в этот день, когда несколько моих гостей, также принимавших участие в нашей активации, рассказали о своих снах той ночью, и оказалось, что все она видели очень похожие сны.
Обычно я не принимаю активного участия в разговорах тех, кто приходит ко мне на целительские сессии, но в этот раз я быстро понял, что то, что они рассказывают, имеет прямое отношение и к моим снам этой ночью.
Во всех наших снах (а нас было пять человек, которые никогда ранее не встречались) присутствовала золотая, похожая на решетку, завеса сакральной геометрии, спустившаяся с неба и закрепившаяся по всей планете, мягко покрывшая Земли, как золотое одеяло.
Их описание этой золотой сетки-вуали точно соответствовало тому, что видел и я в своем сне.
Ячейки этой сети имели форму звездного тетраэдра – трехмерной, восьмиконечной звезды, построенной из двух пересекающихся пирамид.
Меркаба!
Все мы были просто в шоке от волнения и обнимались, как маленькие дети.
Я знал, что это было необходимое мне для полного понимая произошедшего накануне события, подтверждение. Но мне до сих пор не верится, когда я думаю об этом.
Были и еще подтверждения и синхронистичности, но это было самым ярким и конкретным в отношении пробуждения Меркаба человечества.
Соединение с Меркаба.
Если вы хотите соединиться с энергией этой Меркаба, чтобы еще больше поддержать свое духовное расширение, я рекомендую вам распечатать себе ее картинку и смотреть на нее по нескольку раз в день.
Можете также положить картинку себе под кровать, что ее энергии поддерживали ваши, возвышая и расширяя их во время сна.
Существует также трехмерная Меркаба в виде кулона, которую можно носить на себе или повесить дома.
Эффект пяти ретроградностей.
Естественно, когда коллективная временная линия меняется таким существенным образом, как это произошло 15 апреля, последствия не всегда бывают только радужными. Период интеграции этого может, временами, быть достаточно трудным, поскольку от ума требуется во многом отказаться от своих предыдущих моделей.
Поэтому, если прошедшие несколько недель были сложными для вас, знайте, что вы просто расширяетесь.
Сейчас у нас пять ретроградных планет одновременно, что дает нам хорошую возможность полностью освободиться от иллюзий и триггеров, которые больше нам не служат.        
Я даю здесь краткий обзор того, какие планеты сейчас в ретрограде, и что это для нас значит.
Юпитер – в ретрограде до 9 мая. Поскольку Юпитер  — это наше богатство, благополучие и сила, его ретроградное движение несет нам возможность посмотреть на любые, имеющиеся у нас шаблоны нехватки и передачи своей силы другим, и излечить их.
Меркурий – в ретрограде до 22 мая. Поскольку Меркурий – это коммуникации, его ретроградность дает нам возможность рассмотреть и исцелить любые наши шаблоны, связанные с недостатками общения или с общением и коммуникациями, не соответствующими нашей истинной сути.
Ключевым в проходе ретроградного периода Меркурия является выражение своей истины с добротой и состраданием. Если это выражение происходит как-то иначе, то это, видимо, то, что нам необходимо рассмотреть и исцелить.
Марс в ретрограде до 29 июня. Марс часто ассоциируется с турбулентностью и борьбой, но если смотреть на него с более широкой перспективы, то можно рассматривать его с точки зрения огненной страсти.
Это означает, что время его ретроградного периода то, что находилось под поверхностью в области близких взаимоотношений, начинает подниматься наверх, к свету, для того, чтобы раз и навсегда получить свое разрешение. Ключевым здесь является полное отпускание гордыни и полная открытость и чувствительность к своим близким.
Сатурн в ретрограде до 13 августа. Сатурн ассоциируется с кармой. Это означает, что во время его ретроградного периода мы получаем почти двойную дозу интенсивности в работе с кармой.
Это не обязательно должно стать трудным опытом, если мы позволим себе излучать в мир ту энергию, которую хотели получить обратно. Эффект может быть практически мгновенным с точки зрения того, как мы воспринимаем окружающий нас мир, поскольку окружающий нас мир является просто отражением того, как мы выбираем видеть себя и относиться к себе.
Плутон в ретрограде до 26 сентября. Плутон – это трансформация. Это значит, что в это время у нас есть возможность создать себя вновь, и сделать новый старт. Темой, выходящей на передний план, будут большие прорывы, особенно на индивидуальном уровне.
Мы может испытать их, сохраняя гибкость, вовлеченность и сосредоточенность на внутреннем руководстве, которое направляет нас на вдохновенные действия. В это время необходимо посвятить всю свою энергию собственному исцелению и развитию новых идей для того, чтобы у нас появилась возможность испытать большее удовлетворение и расширение.
Уф, как много ретроградных влияний! Однако с того момента, как Юпитер выйдет из ретроградного периода 9 мая, мы сможем почувствовать значительное энергетическое облегчение, особенно в сочетании с эффектом от остальных четырех ретроградных планет.
Двери, которые казались закрытыми, откроются перед нами, и большая легкость и изобилие придут к тем, кто делает свою внутреннюю работу.
В целом, все мы проходим сейчас значительное расширение. Пейте много воды, заботьтесь о себе, и знайте, что вы любимы сверх всякой меры.
До следующего раза,
Ваш Эммануэль.


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Воскресенье, 08.05.2016, 23:46 | Сообщение # 1082
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Переформатирование жизненного Пути

Силы: Приветствуем Вас!  Мы собираемся в сегодняшнем сеансе передать энергии Любви. В ваших возможностях принять эти энергии. И пусть они разливаются по всем вашим ручейкам, во всех ваших телах, во всех сферах вашей жизни.

Вы часто думаете о своем предназначении, о своих задачах и ошибках на Пути. Но именно сейчас, в этот период, который по-разному для каждого будет проходить от трех до семи месяцев.
В этот период, мы призываем вас не делать, не проводить анализов ваших прошлых неудач, а сосредоточиться на ощущении себя счастливым, радостным и свободным. Кому-то просто подойдет образ присутствия крыльев за спиной, кто-то, менее практичный может чувствовать вкус момента через общение с природой, через вкусовые ощущения, наслаждаясь приемом пищи, чистотой воды или просто тканями, в которых вы ходите.

Какими бы ни были проявления радости, счастья, свободы в вашей жизни в эти ближайшие, земные, исчисляемые месяцы, обращайте внимание именно на эти состояния. Найдите для себя несколько проверенных и доверительных для вас состояний, где вы чувствуете именно эти свои составляющие.
Сейчас происходит переформатирование всего вашего жизненного пути. Мы обращаемся к слышащим, мы обращаемся к тем, кто принял решение эволюционировать, принял решение пролить Свет на свою жизнь, принял решение идти в унисон со своими высшими задачами, доверяя своему Духу, своим Наставникам и помощникам.
В этот период с вас будут сниматься, спечатываться, как с кальки, ваши лучшие состояния. Именно в этих состояниях мы призываем вас находиться и не уходить в гнетущие прошлые события, пересматривать былое. Находясь в благостных состояниях, вы формируете прочный (это не совсем то слово), скорее, надежный фундамент для того, чтобы оттолкнуться и взлететь. Находясь в максимальном состоянии радости, свободы, счастья и независимости от обстоятельств, вы прокладываете уже не дорогу себе, — можно сказать, вы строите свой будущий дом. Сейчас происходит глобальное переформатирование, как мы уже сказали, вашей грядущей жизни.
Те, кто движется, те, кто не стоит на месте, позволяет реке жизни продвигать в эволюционном пространстве его дальше, именно к вам мы обращаемся. В этот период вы способны в каждый вложенный вами световой камень в ваше новое жилище, вы способны заложить туда в основу ваши чувства, радость и счастье.
Мы постараемся передать вам ощущения и энергии, а вы в состоянии их принять. Успокойтесь, перестаньте мельтешиться, пытаться ухватиться за убегающие события. Перестаньте пытаться вскочить в уходящий поезд. Все изменения происходят здесь и сейчас. И именно сейчас в ваших руках кристально прозрачная вода, которую вы можете вкушать, которой вы можете напиться и насладиться. Эта вода и есть те самые лучшие качества, присутствующие в вас.
Каждый из вас, в разной степени, чувствовал себя свободным, чувствовал себя единым с Миром, единым с Творцом. Чем больше вы присутствуете в этом состояние Единения, тем более благостными складываются ваши события.
Мы хотим обратить ваше внимание, что не существует такого кабинета, где принимаются решения о том, каких вы заслуживаете событий. Вселенная отзывается на ваши вибрации. Именно это мы и хотим вам передать сейчас.
Повышайте ваши вибрации в течение этого периода, очищайте ваше сознание, думайте о хорошем!
Именно в этой простой фразе сосредоточен основной призыв этого периода — от трех до семи месяцев.
Мы благодарим вас за проявленное терпение. Мы желаем вам не терять себя. До встречи!
Контактер: RADAMIRA
Силы: Основатели
Дата: 29.04.2016.


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Понедельник, 09.05.2016, 16:29 | Сообщение # 1083
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Энергии недели с 9 по 15 мая – Радость

Мир меняется: невероятно высокая по частоте энергия омывает мир гигантскими волнами. То, что мы из этого замечаем, хорошо видно в новостях: сообщений о драматических событиях становится всё больше, и нам кажется, что этому нет ни конца, ни края. Людям в различных уголках мира сложно справляться с таким наплывом энергии, и они совершают что ни на есть чудовищнейшие преступления. Кажется, будто границы боли, горя и насилия всё больше расширяются, до тех пор, пока ни одной границы не останется и в помине.. +
В этом хаосе человеческое сознание погружается в страх и неизвестность. Но там, где многие теряют самих себя, ты можешь добиться успеха. Тебе даже не придётся обучаться чему-то новому, чтобы идти нога в ногу с этими частотами. Самое лучшее, что тебе нужно сделать, хотя ты делаешь это уже всю свою жизнь, так это — смеяться. Обращайся ко всем и вся с любовью, страстью и особенно с юмором! Смеясь, ты приносишь удовольствие в свою жизнь и устраняешься от негативных влияний.
Частота кода «Радость» поможет тебе относиться к урокам жизни с лёгкостью и наслаждением, через которые ты сможешь пройти в ускоренном темпе.


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Вторник, 10.05.2016, 21:27 | Сообщение # 1084
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Сон — это не лекарство, способность восстанавливать психику и энергетику, но также сам по себе сон — это и врата в тонкий мир, и мы бы сегодня хотели об этом поговорить.
Сон как часть получения дополнительного опыта
Когда вы спите, вы существуете 50 на 50 в тонком и плотном мире и все события, которые с вами происходят, — не случайны, т.к. цель сна, помимо восстановления организма, это получение дополнительного опыта.

Нужно понимать, что сон — это получение дополнительного жизненного опыта, но на другой частоте, в другой форме. Сон имеет такую же важную часть, значение, как и реальность. 50 на 50 он является составной частью жизни человека. Явь воздействует на сон – сон воздействует на явь. То, что вы реализуете во сне, то вы реализуете и в жизни, и то, что вы реализуете в жизни, вы получаете во сне. Сон — возможность прожить альтернативный опыт, который не возможен в реальности, но по Душе или Личности он, например, необходим. Сон — это также способ получения подсказок.
Ведущий: Для чего человеку опыт, помимо реального опыта, в физическом мире? 
Посредник: С точки зрения целесообразности и оптимизации, человеческий мозг и организм устроен так, что ему нужно отдыхать. Но энергетике при этом достаточно меньшего количества для отдыха, для переработки программ и сборки, то есть она может не простаивать. То есть человек может проходить дополнительный опыт, у него есть для этого все ресурсы. Получение нового опыта, который засчитывается как реальный. Жизнь в одном воплощении и так не очень длинная на Земле на данный момент, и это очень интересный и практичный механизм.
Помните, что все, что вы получаете во сне, как бы вам абстрактно не казалось, это всё имеет смысл и к этому стоит прислушиваться. В одном из ченнелингов давалась уже информация из базы данных, из этой же, о том, что если сон абстрактный, то нужно понимать, что вы близко к энергетике находитесь. То есть снимается барьер тела, снимается барьер сознания, барьер логики, барьер ориентации относительно вертикали социального эгрегора, представления о мире, о том, что всё существует так, как существует.
Эти барьеры во сне снимаются и человек близок к энергетике, то есть он по сути сам энергия, и близок к энергетике. Поэтому нечто может казаться абстракцией, но опыт всё равно человек получает в полной мере. Человек проживает то, что ему необходимо прожить, делает выбор, проживает сюжетные линии, модели. А также получает подсказки. Лучше к ним прислушиваться, использовать их, если вы можете их интерпретировать и помните их. То есть не обращать внимания на то, что, например, получена подсказка в каком-то абстрактном месте или как-то не так. Не от приятного человека, несвязанные события и т.д. Если кажется, что слишком это всё абстрактно, то вы при выходе из сна просто отбрасываете тот факт, что вам казалось нелогичным и зафиксируйте саму суть опыта, саму суть совета, саму суть того, что вы поняли и как вариант запишите это на бумаге. Например: «из этой ситуации я могу выйти так-то».
Неважно, что эта ситуация, допустим, была дана «у пальмы с крокодилом», это всё – энергетика, как это всё трансформируется и потом привносится, часть энергетики и процессов ваш мозг просто не обрабатывает, не тратит на это энергию, поэтому кажется абстракцией. Важна суть. А суть при просыпании, в течение 15 минут человек забывает, это объясняется определенными функциями мозга: мозжечковыми программами головного компьютера, наведением и обработкой, циркуляцией импульсов, прогрузкой программ личности на текущий день, в котором человек проснулся. Тонкий план вытесняется плотным, программы в голове меняются.
Поэтому важно иметь возле кровати место, где всё это можно записать, фиксировать важные ключевые точки и потом от них отходить.
Сон как микро-внетелесный опыт
Важно при просыпании пить достаточное количество воды. Знать, что любой сон – это внетелесный опыт на дальние или малые расстояния, с полной или частичной сборкой и выходом, а значит, энергетика была задействована, а значит, клетки требуют воды, клетки требуют насыщения. Насыщайте клетки утром достаточным количеством воды, и в течение дня, к вечеру, организму много воды не требуется. Но главное это то, чтобы вы насытили прямо при просыпании.
У каждого человека инкарнационно заложен внетелесный опыт, даже если человек его не осознает в реальной жизни, во сне он в полном объеме реализует эти возможности. Т.е. переходит на тонкий план, осуществляет формирование определенной субстанции, со своей энергетики, например, маленького сгустка. Затем происходит отрыв этой формы и переход на тонкий план, где разворачивается действие.
Это необязательно должно быть осознанное сновидение или какой-то осознаваемый внетелесный опыт, все, что вы проживаете во сне — проходит на так называемой оси сна, в которую вы автоматически попадаете через несложную сборку, которая заложена вам по природе. Переходите в подобном виде, форме, — оси сна, — т.е. энергетической форме. Которая имеет связь, нить с вашим телом (мозгом) и доставляет ежесекундно все, что происходит. Доставляет сигнал с оси сна на зрительный перекресток, и вы видите происходящее.
Более сложные формы — осознанный опыт, или осознаваемый ВТО, перемещения — это просто более осознанное владение своей энергетикой и управление процессом, более детальная обработка сигнала, вашим мозгом, навыки умения собрать с себя необходимую форму, ориентироваться на тонком плане. Знать и понимать, что такое ВТО.
В: Касательно ВТО и выхода в ВТО из осознанных сновидений. Почему при владении этим навыком, он может вдруг пропасть?
П: Уровень насыщения клетки (клеток) водой, неправильное питание, перетягивание мысли на уровень третьей чакры, забитость третьей чакры, доминирование страстных энергий, любой дисбаланс энергетики. И ваши ВТО, ОС и прочие манипуляции зависят от верхних энергий. Если это нижние чакры, начиная с третьей, то здесь процессы будут перекрываться. Т.е. секрет ВТО, помимо навыков отделения, прост.
Насыщение клетки (клеток) водой в достаточном количестве, достаточной пропорции, достаточной частоты, в смысле промежутков. Правильное питание. 
Что мы подразумеваем под правильным питанием? Чтобы клетки получали ровно то, что им нужно. Не переедая, не пересыщая, не недоедая и максимально получая только пищу природного характера. Отсутствие волнений, беспокойств разного характера, энергии страсти, гиперактивности первой, второй, третьей чакры, которые перенастраивают всю энергетику на соответствующие частоты.
Отсутствие стресса. Т.е. если в вашей жизни что-то не устроено, критично в плане плотных сюжетов, то вероятности мало что вы выйдете в ВТО и ОС. Просто психика поставит блоки на этом, потому что это излишняя потеря энергии и излишний опыт, который психике нужно переводить в осознанность. Вы будете во сне проживать обычный стандартный микро ВТО, как все люди, перемещаться сгустком на ось сна незаметно, когда вы будете засыпать. Ваше сознание будет отключено, будете проживать необходимый опыт, потом возвращаться, интегрировать, просыпаться, и скорее всего, мало осознавать, что было.
Бывают люди, которые наоборот в таких экстренных ситуациях начинают выходить в ВТО и жить на тонком плане, но с большой вероятностью, что у этих людей могут начаться проблемы с психикой. Поэтому человек так устроен, что если материя, реальность физическая, плотный план под угрозой, шатается, то головной компьютер, психика, не дадут обрабатывать по полной сигналы с тонкого плана. Поэтому в стрессе не рекомендуются выходы из тела, можно заниматься медитациями, тем, что успокаивает, но не тем, что дает дополнительную нагрузку на тело и мозг.
Что касается в целом сна и особенностей этого процесса. Также не рекомендуется сон под алкоголем или другими наркотическими средствами, потому, что энергетическое тело не очень гармонично в этот момент в таком сне, за счет привязки к этим средствам может развиться чувствительность к нижнему миру, нижнему астралу, и в целом энергетика будет искаженной, а связи и встречи на оси сна — непредсказуемыми.
Об этих сюжетах вы потом забудете, но потом они будут иметь отражение в реальности. То есть ваши события, ваша психика будет видоизменена после нижнего астрала, например, на работе начнет происходить что-то непонятное, дома. Люди как-то начнут реагировать. Вариантов много, просто помните, что все, что сделано во внетелесном опыте, во сне, тот опыт, который получен, и те искажения, которые получены, от того, что энергетика и мозг в «раздрае» и рассинхронизации, это все может повлиять на события следующего дня.
Также если вы были в стрессе и не сгармонизировали энергетику, соответствия в тонком плане могут быть подобными. Поэтому есть рекомендации подготовкм ко сну, режиму сна, чтобы этот процесс был более гармоничным.
Высшие Силы: Учителя Ноосферы 1 порядка


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Вторник, 10.05.2016, 21:29 | Сообщение # 1085
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Каждое живое существо на Земле находится в энергетической связи со многими другими существами, с резервуарами энергии, с многочисленными потоками энергии, пронизывающими Землю и Космос, циркулирующими по энергетическим контурам. Человек постоянно поглощает энергию из окружающей среды и выделяет ее. Известно, что у человека не одно физическое тело, а есть еще тонкие тела: эфирное, астральное, ментальное и т.д. Эти тела также выделяют и поглощают энергию, каждое по-своему.
Что же такое энергообмен? Это наша ежедневная жизнь во всём. Вы совершаете энергообмен постоянно на протяжении всего своего существования в плотном теле и даже тогда, когда вы покидаете своё физическое тело. Все ваши взаимоотношения, вся ваша жизнь построены на обмене энергиями. С вашими родными и близкими это происходит на одном уровне, с другими людьми, существами это может происходить на другом уровне. И форма энергообмена также многообразна. Вы постоянно обмениваетесь своими энергиями с другими…
Рассмотрим энергообмен с позиции Высших сил.

По материалам ченнелингов Мореи: 
Что собой представляет энергообмен?
То, что вы ощущаете как энергию, как первооснову всего, что вокруг вас существует, присутствует, проявляется, является с одной стороны такой первоосновой, а с другой стороны является лишь качественным показателем полей обмена, которые возникают между вами и другим субъектом. Пока не возникают поля обмена, пока не возникает необходимость в таких полях обмена, вы не ощущаете движения этой первоосновы, вы не ощущаете ее присутствия. Начинает осуществляться какая-то ситуация, по которой вы вступаете во взаимодействие с любым субъектом, будь то инфополе, как сейчас существует, инфополе несколько иного качества, чем ваше. Или же поле чувствований, или эмоций, вы говорите, что вы чувствуете энергию, эмоциональную энергию другого человека, и это несколько иная по-вашему энергия. Или вы же чувствуете энергию присутствия другого человека.
Все это есть отражение качеств проявленности обменных процессов или качеств взаимодействия обменных полей, возникающих между вами и другим субъектом. Но сами поля образовываются на основе того, что вы считаете первоосновой, что может существовать и вне взаимодействия вас с субъектом. Энергия может существовать вне взаимодействия между субъектами, и тогда она не несет или не имеет, или не чувствуется определенных каких-то качеств, присущих этой энергии. Это как существует кислород и существует запах. Запах несет качественное составляющее той энергии, которую вы называете воздух. Но воздух существует и вне, или без качественного признака – запаха. Точно также и все энергии, которые вы можете ощущать, имеют те категории качества, которые вам доступны и которые вы можете ощутить при взаимодействии или при установлении обменных полей между вами, вами – имеется в виду как вас лично, так и цивилизационно, и другим субъектом, который имеет несколько иную структуру, нежели вы.
Что такое осознанный энергообмен?
Осознанный энергообмен – это то, когда вы вступаете во взаимодействие с тем или иным субъектом вашего взаимодействия, и при этом вы не просто вступаете в энергообмен, вы получаете ответную реакцию от этого энергообмена. Вы осознаете причинно-следственную связь энергообмена, и вы воспринимаете эту причинно-следственную связь не как опыт, имеющий оценку. Как только вы включаете оценочное состояние энергообмена, т.е. вы кого-то поздравили, вас не поздравили, или вы почувствовали себя хуже и вы сделали вывод: Я с этим человеком не общаюсь. Или сделали вывод какой-то об энергетическом факте, что я стал себя чувствовать плохо. Т.е. вы каким-то образом внесли оценку в то действие, или в тот результат взаимодействия, который у вас осуществился.
Как только вносится оценка – любая положительная или отрицательная, возникает непонимание или возникает потеря энергетики с вашего энергополя, с вашего энергопотенциала в отношении энергопотенциала того субъекта, с кем вы вступили во взаимоотношение. Каким же образом вам осознать это? Вы, действительно, почувствовали себя плохо или почувствовали себя хорошо, но вы при этом не хотите терять энергию и быть восполнимы. Вы просто благодарите себя, и находитесь, вы понимаете, что вы находитесь как бы в общем поле. Представьте, что вы находитесь в океане энергии, воды очень много, но вы решили выделить часть этой энергии. Это вся ваша энергия, вы выделить решили часть этой энергии. И зачерпнули кружкой, находясь в океане, зачерпнули кружкой этой же самой воды. Вроде как отделили часть энергии и направили ее в отдельный субъект – кружку.
Но, в то же время, вы же понимаете, что куда бы вы не обратились, куда бы вы ее не перераспределили, и вы вылили в другую часть океана эту же кружку воды, океана не стало меньше или не стало больше, это тот же самый энергообмен, тоже самое количество энергии, но вы просто произвели некоторое действие, позволяющее вам понять, что вы можете отделить нечто и потом прибавить нечто. И точно также, если вы будете относиться к взаимодействию энергий между людьми и понимать, что не существует луча направленного внимания, или вы специально формируете свое внимание в виде луча, но это все равно существует в общем энергополе. И вы понимаете, что если ваш луч направлен с энергией нелинейной, а это значит, это безусловное направление внимания, без условий, безоценочное направление внимания, то вы находитесь в едином энергополе, и у вас не убудет энергии.
В то же время, если вы условно направляете свою энергию, я условно отдаю энергию на работу, на взаимодействие, на какое-то общение, то вы будьте готовы, что выстроив линейно, вы можете получить линейный возврат энергии, но он может происходить не по тем законам, которые бы вас устроили. Допустим, деньги прийти не через работу, а прийти через какое-то другое понимание, другой возврат энергии. Если вы научитесь различать возвраты энергии вне линейной передачи, или вернее качество возврата энергии вы будете ощущать, если даже возврат энергии будет происходить не по тому каналу, который вы ждете.
Допустим, вы взаимодействовали с человеком, но взаимодействие не пришло с той стороны, вы говорите, что вы потеряли эту энергию. Допустим, вы – целитель, и вы потеряли эту энергию, энергия не восстановилась. Но вы не заметили, что в этот день ваш близкий друг или ваш сосед вам принес яблоки, или ваши домашние были особенно нежны с вами. Вы получили ту же самую энергию обратно, но вы ждали линейного взаимообмена, а на самом деле линейный взаимообмен практически не происходит сейчас, а происходит такой общеполевой энергообмен.
Что такое идеальный энергообмен, на каких чакрах он выстроен?
Идеальный энергообмен — это обмен по всем чакрам, по всему энергетическому полю. На каких чакрах вы выстраиваете этот энергообмен, это зависит от вашего уровня осознанности. Мы сейчас больше склонны говорить об энергообмене, имеющем полевую структуру, то есть не разделенную по отдельным чакрам, а имеющую вид общего энергостолба. Это идеальный энергообмен до четвертого уровня.
Насколько эмоции создают состояние энергообмена и как создать правильный эмоциональный настрой для энергообмена?
80% эмоции от системы энергообмена. Самым лучшим считается направленный эмоциональный фон или направленный энергообмен. Это когда человек находится в состоянии спокойного, излучающего Солнца, когда у вас, допустим, температура 24-25 градусов, не более, и вот вы являетесь в таком состоянии – это считается самым идеальным фоном для любого действия и для вашего состояния энергообмена со всеми системами. Выше и ниже, особенно ниже — дает возможность Высшему Я и Душе очень сильно вмешиваться и корректировать. То есть, этот отклик считается значимым для того, чтобы провести очень мощную коррекцию. Это состояние глубокой меланхолии, глубокой депрессии, бездейственности. Когда же происходят очень бурные эмоции, коррекция происходит, но не таким образом. Просто у вас не происходит равнозначного энергообмена с системой, вы теряете много, и потом приходится корректировать по накачке вас энергией.
По материалам ченнелингов Софооса:
В чем суть энергообмена сознания человека и как он связан с иллюзией?
Сутью энергообмена, энергоинформационных состояний сознания является не только наполнение картины иллюзии, картины пребывания человека в пространстве, но и образования неких моделей, неких системных векторов восприятия, которые организуются с помощью условий, алгоритмов, энергетических конструкций, которые подаются в сознание и устанавливаются также, как устанавливается мебель в комнате, предметы или одежда на теле человека.
Эти установки происходят постоянно, они инициируются и подаются определенными цивилизациями, которые специализируются в своем опыте на тех процессах, на этих энергетических состояниях. Почему энергетические состояния? Дело в том, что сознание можно распределить как бы на две взаимосвязанные величины. Одна часть сознания создает иллюзию, картину мира, восприятие и проводит анализ воспринимаемых информационных потоков, а другая часть сознания подготавливает эту иллюзию и подает в этой иллюзии необходимые величины, состояния.
Как создается деструктивный энергообмен и как это отражается на жизни человека?
Загруженность человека диктуется очень скрытыми алгоритмами страха: страхом потерь, страхом оказаться в одиночестве, страхом оказаться несостоятельным по отношению к обществу, по отношению убеждений самого себя, по отношению к формату восприятия собственной личности и т.д. Все эти страхи очень глубоко зашифрованы, зашиты в системе осознания человека, но они все равно диктуют определенную энергетику зависимости человека от пространства восприятия, диктуют его необходимость постоянно быть на работе, утомляться в течение рабочего дня и приходить домой в разбитом состоянии без возможности участвовать в воспитании детей, создавать иллюзию, без интереса к окружающему пространству. Эта форма энергообмена очень распространена, и она является истиной для восприятия, поскольку человек убежден, что чем больше он будет работать, тем лучше будет его жизнь в каком-то далеком будущем.
Это ложно привнесенное убеждение является неким лейтмотивом состояния сегодняшнего общества, так как большинство людей ходит на работу не из-за любви к этой работе, не по причине коэффициентов развития, которые там присутствуют, или творчества, а именно из-за состояния убеждения, что завтра будет лучше, завтра он станет лучше, счастливее, завтра он будет гармоничен. Но этого не происходит, а происходит наоборот: изменение его здоровья, его психики, изменение его состояния соотношения с детьми, близкими — и эти изменения являются постоянными, стабильными с точки зрения опыта. Этот опыт он проходит как опыт деградации, зависимости от работы, ложного накопительства материальных благ, которые как функциональная иллюзия не привносят человеку коэффициентов развития, а больше заставляют его находиться именно в зависимости коэффициентов деструктивного пространства, от состояния накопления денег, преодоления каких-то задолженностей или нахождении себя в зависимости от тех или иных состояний по отношению к этому пространству. Так или иначе, эти побуждения также являются истинными.
Почему человеку нужно искать выходы из отрицательного энергообмена?
Человек рано или поздно, перераспределяя и анализируя свои мыслеформы, начинает понимать, что общение со многими людьми дает ему исключительно отрицательный энергобаланс, энергосоотношения, делает его зависимым, делает его, по сути, дойной коровой, по отношению к определенным людям. В обществе их называют вампирами, но таких вампиров на самом деле очень много, и они собирают энергетику в собственное состояние, поскольку очень много расходуют ее в так называемые собственные источники восприятия, в собственные источники зависимостей, которые они формируют от пространства.
Поэтому завистливые люди, люди, которые создают большие коэффициенты страха, как правило, пытаются забрать энергетику, положительную энергетику у других людей, как правило, создают отрицательный энергообмен. А, следовательно, человек, понимая, что эти люди привносят в его зону соответствия, в его зону свободы и независимости — зависимые состояния, отрицательные состояния, должен начинать создавать события, создавать условия, чтобы не общаться с этими людьми, выходить из зоны общения с ними, даже если это члены семьи, даже если это его близкие родственники, даже если это те люди, от которых он считается зависим, считается проявленным в своей жизни.
Это очень важно понимать, поскольку находясь в таких отрицательных энергообменах, человек вязнет, человек застревает, как застревает рыба в сетях, и не может выйти на свободу, не может выйти из состояния отрицательного энергообмена, из состояния деструктивной иллюзии. Но это уже касается сценария, это касается управления пространством будущего.
По материалам ченнелингов Ирины:
Зависит ли от людей, что между ними будет происходить энергообмен или это заранее заложено?
От людей вообще ничего не зависит. Тут обмен базы по энергоструктуре работает в активе. Всё энергия. Если говорить, есть ли обмен, он либо происходит, либо нет. Не происходит – значит есть событие, которое развело ваши ходы. Происходят обменные системы структуры и пополняете активы друг друга, система временного режима заложена в программе.
Дает ли положительный энергообмен для человека пребывание в лесу?
Если вы рассматриваете дерево как систему поля, в четвертой базе это иллюзия как система, либо реинкарнация какой-либо Души, что чаще бывает в третьей базе. Есть ли взаимосвязь с человеческим резервом? Многие системы имеют разный уровень активности: где-то эти базы являются очистительными структурами для созидания людских параметров, какие-то идут на наполнение структуры, а какие-то забирают энергию. Но в четвертом соизмерении этого не будет проходить, потому как это эфир. Все деревья – это система четвертого поля только иллюзия в поле. В третьем поле это рабочий материал.
В третьем поле в основном обиход системы энергетических сегментов работает, в четвертом – это иллюзорное состояние сегмента.
По материалам ченнелингов Селены:
Из-за чего человек может чувствовать себя энергетически опустошенным?
Опустошённость может быть от очень сильных эмоций, не только от отрицательных, но также и от положительных. Опустошённость говорит о том, что количество отданной тобой энергии гораздо больше, чем количество полученной энергии при взаимодействии. В большинстве случаев вы и не подозреваете, что к вам подключаются и питаются вами, поскольку некоторые сути делают это осторожно и аккуратно, чтобы не навредить вам. А некоторые не действуют осторожно и аккуратно. Ваше энергетическое взаимодействие в большинстве случаев напоминает клубок спутанных проводов. В конечном итоге вы все в той или иной степени подключены ко всем.
Какую роль в балансе энергообмена играют эмоции?
Каждый являет собой конфигурацию проявления своей Божественной энергии, конфигурацию ее переплетения с другими энергиями при общении. Любое общение есть взаимодействие и переплетение энергий. Учась правильному общению, вы учитесь равной отдаче и получению энергии. В некоторых нынешних ваших состояниях вы отдаете больше энергии, чем получаете, в некоторых наоборот. Например, когда кто-тот гневается или злится, он забирает энергию другого. А когда кто-то поклоняется кому-то, он отдает свою энергию. Все это существует одновременно. И вы как раз учитесь уравнивать отдачу и получение, это и называется у вас равновесием, к этому вас призывают. Когда вы чувствуете радость или гнев, в обоих случаях идет неравновесный обмен энергиями. Когда у вас внутреннее спокойствие и равновесие, это означает, что взаимодействие уравнено.
То, что у вас называется любовью, имеет множество оттенков от простой чувственности до героизма самоотдачи. Да, тот, кто жертвует кому-то что-то, отдает колоссальное количество энергии другому. И это его выбор. И всегда есть тот, кто принимает эту жертву, и принимает это колоссальное количество энергии. И далее уже идет его выбор, что сделать с той переданной ему энергией: держать ее в себе, накопить и никому не передавать или передать далее. И это тоже великий выбор.
Если ты получаешь энергию благодарности, энергию радости и отдачи как самопожертвования, ты можешь передать ее далее, и тогда твои энергетические долги уравновешены. И ты отвечаешь за качество передачи, ты тоже участвуешь в этой цепочке. Если ты принял негативные энергии, то тут тоже зона выбора. Ты можешь передать это дальше, как многие из вас и делают. Но если ты внесешь в это свои оттенки, свои оценки, эта энергия станет твоей, тобой окрашенной. И тогда наступает твоя зона ответственности.
Если ты просто пропустишь через себя эту энергию как через чистое стекло, ты не будешь за нее отвечать. Далее она притянется по закону соответствия туда, где ее, условно говоря, ждут. И вас учат быть такими чистыми «стеклами», пропускающими энергии, быть пустыми, быть ровными, не принимать на себя негативные энергии. Но если ты развита до более высокого уровня и умеешь не только принимать, но и изменять и трансмутировать энергии в себе, то ты можешь эту негативную энергию очистить и переплавить ее в энергию любви и благодарности и также передать ее далее для взаимодействия.
В квантовом мире все связано и ничего не исчезает. Потому что все, что вы направили в мир, вернется к вам рано или поздно, потому что это ваше. Поэтому если ты чувствуешь радость и любовь, приподнятость и возвышенность, это означает, что ты принимаешь энергию радости у кого-то и возможно направляешь ее далее. Если ты будешь эту энергию держать в себе, она будет постоянно окрашиваться твоими характеристиками, твоими метками. И рано или поздно найдет выход и будет уже другой энергией. Поэтому если ты держишь ее в себе, то ты должна понимать свою ответственность за сохранение чистоты. Ты либо должна наполнить ее более светлыми тонами и передавать далее, либо отдать сразу. И в этом нет ничего зазорного, все вы пока учитесь работать со своими энергиями. И рано или поздно научитесь. Если кто-то чувствует сострадательность, это означает, что он принял чей-то негатив и переработал его в себе. И переработанном виде возвратил или передал другим. Все есть взаимообмен энергией.
Есть множество конфигураций энергетического взаимодействия. Но главное что вы должны понять – вы отвечаете за это. Какие чувства вы испытываете – это ваш выбор, и вы примете следствия вашего выбора. И если кто-то постоянно радостен, это не означает, что он крадет радость. Это его выбор радостной сущности, его выбор типа взаимообмена энергиями. И если кто-то сострадателен, то это его выбор пути сострадания, его выбор взаимообмена энергиями. И если кто-то негативен, то это также его выбор.
Выбирая путь радости, вы отделяетесь от негативного энергообмена.
Выбирая путь гнева, вы отделяетесь от радостного взаимообмена.
Выбирая путь сострадательности, вы выбираете оба пути и трансмутируете их в себе. И это есть разные пути, и разные стадии вашего учения, и разные стадии взросления и умения обращаться с энергиями.
Контактеры: Морея, Софоос, Ирина, СЕлена


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы


Сообщение отредактировал Рыжая_бестыжая - Четверг, 12.05.2016, 11:50
 
Рыжая_бестыжаяДата: Воскресенье, 15.05.2016, 15:40 | Сообщение # 1086
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Этот живой ченнелинг был дан в Монтевидео, 22 апреля 2014 года
 
Приветствую вас! Я Крайон из магнитной службы. И снова Я знаю, кто здесь, Я знаю, кто слушает. Я не знаю будущего, но знаю потенциалы тех, кто будет слушать. 
Итак, Я скажу тебе, что ты предсказуем. Этим вечером будет передаваться простой ченнеллинг. Он прост для нас, давайте предположим, что он простой и для тебя.
Сегодня ранее, мы говорили, что дадим перечень, там будет восемь вопросов к тебе. Ты внутренне на них ответишь и быстро уловишь, о чем они. Эти вопросы о том, как ты действуешь в этой новой энергии. 
Почему их восемь? И снова мы обратим внимание на значение чисел. Восемь для нас – это число манифестации и творения. Итак, ты можешь подразумевать под ними все что угодно — ты разберешься с помощью вопросов «Почему?» 
Старая душа, ты здесь чтобы манифестировать новую реальность для планеты, и ты будешь делать это снова и снова, и ничего не говорит о том, что это произойдет быстро – «наилучшая пища получается та, приготовление которой заняло наибольшее количество времени».
Итак, вот следующие вопросы к тебе для испытания. Они не о том, где ты есть, но возможно о том, где ты будешь. То, что Я дам тебе, заставит задуматься. 
Вот номер первый. 
Мы говорили о выживании, о старой энергии, которая поместила тебя в метафорическую пещеру. Ты покидаешь эту пещеру лишь для того, чтобы найти необходимую пищу, или для нужного пути туда и обратно — выживание в старой энергии. Ты делаешь это для того, что мы назовем эзотерической защитой, из-за того, что в прошлом старая душа была преследуема за свою веру, — потому ты осторожен. Старая энергия подобна бенгальскому тигру, она всегда готова напасть на тебя. Но ты пересек этот маркер 2012-го, и мы пригласили тебя выйти из пещеры и испытать новую энергию там, где тигра уже больше нет. 
Вот вопрос: Как ты будешь действовать с новым выживанием? Будешь ли ты делать то же что и привык, или выйдешь из пещеры? Почувствуешь ли ты достаточно свободы, чтобы говорить с другими о том, во что веришь, не боясь бенгальского тигра, — что кто-либо осуждает или преследует тебя? Это мысли старой энергии, в которой ты сегодня находишься, каково твое отношение: ты расслаблен или продолжаешь сражаться с энергией? Лишь ты знаешь ответ. 
Номер два.
Человеческие существа, обнаруживающие новую энергию, становятся сбалансированными. Сбалансированное человеческое существо, является тем, кто всегда возвращается к центру: у тебя был плохой день, но ты осознаешь, что возвратишься к центру. 
Сбалансированное человеческое существо, является тем, с кем хочется быть рядом. Как ты будешь действовать в этом случае? Чем фактически является твой баланс? Так много старых душ, которые не хотят находиться рядом с человеческим существом, так как они в старом выживании. 
Это новый вид баланса. Баланс старой души, привлекателен для других людей – в нем нет осуждения. В нем нет осуждения, (смех Крайона) и люди чувствуют это. Иными словами они видят тебя и хотят быть с тобой. Как ты будешь действовать в этих обстоятельствах? 
Как много из вас скрыто от других не в повседневности, но эзотерически? Многие ли из вас понимают, что сбалансированный человек показывает Бога своим поведением? Бог внутри тебя ограничен тем, как ты ведешь себя по отношению к другим. 
Не евангелизируй это эзотерическое верование. Вместо этого дай ответ тем, кто пришел К ТЕБЕ с вопросом «во что ты веришь?» … А они придут и спросят, если ты сбалансирован. «Это ты или нет?» Лишь ты знаешь ответ на это. 
Номер три. 
Чего ты боишься? Боишься ли ты того же, что и привык бояться? Все это меняется для тебя. Расскажи мне о своих страхах. Боится ли кто-либо из вас того, что вы поступаете неправильно? И почему ты ни разу не спросил себя об этом? Ты боишься быть осужденным? Боишься ли ты, что что-то может случиться, если ты сделаешь что-либо неправильно? 
Позволь мне рассказать, что Бог хочет видеть в тебе: любовь, понимание, мир в твоем сердце. Боишься ли ты этого? 
Дорогой мой, нам все равно как ты делаешь это. Ты можешь стать на голову и обернуться вокруг три раза! Ты можешь бить сотни поклонов! Говорить на специальном языке! … Или нет. Нам все равно. Мы всего лишь хотим, чтобы ты видел Бога внутри, какими бы ни были твои традиции, — это не имеет значения для Бога. Мы всего-навсего хотим держать твою руку. Работник света, который начинает бояться Бога, не представляет ценности для Земли. Настало время принять нашу помощь. Чего ты боишься? Лишь ты знаешь ответ на это. 
Номер четыре. (прим. Перев.)
Дорогой мой, что тебя злит? Что раздражает тебя? Изменилось ли это за последние три года? В сбалансированном работнике света нет злости. Кого из Мастеров ты знаешь, кто всегда зол? Никого из них. Я скажу тебе вот что: вместе с тем как ты обнаружишь Бога внутри, то, что тебя злит и раздражает, уменьшится со временем. Вдруг ты обнаружишь себя умиротворенным в ситуациях, которые тебя обычно злили. Как ты будешь действовать в таком случае? И лишь ты знаешь ответ. Не так ли?
Номер пять. 
Можешь ли ты любить другое человеческое существо при любых обстоятельствах? … при любых обстоятельствах? Человеческое существо, которое тебе что-то доказывает, обзывает тебя … можешь ли ты смотреть на них и любить? Их энергии влияют на тебя? Как ты будешь действовать в этих обстоятельствах? Можешь ли ты любить человеческое существо, которое постоянно взвинчивает тебя? Это твой шанс узнать в точности, о чем я. Дорогое человеческое существо, если ты достиг точки, когда ты можешь расслабиться в этой ситуации полностью, у тебя есть легкое прикосновение того, что было у Мастеров. Вообрази Мастеров планеты, что им пришлось перенести, как они были преследуемы, — и каждый из них был готов смотреть на преследователей и любить их, не смотря ни на что. Как ТЫ будешь действовать в этих обстоятельствах? Лишь ты знаешь ответ. Не так ли?
Номер шесть.
Относится вот к чему: возможно ли для тебя увидеть потенциал любви Бога во ВСЕМ на планете? Можешь ли ты осознать большую картину того, что происходит: и увидишь нескончаемость конфликта, и увидишь битву, — можешь ли ты смотреть на это и видеть большую картину — изменение энергии на планете по причине любви Бога. Медленно все растворится, — благодаря изменению энергии любви Бога. Можешь ли ты осознать синхронистичность в твоей жизни, которая может принести трудности и проблемы, и видеть в них любовь Бога? И ты можешь сказать: «Ну, Крайон, это сложно». Но каждый из вас может казаться банкротом, не так ли? Но ты сможешь увидеть некоторые решения, которые ты можешь реализовать. Ты можешь казаться банкротом временно, ты можешь почитать синхронистичности. Ты можешь сказать: «О-о, это не должно было произойти, и поэтому это не произойдет, этого здесь не будет». И вот оно приглашение: используй ту же мудрость и смотри вперед, не оборачивайся. Ты сможешь увидеть. Не так ли? Что то, через что ты прошел, часто является тем, о чем ты просил. Можешь ли ты видеть любовь Бога во всем? Лишь ты знаешь ответ. 
Номер семь.
О чем ты беспокоишься? Это большой вопрос. 
Если двигаться от простого к сложному: 
Беспокоиться — это человеческая природа в старой энергии. Когда твои глаза распахиваются в три утра, и ты не можешь заснуть, о чем ты думаешь? О чем ты беспокоишься? О чем говорит тебе логический синапсический ум? Он часто говорит тебе побеспокоиться. Он дает тебе перспективу того, что никогда не случиться, что сбивает тебя с толку. Как ты будешь действовать при этих обстоятельствах? 
Как тебе в драме? Ты вообще закручен в драме? О какой ситуации ты беспокоишься? Это замкнутый круг — он подпитывает сам себя. Как ты поступишь в этих обстоятельствах? 
Дорогой мой сбалансированный работник света, пойми синхронистичность, не выпускай синапсический ум на волю. И в следующий раз ты проснешься в три утра (это метафора, ты можешь проснуться когда угодно) и начнешь беспокоиться, я хочу чтобы ты задействовал божественную часть себя и выдавил синапсический ум вон. Ты слишком великолепен для беспокойства! Проводи время пробуждения для любви Бога! Проводи время пробуждения для мыслей о тех, кому ты можешь послать энергию! Проводи время пробуждения в мыслях о том, как ты любим Творцом! Это был номер семь. 
И самый сложный. 
Номер восемь.
КОГДА ТЫ СОБИРАЕШЬСЯ УЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ СЕБЯ?! Когда ты собираешься понять, что ты здесь по причине, не случайно, что ты создан великолепным?! Ты не создан грязным! Что Бог в тебе, с момента твоего рождения! Ты старая душа на этой планете и несешь наивысшую мудрость любого человека! Ты был здесь так много раз! Ты знаешь, как все работает. Но старая энергия, через которую ты прошел, не дает это увидеть, и ты чувствуешь себя недостойным. Сейчас время изменить это. Я бросаю тебе вызов: когда придешь домой, взгляни вечером в зеркало, Я не хочу, чтобы ты увидел уставшее человеческое существо, — взгляни в свои глаза, и произнеси эти слова: «Я ЕСМЬ, КТО Я ЕСМЬ. Я заслужил быть здесь любимым Богом. Я великолепен». 
Любовь к себе – это не эго! Любить себя – это нормально! (смех Крайона) Ты чувствуешь, что ты существуешь по причине! … И что Бог знает тебя! … Что ты можешь стать и гордиться тем, что ты — человеческое существо на этой планете в это время… Ты несешь свет для планеты. Можешь ли ты любить себя за это? Если мы можем любить тебя, почему ты нет? Это наисложнейшее для работника света. Ты никогда не одинок. Никогда. Всегда любим Богом. 
Вот оно послание. Как ты поступишь с этим? И лишь ты знаешь ответ.
Итак, мы проследовали перечнем восьми. О каждом отельном из них мы упоминали за последние годы. Теперь, поскольку ты находишься здесь, ты можешь сказать себе: «Я думаю, что у меня получилось не очень то хорошо с каждым из восьми». (добрый смех Крайона) «Ни один» – если это ты говоришь, послушай меня, если это ты, добро пожаловать на Землю. (смех Крайона) Так как вы все таковы. Это начало для того, чтобы узнать то, что вы забыли. Каждый из ответов, все восемь, уже существуют — они уже твои.
Мы не воспринимаем время как вы, мы видим уже завершенные решения. Мы знаем потенциалы, где вы будете в следующем году. Но, что более важно, мы знаем потенциалы того, где вы будете в следующей жизни. Вы атлантические семена в этой жизни, и пробудитесь в следующий раз с мудростью, которую посадили прямо сейчас. Как дети вы будете мудры, вы не совершите тех же ошибок, что в этот раз, вы пробудитесь гораздо раньше к эзотерике, и вы будете знать, кто вы есть. Это будущее старой души, которая здесь и слушает данное послание. Это великолепно! Это изменение для планеты Земля. 
Это послание дня. Что может быть прекраснее? Действительно, когда ты взглянешь на себя в зеркало, я хочу чтобы ты увидел любовь Бога во всем. (смех Крайона) Я знаю кто здесь. Я знаю некоторых из вас, слушающих. Ты смотришь в зеркало, и говоришь себе: «Я слишком старый. Мне не нравится, что годы сделали со мной. О, как я хочу стать молодым снова». Это то, что я хотел сказать тебе: ты собираешься стать молодым снова. Будь готов. Без тех же ошибок. Это утешает тебя? Должно. Старая душа, Я Крайон любящий тебя за то, через что ты прошел, за то, что ты совершил, и за то, что ты собираешься совершить. И так оно и есть.
Крайон.


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Воскресенье, 15.05.2016, 15:46 | Сообщение # 1087
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Преамбулачуть больше, чем за год до настоящего времени
Начну совсем издалека, чтобы происходящие сейчас процессы были понятны и были видны корни событий. Итак, в феврале 2015 года мной была получена информация, о которой позже писали с подтверждением и радостью, что все действительно так ощущается и происходит: с людей, миссией которых была помощь в расширении сознания, помощь в исцелении, сняли задачу отработки групповой кармы и ответственность перешла на каждого человека.
Также в виду того, что часть Душ перестала тащить на себе негативную коллективную карму человечества, а стала мощно отрабатывать только свою, произошло очень сильное энергетическое и вибрационное разделение людей! Фактически огромная часть Душ, представителей человечества, осталась в плотности и сознании третьего мира, с его трагедиями, болью, страхами, нежеланием двигаться и развиваться.

Со временем, условно говоря, между третьим и более высокими вибрационными пластами возникнет энергетическая граница — «точка невозврата», когда будет очень сложно, фактически невозможно в этом воплощении перемещаться в другой пласт сознания. Граница есть и сейчас, но пока она гибкая, но становится достаточно быстро все плотнее и плотнее!
Недалекое прошлоепримерно за полгода до настоящего времени
Примерно в декабре 2015 года — начале января 2016 года, многие люди нового сознания могли почувствовать обесценивание своего достигнутого опыта, потерю интереса к тому, что делали, даже бессмысленность своего труда, невостребованность у широкой аудитории того, что они могут предложить миру, хотя с марта по декабрь 2015 года жили в состоянии радости, открытия новых граней своего творчества.
Что стало происходить? Новая мощная трансформация, продолжительностью фактически в 4-6 месяцев, по май 2016 года, а у кого-то будет происходить и дальше, дающая возможность подчистить остатки кармических контрактов с людьми, свои глубинные травмы прошлого, которые еще не были охвачены. Поэтому с января 2016 года многие стали болеть: аллергии, бесконечные простуды, набор веса, отеки, «сыпаться» могло начать все физическое тело, одна проблема за другой — на поверхность через физическое тело стали выходить для проработки неосознаваемые кармические травмы. Причем, чем больше сопротивление могли испытывать, тем сильнее «рушилась» физическая оболочка.
Также этот период стал мощным испытанием и проверкой на то, с кем идти по жизни дальше. И эта проверка является тенденцией настоящего. 
Люди будут «откалываться» от взаимодействия с Вами, а Вы — с ними, дружба, продолжавшаяся годами, будет завершаться, ряды окружающих будут вычищаться. Тенденция выглядит примерно так: на 5-10 человек, которые покинут ваше пространство, взаимодействие с которыми будет фактически завершено или останется в виде поверхностного «приятельствования» придет один человек, с которым сложится глубинное взаимодействие, мощный проект, этап творения! Возможно на время, возможно как проектная работа, но это взаимодействие будет очень исцеляющим для обоих людей.
Поэтому ищите сейчас сами тех, кого Вы ощущаете равным по вибрационному созвучию, по уровню сознания, того человека, который готов взаимодействовать на уровне баланса. Полностью исключайте из своего окружения тех, кто занимается лишь потребительством, желанием взять.
Сильно ограничьте в своем окружении тех, кто хочет взять и отдать неравноценно — все это программы прошлого, нарушающие гармонию взаимодействия между людьми в новом времени. И наша задача перестать поддерживать такие программы!
НастоящееСейчас
В конце сентября 2015 года писала о том, что был открыт доступ в новое вибрационное пространство творения. Но в этом пространстве пока нельзя было задержаться надолго, туда можно было перемещаться на время, как «на экскурсию», наш уровень сознания, вибраций, оставшиеся травмы еще не позволяли быть и «жить» в этом пространстве на постоянной основе.
За полгода прошедших трансформаций те, кто не просто работал и жил по накатанной колее, а реально «пахал», проявилась буквально на днях тенденция к уже постоянному перемещению и жизни в пространстве творения!
Нахождение в этом пространстве открывает совершенно другое взаимодействие с миром! Помните такое притягательное слово «миссия» или «служение», желание сделать мир лучше, реализовать те задачи, с которыми пришла Душа? Большое количество Душ нового сознания свою миссию выполнило, и как я писала в части предыдущей, фактически за последние месяцы потеряло интерес и смысл к этой задаче. МИССИИ ЗАВЕРШИЛИСЬ! ВСЕ! Конечно, для тех, кто их выполнял.
А что проявилось вместо этого? В новом пространстве звучит такая характеристика: Вы вошли в выражение таких аспектов себя, которые просто НЕ можете НЕ проявлять! Эта та часть божественных качеств, которые боялись ярко выразить раньше. Здесь ваши качества и деятельность начинают проявляться не для служения кому-то, не для исцеления себя, а как необходимость выражения творения! Которая безусловно будет влиять на улучшение жизни в мире! Но не для всех.
Фактически ваши творения, способности, знания будут востребованы ПОКА лишь у небольшого количества людей, тех, которые стоят на границе перехода в новое пространство! Ваше творчество сможет другим помочь «перейти» в новое пространство.
Вы не сможете перетянуть, взять с собой, «перетащить» другого человека, Вы сможете лишь помочь активировать его память, воодушевить на действия своим примером, а вот переход человека в пространство творения зависит только от его мощной, именно мощной внутренней работы!
Одному тяжело, очень тяжело совершить такую колоссальную внутреннюю работу, объединение в большие группы сейчас просто неэффективно, потому что в таких группах люди с очень сильным вибрационным разбросом в энергии. Сейчас эффективно работать совместно в парах или небольших группах именно по отработке своих ограничений.
Многие живут думая: «Мой труд не востребован! Он мало кому нужен!» И фактически это действительно так, потому что массовой востребованности, такой как по 2012 год сейчас нет и в ближайшее время не будет.
Но сейчас востребованы ваши глубинные знания, способности, проекты, творчество, идеи, у людей нового сознания!
Поэтому пришло время выходить из тени, оттуда, куда многие ушли в 2013 году. Сейчас время делать то, что откладывали, считали ненужным, сейчас проявление в реальности ваших новых проектов, но нужно помнить, — они пока будут востребованы для своего, узкого круга единомышленников.
Елена Давыдова
11.05.2016


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Воскресенье, 15.05.2016, 15:59 | Сообщение # 1088
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Приятного полёта!

Приветствую вас, мои родные!
Очищение и переход — идут полным ходом. Мы вместе с нашей планетой летим на скорости света в высшие измерения!
Для кого-то — этот полёт утомителен, для кого-то — радостен, а кто-то и вовсе — не готов ещё лететь. Важно то, что это есть, знаете вы об этом или нет.
Освобождение настолько интенсивное, только успевай! Это для тех, кто движется с планетой.

Перепады давления — норма, во время полёта. Чтобы лететь, необходимо расслабиться, убрать любое сопротивление, быть в полном принятии и смирении, чтобы не выбросило за
борт и не выбрасывало вообще, во время полёта.
Именно состояние принятия, это — состояние Потока. Для тех, кто ещё бегает в прошлое, будут всплывать энергии этого самого прошлого, а его уже нет, даже декорации — одни
останки.
Пришёл тот момент, когда нам нужно освободиться полностью от прошлого, снять с себя все оковы кармы прошлого, войти в поле души и следовать себе истинным.
Прямо сейчас представьте себе, что вы садитесь на этот самолёт, вам так легко и прекрасно, вы полностью доверяете Вселенной и готовы путешествовать.
Это — как отправиться в увлекательнейшее путешествие, но налегке, без груза, багажа, — просто сесть в самолёт, под названием «Земля» и следовать заданному маршруту.
Сидеть спокойно и наслаждаться полётом. Мы- уже летим, мы в процессе.
Люблю вас, мои родные! Желаю всем, приятного полёта!
Ваша Айа


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Воскресенье, 15.05.2016, 16:05 | Сообщение # 1089
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Ченнелинг от 02.05.2016

Все ченнелинги, которые вы читаете, есть личностное преломление истины, которое неизбежно в той или иной степени. Поэтому слушайте, прежде всего, себя — как в Вашем Сердце отзывается информация. Моя задача — поставить вопросы, над которыми вы, быть может, задумаетесь. А ответы каждый найдет сам.
Ведущий: Здравствуй, Отец!
Силы: Здравствуй, дочь Моя!
В: Помоги нам осознать Тебя. Ведь осознав Тебя, мы осознаем и себя.

С: Немного не так. Сначала вы должны осознать себя. И это поможет вам осознать Меня. Как ограниченному сознанию познать Безграничность? Капля океана может познать океан сначала через себя, сначала просто осознав себя частью океана и найдя в себе все качества океана, только на микроуровне. Ты не сможешь своим ограниченным сознанием познать Моё Безграничное Сознание. По методу аналогий ты можешь познать себя как Меня, как часть Меня. Поскольку в тебе есть все Мои потенциалы, ты можешь начать разворачивать твои-Мои заложенные в тебе потенциалы и разворачиваться таким образом в Бесконечность и в Безграничность.
В: Но как это сделать? Я пытаюсь осмысливать Твои ответы. Как мне понять, что такое Бесконечность и что такое Вечность?
С: Применив некие другие понятия, описывающие Бесконечность и Вечность. Те понятия, которые тебе знакомы, и ты можешь их осознать. Бесконечность – это непрерывность. Тебе знакомо понятие непрерывности. И Вечность – это непрерывность. Бесконечная вечность – и есть понятие непрерывности, то, что существует всегда и никогда не заканчивается, то, что не имеет границ и форм. И ты, имеющая границы, ты, заключённая в форму, пытаешься развернуть свою непрерывность, вернее, восстановить её. Ты просто снимаешь трафареты прерывности, ибо это есть не что иное, как трафареты, наложенные на Бесконечность. Все формы – это просто Трафареты Творения.
Представь себе чистый лист бумаги. Но вот ты на него накладываешь трафарет с прорезями, на которых изображены фигурки. И вот уже ты видишь картину. Ты накладываешь трафарет, в котором прорезаны буквы. И вот ты читаешь слова и фразы. Но всё это – лишь трафарет. Достаточно снять его, и ты обнаруживаешь, что под ним нет НИЧЕГО. Чистый лист бумаги, который может быть и фигурками, и буквами. А может просто быть чистым листом бумаги.
В этом чистом листе бумаги сосредоточены все возможные трафареты. То есть гениальность этого чистого листа бумаги как раз в его чистоте. Потому что именно эта чистота дает ему возможность быть и стать одновременно всем. Эта чистота позволяет ему накладывать и снимать любые трафареты. Это чистый простор для Творения.
В: Значит, чтобы познать Тебя, нужно снять свои трафареты восприятия, свои ограничения?
С: Да. Можешь ли ты представить себя чистым листом бумаги? Просто чистым пространством, чистым Бытием? На твоё восприятие наложено множество трафаретов, которые ограничивают твоё восприятие себя, как «чистый лист бумаги». Начиная от формы рождения, которая имеет физические границы себя и воспринимает всё, что за границами тебя, как отделённое, как другое, и заканчивая разными трафаретами восприятия, которые навязаны тебе твоим окружением, твоим воспитанием, твоим миром, в котором существуют определённые правила и законы, определённые стереотипы взаимоотношений. Ты тащишь этот огромный груз трафаретов, считая их обязательными для твоего существования. Но на самом деле единственный трафарет, который ты пока не можешь преодолеть, который ты пока не можешь снять с себя, как груз ограничения, это трафарет твоей физической формы, твои тела, в которых заключена та самая Пустота «чистого листа». Все другие ограничения ты способна преодолеть так же, как и каждый из вас, поскольку это навязанные стереотипы восприятия. Составь список этих ограничений и просто выбрось их. Выбрось этот список. Либо постепенно преодолевай каждую позицию списка ограничений и вычёркивай её из этого списка.
В: Например?
С: Всё, что вам названо в качестве грехов вашего сознания. Например, обида. Что заставляет тебя обижаться на других? Твое восприятие себя беспомощной и отделённой. Познай свою мощь, и тогда не будет ни причин, ни возможностей обижаться на кого-либо. Когда ты испытываешь обиду, ты ещё больше уплотняешь свой контур, свои границы в буквальном смысле, и они становятся замкнутым кругом для многих. Кто может тебя обидеть, если ты есть могущественное, великолепное существо ограниченное формой, но с безграничными возможностями? Если ты рассмотришь все свои обиды, ты поймёшь, что всё это привито тебе твоим воспитанием. Отбрось эти границы и все обиды! Отбросив их, ты обнаружишь, что некого ненавидеть, ибо ненависть происходит из обиды, ограниченности и беспомощности.
Поверьте в себя как в великолепных, могущественных существ. И вы отринете страхи, потому что нет ничего, что не было бы вам рано или поздно неподвластно. Есть ещё множество трафаретов воспитания, которые накладывает на вас общество. Например, у вас считается, если кто-то из вас не находит партнёра, то он ущербен. Если кто-то из вас не зарабатывает множество денег, то он ущербен. Задумайтесь над всеми ограничениями, которые вы накладываете на себя добровольно. Именно они мешают вам осознать свою Безграничность, ибо накладывают на вас границы и условности, в которых вы существуете.
В: То, о чём ты говоришь, в одном из учений называется инвентарным списком мага. То есть маг составляет список из того, на что нет смысла тратить энергию, и перестает ее тратить на эти вещи для того, чтобы накопить энергию для магических действий.
С: Это тоже позиция ограниченности. Нет нужды что-либо копить, всё есть в вас. Просто направление энергии на формирование границ ещё больше усиливает их и усиливает вашу ограниченность. И, усиливая свою ограниченность, вы всё больше отдаляетесь от себя безграничных. Вы сами ограничиваете себя ежедневно, ежесекундно.
В: Таким путём идут отшельники. Они удаляются от мира и просто отказываются от всех границ, навязанных обществом, в котором они живут, и таким образом просветляются, открывают в себе Пустоту, становятся Чистым Бытием. И далее, некоторые из них растворяют и свою физическую форму путём её возгорания. Но можно ли познать всё это, живя в обществе?
С: Почему нельзя? Если каждый из вас сделает это, общество станет другим, превратится в общество просветлённых. В общество людей, которые осознают свою связь с Безграничностью, осознают свою мощь и великолепие. В общество творцов, которые понимают силу своей мысли и осознают свои действия. В общество Точек Бесконечности. Вы есть разумные Точки Бесконечности. В вас есть Всё.
Давай от аналогии с океаном перейдем к аналогии с огнём. Откуда берётся огонь, когда он воспламеняется? И куда он уходит, когда всё сгорает и остаётся только пепел? Есть ли огонь в чистом виде без того, чтобы его высекали? Откуда берётся искра? И как искра может стать бушующей стеной огня, поглощающей всё на своём пути?
Огонь – это точка потенциала, Точка Бесконечности. И когда огонь высекается из камня, это есть сама точка. Это есть искра, которая способна разгореться в огромное пламя и стать могущественной.
Искра уже могущественна. Почему огонь разгорается? Потому что на своём пути встречает некие другие формы, которые могут воспламеняться. И чем больше этих форм, которые могут воспламеняться, тем мощнее огонь. Вернее, тем больше он разворачивается из искры. Потому что в каждой искре уже присутствует вся мощь огня. Ты поняла?
В: С трудом. Значит, если огонь – это мощность Абсолютного Духа, то есть Твоя мощность, то мы – просто искры от Твоего Абсолютного Сознания. Но в нас, как в искрах, есть все Твои возможности, вся Твоя мощь, но пока как бы спящая, незаметная, пока ограниченная лишь формой искры. Если мы будем соприкасаться с другими формами, то сможем развернуть свою мощь. И чем больше форм, с которыми мы будем соприкасаться, тем бóльшую свою мощь, как Абсолютного Духа, мы развернём в себе? Непонятно.
С: Есть ли огонь в Пустоте? И да и нет. Потому что в Пустоте присутствует всё сразу, но как непроявленное. И в ней есть и потенциал огня, который спит в ней. Этот потенциал огня может быть развёрнут, если сам огонь будет проявлен в виде искр. Поэтому Я проявляю Себя в виде искр Моего Священного Пламени, и эти искры начинают взаимодействовать друг с другом и воспламенять друг друга или друг от друга, и это рождает новое могущество Моего пламени восприятия.
В: Ты говоришь о любви.
С: Именно. Но не только. Я говорю о любых формах воспламенения. Я говорю о том, что познать Мои свойства пламени ты можешь только через форму. Через свою форму и путём соприкосновения с другими формами. Сможешь ли ты кого-то любить или ненавидеть, если нет никого вокруг тебя? Ты на необитаемом острове? Какой огонь может разгореться в тебе?
В: А нужно чтобы он разгорался?
С: А как ты поймёшь свои возможности? Огонь – это потенциал, разворачивание потенциала. Если ты начинаешь разворачивать в себе этот потенциал, ты начинаешь пытаться управлять им в себе. Пытаться управлять Безграничностью в ограниченной форме. Это очень сложная задача. Поскольку требует колоссального количества выдержки и спокойствия. Представь, что ты на ладони несёшь каплю огня, которая, если ты её уронишь, способна уничтожить весь мир. Насколько точны и спокойны должны быть твои движения, насколько ты должна быть уравновешенной и бесстрашной?
В: Я пытаюсь понять. Ты говоришь о том, что познать Твою мощь можно только в форме, то есть максимально сконцентрировать в точке силу всей Бесконечности?
С: Умница.
В: Но Ты говорил, что Твой Абсолют познаёт Себя по-другому. Значит, это не единственный способ познания Абсолютного Сознания?
С: Конечно. Таких способов бесконечное множество. Но это Мой способ познания. Разворачивание Своей Бесконечности и Своего могущества из потенциала, из Точки Потенциала. Сосредоточение в точке всех Своих потенциалов и разворачивание их в бесчисленных количествах точек Своей Бесконечности.
В: Далее, Ты говоришь о том, что любая форма может развернуться, как огонь может разгореться из искры, но только если есть материал для горения, то есть сама эта форма или другие формы. Это как понять?
С: Ты можешь воспламенить свою форму, и сама форма останется в виде пепла, а твой потенциал свернётся. Он вернётся в Меня. Огонь свернётся до искры и далее свернётся в потенциал огня, который не проявлен. Это один из путей. Ты также можешь начать поглощать своим огнём и своим могуществом другие формы. И это путь, который проходите вы. Вы всё время поглощаете друг друга путём поглощения энергии друг друга. И таким образом те, кто забирает энергию у других, отнимают у них возможность воспламениться, воспламенить свою форму и вернуться ко Мне. Это рождает ваше противостояние, длящееся тысячелетиями. Напоминает бушевание стихии огня, при котором огонь то затихает, то разгорается вновь. И вы тушите его, но он опять разгорается в том или ином месте. Это путь ненависти. Путь, который вы называете тёмным путём.
Но есть и третий путь – объединение. Когда ты не отнимаешь ни у кого энергию, но просто добровольно объединяешь её с другой энергией. Это есть путь любви. И таким образом ты разворачиваешь потенциал пламени.
В: Если огонь разгорается, он сжигает на своём пути другие формы, которые, возможно, не хотят быть сожжёнными.
С: Да. Это есть тёмный путь. Но если эти формы хотят потерять свои границы, то они не противятся огню. И это есть светлый путь. Путь слияния.
В: Но подожди. Давай возьмём планету. Если все формы на ней возгорятся, что станет с ней?
С: Она станет звездой. Она развернёт потенциал огня в себе и перейдёт на новый уровень своего могущества. Такой путь проходят все планеты.
В: Да, но тогда получается, что если просто люди подожгут всю планету, она станет звездой?
С: Не так буквально. Звёздный огонь – это более великое пламя, чем пламя костра, это качественная трансформация. И потому, если все люди на планете возгорятся и сожгут свои формы, и смогут своею любовью возжечь все остальные формы на планете, то планета возгорится до звезды. А теперь сделай следующий шаг в своём поиске истины. Планета, её животный и растительный миры есть единое существо. Оно проходит свои стадии трансформации. И дальнейший шаг планеты – это возгореться в звезду. Сделать она это сможет лишь в том случае, когда все её обитатели, то есть все животные и растительный мир, возгорятся вместе с ней добровольно, объединившись. И этот великий потенциал любви, потенциал объединения и даст толчок трансформации, станет алхимическим актом превращения тела планеты в тело звезды.
В: А человечество?
С: А человечество как раз и должно стать силой, которая сумеет объединить всё это, которая сможет управлять этим потенциалом огня. Ты понимаешь?
В: Я пытаюсь.
С: Сила мысли на планете есть только у людей. У животных нет мыслей, у растений нет мыслей, у стихий нет мыслей. Мысль есть сконцентрированный потенциал творения. Мысль и есть та самая искра, которая способна возжечь огонь. И эта сила – у вас! Если она станет мыслью о ненависти, то будет проходить разрушением по планете и заражать её ненавистью. А если это сила любви, то она будет объединять всё сущее на планете и воспламенять всё сущее любовью, способствуя воспламенению. Воспламенению Любовью. Звёздному воспламенению.
В: То есть Ты хочешь сказать, что те планеты, которые не населены разумной жизнью, не имеют возможности воспламениться?
С: Да, все планеты проходят эти стадии. Это напоминает подготовку костра. Для того, чтобы костёр разгорелся, нужно собрать ветки и дрова. И тогда нужно поднести искру, и далее раздувать огонь и направлять его, поддерживать его. Так же и с планетой. Сначала на ней собираются формы различных видов, как «хворост» для сил огня, как формы для его возгорания. А потом на неё привносится разумная жизнь, которая может сконцентрировать это возгорание, проявить искру возгорания, проявить свою любовь. Но это не просто любовь как единство. Ведь изначально все формы любят друг друга. Растения и животные, изначально они созданы как части единства, как части Любви. И лишь потом они, отделяясь, начинают своё противостояние. Человек обладает сконцентрированной любовью. Он обладает огромной силой, которая как сила может и уничтожить его и планету, если будет неуправляемой. Но может и воспламенить все её части одновременно, и это будет вспыхнувший костёр любви. Так родится новая звезда.
В: Но что же тогда будет с самим человечеством?
С: Оно объединит своё сознание до сознания звезды. Оно сольётся со своей могущественностью. Оно расширит своё восприятие как формы и станет звездой во вселенной, продолжит свой путь.
В: Это нечто совсем новое для меня. Значит, мы все здесь для того, чтобы возжечь новую звезду, новое солнце?
С: Вы здесь для того, чтобы развернуть свои потенциалы Бесконечности. Вы здесь для того, чтобы слиться сознанием в более мощную форму. Вы здесь для того, чтобы расшириться, сделать первый шаг к своему могуществу и к своему расширению.
В: Но я всё же не пойму, зачем звезде мой опыт человека? Ведь нам говорят, что все наши опыты бесценны, все они дают Тебе возможность познать Себя.
С: Конечно. Они дают Мне опыт познать Себя, как части, как очень ограниченные части. Я попробую привести тебе аналогию, совершенно не намереваясь тебя обидеть. Тем более что обида – суть понятия ограниченности, мешающее объединению твоего сознания и всего вашего сознания. В твоём теле живет множество микроорганизмов. Ты можешь познавать себя через эти микроорганизмы, но осознавая себя человеком, имея возможности человека. Будешь ли ты стремиться познавать себя только микроорганизмом? Ведь ты обладаешь уже знанием о своей могущественности как человека.
Опыт микроорганизма есть твой опыт. Он даёт тебе дополнительную информацию о твоих частях. Но твоя задача, как человека, иная. Эта задача не подчинена задачам микроорганизмов твоего тела или бактериям, живущим в твоем теле.
В: Означает ли это, что если мы не объединим свои силы с помощью любви, то планета не возгорится в звезду?
С: В основном, да. Но есть ещё и другие силы, другой путь развития, который говорит о том, что не только сила любви порождает огонь, но и сила ненависти порождает огонь. Это путь, который вы называете тёмным. И этот огонь также может, возможно, возжечь звезду.
В: Такие случаи бывали?
С: Да. Но они приводили к разрушению тел звёзд, они приводили к взрыву звёзд, когда тело планеты разрывалось, и её осколки блуждают теперь во вселенной в виде астероидов и комет, продолжают свои поиски на пути возгорания,  слияния, рождают новый опыт восприятия.
В: Я так поняла, что возгорание должно быть добровольным?
С: Да. Иначе это не будет сила и мощь Любви, иначе не получится того качества огня, которое присуще звезде.
В: Но если большинство форм на Земле всё же не хотят возгораться, то что делать?
С: Есть множество способов. Например, есть способ самопожертвования, когда ты жертвуешь силу своего огня безвозмездно, надеясь, что это поможет зажечь светильники огня любви в других формах. Когда ты настолько любишь их, что освещаешь их путь и всё же зажигаешь в них ответные огоньки, ответные искорки пламени любви, которые помогут возгореться в огни любви. Или можно объединить усилия нескольких форм и возгореться совместно, и вернуться совместно ко Мне. Так поступили некоторые населявшие Землю народы, например, как инки. Или так поступают некоторые одиночки из числа тех, кого вы называете святыми и отшельниками. Они возгораются самостоятельно. Но, поскольку такое возгорание требует огромной концентрации внутреннего огня, они многие годы ведут образ жизни отречения от мира форм и тренируют свою волю, свои инструменты возгорания.
В: Значит, наш путь – это воспламенение любовью. Воспламенение всех форм планеты любовью и объединение своих сознаний до уровня звезды, до уровня звёздного логоса?
С: До уровня нового звёздного логоса. Ибо это будет новое могущественное прекрасное существо, которое станет творить звёздные системы.
В: То есть учение Агни, которое нам передавалось через адептов, в частности через Рерихов, говорит об этом?
С: Да. Но вам трудно было его познать. И мы начинаем сначала, с азов. Мы начинаем с Любви в каждом из вас. С той искры пламени Любви, которая присутствует в каждом и может возжечь солнце.
Высшие Силы Абсолют.
Контактёр СЕлена


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Понедельник, 16.05.2016, 14:46 | Сообщение # 1090
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Понедельник, 16.05.2016, 16:30 | Сообщение # 1091
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Энергии недели с 16 по 22 мая :



Ты поднимаешься до того уровня сознания, при котором начинаешь получать всё больше и больше различных импульсов. Таким образом, повышается твоя чувствительность на внешние раздражители: энергии, символы, знаки, предчувствия, эмоции других людей. Это похоже на то, будто твои органы чувств обостряются до такой степени, чтобы как можно тоньше воспринимать реальность.
С этим ощущением чувствительности приходит также и ответственность, поскольку раньше других ты можешь содействовать определённым ситуациям, предвидеть инциденты и быть готовым к ответным действиям. Пойми также, что важно проявлять свою чувствительность, а не прятать её в себе. Никому не будет пользы от того, если ты промолчишь в то время, когда твоя интуиция может пригодиться.
Решись на то, чтобы показать свою уязвимость, честно делясь всем тем, что ты чувствуешь. Другим это может пойти на пользу, и если твоя проницательность исходит из сердца, значит ты просто не можешь этим кого-то обидеть.
Частота кода ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ даст тебе возможность стать более проницательным, благодаря чему ты сможешь выйти в окружающий тебя мир.


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Понедельник, 16.05.2016, 16:36 | Сообщение # 1092
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Дорогие мои, я сегодня пришёл, чтобы передать вам практику нейтрализации негармоничных мыслей.
Каждый из вас понимает, что ежедневно во Вселенную посылает очень много различных мыслей и мыслеобразов. И не все они прекрасны…
Мысли очень тяжело контролировать и вы все этому учитесь… Но пока вы не научились полному самоконтролю, я вам предлагаю следующую практику:
В тот момент, когда вы осознали, что случайно, ошибочно или по какой-либо другой причине, послали негармоничную мысль Вселенной, вы всегда можете
вернуть её назад. Вы можете в любой момент отозвать её, отказаться от неё.

И чем быстрее вы это сделаете, тем меньше вреда эта негативная мысль принесёт вам. Меньше будет последствий, которые могут появиться в вашей жизни в виде неприятных
ситуаций и проблем.
Запомните это, дорогие мои. Всё в ваших руках.
Нейтрализация заключается в следующем:
Вы с чистым сердцем говорите себе, Вселенной, Богу о том, что какая-то определённая мысль, которая «вышла» из вас, «улетела» в бесконечность, вам
больше не нужна. Вы поняли, что она не соответствует вашей чистой душе, и вы отказываетесь от неё раз и навсегда.
А дальше почувствуйте, как эта мысль в виде энергетического шара возвращается назад к вам. И теперь её необходимо уничтожить.
Вы можете сделать с ней всё, что захотите: сжечь, стереть, разорвать на мелкие клочки, расщепить на мельчайшие частицы…
Уничтожая свою негативную мысль, вы снимаете с себя груз ответственности за неё, а также обнуляетe последствия, к которым она могла привести, — это различные жизненные
ситуации, проблемы, болезни…
Я Есмь Архангел Михаил
13.05.2016 г.
Приняла Магда


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Среда, 18.05.2016, 08:15 | Сообщение # 1093
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Наша душа существует в разных измерениях и имеет свойство расщеплять себя. Часть энергии души всегда остается в духовном мире, часть воплощается в одном и более телах. Но даже в рамках энергии души одного тела, часто случается так, что одна часть покидает вас и вы отделяетесь от этого аспекта своей души, забывая о нем, однако он по-прежнему является частью вас — привязывая вас к тому травматическому событию, ко­торое вызвало разрыв.
Данная медитация поможет собрать воедино фрагменты души, необходимые для Целостности.
Закройте глаза и обратитесь в центр своего существа — в то место, которое вы считаете ядром своего существования. Глубоко погрузитесь внутрь себя, замедлите дыхание и прислушивайтесь к его ритму.

Вглядываясь в тьму, вы увидите пламя света, которое является самой вашей сущностью. Глубоко дышите и чувствуйте, как с каждым вдохом пламя расширяется, его свет поднимается к вашей голове, спускается к пальцам ног, проходит через все ваше тело. Пусть свет излучается вовне, в окружающее вас пространство и внутрь, наполняя каждую клетку так, что все ваше тело медленно наливается светом. Дыхание подпитывает это пламя.
Наполнившись сиянием, пошлите этот свет за пределы своего непосредственного окружения, к тем Существам Света, которые парят вокруг вас. Призовите воинов света, чтобы они окружили эту область и действовали как барьер света против любых энергий, не принадлежащих к высшему порядку и намерению. Теперь медленно откройте коронную чакру, испуская луч света от своей головы, словно маяк, к Существам Света, всего Творения — прося их связаться с вами. Они свяжутся. Они придут, когда вы позовете. Ощутите единство. Купайтесь в нем. Чувствуйте свое единство со всеми Существами Света во Вселенной — Всем, что Было, Есть и Будет.
Почувствуйте, как свет многих этих существ наполняет вас, проходит через вашу коронную чакру, спускается по позвоночнику и излучается через ваше сердце… движется через ваше тело… в землю. Представьте это как яркую нить света, проходящую через вас, с золотым якорем в основании вашего позвоночника, а сейчас посылайте его глубоко, глубоко вниз. Когда вы услышите, как он ударился о дно, убедитесь, что прочно зацепили его за скалы, — и крепко держитесь за поля Земли.
В этом ярком свете вы можете различить некую форму — это ВЫ. Свет вашего сознания направляется Высшими Существами и вашими духами-наставниками, чтобы изучить эту форму, узнать ее, поискать всюду, где могут находиться недостающие кусочки. Это важнейший момент вашего самосознания — исследование того, кто вы есть и откуда вы пришли. Не торопитесь, понаблюдайте за каждой частицей себя, отмечая те зоны, которые кажутся пустыми и негармоничными. Их может быть много… это может быть целая бездна или крошечная трещина. Если фрагментов много, вы выбираете то, что наиболее важно в это время вашей жизни, и вам помогут узнать, что именно важнее всего.
Обратитесь к недостающей части самих себя, этому аспекту вашего бытия, позовите ее вернуться оттуда, куда она ушла. Она может быть очень близко или очень далеко. Взывайте к ней, прося прийти к вам. Она услышит ваш зов и придет. Говорите от сердца. Этот фрагмент почувствует зов сердца и вернется домой.
Вы способны увидеть эту частицу. Она приближается к вам сдержанно… или без всяких сомнений? Она может предстать перед вашим мысленным взором или тихо говорить с вами. Будьте терпеливы. Это воссоединение, — время заново открыть друг друга. Вам нужно это прочувствовать.
Часто эти фрагменты приходят и разыгрывают перед вами сцену, которая полностью стерлась из вашей сознательной памяти. Вы можете задавать вопросы: где пряталась эта часть вас? Как долго ее не было? Что заставило ее отделиться? Вам могут показать ситуацию, при которой она откололась от вас, привязавшись к тому моменту и застыв там. Посмотрите, принимал ли кто-нибудь другой в этом участие… кто еще присутствовал в то время в том месте. Иногда фрагмент покидает вас, чтобы защитить, и это вы тоже можете видеть сейчас.
Не торопитесь… ваша разлука могла продлиться очень долгое время.
Хочет ли эта частица вернуться? Вы можете спросить ее об этом. Хотите ли вы, чтобы она вернулась? Что вы обрели, пока ее не было рядом, а что потеряли?
Признав эту часть себя, вы не обязательно сразу же исцелите травму, вызвавшую расщепление, но это начало пути. Скажите этому фрагменту, что любите его и хотите, чтобы он вернулся домой. Как бы вы иногда ни поступали, глубоко внутри вы действительно любите эту частицу. И, возможно, все гораздо сложнее — она нужна вам. Без нее вы неполноценны, но хотите обрести целостность.
Необходимо ли вам что-то сделать, чтобы эта частица вернулась, — нечто такое, что облегчит ей путь домой? Она может сказать вам об этом, если вы спросите. Она может научить вас очень многому. Прежде, чем вернуть себе эту частицу, спросите, есть ли с ней кто-нибудь другой? Если да, скажите, что тот другой должен остаться, по крайней мере пока. Возможно, нужно будет попрощаться.
Призовите к себе эту частицу — обратно в то место, от которого она откололась. Она помнит. И когда она вернется, обнимите ее, словно дитя, чтобы наполнить светом, исцелить и принять ее, воссоединяясь. Крепко прижмите ее к себе… позвольте себе прочувствовать ее.
Что вы ощущаете, вернув себе эту частицу? Ощущения очень важны. Важно вспомнить все, что вы обещали или говорили ей, и не забывайте, что должны этому соответствовать. Сейчас раны можно исцелить, но вы должны сдержать свои обещания и уважать эту часть, или она снова покинет вас. Возможно, вам нужно постоянно разговаривать с ней. И если она вам что-то обещала, то нужно убедиться, что обещания выполнены.
Теперь, куда бы эта частица ни вернулась, положите туда свои руки — если вам нужно что-нибудь сказать ей, говорите сейчас. Сделайте глубокий вдох — поверьте, что процесс продолжится, даже когда ваше внимание сосредоточено на чем-то еще. Теперь призовите Ангелов Света, чтобы они послали свет в эту область и помогли процессу воссоединения, и знайте: они сделают то, что необходимо для вас… для вас и для частицы.
Представьте, что луч света, исходящий от вашей коронной чакры, возвращается обратно, и она осторожно закрывается — как лепестки лотоса. Также возьмите свет от земли, попросив, чтобы якорь остался с вами. Вскоре вы сможете видеть лишь крошечную точку света, а затем исчезнет и она.
Положите руки на сердце и просто доверьтесь своим ощущениям. Глубоко дышите.
Когда будете готовы, медленно откройте глаза и вернитесь к реальности — потратив столько времени, сколько необходимо для принятия того, что вы только что получили.
 
Патрисия Кори. Трилогия Сирианские Откровения «Довольно Тайн, Довольно Лжи».


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Среда, 18.05.2016, 19:27 | Сообщение # 1094
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Ченнелинг Архангела Гавриила от 17.05.2016 «Женская душа искрится Божьим Светом».

Очень значима для Земли женская душа. Давайте разберём, так ли это.
Для Бога нет разделения душ, для Бога все дети равны, Он всех одинаково любит, Он со всеми проживает все моменты земной жизни. Вы же понимаете, что Бог Вездесущ. Он в каждой клеточке, в каждой частице вас. Когда вы печальны и Он вместе с вами проживает ваши чувства. Когда вы радуетесь и Он веселится вместе с вами. Он вместе с вами живёт и знает каждого из вас.
Для планеты Земля, как, впрочем, и многих других, Он даровал жизнь душам в *ипостасях — женской и мужской.
Мужи великие, мужи славные, мужи — воины и мужи — добры молодцы, мужи — основатели рода, мужи — содержатели семьи, мужи — отцы, деды, прадеды, и о них слова божественные, как о важном и ценном в мире земном, мужи — предводители. Слава всем земным мужам!
Но сегодня речь пойдёт о женщине, о нежном Божественном создании. Когда Бог сотворил женское тело, в душу был впущен нежный цветок жизни. Его ароматы внесли в женское тело грациозность, непревзойдённую красоту и благоухание чувств. Мягкость её голоса, спокойствие её души, изящество её телодвижений всегда вдохновляло мужчину, придавало ему силу и мощь. Женщина всегда была и есть хранительница семейного очага. Она мать и её чувства превосходят все человеческие качества добра и любви. Женщина-мать — этих чувств никогда не испытывал мужчина, мужские чувства, они иные.
Через множество веков, столетий, все эти различия между мужчиной и женщиной постепенно стирали свои грани. И сейчас в вашем современном обществе уже утеряна Божественная принадлежность каждой из ипостасей. Но вопрос не в этом, вопрос о женственности.
Для каждой женской души очень важна энергия цветущего сада. Вы только задумайтесь о его ароматах, сколько благоухающих частиц в нём. Я не буду подробностей излагать, уверен, что находясь в цветущем саду, вы не только восхищаетесь его красотой, но и ваши Тонкие тела пополняют свой резервуар энергопотенциалом этого сада и на душе вы ощущаете радость и блаженство.
Я могу вам предложить формулировку намерения для полноценного осознанного восприятия и принятия энергий нежности и волшебных резонирующих энергопотоков в окружении вашего поля. Если хотите знать, это один из способов омоложения ваших клеток. Все процессы обусловлены на вашей вере. Нет веры — и всё проистекает в замедленном, лишь в поддерживающем жизненный тонус, режиме.
Итак, пример Чистого Намерения, вы его отредактируете сами, каждая по состоянию своей души:
«Я (называете своё имя), рождённая на планете Земля в …. году, по благословению Творца-Создателя мира сего, открыто заявляю и принимаю энергии цветущего сада. Мои Тонкие тела, моя чакральная система наполняются потенциалом молодости, красоты, нежности. С каждым новым моментом моей радости, я приобретаю новые частицы для омоложения моей физической плоти. При каждой новой позитивной волне, в моей жизни происходят чудесные проявления. Здесь, на Земле для моей души всегда присутствует благоухающий сад, где я совершенствую свой сознательный комплекс и понимаю свою связь со всеми земными энергетическими потоками, что так влияет на моё здоровье, красоту моего тела и души. Я всегда в гармонии с природой, я всегда в гармонии с противоположным полом мужских энергий. В моей жизни — радость, красота, нежность. Я благоухаю ароматами цветущего сада. Я, есмь Я, я в энергиях Любви, Красоты, Процветания. ОМ!!! (протяжно -3 раза).»
Разумеется, лучший вариант — зачитать это намерение, непосредственно, в саду, на природе, но это возможно и на ментальном уровне. Зачитывать его можно столько, сколько пожелает ваша душа.
И сегодня я заканчиваю нашу встречу. С самыми искренними, сердечными, с самыми наилучшими пожеланиями для вас, милые создания, драгоценные души земной плотности. Ваша красота — она Божественна и неповторима. Держите свой курс на омоложение, долгожительство и процветание.
До новой встречи. Ваш Архангел Гавриил.
17.05.2016
Приняла Тасачена


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Среда, 18.05.2016, 19:32 | Сообщение # 1095
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Ченнелинг Архангела Гавриила от 14.05.2016 «Значение земной жизни для души».

Значение земной жизни для души. Её роль для полноценного своего статуса в пределах Мироздания.
Дорогие, снова с вами я — Архангел Гавриил. Сегодня я вам скажу информацию о значении пребывания вашей души в условиях земной плотности.
Широким полем расстилаются потоки вибраций ваших душевных качеств по всем просторам Вселенной. Здесь происходит слияние частиц ваших мыслеформ, ваших чувств и ваших эмоций. Для чего я это вам вещаю? Дорогие, вы сейчас это поймёте.
Когда ваша душа изъявила своё желание воплотиться на Земле, она прошла некий инструктаж. Человек на Земле — это особая структурная оболочка или физическая плоть, которой по меркам Мироздания отводится определённый временной промежуток, где ставятся свои задачи для души и происходит распределение её места расположения для воплощения. Другими словами — одна из ваших жизней может быть на Земле в одном из государств, следующее воплощение может быть в иной стране или материке. И так до тех пор, пока душа не повзрослеет или не возмужает, она пребывает в земных условиях. Земля — это уникальная планета, где души проходят своё стяжание. И при выполнении всех поставленных задач для души, душа отправляется на иные планы, на другие планеты, где происходит своя жизнь.
Сейчас же, мы поговорим с вами о вашей настоящей жизни. Многие из вас совершенны во всех аспектах и жизнь на Земле приносит удовольствие, в человеческом понимании. Это те души, кто прошёл обучение в предыдущих своих воплощениях и это их завершающий этап нахождения в земных условиях. Но среди вас есть, считающие себя потерявшими в жизни. За что бы ни взялись, везде получают неудовлетворённость, либо в вопросах бытия с многоплановыми пунктами различной направленности, либо в вопросах материального обеспечения, либо в вопросах совершенствования души, как в духовном аспекте, так и жизненного статуса. Об этом можно очень много излагать и ваше сознательное мировосприятие это воспринимает на должном уровне. И я сегодня вам, лишь, подчеркну основные направления для понимания вашего жизненного стержня и как вам, всё же, научиться радости в жизни, как её ощутить или почувствовать, независимо от вашего статуса.
И так, внимайте своим сердцем:
Вы когда-нибудь пытались на душевном уровне общаться с душой самой сути Земли-Гайи? Вы ей всегда посылали Любовь, вы её всегда заполняли новым энергопотенциалом, это продолжается и по сей день Вы любите и благодарите свою Матушку-Землю, но, в своих молитвах, обращениях, просьбах, вы всегда обращаетесь к Высшему плану Мироздания и никогда ничего не просите у самой Земли-Гайи, а она вашу душу приняла на свои просторы, в своё пространство и вы с ней в самом тесном контакте.
И сегодня, я вам предлагаю самый банальный пример обращения к Земле-Гайе. Разумеется, слова должны исходить из сердца, те, что будет говорить ваша душа. В ответ вы обязательно прочувствуете вибрации Земли и ваша вера будет способствовать чудесным проявлениям вашей жизни.
Пример вашего обращения:
«Земля моя, люблю тебя. Прошу, мне дай дары твои,
Чтоб жизнь моя была в достатке и сияла изобилием».И ещё, мне сегодня доставит радость сообщить вам одну методику работы со стихиями Земли:
Если уловить все стихии одномоментно, можно проговорить следующее:
«Милая моя планета Земля-Гайя, прими мою благодарность тебе за мою жизнь в твоём пространстве и в твоих энергиях. Твои стихии -Земля, Вода, Огонь, Воздух и твой Дух, поддерживают моё энергетическое поле. Я прошу обнулить все мои структурные оболочки, удалить и вывести все негативно-направленные на меня установки и программы. Прошу регенерировать все мои чакры. Я готов(а) к принятию нового потенциала, я готов(а) к новой жизни. Я (имя), мне … лет, я счастлив(а), я любим(а), я материально-обеспечен(а), я имею дочь, сына, мужа, жену, Богом мне данных, у меня есть родители (мама и папа) и множество верных мне друзей, много единомышленников и соратников. В моей жизни — Гармония и взаимопонимание. Я живу и здравствую ОМ!!! (протяжно -3 раза).»
Это намерение можно произнести один раз. При желании души, повторно, оно лишь ускорит воздействие в вашем физическом мире.
Разумеется, ваша молитва к Богу-Отцу Небесному — это непрерывная связь души с домом Отца и это не обсуждается, а совершать её или нет, это ваш выбор. И все Небесные Учителя и Наставники всегда с вами на связи. От них вы получаете ответы, каждый в своём варианте, в зависимости от способностей и возможностей. Вашим душам идёт помощь отовсюду, со всех уголков и просторов всеобъемлющего Мироздания.
С Любовью к вам и наилучшими пожеланиями, ваш Архангел Гавриил. До новой встречи.
14.05.2016
Приняла Тасачена


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Свет Любви Высших Сил и Творца Хроники Акаши
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.