Пятница, 26.04.2024, 02:35
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Свет Любви Высших Сил и Творца Хроники Акаши
Свет Любви Высших Сил и Творца Хроники Акаши
венгерочкаДата: Суббота, 03.10.2015, 08:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Рада приветствовать Вас в Свете Любви Высших Сил и Творца
Хроники Акаши учу с весны текущего года, и только на стадии учения-познания Мирового Порядка, поэтому на звание учителя не претендую. Только с Благодарностью Приму другое мнение, мы разные
и в Этом Могущество и Сила Творца! Процесс Учитель-Ученик Бесконечен. Мои статьи приходят из тонкого Плана Создателя и здесь соблюдается общение на духовном уровне. Всё приходит на Энергиях и Вибрациях Творящей Силы. Читайте послания с Хроник Акаши, Учителей Духовного МИРА, наполняйтесь новым потенциалом. И каждая Душа, при посещении Этих страниц темы, найдёт для себя недостающее звено своего духовного Пути и понимание своего духовного предназначения в жизни. Подчеркну, что информация, которая Вам предоставляется для чтения, несёт за собой Вибрации и, если у кого-то из Вас возник протест в душе, важным шагом-будет переосмысливание своей жизненной позиции. Живите в Радости и Любви, наслаждайтесь настоящим, Верьте и Любовь вселиться в Ваши
Сердца!


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
Рыжая_бестыжаяДата: Вторник, 26.04.2016, 09:49 | Сообщение # 1066
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Глобальная работа с Лучом Мудрости

Эволюционный луч Мудрости обладает свойствами умиротворения, очищения и обновления. Синий оттенок луча Мудрости умиротворяет душу, стабилизирует эмоциональную сферу и проясняет сознание, а это — залог трезвой оценки ситуации и принятия правильных решений. Луч Мудрости обладает защитными свойствами, он способен обезвреживать негативные вибрации и является универсальным противоядием против любых магических воздействий.
Чем сильнее мы будем притягивать к Земле космические лучи, тем меньше будет агрессии у людей.
Благодаря коллективной работе с лучом Мудрости на Земле станет меньше конфликтов и больше мудрых политических решений.
Кроме того, вибрации луча Мудрости очищают ауру и исцеляют Тонкие тела людей, что приводит к духовному пробуждению и просветлению.

Наша работа очень важна для всей планеты. Медитация «Покров Матери Мира» — это доступный вклад каждого человека в глобальное энергетическое очищение и улучшение жизни на Земле. Вы можете медитировать в любое удобное время, но важно чтобы ваши занятия были регулярными, так как эта медитация открывает поток космического луча Мудрости и создает энергетическую защиту для любого, на кого направлены ваши мысли.
Медитация «Покров Матери Мира»
Для начала выберите время утром, а лучше вечером перед сном, чтобы уделить внимание построению защитной энергетической оболочки Земли. Примите удобное положение тела и максимально расслабьтесь. Постарайтесь отключиться от посторонних звуков, выключите свет. Ничто не должно вам мешать.
Настройтесь на ритм Земли, постарайтесь ощутить ее пульсацию, ее дыхание. Пошлите Земле свою любовь, почувствуйте внутренне, как вы ее любите, как хотите помочь восстановить мир во всем мире. Пошлите любовь всему человечеству.
Представьте Землю в виде круглого синего шара с морями и океанами, голубой атмосферой, летящей в Космосе на фоне далеких звезд.
Представьте в Космосе синее мерцающее полотно, распростертое вокруг Земли. Укутайте Земной шар в это шелковое синее покрывало. Заворачивайте планету в звездную ткань в несколько слоев, пока не почувствуете, что Земля полностью защищена.
Произнесите формулу: «Планета Земля защищена!» 9 раз.
Продолжайте удерживать в воображении укрытую синим покровом Землю. Проверьте, везде ли плотность защитной ткани одинакова. Если где-то заметите складки, расправьте их.
Запечатлев в памяти картину полной защиты и спокойствия Земли, произнесите формулу: «Да будет так и это есть так!».
Глубоко вздохнув три раза, медленно выйдите из медитации.
Повторяйте эту медитацию не реже одного раза в день. Можно два раза – в начале дня и в конце, перед сном.
♦ ♦ ♦
Синий цвет — это вибрации первоэлемента водорода, энергия Женского Начала Вселенной. Оттенок не должен быть другого цвета, иначе ваше сознание настроится на вибрации другого химического элемента и медитация не сработает.
При необходимости выполняйте указанную последовательность действий, заменяя Землю образом человека или пространства, которое требуется защитить.
После медитации на Защиту Земли вы можете обернуть синим Покровом себя в полный рост, своих близких и свой дом или место работы. Также синий луч Мудрости действует для всех живых существ и предметов, которые находятся рядом с вами или в поле вашего внимания.


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Вторник, 26.04.2016, 16:07 | Сообщение # 1067
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Я Есмь Элохим Циклопей, я наполняю вас своей Любовью

Я Есмь Циклопей. Я Есмь пришедший к вам по вашему зову.
Я Есмь принимал от вас Любовь и наполнял вас своей Любовью. Я был рад услышать ваш призыв и рад откликнуться на него. Мы все рады, когда вы обращаетесь к Нам. А уж когда вы посылаете Нам Любовь, радость наша безгранична. Потому что это значит, что вы подняли взор в Небеса, что вы осознали, кто вы есть, что вы растёте в своём сознании.
Да, вы должны прорасти своим сознанием в другие миры, пробиться своим сознанием в другие миры, более высокочастотные миры. Значит, ваше сознание должно тоже становиться всё более и более высокочастотным. Вы начали этот процесс. И то, что вы способны посылать Любовь, способны дарить Любовь не только Нам, но всему сущему, говорит о том, что уровень вашего сознания стал выше. И это не может не радовать Нас.
Ещё я хотел вам сказать несколько слов о том, чем вы должны заниматься. Вас по сю пору очень интересует, как что будет происходить, каким образом вы пройдёте, наконец, переход, и когда это грянет гром, сверкнёт молния, и всё произойдёт.
Увы, увы! Так уже не произойдёт. Вам объяснили, что вы не сумели повысить уровень сознания в достаточной мере и в достаточном количестве к определённому сроку, когда была Божественная возможность для такого скачка, перехода вашего. Но у вас свободная воля, и вы по свободной воле предпочли остаться, пока остаться, в мире иллюзий. То есть, сознание огромного большинства людей не выросло и даже не начало ещё расти к указанному сроку. Поэтому ваш переход сейчас будет проходить по-другому, не так, как ожидалось ранее. Но об этом вам уже говорили.
Вам нужна сейчас кропотливая работа. А вы до сих пор не знаете, что же вы должны делать, как же вы должны работать. И это удивительно. Такое впечатление, что вы не читали, не слушали наших диктовок, лекций. Ведь столько рекомендаций вам давалось, столько советов, чем заниматься, что делать и как это делать! Однако, всё как-то проходит мимо вас, сквозь вас протекает и не задерживается.
Я в данном случае не говорю о вас, тех, которые посылали Любовь мне сегодня. Хотя и из этих людей многие всё-таки до сих пор не представляют, что и как надо делать. Многие до сих пор ищут новые и новые материалы, информацию разыскивают, ждут каких-то указаний или, например, устраивают какие-то обсуждения наших диктовок.
Что можно обсуждать в наших диктовках? Наши диктовки даются для вас, для людей. И из них каждый может почерпнуть что-то в соответствии с уровнем своего сознания. И если он почерпнул, это замечательно! Также любой из вас, читая или слушая наши диктовки, выступления, пропитывается нашими энергиями. И это тоже замечательно! Что тут можно обсуждать? Зачем заниматься пустой говорильней, когда надо работать?
Опять же, зачем выискивать всё новую и новую информацию, пытаясь понять, как были созданы ваши тела, или кем они были созданы, или как происходит переход квантовый вообще, и какая жизнь существует на других уровнях и планах. Зачем это вам? Вы всё равно не можете этого понять и представить пока ещё, потому что вы находитесь в трёхмерности. И даже когда вам об этом рассказывают, дают истинную информацию, то принимающий канал всё равно принимает её не полно и не в состоянии принять полно, а вы, читая её, ещё более искажаете в своём сознании. Зачем?
Вы знаете главное. Уже осознали, кто вы есть и что вам надо делать. И вот этим вы и должны заниматься сейчас.
Ещё раз повторяю, вы должны терпеливо, кропотливо работать. Каждый! Каждый ‒ над собой!
Вы должны, да, посылать Любовь, наполнять мир Любовью.
Вы должны излучать в мир позитив.
Вы должны прекратить погоню за золотым тельцом. Вы должны уже понимать, что вы ‒ духовная сущность, что материя тленна и что ублажать плоть свою вам, духовной сущности, не к лицу.
Вы должны спокойно встречать всё, что происходит в вас самих, рядом с вами и вдали от вас, ‒ со спокойствием, со смирением, понимая, что всё, что происходит, должно произойти, что вы это породили сами. Поэтому ‒ только спокойно встречать всё, не излучать никакого негатива в мир. Повторяю, чтобы ни происходило вокруг. Как вам часто говорят, даже если мир начнёт рушиться, вы должны быть спокойны и излучать только позитив.
Вы должны…
Вот видите, как много вы должны, как многим вы должны заниматься! Да у вас просто времени на это хватать не будет! А вы вместо этого занимаетесь пустыми… даже не знаю, как сказать… вот этими вот поисками, лазаньем по Интернету, поисками этой, совершенно ненужной для вас сейчас, информации, пустыми разглагольствованиями и ублажением плоти своей, эго своего… И даже, даже некоторые из вас, ещё раз повторяю, некоторые из вас! занимаются этим и излучают отрицательные энергии.
Не произошло быстрого перехода. Значит, так должно быть.
Но ведь этап сворачивания Вселенной наступил, и плотные миры будут исчезать. Не сразу одновременно везде, а поэтапно, постепенно. И этап исчезновения вашего плотного мира наступил. Единственно что, ‒ этот этап будет занимать достаточно длительное время в вашем представлении. По нашим меркам это произойдёт быстро. Но по вашим меркам ‒ это длительный процесс, потому что необходимо, чтобы вы всё-таки сумели проснуться и быть готовыми к тому, что мир плотный может исчезнуть. Если вы к этому времени не будете готовы, то исчезнете с этим миром.
Да, как вам говорят, у вас сейчас время трудное. Ну и что? Во все времена были люди, которые возносились в Свет, несмотря на мрак, царивший на Земле. То есть, всегда были люди, которые возвышали свой дух, уровень своего сознания во всех условиях. Так что, какое ни тяжёлое время сейчас, всё равно должны найтись люди, способные «открыть окно», как я сказал в своём стихотворении, открыть окно в мир нетленный, открыть окно для всех людей.
Вы знаете, что если раньше поднимались единицы, то сейчас должны подняться массы. Но для того, чтобы поднялись массы, надо, чтобы были люди уже повысившие свой уровень сознания, и чтобы таких людей потихоньку становилось больше и больше. И значит, необходимо каждому, каждому из вас работать над собой.
Очищаться, освобождаться от кармы.
Молиться! Молиться! Обращаться к Нам! Каждый день! Это даст вам возможность ощутить, что вы не плотская сущность!
Работать. Работать над своим сознанием, над изменением качеств своих, над отказом от небожественного всего в себе и приобретением Божественных качеств.
Это значит, ‒ жить чисто и светло, не погрязать в быту и работать опять же. Работать, наполняя мир Любовью, наполняя мир только положительными энергиями, излучая только положительное. Умейте в любом негативе находить что-то хорошее! И отмечать это, именно это!
Вот ваша задача на данный момент.
И перечитывайте наши послания, лекции. Берите на вооружение наши советы!
Работайте!
Как бы мне хотелось, чтобы вы прочувствовали в полной мере Нашу Любовь и свою ответственность!
Как бы мне хотелось, чтобы вы обрели достаточную силу духа, чтобы достойно преодолевать всё, что выпадает на вашу долю, чтобы вырваться, наконец, из плена иллюзии, подняться и увидеть сверху тот мир, в котором вы жили. Как вы будете удивлены! И как совсем по-другому вы начнёте жить! Но это произойдёт не сразу. Это будет происходить постепенно. И вот тогда, когда уровень людей изменится настолько, что вы на государственном уровне в школах будете преподавать Учение Бога, будете объяснять детям Вечные Законы, вот тогда ощутимый сдвиг произойдёт.
А сейчас, конечно, трудно. Но, как вы знаете, ночь темна перед рассветом. И надо работать, чтобы рассвет наступил в полной мере.
Я Есмь Элохим Циклопей наполнял вас своей Любовью и усиливал вас.
Ом.
18.04.2016 Приняли Рената Ушатинская и Нэлли Сафонова


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Вторник, 26.04.2016, 16:10 | Сообщение # 1068
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Ченнелинг Маруси Семёновой от 20.04.16

Однажды я спросила, кто мой защитник, кто защищает меня, Господь, и направляет? И тогда был явлен четырехкрылый Архангел – Херувим. Херувимы, стоящие подле Трона Бога. Они держат в крылах рубиновые мечи. Они проявление Бога – Отца — Матери и Святого Духа. И вот стоит подле меня Херувим. И стою я подле Трона. И теперь я нахожу ответ на вопрос: «Почему именно ты мой учитель, Санат Кумара?». Вопрос становится риторическим, не требующим ответа, ибо сам вопрос — ответ!
Моя божественная Суть всегда подле Бога, и поэтому, снизойдя в бездну сознания, я смогла отыскать Луч Света, чтобы вновь устремиться на вершину бытия в поисках Космического Дома. И моя Суть устремлена к Трону Бога, ибо там Я Есмь присутствую.
Многие думают, кто он, этот Санат Кумара, и почему именно он восседает на Троне. Майтрейя восседает на Троне, воздвигнутом Космическими Христосами, Будда восседает на лотосном Троне, воздвигнутом Буддами всех времен и народов. Так Санат Кумара восседает на Троне Света, как сын Триады Богов. Он космическое сознание. Он тот, кто был посланником. И тот, кто направлял Пророков всех времен на служение. Он провожающий, и он встречающий. Он семя Вселенской Любви, он Сердце, стучащее в унисон с ОМ, он и есть ОМ. Он Ом — Вселенная и Ма — Вселенная. Он Бог, и он каждый из нас. Он стирает границы, объединяя нас, он движущая силу внутри нас.
Ничто не сдерживает Человечество на пути просветления, само Человечество упало в бездну, и само Человечество взойдет на Гору Преображения. Воля Господа в том, чтобы позволить нам познать разный опыт. Именно мы отвергли Луч Истока, мы отвергли Бога когда-то, чтобы понять, что без Бога божественный порядок нарушается. Мы склонны обвинять иные цивилизации в нашем порабощении. Но истина в том, что подобный сценарий был нашим выбором. Мы творцы собственного рабства. Когда отвергается свобода, приходит рабство. Мы в рабстве не у сил сдерживания, которые лишь следуют нашим сценариям, мы в рабстве у собственного Эго. Когда Человек осознаёт, что есмь цепи, которые его сковывают, он разрушает оковы.
Что Бог в этой схеме, почему Бог не вмешивается в процесс освобождения? Бог – созерцание, Бог — незримая мудрость внутри нас, он семя, он Ядро, поэтому Господь позволяет семени прорасти, но ежели Господь вмешается в процесс пробуждения семени, семя не обретет силу, семя утеряет стремление роста. Именно поэтому сегодня Бог — наблюдатель!
Но видя, как грандиозно пробуждение Вселенной, Господь генерирует коды нового Времени. И нисходят программы по спирали эволюции. Вселенная изменяется. Изменятся то, что наверху, и то, что внизу. Однако низ и верх условности, они отражают не расстояние, но расширение сознания. Нисходят волны из сердца Сущего, из Огненного Сердца Вселенной, и Ядро каждого Существа начинает новый цикл вращения.
Пробужденные начинают различать истину и иллюзию. Иллюзорный мир рушится. Истинные лики проявляются. И те, кто играли роль сдерживающих становятся Учителями. Те, кто считали себя Учениками, познают себя прошедшими опыт и готовыми принять иную Роль. Господь начинает новую игру.
Но более сценарий не содержит кровавых сцен, более нет необходимости возводить распятия, и брать камни в руки, чтобы унизить Пророка. Иные времена, иные роли. Впредь крест, который Человечество идентифицировало как что-то отдельно стоящее, вновь войдет в Человека. Ибо крест – символ Вселенной, крест — равенство сторон, равновесие миров.
Человечество, как Христосы, готовы к принятию нового Пророка, пусть он некоторое время будет неосязаем и незрим, но в вскоре, он проявит себя на физическом плане. И никто никогда не поднимет на него свою руку и не бросит подлое слово в его сторону. Ибо он будет явлением чудес. Великая Душа, что ожидает нисхождения — это символ Веры! Примите Великую Душу, как проявленного Господа. Узрите в нем силу и мудрость Отца, нежность и заботливость Матери. Он тот, в ком воплощены Боги и Богини. Он явление высшей матрицы, богосознания. Он — осознающий Божественную Суть, поэтому он послан к Вам, ибо я вижу, как тяжело вам в жить в многополярном мире, на стыке добра и зла. И поэтому снизойдет с Небес путеводная Звезда. Он укажет путь многим, он обратит к истине миллионы, но сам он будет как Дитя, чистый сознанием!
И многие из вас устремятся припасть к его стопам, но он лишь укажет вам на вас самих, и далее вам нужно будет обратить внимание на внутреннее семя, что уже набухло, готово дать ростки мудрости и силы. Не ожидайте, что Пророк порушит ваши проблемы и одним чудесным прикосновением исцелит вас. Он придет, чтобы направить вас вовнутрь себя. Примите Сына Небес!
И это будет доказательством, что для Бога не существует закрытых и чуждых пространств, но Бог присутствует во всем. Сейчас вам может показаться, что Бога нет с вами, и что он вот-вот снизойдет и станет легче, проявится тот, у кого можно будет найти утешение, но это иллюзия, родные. Не важно, каково обличие Бога. Не важно, где Трон его, все пути к Трону открыты. Бог не ограждает себя от Вселенной, но поглощает ее. Ибо Вселенная лоно Бога.
Вот и наступают дни, когда ваши тела облегчаются и восходить станет проще. Самые тяжелые дни позади. Человечество пробуждается. И все больше и больше Существ становится христосознанием. Да здравствуют Христосы: Сыны и Дочери Вселенной!
Принято Мариной Семеновой 20.04.16


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Вторник, 26.04.2016, 16:15 | Сообщение # 1069
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Ченнелинг от 25.04.2016 “Земля и Космос. Люди, осознайте наше присутствие”.

Здравия вам, люди Земли. Мои искренние приветствия вам, земляне. Я являюсь представителем Межгалактической федерации, имя моё АССА, я из команды, всем вам известного главнокомандующего флотилией неземного пространства, нашего командира, Аштара. По его поручению я передаю для вас это послание.
Дорогие наши собратья, уважаемые земляне, позвольте донести до вас следующую информацию:
Много веков назад, когда Земля, ваша планета набирала свой энергетический потенциал, люди имели за собой наивысочайший уровень энергетических запасов. Человек был в тесном контакте со всеми стихиями природы, человек обладал силой богатырского потенциала. Натуральный уровень всех аспектов бытия способствовал и здоровью, и здравомыслию. Но с процессом эволюции мир поменял свой потенциал и постепенно от естественных приоритетов натуральных направляющих ваше жизненное кредо опустилось до искусственно заменяющих. Сделайте сами выводы о полученном результате.
Да,в вопросах науки и техники, вы преуспели все ожидания и эти направления в широком резонансе с мирозданческим статусным показателем. Но, дорогие земляне, а вы не находите балансного нарушения по отношению к своему, скажем, здоровью или раскрытию нового потенциала для продолжения своего жизненного тонуса. Сейчас, во времена глобальных преобразований вашей планеты, вам есть смысл задуматься над этим вопросом.
Давайте рассмотрим несколько вариантов:
Многие из вас выражают свои мыслеформы, обвиняющего характера, в адрес правителей своих государств. Этим, совершая глубинную ошибку, вы закрываете себе доступ в новый мир. Но если вы, каждый из вас пошлёт импульс своей сердечной любви правителю своего государства, представьте какое энергетическое воздействие будет на его поле. А если вы каждодневно будете посылать свою любовь все странам, всему миру — с каждым мгновением поле любви будет иметь за собой расширение и результат изменится на другие позиции. Очень значима энергия Любви и на Земле, и во всём Мироздании.
Теперь отметим индивидуально каждого из вас. Если в жизни происходят события, которые приводят к отчаянию, переживаниям, вы начинаете угасать и проявляется нежелательное для вашего жизненного тонуса. Но когда вы скажете себе «Я ВСЁ МОГУ!», вокруг вас преобразуется удивительная атмосфера и всё начинает складываться благополучным способом для вас. Мелькнуло сомнение — не удерживайте его в своём поле, поменяйте на позитивный настрой, тогда наступит время чудесных проявлений в вашей жизни.
Эту тему можно многозначно расширить и она всем вам знакома, и каждый из вас сам решает, как ему жить — оставаться в настоящем энергетическом поле с событийными цепочками, которые устраивают ваш сознательный комплекс или шагать к, намеченному вами, запланированному будущему. Каждый делает свой выбор.
И сегодня я пришёл к вам, дорогие земляне, сообщить, что мы многозначимо проявляем нашу помощь вам. Многие из вас знают о нашем существовании, кто-то и видел нас в натуральном виде. Но придёт время и мы с вами будем очень тесно взаимодействовать. Да, это время уже на подходе. Вам следует понять, что вы не одни во Вселенной, вам следует уяснить, что вы находитесь в постоянной космическо-движущейся субстанции, где происходит своё развитие, свои приоритеты, свои законы, свои, те или иные Силы. И наша задача — помочь вам познать новые совершенства, новые знания для принятия вами новых решений, чтобы войти на новую ступень вашего, как эволюционного развития, так и личностного роста в духовно-жизненном комплексе, уже в новых рамках, отходя от всех негативных программ.
В вашем информационном поле будет появляться информация из разных источников, через разных посредников, в различных направлениях. Вникайте, ощущайте энергии, питайтесь ими, проявляйте и применяйте их в своей жизни.
Мира, добра вам, люди Земли. Вы — уникальны, вы несёте Свет истины, несите его дальше в бесконечность, это очень значимо для вас. От Света всегда идёт искрящая струя энергетических волн, способная изменить всё, способная заменить матрицу для нового жизненного статуса всего мира, Богом созданного человеческого общества, для всеобщего планетарного блага.
С Любовью, в Любви и с добрыми пожеланиями к вам, АССА, член Межгалактической федерации из команды Аштара, здесь и всегда с вами.
25.04.2016.
Приняла Тасачена ©


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Вторник, 26.04.2016, 16:20 | Сообщение # 1070
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Ченнелинг Высшего Я Майка Куинси от 22 апреля 2016 года

Дорогие, вы справляетесь с существующей на Земле ситуацией наилучшим образом, удерживая направление на Вознесение. Оно с каждым днём становится всё ближе, но предстоит ещё много работы до того, как оно станет вашей реальностью. В этот заключительный период нужно помочь тем, кто идёт в авангарде перемен. Прислужники тёмных всё ещё имеют достаточно власти, что препятствовать вам в том, чтобы вы узнать всю правду, но она всё равно выплывет, независимо от их действий.
Сейчас пришло время уделить внимание своему собственному развитию, а не следовать за другими, оценивать всю получаемую информацию, основываясь на том, «чувствуете» ли вы её правдою. Поскольку вы уже твёрдо стоите на Пути Света, у вас должно быть достаточно знаний, чтобы увидеть то, что ждёт впереди. В течение ряда лет Существа Света помогали вашему росту и направляли на Путь Света. Однако, пришла пора забыть традиционные пути, которые требовали строгого повиновения. Вы переросли их и достаточно развились, чтобы определить свой собственный путь.
Быстро приближаются серьёзные перемены, которые, несомненно, укажут вам, что Новый Век наступил. Интернет является наиболее приемлемым источником информации, с помощью которого вы можете добраться до истины, но даже он время от времени подвергается дезинформации. Однако, как только вы определите для себя достоверные источники, вы будете получать информацию, на основании которой сможете проверять подлинность других источников информации. Несомненно, наилучшим руководителем в этом случае является ваша интуиция, но всегда будьте готовы к переменам, если они ведут вас на более высокий уровень.
Как большинство из вас уже должно знать, все формы религиозных учений должны пересмотреться, как указывалось в сообщениях Архангелов и других высших источников. Официальные религии требуют внимательного исследования, поскольку ни одна из них не является истиной первой инстанции. К сожалению, в них не затронуты основные проблемы, но развитая душа может их определить. В настоящее время требуют пересмотра даже ортодоксальные религии, поскольку некоторые души всё ещё, в значительной степени, полагаются на них, и они должны будут найти свой собственный путь к истине. Молитва всё ещё очень важна, но она должна идти от сердца, поскольку бездумное повторение одних и тех же фраз часто не имеет реального наполнения Любовью и Светом. Позвольте своей собственной жизни стать внутренней молитвой, живя на основе безусловной Любви. Это цель всех, кто готовится к Вознесению.
В своих странствиях на Земле на различных уровнях вы прошли через многие события, и теперь вы – «опытные путешественники», готовые выйти на следующий уровень. При этом ваша жизнь станет значительно легче и радостнее, поскольку больше не будет присутствия тёмных, старающихся изо всех сил тянуть вас вниз. Это время приближается, и очень важно даже малейшее усилие, которое вы прикладываете, чтобы приблизить его. Нет необходимости жить в нищете и лохмотьях, чтобы доказать своё принятие Бога, вам дано право наслаждаться жизнью и разделять щедрость Земли. Слишком долго вы переносили «лишения», но это скоро уйдёт в прошлое, даже если такие условия всё ещё существуют в ряде стран. На самом деле, Земля имеет достаточно, чтобы все жили счастливой и полноценной жизнью, хотя сейчас многим в это не верится, но в самом ближайшем будущем должно быть так.
Мать-Земля начала очищение планеты, поскольку она не может больше сдерживаться, и даст ясные сигналы о том, что должно произойти. Будьте внимательны и вы защитите себя от любой опасности для жизни или здоровья. Некоторые души, желающие покинуть Землю, получат эту возможность, поскольку они не готовы остаться и принять участие в Вознесение. Помните, что смерть – это только переход с одного уровня на другой, поскольку на самом деле нет такого понятия как «смерть», которую некоторые души считают окончанием всего. Жизнь вечна, и смерть — не пугающее событие, как считают некоторые. Когда душа покидает физическое тело, она легко выскакивает из него и затем перемещается в Сферы Лета. Там она просматривает свою жизнь и переходит на уровень, соответствующий её вибрациям.
Вы близко подошли к знаниям о подготовке к неизбежным изменениям. Много работы было сделано и продолжает делаться, и масштабность задач включает сотрудничество огромного числа людей, уделяющих своё время для их выполнения. Ничто не остановит запланированный результат, но как вы уже видите, всё не так просто, как вы могли думать. Есть гарантия, что не будет эксцессов, и основные проблемы уже решены. Таким образом, можно вас заверить, что начало раскрытия наступит в самом ближайшем будущем. Многие члены вашей семьи и друзья, с любовью в сердце ждут, чтобы поприветствовать вас.
Проблемы на Земле завершаются, как того требуют кармические причины, но они могут быть остановлены в любое время высшей властью Любви и Света, управляющими вашей судьбой. Великие Существа всегда следили за вашим развитием и направляли ваши события, чтобы обеспечить устойчивый прогресс вашего развития. Было время, когда энергия Света была доминирующей силой, но в цикле, который вы только что завершили, тёмным Силам было позволено испытать вас. Результат не был предопределён, но вы в Свете преодолели низшие энергии, подавляющие ваши высшие частоты Света. Вас можно поздравить с тем, как вы справились с огромными проблемами, с которыми сталкивались на каждом шагу. Вы могли понять, что теперь «игра окончена», и все актеры могут вернуться к своей обычной жизни. Всё же это не так просто, пока нет полного понимания роли, которую играла каждая душа, некоторые действия требуются кармического разрешениям. Будьте уверены, ни одна душа не будет наказана, но вместо этого она получит помощь, чтобы полностью вернуться к Свету.
Многим трудно понять, что ваши события не являются вашей истинной реальностью. Конечно, они абсолютно реальны в настоящее время, но они не касаются высших уровней, с которых вы пришли, чтобы испытать жизнь в материи. Вы создавали свою собственную реальность многими сотнями жизней, и хотя вам всегда давали советы, окончательный выбор был за вами. Самая сложная проблема, с которой вы столкнулись, состоит в том, чтобы признать, что Вы – Единое Целое, и эоны лет вы соперничали друг с другом для доминирования, уничтожая тех, кото считали отличающимися от вас. Теперь вы знаете, что вы – Единое Целое, на различия можно не обращать внимания, и нет причины, по которой вы не могли бы счастливо развиваться все вместе. Ясно, что должно быть совместное использование щедрот Земли, и это должно происходить должным образом.
Это сообщение пришло от моего Высшего Я. Я оставляю вас с любовью и благословениями, и пусть Свет озаряет свои ваши дни и путь к завершению.
В Любви и Свете.
Майк Куинси. 22 апреля 2016 года.


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Вторник, 26.04.2016, 16:33 | Сообщение # 1071
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Работа звездных душ на Земле

Звездные души — это неутомимые труженики, которые умеют работать даже во время отдыха. Сознание космического пришельца находится в постоянном движении, оно очень текуче и подвижно. Сознание землян наоборот инертно и пассивно. Благодаря активности Тонких тел и силе мысли воплощенные сотрудники Света способны выполнять важную работу, которая недоступна жителям Земли.
Воплощение в земном теле дает космической душе возможность проникать в любые места плотного мира, в которые не может опуститься развоплощенное сознание из-за своей легкости и тонкости. Воплощение можно сравнить с погружением водолаза на дно для подводных работ. Без специального снаряжения человек не сможет выполнить подводную работу. Так и ангельская душа не может работать на Земле без телесного «скафандра», который позволяет жить и активно проявлять себя в среде плотной материи.

Перед тем, как родиться на Земле, мы планируем будущую жизнь и расписываем график работ, который душа будет выполнять на планете. Звездные души трудятся 24 часа в сутки. Во время бодрствования мы занимаемся обычными земными делами, но звездная часть нашего сознания посещает тонкие слои ближнего Космоса и выполняет работу.
Выходы Звездного тела в дневное время могут сопровождаться головокружениями, резкой слабостью, внезапной сонливостью. После возвращения Звездного тела обратно в плотную оболочку энергия и силы восстанавливаются, исчезает головокружение.
Физическое тело — это очень тесный скафандр для наших огромных Световых тел, поэтому мы не можем развернуться здесь в полный рост, мы ограничены в проявлении своей космической мощи. Однако, это не мешает нам проводить эволюционную работу, ради которой мы спускаемся в плотный мир. Большая часть работы, совершаемой Тонкими телами, остается неосознанной, но она все равно эффективна.
Поскольку у инопланетных душ Тонких тел больше, чем у землян, мы способны одновременно посылать свои невидимые оболочки в разные части Земли и в параллельные измерения. Благодаря энергии и большому опыту, накопленному в родных космических мирах, наши Тонкие тела действуют автономно без сознательного контроля, только благодаря программе, которую мы вложили в них перед воплощением.
Например, Звездное тело одного человека запрограммировано на поддержание энергобаланса в литосфере. В течение жизни его будет тянуть к металлам и кристаллам, а его Тонкие тела будут «дежурить» в сейсмоопасных зонах, чтобы предотвращать землетрясения. Другой звездный гражданин выбрал себе работу, связанную с управлением водной стихией, и его Тонкие тела в воплощенном состоянии будут следить за спокойствием океана. Третий выбрал быть защитником животных и растений, четвертый — целителем, пятый — миротворцем и так далее. Каждый звездный сотрудник Света программирует свое Звездное тело с учетом прошлого опыта, навыков и умений, приобретенных в космических мирах.
 
Если в мире случается катастрофа, вооруженный конфликт, теракт или другое бедствие, звездные души задействуются по максимуму. Ликвидация последствий катастроф входит в программу воплощения всех сотрудников Света. Мы с вами, как служба МЧС, на несменном дозоре, и в любой момент наши Тонкие тела могут отправиться на очередное задание.
Мы можем даже не знать о случившейся беде, а наша душа уже отсылает Тонкое тело для работы в пострадавший регион.
В такие дни сотрудник Света может испытывать необъяснимую тоску, печаль и тревогу, могут быть телесные недомогания, часто головокружения и сердечные боли. Сердце труженика эволюции впитывает и пережигает боль мира, преображая ее в любовь, мир и Свет. При сердечных симптомах полезно отдыхать и работать с энергией эволюционных лучей для стабилизации нервной системы. Чем стабильнее психика, тем большую пользу приносят наши Тонкие тела на задании.
Через Тонкие тела мы посылаем в нужную точку мира космическую энергию. Мы звездные сути и являемся проводниками космических вибраций, недоступных коренному человечеству Земли. Это важно помнить, так как это основная причина и условие эффективной эволюционной работы каждой инопланетной души.
Осознание полетов Тонких тел во время фазы бодрствования придет со временем, когда вы начнете подмечать свои душевные реакции на мировые события. Во время сна Тонкие тела получают большую свободу, и иногда вы приносите из ночных полетов реалистичные воспоминания о работе на Тонком плане. Условие повышения осознанности — это цель и сознательное намерение обрести знание о работе своих Тонких тел. О вашей эволюционной работе в сферах Земли может рассказать гороскоп.
Дарья Сибирская ©


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Четверг, 28.04.2016, 15:00 | Сообщение # 1072
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Воплощение Любви. Фаза откровения. – Лорен Горго

Вот мы уже и по другую сторону этого мощного периода затмений. Потрепанные, но поумневшие. И, Господи, что это был за период!
Впервые за все это время, я чувствую, что хотела бы вернуться туда, поскольку ощущала себя, каким-то образом, лучше в «родовом» портале, чем будучи выброшенной в интенсивность, что ожидала меня на другой стороне. Бурно или нет, но каждый из нас был изменен на самом фундаментальном уровне до такого состояния, в котором мы снова не понимаем до конца, что это означает.
Апрель, как всегда, это месяц очевидного перехода как внутри нас самих, так и в окружающем нас мире. Это время пребывания между реальностями, сбрасывания старой кожи и историй, и одновременное начало интуитивного «забега» к новому, более глубокому уровню истины. Многие Души также используют это мощное энергетическое окно перехода для своего физического ухода, поэтому нам всем необходима, в той или иной мере, способность отпускать.
Учитывая столь высокую интенсивность трансформации за столь короткое время, нам может быть достаточно трудно определить, где верх, а где низ, но, судя по тому, что я слышу, это странное и неопределенное чувство собирается «обрести почву под ногами», превратившись во что-то очень продуктивное.
Если вы читаете это, что я уверена, то вы знаете, что через несколько дней мы станем свидетелями достаточно редкого и необычного небесного события, когда пять планет (Юпитер, Сатурн, Марс, Плутон и Меркурий) одновременно будут в ретрограде. Поскольку я не знала, что и думать по этому поводу, то попросила дать мне более ясное понимание того, что это означает для тех, кто находится сейчас в муках воплощения.
В ответ я получила образ бульдозера, счищающего горы щебня с дорожного полотна с пониманием того, что в следующие несколько месяцев мы получим целый комплекс поддерживающих нас энергий для того, чтобы сдвинуть нечто БОЛЬШОЕ со своей дороги, освобождая место для новой жизни и новых достаточно постоянных целей, Которые послужат окончательному выявлению нашей истинной природы.
Я ощущаю, что мы получим действительно выдающуюся возможность очистить, отпустить и возродить наше прошлое прежде, чем перейдем во вторую половину 2016 года. Это выглядит уборкой высшего разряда, хотя, чем глубже мы нисходим в свое тело, тем больше обживаем это пространство, что всегда побуждает нас отпускать больше и освобождаться от большего, чтобы избавиться от избытков и стать проще.
Мы столько лет не чувствовали себя «дома» в своем теле и на планете, и это переходное ощущение пребывания между мирами отражалось в наших физических домах, в наших жизненных ситуациях и вообще в жизни. Но сейчас, когда мы освободили столько внутреннего пространства, взрывая, расчищая, демонтируя все наше человеческое существование, мы готовы создать и вовне достаточное серьезное пространство для своего «Я».
Поэтому мы, похоже, собираемся сейчас возродиться, как Феникс из своего пепла. Кто знает…
Глядя на более широкую картину, можно сказать, что поскольку новая система реальности (решетка) сейчас уже закреплена, мы можем тоже закрепиться и в наших телах, и в нашей истинной жизни. Мы старательно посвящали себя построению фундамента и рамок нашего нового жизненного шаблона, и сейчас собираемся воплотить его.
И, поскольку мы освободились от такого количество внутренней тяжести, мы можем теперь легче, пользуясь большей вселенской поддержкой, привести мир, в котором обитаем, в большее соответствие и большее отражение с нашей, с таким трудом достигнутой легкостью Бытия.
Кажется, мы взяли курс к неким долгожданным катарсическим моментам, монументальному освобождению от духовного заключения целых годов, если не жизней.
Лорен ThinkWithYourHEART.com  25 апреля 2016 года.
Перевод: Ян Лысаков Редакция: Валерия


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Четверг, 28.04.2016, 15:08 | Сообщение # 1073
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Архангел Гавриил о Любви

Дорогие, знаете ли вы, что любовь к себе, на самом деле, улучшает ваши взаимоотношения с другими? Если ваши решения не основываются на том, что для вас лучше всего, вы будете чувствовать обиду, а нет такой энергии, которая может разрушить любовь быстрее, чем обида.
Видите, если ваши решения не соответствуют вашим истинным чувствам, вы будете чувствовать гнев и обиду. Поэтому, вы автоматически будете ощущать сопротивление соответствующим действиям. ВЫ будете чувствовать гнев на то, что должны делать это, на то, что согласились на это, на человека, который заставляет вас делать это, даже не смотря на то, что сами согласились или даже предложили это.
Из-за вашего несбалансированного выбора вы будете склонны осуждать себя и других, что сделать ваше поведение непредсказуемым и не безопасным для них. Кроме того, обида заставляете вас ощущать, что вы жертвуете собой для других, но, поскольку вы не были честны с собой в отношении собственных чувств, вы никогда не почувствуете той признательности, которую, как вы считаете, заслуживаете за свои усилия.
Понимаете? Все это очень далеко от любви. Прежде, чем вы соглашаетесь на что-то, мы рекомендуем вам обратиться к собственным чувствам, к своей истине. Всегда существует решение, которое сможет удовлетворить всех. Даже если ваш отказ временно разочарует кого-то, это гораздо лучше, чем выбрать гнев и обиду, которые последуют за выбором, не соответствующим вашим истинным желаниям. Что вы выбираете? Гнев, обиду, сопротивление и мрачное присутствие, или поток, радостное служение, сбалансированное и любящее присутствие, которые поддерживают всех в это вовлеченных? Не кажется ли вам, что настало время выбирать так, чтобы позволить всем почувствовать лучшее, что у вас есть?
Архангел Гавриил
27 апреля 2016 г.
Перевод: Ян Лысаков Редакция: Валерия Лысакова.


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Четверг, 28.04.2016, 15:39 | Сообщение # 1074
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Космическая Поддержка «План Вселенной»

Путь, который ускоряет нас к нашим мечтам может быть сложным и комплексным, что так легко можно увязнуть в путанице и неуверенности. Мы часто смущаемся в начале пути, подвергая сомнению наши цели, или наши возможности. Но мы должны двигаться вперед с радостью, желанием изведать то, что судьба имеет для нас. У Вселенной есть планы для нас, что затмит все, что мы мечтали до сих пор. Хотя мы должны усердно работать, чтобы реализовать наш потенциал и достижения отдельных миссий, Вселенная знает как квесты мы выбрали еще до рождения, и цели, которые мы сформулировали в зрелом возрасте. Если мы принимаем, что нас смотрит на нас и считают, что это облегчит наш конечный успех, Вселенная предоставит нам помощь и возможности, которые позволят добиться существенного прогресса в наших поездках амбиций.
Ничего не происходит без цели. Будем ли мы привлекать или отталкивать его успех зависит от нашей готовности оставаться открытым к широкому диапазону возможностей и обнять понятий, как синхронность. Вселенная всегда готова ухаживать за нашим потребностям, но мы не должны списывать ее любящий внимание лишь как обстоятельство или шанс. Кроме того, мы должны стремиться гарантировать, что наше эго не стать препятствием, которое мешает нам признать, что даже мнимые ошибки и рознь может быть глубоким уроков, плавный ход личной эволюции. Когда мы понимаем, что нам нужно лишь восторженно попробовать все возможное, чтобы реализовать наши цели, Вселенная позаботится о деталях, продвигая нас вперед в своем неудержимом тока. Мы не всегда может сразу понять значение некоторых переживаний, но наше доверие поможет нам выбрать с умом на каждом перекрестке.
Вселенная хочет видеть достижения Ваших целей. Неважно, как долго вы валяли дурака и колебались, она всегда будет ставить свой план в движение при первых признаках вашей веры. Вы можете сделать большую часть этой помощи попустительства к нему, а не бороться с ней—лелеять свои мечты, но не пытайтесь контролировать каждую мелочь по пути. Вселенная предоставит вам рекомендации и, если вы заметили, что руководство, вы найдете ваш бывший стрессовых стремлении к успеху станет путешествие великой радости.
по Madisyn Тейлор


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Четверг, 28.04.2016, 16:21 | Сообщение # 1075
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Диалог с великим Учителем Человечества ММ

И.Н. Матрица – это живое существо или техническое сооружение?
ММ Матрица – это аналог божественного поля, которое имеет строго иерархичное строение и уходит в Беспредельность. ТЕХНО — Матрица же — это строго ограниченное разумно-электромагнитное поле, которое захватывает свою жертву, а в данном случае это – планета Земля и ее жители, и откачивает психическую энергию для своих паразитических целей.
И.Н. Но ведь на Земле и без ТЕХНО-Матрицы уже хватало своих собственных паразитов!
ММ Все паразитические системы имеют одну особенность: они ЭГОцентрично направлены сами в себя, в отличие от Божественных Разумно-полевых образований, которые направлены всегда в направлении Высшей Разумной «инстанции». Таким образом, они составляют Световую Иерархию Беспредельности. ТЕХНО-Матричная система – это усовершенствованная и технократически обусловленная особыми свойствами ПАРАЗИТИЧЕСКАЯ система, направленная ЭГОцентрично – сама на себя и вбирающая в свои сети всех и каждого, кто прикасается к ней с той или иной надобностью.

И.Н. Но ведь в настоящее время практически весь земной шар захвачен Матрицей цифрового телевидения, интернетом, телефонной связью! Люди уже в ТЕХНО-Матрице?!
ММ ТЕХНО-Матрица уже давно в действии. Обрати внимание на свое самочувствие, когда не удается войти в сеть или нет звонов по мобильному телефону!?
И.Н. Я прекрасно понимаю, о чем идет речь! Ведь и правда все эти удобства и развлечения стали неотъемлемой частью жизни! И что теперь с этим делать? Неужели надо вновь переходить на примитивные формы общения?
ММ В том и дело, что человек, который вкусил подобные новшества, уже не может сам соскочить с ТЕХНО-Матрицы. Он в буквальном смысле в СЕТЯХ, которые имеют самую разную форму и размер ячейки, от крупной и редкой и почти незаметной, до узкой и подробной – тягостно мучительной своей навязчивостью. Можешь сама поупражняться в отличительных признаках телевидения, мобильной связи и интернета, к которым имеешь эмоциональную привязку сама… Абсолютный Свет в своей самой тонкой ипостаси – Святой дух никогда насильно не привязывает к себе, как это делает ТЕХНО-Матрица.
И.Н. И что же делать? Неужели люди попали в эти силки системы и уже нет выхода? И еще, смогут ли Силы Света предложить людям альтернативу ТЕХНО-Матрице?
ММ Матрица сама по себе только жалкая копия Божественной Разумно-электромагнитной полевой структуры, которая не имеет границ в Беспредельности. Но пользоваться этой БОЖЕСТВЕННОЙ «МАТРИЦЕЙ» можно только включая свой собственной человеческий Высокий потенциал Духа. Матрица же технократическая (ТЕХНО-МАТРИЦА), освоенная на технократическом ДНЕ Солнечной системы ограниченная сама в себе — ловушка для человеческих Душ. Если раньше людей ловили на Разумно-электромагнитные поля демонических «богов» (все старые религии грешат подменой Абсолютного Света мелкими демоническими сущностями, воюющими между собой за человеческие души), то ТЕХНО-Матрица прибыла сюда из Видимой Вселенной на кораблях инопланетных завоевателей Холодного разума. Они называют ТЕХНО-Матрицу своей Верховной Личностью, и в этом она мало чем отличается от ваших старых «богов».
Силы Света могут предложить людям смену системы, в которой Матрица – «БОГ» сегодняшнего дня, будет обычной телефонной сетью, а Абсолютный Свет, вернее, Его самая тонкая ипостась — Святой Дух станет, по истине, Божественным Путем для каждого человеческого Духа в Беспредельности.
И.Н. Откуда к нам явились захватчики наших душ?
ММ Матричная цивилизация – это глубоко развитая технократическая общность, которая некогда тоже была человечеством, но во время Переходного периода между Светлым направлением и Темным – технократическим, выбрала для себя путь темный, материальный, технократический, в сущности своей – ДЕМОНИЧЕСКИЙ. Надо знать и говорил об этом много раз, всякая демоническая структура не имеет собственных источников энергии и всегда вынуждена либо паразитировать, либо использовать чей-то жизненный потенциал Психической энергии. ЭГОцентризм планеты в момент погружения ее на Космическое Дно, который принято называть в физике «Всемирным тяготением», позволяет заселяться паразитическим сущностям самых разных форм и видов.
Матричная цивилизация – один из видов паразитической структуры, у которой откачка психической энергии происходит от момента включения в Матрицу человеческого сознания. Сознательный переход с Божественного поля Абсолютного Света своей системы на матричное поле — и есть момент ДЕМОНИЗАЦИИ души человека. Особенно это страшно для детей и молодежи, потому что если у взрослого человека Духовная природа души уже сформирована и может оценивать данность в ТЕХНО-Матрице, то у молодых людей происходит автоматический набор собственных вибраций, своего рода магнитное нанесение всех базовых свойств самой Матрицы. Именно этот факт и является тем условием, которое формирует новую особую породу людей, в среде молодежи – МАТРИЧНЫЕ МАУГЛИ!
И.Н. Караул, мы уже потеряли несколько поколений своих детей?!
ММ Вы не только потеряли их, но и приобрели в лице своих детей полных антагонистов, по существу – идейных врагов, которые уже никогда не смогут стать иными, кроме как всей своей душой причастными к ТЕХНО-Матрице. И когда придет время ВЫБОРА между Светом и тьмой, они безоговорочно выберут ТЕХНО-Матрицу, а не Абсолютный Свет в Беспредельности. К сожалению, магнитные связи с ТЕХНО-Матрицей целиком и полностью лишают и Права Свободного Выбора.
И.Н. Как именно была выстроена ТЕХНО-Матрица? И кто ее строил вокруг Земли?
ММ ТЕХНО-Матрица – это омебоподобная сущность, которая переползает из системы в систему в видимом диапазоне Вселенной, в ее четвертом — Зеленом коридоре радужной градации. ТЕХНО-Матрица – реальное разумно-электромагнитное существо, которое окутывает планеты, выпускает свои щупальца на ключевые точки Кристалла планетарного комплекса, которые бывают максимально неустойчивыми в момент Великого Перехода на новый энергетический уровень. Далее ТЕХНО-Матрица вписывается в Кристаллическую структуру Земли, в данной эпохе — это Звездный Икосаэдр, и даже оказывает планете помощь в восстановлении данной структуры, если она разрушена местными паразитами – «богами» старой эпохи.
Вспомните, КТО вам сообщает о своих неимоверных усилиях в ремонте и настройке кристаллической структуры? Вот именно — это и есть работники ТЕХНО-Матрицы!
И.Н. Таких «благодетелей» что-то очень много. Кажется, Крайон об этом сообщает, Плеядинцы и еще кто-то. Я обычно не читаю информации от них…
ММ А зря. Если бы читала, могла бы понять, что старания их не без корысти.
И.Н. Значит, они восстанавливают Кристаллическую структуру планеты в корыстных целях своей Верховной Личности –ТЕХНО-Матрицы? А люди невольно становятся приверженцами НОВОЙ РЕЛИГИИ, в которой бог – сама ТЕХНО-Матрица?
ММ По существу, это именно так и есть! Человеческая душа, попадая на Маричную полевую ограниченность, не имеет более выхода на Беспредельное развитие и рост Духа. Душа замыкается в ТЕХНО-Матрице и находится в постоянном заточении до тех пор, пока с нее не будет снят ВЕСЬ энергетический потенциал.
И.Н. Это как, если бы батарейка села?
ММ Именно так. Но перед этим случится еще одна неприятность. Человеческая душа в момент угасания дает импульс к вырождению для Физического тела, опосредованно, конечно, через Ментальное, Эмоциональное, Эфирное тела. Примером могут быть сами СЕРЫЕ, у которых огромная голова, глаза цвета мрака, отсутствует или очень плохо выражена половая принадлежность, затруднено самовоспроизводство, … и прочие отклонения и дефекты, ведущие к полному вырождению и деградации.
И.Н. Люди тоже станут точно так же вырождаться, если выберут себе ТЕХНО-Матрицу в качестве Бога для своей Души?
ММ Сказал уже, что Человечество, подсаженное на ТЕХНО-Матрицу, обречено к полному вырождению внутри Технократической системы, которая и есть та самая модель будущего, которую так энергично проводят футуристы, технократы, приверженцы «свободного рынка» либералы и сторонники «прав человека». Демоническая часть человеческого общества имеет все преимущества перед Силами Света в плане материального и экономического давления на мировое сообщество. Кажется, что технократический путь развития уже неотвратимо идет на смену прежней системе. Происходит это лишь потому, что люди пока еще не осознали, что сила ТЕХНО-Матрицы именно в тех внешних удобствах, которые она предоставила людям взамен на их Души и Психическую Энергию жизненного потенциала не только их самих, но и планеты Земля вместе со всеми ее жителями!
И.Н. Что же делать людям Света? Ведь они сейчас разрозненны и не имеют материальных возможностей для спасения даже своих собственных детей от насильных прививок, государственного контроля, чипирования, повсеместной слежки, банковской агрессии…
ММ Людям достаточно сделать ВЫБОР между Светом и тьмой внутри себя самих и за своих несовершеннолетних детей. Это ВСЕ, что необходимо. Остальное сделают Силы Света, которые не могут действовать против человеческой Свободной Воли!
И.Н. Как должен выглядеть такой выбор? К КОМУ надо обратиться, чтобы обозначить свою позицию? Это должна быть просьба, молитва, или просто мысленное устремление?
ММ В Вашей Солнечной системе Абсолютный Свет – СОЛНЦЕ, которое имеет выход на Абсолютное Солнце Галактики, а То, в свою очередь, имеет выход на Вселенское Абсолютное Солнце. Беспредельность упоминаю не случайно, потому что Иерархия Света имеет Беспредельность в своей Божественной ТРИЕДИНОЙ сути. Обращение в Беспредельность к Абсолютному Солнцу Солнц и есть Молитва к Иерархии Света в Беспредельности. Обращение словесное и мысленное, сердечное или огненное, форма может быть любая, но намерение одно: ЖИТЬ В СВЕТЕ. Ярко выраженная позиция ЖИТЬ В СВЕТЕ не противоречит ни одной религии в Мире, ибо любой верующий не допустит и мысли о том, что его Бог от тьмы, потому что каждый верит, что именно его Бог и есть Свет!
Итак, молитва к Свету – это первое, что делает человека приверженцем Иерархии Света, и Она дает такому человеку и его душе полную защиту от всех невзгод переходного периода, на котором находится ваша планета, а так же от посягательства на ваши души огромной армии паразитов всех мастей и форм.
Когда людей Светлого Разума станет так много, как необходимо для дальнейшей эволюции Земли, а темные выявят свою демоническую природу и перестанут рядиться в шкуры овец, показав свои клыки хищников, людям придется пережить некий двойственный период, в котором более не будет смешивания интересов. Каждый станет искать своей формы жизни: хищники и паразиты захотят продолжения «банкета». А люди Светлого Разума станут искать альтернативы организации общественно значимых институтов и не просто найдут их, а приведут к исполнению незамедлительно, поскольку для этого уже есть абсолютно ВСЕ, что необходимо.
А именно – новая энергетика, новая финансовая система и новая научная парадигма. Все остальное приложится в качестве переходных мостиков, а именно: эволюционная фаза положения самой планеты внутри Солнечной системы, Солнечная активность и наличие в Солнечной системе огромной армады Сил Света из Галактики и Вселенной. Все эти факторы временные и будут реалиями Великого Перехода, который идет уже полным ходом некоторое время. За это время люди увидят, как очистится планета от остатков старой системы, как уйдут из жизни целые народы и приверженцы старых религий, как изменится флора и фауна планеты и как откроются благодатные перспективы для людей Светлого Разума.
И.Н А компьютеры и связь для людей останутся в Новой Эпохе?
ММ ТЕХНО-Матрица уберется, а Кристалл планеты останется, не надо путать естественную природную структуру самой планеты с встроенной в него вирусной программой… Учитесь отличать темное от светлого, добро от зла, Свет от тьмы, помощь от закабаления… В этом и есть рост человеческого сознания.
27.04.13 И. Нилова


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Реклама
Рыжая_бестыжаяДата: Суббота, 30.04.2016, 18:34 | Сообщение # 1076
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Крайон » Слышание голоса Духа Баланс Света и Тьмы»

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма. Энергия этого дня очень отличается от той, какой она была в самом начале нашей работы с моим партнером. И многое произошло именно таким образом, каким мы и ожидали. Мой партнер учит о потенциалах и их реальности, и когда я встретил его в 1989 году, та информация, которую я дал в то время, была не менее реальной, чем теперь. Я говорил ему о том, что не будет ядерной войны на стыке тысячелетий; о том, что вместо этого будет изменение сознания, и что магнитная решетка планеты будет сдвигаться. И теперь наука уже установила, что существует связь между сознанием Человека и самой этой решеткой. Всё, о чем я говорил тогда, сейчас уже имеет место.
То, что я представлю дальше, является одной из наиболее эзотерических вещей, какие вы могли бы себе вообразить: Я представляю вам рассказ о свободной воле, и о том, к чему она вас ведет, и о развитии человеческого сознания. Это не так уж сложно, но, если вы на это настроитесь, то это может оказаться немного странным.
Человечество обладает Свободной волей не только для того, чтобы делать то, что оно пожелает без вмешательства со стороны Духа, но и для того, к чему оно придет самό, и куда оно направит свою энергию и свое сознание. Человечество решает, как оно работает и думает, и в сотрудничестве между собой или же нет. В этом заключается свободная воля человечества. Вся эта головоломка свободной воли, решаемая вами на планете, она не является тестом для людей, но это — скорее тест и противостояние между светом и тьмой.
Мы говорили вам о том, что ваша душа вечна, и что вы проживаете одну жизнь за другой, снова и снова. Опыт ваших многочисленных жизней на этой планете огромен. Возможно ли, чтобы пройдя через такое количество поколений, вы оказались бы способны вытянуть себя «за волосы из болота»: повысить сознание человечества и подойти к выпускному статусу, которым является мир на Земле? И, если да, то это потребовало бы совершенно иной парадигмы существования. Можете ли вы так сильно изменить это? Я прибыл в 1989 году, потому что существовал точный потенциал этого, и это измеряется тем, о чем я сейчас расскажу.
Ваша новейшая историяВся причина того, что происходило в 80-х годах прошлого века, и того, как это делалось, — это та «свободная карта», которую вы тогда увидели, и которой явилось падение Советов. Это было неожиданным не только для ваших экспертов, но это было шоком для всей планеты. Эти большие неожиданные изменения были предвестниками, сообщениями о том, что времена меняются, и что сознание человечества начинает возрастать. Природа Человека начинает изменяться и взрослеть, вырастая из «детской игровой площадки сознания», превращаясь в более взрослое «элегантное сознание». И это — то, что создаёт единение и мир, которые являются только началом Человека нового типа и общества нового типа.
Я уже говорил вам о такой коммуникации, которую мы могли бы назвать «Слышанием голоса Духа», «Слышанием голоса Бога». Это, конечно же, метафора. Те люди, которые настраиваются на духовность, не слышат никакого голоса, приходящего с небес. Слышание голоса Духа — это метафора, которая означает внутренне настроиться на интуицию от своего Высшего-Я. Высшее-Я — это духовная часть вас, которая соединена с вашей вечной душой. Это то, с чем большинство ищущих стремятся установить контакт, и это дает вам помощь в вашей жизни, и в этом случае, помогает планете.
Причина, по которой так трудно эту интуицию слышать или распознавать, состоит в наличии постоянного шума низших вибраций, как вы могли бы это назвать продолжая метафору: то есть помех, гула, гомона, перекрывающего или скрывающего прохождение сообщения. Это похоже на то, как пытаться что-то расслышать посреди постороннего шума. И это лучшая метафора, которую мы можем привести, чтобы показать то, как плотность тьмы перекрывает свет. Но уровень этого шума начинает снижаться. И когда вы всё-таки получаете более ясное сообщение, то при этом происходит вот что: Вы меняетесь; мир меняется; окружающие тоже слышат лучше; и даже те, кто не хотят этого слышать — они всё равно тоже будут знать о том, что происходит что-то отличающееся от прежнего.
Ещё раз, слышание — это метафора. Это означает наличие интуиции, распознающей: что имеет целостность, а что — нет, что происходит с вами в жизни; и расширение диапазона чувствительности к потенциалам будущего. Всё это и есть слышание голоса Духа. Это — когда Человеческое Существо начинает «взрослеть» и обладать более высоким сознанием.
Как ДНК соотносится с сознаниемИ самой трудной для нас вещью, которой мы вас учим, является то, чему мой партнер учит вас, вот уже на протяжении нескольких лет. Это трудно, потому что это не то, что вам говорили раньше на эту тему. Ваше сознание соотносится с вашим многомерным телом. Самый простой для вас путь приблизиться к этому: через метафору о том, что ваша ДНК работает не на 100%, а где-то на уровне 30-ти %. Ведь это даже не половина от ее первоначального дизайна, от того, на что она рассчитана. Нет такого инструмента, который мог бы померить ДНК, указав вам точный процент. Но это лучшее из того, что мы можем, чтобы сказать вам о том, где вы, на каком уровне вы находитесь в том, что касается потенциала сознания человечества. Я хочу дать вам некоторую информацию, которую вы должны понять — как всё это начиналось, и что происходило.
Если бы вы только сейчас начинали тест сознания планеты, с самого начала, то он должен был бы начаться с точки равного соотношения низшего и высшего сознания. По этой метафоре, вы должны были бы начать с одинакового количества света и тьмы на планете. И так оно и было в самом начале. Таков дизайн, так было задумано.
Мы уже рассказывали вам об истории человечества. Она совсем короткая, поскольку галактика и ваша солнечная система существовали здесь уже более 4-х миллиардов лет назад. А то человечество, каким вы его знаете, началось около 200 000 лет назад. Я не сказал «Человечество», я сказал: «То человечество, каким вы его знаете», ибо полностью весь тест начинался с истории сотворения, с посева знания о свете и тьме. А я веду речь о Человечестве с изменённой ДНК – когда у вас стало только 23 хромосомы. Потом еще 100 000 лет ушли на то, чтобы это развилось у всех людей. Затем Лемурия и некоторые другие области, где были «заложены семена», помогли с обучением человечества на протяжении последующих 50 000 лет. И практически, только вчера, этот процесс был реально завершен, и вот тогда-то и начался тест! Вы — новички! Если рассматривать всё время существования Земли как 24 часа, а потом сравнить это время с тем, когда здесь появился “разумный» Человек, то вы прибыли лишь в последнюю секунду! Вся известная вам история происходила лишь за последнюю секунду этого 24-часового промежутка времени!
И ирония состоит в том, что те, кто слушают или читают это послание, были здесь на протяжении всего этого времени. Старая душа, уже много раз мы объясняли это: Из твоих Акаши всплывают воспоминания о том, как ты была в Атлантиде, о тонущих островах, войнах и хаосе. И это означает лишь, что ты «был там и делал это». Ты видел катаклизмы стихийных бедствий, и ты был там, когда происходили многие исторические вещи. Они запечатлены в памяти, хотя ты и не можешь реально этого осознать, — но ты носишь в себе эти воспоминания. В этом и состоит смысл того, почему ты старая душа, и, может быть, ты даже помог начать реализацию этого плана на планете.
Сéстринство [так называется созданная д-ром Амбер Вольф группа, известная под названием Лемурийское Сéстринство] — величайший пример этого! И если у вас есть склонность посетить встречи Сéстринства, то на этих встречах вы будете праздновать сáмое первоначальное сознание, которое «звенит» внутри вас позитивной памятью древних времён. Оно празднует то время, когда женщины обладали первенством в интуитивном знании, и они являлись носителями шаманских энергий, направлявшими социум. Кто способен проявлять это лучше, чем они — дарители жизни для всего человечества? Это характеризует время истока, когда было равное соотношение, и той мудрости, которая была в начале теста света/тьмы.
Но ДНК в это время самого начала теста составляла 30% [усмешка Крайона]. Постойте-ка, я говорил, что в самом начале было равное соотношение, а это совсем не похоже на равенство, да? Процент очень быстро возрос до 35-ти — очень быстро, чтобы соотношение теста было справедливым. Потому что именно на этой отметке оно должно было находиться, чтобы было полностью равное соотношение с тьмой. Теперь оставайтесь с нами и послушайте, и вы поймете, почему такое соотношение является справедливым. Я дам вам то, о чем вы должны знать: Эти цифры наглядно демонстрируют нам то, что свет обладает большей мощью, чем тьма. Когда ваша ДНК работала на 35%, то это уравновешивалось с 65-тью процентами тьмы на планете.
Давайте я объясню это тем, кто не понимают этих цифр. В смысле превосходящей мощи света, 35-ти % света было достаточно, чтобы был равный баланс между светом и тьмой. Это должно показать вам то, что тьма слабее вас. У вас был меньший процент света на планете, и тем не менее, это уравновешивало больший процент тьмы. [Крайон, почти шепотом:] Свет обладает большей мощью, и вам не нужно иметь его больше, чтобы уравновесить низшее сознание.
Изменение процента эффективности ДНКПозвольте мне рассказать вам кое-что о том, что происходит при 35-ти процентах эффективности ДНК. Это проявляется как в сознании, так и в биологической эффективности. При уровне в 35 % на планете сохраняется интуитивное понимание гендерного баланса — какой из полов чем занимается, и почему. Это то, что празднуется сегодня на встречах Лемурийского Сéстринства. Это были времена, когда на Земле один пол с уважением относился к другому, и присутствовало понимание, что женский пол — это тот пол, которому легче установить контакт с Духом. Женщины не только были чуть больше в контакте с многомерными вещами, но они являлись матерями для всего человечества (представителей обоих полов), обучая детей. Мать направляла, любила и обучала всех людей. И потому женщины являются теми водительницами, которые могли бы помочь вести и направлять все общества Земли.
При наличии свободного выбора, по мере того, как человечество росло, процент эффективности ДНК начал снижаться. Но, как только процент начал снижаться, так и гендерный баланс стал постепенно нарушаться. Если вы захотите протестировать любой социум, в любом месте планеты, и вы захотите узнать, каков уровень их ДНК [уровень сознания], именно как социума, существует простой тест: Как они воспринимают и относятся к своим женщинам? Чем выше функциональность ДНК, тем больше почитается женское божественное начало. Это очень наглядный тест! Разные культуры, даже в одно и то же время их существования на планете, создают очень разные уровни сознания ДНК. Так что, вы можете иметь на Земле культуру с уровнем 25 % в одно и то же время с другой культурой в 37 % — и если такое случалось, то это, несомненно, приводило к конфликту между ними.
В Средние века, или даже ещё раньше, планета опускалась до 25 %. Если вы сомневаетесь, то всё, что вы должны сделать — это посмотреть на нарушения в гендерных взаимоотношениях. Женщины потеряли уважаемое положение и шаманское водительство и перешли [Крайон, изображая презрительность:] во «второразрядное» существо, в «третьеразрядное», когда они воспринимались почти наравне с животными. Полное отсутствие баланса! Вот что бывает, когда процент начинает погружаться в сознание выживания. В такое время нет никакой элегантности в сознании, и не ценятся ни искусство, ни культура. Вместо этого — только война, ненависть, бездушие, злость, драма и непрекращающийся ужас.
А затем процент начал снова возрастать, сначала поднялся до уровня 30-ти, а потом и до 31-го %. История показала, что женщины, наконец, вновь получили уважение и были востребованы. Это происходило постепенно и очень показательно. В более элегантных социумах женщинам было предоставлено частичное право голосовать, а затем и еще больше прав. Вы поднялись, в среднем, до 32-х %. Это произошло, когда с падением Советского Союза ушла опасность ядерной войны на стыке тысячелетий. И это было тогда, когда вы праздновали Гармоническую Конвергенцию, и когда в 1989 году прибыл я, и начал работать с моим партнером.
И, дорогие, на планете всё еще есть те, кто поддерживают [Крайон, с большим огорчением:] такое вопиющее нарушение гендерного баланса. Тьма не может увидеть свет, и мы говорили вам об этом еще в 1993 году. Когда-нибудь вы оглянетесь назад и скажете: «Что с нами такое было? Почему мы не видели очевидного?» Когда процент ДНК находится между 25 и 30%, верх одерживают те, кто сильнее. Это — сознание выживания, и очень малое значение имеет всё остальное. Если вы хотите увидеть сбалансированное общество, работающее на 35-ти процентах и выше, посмотрите на гендерный баланс. И вы увидите уважение и признание ценности обоих полов.
Учитесь у древнихЯ напомню вам то, о чем всё время говорит мой партнер: Ищите общества с наиболее древней культурой, долго живущие на планете. Затем посмотрите на то, чему учили их старейшины, чтобы выяснить, во что они верили, как и что делали. Что говорят их записи? Я скажу вам, что говорят их записи: Женщины были их шаманами! Было признано, что они обладают лучшими интуитивными способностями. Только представьте, что было бы, если бы у вас были кто-то, кто могли бы быть вашими наставниками, которые в состоянии видеть и чувствовать голос Бога? Он очень ясен для них! Это — гендерный баланс. Мужчины знали об этом, они зависели от этого, и женщины зависели от мужчин: от того, что мужчины делают лучше, занимаясь охотой и собирательством и обеспечивая существование. Гендерный баланс! Такая система до сих пор сплошь и рядом встречается у многих коренных народов планеты, и это сохранялось у них на протяжении длительного времени. Это никогда не менялось.
Продолжение историиКогда процент достиг 32-х, я говорил с моим партнером и предложил ему выбор: настроиться и начать наше партнерство [1989]. Снежный ком более продвинутой ДНК уже покатился. Эта планета начала подниматься по направлению к 35-ти %, то есть, снова по направлению к равному соотношению. Возможно, даже к 36-ти, когда тьма будет вести себя по-другому.
Дорогие, мы говорили, что 35% — это уже равное соотношение света/тьмы, но вы никогда не видели этого за всю свою жизнь, вплоть до нынешнего момента! Фактически, это даже несколько выше, и тьма ведет себя по-другому. Она, можно сказать, «лезет из всех щелей», вытесняемая из тех многочисленных мест, в которых она до этого пряталась. Представьте, армия тьмы, которая вербует боевиков даже в вашей собственной стране! Темная армия вербует не американцев, или еще кого-то, она вербует тьму! То есть представляет тех людей, которые инвестируют в тьму, и у кого очень молодые Акаши и при этом сознание очень старой энергии. Они добровольно и сознательно несут разрушение другим, и они понятия не имеют о том, что происходит на самом деле. Тьма неспособна увидеть то, что находится на более высоком уровне. Глупец не знает о том, что он глупец. Послушайте, тьма не может увидеть то, что выше, увидеть свет. Она слепа к высшей цели. Она видит только силу тьмы. Она не понимает света, поэтому она неразумна, и ее можно уничтожить. Она не понимает, что она потерпит поражение! Всё, что тьма может видеть — это себя. Это же так очевидно, не правда ли?
То, что сейчас происходит, подтверждает то, о чем мы говорим. Что происходит прямо сейчас на этой планете? Как мы уже говорили ранее: Прямо сейчас у вас самые дисфункциональные политики из всех, которые когда-либо были в этой стране! В чем причина? В том, что предстоят огромные перемены! Борьба, драмы и, казалось бы, странное поведение многих, представляют тех, кто устали от старого правящего истеблишмента правительства, которое само по себе является неэффективным. Мысль такова: «Лучше всё, что угодно, чем то, что у нас есть сейчас, и что у нас было в прошлом!» Вот, что происходит, когда высшее сознание, по мере того, как оно начинает вырастать из низшего сознания, может увидеть что-то лучшее, чем то, что уже было.
Это уже отличается для всех вас, и так происходит из-за того, что продолжается увеличение процента эффективности ДНК. Это для всех, а не только для тех, чья система верований такая же, как у присутствующих в этом зале. Честность, прозрачность и желание прихода таких систем, в которых есть целостность, которые действительно работают для людей. Это потребность в целостности на высших должностях, вместо дисфункциональности. Это — пробуждение! Население уже устало от старой энергии, потому что оно начинает слышать голос.
Кто «слышит» его?Голос Духа обращается ко всему Человечеству, а не к немногим избранным. Но немногие избранные, которые являются старыми душами, поймут его лучше, и они в состоянии ясно осознать то, о чем его сообщение. Но по мере того, как шум, и смятение, и гул тьмы начинают всё больше уравновешиваться светом — многие начинают впервые слышать Духа. Они не знают, что это Дух, но вместо этого у них будет возникать «ощущение того, что для нас лучше», и интуиция к тому, что является новым. Для тех, кому не интересно быть в этом зале, для них всё это — новое начало, новое осознание. Они не знают, что они слышат или чувствуют. Они знают лишь то, что они хотят перемен и нового чувствования того, «что является правильным». А старым душам планеты этот голос знаком, они знают, для чего его сообщения. И они начинают получать сообщения и водительство от него. И в этом — вся разница! Но всё человечество на каком-то уровне осознаёт происходящее изменение.
Вы медленно, но верно продвигаетесь в направлении к 36-ти %. Даже при наличии тех вещей, которые есть вокруг вас пока вы побеждаете тьму на этой планете, вы всё равно будете на 36-ти %. И это значит, что вы побеждаете. А ещё это значит, что шум и гомон, которые скрывают голос Бога, начнут уменьшаться, и сообщения станут слышны яснее и будут понятнее. Интуиция не будет столь неуловимой, как это бывало в прошлом, когда вы не были уверены в том, «что» вы слышали. [Крайон очень осторожно, тихим голосом, как бы боясь «спугнуть»:] Интуиция будет более продолжительной, и будет говорить с вами ясным и четким голосом. Вы даже сможете прервать это, и проверить!
Те проблемы, которые связаны с интуицией, возникают потому, что она перекрывается гомоном и шумом. Это метафора, дорогие. Я надеюсь, вы это понимаете. Перекрывается шумом и гомоном означает, что ваши интуитивные мысли — очень ускользающие, из-за того, что существует энергетический уровень, который мешает тому, что они будут услышаны ясно. Логика вашего мозга всё время отвергает их прохождение вниз, говоря: «Они не точны. Это — то, что ты просто желаешь подумать, или просто себе воображаешь.» И всё это отчасти связано с низким процентным значением вашей ДНК.
И по мере того, как оно начинает постепенно подбираться к 36-ти — всё меняется. Меняется логика вашего мозга, потому что это — в ДНК. Происходит пробуждение большей эффективности ДНК, и вы уже начинаете думать иначе. Всё, касающееся человеческой природы, о чём вам говорили в психологии, начинает трансформироваться в нечто совсем иное. Мудрость становится более интуитивной, чем прежде. Общество начинает меняться в целом. Начинают появляться решения для неразрешимых задач. Новое более мудрое мышление начинает лучше слышаться в медиа-пространстве, по мере того, как человечество взрослеет, вырастая из детской игровой площадки, на которой обзывают друг друга и кидаются камнями. Начинают реально работать программы, направленные на то, чтобы помочь друг другу. Становится гораздо более доступным финансирование проектов, предназначенных для бедных.
Вы на 35-ти %. Уже есть равное соотношение, вы начинаете видеть свет и тьму, и это меняет всё. Оглядываясь на свою историю, вы видите, что прошли долгий путь. Потребовалось много времени, чтобы добраться сюда. Дорогие, мы уже видели раньше в других мирах этот процесс, и снежный ком уже катится. Нет ничего, что могло бы его остановить. На пути этого снежного кома сознания перезапустятся и сокрушатся многие вещи. И частью этих вещей является то, что вы называете «истеблишмент» [смех Крайона]. Наблюдайте, как некоторые огромные вещи истеблишмента рухнут, будут сокрушены! Снежный ком просто опрокинет их.
Не тревожьтесь и не думайте, что это конец планеты, когда случаются определенные вещи, которые порождают страх — ибо вы пока лишь где-то около 35%, направляясь к 36-ти. Помните, что тьма начинает реагировать и бояться света. Результатом этого является схватка, в которой тьма будет пытаться сделать всё возможное, чтобы побить ваш свет и заставить вас бояться. Но вы находитесь в нужном месте в нужное время, и вы одержите верх. Я сказал достаточно.
Я надеюсь, что покидая это место, вы понимаете это послание. Прослушайте его еще раз, если вам это требуется. Оно о соотношении Света и Тьмы на планете, и о том, где вы сейчас. Уже почти стало фактом то, что вы побеждаете, и это — то, почему я пришел. [Крайон как бы размышляет, «прослушивая» нас:] Так трудно говорить с теми, кто побеждают, но кто прежде еще никогда не выигрывали, и они обладают сознанием проигрывающего. И это — то, над чем вы больше всего работаете. Распрямитесь, станьте выше, покидая это место, и знайте о том, кто вы. Это послание Крайона никогда не меняется, ибо оно представляет истину.
И это так. Крайон


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Суббота, 30.04.2016, 18:45 | Сообщение # 1077
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
«Переживание Потока» Воссоединенные через Даниеля Джейкоба

С каждым своим вдохом и выдохом вы проходите свой день в состоянии, которое мы называем «ПОТОКОМ». Вы можете убедиться в том, что совсем немного в вашей жизни осталось того, что вызывается «принуждением». Вас не тянут и не толкают ни изнутри, ни во внешнем мире. И вы относитесь к вашей Реальности Единства с тем же уважением. Она – ваше зеркало, монитор вашего прогресса. Чтобы внести изменения в это зеркало, вам нужно испытать глубокие изменения собственной перспективы! Малое внешнее соответствие производит внутреннюю деформацию, изменение. Все больше и больше, позволяя сиять вашему истинному свету.
Столкнувшись с «врагом», смотрите ему в лицо столько, сколько сможете. Изучите все строки, а затем, читайте между ними, чтобы увидеть настоящие проблемы, разделяющие вас. Ваша нервная система научена отдергивать руку подальше от жара пламени. Делайте то, что должны! Но, делая это, обращайте внимание на то, что питает это пламя как внутри, так и снаружи.
Ваше эмоциональное тело сейчас начинает осознавать, что все находится в движении, все движется либо желанием, либо страхом. Если вы хотите чего-то, вы работаете, чтобы это получить, просите или боретесь за это. Если вы презираете что-либо, вы избегаете этого, сопротивляетесь этому или бежите от этого. Это себе вы сопротивляетесь, и каждый день вашей жизни в этих новых вибрациях делает этот факт все более и более очевидным. В этом самая суть просветления.
Делайте то, что должны делать прямо сейчас, не больше и не меньше. Забудьте о продолжении и далеко зовущих лозунгах. На этом уровне вибраций это не имеет для вас значения. В Мультиверсуме все вещи и все состояния завершены всеми, необходимыми им способами.
Негативность существует. Вы не можете это изменить. Да вы бы и не хотели, даже если бы могли. Вам импульс как биологического вида зависит от вашей готовности уважать как позитивные, так и негативные силы, которые поддерживают и ведут вас через все ваше земное путешествие. Это принцип Притяжения и Отталкивания. Желание и Страх.
То же пламя, что согревает ваше тело, может однажды поглотить вашу плоть. Нет никакого разделения за исключением того, о чем скажет вам контракт вашей Души. Верьте тому, что вам говорят, если это резонирует с чем-то у вас внутри. Спорьте с тем, что не вызывает такого резонанса, но без злости. Делайте это мягко и с глубоким интересом. Если испытываете сомнения – оставьте это. Поймите, что ваша дисгармония с какой-то идеей может, на самом деле, быть связана с каким-то блоком внутри вас самих, а не со злым умыслом человека, ее излагающего. На самом деле нет такой вещи, как злой умысел, злая воля. Есть только разные степени бессознательности.
Мы – ваши «акушерки», даже если вы также должны быть «акушерками» для грядущих поколений. Пути истории сейчас стремительно «истончаются». То, для чего раньше требовались годы, теперь часто может быть завершено в течение дней или недель. Дышите, будьте открыты, и скоро время ваших мучительный усилий рождения подойдет к концу. А потом настанет утро и рассвет.
Воссоединенные (Reconnections)
Перевод: Ян Лысаков Редакция: Валерия Лысакова.


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Суббота, 30.04.2016, 18:51 | Сообщение # 1078
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Ченнелинг от 29.04.2016 “Отец Небесный извещает о состоянии жизни на Земле”.

Земля была, есть и будет. Она продолжает свою жизнь и никакая сторонняя Сила не сможет что-либо изменить, ибо нет у неё на это прав. Земля и человечество – мои отрада, радость и моя грусть. Я живу в вас, вы заполняете каждую мою клеточку. Любимые мои дети, послушайте мой сказ:
Сегодня мною вам будет представлена общая характеристика жизни на Земле. Сколько радости приносят мне ваше позитивное настроение, ваша любовь. Вы процветаете и я вместе с вами ликую и восторгаюсь, но когда я слышу плач и вижу ваши страдания и боль, я через ваши вибрации принимаю эти все неприятности на себя.
Дети мои, вы – мои чада. Поймите милые, жизнь несёт за собой множество различных, по всем критериям и параметрам, обстоятельств и ситуаций. Вам дано право выбора и если ваша душа пожелала пройти свой путь – извлечь свои уроки для своего роста, ей открыты для познания все пути. Но когда нет связи с душой, сознание диктует свои приоритеты.
Не могут быть одновременно все быть бедными или богатыми. В каждой нише есть свои радости. Не следует держать зависть или злобу, нет никакого смысла в осуждении или отчаянии. Есть смысл найти в своей нише зерно радости бытия.
Да, материальный мир претерпевает определённую ступень в пределах*сигматического выравнивания энергопотенциальных полей, это значит, что в атмосфере земного преобразовательного комплекса будет восстановлен баланс. К этим процессам задействованы новейшие структурные образования.
Человеку, живущему в низкочастотных вибрациях, очень сложно самостоятельно переступить или выйти из замкнутого круга – недостаточно Света и понимания нахождения в нём. Вы, дорогие мои, используете различные методы и техники, но не учитываете желание своей души. Очень значима для современного человека взаимосвязь со своей душой. Бывает, кто-то уже выполнил все свои задачи, а выбраться на другой уровень, не получается, нет должного внимания к своей душе, которая может и скажет путь для совершенства новых идей.
Вы всегда ссылаетесь на меня, забывая о своей силе, о своей мощи. Вы это Я, Я – это Вы, Мы – единое целое совершенство. Есть замечательная притча в вашем мире, но мало кто из вас вникал в её смысл. Послушайте, я её скажу своими словами. Эти слова впустите в сердце своё и по Лучу Света направьте их в свой разум, и начинайте жить в новых окрасах своего бытия. Творите, мечтайте, радуйтесь жизни, знайте и верьте себе, что вам под силу любое действие, направленное для вашего блага.
” Когда у человека происходят события печального характера, он в первую очередь начинает себя жалеть, полагается на помощь Бога, но не получив ответа, многие угасают и покидают мир, так и не поняв для чего это событие произошло. Но есть люди целеустремлённые, им любой ответ является вдохновляющим фактором, они не останавливаются на полпути, постоянно находясь в поиске истины. Их энергопотенциал заставляет Ангельские структуры прокладывать наиболее благоприятные линии, что даёт возможность таким людям росту, и не только в духовном аспекте. Такие люди получают невероятные результаты. Есть смысл человеку понять, что успех его жизнедеятельности заложен в нём. Нужно просто открыть в себе желание для получения желаемого”.
Я не просто вам сказал эти слова. Дерзайте дети, вы всё можете.
Земля – ваша планета, она держит пульс на баланс энергопотоков. Отрицательные частицы, кои превышали свой нормативный показатель, выравнивают поля. Положительные же, приобретают свою насыщенность. Земля-Гайя в новых вибрациях и её потенциальный уровень на высоте. Вы же, мои чада, осознайте свою принадлежность к Гайе, слейтесь с ней в Единый энергетический поток. И, уже после, мы будем беседовать на другую тему.
Ваша жизнь – есть расцветающий сад, вдыхайте его ароматы, наслаждайтесь его красотой. Вы – прекрасные создания, вам строить новый мир.
Моя нескончаемая Отцовская Любовь вам. Мой Неугасимый Свет вашим душам. Живите в мире, любви, радости.
29.04.2016.
Приняла Тасачена © Copyright: Ачулла-Тасачена,2016
=====================================
* СИГМАТИЧЕСКИЙ
Современный толковый словарь русского языка Т.Ф.Ефремовой — «СИГМАТИЧЕСКИЙ» [сигматический] прил. Соотносящийся по знач. с сущ.: сигма, связанный с ним.


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Четверг, 05.05.2016, 13:56 | Сообщение # 1079
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Четверг, 05.05.2016, 13:59 | Сообщение # 1080
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн

Пришло время, когда не нужно оглядываться назад. Что случилось, то случилось: этот опыт ты просто возьмешь с собой. Нет ничего оставленного, чтобы быть найденным, с тех пор, как истины не существует. Веками люди пытались объяснить жизнь на Земле. Десятки тысячелетий поколения искали ответы. Миллионы проповедовали и говорили об этом. Тысячи придавали ценность этому. Сотни раздвигали свои границы. И только нескольким удалось изменить историю. Сейчас время осознать, что никто не знает истину, кроме тебя. Позволь страсти создавать опыты, к которым ты стремишься, и Путь станет очевидным для тебя. Не действуй из эго, пытаясь объяснить другим, как обстоят дела, но прими, что все мы стремимся к безусловной Любви и идем своим путем к достижению этой цели. Подъем массового сознания берет начало из желания индивидуальности быть руководителем своей жизни. Когда мы культивируем доверие и преодолеваем страх, мы даем свободу голосу нашего Сердца.
Частота «Вознесение» помогает тебе прикоснуться к своей собственной Правде, таким образом, разрушая привычные модели «следования» за кем-то.
Перевод – Любовь Суходольская


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Свет Любви Высших Сил и Творца Хроники Акаши
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.