Вторник, 19.03.2024, 07:03
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Свет Любви Высших Сил и Творца Хроники Акаши
Свет Любви Высших Сил и Творца Хроники Акаши
венгерочкаДата: Суббота, 03.10.2015, 08:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Рада приветствовать Вас в Свете Любви Высших Сил и Творца
Хроники Акаши учу с весны текущего года, и только на стадии учения-познания Мирового Порядка, поэтому на звание учителя не претендую. Только с Благодарностью Приму другое мнение, мы разные
и в Этом Могущество и Сила Творца! Процесс Учитель-Ученик Бесконечен. Мои статьи приходят из тонкого Плана Создателя и здесь соблюдается общение на духовном уровне. Всё приходит на Энергиях и Вибрациях Творящей Силы. Читайте послания с Хроник Акаши, Учителей Духовного МИРА, наполняйтесь новым потенциалом. И каждая Душа, при посещении Этих страниц темы, найдёт для себя недостающее звено своего духовного Пути и понимание своего духовного предназначения в жизни. Подчеркну, что информация, которая Вам предоставляется для чтения, несёт за собой Вибрации и, если у кого-то из Вас возник протест в душе, важным шагом-будет переосмысливание своей жизненной позиции. Живите в Радости и Любви, наслаждайтесь настоящим, Верьте и Любовь вселиться в Ваши
Сердца!


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
Рыжая_бестыжаяДата: Пятница, 18.03.2016, 08:43 | Сообщение # 946
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Леди Гайя «Как можно преобразить свою жизнь и изменить в новой парадигме»

С Вами говорит Леди Гайя!
Дети мои я слышу ваш плачь и стон в ваших душах! Вас пугают РагнаРоком и хаосом? Но сколько раз Отец Небесный повторял вам,что вы совершите переход Легко и Комфортно. Вы находитесь Уже на Новой Земле и Вам предстоит Пробудить в своих душах,свою Божественную энергию творения! Будьте Творцами,Востребуйте свою Силу, откройте Свои Души,наполняйтесь Силой Духа !
Войдите в состояние Медитации.откройте чакры Альфа и Омега, призовите своих Ангелов,свой Родовой Эгрегор, Архангелов и Свое высшее Божественное Я! Откройте Канал творца Мироздания и выскажите своё Намерение!
«Я (назовите свое Имя) прошу Всех духов Земли,16 Земных Родов и !6 Космических Родов-открыть свои двери для меня,входящего в ваш Мир, дабы я пересек границы Запределья!За Знания,За Мастерство и силу я расстаюсь с тем,что не является моим. Возьмите же то, чего нет у вас, и что отныне не принадлежит мне!
Я расстаюсь с тем, что именуется -Страх,
Я расстаюсь с тем,что именуется -Злость,
Я расстаюсь с тем,что именуется-Гнев,
Я расстаюсь с тем,что именуется-Боль,
Я расстаюсь с тем,что именуется-Печаль,
Я расстаюсь с тем,что именуется -Зависть.
Я отрицаю их от них,
Я очищаю себя от всех человеческих пороков.
И вхожу в ваши миры чистым сосудом для Заполнения.
Я вверяю вам свой сосуд,   И заполните его Знаниями и Силой,Мудростью и пониманием, и всем тем,что сокрыто от умов человеческих.
Отныне Врата Разума и Мудрости открыты для вас!»
Помни, что получив Божественную Силу, Дар Эль, ты сам творишь свой Мир!
Леди Гайя с Любовью и мудростью за своих детей!


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Пятница, 18.03.2016, 08:46 | Сообщение # 947
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Признаки астральной атаки и методы защиты

Мы живем в беспокойное время, когда силы разрушения, оставшиеся в ауре Земли, борются за само свое существование, отчаянно пытаясь навредить человечеству любым способом. Особенно подвергаются нападениям с Тонкого плана люди, у которых светятся ауры. Это те, кто идет Духовным путем и является проводником энергии Света. Разрушители отслеживают таких «светлячков» и стараются всеми силами воспрепятствовать их духовному раскрытию и преображению. Атаки с Тонкого плана способен отследить не каждый, а только опытный воин Духа. Новички теряются и после удара отвергают всяческие духовные занятия. В этой статье я хочу описать основные признаки Астральной атаки и рассказать, как защитить от ударов себя и своих близких.
Итак, во-первых, Астральная атака проявляется как симптомы болезни, когда человек вроде и не болен, а боль и плохое самочувствие присутствуют. Темные силы бомбардируют «светлячков» ядовитыми вредоносными лучами, которые негативно влияют на нервную систему и сердце, реже — на другие органы. Бьют чаще всего в голову (темя), шею, грудь (сердце, легкие). Организм реагирует на такие удары повышением давления крови, сердечными болями, внезапными приступами кашля, головной болью, головокружением. Во время ударов человек чувствует беспокойство, страх, иногда впадает в беспричинную панику. Чтобы защититься от вредоносных лучей, мои Учителя-алхимики используют противоядие и технику невидимости.
Когда чувствуете, что вас начинают бить с Тонкого плана, замрите сидя или лежа. Остановите внутренний диалог ума. Буйствующий ум не позволит вам создать защиту. Затихните, будто вы спрятались и не хотите, чтобы вас нашли. В таком состоянии важно прекратить всякое движение мыслей и чувств. Теперь представьте сине-фиолетовую энергию, словно северное сияние, спускающуюся на вас из Космоса. Мысленно закутайтесь в синее покрывало, заверните свое тело в эту тонкую материю, как в рулон. Синяя космическая плазма — это первоэлемент водород. Он является противоядием против всех ядовитых астральных лучей. Защитив себя, накиньте синее покрывало на своих близких и свой дом. Удерживайте это представление, пока не почувствуете, что защита сработала. Вы поймете это, когда симптомы ослабнут или прекратятся вообще и когда в душе будет чувство безопасности.
Во-вторых, Астральная атака может проявиться через агрессию, направленную к вам из внешнего мира. Например, в виде провокации со стороны окружающих. В этом случае соблюдайте эмоциональную сдержанность и не в коем случае не поддавайтесь панике. Здесь в первую очередь нужно завернуть в синее покрывало агрессора, а потом закутаться самому. Посочувствуйте этому человеку, ведь он стал проводником Темных сил по своей неосознанности. Не злитесь и не отвечайте ему. Затихните умственно, это поможет вам принять правильное решение в текущий момент. Когда агрессия угрожает жизни и здоровью, применяйте защиту Именем Учителя. Призывайте Учителя громко и четко, это напугает противника и вы успеете спасти ситуацию. Можно использовать формулу:«Именем Владыки …..! Остановись!»
В-третьих, если чувствуете, что кто-то извне навязывает вам негативные мысли и то, что творится у вас в голове — чужое, не ваше, отриньте все это словами: «Прочь! Прочь! Прочь!». Не верьте в запугивания и наведенные страхи. Сразу призовите Учителя, который вам ближе всего по Духу и закутайтесь в защитное синее покрывало. Если атаки продолжаются, но в более слабом варианте, защититесь дополнительно повторением формулы, которую можно найти внизу.
Если вам не удалось избежать удара по невнимательности, по неосознанности или просто не хватило времени и сил, чтобы отразить атаку, не отчаивайтесь. Вы получили опыт, и если не впадете в состояние жертвы, ваша Сила Духа увеличится.
В-четвертых, Темные силы всегда пытаются разобщить единомышленников, препятствуя мирному общению друзей, подкидывая всякие дурные мысли и компрометируя людей друг перед другом. Темные могут выиграть за счет человеческих слабостей и часто вызывают сомнения людей друг в друге. Это самое хитрое и самое эффективное оружие против «светлячков», чтобы они разъединились и потеряли возможность увеличить Силу Света на Земле. К сожалению, противоядием против этого влияния воспользоваться очень трудно, так как сознание людей, даже самых светлых и мудрых, находится в полусне из-за инертности земной материи. Нет доверия, нет огня устремления, объединяющего людей для высоких целей. Все огни гаснут после непродолжительного горения, группы распадаются, люди стремятся взять от Учений что-то только для себя и своих нужд и не отдают ничего взамен. Так действует сила разобщения, самая мощная из всех на Земле. Это главное оружие Темных сейчас. Как не разъединиться и не впасть в сомнения, как не поверить мыслям, порочащим репутацию друзей — это сложный вопрос. Решает его каждый в меру своей осознанности, нравственности и духовного уровня.
В-пятых, даже продвинутые искатели Духа нередко сомневаются в мнении своего Учителя или в ответах на запросы через посланников. Причиной этому — печальный опыт проб и ошибок, полученный ранее. Темные силы стремятся разъединить учеников и Учителей из Тонких сфер. Решение вопроса — в душе каждого человека. Если ученик сомневается в Учителе, то духовная связь между ними разрывается и ученик перестает быть учеником. Это закон, и его не обойдешь.
Все есть опыт, но лучше найти в себе силы проглотить свою гордость, укрепить свою веру и твердо идти вперед. Ошибки будут неизбежно, но зато в душе всегда будет гореть Огонь Духовного устремления, который выведет путника на тропу Спасения.
Формула защиты от манипуляций с Тонкого планаИменем Божественной Справедливости и во имя общего Блага здесь и сейчас я в полной мере реализую космическое право защиты моего индивидуального пространства, утверждения моей свободной воли и сохранения моего образа мыслей.
Здесь и сейчас я реализую космическое право утверждения Божественного Начала во мне. 
Я утверждаю неприкосновенность и неповторимость моей космической индивидуальности.
Я есмь То, что Я есмь и я имею право свободно мыслить, говорить и поступать в согласии с моей волей и моим взглядом на жизнь.
Я есмь Проводник Божественной Воли!
Отныне и навеки да защищают меня
Благая Мысль, Благое Слово и Благое Дело!
И да пребудет со мной, внутри меня и вокруг меня
Всеочищающее Пламя Духовного Огня! (3 раза)
Важный момент, который следует иметь в виду при построении защиты, это отслеживание источника астральных атак. Для эффективной защиты необходимо знать, не только как защищаться, но и от кого. Часто для нападений с Тонкого плана агрессоры используют земных людей-проводников. Эти люди могут не знать о том, что ими манипулируют, и будут через свои проявления нести разрушительную энергию, предназначенную тому, на кого направлена атака. Чтобы выстроить психоэнергетическую оборону, необходимо определить, через какого человека в вашем окружении идет разрушительная энергия.
Когда вы поймете, кто проводник астральных агрессоров на Земле, старайтесь держаться от него подальше. Прекратите всякое общение с этим человеком и забудьте о нем. Если это один из ваших близких, тогда ставьте на него защиту и не поддавайтесь на провокации. Нужно уметь достойно отвечать на агрессию и защищаться от попыток отнять у вас жизненную энергию. Право защиты целостности вашего личного пространства и пространства семьи – это ваше естественное и священное право, как гражданина Космоса.


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Пятница, 18.03.2016, 19:46 | Сообщение # 948
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Обучение системе знаний в Новой Эпохе. Урок 1

Ченнелинг от 07.03.2016
Ведущий: Я обращаюсь к своему Наставнику и прошу соединить меня с Учителями, которые проводят обучение Системе знаний Новой Эпохи. Я приветствую Вас и прошу ответить на мои вопросы. Сейчас меня интересует путь развития человека Новой Эпохи. Как происходит обучение здесь и сейчас в изменившихся условиях?
Силы: Ваш вопрос нам ясен. Постараемся ответить наиболее структурировано и понятно, как вы запрашивали. Сейчас понятие «путь человека» привнесло изменение, мы имеем в виду именно структуру самого пути. Путь просматривается как возможность раскрытия потенциала и наработки еще не имеющихся новых возможностей и раскрытия новых горизонтов. Именно этим призванием мы рекомендуем людям заниматься в ближайшее время. Пересмотреть свои приоритеты, забыть про так называемые долги, отключиться от помех.

Прежде всего, желательно сосредоточиться на тех новых инструментах, которые вы уже имеете. Таких как изменившиеся параметры ваших тел, расширенные горизонты видения. Горизонты представляются в виде сферы ваших возможностей. Постарайтесь воспринимать все приходящее спокойно и уравновешенно. Ничто вам не угрожает. Нет смысла заботиться о сохранении своей энергии или способах ее накопления. Путь человека сейчас выглядит достаточно ясно. Он уже скоординирован Высшими Учителями, вашими кураторами, в том числе, и нами.
Вектор развития представляется ясной погодой. Представьте ваше безоблачное чистое голубое небо. Так тихо, что даже слышно как летит белое перышко. Вы чувствуете, буквально, как оно касается воздуха. Настройтесь на эту волну тонкого восприятия мира, и ваш путь станет гораздо легче и приятнее. Все тучи, которые могут вас окружать, создаете вы сами. Но даже в этом случае не стоит их бояться, ведь это всего лишь иллюзия, причем, не очень высокого качества, то есть, не обладающая животворящей силой, как это было раньше. Иллюзии деструктивногопорядка лишены сейчас возможности саморазвиваться и самоорганизовываться в новые системы. Напоминаю вам о том, что вы выбрали конструктивный путь, и с этим мы вас поздравляем, и надеемся на совместное развитие.
Мы просим вас сформулировать ваши вопросы в виде некой лестницы, по которой мы легко пройдем и проясним все недостающие элементы здесь и сейчас.
В: Первый вопрос. Как человеку сейчас начать путь своего обучения, своего становления человеком Новой Эпохи?
С: Очень хороший вопрос. Не изменилось лишь то, что получение рекомендаций в пути начинается с постановки самого вопроса. Учительская система обеспечивала возможность возникновения периодическими вспышками самого вопроса в измененном уже сознании людей. Около 50 земных лет в вашем личном понимании вопрошающему необходимо было пройти испытания и лишения для того, чтобы получить доступ к первым элементам ответа на поставленный вопрос. Кто я? Зачем я здесь? Что происходит с этим миром? Это открытые вопросы, и поэтому ответы легки для восприятия.
Сейчас люди и человечество не подразумеваются более вне таких факторов, как страдание, преодоление препятствий для вхождения на первый уровень – первый уровень задать вопрос. Учительская система внедрила сам вопрос в расширяющееся сознание человека. Этим вопросом буквально пропитаны все нейронные связи мозга. И таким образом решается задача повышения осознанности, ведь в любом действии лейтмотивом звучит этот тонкий вопрос: «зачем я это делаю, для чего?». Отсюда рождается главный вопрос: «Для чего я здесь?», «Каковы мои задачи?».
Таким образом, первый шаг в системе обучения человека Новой Эпохи – это возможность услышать самого себя. Этот вопрос может звучать по-разному, но суть его будет одна – это запрос на расширение понимания своего существования на Земле. Сигналом к получению доступа к этому вопросу может служить любая наиболее близкая к восприятию данного человека книга, просмотренный фильм, кратковременное общение с незнакомцем или же погружение в свои родовые связи и систему наработанных семейных отношений. Все происходит очень быстро.
В ваших задачах также стоит помощь человеку в получении отклика от Вселенной. Нам очень нравится это понятие, как оно звучит и как оно вибрирует в мире в вашем понимании. В ваших силах, в силах вашего проекта стать ответом и стать таким откликом Вселенной на тонкий, еле уловимый вопрос в сознании человека. Таким образом вы соучаствуете в становлении человека в систему ученичества выбранного им пути.
После того, как вопрос сформирован в сознании, он является своего рода ключом – ключом, благодаря которому открываются двери получения знаний.
Информация новых знаний с радостью и даже каким-то задорным откликом летит навстречу задающему и буквально впечатывается в его структуры, наполняя его клетки новыми сверкающими функциями, оживляя его структуры, его поля. Он не то чтобы молодеет, он рождается. Эти изменения человек чувствует сразу.
Это необходимое топливо, которое позволяет ему проехать на своем новеньком блестящем автомобиле первую часть пути. Это состояние восторженной радости, когда человек получает входящую информацию о том, каким он может быть и какой он есть сейчас.
Такой информацией сейчас уже не является установка системы питания, постановка защитных механизмов, как это было раньше.
Основными пластами информации в этом первом периоде обучения являются информирование человека о новых способностях, о новых возможностях управления его реальностью. Сейчас не стоит задача повышения вибраций. Она вытеснена, отнесена как вспомогательный элемент и не является основной, одной из основных, а происходит в совокупности с повышением интереса человека к жизни.
Интересом к жизни мы называем здесь стремление к познанию самого себя и вдыханию в себя новых открытий относительно своих задач, своего пути и применения этих знаний как творящих элементов своего соучастия в развитии Земли. В рамках вашего проекта будет не лишним упомянуть о гармонизирующих вспомогательных инструментах, на которые человек может, как на перила, периодически облокачиваться, пока идет по лестнице своего нового развития.
Одним из главных таких инструментов помощи является отождествление себя с живым – с живой природой, с живым элементом Мироздания.
Чувствовать свою искрящуюся природу будет легче, находясь в гармоничном месте. Такими местами уже не являются Места Силы, какие-то особенные горы или реки. Таким местом может служить уютная небольшая полянка рядом с домом или опушка леса в деревне, или даже место на крыше, если вы живете в густонаселенном городе.
Нахождение в таких благостных местах помогает более тонко совибрировать оживляющимся элементам в клетках человека с повышающейся по вибрациям природой и структурой Земли. Человек как будто находится в таком состоянии в компании близких друзей, единомышленников. Такими друзьями не обязательно будут люди. Ими могут быть и животные, и растения, и даже творения, созданные любящим человеком.
Прослушивание музыкальных произведений в меньшей степени уже влияет на повышение вибраций человека и степень их расширения в пространстве. Исключением является живая игра на инструментах человеком, дарящим любовь в этой игре. Такую игру можно почувствовать сразу. Если после прослушивания ваше сердце открывается – вам повезло, и вы попали на такой концерт.
В: Я прошу дать мне картину системы обучения человека в Новой Эпохе. Я прошу продолжить этот сеанс в ближайшее время.
С: Мы благодарим вас за начало становления на путь проводника и желаем вам легкого пути.
В: Благодарю вас за сеанс. Прошу сказать, когда мне нужно подготовиться к следующей встрече.
С: Встреча будет в благоприятный момент, который мы выберем сами. До скорого.


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Пятница, 18.03.2016, 19:54 | Сообщение # 949
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Всё изменится!

"Дорогие Дети Земли, мы часто даём о себе знать, только у вас нет глаз, чтобы видеть, и ушей, чтобы слышать!
Когда-то давно мы говорили вам: следите за состоянием своего неба, потому что там появятся знаки; следите за изменениями цвета неба, потому что это важно. Всё изменится! И мы надеемся, что вы нас очень скоро увидите.
Сначала вы увидите нас таким же образом, как этот ченнелер, то есть, вы скорее почувствуете нас, чем увидите (наш ченнелер чувствует нас только при общении с нами). Очень скоро (не будем говорить когда) мы явим себя человечеству. Но для этого человечеству необходимо выполнить свою часть работы.
Если бы мы явили себя сегодня, то сколько бы людей пришло в замешательство от нашего появления? Сколько бы людей не поверило в то, что мы есть? Они бы сказали: "Идут съёмки какого-то фильма" или "Это новая реклама." Они бы совсем не поверили, что они видят нас по-настоящему, потому что они привыкли, что их вечно обманывают и дурачат.
 
Есть два варианта нашего появления в вашем мире.
Первый вариант. Наш приход будет означать, что вы сделали свою часть работы, и, поскольку мы с вами трудимся сообща, то мы и вы реально соединим наши совместные усилия с тем, чтобы совместно поставить ваш мир на ноги. К этому времени вы уже по-настоящему выйдете за рамки третьего измерения и будете находиться в более высоком.
Второй вариант (мы надеемся, что он никогда не случится). Если не будет проделана необходимая работа, то есть, если люди будут продолжать жить в энергиях власти, денег и невежества, если они не найдут в себе достаточного мужества, чтобы избавиться от контроля тех, кто управляет ими, тогда ваша Мать Земля предпримет жёсткие меры. Она будет вынуждена так поступить из-за большого количества страданий и жестокости, существующих в этом мире. Мы придём тогда на помощь, чтобы сделать то, о чём мы давно говорим: совершить эвакуацию планеты.
При этом, если нам придётся эвакуировать некоторых людей, то это будут только те, чей уровень вибрации стал достаточно высоким, кто оказался в состоянии освободиться от устаревших схем функционирования и устаревших схем жизни, чтобы смело идти в неизвестное, в новую жизнь, которую они получат в награду за свой труд.
Мы часто даём о себе знать. Выражаясь словами нашего ченнелера, мы часто говорим вам "ку-ку". Наши корабли всё чаще видны в вашем мире, и это имеет своё значение. Но мы всё ещё не можем явиться в массовом порядке, ибо пока ещё не достигнуто достаточное количество тех, кто проделал необходимую работу над собой.
Ваши Галактические Братья попросили правительства огласить информацию. Вы должны знать, что есть другие существа, которые властвуют над миром (само собой разумеетя, через некоторых Землян), и которые сделали всё возможное, чтобы эта информация не была оглашена, так как они не хотят, чтобы подавляющее большинство людей узнало, что ими манипулируют недружелюбные существа.
Единственная возможность, позволяющая человечеству освободиться от этого ярма и войти в новую необыкновенной красоты жизнь (чего каждый из вас желает в глубине сердца) – это любить, увеличивать в себе Вибрацию Любви Света! Тогда планета Земля перейдёт на другой уровень вибрации, потому что люди войдут в постоянный резонанс с планетарным сознанием. Уровень вибрации планеты Земля поднимется, потому что она ответно отреагирует на то, что они есть, чем они становятся, а недружелюбные существа (не принадлежащие этому миру) не смогут остаться жить в вибрациях нового мира.
Вот тогда можно будет сказать, что люди выиграли игру и стали полновластными хозяевами этого мира. И мы придём им на помощь, чтобы вместе восстановливать этот поистине удивительный мир – мир Гармонии, Красоты, Любви, Радости и Братства. И  это есть то, чего желают они, и чего мы желаем им.
Мы повторяем: будьте внимательны к знакам, ведь их много! Но вы, опять же, почему-то их не замечаете, хотя должны."


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Пятница, 18.03.2016, 19:58 | Сообщение # 950
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Ченнелинг Высшего Я от 18 марта 2016 года

Многое происходит, поскольку Свет пробуждает всё больше душ к истине своего существования. Слишком долго вы буквально удерживались во тьме, но сейчас начитаете реагировать на высшие вибрации. Вы разорвали кокон забвения и начинаете понимать своё истинное место во Вселенной. Если бы вы только могли охватить всю истину своего великолепия и занять своё истинное место как Существо Света. Снимается покров тьмы, и вы постепенно постигаете свою судьбу. Вы намного больше, чем вы вынуждены были верить, и поскольку вы начинаете осознавать истину, вы сбрасываете оковы, приведшие вас к «заточению» на Земле. Правда больше не может скрываться от вас, и вы уже узнаете о лжи, которая утаивала от вас истину. Сейчас всё меняется, и некоторое время буде наблюдаться беспорядок, поскольку новое смешивается со старым. Однако, всё продолжает с ускорением идти вперёд, и только вопрос времени, когда истина станет очевидной. Темные всё ещё могут задерживать прогресс, но у них больше нет той власти, которая была ранее. Будьте уверены, что вы находитесь под защитой Галактических Сил, и они не позволят узурпировать план вашего освобождения.
Свет на Земле повысился настолько, что вы быстро приближаетесь к Вознесению. Однако, многое нужно сделать для вашей подготовки, и тем душам, которым поручена эта задача, оказывается помощь в выполнении их работы. Время работает на вас по мере того, как старые способы становятся бесполезными, и скоро вы совершите огромный скачок вперёд. Время искажений, в котором вы жили, скоро останется позади, но знайте, что по мере того, как изменения будут ускоряться, вы должны успевать за ними. Не будет недостатка в руководстве, и есть достаточно помощников, чтобы гарантировать, что перемены пройдет без труда. Также важен фактор времени, поскольку вы должны стать частью изменений и легко приспособиться к ним. Многие из вас, вероятно, следят за сообщениями своих наставников, которые уделяют много времени, чтобы информировать вас о событиях. Изменения превзойдут ожидания многих людей, и они произойдут очень быстро, проведя вас через самый захватывающий период роста. Многие души вовлечены в то, чтобы обеспечить перемены, они ждали этого часа в течение многих лет, и полностью готовы выполнить свою часть задачи.
Мы, в высших вибрациях, заботимся о том, чтобы не волновать вас сильно, поскольку мы видим полную картину, которая уже открывает будущее. Мы взволнованы тем, что ваше путешествие в низких вибрациях уже почти завершено, и стараемся не создавать впечатление, что перемены ближе, чем они есть. Допустите, что изменения могут начинаться медленно. Мы видим панорамный вид вашего будущего, и это является одной из причин, почему мы так уверены в этом. По большому счёту, вы хорошо отреагировали на задержки, которые были в последние годы, и помните, что в итоге это дало шанс повыситься ещё большему числу душ. Мать-Земля достигла того момента, когда больше не может сдерживать изменений, и в это ещё она причина, почему мы так уверены в грядущих переменах. Большинство из вас знакомо с вашей истинной историей и знает, что и Лемурия, и Атлантида закончили своё существование в результате катастрофы. Поверьте, что это прошло мимо вас, и вам предназначено добиться большого успеха.
Когда на Земле прекратится вражда, это позволит человеческой расе задуматься над тем, что все вы – Единое Целое. Одна человеческая раса, которая раскололась на фрагменты, забыв, что каждый из вас — Хранитель своего Брата, и то что, что вы делаете кому-то, вы делаете всем. Пришло время научиться доверять друг другу, и скоро вы забудете изнурительное время и поймёте природу безусловной любви. В каждой душе есть потаённое желание быть единой со Всем Сущим, и, выйдя из низших вибраций, вы снова найдёте свой путь к Любви и Свету. История тёмных веков скоро останется позади и исчезнет в анналах веков. Вас ждёт Золотое Будущее, и вам не придётся слишком долго ждать прежде, чем оно станет вашей действительностью. Оно — ваше истинное состояние бытия, но то время, которое вы провели до него, дало вам колоссальный опыт, который позволил вам развиться намного быстрее.
Так что, предстоит поработать перед тем, как вы шагнёте в него, и представление будущего поможет поддерживать высшие вибрации. Поскольку тёмные отчаянно пытаются контролировать результат, прежде чем они поймут бесполезность своих целей, предстоят смутные времена. Некоторые могут сдаться, другие посчитают честью умереть ради этого. Ни одной душе не будет отказано в помощи, и многие великие души Света поддержат их. Даже на вашем уровне за вашими действиями внимательно следят, и для достижения успеха оказывается любая помощь. Некоторые могут сомневаться в этом, но поймите, что ваши Руководители не вмешиваются в ваши кармические задачи, но помогают вам решить их. Карма, на ваш взгляд, может быть как хорошей, как и плохой, но всё это — часть необходимых вам эволюционных событий.
Жизнь не является серией бессмысленных событий, и каждое из них — часть уроков, необходимых для вашего развития. Имейте в виду, что перед тем, как воплотиться на Земле, вы рассмотрели свой жизненный план и согласились на различные запланированные вами этапы. В этом ваши Руководители, действительно, сыграли свою роль, поскольку самое главное, чтобы вы добились успеха в решении своих кармических проблем. Иногда это может быть очень тяжело, но независимо от того, насколько это может оказаться болезненным, в конечном итоге, вы выйдете победителями. Часто карма затрагивает многие души, каждая из которых, в свою очередь, чему то учится в результате неё. В этом случае ваши Руководители предоставляют вам возможность разбираться самим, поскольку их ответственность за достижение удовлетворительного решения мала. Тем не менее, следует заметить, что, в конце концов, у вас есть свободная воля, чтобы выбирать самим.
Жизнь, кажущаяся последовательностью случайных событий, на самом деле, тщательно спланирована. Понятно, что там, где участвуют многие души, для того, чтобы все получили пользу, необходимо, чтобы каждая душа сыграла свою роль. Вы можете, конечно, «переиграть» ситуацию, не получив, возможно, удовлетворительного результата, и необходимо будет снова пройти через это. Однако по разным причинам карма может быть перенесена на последующую жизнь.
Это сообщение принято моим Высшим Я. Я оставляю вас с любовью и благословениями, и пусть Свет озаряет ваши дни и путь к завершению.
В Любви и Свете.
18 марта 2016 года. Принято Mike Quinsey


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Пятница, 18.03.2016, 20:00 | Сообщение # 951
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Санат Кумара «Весеннее равноденствие»

Приближается великий праздник очищения —ВЕСЕННЕЕ РАВНОДЕНСТВИЕ. Он движется к нам с неимоверной скоростью, и это прекрасный и очень сильный день.
Он может помочь многим из вас, кто захочет воспользоваться этим редким и исключительным случаем, — ОЧИСТИТЬ СЕБЯ от старой энергии уходящего мира.
Он позволит вам с наивысшей степенью провести очищение всех ваших тел, так как этот праздник знаменателен тем, что именно в этот волшебный день происходит некое перемирие между Силами Света и Тьмы.
Они как бы прекращают эту бесконечную борьбу и позволяют многим Душам «выскочить» из под власти тьмы, «выпрыгнуть за рамки», перейти на новый уровень развития.
Именно в этот день тому, кто по-настоящему этого желает и занимается самосовершенствованием, дан «карт-бланш», предоставлены все возможности для очищения и развития – без всяких ограничений.
Вы можете избавиться частично или даже полностью от всех застойных негармоничных энергий, что мешают вам жить, мешают духовно расти и совершенствоваться.
Выберите эти, более не нужные вам качества, и 20 марта 2016 г. в день весеннего равноденствия работайте над избавлением от них.
Работайте над собой, и ваш труд будет приумножен, усилен Светлыми Силами во много раз. Эффект будет колоссальным, так как это замечательный и божественный день в вашем мире.
Не ждите манны небесной, возьмите ответственность за своё совершенствование на себя и воспользуйтесь этим случаем. Выделите на это как можно больше времени. Освободите этот день от ненужной Душе работы.
Ведь вы очень часто тратите своё время на пустые и ненужные дела трёхмерного мира, на фантазии и мечты о будущем, на неоднократное повторение, будто крутите «заезженную пластинку», одних и тех же мыслей, на прочие ненужные более вещи.
Пусть этот день для вас пройдет с наивысшей пользой!
Попробуйте прожить Весеннее Равноденствие как Истинные Боги: в гармонии, в радости, в любви… Наполняйтесь высокой божественной энергией этого дня.
Вы, как аккумуляторные батареи, наполняетесь высокой солнечной энергией и можете длительное время удерживать этот заряд.
Но вы часто «расплёскиваете» его на своём жизненном пути, теряете его из-за своих негармоничных мыслей и эмоций, психологических взрывов… Постарайтесь удерживать в себе как можно дольше этот бесценный божественный заряд высокочастотной энергии.
Живите в любви к себе и к окружающим, и не тронут вас никакие низкие вибрации уходящего мира.
Ваш любящий друг, Санат Кумара
16.03.2016 г. приняла Магда


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Пятница, 18.03.2016, 20:03 | Сообщение # 952
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Наша жизнь — это не случайность.

Наверное каждый из нас хоть раз в жизни задавался вопросами – кто мы и для чего живём?
Жизнь это не случайность. Всё, что нас окружает, содержит в себе жизнь, даже камень и кусок пластмассы. Всё мироздание – это тело огромного разумного существа, которое мы называем богом.
Мы же его маленькие частички – живые клетки или клетки клеток и играем такую же важную роль для Творца, как и наши собственные клетки крови, для которых мы сами богами являемся.
Если наши клетки крови перестают выполнять свою часть работы в нашем организме, мы заболеваем, и тело наше начинает разрушаться. Когда мы перестаём выполнять свою часть работы – то место во Вселенной, где мы находимся, тоже начинает разрушаться. Но разве мы позволим недугу распространиться на весь наш организм? Нет! Мы постараемся исцелить себя, но если клетки становятся раковыми – придётся их удалить.
Так же Вселенная поступает в отношении нас — если человек становится раковой клеткой, от него дух великий поспешит избавиться. И наоборот, хорошая работа будет вознаграждена по достоинству — отец-Создатель сделает всё возможное, чтобы сотворить нам благоприятное пространство для нашего творчества.
Каждый из нас воплотился на Земле-матушке для определённой цели.
Эта цель является общей для нас и Вселенной. Следуя ей, мы исполняем предназначенное. И если можно как-то оценить уровень счастья человека, то только исполняя предназначенное есть возможность получить наивысшую оценку. Но как узнать, что нам нужно делать, ведь мы ничего не помним.
Закрытие памяти прошлых жизней и понимания предназначения тоже не является случайностью. Только так Вселенная может рассчитывать на новые мысли, творения и подвиги. Но то, что мы не помним, не означает, что мы брошены в тёмном лесу, полном ловушек, с закрытыми глазами. Нам дана интуиция и множество подсказок, которые помогают нам обойти ловушки, найти тропу и выбраться из леса, а там глядишь – и повязку с глаз снимут за сноровку и отвагу, да вознаградят способностями диковинными.
Дух человека является частью духа существа, в котором он живёт. Галактику, в которой мы живём сейчас, предки наши называли Сваргой, а дух существа, что управляет галактикой – Сварогом. Конечно же в нём есть и более мелкие органы, как солнечная система – Ярило и планета Земля – Гея. Всё это – великие духи по отношению к нам, частью которых мы являемся. Наша жизнь и предназначение связаны с ними и именно они, и их другие части, являются нашими ангелами-хранителями или духовными наставниками, которые ведут нас по тёмному лесу.
Каждый человек, воплотившийся на Земле имеет несколько духов-хранителей, которых мы привыкли называть ангелами-хранителями. Духи эти разного уровня, от малого – одного из духов родственников человека, до великого – самого Сварога или даже Рода. Кто является ангелом-хранителем человека – зависит от его предназначения. Если душа воплотилась древняя и задача у неё великая, то и духи-наставники у человека будут могучими. Если же душа молодая и задача простая – ангелами будут скорее только родичи по линии отца или матери.
Задача ангелов-хранителей помогать вам «выйти из тёмного леса», стать на путь предназначения. Они так же оберегают вас, управляют потоками энергий вашей сущности, открывают или закрывают ваши способности, обучают и порой проучают. Ваша жизнь напрямую связана с ними. Ваши успехи являются так же и их успехами, а ваши ошибки отягощают не только вашу душу, но и их душу тоже. Очень важно наладить с ними связь, тогда наставники смогут во многом вам помочь, а вы соответственно – им.
Ангелы проявляют заботу о вас всю вашу жизнь, но не все люди обращают внимание на их подсказки. Если человек обладает сильной интуицией, то их подсказки являются той самой интуицией. При здоровом образе мышления и жизни, человек может развить в себе чувствительность и начать слышать своих ангелов-наставников, как внутренний голос или мысли, или даже в виде образов. Но пока такой канал связи не доступен, ангелы-хранители проявляют себя человеку через окружающий мир – людей, животных, птиц и различные обстоятельства. Достаточно просто быть внимательным, чтобы увидеть из заботу и следовать их подсказкам.
Приведу вам маленький пример. Допустим, ваше предназначение – исцелять людей. Вам 16 лет и перед вами задача – в какой ВУЗ поступить учиться? Родители говорят одно, друзья – другое, но вы всё никак не выберите, что вам в жизни важнее. Вам подменили ценности и заставляют идти учиться, только для того, чтобы обрести в последствии высокооплачиваемую работу. Вы сдаёте экзамены в университет международной экономики, так это сейчас престижно, но не проходите по балам — попадаются те билеты, которых вы не знаете. Вы же упорный человек и идёте поступать туда же на следующий год, но тут вдруг выясняется проблема с документами и вас даже не допускают к экзаменам. Вдруг вас успокаивает какой-то незнакомый человек и предлагает попробовать поступить в другой ВУЗ, а рядом вы слышите разговор двух людей о том, что в медицинском университете недобор людей на факультет народной медицины. Вам вдруг нравится эта мысль, вы подаёте туда документы и с лёгкостью проходите. Далее обучение идёт легко и вам нравятся занятия всё больше и больше.
Так вот, все ситуации, которые сложились в приведённом примере – тонко состроены вашими ангелами-хранителями, чтобы направить вас на свой путь. И если вы начали понимать это и прислушиваться к подобным подсказкам – дальнейшая жизнь начнёт складываться всё удачнее. Ложный путь будет отягощать вашу жизнь, а праведный – делать её всё прекраснее.
Как правило, правильный путь тот, который нравится человеку и который лучше всего у него получается. Прислушивайтесь к себе, осмысливайте исход ваших поступков и вы многое сможете для себя понять.
На выполнение предназначения человеку даются определённые способности, которые становятся доступными благодаря включению чакр и раскрытию памяти рода. За этим тоже следят ангелы-хранители и если они увидят, что вы наконец поняли свой путь и своё задание — с радостью предоставят вам новые возможности, чтобы вам легче было исполнять предназначенное. Но если вы решите сойти с пути, способности снова будут закрыты.
Общайтесь со своими наставниками, даже если вы их не слышите – они вас слышат всегда. Просите дать вам знак или подсказку в трудные времена жизни и они обязательно найдут способ помочь вам.
Главное, держите в чистоте тело и душу свою, только тогда им легче будет с вами сотрудничать. Со временем, вы сможете выйти с ними на связь без посредников и уже вместе исполнять свою задачу, получая радость от свершений прекрасных и жизни праведной!


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Суббота, 19.03.2016, 16:22 | Сообщение # 953
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
О Переходе

Ведущий: Я приветствую вас, цивилизация Арктур! Внутри нашего сообщества есть мнение, поддерживаемое определенными цивилизациями, что существует понятие состояния перешедших и не перешедших. То есть, это состояние мотивируется тем, что через канал передается информация, что кто-то уже перешел в состояние четвертой мерности и находится в контакте с нами. Может быть и мы перешли? Вы можете прокомментировать эту ситуацию?
Силы: Нет перешедших или не перешедших. Существует уровень развитого сознания, который имеет несколько категорий в своем составе. Это категория восприятия пространства другой мерности или пространства, которое развивается с другими коэффициентами сборки. Это категория не просто восприятия, но и взаимодействия с этим пространством, когда человек не просто воспринимает его, но и умеет взаимодействовать, то есть осуществляется обратная связь от такого взаимодействия, идут потоки между этими пространствами.

Есть третья категория — категория мыслеообразования — когда человек может не только находиться и воспринимать это пространство, взаимодействовать, но и определять его, то есть различать нюансы этого пространства, причем, различать на уровне физического тела восприятия этого пространства, на уровне просматривания физическим глазом или прощупывания физическими ощущениями, когда как бы погружают руку в некий раствор и на ощупь чувствуют состав солей или состав минералов в этой воде. Это частный пример, мы просто показали, как через органы чувств ощущается это пространство. И еще одна категория — это умение совмещать эти два пространства в том, где находится ваша физическая проявленность.
Пятая категория — это умение перемещать свое сознание единоточечно в то или иное пространство перетягивая за собой не только тонкие тела, но и физическую оболочку. Сейчас эта категория недоступна никому.
Вы можете сказать, что вы являетесь перешедшим только при наличии последней категории. До этого момента вы развиваете потенциалы в том или ином диапазоне, вы достигаете какого-то максимального порога, который позволяет вам переходить от первой категории ко второй, от второй к третьей и т.д. Есть люди, у которых переход происходит вспышкой, но это крайне редко, и о них не стоит говорить. Те люди, которые заявляют о том, что они куда-то перешли, уровень их ментальности позволяет им войти в эти поля, но если они не получают вторую категорию, если они не осознают третью категорию и тем более четвертую, говорить о функциональном их взаимодействии с различными уровнями невозможно.
В: А можно сказать однозначно, перейдет или не перейдет человек в пятую мерность? Это ведь заказ Души, опыт.
С: Нет, нельзя, потому что заход даже в четвертую мерность первой категории, то, что мы называли сегодня, это не имеет отношения к предыдущим вашим ченнелингам, он происходит как событие, далее это уже зависит от самого человека, мы не вправе вмешиваться, таков закон.
В: Хорошо, а если брать ячейку человека и четвертую мерность первой категории. Речь ведь идет о переносе ячейки человека в это пространство? Это уже пятая категория.
С: Да, пятая категория четверки это перенос ячейки полностью. Представьте себе, что ячейка состоит из плоскостей, и у вас расширилось сознание, открылась одна створка, и вы начинаете взаимодействовать с окружающим миром. Но для того, чтобы полностью раствориться в пятой категории, нужно, чтобы открылись все створки. Когда вы их откроете, это зависит от вас. Более того, изменение сознания какой-то одной категории повышает возможности изменения в других категориях, но это не точно.
В: Хорошо, но понятие события и провала, перемещения в четвертую мерность, оно полностью связано с измененной ячейкой, так?
С: Да, оно связано.
В: То есть, если мы двигаемся по категориальной шкале вверх, у нас есть определенные изменения и ячейки. Это параллельный процесс, управляемый, либо мы сами должны им управлять?
С: Вы сами управляете им.
В: У нас внутри есть знания, как это делать?
С: Да. Все ключи внутри вас, они будут открываться по мере изменений. Это не внешний процесс, вас никто не переносит и никто не двигает, вам создают условия, но они создаются на уровне третьей мерности. В четвертой мерности вы управляете сами. Когда вы полностью адаптируетесь к четвертой мерности, достигая всех категорий, вы переходите плавно в пятую мерность. В этом и заключается обучение четвертой мерности.
В: То есть четвертую мерность как пространство, освобожденное от конструкций третьей мерности, мы не увидим?
С: Скорей всего нет, потому что суть в том, что большая масса людей, которая находится здесь, они не идут этим путем, и совместить два пространства на одной территории, разграничив их территориально, очень сложно. Поэтому у вас существует как бы «винегрет» пространств. Поэтому четвертая мерность сама по себе на таких планетах не проявляется. Она проявляется на планетах деструктивных, конструктивных, избирающих форму развития иным путем. На вашей планете все гораздо сложнее и тоньше.
В: Спасибо. Но если задать вопрос с других источников информации, — там говорят, что на переход выделено пять лет. Это относительные понятия, либо это неправильная цифра?
С: Это просто очередное окно, когда можно сделать переход более плавным и более быстрым. Скажем так, у вас в аэропортах есть пассажирский конвейер, такая дорожка бегущая, вы можете идти вдоль нее, а можете встать на эту дорожку и начать по ней идти, вы пройдете быстрее. Вот это такая дорожка в пять лет.
В: Нам сказали, что четвертая мерность только конструктивная, и соответственно, пятая мерность тоже является конструктивной. Это действительно так?
С: Да, это конструктивная система развития.
В: Это означает что человек, который движется по категориям, должен постепенно расставаться с бизнесом, с деньгами, с понятием техногенных объектов, либо надо уметь как-то совмещать?
С: Он будет расставаться постепенно. Совместить это в тех категориях, которые заложены сейчас, невозможно, потому что они созданы на совершенно других законах взаимодействия, которые не работают в той мерности, о которой мы говорим. Это как существует пространство, в котором не присутствует кислород, там не будет жить растение, которое привыкло питаться кислородом, и точно также не будет жить растение у вас, которое привыкло питаться одним азотом. Там невозможно совместить тот бизнес, который существует здесь, перенести его туда, он просто распадется на составные части.
Переход в четвертую мерность это достаточно сильное состояние пространства,  где распадаются все прежние ненужные категории и выстраиваются категории, совмещенные с изначальной природой земли. Это взаимодействие через природные элементы, через то, что существует, через потребности человека, через потребности жизни поддерживания человека и не более того. Бизнес, который сейчас строится, он, скорее, на поддержании искусственной жизни человека, того, что привнесено в его жизнь и не является естественной его потребностью. Поэтому это все будет разрушено. Останется только то, что отвечает естественной потребности человека, что отвечает искусственной потребности человека и поддерживается эгрегориальными связями, — это будет уходить. Естественная потребность человека — это познание. Это будет поддерживаться. Но познание, которое не разрушает не себя, не окружающую природу.
В: Спасибо. Если взять переходящих, они понимают, что у них есть категории четвертой мерности, которую нам дают, у них есть состояние благости, счастья. Одновременно у них присутствует связь с пространством третьей мерности. Означает ли это, что они осознанно должны уходить от состояния бизнес-процессов, связей с семьей, диапазонов, которые на сегодняшний момент их сжимают как тиски. Если они разжимают эти тиски и уходят из этого состояния, то куда они должны идти?
С: Вся проблема в том, что осознанный уход у вас чаще всего связан и похож на мини-революции. Осознанного ухода не существует, — есть растворение. Растворение — это тотальное принятие всего, что происходит. В тотальном принятии всего не существует силы противостояния. В третьей мерности существуют силы противостояния и человек, для того, чтобы понять что ему дорого или что он реально ценит, что для него важно, он проходит через это противостояние. Он теряет капитал, узнает, что ему он был важен. Если же он не является источником силы противостояния, он готов к любому переходу, готов ко всему. Если его в каком-то месте сжимают тиски, то скорей всего там была направлена сила противостояния, был изначально заложен большой энергетический потенциал, этот потенциал на него давит, он не может разорвать его. Ему нужно пройти через тотальное принятие, стать очень прозрачным, но при этом стать небезразличным. Самая большая ошибка тех, кто хочет переходить, они путают безразличие и ровность отношений. Ровность — это ровность, основанная на любви, на принятии. Тотальное принятие, это легкая улыбка Мироздания, а безразличие – его гримаса.
В: Что мы должны энергетически наполнять из той событийности, которая нас окружает или привносится, если мы в ней растворились?
С: Когда вы растворяетесь полностью, событийность начинает собираться по иному качеству. Перестает работать план А, начинает работать план Б. По плану Б вы являетесь естественным продолжением событий. То есть все события, которые вокруг вас будут собираться, они будут направлены на ваше собственное развитие. На передвижение вас в 4,1-4,2 и 4,3. Наполнение этих событий вам будет доставлять радость, это будет ваше естественное состояние сознания, поэтому мы не вмешиваемся в этот процесс, в процесс вашего естества.
В: Да, но я задал вопрос про структуру событий. Это событие ведь не должно содержать коэффициентов третьей мерности?
С: Оно и не будет содержать коэффициенты третьей мерности, вы будете в физическом теле. Вы также будете кушать, надевать одежду, справлять нужду, но ваш подход к этим процессам будет абсолютно другой. Вы будете иметь те же самые сосуды. Ваша естественная потребность в чистой воде будет выполняться с удовольствием, с каким раньше вы, может быть, выполняли хорошим вином.
В: То есть, если кто-то занимается бизнесом, получает деньги, то на что он должен поменять коэффициенты извлечения прибыли?
С: Он не должен менять коэффициенты извлечения прибыли. Он будет спокойно этим заниматься, если оно не будет противоречить его естеству. Если ему нравится заниматься тем, чем он занимается, построением бизнес процессов, то он будет это делать с радостью. Около него будут находиться люди в удовольствии и радости. Скорей всего направление этой бизнес деятельности будет перепрофилировано на помощь природе или на помощь человеку. Это будет доставлять как финансовую необходимую поддержку, так и энергетическое и эмоциональное наполнение нужного качества.
Если человеку это будет не интересно, эти события будут меняться на другое. Условно говоря, человек-бизнесмен обладает хорошими качествами, но не хочет производить что-то, что считает вредным или что ему перестало быть интересным. Ему тут же будет из пространства подано предложение заниматься чем-то, что будет полезным. Если он изготавливал, например, пушки, то будет изготавливать что-то полезное из металла. Знания не будут потеряны, не нужно надевать рубаху и уходить в монастырь. Точно также с семьями. Когда состояние радости наступит, то либо человек с тобой рядом остается радостным, либо он покидает вас. Никаких специальных телодвижений делать не нужно. Событийность складывается по-другому.
В: Спасибо вам больше. Спасибо за информацию.
Высшие силы: Цивилизация арктур
Контактер: Морея
Ведущий: Софоос


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Суббота, 19.03.2016, 16:40 | Сообщение # 954
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Иисус «ПОЧЕМУ ВЫ НЕ СЛЫШИТЕ НАС?»

Дорогие мои, я снова пришёл к вам сегодня с помощью. Послушайте меня, вы часто задаёте нам вопросы: «А где же ваша помощь? Почему мы вас не слышим? Где же ваши подсказки, когда они нам так нужны?».
Мы плачем и страдаем от того, что вы не можете нас услышать, принять нашу помощь… Мы так хотим её вам передать, так мечтаем… Это наша единственная цель — помочь вам, нашим братьям и сестрам. Услышьте нас, наконец!
Я попробую объяснить вам, помогу понять причины того, почему до вас не доходит наша помощь. Постарайтесь осознать мои слова, принять их и изменить в себе то, что мешает нашему общению.
В этом мире низких вибраций, где вы живете сейчас, очень сложно находиться каждую минуту и секунду своего существования в гармонии и равновесии, в любви и радости…
Вас повсюду преследуют различные проблемы, сложные ситуации, всевозможные жизненные уроки и прочие препятствия. Многие из вас понимают, что это ваш бесценный опыт и что он необходим для вашего духовного развития и совершенствования. В других условиях развиваться намного сложнее, поверьте нам.
Мы гордимся вами за то, что вы в таких сложных условиях можете, несмотря ни на что, идти к Богу, Свету, Любви – идти к себе ДОМОЙ!
Мы гордимся вами, когда вы видите Свет среди непроглядной тьмы!
Мы гордимся вами, когда вы понимаете абсолютно всё, что с вами происходит, ведь всё во благо!
Мы гордимся вами за то, что вы просто отважились на этот шаг — воплотиться на этой планете!
Но, к сожалению, услышать нашу помощь, увидеть её и получить вы можете лишь в те секунды, минуты и часы своего существования, когда находитесь очень близко к нам, к Богу…
А в таком состоянии вы можете быть лишь тогда, когда вся ваша жизнь наполнена радостью, когда вы спокойны и гармоничны, когда вы в любви…
К сожалению, вам тяжело услышать нас, когда на Душе у вас скорбь, печаль, неуверенность… и другие низкие энергии.
Попробуйте! Сделайте то, что я вас прошу. Запросите подсказку, когда на душе у вас совершенно спокойно, когда вы находитесь в любви и в радости. И вы её получите очень быстро.
Научитесь просить помощи тогда, когда наиболее близки к нам. Если же в своей жизни, из-за различных проблем и неурядиц, вам тяжело добиться этого результата, то просите нашей помощи в медитативном состоянии. В нём вы соединяетесь со всеми Светлыми Силами, с Богом в Единое Целое.
Отпустите все свои мысли, все свои проблемы, всю свою печаль… и будьте с нами…, почувствуйте нашу Любовь, нашу энергию, единение с нами…
Хотя бы на пару секунд побывайте ДОМА, в своём истинном и родном ДОМЕ — на небесах. Пусть лучик Света вашей Души укажет вам путь, пусть все подсказки дойдут до ваших Сердец, пусть Истина откроется вам.
Я вас люблю, Иисус.
17.03.2016 г. приняла Магда


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Суббота, 19.03.2016, 20:15 | Сообщение # 955
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Крайон «Умение отпустить»

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма. [Вздох…] Мы делаем паузу на время. [Пауза…]
Мой партнер отступает в сторону, но он всё еще здесь… и это очень трудно для вашего понимания. И ему не так-то легко говорить об этом. Ченнелинг создает интересную энергию, которая зачастую влияет на вещи вокруг вас, и сейчас для него нелегкий момент, чтобы это объяснить. Я хочу поговорить об этом. Я хочу поговорить о линейных вещах. Я хочу снова поговорить о предположениях. И это всё — о вас.
Сегодня — конец двухдневной встречи, и мне известно об этом. Я знаю тех, кто здесь находятся, и кто слушают и читают это послание. Я знаю энергии, которые мы создаем вместе, прямо сейчас. Некоторые из них настолько серьёзные, что могут разрядить батарейки и включить передачу аварийного сигнала. Вот, что может происходить, когда задействуются многомерные вещи, которые не принадлежат линейности. Это — энергии, которые вы создаете. Они необъяснимы.
Это происходит двумя путями, и это действительно так. Я хочу прояснить для вас некоторые вещи, которые, как вы предполагаете, являются линейными, но на самом деле они — нелинейны.
В эти выходные вам было дано учение о многих частях и компонентах новой энергии: как физического тела, так и мышления, сознания, планеты. И у вас может возникнуть «переполнение», особенно у того Работника Света, который пытается «линеаризовать» всё это.
Не путайте это с Любовью БогаОдной из самых трудных вещей для вашего понимания является соотношение между тем, что обсуждалось на протяжении всех выходных. У вас есть для этого так много названий: это и Высшее-Я… это и шишковидная железа… и Врождённое… это и высшее сознание… и это Любовь. И по мере того, как вы слышите о них, как вы получаете учение о них, — вас «захлестывает», переполняет… И прежде всего, это связано с тем, что вы начинаете раскладывать это по привычным коробочкам.
Приведем пример: Врождённое, или ваше разумное тело, соединено с шишковидной железой… шишковидная железа соединена с Высшим-Я… которое задействует вашу интуицию. А ещё мы говорили, что в этой новой энергии, вероятно, одной из самых сильных вещей являются утверждения, или аффирмации, которыми можно пользоваться для само-исцеления, для разрешения различных ситуаций, для очень разных вещей. Но затем… вы путаете это с Богом!..
Я хочу, чтобы вы вышли на мгновение из своих коробочек, и послушали. Ваша клеточная структура не работает эффективно, и она нуждается в помощи. Ваша клеточная структура — это не Бог. При этом: Бог находится внутри вас!.. Но клеточная структура — это то, что сейчас повышает свою эффективность в коммуникации… ваше Врождённое начинает больше сопрягаться, породняться с вашим сознанием… Я хочу, чтобы вы отложили это в сторону на какой-то момент — это один вопрос. Но Любовь Бога, ваши цели, ваше сознание, ваше взаимодействие с Духом — это совсем другой вопрос. Не соединяйте это вместе!..
Есть так много вещей, которые вы хотите сначала положить в одну коробочку… затем соединить ее с другой коробочкой… а потом разместить другую коробочку над этой коробочкой… и затем сказать о том, какая из них является первой, какая второй, какая третьей. Если вы так делаете: что при этом происходит?.. [усмешка Крайона]. Это определенно к «чему-то» приводит: это приводит к тому, что в жизни вы постоянно задаетесь этими вопросами: «Я делаю это верно? Я делаю это в правильной последовательности? Почему это происходит сейчас? Я всё сделал, но это происходит…» [вздох Крайона] Это важные вопросы для «линейного существа»… но НЕ для старой души на планете, которая является частью всего.
Да, дорогие, существуют такие процессы и процедуры, которые вы изучаете сейчас, чтобы работать со своим Врождённым. И это то, что касается «сегодня». Вы делаете снимок этих вещей, вы записываете их, и вы уходите с какой-нибудь очень ценной информацией о себе, и о своей клеточной структуре, и о биологии: в данное время для человечества. Но, мои дорогие, не путайте это с Любовью Бога!..
Послушайте меня: Здесь есть многие, которые в это время задают вопросы: «Что будет дальше? Почему это происходит?» И вы смотрите на Врождённое поисках ответа. Врождённое говорит с твоей клеточной структурой. У тебя есть проблемы со здоровьем: Ты говоришь об этом своему Врождённому… Но ещё ты можешь также сказать об этом сознанию, которое соединено с Духом. Эти части ТЕБЯ: Врождённое, сознание… и та часть тебя, которая есть Любовь Бога — ВСЕ части ТЕБЯ вместе и будут создавать решения. А не только какая-то одна из них.
Но существует большое предположение, о котором я хочу поговорить прямо сейчас. Трудно даже описать, к чему я это веду… Так многие в этом зале, и многие присоединившиеся к ним слушающие и читающие это [«тяжкий вздох» Крайона] пытаются найти способ преодолеть кое-что: Как вам преодолеть… или пожалуй… как вам пробиться через «стену» страха… Или как пробиться через то, что не произошло, но вам известно, что оно там есть: вы можете чувствовать, что оно там есть, и вы не знаете, как это сделать.
Вы приходите в место, подобное этому, и вы узнаёте о Врождённом, о сбалансированном дыхании, узнаёте обо всех тех вещах, которые Работник Света начинает осознавать в этой энергии, то есть, обо всём опыте тела. Но не путайте это с Любовью Бога!
Врожденное не поможет преодолеть барьер к просветлённостиСуществуют определенные барьеры, которые вы пытаетесь преодолеть… и, дорогие, Врождённое не может вам помочь В ЭТОМ. Врождённое хочет исцелить ваше тело, хочет принести из Акаши те вещи, которые нужны для исцеления вашего тела. Врождённое хочет работать с тем, что случилось в прошлом… даже в этом воплощении… чтобы изменить клеточную структуру. Вам это нужно, чтобы жить дольше. Но не путайте это с «барьером страха». И, особенно, с «барьером к просветленности».
У меня есть для вас информация о том, что является ТАКИМ трудным для коммуникации… для передачи этого вам… Поэтому я хочу, чтобы вы почувствовали это. И сейчас — один из тех немногих случаев, когда я нахожусь перед сидящими в креслах, слушающими и читающими, и я сообщаю, что вашего языка не хватает, чтобы передать это. Я хочу установить коммуникацию, чтобы передать вам кое-что: Тот путь, с помощью которого можно преодолеть барьер… пройти его… добраться до того, что будет дальше… Многие из вас разочарованы: [Крайон, почти шепотом:] Я могу видеть это в ваших Меркаба. Там есть разочарование: Вы не совсем… не вполне уверены в том, что это такое… Это выходит за рамки ограничений вашего языка. И потому я дам вам это … одновременно и на вашем языке… и на том языке, который я называю «третьим языком».
Вообще-то «третий язык» это не язык — это всегда энергия-катализатор, которой Дух пользуется для коммуникации с вами… Эта энергия входит напрямую… в само сознание тех, кто готовы ее получить. Это — такая энергия узнавания чего-то, такое «большое «АГА!»»…
Как происходит открытиеУченый столкнулся с головоломкой, работает над какой-то задачей. Он знает, что это можно сделать… можно что-то выяснить… Он ищет что-то невозможное… ищет открытие… И он знает, что оно придет. Он смотрит на это, и он работает над головоломкой: пробует и то… и это… и другое… и третье… Он звонит своим коллегам, и они работают над этим вместе: пробуют и то, и другое… — и нигде нет решения. Каждая попытка оказывается неудачной. Интересно то, что если бы вы расспросили ученых, то они рассказали бы вам, что это всегда именно так и происходит. Они могут чувствовать, что решение где-то близко: в физике или в другой науке, и в биологии… Решение где-то прямо перед ними… и… чем бы они ни занимались… что бы они ни делали — решение не появляется. Они видят, что это логично… они перекладывают из одной коробочки в другую… и работают на всеми сразу… они делают расчеты, перепроверяют… — и ничего. Ничего! И они отправляются спать…
Уставший от расчетов, ученый включает телевизор и смотрит кино. Он отключает свой ум от этой проблемы, полностью, готовый заняться этим на следующий день… и смотрит фильм «ни о чем»… и ВДРУГ… [щелчок:] Решение «приходит»! [радостный смех Крайона] Это «что-то», настолько «ОЧЕВИДНОЕ»! «Конечно же!», — хлопает он себя по лбу, вскакивает с постели… несётся записывать… делает расчеты… «Ура! Решение найдено!»
Что «только что» произошло? А произошло то, что ученый ОТКЛЮЧИЛ логику [улыбка Крайона]… и случайно, даже не думая об этом, он приостановил каждую часть проблемы, которые были в его психике… убрал все барьеры… потому что больше уже не продолжалось «рабочее время»… И потому все барьеры отпали… было полное «отключение» от науки… шел просмотр фильма… и пришло решение. Оно всегда там было, лишь ожидая, когда будет устранен «барьер логики»!..
Вы не знаете о том, чего вы не знаете. Вам неизвестно то, как может быть решена эта головоломка… с помощью тех вещей, о которых вам ничего неведомо… Дорогие, вы «слишком усердно» работаете над этой головоломкой. Я хочу, чтобы вы приостановили на время вашу логику, и следовали за мной: То решение, о котором многие из вас просят, ЕСТЬ ТАМ, прямо сейчас, с вашим именем на нем, лишь ожидая, когда вы перестанете о нем думать!..
Я хочу чтобы вы «стёрли» саму идею о том: «Как «Я» делаю…?» Потому что само это… сам этот английский синапс: [ «How do I…?» ] является неверным! «Как «Я» делаю…?» не будет работать для многомерного человеческого существа… старой души… которое учится тем вещам, о которых оно пока ещё не знает! Вы учитесь неведомому: тому, о чем вы пока не знаете. Так как же ты можешь пользоваться своей трехмерной логикой для решения головоломки, которая находится «за гранью» логики? Только тогда, когда ты останавливаешь её… сдаёшься… и говоришь Духу: «Врождённое оставлено в стороне… Я работаю над головоломкой…»
Ну, а как же насчет одного из самых больших? Как насчет страха: перед движением вперед… перед переходом в следующее место… перед преодолением этого… или этого… или этого…? И всех этих страхов «этого» — их так же много, как и людей…
Соединение с БогомТо, о чём мы говорим: Это — Духовное. То, о чём мы говорим прямо сейчас: Это — отношение и коммуникация с Богом… И это связано с твоей жизнью, и с твоими уроками, и с тем, для чего ты здесь… Не говори именно сейчас со своим Врожденным. Мне хочется, чтобы ты подумал об этом — но не «слишком усердно» [любящая усмешка Крайона].
Я хочу, чтобы ты представил, хоть на мгновение, что тот барьер… о котором ты знаешь, что он есть, что он мешает некоторым вещам — как этот БАРЬЕР… ПОСТЕПЕННО РАСТВОРЯЕТСЯ… без всяких усилий с твоей стороны… а только лишь с помощью ТВОЕГО НАМЕРЕНИЯ пройти через него!… Это своего рода «механизм», которого ты не понимаешь… о котором ты не знаешь… который настолько мощный, что он запоминает и узнаёт, когда ты приостанавливаешь свою убежденность… отбрасываешь логику… и просто [Крайон, шепотом «волшебника»:] позволяешь этому происходить… Как тот ученый, который шел к этому… который понимал что решение где-то рядом… НО: НЕ суммарный объем работы решил головоломку.
Я хочу, чтобы то намерение, которое у тебя есть, сочеталось с идеей и верой в то, что существует великая Мощь Творения. Она знает твое имя… знает кто ты… и готова помочь тебе прямо сейчас. И эта Мощь Творения, этот Источник Творения, пребывает с тобой всё время… Но тот барьер, который держал тебя отключенным от него… — это сама эта вещь: что ты думал, что ТЫ решишь эту проблему!.. Можешь ли ты отключить это: свою логику… своё выживание… свою разумность, как Человеческого существа… — и отпустить? Можешь ли ты просто это ОТПУСТИТЬ?
Если тебе удастся лишь на мгновение увидеть, как барьер растворяется… и не по какой-то иной причине, а по факту того, что ты здесь… и ты позволяешь этому происходить… то я хочу, чтобы ты также увидел ещё одну вещь. И это: [Крайон, легко… едва дыша:] Соединение твоей руки… протянутой к Духу… проходящей этот растворяющийся барьер… и принимающей руку Бога. И ты не знаешь «почему»… ты не можешь этого объяснить… ты не знаешь «что именно» произошло… ни малейшего понятия… но каким-то образом, вдруг — это ПОЛУЧИЛОСЬ… [Пауза…]
Страх — это продукт интеллектуализма, «умничания» [усмешка Крайона]. Вы слышали это? Он приходит от мозга: От твоего компьютера, который предупреждает: «Не прикасайся к горячей плите, потому что получишь ожог!» Вот, откуда это приходит. Это не исходит от Бога… не исходит от того, что является вашей интуицией… Это прямо из вашего мозга. И это требует, чтобы человеческое существо умело отъединиться от той вещи, от которой зависит его выживание, причем навсегда! Вам не нужно «навсегда», вам нужно лишь на какой-то момент… Вы должны научиться балансировать инструмент выживания своим сердцем, своей шишковидной железой… позволить Триаде работать внутри себя.
В этом зале есть те, кто ждали, чтобы услышать это, и они будут исцелены благодаря этому. Вы слышите меня? Или вы уже устали «пытаться»? Возможно ли, чтобы это было так просто? И ответ: «Это НЕ так просто… — отбросить выживание!» Но это — «элегантное» решение проблемы. Когда вы это поймете, то вы хлопните себя по лбу и скажете: «О, Да! Всё, что мне нужно было сделать — это отпустить…»
Невидимые вещи работаютНекоторые выйдут отсюда, говоря: [Крайон, изображая наше недовольство:] «Это послание, конечно, очень замечательное, но я не уверен, что могу отпустить.» , — не осознавая: «Ты уже это сделал!…» [довольный смех Крайона, переходящий в доверительный тон:] Потому что это начинает изменяться сразу же… Ты почувствуешь это вечером: перед тем, как заснешь… Я заставляю тебя [смех в зале]: В эту ночь, перед сном, положи руку на сердце и скажи: «Благодарю тебя, Дух! Я получил то, за «чем» я пришел.»
А если кто-то, где нибудь, спросит у тебя: «И как это работает?» Ты можешь ответить: «Без понятия!» [смех в зале]. «Но это работает!» [Крайон, наставительно, приказным тоном:] Не пытайтесь выяснить, как эти вещи происходят, иначе они НЕ произойдут вовсе! Не в этой энергии! Не там, где это происходит! Вы должны пересечь этот отсутствующий мост. Если вы не знаете о чем я говорю, то это было в послании от тысяча девятьсот…какого-то года… то ли 1994-го… то ли 1995-го… или потом еще и 1996-го года… Среди первых вещей, которые я вам тогда сказал, было: чтобы вы доверяли неведомому, и знали, что вы в руках Бога… И теперь этот круг сделал полный оборот.
Таково это послание. Так многим из вас нужно было это услышать или прочитать, сегодня. Вы не должны «застревать» на том, на чем вы думаете, что вы «застряли». Теперь, если вы позволите этому растворяться, как сегодня… если вы доверитесь невидимому… и никогда не будете спрашивать «Как я это делаю?..» то вы сможете благодарно воздеть руки и сказать: «Благодарю тебя, Дух, за то, что мне нужно сейчас в моей жизни. Не знаю, почему… я когда-то сомневался в этом.»
Вы уйдете, и некоторые из вас скажут: «Есть какая-то незавершенность… если я не знаю, как это было достигнуто…» Чем больше вы будете это делать, тем меньше будет у вас ощущение незавершенности. Придет время, когда вы будете рассчитывать на невидимое… которое совсем не имеет никакого «смысла»… когда вы будете способны отбросить инструмент выживания… и игнорировать свой мозг, который «сообщает вам», что это глупо… и понять, что «мозг находится в 3D», но ВЫ — НЕТ.
Вы уже в новой интеграции, в слиянии: Невидимые вещи приходят в вашу жизнь и начинают работать. И вы, понятия не имеете «почему»… кроме того, что вам известно о том, что вы установили связь, вы соединены, вы подключились. И это всё, что вам нужно знать… Если бы тебя спросили: «Как ты это сделал?» Ты бы мог сказать: «Я подключён! Я «на связи»! Вот так я это сделал.» А вы знаете, что они скажут: Они не скажут: «Ладно. Я пока не буду этого делать, потому что мне непонятно.» Они посмотрят на тебя и увидят: Ты это сделал… и попросят: «Покажи мне, как мне заполучить такую «связь»!» [усмешка Крайона] И именно это и есть — то, что старые души здесь делают!..
Это послание доступно на «третьем» языкеЭто — скрытое «таинственное» послание, да? Некоторые из вас получили его на «третьем» языке… они чувствуют и знают его… и принимают это… и они уже изменяются… прямо сейчас! А другие получат позже: Я это гарантирую! Поскольку здесь у нас есть несколько неподатливых упрямцев: [смех в зале… смех Крайона…] Это не надолго. Вы можете послушать это снова или перечитать это… на том же языке…— все три языка будут доступны для вас и потом…
Как это прекрасно — работать со старыми душами!… Тут присутствует общая накопленная мудрость… может быть, чуть неподатливая к тому, что затем начнёт обретать смысл… со временем…
Я – Крайон, дающий вам истину этого дня… об эволюции Человеческого духа, который начинает становиться более многомерным, чем когда бы то ни было. Это лишь начало…
Цвет приходит на эту планету… и старые души имеют волшебные цветные мелки – крейоны…
[Крайон продолжает равномерным голосом, готовя «мину замедленного действия»: потому что русское слово крейон – цветной мелок для рисования – это калька с английского "cráyon”, почти как… ну сами поняли]
всё ещё путая их с Крайоном… [[«взрыв» хохота в зале, полная расслабленность аудитории]r> но звучит очень похоже, не правда ли?… [[смех усиливается… Крайон ещё сдерживает себя]r> И это так. [[Крайон отпускает: "залп фейерверка” … и это энергия Любви…]p>
Крайон


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Суббота, 19.03.2016, 20:19 | Сообщение # 956
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Крайон «Радость Духа»

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма. Так много раз я произносил эти слова: «Я знаю, кто ты». Но многим из вас так непросто поверить в это. И первый вопрос, который задает Человек, когда я прихожу: «Кто Ты?» Как будто бы вы имеете дело с некоей сингулярной сущностью, у которой есть имя. Это связано с тем, что вы слышите голос сингулярного человека, но это — не та энергия, которая посылается вам в данный момент. Тот голос, который вы слышите, приходит через моего партнера, через его разум и интеллект, через его культуру и сознание. И мы уже рассказывали о «третьем» языке, на котором вам дается послание. «Третий» язык активирует то многомерное окружение, которое пребывает в этом зале, вокруг вас.
Это окружение не приходит вместе со мной, и я уже говорил об этом раньше: Оно приходит вместе с вами. Фрагменты и части того, что составляет божественность души, обсуждаемые нами сегодня, находятся здесь именно потому что вы — здесь. Человеческое существо обладает гораздо большей мощью, чем вы думаете. Если ты чувствуешь радость, если ты чувствуешь эйфорию, если ты чувствуешь, что ты учишься, — то, значит, ты осознаёшь фрагменты и части тебя, которые активируются сейчас и действуют вокруг тебя. И ты не одинок, поскольку возникает взаимодействие с другими, которые чувствуют то же самое, и это передается окружением.
Когда я прихожу, то я говорю с этим окружением, которое есть ВЫ, и оно сообщает ВАМ. И это не ограничивается только теми, кто здесь присутствуют. В этом — красота многомерности Галактики… и Вселенной. В этом — красота физики, даже если вы еще не понимаете этого. Те, кто читают или слушают это послание и не находятся здесь — ВЫ ЗДЕСЬ! Вы просто слушаете или читаете это из другого «тайм-фрейма», из другого окна времени. Для нас не существует другого временнόго фрейма, для нас всё происходит именно сейчас, в один и тот же момент. Это невозможно вам объяснить, но существует часть вашего окружения, даже если вы слушаете или читаете это позже, которая связана с нами прямо сейчас… а также она связана и с тем, что вы «будете» чувствовать в своём «потόм»… И это — прекрасная система.
ВЫ — ОДНО СО ВСЕМНа протяжении многих веков и десятилетий духовные лидеры чувствовали эти вещи вокруг них, чувствовали это окружение. И это — тот путь, каким действует Любовь Бога… Иногда это смущает вас. И однако, это — так прекрасно: Где бы вы ни находились, вы раскрываете объятья… и знаете, что вы любимы. Некоторые из вас соотносят это с Землей, с природой, делая это где-нибудь на побережье или в горах… И когда они это делают, то они чувствуют, что вся природа — с ними… что лесные дэвы слышат их пение… знают, что небеса настроены на них… Но, реально, всё обстоит не так… Это просто — присутствие Бога: ВЕЗДЕ и ВО ВСЁМ… а так же и В ВАС.
Я хочу, чтобы вы покинули это место с мыслью о том, что вы получили один секрет: «ВЫ подключены КО ВСЕМУ, ВЫ связаны СО ВСЕМ!» И ВСЁ может на каком-то уровне осознавать ваше присутствие: Ты можешь пойти в такое место, которое абсолютно и полностью пустое, без других людей — и все элементы окружающего будут знать о твоем присутствии. Ты можешь слышать пение, которое возникает благодаря твоему Свету — там, где ты проходишь. Ты можешь быть в лесу совершенно один, может быть, идя по тропинке… или просто по траве… и та Меркаба, та духовная оболочка, которую ты несешь… твоё божественное… настолько связано с Творцом, что даже насекомые знают о том, кто ТЫ. Окружающие вещи меняются из-за твоего присутствия там.
И если бы вы не видели этого в истории, то вы, возможно, посчитали бы, что я выдумываю, но у вас есть так много писаний о Мастерах планеты, которые изменяли окружающие элементы там, где они проходили. Они не были намного более божественны, чем вы. Возможно, у них были другие цели тогда, и их ДНК работала на более высоком уровне… но то послание, которое они несли — было примером, что: «Ты можешь быть таким же как я…» Вот, каково было их послание!
На протяжении всей истории вплоть до настоящего времени, и сейчас, Мастера на этой планете делают эти вещи, которые демонстрируют, что сознание превыше физики. И даже более того: Показывают, что вы настолько связаны СО ВСЕМ, что вас окружает, что ВЫ — ОДНО СО ВСЕМ! То, как вы воспринимаете это, как вы с этим работаете, реально демонстрирует Духу вашу веру.
С другой стороны завесы находится часть ТЕБЯМы затронули ТАК много вещей! Я не хочу, чтобы вы покинули это место, думая, что вы столкнулись с трудноразрешимой головоломкой. И вот ответ почти на всё, о чем вы могли бы спросить:
На другой стороне завесы нет тьмы, и нет непонимания. Вы уверены, что на другой стороне — что-то «таинственное»… Это из-за того, что вы не можете проникнуть через эту завесу полностью. И я хочу тебе сказать, что на другой стороне ЕСТЬ Любовь, Благоволение и полное знание того, кто ТЫ. Часть Твоей Души находится там. И я пытаюсь сказать, что не имеет значения, «что» ты стараешься разгадать… не имеет значения, «что» ты пытаешься сделать… или понять… даже если сегодня это пока еще «тебе не по силам», — другой стороне завесы целиком и полностью ПОНЯТНО: КТО ТЫ… и ЧТО ты пытаешься сделать.
Если ты протягиваешь руку навстречу Богу, и при этом ты, возможно, сам до конца не понимаешь того, «к чему» тянется твоя рука, «что» ты принимаешь… но Дух — ПОНИМАЕТ! Та ЧАСТЬ ТЕБЯ, которая больше, чем ты… которая называется твоим Высшим-Я, — она ЗНАЕТ тебя лучше, чем ты. Потому что на другой стороне завесы существует полное ЗНАНИЕ многомерной реальности обо ВСЁМ, ЧТО ЕСТЬ — и это скрыто от тебя. Я пытаюсь сказать, что ЧАСТЬ ТЕБЯ ЗНАЕТ ТЕБЯ! На другой стороне завесы ТЫ — вместе с Творцом: У тебя ЕСТЬ там ДРУГ! Там нет «таинственности»… Я хочу, чтобы вы расслабились в этом вопросе.
Многие Человеческие существа, протягивая руку навстречу Богу, уверены в том, что Бог — это такое грандиозное, какой-то безбрежный уровень Разума, и что он обезличен, не персонифицирован… Но это не так! И частично, для тебя это «личное» состоит в том, что ТЫ — ЧАСТЬ этого безграничного РАЗУМА. У ТЕБЯ — есть СВЯЗЬ с этой ЧАСТЬЮ! В этом состоит послание. Это реально так!
Любовь… Сострадание… РадостьКак можно воспользоваться этим на практике, именно практическим путем? Дорогие, вам знакомы только вполне конкретные линейные способы коммуникации. Вы можете делать только некоторые определенные вещи, которые кажутся вам важными. Мы могли бы весь день говорить обо многих частях вас: о душе, и о другой стороне завесы… обсуждать саму ЗАВЕСУ… Это так таинственно! Где она находится?.. Какова она?..
И тогда я скажу вам, что есть одна вещь — одна вещь — которая создает общность, проникающую сквозь завесу… и в этой вещи есть несколько частей. Одна вещь — это конечно же Любовь. И Сострадание — часть этого… И если вы добавите ещё часть, дополняющую сострадание, то это будет — Радость… А если вы посмотрите на Радость, то вы увидите, что должен быть также и Смех! [Крайон, со смехом]
Так что, одной из лучших вещей, которую вы можете сделать, чтобы «пробиться» через завесу… чтобы «разбить лёд» вечных вопросов о том «что есть что?» и «как это работает?» — это: СИДЕТЬ И РАДОВАТЬСЯ! Глубоко вздохнуть и улыбнуться… и ЗНАТЬ, что ТЫ ЛЮБИМ(А)… и что есть РУКА ТАМ ВВЕРХУ… В виде метафоры ты можешь увидеть её своим мозгом… увидеть, что «ТА ТВОЯ ЧАСТЬ» протягивает к тебе руку для рукопожатия с тобой. И пока ты это делаешь — ты улыбаешься… ты ничего не выпрашиваешь… не умоляешь… не страдаешь… — и ты не произносишь эту фразу, которая является обложкой страха: «Помоги мне, Боже!». Ты понимаешь это? Ты уплотняешь завесу, когда боишься того, что происходит. Но, если по отношению ко всему, что происходит в твоей жизни, ты обладаешь этой мудростью: просто СИДЕТЬ И УЛЫБАТЬСЯ и чувствовать РАДОСТЬ И УТЕШЕНИЕ, — то Бог знает: КТО ТЫ… и Дух знает о том, что нет никакой случайности в том, что ты сидишь там в Радости.
Существует СистемаИ затем ты осознаёшь: «Существует Система! Я — в НЕЙ… Я — ЧАСТЬ НЕЁ… ЭТО — Я! Я не вполне это понимаю… но всё, что находится по другую сторону завесы — благоволит мне, и знает обо всём, что со мной происходит.» И пока ты протягиваешь свою руку, метафорически, к этой завесе — ты можешь смеяться… СМЕЯТЬСЯ ВСЛУХ! [Крайон «задыхаясь» от радости…] Испытывая Радость от того, что существуют ответы и решения… намного лучшие и бόльшие, чем ты мог бы себе представить… И завеса становится вдруг очень ТОНКОЙ… из-за того, что у тебя есть сострадание, чтобы проявлять понимание в Радости… и мудрость, чтобы Смеяться!..
Самые Великие духовные лидеры планеты — Величайшие лидеры — поверьте мне, я знаю: они смеялись много. Вспомните об этом. По большому счету, несмотря на то, что они страдали — их учение было наполнено Радостью!
И вот, это послание становится еще более сложным, потому что сейчас мы просим тебя о мудрости: О такой мудрости, чтобы отбросив старое сознание, попросить о помощи, обратившись к Духу, может быть вот так: «Дорогой Дух, скажи мне что это: ЧТО МНЕ НУЖНО ЗНАТЬ?»
И СМЕЙСЯ всё это время: от того, что ты «знаешь», что ты НИЧЕГО не знаешь! [смех Крайона]. Но… ты получишь то, что тебе нужно! Это здόрово, правда? Что было бы, если бы Дух делал то, что тебе нужно, тогда, когда тебе это нужно? Это было бы здόрово для тебя? Или же ты настолько линейный, что говоришь: «Для того, чтобы быть счастливым, я должен иметь всё «под завязку».»? Изобилие состоит в том, что твои потребности будут удовлетворяться именно в тот момент, когда тебе это нужно. И тебе нет нужды в том, чтобы знать: «что» будет происходить «завтра»… или «что» там имеется для тебя «завтра» — оно точно будет!
Мы уже приводили метафору, обьясняющую это очень наглядно: Это история об израильтянах в пустыне, которые получали пропитание каждое утро… на протяжении сорока лет! Интересная метафора, не правда ли? Те поколения, которые приходили, даже тогда, когда они были накормлены каждое утро… они всё равно время от времени испытывали страх: А будет ли пропитание на следующее утро? [смех Крайона]. Это ТАК по-человечески, да?
Мне хотелось бы попросить вас отбросить все эти сомнения… Сколько Любви должны вы получить, чтобы осознать: «Это ВСЕГДА там ЕСТЬ»? Сколько ответов и синхронистичных совпадений должны вы иметь, чтобы осознать: «Это — Система»? [здесь под системой Крайон имеет в виду, что это заложено в само мироустройство] Пришло время для человечества, особенно для старых душ и Работников Света, перестать бояться будущего… понять, что: «Это — СИСТЕМА» и «Это — НАВСЕГДА».
И через много лет, после того, как вы уйдете… и затем вернетесь… эта система будет «на месте»… и вы будете пользоваться ею!.. Чем более «старыми» вы станете, чем старше станут ваши Акаши, тем лучше вы будете её понимать.
Вы вернетесь со знанием о том, как работает СистемаПозвольте мне рассказать вам кое-что. Прямо сейчас уже присутствует энергия, и мы рассказывали об этом: Когда вы вернетесь в следующем воплощении… и ваш нынешний возраст не имеет значения, дорогие… когда вы вернетесь в следующий раз… А вы все будете здесь: Вы все возвращаетесь… Вы низачто не пропустили бы этого… Вы провели много лет и много жизней в ожидании этого… Вы все «занимаете очередь», чтобы поскорее вернуться… Так вот, когда вы вернетесь — вам не придется заново обучаться тому, чему вы научились в этой жизни! Потому что пробуждение Акаши будет столь полным: Вы не будете знать, «кем» вы были… и «чем» вы занимались… — но вы будете обладать мудростью, чтобы не повторять свои прежние ошибки. Это прекрасно! И частью этой мудрости является знание о том: Как работает СИСТЕМА… И теперь, на этот раз, вы будете работать в синхронистичности с нею… и делать это лучше, чем когда бы то ни было… и будете наполнены Радостью, когда будете это делать!
Твоя следующая жизнь будет ЛУЧШЕ, чем эта! ЭТО ТОЧНО! Благодаря той мудрости планеты, которую ВЫ помогали создать. И вы воспользуетесь ею: Уже почти пришло время «взять отпуск» и воспользоваться этим! Уже почти пришло время для этого!.. Это будет так ощущаться, потому что эти вещи станут проще и доступнее.
А в данный момент это еще трудно, потому что вы несете с собой исторический опыт, пережитый в старой энергии. Это всё, что вам известно. Вы обо всём судите с этой точки зрения. А когда вы вернетесь — вы уже не будете этого делать. Вы будете судить с точки зрения новой энергии, которая будет уже вам знакома, и в которой вам будет комфортно. И вы увидите в ней возможность так изменить планету, как вы вряд ли могли бы себе представить. Сразу же, едва выйдя из материнской утробы, ты будешь готов пойти. Твои родители посмотрят в твои глаза и скажут: «Святые Небеса, кто это?»! [поощряющий, довольный смех Крайона]. Вот, насколько ты будешь отличаться! Вы будете очень отличаться. Даже сам внешний вид малышей будет меняться. Рожденная в новой энергии, старая душа не будет обладать такими же атрибутами, как малыш в старой энергии. Всё начнет трансформироваться и изменяться, и становиться частью новой энергии на планете. ВСЁ! Я рассказываю вам об этом, чтобы вы знали не только об этом воплощении, чтобы вы смотрели вперед, дальше сегодняшнего момента времени. Эта Система — огромна! Вы — вечны, и вы будете продолжать то, что начали сейчас.
Человеку трудно думать о том, что находится за пределами одного воплощения. Конечно же, таков и есть план, так и задумано, так и должно быть. Но я могу сказать вам о том, что я был с вами и раньше… Крайон — это имя группы, которая предстаёт перед вами сейчас, чтобы сделать более доступной информацию об этом новом сдвиге. И перед этим новым сдвигом был еще другой… и другие послания, даваемые в другие времена… Я был там. Вы присваиваете ангельские имена самому этому процессу: Когда ангел говорит с вами… то он имеет имя… Когда группа говорит с вами… то вам это не нравится: по-вашему — это «должно» иметь имя. Глядя назад, в историю, когда Дух говорил с вами — он должен был иметь: имя, тело, оболочку и крылья… и еще нимб над головой [смех Крайона]. Он должен выглядеть как вы… поступать как вы… для того, чтобы вы могли понять это всё. Это меняется. Некоторые из вас поймут, что Дух реально является ЧАСТЬЮ ВАС, говорящей с вами. Это — ДРУГ. Это — не отдельно от вас. Это — не Бог… который где-то там… на небесах. Это — ТЫ… который на небесах: часть Источника Творения… часть плана… часть Системы.
Смейся и Радуйся!Земля подходит к «выпускному» статусу. Вещи происходят для вас очень медленно. Среди вас есть некоторые пожилые люди, которые смотрят в своё прошлое, и им кажется будто оно было «только вчера», настолько быстро «пронеслась жизнь». И когда они подсчитывают свой возраст, то они не могут в это поверить. Так много всего случилось, и они помнят это своё «только вчера»… помнят и то, и это… И это всего лишь отдаленный намек на то, как это выглядит с другой стороны завесы: Потому что мы видим так ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО! Вы прибыли ВЧЕРА… а СЕГОДНЯ — вы уже ВЫПУСКАЕТЕСЬ!.. Это прекрасно! Вы — вне времени. Вы становитесь НЕ старше, но — ЛУЧШЕ! Мы видим это так, потому что Мы — ЧАСТЬ ВАС… Мы — ЧАСТЬ ВАС! Мы — НЕ отдельно от вас… Я говорю с вами как Крайон, как ЧАСТЬ ГРУППЫ ДУШ, которая и есть ВЫ. Я никогда не был человеком… и это не имеет никакого значения… потому что ЧАСТИ ВАШИХ ДУШ — это части Творца… Так же как и Я — часть Творца… Я — ЧАСТЬ ВАС… ВЫ — ЧАСТЬ МЕНЯ!.. Разве вы этого не чувствуете? Разве вы не чувствуете себя более комфортно?
Прямо сейчас многие начинают понимать то, насколько ГЛУБОКИ послания, насколько они ПРЕКРАСНЫ и УТЕШИТЕЛЬНЫ, потому что СИСТЕМА находится здесь и РАБОТАЕТ!..
Я хочу, чтобы вы ушли отсюда изменёнными: «Распрямись, стань выше, понимая то, «кто ты есть» и «почему ты здесь». Знай, что те решения, о которых ты, возможно, даже не догадываешься — они приходят! И они — действительно приходят: Когда ты смеёшься… Когда ты наполнен Радостью… Когда ты прогоняешь страх из своей жизни, говоря этому страху: “Ты не принадлежишь моему «здесь», уйди из моей жизни! Больше уже НЕТ!”… »
Человек, ты выходишь из старой энергии, и сейчас — трудные времена. В своем следующем воплощении ты не будешь помнить эту старую энергию… ты будешь помнить только новую энергию, в которой ты тогда будешь. Всё изменится. Дети уже сейчас рождаются с этим атрибутом. Одной из не совсем очевидных проблем таких детей является то, что у них нет атрибутов старой энергии в их памяти. Всё, что они знают: «Это – ВОЗМОЖНО», а не: «Это НЕвозможно». И из-за этого они выглядят такими «возмутителями спокойствия», потому что они не вписываются в ту старую энергию, в которой вы находились.
Пришло время сдвига и изменений! И часть этого сдвига состоит в том, что он не продлится вечно. Но придет время, когда все поколения будут знать о том, что это новые времена. Вещи будут другими. Земля будет другой! То, что вы делаете, будет другим. И ты будешь там, одним из них! [улыбка Крайона] Прекрасно!
Дух знает, кто ты… Благоволящая рука с другой стороны завесы, знает, кто ты… готовые к тому, чтобы ты [Крайон со «слезинкой радости» в голосе:] СМЕЯЛСЯ с ними… РАДОВАЛСЯ с ними… Не беспокойся об этом. Слишком много «умничания»: «Как мне это сделать? Что будет происходить? Сколько в нем будет частей? Если я это сделаю, то, что из этого выйдет?» [расслабляющий смех Крайона] Это действительно довольно потешно: насколько вы линейны…
«Ты можешь почувствовать, насколько прекрасна Любовь Бога:
Расслабься… Улыбайся… Будь полон Радости!…
И не раскладывай всё «по полочкам»…»
И это так. Крайон


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Воскресенье, 20.03.2016, 13:31 | Сообщение # 957
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Фиолетовое Солнце

Я Есмь Ирия, посланник страны Света.
Мои приветствия пробуждающемуся человечеству! И это не простые слова, это уже реальности настоящего момента все более явно проявляющиеся на планете Земля в период раскрывающейся Многомерности.
В этот самый момент идет процесс «собирания» солнечных фиолетовых лучей вашим фиолетовым солнцем. Да, оно у вас было всегда. Если ваши приборы его не могли видеть, то это не значит, что его не было и оно не излучало лучи фиолетового спектра.

Перед Квантовым Переходом излучение сошло на предельный минимум, и несколько лет было практически состояния глубокого летаргического сна. Сейчас начался активный процесс поглощения лучей, усиливающийся с каждым днем.
Что будет далее? Будет как взрыв Квантового солнца! В солнечной системе появится второе солнце, несущее женские энергии, бело-золотого спектра. На Земле оно будет видно как сияющее медное.
Информация о втором солнце поступала из многих источников, и вот совсем скоро вы станете свидетелями его проявления в вашей реальности!
Сам факт наличия второго солнца свидетельствует о том, что идет эволюционное развитие в фазе сбалансированных мужских и женских энергий в пространстве Светлых Сил и Многомерного проявления энергии Любви Творца.
Процесс трансформации фиолетового солнца в бело-золотое аналогичен просветлению в человеческой эволюции и изменению цвета коронной чакры с фиолетового на сияющий белый. Это говорит о том, что прошла энергетическая трансформация во всех нижних чакрах и сияние тысячелепесткового лотоса коронный чакры бело-золотым СВЕТОМ – это готовность к новому витку эволюции на более высоко вибрационных уровнях Вселенной!
Ваша солнечная система, проявлением второго солнца, заявит на всю Вселенную о вашей готовности к новому уровню развития и прохождения качественно других опытов в воплощениях. Соответственно станет возможным и интересным не только для вас, но и для других цивилизаций Вселенной более тесное взаимодействие с Вами.
Для трансформации ваших Биологических тел в Кристальные второе солнце будет значить — мощное усиление всех процессов преображения.
Почему второе солнце сейчас проходит процесс «собирания» фиолетовых лучей? Пришло время поменять направление торроидального вращения энергий для активации излучения женских энергий эволюции для прохождения сбалансированных опытов эволюционного развития человеческой цивилизации. Идет мощный процесс схлопывания на всех уровнях и аспектах тех энергетических подуровней, которые не служат Вашей эволюции. Это касается и энергий духовного существа, переживающего опыт человеческой жизни!
В марте 2016 года энергии двух затмений и Весеннего Равноденствия активировали в ускоренном темпе процесс преображения второго солнца. Солнечное затмение 9 марта – это как выстрел стартового пистолета к мощному трансформационному забегу. Именно поэтому ВЕСЬ МАРТ – это уникальнейшая возможность трансформировать НАВСЕГДА те энергии, которые не служат вашей эволюции ОЧЕНЬ быстро и кардинально! При сопротивлении этому процессу, не желании что-либо менять будет активирован процесс ухода из биологических тел и прекращения опытов в этом воплощении. И это не високосный год тому виной, а космический этап вашей эволюции. Шутки с природой ваших тел и планеты в целом закончились навсегда. Вы станете свидетелями: КАК молниеносно будут разворачиваться события, и меняться колоссально энергии ваших опытов.
Я обращаюсь к тем, кто на уровне Я Есмь уже выбрал пройти опыт Трансформации в теле, прочувствовать каждый момент преображения в осознанном и умиротворенном состоянии. Именно поэтому вы и читаете это послание! Это просто синхронистичность Вселенной, проявленная в Безусловной Любви к вам.
В энергии Любви и Света, Ирия.
Передано через Ирину Лычагину 11 марта 2016 г.


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Понедельник, 21.03.2016, 10:32 | Сообщение # 958
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Понедельник, 21.03.2016, 13:45 | Сообщение # 959
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Планетарное послание Хаторов через Тома Кеньона. «Дестабилизация».

Ваш мир вступает в период огромной дестабилизации.
В прошлых посланиях мы говорили о Хаотических Узлах как о неожиданных каталитических и хаотических изменениях. Мы также отмечали в этих посланиях появление множественных Хаотических Узлов и дестабилизацией мы называем их взаимодействие.
(см. предыдущее послание Хаторов «Эскалация Хаотических Узлов и демонтаж трехмерной реальности»).
Эта дестабилизация вашего мира происходит на экологическом, социальном и индивидуальном уровнях существования.
Давайте начнем с экологических проблем.
Жизненная среда вашей планеты, по существу, отравлена. Подкисление ваших океанов, излишнее использование пестицидов, различных химических агентов и ископаемого топлива, взаимодействуя между собой, создают Хаотический Узел колоссального размера. На самом деле, все больше и больше ваших ученых говорят о том, что Земля входит в начальную стадию «6-го массового вымирания видов».
Мы обратимся к более подробному рассмотрению этих проблем через несколько минут, но давайте сначала рассмотрим два других уровня.
На социальном уровне ваш мир вступает сейчас в очень неустойчивое и дестабилизирующее состояние. Это очень сложная и комплексная ситуация, но рассматривая ее на самых глубоких и элементарных, базовых уровнях, мы можем сказать, что вы наблюдаете сейчас столкновение, конфликт культурных ценностей, а также влияние климатических изменений и войн на миграции населения, некоторые из которых происходят вследствие объективных причин, в то время как другие являются следствие закулисных манипуляций определенных сил.
Третий уровень – это ваш личный индивидуальный уровень, т.е. уровень тех, кто читает это послание.
Здесь тоже достаточно сложная ситуация, в свою очередь, тоже состоящая из нескольких уровней. Один их них связан с отравлением среды обитания на вашей планете, о котором мы говорили ранее. В результате изменений климата и вырубки лесов, по всей планете распространяются новые виды бактерий и вирусов.
Это не инертные микроформы жизни. Они обладают интеллектом и развиваются, причем развиваются настолько быстро, что скоро сделают ваши медицинские средства борьбы с ними совершенно неэффективными.
Второй вызов вашей индивидуальной стабильности связан с магнитными сдвигами и изменениями в количестве «размерностей», разворачивающимися на вашей планете. Поскольку ваша нервная система действует на основе био-элетромагнитных принципов, все эти сдвиги и изменения создают трудности для нейронных сетей вашей нервной системы. Некоторые из вас, особенно те, кто более энергетически чувствителен, почувствуют это больше других. Но, по мере возрастания этих явлений, никто не останется в стороне, и влияние этого ощутят на себе все люди без исключений.
Взаимодействие между людьми станет более трудной задачей. Отнеситесь к этому с пониманием.
Вас может удивить, что некоторые из этих проблем могут возникать в тесных дружеских и интимных отношениях. Вы заметите, что, казалось бы, достаточно незначительные внешние события могут вызвать целое «цунами» эмоциональной реакции.
У этого явления есть две основные причины.
Первая связана с дестабилизацией вашей нервной системы, делающей вас более склонными к потере своего центра. Вторая связана с процессом каталитической эволюции, который вы, как человеческие существа, проходите в настоящее время. Мы имеем здесь в виду, что все скрытое сейчас становится явным. Самые глубокие катакомбы вашего подсознания открываются сейчас, как пласты земли, переворачиваемые плугом при вспашке поля. Естественно, это очень тревожное и «раздражающее» состояние, особенно для тех из вас, кто считает себя духовными существами.
Если вы считаете, что духовные существа должны постоянно пребывать в состоянии блаженства и счастья, то этот процесс глубокой очистки может вызвать у вас трудности, тревогу и раздражение, хотя, откровенно говоря, это именно то, что необходимо для вашей личной эволюции и освобождения от ограничений, наложенных на вас религиями и личными историями. Это также необходимо и человечеству в целом, которое для того, чтобы выжить, должно встретиться со своей собственной «тенью» (т.е. со своими неразрешенными эмоциональными проблемами и деструктивными шаблонами) и разрешить все возникшие здесь проблемы.
В прошлых посланиях мы говорили, что направление и образ действий может быть изменен и в «11 часов», ссылаясь на метафору, что и в последний час перед неизбежным сдвигом еще есть возможность изменить конечный результат.
Мы все еще придерживаемся этого мнения, хотя вы уже прошли далеко, и 11 давно пробило. От полночи вас, метафорически говоря, отделяет не более минуты.
Это означает, что если вы хотите все вместе избежать «6 -го массового вымирания видов», то массовые изменения должны произойти в течение очень короткого периода времени.
Поскольку экологические и социальные аспекты этого процесса дестабилизации очень сложны, мы хотим ограничить наши комментарии по этой теме практическими рекомендациями.
Одним из «маркеров» для эволюционного перехода между размерными состояниями для человеческого существа является растущее восприятие жизни как сна. Если это происходит с вами, то вы испытываете, переживаете все, что с вами в жизни происходит, как во сне. Все события как бы теряют свою вещественность. Вам по-прежнему приходится иметь дело с реалиями своего физического мира, но у вас возникает все возрастающее ощущение некой его нереальности.
Мы понимаем, что многие наши послания могут звучать как «заезженная пластинка», повторяя одно и то же снова и снова, особенно, когда мы говорим о когерентных эмоциональных состояниях, таких как счастье, радость и признательность. Все это связано с физикой и нейропсихологией. Когерентные эмоциональные состояния – это «противоядие» от дестабилизации вашей нервной системы, вызываемой ранее указанными нами факторами.
Есть много способов приведения своей нервной системы в когерентное состояние. Одним из них является ежедневная работа со звуковой медитацией «Мост между мирами» (см. комментарии Тома ниже).
Другим способом достижения большей когерентности является привлечение в свою жизнь большей радости, что для многих из вас является парадоксом. Очень немногие культуры подчеркивают необходимость радости и считают ее ценной. Большая часть ваших обществ ценит жертвенность, мученичество и отказ от себя. Но с нашей точки зрения это огромная ошибка, по крайней мере, если иметь в виду духовное развитие.
Мы очень чувствительны к тому, что многие из тех, кто читает это послание, вынуждены иметь дело именно с этим парадоксом (создание в своей жизни радости) напрямую и часто достаточно трудными путями.
Наши советы, как и любые советы, не следует здесь понимать буквально. Это просто наша точка зрения на конкретную проблему. Отметив это, мы советуем вам освободить свою жизнь от мыслеформ самопожертвования и мученичества. Ищите больше способов найти радость даже в самых малых вещах. И неважно, насколько они малы.
И наконец, найдите в себе мужество выражать свою истину даже тем, кто вам ближе всего. Это самовыражение, по нашему мнению, критически важно для успешного перехода через текущий и продолжающийся периоды глобальной дестабилизации.
Хаторы.
7 февраля 2016 г.
Перевод: Ян Лысаков
Редакция Валерия Лысакова


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Вторник, 22.03.2016, 08:40 | Сообщение # 960
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Санат Кумара «Оглянитесь вокруг»

Дорогие мои возлюбленные, оглянитесь вокруг себя, что вы видите — радость, счастье, любовь…, или — боль, страхи, агрессию… ?
Каждый из вас видит то, что хочет, видит то, что выбирает. Не ищите виновных. Загляните лучше в себя, глубоко-глубоко до самой своей сути, глубинной Истины.
Что вы там видите? Тьму или Свет? Что? То же самое проявляется и вокруг вас. Если внутри вас горе, то что вы хотите увидеть рядом с вами? Если внутри вас печаль, то какой мир вы творите? Если внутри вас злость, то что отражается в вашем мире?
Посмотрите на других людей. Ведь есть они, другие! Оглянитесь вокруг! Встретьте их улыбку, встретьте их веселый взгляд… Это они — Люди-Боги.
Они во всём видят радость, счастье, свет … Любые преграды растворяются на их пути, любая тьма тает, любые проблемы они превращают в благодарный труд и в радость, любые события в их жизни всегда светлые, не зависимо от видения других людей.
Увидьте Истинный Свет Бога во всём, во всех его проявлениях. Он абсолютно везде! В каждом встречном человеке — частица Бога, в каждой вашей ошибке — его поддержка, в каждом вашем падении — его помощь, в каждом вашем унынии — его вдохновение. Ощутите эту помощь, почувствуйте внутри каждого из вас!
Истина Бога внутри нас. И если вы наполнены унынием, упадком сил, увязли в лени, то услышьте тихий голос Бога внутри себя, который просит вас идти дальше, который вдохновляет вас. Не отвергайте его!
Отвергайте лучше своё ЭГО, которое захватило в плен многих из вас и крутит, и вертит вами как хочет. Отпустите лучше его, а не Бога, избавьте свою Душу лучше от него, а не от Бога. И это верный путь каждого из вас.
Я ЕСМЬ Санат Кумара был с вами.
15.03.2016 г. приняла Магда


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Реклама
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Свет Любви Высших Сил и Творца Хроники Акаши
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.