Четверг, 25.04.2024, 16:28
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Свет Любви Высших Сил и Творца Хроники Акаши
Свет Любви Высших Сил и Творца Хроники Акаши
венгерочкаДата: Суббота, 03.10.2015, 08:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Рада приветствовать Вас в Свете Любви Высших Сил и Творца
Хроники Акаши учу с весны текущего года, и только на стадии учения-познания Мирового Порядка, поэтому на звание учителя не претендую. Только с Благодарностью Приму другое мнение, мы разные
и в Этом Могущество и Сила Творца! Процесс Учитель-Ученик Бесконечен. Мои статьи приходят из тонкого Плана Создателя и здесь соблюдается общение на духовном уровне. Всё приходит на Энергиях и Вибрациях Творящей Силы. Читайте послания с Хроник Акаши, Учителей Духовного МИРА, наполняйтесь новым потенциалом. И каждая Душа, при посещении Этих страниц темы, найдёт для себя недостающее звено своего духовного Пути и понимание своего духовного предназначения в жизни. Подчеркну, что информация, которая Вам предоставляется для чтения, несёт за собой Вибрации и, если у кого-то из Вас возник протест в душе, важным шагом-будет переосмысливание своей жизненной позиции. Живите в Радости и Любви, наслаждайтесь настоящим, Верьте и Любовь вселиться в Ваши
Сердца!


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
Рыжая_бестыжаяДата: Среда, 16.12.2015, 17:41 | Сообщение # 601
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Подготовка к Планетарному творчеству
Посвящение-Активации к проекту » Жизнь на Земле в Лучах Божественной Сакральной Любви»Посвящение в энергии Разумов 12 плотности.
Посвящение проходило в храме, в который  вошли по крутой лестнице. Проходя через залы этого храма, каждый из которых имел определенный цвет, наши  тонкие тела насыщались этими энергиями. Последний  белоснежный зал, в центре которого бил разноцветный энергетический фонтан, струйки,  которого падали, орошая с ног до головы.   Творческая работа с Землей  выглядела как полет и  энергия, словно разноцветная вуаль,  падала на поверхность  Земли и мгновенно ею впитывалась. Посылаем на МАТУШКУ-ЗЕМЛЮ и всех живущих на ней Любовь.  Наша Благодарность, всем кто принимал участие в этой медитации — посвящении.

Активация Стихии Земля.В медитации энергии воспринимались спокойно.  Поле – луг, покрытый необыкновенно мягкой травой, лежа  на ней ощущение материнского тепла.  Ты в золотом луче, все тело словно вибрирует, наполняясь новой энергией. Показан внутри луча золотой крест, как  символ соединения с космосом.  Произошло  соединение с полями Земли, мы как будто  растворились в них. Во время активации чувствовали  чьё-то   Благословление.
Активация Стихии Воды.Во время медитации присутствовало чувство, чего-то родного и близкого.  Присутствовало ощущение   воды, которая  неслась рекой по земле и затем  попадала в море. Потом было ощущение себя капелькой в воздухе и не могли себя разделить с Водой.  Это были — и сила, и движение, и нежность, и спокойствие. Появление дельфинов около  нас вызвало совместную радость и ликование, как будто мы родные и близкие. Катаясь на спине  дельфина, видели, как они уплывали в свой солнечный портал и обратно приплывали уже другие, неся и распространяя свою энергию на Землю.  Наша Благодарность за чудесную активацию.
Активация Стихии Воздуха.В медитации ощутили легкое дуновение ветерка, словно рядом  появилось нежное воздушное существо. На горе, а скорее это пирамида была,  ветер усилился, он, словно срывал одежду, летели  какие-то куски материи, пока   наши оболочки не превратилась в тонюсенькую  плёнку, сквозь которую проходил воздух.  Наполнив нас,   полетели, не чувствуя своего тела, ощущение растворенности в воздухе.  Ветром, летя над Землей, чувство скорости и легкости и только в одном месте было тяжело дышать и  лететь, это   территория Аравийского полуострова, район Сирии, Ирана, Турции.    В белоснежном шаре берем энергию, нужную   для этой территории,  погасить напряженность. Летим над  Аравийским полуостровом, распыляя  золотую пыльцу, дышать  и двигаться становится легче. Благодарим Высшие Силы и Стихию Воздуха.
Активация Стихии Огня.Медитация посвящение  началась с очищения, как будто невидимый Ангел зажег вокруг  Огонь, невидимый внутри, но синевато — красноватый на краях,  очищая, он делал видимыми чакры.  Маленький огонек в первой чакре постепенно разрастался и поднимался вверх по чакральному столбу, зажигая на своем пути все остальные чакры, в теле жар, словно  находимся в  костре Огня. Перед глазами костер с высокими языками  пламени,  входим в него,   внутренний  костер соединился с внешним костром, образовав новое тело Огня.  Пылаем,  даём свет и тепло.  При посвящении идет понимание, что Огонь это не только тепло и очищение, но источник для творческого начала Души. В конце посвящения показан славянский символ Огня на белом фоне. В стене старинная дверь, в проеме которой появляются  улыбающиеся лица людей  исторической эпохи.  Наша Благодарность, всем кто принимал участие в этой медитации посвящении.
 Активация Стихии Духа.В медитации – посвящении идет  золотой луч, выходящий из сердечного пространства, медленно, поднимаясь вверх, и проходит через голову, над головой зажигается  звезда. Передо мной  Дух , седовласый старец с посохом в руке, огромный , рядом с ним чувствую маленькой . Вхожу в него, чувствую свое расширение, рядом Дух  Эллы, соединяясь с ним и опять расту (расширение) в размере. Я Дух, призываю Духов Земли, Воды, Воздуха, Огня. Все они выстраиваются  вокруг нас, входя в круг, каждый вносит свою особенность, только ему присущую. Все вместе они дают гармонию, наше  состояние блаженства и спокойствия.  Со – настройка с Духами   Стихий проходила с болевыми ощущениями в области  головы, которые через некоторое время затихли.  Благодарим Высшие Силы,Стихию  Духа за активацию – посвящение.
Со-творчество:    Сильвиция, Элла.
Пояснения с Тонкого Плана:Архангел Гавриил:За то, что души отозвались
К проекту долгожданному у нас,
Позвольте мне вас от души поздравить
И пожелать вам мира и добра.
Как мало душ земных,
Стремящихся к победе,
К победе мира на Земле.
Все говорят, коснётся дела —
И разбежалися во вне.
Земная жизнь, она прекрасна,
Но нет в ней чаяний, надежд.
Теперь само собой случится,
Здесь СВЕТ,ЛЮБОВЬ,
Которые нужны Земле
Вот-вот уже проявятся…
Здесь души Бога очень любят,
Здесь понимают всё сполна,
Что связь духовная с природою важна.
Я вас сегодня и всегда благословляю,
Отца Небесного сюда включая.
Он слово молвил мне о вас,
Боготворил своих детей, давал наказ.
Позиции свои держать всегда
И помнить только об одном —
Земля живёт, она поёт
И с радостью вас ждёт
Войти в альянс и песнь любви пропеть
Для всех людей, для всех детей.
Для стариков и …молодежь
И вдохновение впустить
Для вечной жизни вас.
Тогда, сейчас и в будущем всегда.
И дать понять всем людям
Через труд ваш и наши слова,
Что человек — творец своей судьбы
Был и остаётся навсегда.
Сейчас ваш труд сияет Светом.
Пройдут мгновения, вселится он в сердца.
Поверьте мне, прекраснее и радостнее
Нет ничего на свете —
Вернуть к чудесной жизни
Потухшие и усталые души
От земных страданий, боли и отчаяний,
Вселив в них радость бытия.
Прочувствовав всё это, вы поймёте
Насколько ваша миссия ценна.
Вас в добрый путь я направляю
И словом Божьим благословляю,
Милые деточки, будьте здоровы всегда!
Ваш Наставник Архангел Гавриил.
Высшее-Я Тасачены:Мои признания, моя любовь и поздравления
Вам, славные и милые, мои друзья.
И пусть пребудет в вас сейчас, всегда
Уверенность и вдохновение
В процессах творчества, труда
И в личной жизни будет так,
Как пожелет ваше сердце и душа.
Пусть ваши чувства и стремления
Наполнятся Божественной Любовью
Как Мастеров волна,
Вас захлестнёт удача, радость.
И чтоб всем людям передали вы ее сполна.
Мы будем с вами постоянно
Держать на пульсе, по Божьему
Потенциал, Тепло и Свет
Для счастья всех людей планеты
И, это сам сказал Творец.
Люблю, обнимаю. До встречи. Я вас ожидаю.
Приняла Тасачена


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Среда, 16.12.2015, 17:44 | Сообщение # 602
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Галактическое Выравнивание: 12/12 и 12/19 в декабре 2015 года

Архангел Михаил через Силию Фенн
Священный Союз: Возвращение баланса в результате закрепления Священного Мужского Света Дорогая Семья Света, в этом декабре вы интегрируете и балансируете мощные энергии завершающей волны Квантового Космического Света, начавшейся в августе на 8:8:8 и поступающей через Врата Льва. Эта энергия была усилена и интегрирована в течение последних месяцев, и теперь, в декабре, поможет вам приспособиться и подготовиться к великим событиям приходящего 2016 года.

Ключевыми словами этого момента являются «Сейчас» и «Преобразование». Галактические Коды переносят вас в единую Линию времени, в которой все земные реальности готовятся к великому Преобразованию, которое согласует вас с будущей Землей Гармонии и Мира.
Мы просим, чтобы вы представили себя Мастерами Времени, поддерживающими Прошлое и Будущее в воображаемой вами реальности, которая проявляет в «Сейчас» бесконечное присутствие, являющееся вашим Божественным Сердцем. С этой точки зрения, вы являетесь хозяином своей линии времени и поддерживаете свое Будущее и Прошлое в совершенном балансе. Со своего Божественного Священного Сердца вы вплетаете энергии Времени/Пространства в Новую Землю.
Это будущее реально! Оно согласовано с Божественной Волей и требует сейчас преобразований на Земле!
Точечные вихри декабря
Дорогая Семья Света, между 12:12 и 12:19 (двенадцатым и двадцатым декабря) вы будете готовиться к мощным Галактическим энергиям, которые польются на Землю из Галактического Центра через южный Планетарный Портал в Антарктиде.
Через Портал 12:12 поступают ускоренные частоты и поток Золотого Света, предназначенный подготовить Землю и всех ее обитателей к поступлению мощных энергетических вихрей.
12:19, девятнадцатого декабря, представляет полное согласование Галактического Центра и Солнца в 27 градусах созвездия Стрельца традиционной астрологии. В астрологии 13 знаков зодиака Солнце находится в Змееносце или Асклепии, знаке Христа-Целителя, и это является движущей силой, приводящей Землю в согласование с Галактическим Центром и Великим Центральным Солнцем. В этот момент произойдет непосредственная «передача» Световых Кодов от Галактического Совета, которая передаст паттерны и звуки Космического Сердца нашей Земле. Это снова ускорит эволюцию и преобразование. Они будут получены южным Порталом в Антарктиде и переданы человечеству через узлы земной сети в Новой Зеландии, Австралии, Южной Африке, Аргентине и Чили. Они очень быстро будут переданы по всей Земле, неся сигнал о преобразовании!
Потом, дорогие, несколько дней спустя, в ночь с 21-го на 22-е декабря, произойдет планетарное солнцестояние. Это момент, когда Земля, как-бы остановится на собственной оси перед тем, как продолжить свое вращение вокруг Солнца. В южном полушарии это летнее солнцестояние, когда наблюдается самый длинный день и самая короткая ночь. Это Праздник Света, творческой энергии и жизни. В северном полушарии это зимнее солнцестояние, самый короткий день и самая долгая ночь года. Это символизирует возрождение Света, поскольку дни начинают становиться все длиннее.
Солнцестояние — это момент, когда необходимо равновесие во всем, и очень сильно ощущается все, что несбалансировано. Мы просим вас в это время сосредоточиться на внутреннем равновесии, поскольку это поможет вам внести равновесие в свое окружение. Ваша личная «энергетическая подпись» усиливается в вашем Сердце и может служить для обеспечения баланса в вашем окружении, если вы сосредоточены на мире и гармонии.
25-го декабря, в полнолуние, по христианской католической традиции празднуется Рождество, день рождения Христа. Мы назвали бы это Рождением Сознания Христа, которое было принесено на Землю две тысячи лет назад аватарами Иисуса и Марии Магдалины. В этом году Полная Луна усилит Золотую энергию Священного Грааля, как сбалансированного Божественного Мужского и Женского начала, передающего свой Золотой Свет Планете Земля. Мы просим вас праздновать приход Света на Землю и возможность закрепления и заякорения Иисусом и Марией Магдалиной на Земле Высшего Сознания.
Теперь добавим к этой «смеси» энергий, комету Каталину, которая в середине ноября прошла мимо Солнца и совсем недавно мимо Венеры, планеты женских энергий. Теперь комета летит в межзвездном пространстве. Она видна на небе прямо сейчас, и больше не возвратится. Она, посетив нас только один раз, является посланником великих космических перемен, неся сигнал о вознесении Земли и человечества в самые дальние пределы Космоса.
Кометы всегда являются символами великих перемен на Земле. И название этой кометы, Каталина, также символизирует связь со Светом Христа. Катаров, последователей Магдалины, тысячу лет назад называли «Чистыми», и слово «катар» означает чистый. Каталина – перевод с испанского языка имени Катарина, которое произошло от «катар». Это указывает на то, что комета несет хорошие вести о возвращении Божественного Женского начала через Магдалину и возвращении «Чистых», как говорилось в пророчестве последних катаров. То, что было сокращено, появляется снова, Золотой и Алмазный Свет струится на Землю с новой энергией Преобразования. Коды Чаши Грааля активированы, и физическое тело готово стать истинным сосудом или чашей для Божественного Света.
Усилению энергии преобразования будет способствовать то, что 25-го декабря Полная луна будет находиться в Раке в тот момент, когда Солнце — в Козероге, находящемся под сильным влиянием Плутона, что является еще одним фактором Преобразования в Солнечной системе. Сама Полная луна находится в Раке, способствуя тому, что на Земле рядом с Божественным Мужским началом Иисуса на полную мощность сияет Божественное Женское начало.
Да действительно, дорогие, пришло время праздновать!Приближение 2016 года и стабилизация вашей внутренней и внешней реальности
Дорогие, как вы знаете, Земля перешла туда, что мы называем Пятым Измерением Сознания Единства, покидая свою предыдущую привязку к третьему измерению. Это создало огромный беспорядок и хаос, просто потому, что «поддерживающие» структуры все еще находятся в движении и настраиваются на более высокие частоты.
Когда вы были заякорены в трехмерности, вас поддерживали Время (4D) и Эмоциональные и Ментальные структуры, которые «заземляли» вас в жизни на Земле. Это были знакомые вам энергии, даже если вы чувствовали, что они стали «тюрьмой» манипуляций к концу этого цикла.
Теперь, в пятом измерении, вас поддерживают Время (как Мастеров Времени Четвертого Измерения) и Шестое Измерение (архитипичное и творческое воображение).
Многие из вас повышают свое сознание, чтобы стать первопроходцами на более высоких уровнях осознанности и стабилизировать Пятимерные Сети.
Поскольку мало кто из людей знает, как стать Мастером Времени и Линий Времени и «путешествовать во времени», линии времени на Земле хаотично вращаются по кругам, вследствие чего кажется, что «старые» проблемы снова возвращаются в новых формах. Им некуда уйти, поскольку люди запутались и не знают, как «перевести» линию времени на следующий виток спирали в нужное время.
Это может быть положительным моментом, дорогие, поскольку многие линии времени требуют закрытия, отключения и полного завершения прежде, чем Новая Земля сможет быть полностью активирована и проявлена.
Поддерживать новые линии времени Земли можно, получив доступ к Шестому Измерению и создав Мечту о Новой Земле в яркой Истории, которая поведет Землю к ее будущей судьбе! Земля готова! Она просто ждет сюжеты, которые вы, как Мастера Времени, будете вплетать в шестое измерение Воображения и Архетипов, чтобы вести ее вперед.
Таким образом, дорогие, энергия 2016 года будет энергией огромных преобразований на всех уровнях общества на Земле. Миссия вашей Души будет продолжать подталкивать вас к творческому воображению, мечтам, сочинению литературных произведений, написанию картин, созданию музыкальных произведений, танцам, которые будут стабилизировать вращающиеся линии времени и согласуют Землю с ее судьбой как Планетарную Звезду Алмазного Света!
Мы желаем вам мира и радости в конце 2015 года и надеемся и дальше работать вместе с вами в 2016 году!
13 декабря 2015 года
Селия Фенн


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Среда, 16.12.2015, 17:46 | Сообщение # 603
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Могущественный Победа «Победить – это значит, взрастить в себе Божественность»

Я Есмь Могущественный Победа.
Я с радостью отозвался на ваш зов и, как всегда, прилетел к вам на крыльях Победы. Я принял вашу Любовь и наполнил вас своей Любовью. И хочу дать вам небольшое послание.

Когда-то на одной из лекций своих я дал вам частичку качества Победы и предложил вам развить, вырастить его в себе и превратить в сияющий кристалл. Я дал эту частичку Божественного качества тем душам, которые поднимались на лекцию в тонкий мир.
С большим сожалением я могу констатировать, что мало кто сохранил и развил это качество в себе. Многие не смогли воспринять даже эту малую частичку Божественного качества, которую я подарил, не смогли даже не то что взрастить в себе, но даже сохранить в себе.
Видите ли, Божественное качество Победы это есть качество Победы над своим смертным сознанием, над своей нереальной частью. Это победа над каждым своим небожественным качеством, над небожественными проявлениями своими. И именно, и только это является Божественным качеством Победы!
Люди же в основном воспринимают победу в своём мирском понимании. А это является антиподом качества Божественной Победы. То есть, любая победа над кем-то или над чем-то – это понятие совершенно плотское и ничего общего не имеющее с качеством Божественной Победы, Победы над своим смертным сознанием, над своей нереальной частью, над своими небожественными качествами, проявлениями, состояниями.
Победить – это значит, взрастить в себе Божественность! Вот частицу какого качества я давал душам, и вот какое качество, в основном, никто и не сумел сберечь и развить в себе.
Да, возлюбленные, ваш Путь, ваше продвижение происходит только в сознании, – ваш Путь, Путь с большой буквы.
Конечно, очень легко понять и представить, что есть путь в физическом мире, путь из пункта А в пункт Б, из Москвы, например, в Токио. На поезде, на самолёте, на пароходе и пешком, – как угодно, вот вы продвигаетесь. Ясно и понятно. Или даже, например, вы взбираетесь на гору какую-то. Тоже всё ясно и понятно.
Но вот как это всходить на вершину Божественного сознания, до сих пор вам всё-таки не понятно. Хотя уж столько вам объясняли, рассказывали, поясняли. Вам рассказывали, что вы двойственны, дуальны, что вы одной частью очень привязаны к своей плотской жизни, к плотному миру. Но ваше продолжение, продолжение вашей жизни, не в плотном мире, а в тонком мире. И для того, чтобы оказаться в тонком мире, необходимо полностью отрешиться от плотской жизни, от человеческих привязанностей, от увлечений, развлечений, забот плотской жизни. И только в сознании, только в сознании вы можете это совершить! Подняться в сознании выше над суетою плотской жизни, над всеми понятиями плотской жизни, восприятиями плотской жизни.
Растения, ну травы, например, по весне начинают прорастать – одна, две, три травинки и потом – полянками небольшими. А потом всё покрывается травой ровным слоем.
Вот так и у вас настало время, когда уже не одна-две травинки должны выйти на свет, а полянки и даже полностью прорасти всё. Время пришло. Но вы в массе своей не прорастаете. Самое главное, – тоже уже вам неоднократно говорили, – что большинство из людей даже и не задумываются об этом и живут своей плотской мирской жизнью, погрязают в этой жизни, в быту, в склоках, в скандалах, войнах.
Что у вас сейчас творится в вашем мире?! Где там Божественные сущности?! Кто встаёт над этой жизнью плотской?!
Да, даже чтобы подняться в гору здесь у вас в плотном мире нужно желание, устремление и напряжение всех сил. Чтобы подняться на вершину Божественного сознания тем более необходимо устремление и напряжение всех сил. Нужна работа, титаническая работа. Работа над собой. Нужно очищаться от всех небожественных проявлений! Нужно отказываться от смертного сознания своего.
Ещё раз повторяю, ваше будущее – в тонком мире. Здесь у вас уже нет будущего, – в плотном мире! Вы уже переросли его. Некуда развиваться дальше в плотном мире. Вы должны развивать своё сознание. Вы должны принять тонкий мир своим сознанием и через своё сознание воплотить его в своём мире.
В нашем тонком мире нет привычных для вас форм, – грубых, резких, плотных, тяжёлых. В нашем тонком мире ничего не делается руками. Только силой мысли! Всё создаётся, творится только силой мысли! В нашем мире не надо заботиться о теле. И вы должны перейти в этот мир.
Что вы можете взять с собой в этот мир из вашего мира? Никакие материальные богатства не нужны. Ничего, что здесь для вас дорого, важно, там совершенно это ничего не нужно. Но Божественные качества: Любовь, Вера, Надежда, Устремлённость, Сострадание, Самопожертвование, Самоотдача, Служение, Благородство и ещё раз Любовь, Любовь, Любовь, – вот что вы можете взять с собой! Вот что должно быть в вас!
Все ваши плотские привязанности, – они притягивают вас вниз. Они не дают вам возможности подняться вверх. Все ваши небожественные качества, вся эта ваша злость, ненависть, всё это недружелюбие, всё это стремление к борьбе, стремление покорять, равно как природу, так и других людей, – всё это небожественные качества, и они тоже притягивают вас к земле. И вы живёте вот в этом мире, который сами себе создаёте и никак не в состоянии очиститься, подняться «над».
И ещё раз повторяю, у многих даже мыслей таких не возникает. Они полностью – в этой плотской жизни, они рады воевать, покорять. Воевать, убивать, разорять! И считают, что это большое достоинство, что таким образом они себя защищают, свои идеалы защищают.
Как низко, как низко опустились люди! Как они погрязли в этой суете!
Я рад, что есть те, которые всё-таки начали работать над собой, которые дарят Любовь. Ибо, если человек излучает Любовь, он не излучает зло и ненависть, он наполняет своей Любовью мир, пространство, он смягчает нравы, он раздаёт себя. Раздавая Любовь, он живёт не для себя. Он поддерживает и помогает жизни, всей жизни. Ибо вы дарите Любовь не только Иерархам для помощи вам же, но и сущим. А это очень важно.
Ах, как тяжело это у вас идёт! Как трудно! И всё ещё только отдельные редкие травинки прорастают. И вы знаете, что бывали случаи в нашей Вселенной, когда гибли цивилизации и даже планеты взрывались. Из-за низкого сознания людей.
Но вы знаете, что Земля уже перешла на следующий этап и что она не погибнет. Вы знаете, что приходит уже к вам новая шестая раса на Землю, и эволюция человечества будет продолжена. Но вы, вы, находящиеся сейчас в воплощении в возрасте зрелом, люди, которые определяют сейчас жизнь свою и следующего поколения, которые создают условия… Какие условия вы создаёте?! Что вы предлагаете подрастающему поколению?!
… Мы делаем всё от нас зависящее, чтобы всё-таки пробудить вас и направить на Путь истинный. Но, как вам известно, всё-таки идти предстоит вам. Идти в своём сознании. Как бы мы вас ни пробуждали, как бы мы вас ни направляли, если у вас нет желания развивать своё сознание, если у вас нет желания идти по Пути, если у вас нет понимания, кто вы есть, и каково ваше будущее должно быть, если у вас не просто нет понимания, если у вас нет желания это понимать, то что ж…
Победа всё равно будет! Ибо цивилизация, как я уже сказал, не погибнет и продолжит своё развитие. Но вот, что касается отдельных индивидуумов, воплощённых сейчас на Земле, это вопрос вопросов, ответ на который могут дать только они сами.
Очень жаль, что все наши послания именно эти люди и не слушают, и не читают. А слушают и читают те, которые уже пробудились; которые уже работают над собой; которые уже вкусили радость победы над своими какими-то небожественными качествами, недостатками, чисто человеческими привязанностями и проявлениями; которые уже развивают в себе Божественность. Именно они слушают и читают нас. Но через вас, возлюбленные, через вас распространяются эти наши энергии. Свет в ваш мир проводится через вас.
Поэтому мы и говорим с вами и для вас. Но говоря с вами и для вас, говорим обо всём человечестве. Именно в вашем восприятии преломляются эти наши слова и распространяются через тонкий план в вашем мире. Поэтому мы продолжаем приходить, продолжаем давать вам послания, продолжаем беседовать с вами, с теми, кто слушает и слышит нас. И через вас мы пытаемся всё-таки исправить положение на Земле. С вашей помощью.
Ну что ж, не очень весёлое у меня послание вам сегодня, но оно соответствует тому положению дел на Земле, которое мы наблюдаем.
И всё-таки Я Есмь Могущественный Победа, и я прилетел к вам на крыльях Победы, и я принёс вам свою Любовь и вновь дарю вам всем частичку Божественного качества Победы!
Развивайте в себе его!
Работайте!
Устремляйтесь!
Очищайтесь!
Мы вас ждём!
Мы вас любим!
Да будет так!
Я Есмь Могущественный Победа.
Приняли Рената Ушатинская и Нэлли Сафонова 14.12.2015


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Среда, 16.12.2015, 17:50 | Сообщение # 604
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Четверг, 17.12.2015, 18:35 | Сообщение # 605
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Учитель ММ » О медицине»

И.Н. Какое истинное назначение медицины?

ММ Истинная медицина призвана врачевать не столько человеческое тело, сколько человека как цельное существо. Для этого медицина должна, прежде всего, принять истинное представление о человеке не только как о мешке, наполненном костями и другими органами, а как о существе высшего порядка, одно из проявлений которого является его физическое тело.
Специализация врачей по отдельным органам, а так же по возрастным категориям также должна быть забыта по той причине, что врач должен знать, что в каждом возрасте человек имеет все признаки Человека, но с разным уровнем сознания. Так то, что можно младенцу – вредно для старца и наоборот. Лечение болезни всегда должно начинаться с выстраивания гармоничных связей энергоинформационного уровня, а уж затем, возможно, и физическое воздействие в виде медикаментов. Врач будущего – скорее психолог, а уж потом лекарь. Наилучшее условие всякого лечения – это взаимодействие сознаний больного и врача.
И.Н. Почему медицина считается убийцей №2? И как она совершенствует болезни?
ММ Медицина все же не является убийцей. Наоборот, она во все времена системы тьмы помогала людям выходить из многих гибельных состояний, а также ликвидировала несколько раз возможности полного уничтожения человечества. Другое дело, что самой медицине приходилось сосуществовать с системными устоями и отвечать их потребностям. Поэтому утверждение о преступности медицины не может быть принято. Надо знать, что медицина, как и промышленность, и вооруженные силы, образование, просвещение и культура, является ОРГАНАМИ живой и разумной структуры самой государственности. Если суть такой государственности демоническая, построенная на принципах Сатурна, пожирающего своих детей, то и ни один орган такой государственности не может быть целиком идеальным.
Другое дело, что в современном урбанизированном мире человечество приобрело великое множество болезней, с которыми современная наука уже не может справляться, не используя знаний о разумно-информационных полях, как природного комплекса, так и самого человека. Незнание – не является преступлением, а значит, и второе утверждение не является истинным.
И.Н. Что нужно знать и делать человеку перед уходом из физического тела?
ММ Человек обязан знать, что рожден он для того, чтобы выполнить все веления своей судьбы, и завершить свой жизненный путь он может только после того, как убедится, что все, что намечено, уже сделано. Все остальные варианты ухода с Физического плана Бытия не являются законными. Так, например, такое распространенное явление как самоубийство – это не только бегство от своей судьбы на Физическом плане, но и предательство своей вечной сущности в плане Тонком. Человек, уходя из мира Физического, должен знать, на что именно он рассчитывает сразу после выхода из тела. Для этого ему ещё при жизни необходимо очень внимательно отнестись к себе не как к телу, а как к духовному существу. Человек, который знает о своей разумно- энергетической природе, никогда не станет нарушать гармонию Мира и себя самого поступками, которые выходят за рамки Высших Законов Бытия. Он будет стремиться к полному соответствию с ними. Тогда после своей смерти он получит простое продолжение тех условий, к которым привык ещё на Земле.
Страшно и неудобно людям, которые полностью ассоциируют себя только со своим физическим телом. Их душа, которая за время грубого пребывания в теле стала такой же, как тело по своим вибрациям, не может адаптироваться в тонких мирах, и ведёт себя так, как слепой и глухой человек в Физическом мире. Слепоглухонемой человек не может иметь связей с окружающим миром по причине отсутствия в нём рецепторов восприятия и общения. Точно так же Душа материалиста, попадая в тонкие миры, чувствует себя в глухой могиле, хотя её сознание и говорит, что вокруг что-то происходит, чего она воспринимать не может.
Мука слепоглухонемых материалистов начинается ещё до смерти в физическом теле, а потом уже не может закончится никогда. Поэтому самое главное, что должен знать человек перед выходом из своего физического тела — это то, что тело не есть нечто вечное и незыблемое, и что оно непременно будет оставлено, и что сразу за этим событием человек будет обязан пройти все этапы, которые позволят ему адаптироваться в новом качестве, в иных условиях. Качество этих условий всегда зависит именно от его собственного поведения в течение его физической жизни, и никто из людей не получает наказания или боли свыше того, что он может вынести. Все эти Знания должны уже быть разложены по полочкам сознания у человека, который собирается оставить своё физическое тело, тогда все стальные события не будут для него чем-то неожиданным или роковым.
И.Н. Оправдано ли создание специальных лагерей типа ашрамов, во время эпидемий, где основным лекарством является отдых и продукты из тех или иных проростков растений? Когда и где это использовалось?
ММ Духовная составляющая в лечении при любом виде массовых заболеваний является не только желательной, но и необходимой. Все массовые заболевания и эпидемии представляют собой особого рода механизм для регулирования поведения людей, в случае, если они вообще забывают о своей священной природе. Так массовые болезни в самое тёмное время мрачного Средневековья в Европе было призвано очистить поверхность Земли от человеческих душ, не способных более к Эволюции.
Очистительные эпидемии в рамках Эволюции – это полезное и правильное явление, поэтому единственным и верным лечением во время таких событий будет ПРАВИЛЬНАЯ жизнь, питание, мысли и деяния. Просвещенный человек может не только спастись сам, но и спасти множество других людей. Это происходит, потому что его СВЕТ души имеет именно те вибрации, которые совершенно не приемлемы для болезнетворных микробов. Они получают жесткое облучение и гибнут в присутствии такого живого излучателя. Не случайно в Средневекой Европе во время массового мора от чумы в местах, огражденных от основной страны и в присутствии местного СВЯТОГО, всё население оставалось живым и здоровым.
Ашрамы – лечебницы могут существовать повсеместно как во времена болезней и эпидемий, так и в обычные времена, когда некоторым людям просто необходимо отдохнуть от реалий жизни, подумать о насущном вдали от цивилизации. Тогда молитва, песнопения, здоровое питание и отдых под руководством людей с высоким духовным уровнем развития своего сознания сделают с человеком настоящее чудо. Врачи, обладающие истинным Знанием Законов Бытия и всеми особенностями строения священной человеческой природы, смогут осуществлять самые необычные лечения при помощи Воды и Света, а огромная сила проростков злаковых растений станет питанием всего организма и утверждением его на новой ступени эволюции.
Живая растительная пища – это единственная панацея от всех раковых заболеваний, от тяжких недугов пищеварительного аппарата, от хронической усталости и омертвления жизненноважных функций органов внутренней секреции. Это омоложение, регенерация и восстановление функций органов может продлить жизнь человека в несколько раз.
И.НИЛОВА


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Реклама
Рыжая_бестыжаяДата: Четверг, 17.12.2015, 18:37 | Сообщение # 606
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Послание с Сириуса Б «Мгновение вечности»

Дорогие земляне, вас приветствуют Учитель Маат и её ученики с Сириуса Б. Вновь мы с вами, вновь мы рядом, вновь мы в вас. Что же такое мгновение Вечности, в котором находитесь вы сейчас? Вечность – есть ли время, как энергетическая субстанция, в этой беспредельности? Или же его нет, а есть безвременье и только миг Вечности вашего плотного мира? Давайте коснёмся этого вопроса сегодня, так как времена на вашей планете меняются каждый миг в калейдоскопической экспоненте, и время, как энергия, создано для того, чтобы суметь прожить тот миг Вечности и безвременья и достичь тех высот сознания, когда и откроются перед вами Врата этой Вечности, где всё существует одномоментно и находится в покое Вечного движения. Для кого-то из вас время убыстряется с каждым днём, а для кого-то наоборот, замедляется, и он начинает торопить его, надеясь на лучшие времена и события в своей жизни.

Можно ли управлять временем? – спросите вы. Да, можно самим научиться как сжимать его, убыстряя события, происходящие с вами и вашей жизнью. А можно наоборот, осознанно увеличивать и удлинять его для того, чтобы успеть что-то сделать в этой жизни или насладиться теми или иными её моментами. Следовательно, вы можете управлять этой уникальной энергией и даже научиться путешествовать во времени в иные миры и измерения. Но пока вы не умеете этого делать, то поток событий, всевозможные контакты с разными людьми и жизненные ситуации, которые вы должны незамедлительно решить, будут, как снежный ком, наваливаться и наваливаться на вас, требуя вашего непосредственного и быстрого реагирования на них. Вибрации окружающего пространства вокруг вас постоянно повышаются, ускоряются темпы жизни. И вы порой не успеваете за ними, и ряд нерешённых проблем остаются за вашими плечами, накапливаясь и останавливая ваше продвижение вперёд. И это начинает требовать от вас нового, квантово-расширенного подхода и одновременного решения множества жизненных проблем убыстренными темпами, охватывая их воедино своим сознанием и разумом. В этом случае в процесс включается всё больше и больше ресурсов вашей мыслительной деятельности, усиливая её интенсивность в единицу времени. Соответственно увеличивается и интенсивность накопления жизненного опыта, требуя от вас решения всех ваших проблем, а также проблем и ситуаций вокруг ваших родных и близких, в ускоренном варианте без откладывания их на потом. Ваше сознание расширяется, ваши организменные структуры также подвергаются интенсификации и глубоким изменениям.
Давайте на мгновение представим, что вы уже перешли в Духовный Мир и воссоединились с Целым и Вечностью. Вы попали в информационное поле, где всё, что находится в Вечности, вам стало известно одномоментно. Вы оказались вовлечены во все события, во все формы и бесформенные проявления всей Жизни многоуровнего и многомерного Мироздания. Вы стали этим всем. Каковы будут ваши действия и ощущения? Ведь Вечность – она не стоит на месте, она развивается и совершенствуется, она расширяется, пополняя свой информационный поток всё новыми и новыми, высочайшей вибрации, составляющими. Вы стали Целым, вы всё знаете обо всём, но вы не остановились в своём развитии, вы продолжаете эволюционировать, но уже в общем Ритме Высшего Порядка, Целесообразности и Универсальности. Здесь времени нет, но совершенствование не заканчивается. Здесь продолжает свою эволюцию Высший Космический Разум, существует ПервоЛюбовь и Каноны Вечности, как гибкое управление эволюционным процессом возвышения Целого. Здесь действует Канон покоя Вечного движения. Всё это существует, и вы, дорогие наши друзья, уже сейчас должны знать об этом, должны думать, осмысливать и осознавать то, к чему вы упорно стремитесь, как энергоинформационные Сущности Света, центробежно устремлённые к Единению с Целым – Единым Богом – ПервоТворцом.
Поэтому ваше время в этом плотном материальном мире – это ваш спасительный круг, предоставляющий вам возможность постепенного развития вашего сознания и разума, постепенного вхождения в те торсионные, взаимосвязанные друг с другом, многомерные и многоуровневые поля Целого и Вечного. Это своего рода, закалка души и Духа, это то, что будет необходимо вам в будущем по временным меркам этого мира. Так как же научиться управлять своим временем уже сейчас в момент перехода из мира Материи в мир Духа? В качестве примера разберём следующую ситуацию: если вам приятно какое-либо событие в вашей жизни или нравится общение с каким-то человеком, то вы стараетесь продлить это общение и побыть подольше в той ситуации, что принесла вам удовлетворение. В этот момент ваше личное время как бы удлиняется, но не выпадает из общего часового режима, по которому проживает всё человечество. То есть вы сознательно квантово, не удлиняете его в плоскости, а расширяете его по кругу в объёме своего жизненного пространства. Вот так образно можно описать упрощённую и понятную для вашего ума картину удлинения вашего личного времени, как энергии. И наоборот, если вам не нравится какое-либо событие или общение с малоприятным человеком, вы начинаете торопить время, сжимая его до минимума. И оно поддаётся вам, если вы осознанно и правильно мыслью или мыслеобразом начинаете оказывать на него воздействие.
Представьте себе, что время – это не прямая, уходящая вперёд, не круглый плоский циферблат ваших часов, по которым неумолимо двигаются стрелки, отсчитывая секунды, минуты и часы прожитого. А это сфера – шар в вашем понимании, где каждая точка управляема вами и вашими мыслями. Эта точка живая и является той же секундой, минутой или часом, которые отражены на ваших ручных или настенных часах. И если вы желаете удлинить своё время, то поместите свою мысль в каждую точку этой сферы-шара одновременно и зафиксируйте её там визуально в виде энергетического посыла, света или цифры. И осознанно мыслью находитесь во всех точках сферы и приятной ситуации столько, сколько вам необходимо. Если же наоборот, вам хочется ускорить время, сжать его до минимума, то поместите мысль в какой-либо одной точке и схлопните эту сферу до этой точки, соединив их воедино, переведя затем свою мысль на другой вид деятельности.
Пробуйте, тренируйтесь, дорогие наши. Это будут ваши первые шаги в управлении своей жизнью и бесценным Даром Творца – временем. Ведь всё, что окружает вас, да и вы сами – является энергией, как и само время. Чем выше вибрационный фон пространства и вашего сознания, тем меньше энергии времени, и наоборот. Удачи вам, дорогие земляне, на пути Творчества в Вечности.
приняла Татьяна Мироненко 12.12.2015


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Четверг, 17.12.2015, 18:38 | Сообщение # 607
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Регина Тодоренко » О мирах высокой частотности»

Приветствую читающих эти строки людей планеты Земля. Я буду представлена ретранслятором информации, как — Регина Тодоренко (… девушка из того, что обозначается в Высшем Космосе, как — Раса №5, или Раса — 5-го Солнца, проходящая эволюционную процедуру переходного Квантового цикла).

Вы знаете меня под этим именем на Земле, однако, исходя из тех информаций, которые доходят до земного человечества в этот эволюционный трансформационный период (… период трансформации, в — Золотой Век), вы можете знать, что Мироздание — полнится областями межпространственности, и межвременности, поэтому существует возможность совершенно особенного вида, согласно которой определённые межвременные фрагменты Истинного Я того, или иного человека, могут транслировать информационную частоту из более высокой (… световой) мерности, а также из того, что называется — другим временем. Таким образом, я транслирую информацию из Высококосмических Световых Миров, будучи присутствующей в данной точке,
в облике универсального типа, которое, на земной терминологии, можно было бы назвать — сияющее тело света. Поскольку та деятельность, которой занимается проводящий канал, известна вам, как деятельность осознанного Светового Существа, балансирующего миссию делегата Галактической Конфедерации Свободных Миров, то я могу предположить, что читателям данной интернет-страницы известно о тех процессах, через которые проходят земные формы, и что такое — Квантовый Переход в следующую космическую вибрационную мерность, как явление, разворачивающееся сейчас на планете, и в данной конкретной секторальной Солнечной Системе. И я полагаю, что данный канализированный поток может быть принят — медиумом (принимающим), и может сослужить хорошую службу для читателей интернет-страницы, исследующих эволюционные, и жизненные, а также — переходные процессы Земли, происходящие в данный момент. Трансляция идёт из Великого Центрального Солнца, которое является — корпускулирующим элементом, проводящим специальный золото-структурный Луч через головной мозг, и через шишковидную железу принимающего эти строки. Я направляю в это мгновение определённые светопакеты, которые принимающий расшифровует под свой уровень понимания, или — под определённую матрицу восприятия, которая проходит адаптационные изменения в данный квантово-переходный период, что позволяет конвертировать послания с той стороны Завесы — в информационные сообщения структурированного вида.
Данное послание транслируется — на вибрации Любви, и каждая буква пропитана вибрационно-гармонической октавой. Через частоту — транслируется Свет, и Любовь универсального Центра, и она — напоминает текущий ручей, выкристаллизовующий частотные ритмы, и гармоники, через которые проходит информационная частота-канал. Поскольку, как вы знаете, то, что называется, как — Вознесение — в определённой точке уже произошло, то всё ближе к земной реальности поступают те образы, которые имеют — межвременную, и межпространственную природу, направляющиеся в активно адаптирующееся к новым
вибрациям — сознание людей (… участников Квантового Перехода), и может происходить активный процесс межпространственного сообщения с другими фрагментами Единой Монады. Другими словами, я транслирую Свет Информации из Высших Звёзд, но моё земное воплощение присутствует сейчас одновременно и здесь на Земле. Разница состоит лишь в том, что это — разные фрагменты времени, и — несколько разная форма, обладающая определённым объёмом того, что принимающий мог бы назвать, как — пробуждённость
(… относительно Универсального Света). Всё живое развивается в Любви, и Мироздание дышит Любовью, и наша сегодняшняя Беседа пройдёт в вибрациях Любви. Я вхожу в команду тех душ-миссионеров, которые участвуют в проекте возвращения Света Любви Действительности на планету Земля, и это — то, что — многомерно. Я, также, как и — принимающий, вхожу в Команду Галактической Конфедерации Свободных Миров, и из той точки реальности, в которой вы можете наблюдать моё воплощение — я занимаюсь
космической интегральной деятельностью, которая выглядит, как — путешествие по разнообразным странам Земли, в одной известной телепрограмме, и это — освещается телевидением.
В Действительности,то есть в Мирах Любви Единого, существует такое понятие, как — Внутреннее, и — Внешнее время. На данном этапе эволюционного цикла Земли, человечество 5-й Расы находится в близкой ознакомительной возможности, относительно этого, и ряда других универсальных космических знаний. Всё больше душ- миссионеров, пробуждаются относительно своей космической сознательности, и информации, подобные этой, могут находить активный способ проявления через земную информационную, и общественную реальность. Внутреннее время — это то, что является определённой формой восприятия сейчас для людей 5-й Расы (… такова — доминирующая тенденция, известная из универсально-космических источников). Это — тип работы сознания, согласно которому человеческие существа находятся в определённых фиксированных диапазонах течения элемента Времени, или — линейной концепции.
И, в связи с этим — видны только те материи, и доступна для понимания та ареальность, которая соответствует — области Внутреннего Времени. Внешнее Время — это тот океан непересечённого восприятия, который работает в квантовом, и — межкосмическом формате. Из областей Внешнего Времени — все миры, и реальности — являются Едиными, и все события на всех планах — происходят одновременно.
Таким образом, фрагменты Истинного Я того, или иного человека, могут вступать в нано-информационное сообщение с соседствующими фрагментами, если — достигнуто изменённое состояние сознания, и — пересечена область Внутреннего Времени. Данное знание, или информация — есть сведение из Космоса, где жизнь развивается в Абсолютном Свете, достигнута высокая разумность, а Миры, и Реальности — процветают, и — развиваются. В деятельность душ-миссионеров входят такие действия, как — ретрансляция космической сознательности, восстановление Вибрации Безусловной Любви Источника на Земле, и —
подготовка к процедуре Галактического Квантового Перехода. Мой земной фрагмент задействован в данных типах действий, и, благодаря телевизионным земным эфирам, и определённой информационной деятельности, которую я выполняю — вы можете убедиться в этом, наблюдая за публичным фоном моего воплощения. И это то, что можно назвать — участием во Внутреннем Времени. И поскольку, как я уже сказала, я нахожусь Иным (… Световым) своим фрагментом в Мире Любви Действительности (… сферы более высокой плотности, или — иное измерение), то я могу вести межвременное, и межпространственное
сообщение со своим земным фрагментом, а также — с читателями данного сообщения.
Инопланетный мир — прекрасен, и это та гамма, относительно которой я пробудилась в должной точке своего воплощения, там — на Земле, и начала ретранслировать коды Света Космического, посредством определённых действий, о которых вы знаете, если наблюдаете за моей инкарнацией. Меня можно назвать — душой-инноватором, и той, кто приносит на Землю совершенно новые идеи, вибрации, и световые коды (… коды мира Космического), и, в особенности, то, что есть — Омывающая Любовь Изначалья, сопровождающая моё существо, на этапах удивительного путешествия по Вечности. Существуют бесчисленные Бригады Существ Света, в число которых также входит и — принимающий, являющийся, по совместительству, душой — давним знакомым моим по воплощениям в Мире Действительности. Часть из них — находится вблизи Земли  сейчас, и помогает через тонкий тип взаимодействия (… то, что можно назвать — мейнстримное сообщение) организовывать проекты, помогающие адаптировать Вибрации Любви Мира Единого в физическое
пространство Земли. Часть из них — находится в земной инкарнации-воплощении, и несут миссии космического образца. Любовь — это омывающий Океан, который состоит из волн, и гамоник, и — он направляет все процессы в Мире Эфира, и сейчас земное человечество приходит к пониманию данного универсального сведения, и, именно поэтому, вы можете увидеть, в данный переходный период, множество совершенно необычных способов, и стримов, через которые Коды Любви, и Свет Единого может адаптироваться на Земле. Одна из ключевых возможностей данного периода — работа с энергиями Великого Центрального
Солнца. Это то, что — является предметом работы (… светопередача, проецирование) различных пробуждённых представителей 5-й Расы, и это — совершенно новая вибрационная частота (… спектр), что устанавливается в земном мире на долгие тысячелетия вперёд, т.к. то, что было известно, как Земля — перейдёт в новую форму, связанную с сакральным назначением Золотого Цвета, как Цвета — Золотого Века. Таковы информации, которые я передаю вам в данное мгновение, и, они имеют — универсальную природу. Развивая Сознание относительно взаимодействия со Сферами Мира Любви.
Действительности, вы вносите вклад в изменение парадигмы на Земле, и — в становление вибраций Золотого Века.


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Четверг, 17.12.2015, 20:08 | Сообщение # 608
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
HeleneAДата: Пятница, 18.12.2015, 07:58 | Сообщение # 609
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2773
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Цитата balaton71 ()
«Победить – это значит, взрастить в себе Божественность»
heart
 
Рыжая_бестыжаяДата: Пятница, 18.12.2015, 20:56 | Сообщение # 610
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Негативные эмоции — главные пожиратели нашей энерги
Во Вселенной все упорядочено. В ней действуют строгие законы, и хаоса она не терпит. И мы либо вписываемся в эту систему и живем в «зеленой волне», либо не вписываемся, и тогда нас преследуют неудачи…

От чего и почему мы так устаём в быту? Куда расходуем жизненную энергию?
Всё очень просто. Известно, что основные «пожиратели» энергии отнюдь не физические нагрузки, а… негативные эмоции, и главное чувство среди них — страх.
Страх под разными личинами неотступно преследует нас в повседневной жизни. Жизнь наполнена страхами: мы беспокоимся за близких, за исход какого-либо дела, за судьбы народов, наконец. Пустой страх накапливается и истощает организм, сковывает сознание. Из свободомыслящего, вольнолюбивого, счастливого человека мы превращаемся в загнанное в угол управляемое существо.
Когда мы боимся, мы излучаем волны страха. Они резонируют в пространстве с себе подобными. Страх очень заразителен, ведь люди чувствуют друг друга. Поэтому в толпе страх увеличивается в геометрической прогрессии. (Именно таким образом мы притягиваем в свою жизнь те события, которых больше всего боимся.)
Самая изощренная и коварная форма страха — сомнения. Недаром говорят: «червь сомнения» точит нашу душу. Исподволь, потихоньку, понемножку сомнения разносят в пух и прах все наши лучшие намерения. Стоит только усомниться в чем-либо — все страхи и сомнения исполняются в лучшем виде, согласно алгоритму исполнения желания.
А боимся-то мы чаще всего лишь того, что нам незнакомо, что нами не изведано и не познано, – всего, что непредсказуемо.
ПУСТЫЕ СТРАХИ — ЭТО ПРИВЫЧКА
Нас учат бояться с детских лет. С самого раннего детства, когда ребёнок криком сообщает окружающим о новых ощущениях — таких как голод, мокрые пелёнки, резкие звуки или движения, новые лица, — взрослые зачастую начинают успокаивать: «не плачь», «не бойся», «напугали деточку», подсознательно закладывая в разум маленького человека страх. Дети исследуют мир, открывая для себя всё новое с восторгом и любопытством — на ощупь, на вкус, раздвигая по мере развития горизонты пространств, интересов и возможностей. Гамма ощущений сопровождает этот процесс, а пустые страхи появляются позже – при активном участии взрослых.
Классическая картинка: малыш спотыкается, падает, но практически не ушибается. Какое-то время лежит неподвижно либо встает и оглядывается — смотрит ли на него кто-нибудь? И, только убедившись в наличии благодарных зрителей с их неизменной жалостью и вопросами типа «покажи, где больно», начинает плакать. Если же взрослые реагируют спокойно или весело, то и дети встают и тоже вполне спокойно продолжают двигаться.
Маленький человечек подрастает, и на смену сердобольным родителям в процесс запугивания включается чётко отлаженный, явно кем-то координируемый механизм нагнетания страхов отечественными СМИ.
Цивилизованные представители человечества в большинстве своём замечательно освоили науку страха, научились бояться сами и нагонять страх на других. При помощи специально организованного «искусственного» страха человек «глушит» мелкие повседневные страхи. Так некоторые люди лечат нервы и снимают стресс. Клин клином, так сказать. Выплеснуть принудительно эманации страха, выбросить энергии и эмоции, опустошить себя, забыться, на какое-то время отключиться от реалий, от быта-семьи-работы-повседневки — от жизни, попросту говоря. Отдохнуть от жизни — непостижимо…
Человек — единственное животное в природе, которое само себя сознательно пугает и с каждым годом изобретает для этого всё новые способы. Выплеск адреналина доставляет ему радость — люди научились получать удовольствие от страха! Так экстремальные виды спорта перешли в разряд активного отдыха, коллекцию аттракционов пополнили американские горки. Существует даже специальная комната страха. А индустрия фильмов-ужасов? Страшилки на любой возраст и вкус: от мультяшных монстриков до гигантских коллайдеров и планетарных катастроф
Выходит, пустые страхи — это привычка: мы приучены бояться — и боимся. Другое дело — инстинкт самосохранения, который помогает человеку выжить, уцелеть, сохранить жизнь и здоровье. У каждого живого существа есть инстинкт самосохранения. Нужно просто научиться быть осторожными.
СУЩЕСТВУЕТ ЛИ СРЕДСТВО ОТ СТРАХА?
Благодаря зрению, слуху, обонянию и осязанию наш мозг получает информацию о мире, которую затем перерабатывает. Если определённый объём информации за единицу времени слегка превышает норму — это испуг, при значительном превышении нормы мозг отключается. От получения огромного объёма информации развивается шок. Когда перестаёшь понимать — засыпаешь… (На этой реакции мозга основано действие электрошокеров, световых и шумовых гранат. Так как всё происходит моментально, нервный импульс минует кору головного мозга, и испугаться человек не успевает — он просто засыпает с открытыми глазами.)
В критической ситуации, когда внешний раздражитель значительно превышает порог восприятия, человек реагирует молниеносно: 70% людей — ступором, шоком, то есть охранным торможением, 30% — каким-либо действием. И только единицы способны ориентироваться в таких условиях и предпринимать эффективные шаги. Действовать сознательно, адекватно сложившейся ситуации можно и нужно учиться. Это пригодится, прежде всего, в повседневной жизни. Это отрабатывается и системой «Русский стиль». При запредельной нагрузке импульс восприятия идёт по короткому, подкорковому пути, минуя кору головного мозга, — то есть анализа событий не происходит, сплошные рефлексы. Именно в этом случае человек делает больше всего ошибок. Сознательное же реагирование — это так называемый длинный нейронный путь: через кору головного мозга. И организм можно приучить реагировать сознательно. Уж если мы будем действовать сознательно в критических условиях, то в обычной жизни всегда сумеем правильно сориентироваться.
У детей есть замечательная реакция на внезапный внешний раздражитель — весёлое удивление, интерес. Именно так мы реагируем в парках развлечений на запредельные нагрузки — нам страшно интересно. Именно так нужно относиться к жизни и познавать её во всех проявлениях. Мы боимся того, чего не понимаем. При знакомстве же со своими страхами они исчезают.
НАШ МИР — МИР ЛЮБВИ
Человек приходит в этот мир для счастья — своего и всех, кто рядом. Зачастую «от большого ума» люди осложняют жизнь себе и другим.
Перед нами всегда есть выбор: либо мы любим — и действуем точно, согласованно, правильно, идём по жизни легко, непринужденно, наслаждаемся этой жизнью, — либо боимся… Боимся обидеть, потерять, отказать, сделать больно…
Оглянитесь вокруг — и вы увидите, что на свете столько интересных дел, столько точек приложения творческих сил, столько способов реализации своей энергии, — так что на страхи просто не хватит времени…
Мир — поле любви. Всё остальное — сорняки, но они часть нас, и с ними нет смысла бороться, ведь они направляют нас в нашем развитии. Их надо узнавать, принимать, изучать.
И — учиться Любить. Просто любить…


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Реклама
Рыжая_бестыжаяДата: Пятница, 18.12.2015, 21:00 | Сообщение # 611
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Эфир «Отражение отражений». Выбор.

По последним данным изменения, которые вот-вот вступят в активную фазу

можно поделить на 3 группы:
СЦЕНАРИЙ А
1.Развоплощение. Аннигиляция.
2.Перемещение на Сатурн в 2D (писалось ранее). После прохождение этого опыта моментальный переход в высшие сферы.
3.Перемещение на аналоги планеты Земля в 3D
4.Перемещение на вознесённую Землю (градация D уточняется)
5.Эвакуация
6.Свободный полёт проснувшихся Богов вне измерений
СЦЕНАРИЙ Б
1.Развоплощение. Аннигиляция.
2.Плавный переход на новый виток осознанности на преображающейся Земле
3.Свободный полёт проснувшихся Богов вне измерений
СЦЕНАРИЙ В
1.Развоплощение. Аннигиляция.
2.Абсолютное стирание данной Реальности.
3.Эвакуация
4.Свободный полёт проснувшихся Богов вне измерений
 
На данный момент друг с другом соперничают сценарии А и Б.
Именно они подпитываются информацией, которую мы предоставляем ниже.
Итак.Как сообщалось ранее, пробудился первый и самый близкий партнер Аштара на Земле. Через него, а также через основную группу внедрения, Аштар получает частотные корректировки.
Да, именно с планеты Земля проходит линия эволюционных инициаций. Этот Партнер знает Аштара, но как ни странно «не помнит». В зависимости от того, насколько успешно будет реализовано это внедрение, все участники, в том числе и сам Партнер, пройдут через это воплощение, как последнее.
Получая информацию, которая имеет СЦЕПЛЕНИЕ в световом луче только на физике, Командир Флота Федерации, разрабатывает стратегию дальнейших действий. Она обсуждается на Советах с разработкой планов и перераспределением функций всех участников его команды. В соответствии с этими перераспределениями формируются указания и рекомендации для земных агентов. Агенты имеют непосредственное влияние на всю «архитектуру» нашей планеты. Их сердечные центры, как узлы кристаллической решетки минерала, поддерживают её.
Надо сказать, что Земля пронизана, как стационарными, так и динамическими паттернами. Их функциональность и красота поражают.
Поговорим о структуризации через объекты активаций известного и всеми обсуждаемого региона. И, в частности, о любимом многими «туристами» Массиве Б.Массив Б распределен по пяти пунктам времени. На дынный момент именно он является основной узловой точкой данной территории. От каждого пункта проходят нити-проводники на другие объекты активаций. Те в свою очередь (практически каждый) имеет свои 5 временных пунктов, от которых также исходят нити-проводники. В итоге мы  получаем некую фрактальную сеть, которая колышется в пространстве, как подводные травы в водоемах от течения.
Также сообщалось ранее о перемоделировании объектов. Да, следствием его мы имеем открытые входы и выходы  параллельные, надпараллельные и подпараллельные реальности. В этих местах мы получили входы и выходы на транспортные средства Галактических Представителей.
Далее о Массиве Б. Представим себе песочные часы. Так вот данный объект во всём изобилии представлен целым конгломератом внутренних структур, напоминающим песочные часы. Причем, в зависимости от пространственно-временного уровня, поясок подобных часов может находиться как на поверхности Массива, так над поверхностью, так и в глубине его. И в зависимости от того, уровень какой пространственно временной задачи (!) мы рассматриваем, так мы и имеем дело с центральным кристаллом миров отражений. Поясним, что центральный кристалл каждого из миров отражений находится в «пояске песочных часов». На дынный момент на Новом Уровне активировано два объекта Массива Б. Один из них соединён с Храмом Солнца данного региона, где также произошло масса интереснейших изменений. Например, там открыт вход в 5-е, так скажем, измерение, вообще для всех, что является чем-то новеньким.
На входе стоит страж и приглашает желающих…
Но сегодня мы говорим о Массиве Б, поэтому продолжим. Также там выпущена, бывшая в законсервированном состоянии так называемая «энергия Христа», что вызвало активизацию энергетических перестроек в следующем секторе движения вперёд данного региона. Активация предыдущего энергетического сектора произошла более полутора лет назад. Теперь включился в работу этот следующий сектор. Его проявление активировало очень заметные физические изменения, как минимум в социуме данного района.
И еще. Сферы СЦЕПЛЕНИЙ (мы обещали использовать этот термин) в изобилии плавают, летают и проникают во все жизненные аспекты этого района. Пока они движутся спонтанно. Но вскоре мы будем наблюдать их движение по определённым кодовым характеристикам.
А к чему всё это ведёт, спрашивается? Все проводимые мероприятия, если они будут идти по плану, в соответствии с вектором восхождения, мы получим в результате СЦЕНАРИЙ Б. Что тоже интересно. Естественно нас всё это тоже касается. И мы тоже выбираем.
Что мы выберем, войти в чертоги ОТЦА и МАТЕРИ НЕБЕСНЫХ, ТВОРЦА, либо просто эвакуируемся на другую планету?
Итак?Песня песенЛетим вперёд, мой Ангел Ясный,
Туда, где в Сини Громогласной
Омыт, окурен пеной Алый Шёлк!
Оставлен стан беспечных прачек,
И Балагур, он нем, он плачет,
Пусть ищет он в иных гримасах толк.
Казалось, над Великой Тенью
Взошла Звезда, и нет спасения,
Но пело где-то и звало не зря…
А пред кулисами пираньи
Смакуют позы ожидания…
Ты отдан им, но смотришь на меня…
Вздымились тяжко Десять Смерчей,
Разверзлось всё, и голос крепче.
На пальцах белых — капельки росы…
Рука в руке у стен Сераля
Стоим. Вот слезы: я люблю и знаю, —
Наш Бог, о ком нет слов, развёл Мосты…
Будущий мир


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Пятница, 18.12.2015, 21:07 | Сообщение # 612
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Ченнелинг через Моник Матье «Дельфины предупреждают»

Каково будущее морской фауны: китовых и других рыб, обитающих в море?

«Там произойдут огромные преобразования! У Моря такое же будущее, как и у Земли.
Вы должно быть уже заметили, что многие морские виды исчезают; они исчезают физически, но сознание их, будь то на уровне коллективной души или на индивидуальном уровне, переходит в другие сферы существования, намного более подходящие для них, так как они завершили свой жизненный цикл в этом мире.
Море, конечно же, имеет огромное значение для жизни людей!»
Сейчас мне дают почувствовать его страдание, его недовольство и недовольство обитателей океана, а также стихии «вода». От этого мне становится грустно.
Меня направляют к чему-то, что нарушает моё нормальное функционирование. Сначала я чувствую текущую через меня воду, затем я погружаюсь на дно со стремительной скоростью. И вот я нахожусь в контакте не только с водной стихией и ее вибрацией, но и со всеми обитателями океанов. Я чувствую себя потерянной в этом огромном океане. Мне трудно дышать. Но я успокаиваю себя, ведь всё равно моему телу ничто не угрожает.
Теперь я вижу, как ко мне приближаются дельфины. Они говорят мне:
«Мы хотим, чтобы ты рассказала своим братьям вот что: почему вы никак не можете осознать, кто мы есть? Почему проявляется столько жестокости к нам? Ведь мы действительно ваши братья! В самом начале времён, мы телепатически общались с людьми. Почему вы не можете этого понять? Почему такое огромное загрязнение и столько отходов? Почему вы не уважаете нашу среду обитания? Почему вы так невежественны к проявлениям жизни? Порой в воде совсем нет кислорода! Мы страдаем и постепенно умираем из-за вашего безрассудного и безответсвенного отношения!
К счастью, не все люди ведут себя подобным образом! А ведь мы можем помогать вам! Самое главное то, что люди не понимают, что, уничтожая нас, они уничтожают себя. Они могут ловить рыбу, но в разумных размерах. При этом, у них есть предостаточно другой еды, чтобы прокормить себя, и они могут спокойно обойтись без употребления в пищу наших братьев! Ведь в океанах и морях есть разные водоросли и многие другие полезные продукты, которые ещё не открыты вами.
И страдаем не только мы! Многие из наших братьев и собратьев тоже сильно страдают! На нас пагубно действует не только видимое загрязнение воды, но и химическое, которое невидимо для ваших невооружённых глаз, но которое совершенно реальное! А в некоторых частях мира есть к тому же ещё и радиоактивное загрязнение. Эти загрязнения возникают в результате ваших ошибок, вашего невежества и вашего высокомерия. Вы думаете, что вы хозяева планеты, но вы ими не являетесь!
Если бы завтра океаны по-настоящему разгневались, то они смогли бы с невероятной лёгкостью залить ваши жилища и земли. Пока же мы, морские млекопитающие и те, кого вы называете рыбами, успокаиваем своим присутствием гнев океана; и пока мы будем присутствовать там, они не зальют земли!
Мы предупреждаем вас! Вы нарушаете земную среду и жизнь океанов! Ведь вы не можете жить без воды, и почему-то вы упорно не хотите осознать этот факт! Вы уничтожаете Землю, вы загрязняете океаны! Когда же вы наконец осознаете свои ошибки? Когда уже будет слишком поздно? »
Я всё глубже и глубже погружаюсь в воду, я ощущаю что-то очень холодное и очень тёмное. Огромные рыбы, неизвестной мне разновидности, погружают меня ещё глубже в воду, как бы подталкивая меня. Мне там совсем неприятно, я совершенно замерзаю от холода. Они говорят мне:
«Сейчас мы тебе покажем ещё кое-что! Мы покажем, как реагируют Мать-Земля и океаны.»
Мне трудно дышать, я чувствую, как вода всё более и более проникает в меня! Меня подводят к расщелинам, откуда вырываются огромные языки пламени. Мне говорят:
«Смотри! Земля работает вместе с океаном!»
Теперь передо мной открывается пространство с вулканами. И мне говорят:
«То, что ты видишь, является предохранительным клапаном Земли. Океан полностью принимает всю эту лаву, весь огонь, потому что здесь существует единство между огнём и водой, которые на вашей земле являются несовместимыми. Морю и океанам нужна энергия огня, не для выживания, а чтобы иметь дополнительную силу. Океан подпитывается Землёй, он подпитывается Огнём, он нуждается в их Любви.»
Теперь я со скоростью пробки поднимаюсь на поверхность. Я встречаю трёх дельфинов, которые ожидают меня. Я любуюсь их красотой. Они трутся об меня, и мне это так приятно. Они говорят мне:
«Слушай, слушай океан! Слушай его шёпот! Слушай, что он хочет тебе сказать!»
Я слышу приглушенный звук; звук, который заполняет меня; океан говорит мне:
«Я люблю всех живущих в моём чреве; они часть меня, а я часть их; я также люблю ласкать Землю, когда я накатываюсь волнами на её берега! Я люблю людей, когда они приходят покупаться в моей воде; им нравится купаться в моих водах и мне это понятно, но почему им не понятно, что они наносят мне огромный вред своим невежеством! Им кажется, что я такой огромный и могу вместить в себя всё, что они сбрасывают в меня; всё, что производит их общество; они разгружают в меня свои отходы и всё, что им больше не нужно. Но в конечном итоге я не так велик, как они об этом думают! Хотя по человеческим масштабам я кажусь огромным!
Дети Земли, мне нужна ваша Любовь, чтобы успокоить мою ярость. Когда я очень страдаю, когда те, кто живут в моём чреве, вымирают, то я прихожу в ярость, которая сдерживается теми, кого вы называете рыбами. Поэтому посылайте мне Любовь, чтобы смягчить мой гнев, вызванный моим страданием от всего того, что вы сбросываете в меня! Конечно, это не избавит меня от загрязнения, но это успокоит меня. Всё, что живёт в этом мире и за его пределами, нуждается в Любви.
Я предупреждаю вас! Если вы не выберите другой путь, если вы будете продолжать уничтожать жизнь своим интенсивным рыболовством, если вы будете продолжать относиться без уважения к тому, что я есть, то я сорвусь с цепи и нанесу много вреда и ущерба Земле! Тогда уйдёт много жизней, и ответственность за это будет лежать на вас!
Я по-прежнему слышу приглушённый шум. Я чувствую, как частые волны омывают меня; они ласкают меня, подбрасывают меня, а три дельфина бережно следят за мной, потому что они чувствуют, как мне дискомфортно в воде. Они говорят мне:
«Сейчас мы проводим тебя на сушу! Напомни ещё раз своим людям-братьям, что мы, дельфины, великие киты и все морские млекопитающие, можем общаться телепатически с людьми, и мы можем здорово помочь им, если они осознают то, что мы есть!»
Я чувствую эмоции этих дельфинов, и моё сердце щемит от боли. Они говорят мне:
«В некоторых азиатских странах люди уничтожают наших братьев. Океан поглотит в себя часть их островов, потому что у них совершенно нет никакого уважения к морской фауне. Чтобы легче было убивать, они заточили нас в заводях, не зная того, что мы есть. От этого страдают все виды дельфинов.
Я обращаюсь к людям, громко крича: прекратите! Прекратите резать нас без причин! Прекратите убивать нас, желая заиметь какие-то части нас, как в случае с акулами! Прекратите их убивать! Вы не понимаете, что творите, убивая тысячи различных видов, чтобы заиметь какие-то их части! Какое невежество! Какая жестокость! Какое безрассудство! Прекратите! Прекратите эту бесполезную бойню, потому что, если нас больше не станет, то опустеют моря и океаны, и жизнь прекратится на Земле!
Своим сознанием я считываю информацию сознания того человеческого существа, с которым я нахожусь в контакте; речь идёт об огромной надежде для морской фауны; об огромной надежде, которая придёт от осознания людей; об огромной надежде, которая придёт от пробуждения людей и от растущей в их сердцах Любви.
Именно это мы прочитали в сознании того, кто говорит с нами; и от этого нам стало радостно. Так продолжайте же помогать нам!
Я хочу сказать, что телепатия работает, даже если мы физически не рядом с вами; для телепатии нет преград, это энергия, которая проходит сквозь любую материю! Я, говорящий с вами, и мои братья, мы передадим эту информацию морскому миру.
Я рад, мы рады, что смогли прочитать в сознании того, кто вошёл в контакт с нами, информацию о будущем становлении человечества, о будущем становлении морской фауны и о будущем становлении мира! Так спасибо же ей, спасибо вам! »
15.12.2015.


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Пятница, 18.12.2015, 21:09 | Сообщение # 613
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Архангел Гавриил через Шелли Янг «Наслаждаясь раскрытием»

Приветствую вас, дорогие! Какая честь и удовольствие для нас быть с вами сегодня. Мы приветствуем ваше решение прийти сюда сегодня и помочь закреплению энергии этой группы. И, конечно, говоря о группе, мы имеем в виду не только тех, кто собрался в этой комнате, но и тех, кто будет слушать или читать это послание в интернете позже.

В какие славные времена вы живете! Какое мощное ускорение испытываете сейчас на планете! Мы назвали этот год годом открытий, и вы сейчас действительно начинаете ощущать плоды своих трудов. Вы начинаете чувствовать то, к чему так долго готовились. Вы чувствительны, как никогда ранее, способны на такое, на что не были способны ранее, и открываете такие энергии, которые никогда не были вам знакомы. Мы понимаем, что иногда это может ощущаться совершенно наоборот, но вы сейчас находитесь в такой грандиозной фазе самопознания, что будете потом, верите вы в это или не, оглядываться на эти времена с гордостью и теплым чувством, даже если сейчас вы не можете себе этого представить.
Итак, сегодня мы хотели бы представить вам средство для усиления удовольствия от пребывания там, где вы сейчас «приземлились», и от того творческого времени, в которое вы живете. И мы хотели бы назваться это «наслаждением от раскрытия».
Видите ли, многие люди на вашей планете так привыкли спешить. Они всегда спешат из одного места в другое, никогда полностью не присутствуя ни в одном, всегда двигаясь, двигаясь, двигаясь. Всегда стремясь куда-то добраться, и постоянно судя то, что происходит вокруг них. Это достаточно хорошо работало для вас, когда у вас было множество идей о том, что такое успех в вашей жизни, а также служило прекрасным средством сохранять бессознательность, успешно отвлекая себя от истинного осознания того, кто вы есть на самом деле.
По мере того, как вы двигаетесь к просветлению, и все больше и больше открываетесь своей истинной Божественности, все больше вспоминаете свои славные истинные «Я», мы призываем вас начать просто наслаждаться самим процессом раскрытия собственной жизни, своего просветления, ускоренными энергиями, в которых вы находитесь сейчас, и к которым идете, продолжая творить в это великое время просветления. Давайте остановимся на мгновение и исследуем то, что это означает.
Когда вы наслаждаетесь чем-то, вы в очень значительной степени присутствуете в моменте Сейчас. Если перед вами стоит кусок пирога, вы можете бессознательно и очень быстро проглотить его, практически ничего не почувствовав. Но можете также спокойно насладиться каждым кусочком, позволив своему мозгу и всему телу полностью почувствовать и испытать вкус, нежность, дар, магию и удовольствие от этого пирога. Мы призываем так же подойти и ко всей своей жизни в целом, и ко всем ее проявлениям. Вы очень много работали для того, чтобы достичь этого места в своем путешествии. Многие из вас достигли большего роста за последние три года, чем за многие прошлые воплощения, вместе взятые.
Мы понимаем, что пребывая в ускоренных энергиях, очень трудно перевести дыхание, но принимая сознательное решение получать удовольствие от раскрытия каждого момента своей жизни, вы автоматически приводите себя в состояние пребывания в моменте Сейчас. Вы переходите в пространство, лежащее за пределами времени. Вы полностью принимаете магию момента Сейчас, и тем самым закрепляете в своей жизни ощущение присутствия, опыт наслаждения и радости.
Кроме того, начав смотреть на свою жизнь, как на что-то достойное наслаждения и радости, вы полностью освобождаетесь от идеи тяжести, «креста», который вынуждены нести. Тем самым, вы переходите к собственным «завтрашним» потенциалам. Вы закрепляетесь в энергиях, которые могут гарантировать удовольствие от всего, что вы делаете, будь то просто отдых, творчество, медитация, работа или взаимодействие с другими людьми. Да, даже и то, что вам кажется трудным, поскольку, когда вы выбираете наслаждаться тем, как раскрывается перед вами жизнь, вы подразумеваете, что вещи будут восхитительными и прекрасными, и что Вселенная обязательно ответит на все ваши ожидания.
Когда вы проявляете намерение наслаждаться тем, как раскрывается перед вами жизнь, вы проявляете свое высшее выравнивание. Вы выбираете свое полное присутствие. Всех своих частей. Вы принимаете поток. Вы начинаете видеть Божественное совершенство во всем, что происходит вокруг вас, а это избавляет вас от суждений о том, что поток двигается слишком быстро или не двигается вообще. Это позволяет вам испытывать глубокую признательность именно за то, как разворачивается сейчас ваша жизнь. Это позволяет вам распознать магию, в изобилии окружающую вас, если только вы способны ее увидеть.
Это обращается с вашей жизнью настолько деликатно и трепетно, как с сокровищем. Это переносит вас в пространство глубокого принятия, которое, в свою очередь, приносит вам мир.
Итак, позвольте представить вам это. Если у вас когда-либо был любимый ребенок, вы понимаете, что вас может радовать совершенно любая стадия его роста. Вы можете любоваться им, когда он пытается выяснить как пользоваться своими маленькими пальцами, руками и ногами, или когда учится перемещать свое тело, как кататься, и как ползать, как вставать, и как ходить. Наблюдая за тем, как разворачивается его рост и наслаждаясь этим, вы понимаете, что здесь ничего не нужно ускорять, ни в чем не нужно спешить, равно, как и ничего не нужно замедлять. Вы понимаете, что этот процесс идет так, как должен идти, в абсолютном совершенстве. И это уверенное знание позволяет вам просто улыбаться и безусловно любить его на любых стадиях его процесса роста.
Поэтому мы хотим порекомендовать вам две вещи. Мы хотели бы, чтобы вы начали смотреть с этой точки зрения и на самих себя. Чтобы полюбили себя настолько полно и безусловно, что приняли бы любой темп, в котором двигаетесь, как божественно совершенный для вас, начав, таким образом, наслаждаться тем, как раскрывается ваша собственная жизнь и, наконец, воистину приняли себя в качестве мастеров, идущих своим собственным Божественным путем. Это позволит вам, наконец, почтить себя в своей Божественности и свой собственный Божественный процесс.
Мы также призываем вас применить этот принцип и ко всем остальным людям. Если вы с той же совершенной уверенностью знаете, что ребенок раньше или позже начнет ходить, знаете, что каждый встреченный вами человек блестяще идет именно туда, куда ему предназначено идти, и испытывает на планете то, что именно ему нужно испытать, вы отбрасываете свою привязанность к тому, как это все, по вашему мнению, должно быть и происходить, и начинаете наслаждаться раскрытием таковым, как оно есть. Если вы смотрите на людей и считаете их полностью способными идти своим собственным путем, вы наполняетесь терпением и любовью, и наслаждаетесь красотой разворачивающегося перед вами процесса.
Наслаждение процессом раскрытия также позволит вам продемонстрировать свою веру и доверие Вселенной. Веру в то, что ваше Высшее «Я», ваши Гиды и Помощники, Мастера и Ангелы, вся Вселенная действует и разворачивается, раскрывается перед вами Божественно совершенным путем для всех, в этом участвующих. Вы перестанете делить вещи на правильные и неправильные, а просто безусловно полюбите их такими, как они есть. Дорогие, прислушайтесь к нам, когда мы говорим вам, что вы тысячелетиями ждали этого времени и надеялись на него.
Если вы желаете участвовать в этом представлении, особом представлении, на котором у вас почетные места, вы не станете спешить, с нетерпением ожидая его окончания. Вы будете так взволнованы своим пребыванием здесь, что будете трепетно поглощать этот опыт, лелея его и дорожа им. Именно в такие времена вы и живете сейчас. Именно поэтому вся Вселенная и наблюдает за вами.
Мы очень чтим вас. Вы – наземная команда, добровольно вызвавшаяся прийти сюда и совершить те изменения, которые вы так блестяще осуществляете. Вам трудно в эти удивительные времена, Дорогие! Вы забудете о своих трудностях так же, как ребенок, который испытывает трудности роста и, временами, боль, очень быстро забывает о них. Не «зацикливайтесь» на своем дискомфорте и на симптомах вознесения. Скорее рассматривайте их в качестве доказательств происходящих глубоких и долгосрочных изменений, как на всей планете, так и внутри вас самих. Вы одновременно и «звезды» этого представления, и его публика, и ничего бы этого не было без вас. Вот почему мы так чтим, и любим вас сверх всякой меры за все, что вы делаете, и за все, что вам еще предстоит сделать. Наслаждайтесь этим временем, Дорогие, оно воистину стоит того.
Это то, чем мы хотели поделиться с вами сегодня. И это доставило нам истинное удовольствие.
Архангел Гавриил через Шелли Янг   
Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Пятница, 18.12.2015, 21:13 | Сообщение # 614
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Причины страдания. Притча о сострадании.

Основной причиной человеческого страдания является невежество. Если вы сможете хотя бы частично уничтожить невежество в людях, поставить для них достижимую духовную цель, тогда ваши соотечественники будут бесконечно благодарны вам всю жизнь и счастливы.

Условно всех людей Земли можно разделить на три разряда: одни обрели Бога и служат Ему — таких очень мало, но они все-таки где-то есть. Эти люди разумны, здоровы и счастливы. Другие не нашли и не ищут Его, и не хотят искать — это явные или неявные преступники; все они больны, безумны и несчастны. Третьи еще не обрели Бога, но постоянно ищут Его повсюду. Такие, хотя и частично разумны, но все еще терзаемы желаниями, мыслями и эмоциями, а поэтому несчастны, многословны и больны. Давно известно, что прекрасное постигается путем упорного изучения, долгой практики и ценой больших усилий, а дурное всегда усваивается само собой, без труда, мимоходом, прилипает как бы ненароком, невзначай.
Так вот, эта третья часть людей всю жизнь мечется между чистым и между желанным. Эти люди похожи на скульпторов, созидающих свои изваяния из камня, глины или бронзы. Такие ваятели статуй всю жизнь бьются над тем, чтобы придать камню свое подобие, а нужно совсем наоборот — всю жизнь биться над тем, чтобы самим не быть подобием камня… Этот разряд людей можно уподобить художникам, которые небезуспешно пишут свои портреты на загрунтованных холстах и мешковинах. Они пытаются всю жизнь придать свое подобие плоскому холсту или натянутой мешковине. А надо бы совсем наоборот — всю жизнь работать над тем, чтобы не быть подобием мешка, натянутого на раму, не быть подобием бездушной тряпки с нарисованными глазами, ушами, щеками, кудрями и прочими аксессуарами головы.
Объясните этому племени ищущих людей, своим друзьям и знакомым, что такое душа, для чего она столько раз воплощается на Земле, зачем грешит и раскаивается. Покажите таким, деятельным и несчастным, как оживить глиняную статую тела, как на практике слиться с Творцом и никогда более не возвращаться в эту исправительную школу. Растолкуйте своим духовным братьям, что временная неудача лучше, чем временная удача; что безграничная добродетель хуже жестокости; что важнее приобрести новое, чем сохранить старое; что твой враг — лучший учитель на земле; что во вселенной нет подвига выше, чем победа над самим собой; что нега и роскошь — удел рабов, а удел царей — беспощадный упорный труд.
То, что в вас есть прекрасного и чудесного нужно всегда скрывать от досужих глаз: не демонстрируйте другим мирянам свою красоту. Когда добродетельные качества спрятаны в глубокое сердце, они никогда не увянут. Наоборот, они прорастут в вас, как пшеничные зерна во влажной земле. Если вы извлечете только что проклюнувшиеся зернышки ваших прекрасных качеств характера на всеобщее обозрение, то они просто засохнут от завистливых взглядов и умрут без всякой пользы. Дорогие мои, не хвастайтесь своей добротой и талантами, дабы они не зачахли на свету. Однако сильно неумные люди делают все наоборот: прячут в себе зерна зависти и злобы, жадности и самовлюбленности, а наружу выставляют тощие ростки сострадания и корыстной доброты. В итоге Эго разрастается внутри, как грибница бледной поганки, и все помыслы и поступки таких людей становятся отравленными. Для Всевышнего Духа важно не физическое действие человека, а мотив: с каким тайным умыслом он это делает то или иное…
Сейчас я вам поведаю притчу о сострадании.
О СОСТРАДАНИИ
Один богатый человек по имени Парива пришел к святому старцу в горную пещеру и бросился его обнимать: «Здравствуй, достопочтеннейший! Ты знаешь, я баснословно богат, но у меня нет детей. Моя жена и ближайшие родственники умерли. И я хотел бы оказать какое-нибудь милосердие для бедных и униженных, чтобы эта заслуга зачлась мне на Небе. Скажите мне, о, мудрейший из мудрейших, какую работу я должен сделать, чтобы облагодетельствовать бедняков? Может, мне построить храм или купить для нищих дорогие лекарства?» Услышав это, благочестивый старец сильно опечалился и расплакался. Слезы сострадания ручьями лились из его чистых глаз и стекали по седой бороде, а худенькие плечи тряслись от безмолвного рыдания. Эти ручьи сбегали по камням вниз подобно тому, как школьница сбегает по лестнице во двор. Парива подумал, что святой расплакался из-за жалости к его умершим родственникам и учтиво похлопал праведника по плечу: «Почему ты так сильно расстроился, зачем столько слез? О, великий Учитель, чем вызвана такая твоя большая печаль?» Старец вытер слезы и, немного успокоившись, вымолвил: «О, бедный богач! Я плачу из сострадания к тебе… К сожалению, ты не сможешь никому помочь, пока не поможешь себе. Твое сердце наполнено тяжелым свинцом. Пока этот свинец ты не переплавишь в золото, тебе не стоит помогать другим людям, ибо, что бы ты ни делал на земле — ничего хорошего из этого не получится»…
по материалам из книги: Бореев Георгий — «Легенды и притчи, рассказы о йоге»


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Реклама
Рыжая_бестыжаяДата: Пятница, 18.12.2015, 23:54 | Сообщение # 615
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Исследования о самоисцелении ДНК
Грегг Брейден сообщает поразительную информацию о трех экспериментах с ДНК, которые доказывают, что молекула ДНК может исцелиться при помощи "чувств" человека(Эксперимент №3).В недавно разработанной им программе "Исцеляя Сердца - Исцеляя Нации: Наука о Мире и Сила Молитвы" Грегг Брейден говорит, что в прошлом мы утратили большое количество информации о древних духовных традициях: после пожара в Александрийской библиотеке было утеряно как минимум 523.000 документов. Но, возможно, есть сведения, относящиеся к тем древним учениям, которые могли бы помочь нам понять некоторые тайны науки. Грегг Брейден, ученый и инженер, сообщает о трёх весьма любопытных экспериментах. 
Эксперимент № 1
Специалист в области квантовой биологии Владимир Попонин опубликовал результаты эксперимента, проведенного им в Российской академии наук вместе с коллегами, среди которых был Петр Гаряев. Статья вышла в США. В ней описывается прямое воздействие человеческой ДНК на физические объекты, осуществляемое, по мнению авторов, посредством какой-то новой энергетической субстанции8. Мне думается, что эта энергетическая субстанция не такая уж «новая». Она существует испокон веков, но его не фиксировали имевшиеся ранее приборы.
Попонин повторил свой эксперимент в одной из американских лабораторий. Вот что он пишет о найденном им так называемом «фантомном эффекте ДНК»: «На наш взгляд, это открытие имеет огромный потенциал для объяснения и более глубокого понимания механизмов, которые лежат в основе тонких энергетических явлений, в частности, наблюдаемых в альтернативных медицинских практиках»9.
В эксперименте Попонина и Гаряева исследовалось действие ДНК на частицы света (фотоны) — квантовые кирпичики, из которых состоит все в нашем мире. Из стеклянной трубки откачали весь воздух, создав в ней искусственный вакуум. Традиционно считается, что вакуум означает пустое пространство, но в то же время известно, что фотоны там все-таки остаются. С помощью специальных датчиков ученые определили местонахождение фотонов в трубке. Как и предполагалось, они хаотично занимали все ее пространство.
Затем в трубку поместили образцы человеческой ДНК. И тут фотоны повели себя совершенно неожиданным образом. Казалось, ДНК благодаря какой-то невидимой силе организует их в упорядоченные структуры. В арсенале классической физики объяснения этому явлению не нашлось. И тем не менее исследование показало — ДНК человека оказывает прямое воздействие на квантовую основу материального мира.
Еще один сюрприз ждал ученых, когда они извлекли ДНК из трубки. Логично было предположить, что фотоны вернутся к своему изначальному хаотичному расположению. Согласно исследованиям Майкельсона-Морли (их эксперимент был описан выше), ничего иного произойти не могло. Но вместо этого ученые обнаружили совершенно иную картину: фотоны в точности сохраняли порядок, заданный молекулой ДНК10.
Перед Попониным и его коллегами стояла нелегкая задача — дать объяснение тому, что они наблюдали. Что продолжает воздействовать на фотоны, когда ДНК извлечена из трубки? Может быть, молекула ДНК оставила что-то после себя, какую-то силу, сохраняющую свое действие даже после перемещения ее физического источника? А может, исследователи столкнулись с каким-то мистическим феноменом? Не осталось ли между ДНК и фотонами после их разделения какой-то связи, которую мы не в силах зафиксировать?
В заключительной части статьи Попонин пишет: «Мы с коллегами вынуждены принять рабочую гипотезу о том, что в процессе эксперимента было возбуждено действие некоей новой полевой структуры»". Поскольку наблюдаемый эффект был связан с присутствием живого материала, данный феномен назвали «фантомным эффектом ДНК». Найденная Попониным полевая структура весьма напоминает «матрицу» Планка, а также описания, встречающиеся в древних текстах.
Какой вывод мы можем сделать из эксперимента Полонина? Главные герои этого эксперимента — человек и его ДНК, которая на квантовом уровне способна оказывать влияние на окружающий нас мир и всю Вселенную.


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Свет Любви Высших Сил и Творца Хроники Акаши
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.