Суббота, 20.04.2024, 13:42
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Свет Любви Высших Сил и Творца Хроники Акаши
Свет Любви Высших Сил и Творца Хроники Акаши
венгерочкаДата: Суббота, 03.10.2015, 08:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Рада приветствовать Вас в Свете Любви Высших Сил и Творца
Хроники Акаши учу с весны текущего года, и только на стадии учения-познания Мирового Порядка, поэтому на звание учителя не претендую. Только с Благодарностью Приму другое мнение, мы разные
и в Этом Могущество и Сила Творца! Процесс Учитель-Ученик Бесконечен. Мои статьи приходят из тонкого Плана Создателя и здесь соблюдается общение на духовном уровне. Всё приходит на Энергиях и Вибрациях Творящей Силы. Читайте послания с Хроник Акаши, Учителей Духовного МИРА, наполняйтесь новым потенциалом. И каждая Душа, при посещении Этих страниц темы, найдёт для себя недостающее звено своего духовного Пути и понимание своего духовного предназначения в жизни. Подчеркну, что информация, которая Вам предоставляется для чтения, несёт за собой Вибрации и, если у кого-то из Вас возник протест в душе, важным шагом-будет переосмысливание своей жизненной позиции. Живите в Радости и Любви, наслаждайтесь настоящим, Верьте и Любовь вселиться в Ваши
Сердца!


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
Рыжая_бестыжаяДата: Четверг, 10.12.2015, 22:49 | Сообщение # 586
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Ченнелиг Галактики Огненых через Алиру-Майю-Алисолдус
Мы, Галактика Огненных, приветствуем вас, люди Земли. Мы принадлежим к объединенным Силам Божественного Света. О нас довольно часто упоминается информация в просторах ваших сетей. Мы находимся в физических телах так же, как и вы, но мы смогли пройти тот рубеж вознесения, который проходите сейчас вы. Но вознесения вам дается очень тяжело т.к. большинство из вас не осознают его суть.

Сейчас мы поговорим о волнующей, непонятной и сложной для вас теме.
Дети Звезд.Дитя Звезд отличается от вселившихся сущностей тем, что последние воплощаются в тело не в момент его рождения. Они намного развитие вас, даже если этого не осознают. Звездные Дети часто остаются не понятыми, пока они воплощены в человеческом теле, просто потому, что у них нет способа передать своим человеческим соседям свой обширный опыт, свою позицию. Представьте, как попытаться рассказать о джунглях, глубоких океанах и обширности космоса маленьким детям, которые знают только о няне! Нет общей системы отсчёта. Звездные Дети редко действуют в одиночку, но им помогают другие члены их группы, которые действуют, в основном, в развоплощённом состоянии, особенно, если Дитя Звезд пришло из более высокого, чем 4-е, измерения духовной Плотности. У них очень много друзей там, откуда они пришли, но они не находят их на Земле. Поэтому воплощение входит в разногласие с самим собой, человек страдает, чувствует одиночество и замешательство. Так как Дитя Звезд является воплощенным духом из высшего измерения плотности, оно обладает большей энергией, чем та, которая необходима человеческому телу для взаимодействия с окружением. Человеческое тело обнаруживает, что оно знает и чувствует многие вещи и приписывает это любым видам причин, потому что имеет дело по существу только с тем, что восприняло и изучило в школе и в своей нынешней семье. Поэтому существуют сферы деятельности в которых Звездные Дети прожили целую жизнь, а сознание человеческого тела никогда не знало об истинной природе воплощенной в него сущности или, возможно, даже не было вообще знакомо с концепцией перевоплощения.
Другие Звездные Дети осведомлены о своей истинной природе почти с самого момента рождения. Во многих случаях воплощенный дух позволяет телу не беспокоиться до того момента, когда придётся действовать, и затем вторгается в деятельность тела, чтобы достичь согласованности. Часто для человеческого тела это создаёт очень стрессовую ситуацию. Может возобладать болезнь и появиться множество опасений. Поэтому человеку часто предоставляется выход, таким образом, пока не возникнет необходимость начать согласованные действия, ему позволяют весело развиваться в неведении. Но большенство из них это не использует и тратит свое время на развитие. Эти дети могут в раннем детстве научиться говорить и ходить и обладают невероятными способностями, которые еще не могут объяснить ученые и другие, связанные с этой наукой, личности.
Поэтому мы считаем, что нам нельзя пытаться создавать инструкции о том, какие у Звёздных Детей должны быть задачи, они слишком разнообразны! Вероятно, они являются лишними людьми, как бомж для чиновников, или как хромой ребенок для атлетов, они живут изолированно, и настолько же очаровательны, насколько плохо подготовлены для жизни в обществе. Земля является единственой планетой, куда отправляются звездные дети для опыта и помощи в вознесении, а так же помочь в при сдвиге полюсов, если таковые случатся.
И теперь о карме.Карма на личном уровне не передается из прежней жизни в следующую. Вследствии этого вы сами разрушаете свою жизнь, землю, любовь природу, своими мыслями, поступками действиями. Запомните, нет никакого принужденного исправления кармы. И еще мы не можем вторгаться в жизнь землянина, но мы можем ему помочь в развитии сознания. Мы не можем оказать вам круглосуточную защиту, за исключением трех случаев, если это душа воплащеная на Земле » Дети Звезд», если человек любим каким- либо существом на столько сильно, что мы не можем отказать или же человек является контактером и все три случая будут важны для нас, т.к. мы несем за них ответственость, в остальных случаях человек сам будет двигаться теми путями, которые ему предназначены, что и происходит сейчас на Земле. Мы даем вам информацию, вы её читаете, пропуская через сердце и решаете принимать вам эти энергии информации, данной вам учителями или нет. Но в обоих случаях( принять или нет) ваше сознание расширяется, т.к. это заставляет вас думать и размышлять.
На этом все. Мы очень трепетно и бережно к вам относимся и надеемся на скорую встречу с вами.
Приняла Алира-Майя-Алисолдус


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Четверг, 10.12.2015, 22:53 | Сообщение # 587
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Послание Галактической Федерации Света
Через Шелдан НидлРадуйтесь! Операция, которая должна дать принести вас новый мир, завершается. В течение многих тысячелетий восприятие вашей внешней реальности было ограничено вследствие лжи и невероятных обманов. Вы стоите на грани иной реальности, в которой вас ждет правда и новое руководство, которое будет заботиться о вашем благосостоянии. Это нечто такое, к чему вы не привыкли. В некоторой степени, вы всегда ждете лжи, жульничества и обмана. В течение нескольких последних недель была создана новая сфера. Этот мир больше, чем праздничный дар этого времени года; это должно быть сферой, которая принесет вам радость. Эта новая сфера существует, но она еще не проявлена. Вы в настоящее время видите ее проявление. Тьма побеждена, но вы все еще не изолированы от нее. Перед этим долгожданным результатом должны произойти завершающие события. Эта реальность находится в процессе перехода, и когда он завершится, вы увидите некоторые очень ясные признаки. А до этого знайте и будьте уверены в этих великих изменениях вашей реальности.

Давным-давно, Небеса постановили, что должен произойти в вашей истории этот момент. Мы здесь, чтобы помочь реализовать завершение. Небеса дали инструкции о том, как этот замечательный подарок должен проявиться. Уже признаки многих перемен витают в воздухе. Мы видели, как ваши многие группы Света, хоть и медленно, готовили вашу реальность к этим великим переменам. Мы чувствуем, что они были слишком мягки по отношению к изоляции приспешников Ануннаков. Она проводилось в «бархатных перчатках», когда были необходимы кардинальные меры. Мы намеревались вместе с древними семьями, некоторыми членами королевских династий и с одобрения тайных обществ быстро избавиться от них, отправив их в особый ряд альтернативных реальностей. Этот процесс предназначался для того, чтобы просветленные души могли быстро возобновить процесс передачи и образования, необходимый для вашего благосостояния. Вместо этого они погрязли в болоте.
Поскольку приходится преодолевать подобные трудности, становится все более очевидным, что переходный период может занять больше времени, но мы видим, как быстро вы адаптируетесь к новым реалиям, как только они проявляются. Как люди, вы очень гибки. Те, кто прочно стал частью какой-либо культуры, больше всех не хотят меняться. Таким образом, мы продолжаем наблюдать за происходящим, и хотим принимать больше участия в этом довольно затянувшемся процессе. В настоящее время наши земные коллеги завершили передачу всех основных фондов. Эта операция, сама по себе, была очень затянута. На наш взгляд, безопасность была превыше всего. Тем не менее, это сделано, и следующий шаг — поступление. Те, кто связан с этим процессом, действуют очень осторожно для своей же пользы! Несмотря на это, теперь мы ожидаем, что все произойдет достаточно быстро. Эта процедура должна стать началом событий, которые навсегда изменят вашу реальность.
Эта процедура подходит к моменту, кода может произойти первое из многих долгожданных событий. Процесс ускорился, поскольку каждый из вас начал думать коллективно. Эти совместные усилия должны быть вознаграждены. Первая часть крупных поступлений готова. Остальное зависит от неспешности тех, кто ответственен за это. В то же время приспешники темных продолжают наносить последние удары. Новый год обещает выполнить большую часть обещаний. Есть надежда, что выполнение первых пунктов произойдет перед Рождеством. Считайте эти первые признаки активности предвестниками некоторых, действительно, фантастических событий. Мы готовим серию событий, которые станут первыми ласточками. Мы хотим увидеть появление нового руководства и окончание длительного и порочного сокрытия присутствия НЛО. Пришло время рассказать о нашем существовании и доброжелательности. Долгая связь с нами должна быть обнародована!
Благословения и Благодать! Мы — ваши Вознесенные Владыки! Много замечательного происходят сейчас! Средства целевых фондов и древних династий освобождаются и направляются в места назначения. Мы благословляем и посылаем хвалу всем, кто участвует в этом. Темные могут попытаться, как обычно, нарушить графики. Однако эти деньги — просто начало новой волны, которая польется с Небес в эту реальность! Получая эти средства, считайте их благословением и используйте для помощи своим семьям, друзьям и другим людям. Используйте их для осуществления своих самых сокровенных мечтаний и позвольте другим осуществлять свои. Этот период включает Рождество и Новый год. Это касается нового руководства и новой реальности, наполненной радостью, процветанием и, прежде всего, свободой! Это должно быть прекрасным временем, чтобы благодарить Бога и всех за это огромное количество удивительных даров!
В конце этого года земной шар окружают повышенные духовные энергии. Эти энергии способствуют положительному ускорению целей, установленных Небесами для этого времени. Вы знаете, что в это время года, мы, приходим во многие священные места мира, такие как Гора Шаста и священные долины Гималаев, чтобы помолиться, представить и отпраздновать эту новую вступающую в силу реальность. Эта божественная энергия повышает ваше сознание и позволяет новой эре Света и Любви спуститься на Гайю. Мы просим вас принять эти, действительно, божественные энергии и использовать свой внутренний свет для повышения этой сферы. Объединяйтесь, чтобы восхвалять и славить чудеса Небес, поскольку этот новый процветающий век становится реальностью! Давайте объединимся как Единое Целое! Давайте примем наши божественные дары и милостиво распространим их по всему земному шару!
Многие тысячелетия назад перед нами встала огромная дилемма. Тьма начала открыто бросать вызов Небесам. Их ужасный план был вначале отложен и затем «забанен» нашими небесными Руководителями. Мы следовали великим инструкциям священного небесного управления и развили прощение большого числа наших предков. Приспешники Ануннаков испытывали препятствия на пути к выполнению ужасного грандиозного проекта полного подчинения. Наша Победа близка! Мы благословляем и благодарим Бога. Оставайтесь уверенными и присоединяйтесь к нам на финальном этапе проявления великой картины, которую очень давно нам предоставила Гайя. Пришло время внутренне воскликнуть с большим энтузиазмом, полным Любви и Света, что мы с теми, кто на Небесах и на Земле несет нам это торжество. Осанна! Осанна! Осанна!
Сегодня, мы продолжили наш еженедельный отчет. Много хорошего происходит сейчас на всем земном шаре. Произошел большой сдвиг, который должен привести к вашей победе. Отбросьте чувство разочарования и радуйтесь. Все идет к тому, что конец этого года принесет радость! Знайте, дорогие, что нескончаемые Ресурсы и бесконечное Процветание Небес, действительно, ваши! Пусть будет так! Selamat Gajun! Selamat Ja! (Будьте едины с Сириусом! Будьте в Радости!)
8 декабря 2015
Принято Sheldan Nidle


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Четверг, 10.12.2015, 23:06 | Сообщение # 588
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Сохраняйте Душевный Свет.Вопреки всему, не смотря ни на что!Это Свет, по которому вас найдут такие же Светлые Души… (с)

«Оргазм – это репетиция смерти», – улыбаясь до ушей, говорит в микрофон человек, который назвал дочь Ума, что переводится как «чувство меры, «Великий Средний Путь» между вечностью и нигилизмом».А она стала моделью и актрисой.
ЕСЛИ ВАМ НЕИНТЕРЕСНО ПРОСТО СЛЕПО ВЕРИТЬ, А ХОЧЕТСЯ ЧТО-ТО ПОНИМАТЬ, ЗНАЧИТ, ВЫ УЖЕ БУДДИСТ»
«Оргазм – это мгновение, когда вы отпускаете ваше «Я», отделяетесь от тела и растворяетесь в абсолютном блаженстве. Сначала может стать страшно, потому что это – свет, чистая энергия. Зато в это самое мгновение вы – Будда».
В аудитории Колумбийского университета, где близкий друг Далай-ламы и один из главных мыслителей планеты профессор Роберт Турман читает курс по тибетскому буддизму, тишина. Слышны лишь мерные постукивания по клавиатурам: студенты конспектируют золотые слова на своих Macbook.Девять лет назад я тоже жила в Нью-Йорке и училась в Колумбийском университете – и много потеряла, не познакомившись с этим человеком уже тогда. Его лекция – театр одного актера.Профессор, размахивая руками, говорит о квантовой физике и теории относительности, цитирует Кастанеду и Вуди Аллена, зачитывает отрывки из буддийских притч, рисует на доске странные формулы и схемы, объясняя, что происходит с чакрами в момент оргазма и смерти.Его рассуждения – это чистой воды психоделика: «Мы привыкли жить в мире, где мы либо есть, либо нас нет. Но ведь возможно и то и другое». У Боба (иногда его так называют студенты) добрейшие синие глаза, огромные руки и какие-то нескладные, но страшно обаятельные повадки. Ума Турман очень на него похожа.
Профессор, почему буддизм сейчас в моде?
– Ничего удивительного. Буддизм – это и психология, и этика, и наука, которая отвечает на все вопросы о жизни и смерти. Будда, например, в свое время предсказал бесконечную делимость атома.Вы об этом слышали?Будда вообще был величайшим ученым. В общем, если вам неинтересно просто слепо верить, а хочется хоть что-то понимать, значит, вы уже буддист. Некоторые считают буддизм религией, но это не совсем религия. Это йога. Йога для ума, йога для эмоций.
То есть можно быть православной и буддисткой одновременно?
– Конечно! Хотя ваш патриарх, скорее всего, возмутится. Далай-лама, правда, говорит, что лучше не менять религию – это ваши корни, связь с вашей семьей, с предками. Но это не мешает вам поучиться у буддизма, например, искусству медитировать.Вообще, давно пора перестать обращать других людей в свою религию. Лучше займитесь собой – развивайте ум, учитесь владеть эмоциями. Неважно, к какой конфессии вы принадлежите.
Что лично для вас значит быть буддистом?
– Быть осознанным. Например, вас обидели или вы с чем-то не согласны, и у вас в душе уже закипает гнев: «Так нечестно!» Сделайте паузу, схватите вашу реакцию за хвост, спросите себя: «Зачем мне орать на этого человека? А как еще можно среагировать?»В этой паузе вы уже глотнете свободы, побудете немного Буддой. Без свободы ваш ум – радиоприемник, у которого настроена только одна станция, и вы не подозреваете, что может звучать совсем другая музыка.Но у всех есть пульт управления собой, не забывайте об этом!
Почему тогда психотерапевты советуют не подавлять эмоции, самовыражаться?
– Все зависит от ситуации. Иногда мудрее сдержаться. Например, вы пришли домой, и ваш мужчина в очередной раз сделал нечто, что вас бесит. Ваша привычная реакция – наорать на него. А что это изменит?Попробуйте отреагировать по-другому – так, как вы раньше не делали. Удивите себя и его. Шанти Дева, буддийский гуру, советовал гневаться еще до того, как вы разозлились.Например, моя жена, когда я прихожу домой и начинаю ей жаловаться на кого-то (и еще больше заводиться), мне обычно говорит: «Милый, заткнись. Ты хочешь мне тоже настроение испортить?»
Она у вас эгоистка. Мужчине ведь нужно, чтобы женщина его слушала!
– Наоборот, она мне делает добро. Зачем тащить в дом стресс? Я называю это «творческим вмешательством в гнев». Привычный образ мыслей – это выговориться, поделиться. Но так ли вам это надо – расстраиваться во второй, третий раз? Вы понимаете, о чем я говорю?
Ваша жена тоже буддистка?
– Понятия не имею. Я даже не знаю, буддист ли я сам. Но я знаю, что моя жена старается быть более счастливой, контролируя свой ум и эмоции, подходя к жизни творчески. Может, это и значит «быть буддистом».Но если вы называете себя буддистом и паритесь из-за одной и той же проблемы, вы, возможно, буддист, но очень глупый. Вас, девушек, мамы учат быть терпимыми, принимающими, внушают, что вы должны слушать ваших мужчин до бесконечности…И вы это послушно всю жизнь делаете. А попробуйте спросить себя: «Приносит ли это пользу мне и ему?» Иногда полезно сказать мужику, как это делает моя жена: «Милый, замолчи, а?»Если на все реагировать, вы никогда не будете счастливой, потому что люди никогда до конца не будут вас удовлетворять, вам всегда что-то будет не нравиться. Вам выбирать, сколько энергии тратить на беспокойство.
Что для вас счастье?
– Счастье? Ха-ха-ха! Знал бы я! Наверное, счастье – это… Быть реальным. Настоящим то есть. Я вот буддизм изучаю уже почти пятьдесят лет, но нирвану еще не нашел. Но я знаю, как себя утешить.Знаешь такое английское слово – consolation (утешение)? Правда знаешь? Девочка моя, твой словарный запас меня впечатляет! Короче, я знаю, что счастье есть.И что оно прямо здесь. Потому что счастье – это наша природа, суть жизни. Я не чувствую себя сейчас счастливым, но это не важно. Я все равно знаю, что счастлив. Понятно?
Не очень, честно говоря.
– Ну-ну. (Смеется.) Реальность – это счастье. Жизнь – это и есть нирвана. Она уже в нас. И я знаю, что рано или поздно ощущать это счастье буду. Реальность сильнее вымысла, правда мощнее иллюзии. Иллюзии надо еще создавать, а реальность уже есть. Ты тоже нирвана.Каждая твоя клеточка состоит из нирваны, хотя ты об этом можешь и не догадываться. Отсюда и все эти вопросы о счастье: ты не уверена, будешь ли когда-то полностью счастливой. Хотя, наверное, интуитивно тебе это ощущение знакомо, да?Весной у себя в России, например, ты же бываешь счастлива, правда? Когда наконец тепло наступает, после вашей-то зимы? Но ведь и несчастна ты бывала, да? Мужики тебе сердечко разбивали когда-нибудь?
«СЧАСТЬЕ – В НАС И ВОКРУГ НАС. ВСЕЛЕННОЙ ДВИЖЕТ ЭНЕРГИЯ БЕСКОНЕЧНОЙ ЛЮБВИ. ОНА ВСЕГДА БЫЛА, ЕСТЬ И БУДЕТ»
 Ну да, бывало.– Ага, значит, ты и про несчастье знаешь. А что будет потом, знаешь? Ты, наверное, думаешь, что когда умрешь, станешь ничем? А ближе к старости будут болезни, страдания и прочие напасти, и ты предпочитаешь не думать об этом вообще. Да?Но Будда учил, что реальность – это нирвана. Надо просто в это, как говорится, въехать. У тебя бывало так, что тебе что-нибудь рассказывали и ты себя хлопала по башке и говорила: «Точно! Я всегда это знала!»?Когда ты всей своей сутью осознаешь, что истинная природа Вселенной – бесконечное счастье, понимаешь, что на самом деле ты это и так всегда знала. Счастье – в нас и вокруг нас. Вселенной движет энергия Бесконечной Любви. Она всегда была, есть и будет.И когда в будущем ты и я обретем нирвану и будем смотреть на прошлое (а оно никуда от нас не денется, прошлое с нами остается всегда), мы поймем, что всегда были счастливы, даже в самые трудные периоды жизни.Кстати, можно запросто научиться вспоминать свои прошлые жизни. Ты в курсе, что ранние христиане верили в прошлые жизни и реинкарнацию? Потом их еретиками назвали. Прости, я, наверное, сложно для тебя изъясняюсь? (Смеется.)
Ну как вам сказать…
– Немножко веры, Светлана, немножко веры… Доверяй Вселенной. Это тебе поможет. Проблема в том, что современные люди больше верят в науку, чем в душу. Пока они живы-здоровы и смерть далеко, они воспринимают себя как тело, начиненное мозгом.А смерть воспринимается как небытие. Вы думаете, что когда умрете, то просто перестанете существовать. И жутко боитесь этого.
А что будет на самом деле?
– Ты точно это хочешь знать? Ну, в смерти ничего пугающего нет, наоборот. Ведь единственное, чего мы с вами боимся, – это боль. Не нужно ее бояться: там ее не будет. Что с тобой происходит, когда ты глубоко засыпаешь? Ты начинаешь видеть сон. Но ты не знаешь, что это сон, потому что в этот момент он тебе кажется явью.Когда мы умираем, разница лишь в том, что ты после этого сна просыпаешься не в своем теле, а в ином состоянии. Поначалу это состояние может показаться некомфортным, потому что оно похоже на невесомость: ты бесплотен, как призрак.Будешь видеть свое прежнее тело, свое прежнее окружение, но тебя никто увидеть не сможет. Ты захочешь заговорить, но тебя не услышат. Это странно, не правда ли? Поэтому ты почти сразу отправишься на поиски нового тела.Ты смотрела фильм «Привидение» с Деми Мур, Вупи Голдберг и Патриком Суэйзи?
Да, конечно, много раз.
– О, я рад! Ты в курсе, что человек, который написал сценарий к этому фильму, изучал тибетскую «Книгу мертвых»? Поэтому то, что в этом фильме происходит, близко к истине. Так вот, если тебе повезет и в следующей жизни тебе суждено снова быть человеком, твой дух почти сразу отправится на поиски новых родителей.
Мы что, правда, их сами выбираем?
– Сущая правда, девочка моя. Но если ты обычный человек, то есть реактивный, не осознающий свой ум, в твоем выборе ты руководствуешься исключительно страстью. Если тебе предстоит снова родиться женщиной, ты оттуда, из другого измерения, влюбишься в того, кто станет отцом.А если ты в следующей жизни родишься мужчиной, то захочешь свою будущую маму. Это не совсем свободный выбор, потому что тобой будут двигать чистая страсть, необузданное влечение, похоть. Вот тибетские ламы, например, родителей выбирают осознанно…Ты Фрейда, кстати, читала? Помнишь про его теорию Эдипова комплекса и комплекса Электры? Так вот, буддисты про все это написали пять тысяч лет назад. Запомни: в зачатии всегда участвуют трое: ваши родители и вы. Вы трое сливаетесь в экстазе, и руководит вами чистая страсть.Ха-ха-ха! Не веришь мне? Знаешь, откуда все это известно? Тысячи лет назад, еще во времена Будды, великие йогины с помощью глубоких медитаций могли вспомнить в деталях момент своего зачатия. То есть все это не просто домыслы, а свидетельские показания.
Сколько времени проходит с момента смерти до нашего нового зачатия?
– 49 дней. Иногда чуть больше, иногда чуть меньше, но в среднем так. Правда, некоторые души могут брать отпуск и жить какое-то время в других, небесных планах. В тех измерениях это будет казаться десятью минутами, но в земном исчислении пройдет где-то пара лет. Время в разных планах течет и ощущается по-разному.
Профессор, вы, правда уверены в том, о чем говорите?
– (Хитро улыбается.) А в чем тут сомневаться? Все это опыт, детально описанный на тысячах страниц.Ну, тогда все и правда не так страшно. Если мы действительно так быстро вернемся…– Да, но если мы вернемся в человеческом воплощении. А как насчет тигрицы? Если ты, например, в этой жизни много злишься, в следующей тебя может привлечь воплощение какого-нибудь хищника.С клыками, острыми такими зубами, даже рогами, может быть, большими лапами и хвостом. Будешь в следующей жизни охотиться и убивать невинных козочек. Ха-ха-ха!Или носорогом каким-нибудь родишься. Или шершнем – и будешь ядом кусаться. Человек – это ведь одно из самых нежных, безобидных воплощений. Тебе искренне должно нравиться быть человеком, чтобы твой дух снова выбрал это воплощение.Я вот смотрю на тебя и думаю, что вдруг тебя в следующей жизни привлечет воплощение в качестве красивой гусыни, с длинной такой изящной шеей?..
А вы кем хотите вернуться?
– Человечком, человечком. Мне люди нравятся.Профессор, а что такое карма?– Карма – это эволюция. То, что открыл Дарвин, буддисты уже знали тысячи лет.
То есть Дарвин все же был прав?
– Конечно! Мы все в свое время побывали и обезьянами, и бронтозаврами, и змеями. Разница в том, что Дарвин не говорил о душе, он считал, что реинкарнируют только гены, безличные молекулы. Буддисты с этим согласны, но они говорят еще и о духовных генах, молекулах, так сказать, души.Как по-русски будет soul? О’кей, du-sha. То есть еще и dusha gene, ген души. То есть ты, Светлана, была и будешь всегда. И я буду. Гены передаются из одной формы жизни в другую, и так было и будет.Именно поэтому я и настаиваю, что нужно как можно больше осознавать этот процесс и совершенствоваться, быть как можно счастливее самой и помогать другим быть счастливее.Учиться пребывать в этом мощном, невероятно притягательном, опьяняющем блаженстве жизни. Раз мы здесь навсегда, нам от этой жизни никуда не деться, так почему бы не стараться делать ее лучше?
«НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ – КОГДА ТЫ ЖЕЛАЕШЬ, ЧТОБЫ ДРУГОЙ БЫЛ СЧАСТЛИВ, ПОТОМУ ЧТО ОН ВАЖНЕЕ»
 А разве в буддизме не говорится о том, что нужно стремиться избежать сансары, цепи перерождений, чтобы достичь истинного освобождения?– Будда действительно говорил о некоем измерении, где могут спрятаться те, кого пугает идея жить вечно. Что-то вроде спа на небесах. Но это все иллюзия. Вы все равно оттуда вернетесь. Потому что счастье, блаженство – оно все здесь. Нирвана и сансара – одно.Западная интерпретация буддизма не совсем верна. Считается, что Будда говорил, что жизнь – это страдание и что единственный способ избавиться от страданий – отказаться от желаний. Но это не так.На самом деле Будда говорил, что жизнь – это счастье.Именно поэтому буддизм так быстро и легко стал популярен в Азии и за ее пределами, в отличие от христианства или ислама, ему не понадобились крестовые походы. Будда считал, что каждая молекула нашего тела источает счастье, и связывает эти молекулы между собой тоже энергия счастья.
Почему тогда существуют страдания?
– От неведения. Страдания – иллюзия. Будда говорил, что только жизнь непросветленного полна страданий.
Смертельные болезни – тоже иллюзия?
– Конечно! И смерть – иллюзия. Что такое, например, рак? Это здоровая ткань, которая растет в неправильном месте. Это избыток жизни. И виновато часто неправильное питание: наша еда полна консервантов и женских гормонов, состоящих из трофобластических клеток-паразитов.Эти клетки с огромной скоростью размножаются в зародыше, они помогают развиваться плоду. Так вот, большинство раковых опухолей состоят как раз из этих клеток, растущих там, где им не следует.Но самая главная наша иллюзия – другое. Это наше непомерно разросшееся эго. Например, ты, Светлана, скорее всего, считаешь, что мы друг от друга отличаемся и что ты важнее, чем я и чем кто бы то ни было другой.А я в свою очередь считаю, что я важнее – просто потому, что это я. Это не означает, что мы эгоисты, мы просто привыкли так ощущать себя. Каждый человек считает себя чуть более значимым, чем все остальные.Поэтому мы так расстраиваемся, когда что-то происходит не так, как мы хотим. У тебя есть дети?Нет пока.– Когда у тебя появится ребенок, какое-то время ты будешь считать, что это существо важнее, чем ты. И, возможно, если ты сильно влюблялась, тебе твой объект любви тоже поначалу казался важнее.Если он тоже любил, то тебя он, возможно, ставил выше себя, пока первая волна страсти не спала, и у вас не появились взаимные претензии. Вот об этом-то и говорил Будда: если вы полагаете, что вы не равны миру, а чуть выше, важнее, вы обречены на страдания.Мир выиграет, а вы проиграете. Вы начнете стареть, болеть, терять близких. Будда говорил, что вы будете несчастны, если ограничите вашу реальность иллюзией вашего раздутого эго. Если мы ставим себя с миром вровень, это открывает путь к блаженству.Мир – это чистая энергия счастья, и стоит нам перестать ощущать себя отдельно от него, мы подключаемся к этой энергии. Но надо научиться ощущать связь с миром не только на уровне ума, но и всех пяти чувств, каждой клеточкой.
Что такое любовь?
– В нашем привычном понимании – желание обладать другим. Но это то же раздутое эго, то есть когда другого мы воспринимаем как продолжение нас. Люди остаются вместе до тех пор, пока они способны удовлетворить потребности эго друг друга, а потом расходятся, потому что в итоге считают свои потребности важнее.Настоящая любовь – когда ты желаешь, чтобы другой был счастлив, потому что он важнее. Даже если эта любовь не взаимна.
Вы умеете так любить?
– Мы с женой женаты 44 года, для нас обоих это второй брак. Чтобы долго быть вместе, важно принимать тот факт, что у твоего возлюбленного своя духовная дорога, и ты должна поддерживать его на его личном пути к нирване и не вмешиваться.А он должен поддерживать тебя. Это, конечно, идеал, но надо к нему стремиться. Если вы ссоритесь, вспомните, что нутро каждого из вас – счастье, нирвана. И конфликт, может быть, рассосется сам собой.
«ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ ВЫЗОВОМ ДЛЯ МУЖЧИНЫ»
 Может ли буддист жить с небуддистом?– Может, но лучше разделять духовные ценности друг друга. Хотя все религии в целом призывают к одному и тому же: меньше думать о себе, не пребывать в унынии. Если этому следовать, с вами будет легко жить.
Вы своих детей учили быть буддистами?
– Я им никогда ничего не запрещал. Мы хотели, чтобы наши дети были свободными, чтобы сами нашли свой путь в жизни. Если ты умеешь быть счастливым, твои дети тоже будут счастливы. Кажется, они все верят в прошлые и будущие жизни, в существование души, в любовь, сострадание. Так что по сути они буддисты.Вы их наказывали?– Никогда. Зачем? Наши дети всегда лучше нас. Федерация ангелов-бодхисаттв об этом беспрестанно заботится.Вы как-то сказали, что иметь такую дочку, как Ума, – признак очень хорошей кармы.– Конечно! Но и Уме с нами повезло. У нее такие классные братья. Младший – преподаватель йоги. Другой – талантливый актер. Третий – философ. Четвертый – просто хороший человек. Но она у нас особенная, мы ее обожаем. Хотя сама Ума – очень скромная девочка, слишком даже.
Почему в мире мало женских буддийских монастырей?
– Монахов вообще очень мало осталось, к сожалению. А женщин Будда считал более просветленными существами, их связь с Вселенной сильнее. Мужчины больше в плену иллюзий, им нужно искать себя, самоутверждаться – с помощью агрессии и войн. Поэтому им полезнее быть монахами.
Почему Бог – всегда мужчина?
– Потому что последние тысячелетия мы живем в милитаризованном мире, которым правят мужчины. Им невыгодно иметь гуру-женщину. Но сейчас все меняется. Последнее время в буддизме все больше женщин-гуру.Женщины могут все.Самые несвободные общества – те, где у женщин нет прав.Кстати, советую изучить айкидо – это поможет тебе стать увереннее в себе. Это очень женственный вид борьбы – станешь сильнее и гибче одновременно. Мне, кстати, слабые женщины не нравятся. Женщина должна быть вызовом для мужчины.
Автор материала — Светлана Кольчик — провела интервью с Робертом Турманом


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Четверг, 10.12.2015, 23:21 | Сообщение # 589
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Бессмертие в Даосизме это прежде всего бессмертие тела.
Отличительной чертой даосизма является представление о возможности достижения человеком физического бессмертия при жизни, а не после смерти как в других религиях. О бессмертии говорится ещё в трактатах Лао-Цзы.Даосы полагают, что душа не может существовать без телесной оболочки лишь бессмертие тела согласно учению дао может обеспечить продолжение бытия личности. Рецепты достижения бессмертия создавались на протяжении многих веков.Главный постулат Даосизма 
!!!
жизнь есть безусловное благо величайшее среди всех благ смерть есть величайшее зло, которое надо преодолеть.!!!Поиски эликсира бессмертия финансировали китайские императоры и князья так император Цинь Шихуанди в 219г. до н.э. снарядил морскую экспедицию к островам Восточного моря за рецептом якобы найденного там эликсира бессмертия.Даоские алхимики занимались поисками лекарственных препаратов, которые бы остановили старение и смогли бы вернуть молодость и здоровье. Наибольшую ценность, по их мнению, для приготовления эликсиров составляли минералы.После столетий безуспешных поисков эликсира бессмертия даоские мудрецы пришли к убеждению, что создать его им не под силу.В V — IX веках даосы стали разрабатывать использование естественных возможностей организма человека доведённых до крайних стадий.Бессмертие в этом контексте якобы могло быть достигнуто за счёт определённых процессов в организме, которые можно развить специальными упражнениями и медитациями.Важным элементом достижения бессмертия были физические и дыхательные упражнения, начиная от невинных движений и поз (позы тигра, оленя, аиста, черепахи) до инструкций по общению между полами.В комплекс этих упражнений входило постукивание зубами, потирание висков, взъерошивание волос, а также умение владеть своим дыханием, задерживать его, превращать его в едва заметное.Большое значение даосская теория достижения бессмертия придавала моральным факторам. Добродетельным поступкам, демонстрации высоких моральных качеств.Чтобы стать бессмертным, кандидат должен был совершить не менее 1200 добродетельных акций, при этом даже один безнравственный поступок сводил все на нет.Поиски бессмертия, этой конечной цели даосизма, требовали от человека немалых жертв, заставляя его мобилизовать всю свою волю и выдержку, все способности и терпение.Практически тот, кто посвятил свою жизнь этому делу, должен был целеустремленно двигаться только к одной великой цели к личному бессмертию.Прежде всего, даосы предлагали ограничение в еде – путь, до предела изученный индийскими аскетами -отшельниками. Кандидат в бессмертные должен был отказаться вначале от мяса и вина, потом вообще от любой грубой и пряной пищи, затем от овощей и зерна, которые все же укрепляют материальное начало в организме.Постепенно удлиняя перерывы между приемами пищи, следовало научиться обходиться совсем немногим – легкими фруктовыми суфле, пилюлями и микстурами из орехов, корицы, ревеня и т.п. и, в конечном счете, следовало также научиться утолять голод с помощью собственной слюны.К 13 веку даосизм всё больше сближается в понимании бессмертия с буддизмом.Понятие о бессмертии стало интерпретироваться как переход в иные реальности с другими жизненными циклами и другим течением времени, цели сохранения своего тела поменялись на цели духовного саморазвития. Более поздние школы даосизма делали основной упор уже на медитациях, подобных буддийским.На подготовку к бессмертию должно было уходить немало времени и сил, фактически вся жизнь, причем все это было лишь прелюдией к завершающему акту — слиянию дематериализованного организма с великим Дао.Эта трансформация человека в бессмертного считалась очень непростой, доступной лишь для немногих.Сам акт перевоплощения почитался настолько священным и таинственным, что никто его не мог зафиксировать. Просто был человек – и нет его.Он не умер, но исчез, покинул свою телесную оболочку, дематериализовался, вознесся на небо, обрёл бессмертие.


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Воскресенье, 13.12.2015, 11:39 | Сообщение # 590
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Как научиться управлять собственной энергией

Первое и основное  — надо помнить, что нет людей со слабой и сильной энергетикой или энергией, а есть люди, которые умеют  управлять собственной энергией или не умеют, а причина такого неумения одна единственная — нежелание. Научиться  быстро концентрировать энергию, которая окружает нас  (биоэнергию), космическую энергию и энергию Земли не так просто. Нужно очень серьезно подойти к этому вопросу, обладать завидным упорством, а также потратить много сил и времени и только при этих условиях вы получите результат.
К энергии надо относиться как к материальной структуре, энергия есть не только в нас, но и вокруг нас. Как я уже говорил, есть энергия Земли, энергия космоса и биоэнергия. Нельзя работать одной из них, необходимо задействовать все три энергии одновременно.  Если работать только космической энергией, как большинство это практикует, есть риск перекачать верхние чакры и уйти от энергии Земли — нашей родительницы, которая дает нам жизнь, здоровье, пищу и помогает в восстановлении организма. То есть лишить себя устойчивости, заземления, а без хорошей земной опоры здорового и сильного организма нам не видать. Главное помнить,  что и Земля и космос и биоэнергия – это живые и разумные структуры.
Ну а теперь перейдем к практическим рекомендациям. В первую очередь для того чтобы эффективно управлять энергиями надо прочувствовать собственную энергетику.

Практика №1:
Сесть поудобнее, зажечь свечу белого цвета и мысленно представить, что в ваших ладонях концентрируется энергия, которая постепенно начинает давать тепло и ладони это чувствуют. Эта практика не у всех получится  сразу, многим понадобится немало времени для того, чтобы реально ощутить тепло, а может быть и жар в ладонях. После того как вы научитесь концентрировать тепло (энергию) в ладонях, можно переходить к следующему этапу – этапу работы с вашим организмом.

Практика №2:
Перед тем как приступить,  мысленно вы должны поставить себе конкретную задачу. Определить на какой орган или систему организма вы хотите направить вашу энергию и какую проблему хотите устранить. Постановка задачи должна быть предельно четкой и понятной.
Далее вы даете себе установку, что вы не убираете что-либо, не боритесь с чем-либо, не лечите, а уничтожаете, именно сжигаете и выкидываете проблему. Даете себе команду «вся энергия пошла в левую (правую) ладонь, нормализую работу…» и проговаривайте наименование того органа или системы с которой вы решили в этот раз работать, затем  кладете ладонь на проекцию этого органа и начинаете воздействие. Есть органы, на которые контактно воздействовать нельзя – это почки и сердце. В этом случае работа проводится только левой ладонью через солнечное сплетение. Кладете левую ладонь на солнечное сплетение и, также, подается команда «вся энергия пошла в левую ладонь, нормализую работу почек, либо  нормализую работу сердца, либо нормализую давление». Выбираете одну из трех команд. Продолжаете работу до достижения желаемого результата. Практику можно повторять многократно.
Все практики, с которыми я вас сейчас познакомил, могут быть применены строго для устранения собственных проблем, работать можно только на восстановление собственного организма.
Ни в коем случае нельзя этими методами без дополнительного умения выставлять специальную защиту,  работать с другим человеком. Особо обращаю ваше внимание, на то, что если вы начнете работать с другим человеком, не владея методиками специальной защиты, вы неминуемо возьмете все его болезни и проблемы на себя.  О том, что такое «специальная зашита» и как научиться ее выставлять, мы поговорим с вами в следующий раз.


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Воскресенье, 13.12.2015, 11:42 | Сообщение # 591
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Соединение полярностей. Нейтрализация противоположных реальностей

С чего начать, с чего начать… Столь много происходит сейчас и на столь многих уровнях нашего существа, и да, столь немногое из всего этого пока доступно пониманию.
Я сделаю все возможное для того, чтобы «озвучить» то, что у меня накопилось, но знаю, что информация, которую я сейчас могу перевести в слова – это только самая верхушка айсберга, которая только-только становится видна. Как известно, мы сейчас только начинаем раскрывать целый новый мир (изнутри), который мы, как воссоединенные Сущности, начинаем одновременно и исследовать, и создавать.
Ожидание того, чем мы становимся, немного напоминает ожидание Рождества. Только мы не хотим разорвать упаковку всех наших подарков сразу. Хотим насладиться каждым сверкающим моментом, рассмотреть каждый из них с точно отмеренной сдержанностью, со вниманием и заботой, которых они заслуживают, когда мы чувствуем, что готовы открыться им. И, конечно, «готовы» соотносится с нашим собственным процессом, с тем, какое величие мы готовы принять и усвоить внутри.

Кстати, говоря о готовности. Не то, чтобы кто-то из нас ожидал этого, но время, прошедшее после портала 11:11 было не из самых легких. В зависимости от степени нашего сопротивления принятию своего полного Божественного «Я» и нового жизненного опыта (читай: тому, чего бы нам хотелось), давление было огромным для того, чтобы заставить нас разбить любые, все еще сдерживающие нас цепи, удерживающие нас от нашего величия и лишающие нас силы.
Последние 30 дней под Солнцем в Скорпионе действительно повысили ставки в этом отношении, добавив дополнительные алхимизирующие элементы (на уровне ядра) трансмутации и твердой решимости удалить и растворить эти уже отвердевшие внутри нас элементы. Когда неумолимый архетип Скорпиона (Плутон) соединяет свою «всегда приятную» преобразующую интенсивность с уже существующей интенсивностью процесса воскресения, нам может быть гарантировано только одно – дискомфорт.
К счастью, мы уже мастера находить комфорт в дискомфорте. J
Сейчас, когда быстрый но насыщенный визит на свою теневую сторону закончился (за исключением полнолуния на этой неделе), надеюсь, вы ощущаете, что все ваши фрагменты снова собрались вместе и можете яснее видеть то, что было скрыто, или все еще ждало своего преобразования/преодоления до этой прогулки Души в преисподнюю.
Все идет в зачет, и после последней «кровавой» Луны и серии затмений в сентябре завершение этого года обещает быть и волнующим, и слегка пугающим, как подъем на высокие «американские горки», в подготовке к неизбежному «свободному падению» прямо на другую сторону. И все же, при отсутствии разделения между тем, что есть, и тем, что будет, мы проживаем и этот подъем, и свободное падение одновременно.
Хотя мы все еще закрепляемся в новом сознании, одно уже ясно: наши тренировочные колеса уже отброшены, и мы мчимся в 2016 год, скользя через время и пространство, как по черному льду. Порой единственное, что нам оставалось делать – это молиться, чтобы мы совсем не потеряли контроль и закружившись, не приземлились в канаве. А в другие моменты мы обходились со своими многомерными «Я» с уверенностью и даже с уравновешенностью мастеров.
В последние три месяца каждого года немного трудно сохранять контроль, поскольку мы одновременно и пожинаем урожай предыдущих трех сезонов, урожай проявления наших творений в физической жизни, и открываемся приходящим энергиям нового года, высаживая семена, которые должны будут прорасти весной.
Это всегда создает ощущение нахождения между мирами, расфокусированности и повышенной занятости отпусканием, завершением старого и открытием новому. Но в этом году, поскольку многие уже завершили интеграцию своего высшего «Я» в форму, изменения, через которые мы прокладываем свой путь, значительно отличаются. Мы говорим о завершениях «эпических» пропорций, затрагивающих не только лично каждого из нас, но и целую земную эпоху человеческого существования. Это невозможно понять и охватить в данный момент, но, тем не менее, это так, и мы находимся именно в таком моменте и месте.
Мы настолько глубоко погружены сейчас в многомерность, что «одновременность» приобретает для нас новое значение и смысл, поскольку мы учимся работать одновременно с несколькими фокусами приложения своего внимания. К примеру, творение сейчас чрезвычайно ускорилось, и нам необходимо справляться одновременно со множеством жизненных ситуаций. И в то же время нам необходимо удерживать «приземленный» темп движения, посвящая столько своего внимания, сколько необходимо, заботе о собственной фазе воскресения, что тоже, конечно, требует сфокусированности и концентрации. И то, и другое жизненно важно в это время, но если мы попытаемся как-то разделить все эти, явно происходящие одновременно вещи, мы видим, что у нас это не получается.
Прохождение через все это с достаточной степенью непринужденности может представлять для нас определенную трудность, но за этим стоит и определенная цель. Мы учимся (на собственном опыте) работать с универсальной (циклической) моделью творения, и наши старая линейная привычка сосредотачиваться на чем-то одном с тем, чтобы завершить это прежде, чем приниматься за что-то следующее, подергается сейчас жесткому испытанию и пересмотру.
Чем глубже мы погружаемся в слияние высшего и низшего «Я», тем больше понимаем, что наша Божественность действует как руководящая сила нашего человеческого существования, и это становится жизнью «отдельных-но-равных усилий», за которыми мы «надзираем» с помощью Христосознания. В один прекрасный день это может стать способностью «сделать все», что мы можем, для своего человеческого и для всего, что это влечет за собой, в то же время, в полном согласии со своим Божественным руководством и со всем, что ЭТО влечет за собой. Во времена искажения, это может вызывать внутренний конфликт и дисгармонию, поскольку мы не знаем, за каким «Я» нам следовать.
Ключ в поддержании баланса между своими «Я» —  в нахождении общей почвы, что создает гармонию и согласие. Это акт сбалансирования соединенной формы и бесформенного, видимого и невидимого, будет постоянно требовать нашего внимания по мере нашего продвижения своей физической личности и жизни к Единству.
Встречайте все без сопротивления.
Лорен Горго.


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Воскресенье, 13.12.2015, 13:13 | Сообщение # 592
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Энергии недели с 14 по 20 декабря – Защита

Каждая неделя характеризуется своей собственной частотой, имеющей свой собственный смысл. Настраиваясь на неё, ты активируешь ту часть внутри самого себя, которая связана с ней. Сделай несколько глубоких вдохов, сосредоточься на центре кода и почувствуй, каким образом он будет воздействовать на тебя.
Информация о новых энергиях проникает к нам из различных источников, включая и ченнелинг. Единственная вещь, которая их объединяет, это постоянное возрастание энергетических частот на Земле. В связи с этим всё больше негативности проявляется на свет.
То, что долгое время держалось в тайне, наконец вырывается на волю, выявляется истина; то здесь, то там нарастает недовольство. Тебе будет, скорей всего, непросто столкнуться с этим лицом к лицу, в особенности, когда когда не ждёшь таких проявлений. Существуют различные способы защитить себя от влияний извне, чтобы лучше удерживаться в собственной силе.
Частота ЗАЩИТА поможет тебе изолировать себя от тех энергий, которые по частоте ниже твоих собственных, чтобы было легче оставаться в потоке.


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Воскресенье, 13.12.2015, 17:55 | Сообщение # 593
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Энергетическая работа с кристаллами.

Кристаллы – это инструмент естественного исцеления, с помощью которого можно ускорить любой метод лечения. Человеческое тело – это набор энергетических систем, а кристалл – это приспособление для настройки и уравновешивания этих систем. Несомненно, возможности воздействия кристаллов на энергетические формы безграничны.

Сущность тела – энергия. Кристаллы служат своеобразными усилителями и преобразователями различных видов энергии в биологическую энергию, которая воздействует на нашу биологическую систему на клеточном уровне, а также на эмоциональном, ментальном и духовном уровнях. Такое биологическое воздействие возможно, исходя из того, что наше тело представляет собой набор твердых и жидких кристаллических систем, находящихся в непрерывном синхронном колебательном движении. Используя техники исцеления при помощи кристаллов, можно передавать энергию этим системам непосредственно, как от одной кристаллической системы – другой.
Очищение – это процесс трансформации отрицательных мыслей в положительные. Любой, кто держит в руках кристалл и испытывает при этом враждебные чувства, негативные эмоции, может наложить отпечаток этих эмоций на камень. Лучший способ очищения кристалла – это подержать его в руке или просто дотронуться до него, трижды повторив при этом Призыв Света: «Я призываю Свет Господа в этот камень. Я – чистый и совершенный канал. Меня ведет Свет». К тому времени, как вы в третий раз повторите эти слова, все ваши негативные мысли исчезнут.
Существует и другой способ очищения, при помощи которого можно уменьшить уровень негативной энергии в кристалле до безопасного значения. Нужно, по крайней мере, на 1 сутки поместить кристалл в сухую морскую соль или ее раствор (1/2 стакана морской соли на 4 литра воды). Однако в таком способе очищения нет никакой необходимости, если вы провели очищение с помощью Призыва Света. Призыв Света сохраняет в камне всю энергию, просто уравновешивает, изменяет ее «знак»: отрицательную – на положительную, вредную – на полезную.
ПРОГРАММИРОВАНИЕ КРИСТАЛЛОВ
Кристаллы могут усваивать и сохранять мыслеформы. Если это делать сознательно, такой процесс можно назвать программированием. Мы используем термин «программирование», потому что этот процесс аналогичен компьютерному программированию. Информация или определенные команды накапливаются в молекулярной структуре кристаллов кварца, как данные, заложенные магнитным способом. Мысли – это та же энергия, и по форме они магнетичны. В запрограммированных кристаллах все данные накапливаются в виде мыслеформ. Мыслеформы – это картинки и (или) другие сенсорные данные, усиленные эмоциями.
Мы приведем наиболее простой и эффективный способ программирования кристаллов. Прежде всего, нужно определить цель программы. Затем четко продумайте, какой именно конечный результат вы хотели бы получить, если ваша программа сработает. Поместите ваш кристалл напротив межбровья (посередине между глазами), направление граней кристалла не имеет значения. Закройте глаза и войдите внутрь кристалла, слейтесь с ним, станьте его частью. Визуализируйте конечный результат внутри вашего кристалла. Создайте его с помощью как можно большего числа ваших чувств – увидьте его, ощутите его запах и вкус, коснитесь его, услышьте его, сделайте его реальным. Когда почувствуете его реальность, выйдите из кристалла и откройте глаза.
Вот несколько примеров возможного программирования кристалла.
Если вам нужен исцеляющий кристалл, представьте кого-нибудь, выздоровевшего после болезни. Увидьте, как хмурое выражение исчезает с его лица, лицо озаряется счастливой улыбкой… Вот он танцует, бегает, прыгает, полный здоровья и счастья…
Если кристалл вам нужен, чтобы решить конкретную проблему конкретного человека, увидьте этого человека, активно действующим и счастливым без этой проблемы.
Если вы хотите использовать кристалл для медитации, поместите в него вашу личную молитву или мантру. Пригласите всех Мастеров, Учителей, целителей, ангелов, архангелов, каких посчитаете нужным. Призовите Свет и Лучи Света. Наполните кристалл тем чувством, которое вы испытываете, когда достигаете точки абсолютного внутреннего молчания, когда все ваши чувства исчезают и вы переживаете истинное умиротворение внутри себя.
Может быть, вы просто захотите запрограммировать кристалл на любовь. Подумайте обо всех людях и вещах, которые вы любите. Воссоздайте в себе то чувство безусловной любви, которое возникает у вас, когда вы берете на руки маленького ребенка, котенка или щенка. Наполните кристалл мягким, нежно-розовым цветом.
Напомним еще раз принципы программирования кристаллов.
Первое – четко определите, чего вы хотите.
Второе – представьте конечный результат.
Третье – поместите кристалл напротив лобной чакры.
И, наконец, войдите в кристалл и визуализируйте конечный результат как можно ярче и реальнее.
Повторное программирование часто может значительно усилить возможность кристалла. Повторяйте эти стадии со все возрастающими интенсивностью и чувством, как только у вас возникнет такое желание.


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Реклама
Рыжая_бестыжаяДата: Воскресенье, 13.12.2015, 20:33 | Сообщение # 594
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Энергетическое наполнение кристалла

Энергетические системы из кристаллов часто используют для насыщения какого-либо объекта или пространства жизненной силой. Энергия любого объекта, находящегося в поле действия системы кристаллов, многократно возрастает. Он будет поглощать и удерживать огромное количество дополнительной энергии. Эта энергия может быть передана вам или любой другой живой биологической форме.

ЧЕТЫРЕХГРАННАЯ СИСТЕМА
Образцом четырехгранной энергетической системы кристаллов является пирамида. Поместите четыре кристалла в углах квадрата. Пятый кристалл расположите в центре. Направления граней кристаллов значения не имеют. Это могут быть кристаллы любого типа, но обязательно одного и того же. Для практических целей это должны быть кристаллы семейства кварцев. Все пять камней могут быть прозрачными или дымчатыми кварцами, или аметистами, но непременно одинаковыми. Составлять систему из кварцев разного типа нельзя.
Пронумеруйте кристаллы от 1 до 5. Номером 1 будет камень, расположенный в верхнем левом углу, номером 2 – в нижнем левом углу, номером 3 – в нижнем правом углу, номером 4 – в верхнем правом углу. Центральный камень обозначьте цифрой 5.
Возьмите в правую руку активирующий кристалл. Направьте его на кристалл номер 5 в центре. Представьте, что вы видите, как луч света выходит из центрального кристалла по направлению к кристаллу номер 1, постепенно образуя устойчивый, плотный сноп света, соединяющий эти два кристалла. Пошлите другой сноп света из кристалла 1 в верхнем левом углу вниз, к кристаллу 2 в нижнем левом углу, соединяющий 1 и 2 кристаллы. Теперь завершите треугольник, послав еще одну соединяющую струю света от номера 2 в центр, к номеру 5. Численно последовательность соединений можно выразить так: 5-1-2-5.
Далее направьте свет назад, к номеру 2, от него – к номеру 3, в нижний правый правый угол, и снова в центр – к номеру 5. Числовая последовательность для второго треугольника будет 5-2-3-5.
Аналогичным образом постройте третий треугольник с числовой последовательностью 5-3-4-5.
Четвертый, и последний, треугольник будет таким: от номера 5 к номеру 4, далее к номеру 1 и назад, к номеру 5. Числовая последовательность будет такая: 5-4-1-5.
Если смотреть сверху, все четыре образованных треугольника являются гранями пирамиды. Направьте свой активирующий кристалл на центральный камень и трижды произнесите вслух слова Призыва Света: «Я призываю Свет Господа внутрь. Я – чистый и совершенный канал. Меня ведет Свет». После активированной энергии можно обнаружить при помощи маятника. Его радиус может доходить до 10 м.
Вы можете наполнить энергией любую комнату, разместив в ней четырехгранную энергетическую систему кристаллов. Поместите кристалл в каждом углу комнаты. Все кристаллы должны располагаться на расстоянии около 15 см. от пола. Пятый кристалл должен располагаться в центре. Активируйте свою энергетическую систему, как было указано выше. Центральный кристалл должен иметь номер 5, кристаллы в углах – номера от 1 до 4. Помните, что всякий раз вы соединяете три номера, создавая треугольник. Каждый треугольник – это грань пирамиды. Соедините все треугольники – и вы получите геометрическую форму, пирамиду. Таким образом вы активизируете жизненную энергию в помещении, она будет сконцентрирована в пространстве между кристаллами.
ВНИМАНИЕ!
Не двигайте кристаллы после того, как вы расположили и активировали их! Это прервет поток энергии. Если вам по какой-то причине пришлось сместить хотя бы один из кристаллов, нужно снова активировать всю систему. Если вы разместили свою энергетическую систему на столе для проведения лечебных сеансов, вы можете переставлять стол, но так, чтобы ни один из кристаллов не сдвинулся с места. Проводите повторную активацию энергетической системы кристаллов каждые 30 дней, чтобы усилить мыслеформы, содержащиеся в ней.


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Воскресенье, 13.12.2015, 20:36 | Сообщение # 595
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Кристалл Планеты
Некоторые учёные считают, что наша Земля внутри полая, а в самом центре её горит звезда, похожая на Солнце. Это верно?

Ответ:Энергетическое ядро Земли

В ядре планеты находится мыслящий энергетический многогранный кристалл, состоящий из 8-ми частей, каждая из которых имеет собственное вращение в разных плоскостях и так же имеется общее вращение. Этот управляющий кристалл своей энергией обеспечивает жизнедеятельность планеты, чтобы она не застыла, т.к. солнечного тепла не достаточно для существования планеты. Кроме того, кристалл из атомов породы в недрах создаёт необходимые полезные ископаемые, в т. ч. металлы, золото, которые в расплавленном виде поднимаются к поверхности.
Кристалл корректирует движение литосферных плит, контролирует извержение наземных и подводных вулканов для стабилизации внутренней напряжённости земной коры, а так же для необходимого изменения ландшафта. Иногда извержения вулканов, землетрясения и эпидемии возникают в виде наказания цивилизации, ставшей на путь бездуховного развития. Все свои действия мыслящий управляющий кристалл выполняет по согласованию с Логосом Солнца. Связь между ними осуществляется с помощью постоянно действующего информационного луча, по которому они общаются.


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Воскресенье, 13.12.2015, 22:57 | Сообщение # 596
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
НеЗримые оковы матрицы — ВыХод

Можно до бесконечности говорить об эгрегорах, можно о них вообще молчать, для большинства людей-батареек это в конечном счете ничего не меняет. Для тех же, кто стремится вырваться из эТой, с одной стороны преКрасной, а с другой — Ужасной Реально-Иллюзорной Игры, надо знать одну очень важную вещь, а именно — те скрытые механизмы-нити, за которые как паук матрица держит вас. Обычно они называются инстинктами, в действительности он один — программа выживания тела-личности в постоянно меняющихся условиях. Это программа двоична и поэтому ученые мужи разбили её на два инстинкта: самосохранение и размножение, задача обоих заключена лишь в одном, чтоб человеческий вид выжил в любых условиях. Со стороны может показаться, что это звучит сурово, возможно даже мрачно и вообще, ведь не это вы хотели услышать, не правда ли?

Откинем все сентиментальности и коснемся самого дна матрицы, её тайн и незримых оков, которые с рождения всех нас держат здесь. Как красочно и эффектно показано в том же фильме «Матрица» человек рождается уже с разъемами для подключек к эгрегорам. Зачем это сделано? Для того, чтоб человек-личность смог выжить, а эгрегоры просто поддерживают и стимулируют данные программы. Без необходимой стимуляции вид человеческий скорей всего давно бы вымер, ибо живет он бессознательно, а в лучшем случае подсознательно, то есть инстинктивно, в том или ином проявлении. О причинах такой ситуации было много раз сказано, поэтому это вынужденный повтор, но немного в другой интерпретации. Большинство загруженных в матрицу Духов не способны слиться с личностями и поэтому пребывают в Духовном сне. А личность без Духа это, в общем-то, просто тонко-физическая кукла/робот, с основными подпрограммами жизнедеятельности, которые, к сожалению, еще и постоянно конфликтуют между собой в силу того, что во время создания изначальных оригиналов человеческих личностей (так называемого ложного эго) разработчики допустили ошибки, которые не исправили до сих пор. Может и исправят, только вот когда, ответом может служить эволюция длиною в вечность, естественно по человеческим меркам. Но говорить об ошибках разработчиков мы сейчас не будем, а коснемся лишь трех подпрограмм или китов/слонов, на которых держится мир людской.
Страх
Тема страха колоссальна, мы лишь коснемся его частично, чтоб напомнить о том, насколько он сильно укоренился в нашем сознании и естественно этим умело пользуется эгрегорная сеть. Надо заметить, это главный мотив, двигающий человечество по пути эволюции и вынуждающий его выживать, потому что человечество банально боится умереть. Надо напомнить, что страх это система безопасности, которая просто информирует о наличии опасности и активирует все ресурсы организма, а если постоянно дергать за определенные рецепторы, вызывая небольшие фобии, то результат превзойдет все ожидания. Сколько энергии ежедневно уходит, в общем-то, в никуда, потому что мы боимся того, как на нас посмотрят, что подумают, а потом еще и скажут или хуже того, сделают. Впрочем, они не беспочвенны, в результате чего все получают ежедневную дозу стресса на пустом месте. И причина этого в том, что все друг другу не доверяют и при случае пытаются во всем друг друга обвинить или даже унизить и за счет этого самим возвыситься. Сама власть — корень страха, именно оттуда она и произросла. Ведь народ боится нести ответственность за самого себя и поэтому перекладывает её на тех, кто готов её принять. А те, кто принимают власть и вместе с ней ответственность, боятся народа, который в один момент может исчерпать лимит доверия к власть держащим. И тогда они окажутся никому не нужны, их некому будет защищать от того же народа, некому будет их кормить, обслуживать и удовлетворять мелочные прихоти. Это круговая порука, которую невозможно разорвать, минуя страх, а так как он часть инстинкта, то это бесконечная благодать для эгрегоров, которые просто так её не отдадут, говоря человеческим языком, это курица, которая несет золотые яйца.
Пища
То, что человеку требуется меньшее количество еды и более простой для переваривания и усваивания, чем употребляет обычный потребитель цивилизованного мира, ясна тем, кто хоть раз в жизни голодал и естественно детям, которых еще не приучили есть три раза в день по расписанию, потому что так надо. Можно конечно возразить, а как же иначе, есть-то хочется всегда? Безусловно, есть хочется, но если еда была бы безвкусна, то потребность в ней снизилась бы в разы. В основном мы едим не потому, что голодные, а потому, что получаем от этого наслаждение. Для эгрегоров наше наслаждение посредством пищи стало своего рода постоянным и основным способом получать огромное количество бесплатной энергии, затраты нулевые, а прибыль просто чудовищна. В основном, для них не важен сам процесс принятия пищи, для них важна лишь умственная и эмоциональная работа, способствующая этому процессу. У нас уходит куда больше энергии на предвкушение наслаждения пищей, чем на её добычу и приготовление, ведь даже во время трапезы, мы почти всегда где-то далеко в своих размышлениях или заняты своими постоянно не удовлетворенными чувствами. А эгрегоры лишь стимулируют нашу наркотическую зависимость, еще сильней её усиливая и естественно еще больше получая энергии. Можно конечно было бы попытаться убрать данную стимуляцию, но чем тогда человек мог бы наслаждаться каждый день? Ему банально стало бы скучно, и он стал бы искать заменитель своего главного жизненного удовольствия, а так как человеческая личность нестабильна и почти всегда агрессивна, то результат бы заведомо плачевен.
Секс
Подпрограмма размножения не так важна, как тот же страх или контроль с помощью пищи и поэтому включается только в том случае, когда выполнены минимум два условия: когда человек находится в относительной безопасности и естественно когда он сыт. Но, несмотря на свою второстепенность, она очень и очень важна, без размножения человечество давно бы вымерло. Поэтому стимуляция этого процесса, с одной стороны, очень сильна, а с другой стороны, его постоянно пытаются ввести в жесткие рамки. Как и в ситуации с пищей, секс приносит наслаждение, поэтому им пытаются насладиться по полной, а порой переступая сам принцип размножения. Любые попытки запрета секса, кроме как только по прямому назначению (продолжения рода) привели к еще худшим последствиям в виде извращений и психических расстройств. В наше время это достигло огромных размеров и эгрегоры, естественно, этим живут, для них любые сексуальные мысли и желания, это пища и в некоторых случаях повкусней, чем даже страх или желание поесть. Ведь в момент близости огромное количество энергии уходит для того, чтобы зародить новую жизнь, в этом смысле это вершина творчества в материи, доступная человечеству. Но во что это превратили люди вопрос уже другой и так сказать не по теме. А вот куда уходит невостребованная для зачатия (творения) энергия, вопрос что ни на есть самый прямой. Идет она естественно к нашим любимым собратьям по разуму, то есть эгрегорам. А теперь подумайте, сколько людей кормит этот зоопарк ежедневно и не просто каким-то ментально-астральным суррогатом, а тем, что дает Жизнь. Вывод наводит на мысль, что матрица всегда будет стимулировать людей «любить» друг друга, до бесконечности, ведь это беспроигрышный вариант держать человечество на коротком поводке.
Те, кто смог трансформировать свою животную часть, кто победил в себе вожделение с похотью, кто поставил на место вечно голодный до наслаждений язык, кто смог преодолеть все страхи, Тот уже вне матрицы, ибо он уже не человек. Или вы можете себе представить человека, который безразличен к сексу, еде и ни ведает страха? То есть, у него нет ни одной мотивации, чтоб вообще пребывать в теле, но при этом он пребывает в нем.
А всё дело в этих трех якорях, которые одновременно и держат вас в материи и являются ключами, открывающими тайную, запретную дверь в Иную Реальность.
ВыХод Шаг первый
Можно игнорировать, а можно и яростно бороться за свою чистоту тела и сознания. В обоих случаях надо помнить, снять с себя оковы матрицы не так просто, это, по сути, покончить с собой и потом родиться заново. Для начала надо понять, а вам эТо вообще нужно? Если вас напрягает сама мысль ограничивать себя в еде и сексе, лучше даже не напрягайтесь, просто живите и наслаждайтесь тем, что имеете. Если же вы горите желанием броситься грудью на амбразуру своих желаний и разом их заткнуть, то скорей всего они из вас сделают решето. А потом никакого бросят на растерзание эгрегоров, которые сразу примутся вас обильно стимулировать предаваться всем радостям земным и окончательно выкачают всю вашу жажду бороться, вернув заблудшую овцу обратно в стадо.
Так что лучший вариант это заняться какой-то практикой. То есть чтением соответствующей литературы, которая бы поддерживала вас и стимулировала, чтением молитв/мантр, переходом на вегетарианство, соблюдением постов и прочих пРаВил хорошего тона. И если у вас хватит сил, то ежедневные медитации и уход в безмолвие, будет еще одним камнем, который перевесит весы вашего сознания в пользу выхода из иллюзий матрицы. Безусловно, все практики, кроме безмолвия, это конечно подключка к эгрегорам другого формата, а кто вам вообще сказал, что без эгрегоров здесь можно жить?
Надо сразу понять, лучше быть подключенным к эгрегору Вед и Буддизма или Интегральной и Агни Йоги, чем быть продолжением монстров из нижнего астрала и эфира, которые вас постоянно будут дергать за невидимые нити – каналы, заставляя искать новых сексуальных приключений и услаждать вкусовые рецепторы, пока вы не будете истощенны или пресыщены наслаждениями до такой степени, что не будете знать что или кого вам еще хотеть. После чего вас благополучно сдадут в утиль, как отработанную батарейку, то есть вы просто умрете, а потом заново родитесь и продолжите работать батарейкой. Понятное (д)тело что Опыт дороже любого круга сансары, поэтому всё заведомо оправдано и оплачено, если так уместно говорить об Игре.
Шаг второй Если вы сыты матричными играми и готовы дальше жертвовать своими, так сказать, инстинктивными желаниями и привычками, то следуйте пРаВилам того Учения, которое вы выбрали. Душа будет вас направлять, а эгрегор поддерживать и наставлять, чем он Древней, тем он лучше сможет вас прикрыть от атак всяких любителей бесплатного питания. В этом смысле безусловный лидер эТо Ведический Титан, после обновлений он станет гарантом новой Эры. Но как говорится о вкусах не спорят, поэтому главное следуйте вашему выбору, но ни в коем случае не пытайтесь этим возГордиться и ставить себя выше других. Постоянно тестируйте себя на гордыню, любая мысль, что я лучше, умней и чище этих двухногих животных, которые едят, спариваются и спят, индикатор того, что вы больны. И ваш диагноз это мания величия. Что это значит?
А это значит, что вас поймали ловкачи из верхнего ментала или астрала и теперь будут доить, как корову, а когда всё выкачают, отправят на бойню. Верхний ментал со своими типа божественными идеями и верхний астрал со своей как бы ослепительной белизной и радостью, лишь красивая подделка мира Духа и Души. А с другой стороны, ментальный план отражает, и как может проводит, всю Мощь Духовных Сфер, а астральный — всю нежность и любовь Души и Её Игры. В этом или том мире нет ничего лишнего или/и ложного, кроме наших домыслов, которые в действительности лишь отражения выбора Души-Духа. Поэтому нужно принимать всё как есть, как данность и если что-то и менять, то, прежде всего, себя и только себя, а окружающий мир изменится сам в результате ваших внутренних метаморфоз, но если вам не терпится, то можете попытаться его изменить.
Шаг третий Когда позади выбор дороги, когда на обочине осталась гордыня и вы чисты в своих помыслах, остается только одно, окончательно сосредоточиться на намерении. Хорошенько подумайте, уверены ли вы, что хотите проснуться? Картина мира далека от той, что пишут в ченах, это тихий ужас в буквальном смысле, с пробелами на вспышки озарений пробуждающихся или яркие свечи давно не спящих. В мире, как и тысячи лет назад царит Ночь. Если вас это не смущает и вы готовы идти напролом, то приготовьтесь к сотням тестов, которые постоянно будут вас проверять на твердость выбора. Также неизбежно вам придется развязать все кармические узлы и конечно заглянуть вглубь своего сознания и принять тот ужас, что там всегда жил, но спал. Но ваше намерение неизбежно разбудит его и вам придется один на один биться с тем чудовищем, что живет в вас. Это те самые подпрограммы, которые, несмотря на все ваши просветления, всё равно работают и потребляют энергию на то, чтоб поддерживать эгрегоров — чудовищ нижних тонких планов. Без трансформации животной части, не будет никакого пробуждения или/и выхода, будет лишь иллюзия астрального полета, который неизбежно закончится падением. И тут, чем сильней опьянение собственной верой в свою непогрешимость, тем сильней будет похмельное разочарование на дне несбывшихся надежд.
Обойти стороной свой инстинкт или заставить его служить вам верой и правдой не удастся, даже не пытайтесь терять время на эту глупость. Когда вы ощутите, что сексуальные импульсы вас больше не посещают, а к людям вы улавливаете иногда братские чувства; когда еда больше не беспокоит вас и вы готовы и голодать и поститься без особых усилий, а иногда даже с радостью; когда все страхи и сомнения ушли прочь и вы не боитесь ничего, кроме того, чтоб успеть достичь пункта назначения, а со временем даже это уходит и остается ничем непоколебимая Вера в то, что вы всегда на верном Пути – знайте, вы в шаге от переХода.
Последний шаг Остается лишь только отключиться от эгрегорной сети. Как это сделать? Вариантов множество, можно постоянно молиться, можно так же постоянно читать мантры, а можно весь день пребывать в медитации. И безусловно невозможно промолчать про безмолвие, это самый лучший способ, при котором связь с эгрегорами будет потеряна, они просто перестанут вас Видеть. Цель всех вышеперечисленных методов в том, чтоб очистить беспокойный ум и жаждущее наслаждений сердце, чтоб поТок от Души беспрепятственно проник во все части соЗнания и заполнил их Собой. В действительности Он всегда в вас, просто он слаб, поэтому и люди так же слабы во всех сферах, когда же поТок прекращает течь, человек умирает. То есть задача человека, идущего по Пути, просто подготовить себя для нисХождения эТого в большем размере, чем обычно это принято.
Главный фактор, о котором всегда надо помнить, это ваша фантазия — намерения, те образы-мысли, что творятся в вашем соЗнании, решают многое и от того, куда вас несут ваши мечты, зависит, где вы окажетесь в будущем. И поэтому эгрегоры пытаются навязать именно те мыслеобразы, которые приемлемы им, а не вам.
P.S.Никакого фанатизма, никаких затыканий дыр, если очень хочется, то лучше этому отдаться, чем напрягаться и пыжась пытаться заставить себя не хотеть. Любые попытки подавлять зов природы в любом его проявлении приводят лишь к извращениям и болезням, это касается не только интима, но и пищи и всего остального. Только не спутайте зов с вашим личностным желанием, которое естественно простимулировано эгрегорами. Так что помните эТо и не делайте ошибок, за которые придется по любому платить.


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Понедельник, 14.12.2015, 13:23 | Сообщение # 597
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
HeleneAДата: Понедельник, 14.12.2015, 16:59 | Сообщение # 598
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2773
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
respect
 
Рыжая_бестыжаяДата: Вторник, 15.12.2015, 20:53 | Сообщение # 599
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
НебесноеСчастьеДата: Вторник, 15.12.2015, 23:20 | Сообщение # 600
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1269
Копилка подарков: 219
Благодарность: 891
Статус: Оффлайн
8 вещей о которых стоит помнить когда всё идёт не так

Благодарю
balaton71,
очень было интересно послушать. Много нового узнала, приму к сведению. Ведь так и надо по жизни, но мы часто об этом забываем.



 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Свет Любви Высших Сил и Творца Хроники Акаши
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.