Пятница, 19.04.2024, 19:38
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Свет Любви Высших Сил и Творца Хроники Акаши
Свет Любви Высших Сил и Творца Хроники Акаши
венгерочкаДата: Суббота, 03.10.2015, 08:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Рада приветствовать Вас в Свете Любви Высших Сил и Творца
Хроники Акаши учу с весны текущего года, и только на стадии учения-познания Мирового Порядка, поэтому на звание учителя не претендую. Только с Благодарностью Приму другое мнение, мы разные
и в Этом Могущество и Сила Творца! Процесс Учитель-Ученик Бесконечен. Мои статьи приходят из тонкого Плана Создателя и здесь соблюдается общение на духовном уровне. Всё приходит на Энергиях и Вибрациях Творящей Силы. Читайте послания с Хроник Акаши, Учителей Духовного МИРА, наполняйтесь новым потенциалом. И каждая Душа, при посещении Этих страниц темы, найдёт для себя недостающее звено своего духовного Пути и понимание своего духовного предназначения в жизни. Подчеркну, что информация, которая Вам предоставляется для чтения, несёт за собой Вибрации и, если у кого-то из Вас возник протест в душе, важным шагом-будет переосмысливание своей жизненной позиции. Живите в Радости и Любви, наслаждайтесь настоящим, Верьте и Любовь вселиться в Ваши
Сердца!


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
Рыжая_бестыжаяДата: Понедельник, 07.12.2015, 12:44 | Сообщение # 571
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
"То, что творится на Земле, особенно последнее время, это апогей абсурда.Это Планета, где ложь и предательство возведены в норму, обычную социальную нормальность. Где убийство – абсолютная норма. Болезнь, старость и смерть – естественные неизбежности.Тяжелейшие страдания – обычные будни. Потеря близких — то, с чем надо смириться. Рабский труд ради еды и крыши над головой – почти подарок. Попробуй, возмутись – отберут и это.И тогда ты умрешь от голода, и умрет вся твоя семья. "

Этот текст я написала в начале мая, находясь в Италии, куда укатила на целых три месяца.Несмотря на мое чудесное месторасположение, на то, что к этому времени я провела семинар для итальянцев и обрела новых друзей и единомышленников, состояние было таким тяжелым, что совладать с этим я не могла. Вообще.Душа стонала и болела, как будто опустилась на самые нижние круги ада. Чувство полностью проваленной миссии не отпускало меня почти весь май.Все время шла информация, что, кажется, мы не справились и на Планете все останется по-прежнему. От этого хотелось просто все бросить и уйти. Но при этом я прекрасно осознавала, что смерть — не избавление, потому что страдает и мучается Душа.Через какое-то время стало открываться понимание, что если мы не прорвемся сквозь туман лжи и иллюзии смерти, то вернёмся Домой с огромной раной в Душе.И в очередной раз я убедилась, что нет ничего страшнее для Души, чем не справиться с той задачей, с которой она шла в воплощение.Особенно, если эта Задача не твоя личная, а та, которая стоит перед нами сейчас. То есть тотальное пробуждение и освобождение из ада Матрицы.Если мы не справимся, это станет бедой не только для Планеты Земля, но и для всего Мироздания. Потому что эта Планета является элементом всей структуры Жизни, созданной Богом. Гибнет один элемент — нарушается гармония во Вселенной. Все зависит от всего.В это время я созванивалась с некоторыми единомышленниками. Их ощущения были не просто похожими, они были точно такими же. Точно!Ближе к 25 мая отпустило. Почувствовалось, что мы прошли некий рубеж. Будучи на волоске от трагедии, мы смогли выкарабкаться.И я решила не публиковать эту статью. Закрутила Жизнь, путешествия, новые семинары, отпустила боль, и информация показалась уже не актуальной.Тогда казалось так…Но вот уже месяц, как я ощущаю даже не мягкие подталкивания, а вполне ощутимые, настойчивые «просьбы» выложить этот текст на сайт. Я собиралась весь август. Наконец собралась…Читайте.

Бессмертные шли на Землю, зная, что Земля — это тюрьма.
И не просто тюрьма, а тюрьма с жесточайшим режимом, близким к концлагерю. Человеческие существа, и даже их Души, находятся здесь в бессрочном заключении, с закрытым сознанием и отделенные от Души, а значит, и от Бога.Эта Планета была создана Богом, чтобы быть Раем. Но те, кто ее захватил, превратили Землю в ад.

То, что творится на Земле, особенно последнее время, это апогей абсурда.
Это Планета, где ложь и предательство возведены в норму, обычную социальную нормальность. Где убийство – абсолютная норма. Болезнь, старость и смерть – естественные неизбежности.Тяжелейшие страдания – обычные будни. Потеря близких — то, с чем надо смириться. Рабский труд ради еды и крыши над головой – почти подарок. Попробуй, возмутись – отберут и это. И тогда ты умрешь от голода, и умрет вся твоя семья.Вы задумывали когда-нибудь о том, что развитие через страдания это ложь? Что вообще причинение боли и мук — это преступление против Бога?Я сейчас обращаюсь к вам, духовные люди. К тем, кто с усмешечкой рассуждает об «эксперименте дуальности», который якобы затеял Господь.

Вам давно присылали видео с казнью вашего близкого Человека?Или вы сами недавно были подвергнуты пыткам и издевательствам? Или, может быть, разбомбили ваш дом и там погибли все ваши близкие? Или вашего ребенка сбила машина, а водитель откупился от суда?И, несмотря на все это, вы продолжаете пребывать в прекрасном расположении Духа. Ваша Душа не возмущена вопиющим нарушением Законов Любви, и вы рассказываете Миру о том, как добрый Бог создал вот такой зверский «эксперимент дуальности» и играет в свою игру.Вот именно…Зло не имеет никакого отношения к дуальности. Вообще никакого. Об этом будет отдельная статья.Хватит прятаться за страх впустить в себя Мир, отгораживаясь иронией и ложной просветленностью.Хватит парить в «Изначальном Океане», повторяя навязшие истины, давно переданные нам Дзен-учителями. О единстве со всем, о недеянии, о растворении и т.д. Хватит твердить о мастерстве, лишь организовав себе отпуск за границей.

Хватит идей, давайте о сущностном.
Пришло время Человека Активного, Человека-Создателя, Человека-Творца. И это совсем не означает того, что привыкли называть Духовным Путем.Но для начала необходимо понять, что то, что происходит вокруг, не может быть никаким Божьим экспериментом. Не может быть тем, что мы, ЧЕЛОВЕКИ, сделали сами (потому что вот такие мы дегенераты). Похоже, что кто-то уверен, что Господь создал извращенца, при этом забывая о несостыковке относительно «по образу и подобию».Я не буду перечислять все подробности. Вы это знаете сами. Учителя, пророки, бодхисатвы, приходившие на Землю, говорили об освобождении.

В чем оно заключается?
Если ты выйдешь на очень высокий уровень Осознания, то после смерти физического Тела, ты сможешь сохранить ясность Сознания, высокую концентрацию Света, уйти за пределы астрального плана (колеса сансары), за пределы колючей проволоки этой тюрьмы и, наконец, получить свободу.Буддисты называют это свободой от перерождений. Кастанеда – «проскользнуть мимо Орла». И очень многие повторяют за ними, совершенно не понимая, о чем идет речь.Свобода от перерождений — на самом деле освобождение от пожизненного заключения в концлагере. И никакого отношения не имеет ни к чему мистическому и исключительному. Это возможность никогда больше не рождаться на планете, где правит зло.Только за пределами рабства ты обретаешь настоящую истинную Жизнь. Тело, которое никогда не умирает, общение и сотрудничество со всем Космосом, целостность и осознание того, что ты Создатель, воплощенный в Теле. Жизнь в Любви и постоянном созидании.Только там есть то, что можно назвать Жизнью в ее истинном проявлении.
Дон Хуан (из известных и понятных нам персонажей) был ближе к истине. Он понимал, что если уйти без тела, то ты становишься развоплощенной Душой. И сколько еще ждать, когда у тебя будет возможность построить Тело – не известно. Поэтому он и его команда ушли вместе с Телом, разобрав его на фотоны. Как Рамта. Это более высокий уровень.Ау! Народ, соберитесь уже! Смерть Тела не является освобождением. Смерть Тела — это еще больший плен.Смерть пришла — наконец, пришел момент Истины!!! Человек Понял Все! Понял все, что надо было сделать, а… упс.. теперь нечем. Совсем нечем. Нет даже одной руки. Я уже молчу про все остальные части Тела.И сохранить осознание тоже невозможно, если, конечно, ты не стал Бодхисатвой при жизни…Пока есть Тело —  есть за что цепляться осознанию. Поверьте, мастера разных учений о Бессмертии далеко не глупцы.

Человечество настолько крепко спит, что просто не может воспринять это.
Мы возмущаемся отдельными людьми, странами, политиками, но никак не можем понять, что это все, что нам разрешено — делать вид, что если мы можем что-то поменять, так это 2-3 сантиметра. И это предел.Мы можем лучше относиться к старикам, детям, животным, поддерживать обездоленных. Мы можем устраивать марши за мир. Мы можем содержать в чистоте свои города и так далее.Но все это красивый сон глубоко спящего человека, попавшего в плен. Это как некоторые послабления в тюрьме. Типа баскетбольный матч между заключенными, или дни встречи с родными, или передача с воли. И это мудро со стороны наших тюремщиков. Ведь если мы не сможем хоть немного восстанавливать энергию, им нечего будет есть.Кроме этого, нам даже дозволена некоторая эзотерическая информация. И это вполне безопасно, ведь ни один источник не дает знаний, как Человеку победить смерть. А это самый главный ключ, которым может быть открыта тюрьма.Если люди получат Знания о том, что смерть — это великая иллюзия, страшный сон спящего Человека, если они смогут проснуться и преодолеть смерть, то власть тюремщиков рухнет мгновенно!!! 2000 лет назад Иешуа приходил, чтобы принести Знания именно об этом. И не зря основная идея его Учения – «Человек – ты Вечный и можешь восстановить свое Тело. Ты воплощение Бога. Что обозначает – Ты Бог, который движется вот в этом конкретном физическом теле. Твоем Теле».

Я сейчас выражу лично свое мнение.
Не стоит спорить со мной. Я не претендую на истину. Последнее время я думаю о том, что быть распятым не входило в миссию Христа.Основная задача миссии была – принести Знания и дать их как можно большему количеству людей. Научить людей Жить Вечно и уметь восстанавливать свое Тело в любом случае. Вернуть себе без-смертие, и тогда стены тюрьмы падут.

Человечество проснется в Боге.
Но произошло так, как произошло, и был использован другой шанс – демонстрация бессмертия и воскрешения апостолам.Остальные 2000 лет церковь делала все, чтобы мы не поняли, что Иешуа говорил о Вечной Жизни Тела, а не только Души. Что воскрешение — восстановление Тела, должно произойти не на Небесах, а на Земле и это должен уметь делать каждый Человек, живущий на Планете Земля.В итоге – основная идея Учения Христа была полностью извращена. И мы 2000 лет оплакиваем смерть Христа, а потом празднуем лично ЕГО воскрешение. Ну ведь он же Сын Божий. Он умеет, и ему положено.А мы люди простые, и нам далеко до его умений…Сейчас на Планете проживает много тех, чьи Души несут в себе Знания о Жизни Вечной. Они начали приходить на Планету 2000 лет назад. Кто-то воплощался вместе с Христом.  Кто-то позже… Я знаю их.Но все мы шли сюда, зная, что уснем и многие столетия будем пребывать в полном беспамятстве, оставаясь в заключении в концлагере… Что не сможем вернуться домой, потому что плен сансары слишком силен.Да и вообще нет у нас задачи — вернуться. Есть задача проснуться в нужный момент и вспомнить о Жизни Вечной Человека. Вспомнить главную Задачу своей Души.Вспомнить, для чего мы спустились на эту Планету.Так и произошло. Прошло 2000 лет. Знания о Бессмертии, о спасении, о том, что Человек — это сам Создатель, опять принесены на Планету Земля.И те, кто пришел на Землю ради спасения Человечества и распространения этих Знаний, проснулись и мгновенно, как искра, вспомнили и приняли эти знания. И понесли их по Планете.Я даже думаю, что мы никогда не забывали их до конца. Многие из нас с раннего детства ощущали, что смерть — это абсурд, самый жестокий обман, преступление против Жизни. И мы иногда вспоминали, что есть места в космосе, где все по-другому… гораздо счастливее, чем на Земле.

Чаще всего, вспоминали в детстве.
Почему все это происходит именно сейчас? Потому что мы на стыке времен. Так как было на Планете, быть уже не может. Власть тьмы достигла своего апогея. Были назначены даты Перехода,  и он начался!Нас не спасут ни ангелы, ни архангелы. То, о чем говорят в ченнелингах:  «Все хорошо, мы вас переносим на руках, расслабьтесь» — хитрая ложь.Человечество может спастись только само. Потому что сам Создатель, создал Человека, чтобы воплотиться через него. И нет большей Силы, чем пробудившееся Человечество, ВСПОМНИВШЕЕ себя!Больше нельзя спать и думать, что все произойдет по инерции.Больше нельзя тянуть со временем. Мы можем просто не успеть. Недавнее землетрясение в Непале показало нам это в очередной раз. 10 тысяч погибших за 2 ночи. На Ближнем Востоке погибают тысячи, и уже не первый год.

Больше нельзя жить так,  как будто ничего не происходит.
Если мы не начнем действовать активно ради ВСЕОБЩЕГО спасения, мы можем просто не успеть. Катастрофа может произойти не только в Мировом пространстве. Каждый день, в личных жизнях людей, происходят локальные катастрофы.И этого тоже нельзя допускать, потому что мы накапливаем критическую массу страданий, вместо того чтобы наращивать критическую массу радости.Необходимо встряхнуться и воспринять спасение Всех, всего Мира, как личную Задачу. И главное, понять, что спасение возможно только через получение знаний о Жизни Вечной. И кто получил эти знания, должен активно и много управлять для достижения этой цели. Жизнь Вечная для Всех.Это и есть цель Перехода — освобождение из рабства, через выход за стены тюрьмы в физическом Теле. Как только сознание Человечества воспримет Жизнь Вечную как норму, мы проснемся и станем свободными, выйдя за пределы нечеловеческих страданий.

Мы сможем спастись из рабства, мы сможем спасти мир от тотального разрушения.

«Вы очертили вокруг себя круг. Так делают цыгане. Они постоянно движутся — это кочевой народ. Когда старшие приходят в город, они очерчивают круг вокруг детей и говорят: «Сядьте и сидите. Вы не можете выйти: круг волшебный».
И цыганский ребёнок не может выйти — невозможно! Потом он становится взрослым, становится стариком; и даже тогда, если его отец очертит круг, старик не сможет из него выйти. Он верит, а если верить, заклятье действует. Вы скажете, что с вами ничего подобного не получится.
Если кто-то очертит вокруг вас круг, вы тут же из него выпрыгнете — ничего не получится. Но этот старый цыган — он был обусловлен с самого детства. Для него заклятье действует, для него оно реально, потому что реально то, что действует. Нет другого критерия реальности.
Оставьте эту идею и забудьте о ней — это только круг, который вокруг вас очерчен; вы очертили его сами, или вам помогли другие.»
Ошо

Смерть — это всего лишь очерченный кем-то круг…А теперь у меня ко всем вам большая просьба. Все знают, что выбрав другое прошлое, мы легко можем изменить настоящее. Мы давно это знаем и используем. И получаем хорошие результаты. Наша индивидуальная реальность совершенно объективно меняется прямо на глазах, если мы правильно и эффективно поработали с прошлым.И некоторые ученые подтверждают это.
«Независимо от того, какие воспоминания вы храните о прошлом в настоящее время, прошлое, как и будущее, неопределённо и существует в виде спектра возможностей.»
Хокинг

А это означает, что мы можем выбрать любую из вероятных возможностей. И если мы выберем одну конкретную коллективно, то она и станет нашим объективным прошлым.И я прошу вас: давайте выберем иное прошлое! То, где Любовь победила. Вам не надо ничего делать особенного. Просто читайте и представляйте.

Практика по изменению реальности прошлого
Воспримите ту реальность, почти 2000 лет назад, где Христос был принят на Земле с радостью и благодарностью. Человечество, истосковавшееся по Свету и Любви, жаждало изменений, и тут явился ОН!Все, кто слушает его, – меняется прямо на глазах. Большие толпы людей, внимающие Ему, излучают Свет радости и счастья. В каждом Теле каждого Человека зажигается Свет Жизни Вечной. Прекращаются все войны, любые распри, уходят нищета и рабство.Представители всех сословий воздают благодарность Богу за то, что он прислал своего Посланника, который принес Человечеству Радость, Вечность и Любовь.Слух о нем мгновенно передается по всей Планете.Пары находят друг друга, и в сердцах мужчин и женщин просыпаются нежность, восторг и Любовь. И те, в ком зажегся Свет Вечности, своими рассказами о Христе пробуждают этот Свет в Душах и Телах других.В каждом Человеке пробуждается Свет Создателя. Трепетная Радость и Любовь к ближнему заполнила сердца Человеков.И все Живы, все счастливы, все Любят. Мы сотрудничаем с Другими Мирами. Мир развивается в Любви. Христос несет Знания Человекам. Мы счастливы. Бог Счастлив…Если хотите, представьте что-то свое. Счастливое. А теперь настолько счастливое, чтобы стало +10. Чтобы даже Телу стало блаженно и тепло. Чтобы оно улыбалось.Отлично!Спасибо! Вы даже не приставляете, как я вам благодарна!!! От всей Души!Мы это сделали! И нас много!Мы выбрали, пробудили и сделали реальностью иное — созидательное! — прошлое и закрепили его в Коллективном Сознании.А сколько еще Человек зайдет на сайт в ближайшие несколько месяцев. И скольких Душа позовет внести вклад в помощь — реальную помощь Человечеству!Благодарю Сердечно!
Ваша Айгуль


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Понедельник, 07.12.2015, 21:51 | Сообщение # 572
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
9 медитативных формул Рэйки
В архиве Брайана Олдиса уже в конце 80-х годов были найдены девять медитативных формул Рэйки, созданных госпожой Таката. К сожалению их нечасто упоминают, а ведь именно Хавайо Таката сумела приблизить Рэйки – учение, основанное на древних тибетских знаниях и философии к условиям нашей цивилизации. Современный человек подвергается намного большему давлению со стороны общества, чем автор метода Рэйки Микао Усуи. Это усложняет путь ученика, а мастер должен всемерно способствовать тому, чтобы ученик был твёрд в соблюдении принципов Рэйки. Вот эти формулы.
Если события захлёстывают тебя.
Я остаюсь цельным и свободным. Я упокоен в целостности Любви свыше. Я не предаюсь гневу, сожалению или жалости к самому себе. Я пребываю в покое и мире.
Как могучее дерево, я возвышаюсь в самой середине бури, наблюдая ураган листвы, сорванных веток и падения слабых деревьев. Но я силён, ибо в сердце моём Сила Свыше.
Я знаю, что всё пройдёт. Солнце воссияет над моим миром.
Меня переполняет любовь и признательность, и я знаю, что всё придёт ко мне.

Если чувства задеты.
Ничто не может ранить меня. Я знаю, что моя судьба всецело в Воле свыше и не зависит ни от кого более.
Я знаю, что решения и мнения других склонны изменяться. То, что вчера было твёрже скалы, завтра станет воском. Всё приходит и уходит.
Абсолют неизменен. Его любовь и Дух постоянен и непоколебим. Он не меняется во времени – его закон вечен.
Тому, кто покоится в Абсолюте, ничто не может повредить. Меня переполняет уверенность, и ничто не может повредить мне.

Если что-то внутри мешает сосредоточиться.
Я расслабляюсь и покидаю своё тело. В центр моей головы сверху нисходит чисто белый свет – свет Абсолюта, чистого, как пламя. Свет одевает меня, как поток водопада, ниспадая с плеч, струясь по телу, смывая все плохие и нарушающие покой побуждения.
Я делаю вдох, и свет тысячекратно возрастает, проникая в каждыю клеточку моего тела.
Я делаю выдох – Свет уже завершил своё дело. Он исчез, впитавшись в землю у моих ног. Я расслаблен, свеж, обновлён.

Когда Вы подвергаетесь атаке неприкрытого скепсиса.
Скепсис причиняет все несчастья в мире, обуславливает все утраты и неудачи. Я не желаю привносить в свою жизнь ничего из этих вещей. Я отрекаюсь от скепсиса. Я не слышу скептика и не повторяю его слов.
Когда бы я ни был в такой ситуации, я сохраняю знание Истины и говорю об Истине легко и уверенно. Меня окружает броня Света Свыше. Я не испытываю враждебности. Я знаю Истину, и Истина освещает меня.
Мой разум отчуждён от всех мыслей, исключая мысли Света. Я не связан скептическим отношением человека, который его выражает. Скепсис подобен маске, которую всегда можно сорвать.
Слава Богу, что это так!

Когда душа неспокойна.
Я опустошаю своё сознание и вхожу в отсутствие формы. Я исполняю всё своё существо, идеи, мысли и ощущения полнотой. Я чувствую полноту бытия во всём! Деревья исполнены листьев! Трава неустанно растёт, животворный дождь неиссякаем! Снежное покрывало способно покрыть всю Землю! Всё продолжается!
Я знаю, что беспокойство чуждо сыновьям и дочерям всевышнего, а таково было временное состояние, которое я выбрал сознательно или бессознательно. Теперь мои мысли обретают истинный порядок. Всё происходит прямо сейчас, потому что я возлюбленный сын (дочь) Всевышнего.
Я переполнен богатством духа и могу его разделить с другими. Меня переполняют дружба и любовь. Я наполнен здоровьем. Я полон знания о своём изобилии. Я благодарен этому.

Если вас окружает атмосфера недоброжелательности.
Я отрекаюсь от своих чувств, вызванных чьей-либо недоброжелательностью.
Я забываю о прошлом, и пока я забываю о нём, в моей душе оживают благотворные эффекты такого забытья.
Я призываю тепло Всевышней любви облечь и поддержать меня.
Я посылаю высшую Любовь на источник недоброжелательности. Пусть душа, заступившая мой путь, получит необходимое ей благословение. Я вижу её, свободную и успокоенную – свободную принимать любовь и любовь отдавать.
Я возношу благодарность Всевышнему за Божественный дар любви, в тепле и свете которой проходит вся моя жизнь.

Когда разум неспокоен из-за личных обстоятельств.
Моя душа знает то, что невозможно выключить из жизни родственников и друзей, но знает она и то, что всегда может воспарить над иллюзорными проблемами моей личной жизни. Я отрекаюсь от любой конфронтации.
Я вижу всех моих родных и близких как возлюбленных детей Всевышнего, излучающих любовь и признательность. Эти образы переполняют мою душу.
Я твёрд в сердцевине моей души, облечён миром и порядком свыше. Я благодарю Всевышнего за гармонию в моей душе.

Когда разум охватывает замешательство.
Я призываю Высший порядок в мою жизнь и дела. Я чувствую присутствие Всевышнего, направляющего на меня Свою силу и высвечивающего значение вещей, окружающих меня.
Его сила течёт сквозь меня, наполняя спокойствием и уверенностью.
Я осознаю, что мне нет нужды торопиться или беспокоиться. Я невозмутимо делаю то, что необходимо.
Я полон благодарности Всевышнему за порядок мироздания, открывающий мне глаза на значение вещей.
Пусть Свет Твой освещает мне дорогу, и пусть Твой Дух руководит мной в моих действиях.

Когда необходимо очищение.
Моё существо стремится к полному очищению – духовному, ментальному и физическому.
Я вдыхаю в эфирную сферу все мои страхи, разочарования, подавленные желания, всю телесную боль и все ограничения, всё сожаление, отвращение и всю беспечность.
Я отпускаю эфирную сферу, и она устремляется ввысь. Я покончил с тем, что мешает мне!
С радостью и облегчением я наблюдаю, как моя сфера движется вверх, над вершинами деревьев, сквозь облака, теряясь в синеве высокого неба.
Пусть эта сфера растворится в Космосе, не оставив никакого следа!
Я свободен! Благодарю, Всевышний, я свободен! Моя душа покоится в сиянии Твоей Силы!


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Вторник, 08.12.2015, 00:18 | Сообщение # 573
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Прогноз от Альмин на 7– 13 декабря 2015

На текущей неделе, осознанно выделите время осознанию и ощущению, что Вы являетесь центром своей реальности и все, что проявлено в Вашей окружающей среде, создано Вами. Вы несете ответственность за все происходящее в Вашей жизни, но Вы также свободны в своем выборе развития жизни.

Осознайте легкость бытия, творите с лёгкостью в сердце и теле. С легкостью и грациозностью осуществляйте свое путешествие.
Дары предков или предков звездного происхождения, доступны вам.
Вам по праву принадлежит всемогущество, всесилие и безграничное изобилие от рождения. Востребуйте их.
Не ищите внешних консультантов, все есть внутри Вас, но будьте готовы оказаться в уникальной ситуации. Перед вами располагается неизведанная территория. Знамения в вашей среде могут провести вас через неё.
Полностью доверяйте вашим внутренним сенсорам. Слушайте голос Бесконечности внутри себя.
Вы получите легкий доступ к знанию, посредством смиренного признания непознаваемости нашей жизни.
Получая информацию от всех семи уровней восприятия, Вы создаете Вашу реальность в гармонии с намерением Бесконечности. Осознанно уделите этому процессу время.
Прогноз основан на священных рунах Божественной Матери и составлен Гранд-Мастером и Хранителем Рун Эллой Елинек
Руны для прогноза:34 (I). Свобода через ответственность
80 (II).Легкость бытия
27 (III). Наследие
91 (IV). Прокладывание пути
1 (V).Тонкие нюансы
37(VI). Ясность посредством смирения
46(VII). Поднимись выше посредственности
‪#‎Альмин‬


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Вторник, 08.12.2015, 00:20 | Сообщение # 574
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Мудрость Альмин «Вы – Сияющие Существа Света»

Вы – Сияющие Существа Света, имеющие человеческий опыт, но вы не являетесь своим опытом. И, если вы не являетесь вашим опытом, то «ваш сосед, живущий на противоположной стороне улицы», причиняющий вам проблемы и неудобства – также не является своим поведением и своим опытом. В действительности, он такой же, как и вы – Сияющее Существо Света.
И когда вы начнете видеть совершенство за пределами кажущегося, вы начнете полноценно проявлять его через свои жизни. В древних священных текстах говорится «Не судите по наружности». Нам необходимо научиться смотреть Божественным взглядом, который видит только совершенство и невинность. Наше Божественное восприятие может преобразовать всю Планету. И тогда все ваши действия будут проявлениями могущественной силы Бесконечности. Если вы исцелите двойственность внутри себя, тогда вы становитесь инструментом исцеления для всей жизни.

‪#‎Альмин‬


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Вторник, 08.12.2015, 20:39 | Сообщение # 575
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Самое прекрасное место — внутри вас! Секрет счастливых людей прост — это отсутствие напряжения…

Счастливого человека очень просто узнать.Он словно излучает ауру спокойствия и тепла, движется неторопливо, но везде успевает, говорит спокойно, но его все понимают.Секрет счастливых людей прост — это отсутствие напряжения…

8 СОВЕТОВ ШРИ ШРИ РАВИ ШАНКАРА
1. Нигде не надо быть, кроме как здесьНе нужно никуда спешить, но надо быть там, где тебе хорошо. если чувствуешь, что ты где-то не там, вставай и иди туда, куда зовет внутренний голос.Помни, что чтобы найти, необязательно куда-то идти. это очень тонкая грань, ключ в постоянном присутствии.
2. Позволяй всему быть.Не стремись контролировать людей и события. не планируй, не жди, но желай, ослабь хватку.«Умей выдержать паузу, в течение которой ничего не происходит». Не всегда ищи сам, позволяй людям приходить к тебе, а событиям случаться. Они случаются с тобой не просто так.
3. Давай свободуДавай себе свободу быть собой, а другим — другими. Помни, что у каждого свой путь и свои уроки. Если ваши пути пересекаются — прекрасно, но если они разойдутся, это тоже хорошо, потому что всё всегда во благо.4. Меньше — большеНе стремись иметь все и сразу. Даже когда кажется, что ничего нет — всегда есть что-то, а чего не хватает — протянет дающая рука друга, брата, сестры, неслучайного прохожего. Будь умерен во всем.
5. Отпускай. Всегда отпускайС улыбкой, с любовью, всех и всё. Но никогда не прощайся, потому что ничто никогда не финально. Говори: «спасибо, и до новых встреч».
6. ДоверяйЛюдям, космосу, Богу — называйте, как хотите. Доверяй, что все в твоей жизни складывается наилучшим образом для тебя. Даже когда, казалось бы, хуже некуда, есть куда… Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь.
7. ДелисьВсем, всегда, с собакой, с нищим, с другом, не ожидая ничего взамен. Как сказал Guruji: «Ji, if you only feed yourself, you’re not doing much benefit».
8. Чтобы надеть чистую рубашку, нужно сбросить старую.Самое прекрасное место — внутри вас!Когда вы приходите туда, любое место становится красивым. И где бы вы ни были, вы везде привносите красоту. Забронируйте себе поездку в это самое прекрасное место во вселенной.Тогда вы поймете, что каждый день – это отпуск и праздник!
Шри шри Рави Шанкар.

«Это в природе Солнца — светить. Это в природе звёзд — сиять и блистать. И в природе человека — облекать свои мечты в физическую форму, легко и без усилий.»

Семь духовных законов успеха — Закон наименьшего усилия
Когда кто-то ругается, принижая тебя,Когда кто-то даёт советы, о которых ты не просишь,
Когда кто-то считает тебя виновным в своей боли,
Когда они не слышат тебя, бесконечно говоря только о себе,Когда они сравнивают тебя с другими людьми,
Игнорируют, осуждают или высмеивают твои мысли и чувства — Остановись. Вдохни глубоко.Знай, что это их боль, а не твоя.Знай, что они видят единственный сон, который они могут видеть, пока не проснутся,
Знай, что они знают не тебя, а свои иллюзии.Возможно, им трудно любить себя. 
Возможно, они ищут подтверждение своей ценности извне.Возможно, они разъединены со своим дыханием, телом, драгоценной жизненностью и своим истинным призванием.Возможно, они живут в дуалистическом мире хорошего и плохого, правильного и неправильного, успехов и неудач. 
Возможно, они забыли простую радость бытия.Возможно, ты понимаешь это. 
Возможно, ты уже был там, где они сейчас.Не пытайся изменить их. Они не могут измениться. 
Не пытайся исправить их. Они не просят быть исправленными.Чем больше ты нажимаешь на них, тем больше они будут отталкивать тебя.Не запутайся в их сети скорбей. 
Будь ясным, даже сострадательным, без давления на кого-либо.Это нормально, что они расстроены. Это действительно так.Дай им свободу, чтобы быть расстроенными. 
Это нормально, что они разочарованы в тебе.Дай им свободу быть разочарованными. 
Это нормально, что они осуждают тебя.Пусть будут свободны и в этом.Будь свободен в выражении своих собственных мыслей и чувств!Позволь себе грустить, злиться, сомневаться, быть виноватым.Пусть все эти драгоценные энергии протекают через тебя. 
Они не будут затрагивать тебя, когда ты позволишь им двигаться свободно.Да, в этом путешествии ты встретишь много хранителей ворот.Так или иначе, продолжай свой путь, и позволь другим идти своим.Тебе не нужно объяснять или защищать его. 
Будь собой в эти трудные времена.Не борись с темнотой: как бы то ни было, она не имеет никакой власти.Просто включи свой СВЕТ!Джефф Фостер


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Вторник, 08.12.2015, 20:41 | Сообщение # 576
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
15.11.15 Путь из замутнения к ясности в возвращении своей судьбы. О потерянной судьбе и свободе исследователя. Латуйя

Каждый новый день открывает новую дверь. Входя в эту дверь, понимаешь, что становишься иным теперь. 

Если твоё понимание остаётся на задворках ви́дения, ясность уступает туманности. Происходят замутнения, ты теряешь дорогу и, в итоге, теряешь себя. Пытаясь нащупать свой путь, возвращаешься к тому, кто ты есть.Множество потерянных людей переплетены друг с другом. Они блуждают впотьмах, перепутав следы и возможности. Однажды, столкнувшись друг с другом, смещаются со своей траектории и падают в чужую, затем бредут совершенно чужим путём, не понимая и не узнавая никого вокруг.Почему такие стечения обстоятельств возможны в проявлении? Потому что мир окружает вас отражением ваших желаний, видений, усложняя и упрощая одновременно задачу.Когда ты сошёл со своей траектории, можешь не бояться ничего, что происходит с тобой. Как только ты сошёл со своего пути, всё сразу случилось: ты больше не принадлежишь ничему, и всё, что вокруг тебя, не принадлежит тебе.Это значит, что кроме потерянной своей собственной судьбы появляется огромная свобода исследователя, который способен делать то, что волен, вне зависимости от правил, учреждённых в том пути. Единственным препятствием здесь становится неспособность двигаться легко, совершая прыжки сквозь правила и рельсы.Если ты сошёл когда-то со своего пути или тебя оттуда нечаянно (или намеренно) столкнули – это значит, что, находясь на чужом пути, ты приклеился к нему. Но ты не знаешь того, что приклеился к нему не навечно.Ты способен в любой момент оторвать свою ногу от этого пути, а затем вторую – для того, чтобы своим решением взмыть над этим (или другими) путями и двигаться не по траекториям, а совершенно другим способом: переходя и ознакамливаясь с разными маршрутами, видя отличие одного маршрута от другого.Тогда ты движешься по витиеватому причудливому узору, наступая то на одну линию, то на другую, обучаясь различать разницу между ними.Для чего тебе нужен этот опыт?В итоге всё равно вернёшься на свой путь. Когда придёшь к нему, узнаешь его. Он примагнитит так, что больше не захочешь сойти с него, потому что будешь ощущать питающую жажду жизни там, где находишься, пребываешь, прямо в этой точке своего пути.Пройдя и изучив собой, своим касанием ступнями Ткани Мироздания и многообразия проявления её рисунков, будешь знать разницу между ними. А это значит, сможешь быть идеальным врачевателем для всего того, что окажется в поле зрения.Тот, кто пребывает только на своём пути, или сбитый со своего пути, но находящийся в одной колее, испытывает трудности в движении, осечки, которые он даёт во взаимодействии с окружающим. Для него это становится неразрешимой возможностью или вовсе невозможностью.Для тебя же это видится как один из способов интерпретации действительности. Тогда ты можешь прочерчивать новые дуги и создавать новые открытые пути для любого, кто создаёт к тебе запрос и обращает на тебя свой ищущий взор.Это важная миссия тех, кто слышит отзыв в себе, один из инструментов и одна из возможностей соприкосновения.Как только осознаёшь, что, возможно, какое-то время блуждал и не принадлежал себе, возможно, в какое-то время случайно ты открепился и полетел, изучая всех остальных, возможно, ты касался их и видел в них многообразие мира, и не понимал, зачем это тебе, но когда приземлился и обрёл свой мир в том месте, где ты есть, в той точке нахождения себя в пространстве и времени, тогда всё окружающее можешь видеть совершенно иначе.В тебе есть достаточно тех составляющих, которые способны группироваться разными способами и комбинациями, создавая любую возможность, находящуюся и способную проявиться в этом мире.Ты – тот, кто может инициировать проявления неповторимости мира и возможностей выражения. Ты странник в этой бесконечной пустыне мира.Путешествуя по ней, обращаешь на неё свой взор, и пустыня становится райским садом, цветущими райскими дикими кущами, которые наполнены жизнью в балансе и гармонии. Это жизнь, взращивающая жизнь, питающая и наполняющая.Ты – тот, кто инициирует процесс восстановления и пробуждения этой жизни. Можно сказать, что ты — сеятель, который пришёл на пашню, имея в себе зёрна. Сеятель не бесплоден.Есть то, что является бесплодным. Есть среда, особенно больших городов, которая пытается создать основу – бесплодное поле, пустыню, превратить мир в таковое, создать каждого человека не имеющим внутри себя зёрен и семян.Плодородие находится внутри того существа, который прошёл путь, вышел из чужой колеи и встал на свой собственный путь. Так появляются люди, которые несут в себе зёрна, наполняющие жизнь жизнью, создающие из пространства пустоты поле жизни и оказывают влияние на всё.Даже те, кто не знает, не помнит себя, начинают вспоминать. В инициирующем пространстве это является естественным. Даже те, кто просто идут по чужой колее, могут встрепенуться и понять, что для них где-то есть своя колея.Знайте для себя, что вы не пусты – так, как вас пытался кто-то когда-то убедить, научить и показать на реальном примере. Любые реальные примеры могли быть тем, что вкладывало в вас определённые условия, которые вы должны были принять за истину и единственно возможную реальность, доступную вам.Если ощущаете обесценивание себя, значит, эта разрушающая конструкция пребывает или пытается разрастаться в вас.Знайте, что вы внутри себя храните семена жизни, много семян. Вы способны засевать окружающий мир этими семенами. Вам не нужно срываться и бежать куда-то, чтобы сделать что-то важное.Это важное будет раскрываться всегда для вас ровно – так, как это гармонирует с окружающим миром. Чем смелее будете в своей открытости навстречу, чем меньше будете ожидать в ответ.Чем больше будете позволять любым проявлениям идти навстречу, тем легче, объёмнее и стремительней мир, жизнь распаковывается навстречу, чтобы подставить своё пространство под засеивание семенами жизни, возможностей и уникальностей.Помните, что ваша судьба – ваша. Никто и ничто не способно сдвинуть вас, если только сами не откажетесь от себя. Если эти отказы когда-либо были совершены, просто восстановите своё состояние присутствия в вашей судьбе.Разрешите вернуться своей судьбе к вам, соприкоснуться с вашей судьбой, проживать именно вашу судьбу, раскрывать и распаковывать свою судьбу целостно и полноценно по рисунку Ткани Мироздания со всех сторон.Из незримых уголков начнут собираться кусочки утерянного разбитого, разделённого на части сосуда вашей судьбы.Просто возможно открыться и впитать сосуд судьбы так, чтобы каждая частица заняла своё изначальное место внутри вашего пространства. Можете доверять тому, что эта частица начинает пробуждать и активизировать вашу судьбу, ваши возможности, знания, умения – ваши любые потенциалы того, кто вы есть изначально со своей ценностью и судьбой.Ощутите, что ценность и судьба соединены, слиты.Обесценивание или внедрение искусственных ценностей отделяли от своей судьбы.Что значит: быть в своей судьбе?Что значит: проживать свою судьбу?Это значит: испытать бесконечный восторг от любого проявления в мире и от пребывания в своём физическом теле в соединении с Целым тотально и полноценно в каждом миге. Это то, что несёт полноту, многогранный экстаз, способность видеть больше и дальше, чем кто-либо хотел, чтобы это случилось.Тогда открывается возможность осознания искусственно созданных надстроек и настоящего. Происходит очередная глубокая переориентация собственных приоритетов, на что хочется, следует обращать внимание, а что не имеет никакого значения.Соединение со своими приоритетами даёт возможность быть в своём мире, который соответствует по качеству максимально и является отправной ступенью на данном этапе жизни.Таких этапов и отправных ступеней может быть множество. Но всегда этому соответствует степень осознания.Мир в мире. Жизнь в жизни.Подарки струятся – откройтесь, возьмите и переполняйтесь.Переполняясь, решите, что вам столько не нужно, и поэтому можете раскрыться, дабы весь поток, струящийся в вас, мог устремиться во вне и наполнить окружающее поле того мира, в котором пребываете.Не ждите ничего. Просто живите, создавая картину Целого.15.11.15
Автор: Латуйя


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Вторник, 08.12.2015, 20:50 | Сообщение # 577
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Если в вашей жизни есть нечто ненавистное вам, то вот вам открытый мною самый быстрый способ избавиться от этого: благословите с любовью.Скажите: «Благословляю тебя с любовью, освобождаю и отпускаю от себя». Это срабатывает в отношении людей, ситуаций и различных объектов. Вы можете даже попробовать избавиться таким образом от дурной привычки.
(с) Луиза Хей
**** 
Письмо страху
«Дорогой Страх,Спасибо, что ты со мной. Спасибо, что Ты – одна из миллионов граней бесконечного пространства присутствия. Иногда ты скрываешься за логикой, возникаешь, как мысль о том, что нужно сделать.Ты – прекрасный актер, достойный Оскара.Я думал, что рационально принимаю решения, но эта мысль была просто обманом. За ней стоял ты, и я тебя не видел. Ты прятался в голосе разума, в самом моем нутре и в сердце. Я совсем не мог разглядеть тебя, ты, словно кукловод, дергающий за ниточки.В такие моменты я – не более, чем твоя марионетка.Мы с тобой прекрасная команда, успешно убеждающая себя и окружающих в том, что я просто защищаю себя, устанавливаю необходимые границы, строю будущее… или (и вот это наилучшее объяснение) принимаю разумное решение.Годами ты отлично прятался, и я принял миллион решений, исходящих из тебя, даже не осознавая этого. Ты защищал меня, устанавливал мои границы, строил будущее для меня и помогал мне принимать решения. Ты делал всё это и намного больше, и я благодарен.Также благодарю тебя за каждый раз, когда ты проявлялся более осознанно. Иногда ты щедро проявлялся в поле моей осознанности, и мне удавалось взглянуть тебе в лицо, почувствовать тебя, распробовать, узнать непосредственно – без прикрытия из идей и концепций.Ты мог бы прятаться дальше, но вместо этого позволил мне увидеть тебя. В такие моменты ты словно позволял мне увидеть ниточки, за которые дергал.Однажды в телефонной беседе я осознал, что отвечаю на чей-то вопрос. Я думал, что отвечаю из лишенной страха ясности. И в этот миг ты проявился. Ты показал, что мой ответ исходил из тебя.В этот миг ты дал мне шанс взглянуть тебе в глаза, и я вдруг осознал, сколько же ответов в моей жизни были результатом твоего присутствия.Как-то ночью, когда я принимал важное решение о моем партнере, ты вдруг проявился в поле моей осознанности, и это остановило меня. Мне казалось, что я просто защищаюсь от него. Я думал, что с умом принимаю решение о том, как вести дела.Но почувствовав тебя в тот миг, разделяющие меня с ним границы исчезли, и я вдруг обнаружил, что защищаться не от кого. Я никогда раньше не чувствовал такую близость и единство со своим партнером.Ты – не что иное, как любовь, переодетая в страх.Однажды я искал способ исправить проблему на работе. Мне казалось, что я просто использую свой интеллект, чтобы выбрать между несколькими возможными вариантами. каким же я был глупым и неосознанным.О, как ты развел меня! Я почувствовал тебя в своем нутре и просто тихо сидел с тобой. Я дал тебе пространство, чтобы ты мог проявиться в полной мере. Я всей душой любил тебя. И ты показал мне, что бояться нечего.Тогда возникли новые варианты, более не основанные на страхе. Меня с головой накрыли расслабление и еще тысяча осознаний о том, что мне не нужно усиленно планировать и стоить своё будущее.Я уже в потоке этого настоящего момента. Я и есть этот поток! Когда ты высвободился в тот день, ты предоставил мне новый путь: позволить работе естественно происходить, не напрягаясь и не скрипя шестеренками ума.Больше всего, дорогой Страх, я благодарю тебя за то, что ты дал мне увидеть возможность жизни без тебя. И хотя я очень благодарен за долгие годы самосохранения, в конце концов я увидел, что ты приходил, чтобы показать мне, что нет никого «я», нуждающегося в защите.Я ценю, что иногда при необходимости ты возвращаешься, чтобы вновь указать на это. Спасибо, что ты так часто проявлялся в нужный момент. Ты не враг мне. Ты появлялся в первую очередь для того, чтобы защитить меня.А после ты открыл мне дверь к свободе. Ты – мой путь к выходу из страданий. Ты самый терпеливый друг на этом пути, позволивший мне раствориться в великом покое и любви, когда я наконец был готов к этому.С любовью, Скотт»Автор Скот Киллоби
********
Ощутите свою жизненную силу.Почувствуйте, как она странствует через вселенную, и поймите, что она не зависит от физической оболочки. На самом деле материальный мир образует ваша энергия, которую вы проецируете вовне.Таким образом, чтобы изменить свой мир, вы должны изменить себя. Вы должны изменить то, что проецируете.(с) Джейн Роберте
****
Как принимать?
Как я часто говорю, что если ты пытаешься принять настоящий момент — твои мысли, твои чувства, страхи, радости — ты уже слишком опоздал!Принятие не является результатом усилий. В более глубоком смысле, истинное принятие уже произошло.С точки зрения того, кто ты есть на самом деле, ты уже сказал ДА настоящему моменту, такому, каков он есть, включая твоё сопротивление, твоё неприятие, твои сомнения, даже твоё разочарование.Принятие похоже на небо, к тому же.Оно не приходит или уходит.Небо «принимает» или «позволяет» быть облакам, дождю, туману, даже грозе. Или является «пространством для» них. Так и осознанность (кто ты есть на самом деле) уже «принимает» каждую мысль, ощущение, чувство, даже страх и сопротивление, в свои широкие объятия.Это «принятие» без противоположности; ты — не двойственное пространство для всего этого. Такое легкое.Твоё не меняющееся космическое сердце достаточно вместительно для самой великой радости и самой глубокой печали. Постоянно меняющаяся погода Настоящего Момента происходит в твоих объятиях.Строго говоря, ты не можешь «совершить» принятие. Принятие — это то, чем ты уже являешься — бескрайним небом, древним и неподвижным.
(с) Джефф Фостер


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Вторник, 08.12.2015, 21:01 | Сообщение # 578
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Послание Золотого Велисия «Кто сказал, что Земля будет уничтожена?»
Дорогие друзья на просторах интернета появилась информация об уничтожении мира. Я не буду указывать имен контактеров, ибо я уважаю каждого, кто трудится на данном фронте. И если контактёр принял информацию, он обязан выложить её для прочтения. Все мы разные, у каждого человека своё восприятие, свой уровень понимания, поэтому и ченнелинг делится на несколько подразделов. И каждый принимает, близкую для себя по энергетике или вибрациям, как вам удобнее, ту или иную информацию.

Вопрос: Для чего появляются ченнелинги, приводящие к страху за будущее. Меня попросили прокомментировать, вернее принять информацию по поводу двух ченнелингов (разных контактеров).
Как человек, я и близко к сердцу их не приняла, очень жёсткие вибрации, не почувствовала комфорта души. Но это мои ощущения и они не могут быть истиной. На связь пришёл мой Учитель я попросила прояснить, как для меня, так и для того, кто меня об этом попросил. Я решила с вами пожелиться этой информацией.
И так, вашему вниманию выдержки-комментария моего Учителя, Золотого Велисия:
» Человеку на Земле очень сложно знать и понимать истину происходящих событий, как на своей родной планете Земля, так и во всём Мироздании. Что же происходит у вас на Земле? — Полная замена Матрицы и надо отметить, Силы не дремлют, ни одна из противоположных Сил не желает сдавать свои позиции. Одни передают Любовь, поддержку, вдохновение, надежду на будущее; другие же нагнетают страх, неуверенность, сомнения. И что выберет человек — с тем ему и жить. Ваш выбор уважаем и не обсуждается на Тонком плане.
Что касается уничтожения Земли. Здесь очень искусно, приятным слогом изложены мысли человека. И нет здесь истины, ибо Земля есть связующее звено для определённых процессов в Мироздании.
Я не буду говорить об Отце-Абсолюте, той составляющей, кто создал миры, но судя по вашим мыслям — страх потерять жизнь на Земле — при её разрушении, это приравнивается к уничтожению всего Мироздания. Я не буду вам доказывать истину, я не прошу вас мне поверить; единственное пожелание — живите здесь и сейчас, не поддавайтесь провокациям. Жизнь на Земле никто не отменял, она вечна, в постоянном преобразовательном процессе. И вопрос о подобных ченнелингах, полагаю, исчерпан.
Вопрос в другом: сами задумывались ли вы, что эти послания выполняют определённую роль в сознании человека. Кто прошёл, а кто нет этапы трансформации.Они подстёгивают те души, которые в пути своих поставленных целей.
Есть страх, значит нужно его растворять; есть уверенность — смело шагать по намеченному пути. Каждая, отдельная, душа идёт по своей спирали эволюционного развития. Пришло время снять узы контроля вашего сознания. И только сам человек сможет в себе что-то изменить. Несомненно, идёт помощь, по всей Земле разбросаны группы Работников Света и каждая вносит свою лепту в преобразование мира на Земле. Да, как у вас говорят » Лечение через обострение», это и происходит в настоящий момент на вашей планете. И если часть душ покинет Землю, а это естественный процесс. Жизнь, она имеет своё продолжение.
Живите и здравствуйте, люди Земли. Света вашим душам, Любви вашим сердцам.
Золотой Велисий.»
Приняла Тасачена


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Среда, 09.12.2015, 12:44 | Сообщение # 579
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Архангел Михаил » Новые разработки Галактического Совета»

Мои приветствия всем людям Земли и моя Любовь.

Я хочу передать людям  и предупредить о дальнейших изменениях на Планете.
Надо готовиться к худшим переменам,  чтобы достичь мира в Любви и Свете.
Мы надеемся на световые группы о помощи вашей Планете. Надо постараться распространить информации,  как можно больше и быстрее,  которая даётся Учителями с Тонкого Плана.
Мы устали говорить об одном и том же,  но изменений нет.  Народ упорно стоит на одном месте и не хочет подняться даже на ступень выше.  Нам жаль,   но это их выбор,  и осталось совсем мало времени.  В конце года Ваша Планета сделает ещё один виток своего Вознесения.  Пройдёт время вы почувствуйте ,  что с вами что то происходит — это то,  что ваши тела преобразовываются , то есть  трансформируются в новые, кремневые,  лёгкие.
Я и моё войско на данный момент тормозят тёмные силы,  которые любыми путями цепляются за ментальные тела душ, которые стоят на пути выбора. Любая ненависть злость,  ложь,  лицемерие и любой негатив  исходящий от человека,  к нему сразу же цепляется сущность  Сил Тьмы,  чтобы  подпитаться этой энергией негатива и продлить ещё себе жизнь.  Поэтому в это ответственное время надо жить в Любви и Свете.  Чем больше будет на  Земле Любви,  тем меньше будет агрессии и тёмных сил.
Хочу добавить. Мы,  Галактический Совет начали разработку новых защитных источников от Тёмных Сил. Таким образом эти системы будут работать на то чтобы уменьшить проявления Тёмных Сил.
Призывайте меня каждый день и мы сократим негативных сущностей.
Моя Любовь,  вам души родной Земли Матушки.
Ваш защитник Архангел Михаил.
 
Приняла: Асхана  08.12.2015г


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Четверг, 10.12.2015, 01:54 | Сообщение # 580
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Аштар Шеран через Алиру-Майю- Алисолдус «Переход 2016»

Передо мной человек внеземного происхождения, явно, ангельской красоты, метра 2 ростом, телосложение худощавое, на голове шлем, похоже что из золота, из под шлема видны молочного цвета волосы ниже плеч, брови, ресницы и цвет кожи идентичного молочно- белого цвета. Приятная улыбка. Глаза большие, небесно голубые, взгляд строгий, нос узкий, губы тонкие, скулы не сильно, но широкие, подбородок немного удлиненный. Одет в костюм белоснежно- сияющий, с правой стороны чуть ниже плеча четко видны 4 звезды из камней, сияющих разными цветами, на ногах сапожки, под цвет костюма, обшитые видимо золотом, во время разговора крутит в левой руке какуй- то трубку, примерно, 5 см в длину и 8 см в ширину, может быть тоже из золота. Видно, что немного неуверен в себе, но при этом смотрит мне прямо в глаза; чувствую, что держит мои мысли под контролем. Энергетика очень мягкая, он как бы берёт меня в своё поле, окутывая божественной любовью, нет напряжения, становится очень легко, именно в плане энергетики, будто бы на меня вливается космический воздух.

Я, есть настоящий Аштар, главнокомандующий космическими объединёнными Силами Божественного Света. Все ваши непонимания, вопросы и смущения от непонимания, кто же такой и что же такое Аштар. Наша команда «Аштар», была создана много тысяч лет назад, когда космические войны с большей силой охватывали Землю ( Гайю, Торру и т.д., значения не имеет, значение имеет ваше отношении к ней и живущем, т.е. себе подобным с любовью Творца небесного). Наша планета находилась рядом с Венерой, её название «Аштар» ( название сокращенно, т.к. ваше ухо из-за колебаний воздуха и не достаточности букв в вашем алфавите не может до конца уловить это название), город «Шеран» (название сокращенно, т.к. ваше ухо из-за колебаний воздуха и не достаточности букв в вашем алфавите не может до конца уловить это название). Чуть позже к нам присоединились разные Системы и Галактики со всех уголков Вселённой. Я являюсь главнокомандующим этих объединенных Сил Света. Я тот, кто с вами с самого начала. Моего настоящего имени не знает никто из ваших Землян, не это главное. Аштар- это объединенные Силы Света. Поэтому были и есть случаи, когда на зов «Аштар» может прийти неизвестная сущность, особенно так являются бывшие работники команды « Аштар» , которые уже к объединенным Силам Света не имеют никакого отношения. Так же часто Аштаром представляются жители планет из Галактики Андромеда, которые  также не имеют никакого отношения к объединенным Силам Света. За такие подставы и ложь, они сразу же будут арестованы, как только это выявится. Я же Аштар, как главнокомандующий космическими Силами Света на зов отвечаю и прихожу с любовью, раскрывая вашу сердечную чакру, именно через нее у нас с вами идет контакт. Я также могу опускаться до вашего третьего измерения, что я сделал сейчас( здесь он попросил меня описать его черты, какие мне запомнятся в нём), после контакта, я растворюсь в недрах своего измерения более высокого, чем ваше. Ещё скажу вам, мы скоро прибудем к вам в открытый контакт, пока план на 2022 год, но всё зависит от смены вашего поведения на Земле.
Я: Аштар, скоро наступит 2016 год, в преддверии Нового года, очень хочется узнать, каким он будет?
2016 год- великий переход. Это год подъема Земли и вас. Чистые космические энергии захлестнут Землю. Остановится война, поменяется власть. Евросоюз прекратит своё действие, из- за краха США, многие странны из-за этого порвут между собой связь. От США больше не будет зависеть экономика мира. Россия и Китай ещё больше укрепят между собой связь и этим они многое преодолеют, в том числе не будут знать проблем в финансах и не будет войн, и это объединение поможет многим странам. Медицина совершит невероятный скачек в технологиях её применения.
На крещение ( Крещение Господне 19 января) вода будет заряжена особыми кристалликами, которые будут лечить ваши эфирные тела изнутри и снаружи. Эти кристаллики принесёт космический ветер с потухшей звезды.
Так же упадет метеорит в воды Тихого океана со стороны Европы, вызовет затопление её территорий и изменит там климат. А главное он принесет вам энергию окончательной трансформации ваших тел, как энергетических, так и физического. Он будет обладать невероятной целительной силой. В процессе горения он отдаст вам эту энергию для всей Земли и её жителей. Он будет исполнять желание каждого из вас. Вообще 2016 год- это год раздумья, вам нужно подумать над тем как вы живете и над своими поступками.
Я: Над чем конкретно нужно задуматься, мне не очень понятно?
Конкретно? (смеётся) Тогда разговор будет ещё длиннее. Ваши души сейчас мечутся, то свет, то тьма. Тьме нужны не только вы, как рабы, но и информация, которую оставил Творец на этой Земле для вас. Ваши заблуждения и ваши поклонения богам, выгодны для них. Чтобы ввести вас в заблуждение. Но в точку нового бытия ( Аштар так назвал Землю после перехода) не нужны те, кто служит тьме, здесь я имею ввиду тьму, как вы называете их астральными сущностями, тех которые прислуживают тем, кто пытается всеми способами вас поработить под себя. Они действуют на ваш мозг, как подталкивающий химический эелемент, под названием «Твори зло». Вы дали согласие добровольно на служение им. Именно вы и способствуете им, а они в свою очередь способствуют задержке Вознесения. Вы выбираете легкую жизнь, служа тьме и продаваясь им за бесценные деньги и их обещания. Эти ценности важны только у вас на Земле, а где вы ещё примените эту дешевизну.
Эволюция Земли в 2016 ещё более быстрым темпом будет двигаться к завершению её судьбы. Но очень жаль, что те, кто продался и служит тьме, купился на их дешевизну, перейдут в эти низкие измерения, в места обитания темных инопланетян. Вы, люди Земли этого не понимаете, когда вам обещают золотые горы, остаетесь практически без развития своего сознания, зацикливаясь на том, что лишь выгодно инопланетянам из низких измерений, а те кто уже перешел на высокие вибрации и находится с единством своего « Я» и с Творцом, и готовы к переходу, вынуждены страдать из-за тех кто заблудился в своих иллюзиях. Внимание предупреждаю в 2016 году обернитесь и посмотрите, что вас не устраивает на Земле?
Вам не нравится Свет этого Солнца или вы не любите ваши времена года, мерцающие разными красками или вам не нравится, что у вас все в доволь, вода, Земля плодородная, что вам ещё здесь не хватает? Задумайтесь над этим. Ещё хочу сказать: страшно смотреть во что вы превратили свою веру, где ваше единение с Творцом небесным, ваши прислужники в церквях, проданы тьме и переворачивают вашу Библию как хотят, крутя её, как выгодно им, вводя вас в иллюзии. Просто запомните! Библия у каждого народа своя, она значение имеет не более, чем Коран. У людей того времени было свое видение и восприятие, да там многое есть того, что предсказывает будущее Земли. Но она не является достоверной книгой и абсолютной правдой. Задумайтесь и над этим.
Мы здесь, чтобы помочь вам, но вы не слышите нас. Каждый хватается за информацию и слова в сообщениях, которые соответствуют его уровню сознания, но пропускают самое главное, что могло бы поднять их выше. Задумайтесь и над этим. Все эти явления в небе икон святых, богоматери пред эпидемией или войной являются нашими космическими кораблями, это не что иное, как заставить вас поверить в Бога ( и не важна в какого, главное вера и крепость вашей любви к вашей вере, за которую вы должны держаться, чтобы двигаться дальше в это не простое для вас время). Но теперь поздно, сознание многих созрело и нет причин ждать тех, кто ещё не начинал и даже не пытается развиваться. Но всё ещё монжно изменить, задумайтесь и над этим. Посмотрите, вокруг, как вы относитесь к окружающим, вы всё ещё делите людей на приятных, на ваш взгляд и неприятных для вас?
Задумайтесь и над этим и над многим другим, уже тем, что было пройдено с вами, вспомните кем вы являетесь на самом деле. И не делайте людям того, чего вы не хотите себе, и не думайте о людях того, если не хотите чтобы думали о вас то же. Учитесь любить и благодарить за всё то, что вас окружает. На этом всё.
Аштар, с безусловной любовью к вам.
Я: благодарю
Приняла Алира-Майя-Алисолдус


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Четверг, 10.12.2015, 15:18 | Сообщение # 581
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Архангел Гавриил » Новые коды для Земли — Гайи «

Любви и Света Вам дорогие души!

Асхана , напиши пару слов о дальнейших событиях.
События на Земле и в Космосе развиваются стремительно.
Нам нужно больше помощников с Земного Плана,  так как земля не успевает пройти своё глубокое очищение,  и поэтому возможны большие катаклизмы и изменение поверхности.
Нам суждено вам донести,что в ближайшее время мимо Земли пролетит большой астероид,  который принесёт энергии нового составляющего на Планету Земля для душ,  которые выбрали  Вознесение.  Эти энергии необходимы,  они принесут новые коды с других цивилизаций для ускорения подъёма Планеты. Много душ не выдержит этих энергий и перейдут Вознесение без физического тела. За них не волнуйтесь. Их примут должным образом и придёт время,  с ними состоится незабываемая встреча. Для них готовы реанимационные центры в Любви и Свете.
Мы работаем в данный момент над новым проектом очищения Планеты от атомных энергий.  в скором будущем все атомные электростанции будут выведены из строя.  Они тормозят поступающие энергии из Космоса.
Дорогие Земляне надо рассмотреть вашу жизнь на Земле.  На данный момент мы понимаем, вам необходима материальность,  но надо идти к духовности.  Разговаривать с вашей душой, духом, с Высшим Я. Они вас понимают и ждут когда их будут призывать и просить о помощи.  Только соединение с ними вам будет возможность идти в ногу с Землёй и подниматься по энергетической лестнице к порогу Вознесения.
Любви, Света и понимания.
Ваш Архангел Гавриил.
Приняла: Асхана 10.12.2015г.


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Четверг, 10.12.2015, 15:49 | Сообщение # 582
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Будда о гневе
Гаутама Будда проходил мимо одной деревни, в ней жили противники буддистов. Жители выскочили из домов, окружили его и начали оскорблять. Ученики Будды начали сердиться и уже готовы были дать отпор, но присутствие Учителя действовало успокаивающе.А то, что он сказал, привело в замешательство и жителей деревни и учеников.Он повернулся к ученикам и сказал: — Вы разочаровали меня. Эти люди делают свое дело. Они разгневаны. Им кажется, что я враг их религии, их моральных ценностей. Эти люди оскорбляют меня, это естественно.Но почему вы сердитесь? Почему у вас такая реакция? Вы позволили этим людям манипулировать вами. Вы зависите от них. Разве вы не свободны?Люди из деревни не ожидали такой реакции.Они были озадачены. В наступившей тишине Будда обратился к ним: — Вы все сказали? Если вы не все сказали, у вас еще будет возможность высказать мне все, что вы думаете, когда мы будем возвращаться.Люди из деревни сказали: — Но мы оскорбляли тебя, почему ты не сердишься на нас?Будда ответил: — Вы свободные люди, и то, что вы сделали – Ваше право. Я на это не реагирую. Я тоже свободный человек.Никто не может заставить меня реагировать, и никто не может влиять на меня и манипулировать мною. Мои поступки вытекают из моего внутреннего состояния. И я хотел бы задать вам вопрос, который касается вас.В предыдущей деревне люди встречали меня, приветствовали, они принесли с собой цветы, фрукты, сладости.Я сказал им: «Спасибо, мы уже позавтракали. Заберите эти фрукты и сладости с моим благословением себе. Мы не можем нести их с собой, мы не носим с собой пищу»А теперь я спрашиваю вас: — Что они должны сделать с тем, что я не принял и вернул им назад?Один человек из толпы сказал: — Должно быть, они раздали фрукты и сладости своим детям, своим семьям.— Что же будете делать вы со своими оскорблениями и проклятиями? Я не принимаю их и возвращаю вам. Если я могу отвергнуть те фрукты и сладости, они должны забрать их обратно.Что можете вы сделать? Я отвергаю ваши оскорбления, так что и вы уносите свой груз по домам и делайте с ним все, что хотите.Держать в себе гнев, это как схватить горящий уголь с целью бросить в другого, – ты будешь один из тех, кто обожжется.В споре, в момент, когда ты начал чувствовать гнев, ты прекратил бороться за истину, а стал бороться только за себя. Ты не будешь наказан за свой гнев, ты будешь наказан своим гневом.


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Четверг, 10.12.2015, 15:55 | Сообщение # 583
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
20 уроков мудрости дао
Посвятите каждый день одному совету, применяя его на практике. В минуту сомнения и уныния выберите урок наугад — это и будет ответом. Разместите у себя на стене, чтобы возвращаться вновь и вновь.
1. Все постоянно меняется, так что я ничего не могу считать окончательным. Оттачивайте свое восприятие, чтобы узнавать перемены по первым признакам. Не давайте эмоциям брать верх над собой.
2. Всякая вещь заключает в себе свою противоположность, поэтому я воздерживаюсь от суждений.
3. Энергия, пронизывающая меня приходит из Вселенной. Но развить ее предстоит мне. Дышите глубоко, не посещайте шумные, многолюдные и плохо проветриваемые места.
4. Я приучаюсь мыслить в понятиях “инь” и “ян”. Столкнувшись с дилеммой, я все спокойно обдумываю (инь), но, сделав выбор, я тверд в своем решении (ян).
5. Прежде чем бороться с обстоятельствами, я пытаюсь сначала к ним приспособиться.
6. Я делаю то, что должен, и не беспокоюсь о результатах. Я сосредоточен на своей задаче и не думаю ни о чем другом.
7. Я избегаю излишеств и во всем ищу золотую середину.
8. Я не забываю, что цель моей жизни — самосовершенствование.
9. Прежде чем действовать, я оцениваю соотношение энергий. Я не бросаюсь вперед, сломя голову: я не спеша обдумываю, каковы возможные последствия моих действий.
10. Я подчиняюсь воле Неба и принимаю то, чего не могу изменить.
11. Я сохраняю спокойствие и сосредоточенность в любых делах. Я не заражаюсь возбуждением других людей, когда на меня давят остаюсь любезен и невозмутим.
12. Всему свое время: Я развиваю в себе терпение, искусство ждать.
13. Я занимаю свое место и упражняюсь в скромности при всяком удобном случае.
14. Я внимательно слежу за каждым своим словом. Я не распространяю сплетни, потому что дорожу уважением и доверием окружающих.
15. Я меняю свое отношение к старым людям. Помочь тому, кто старше меня, не значит сделать доброе дело. Это просто значит вести себя по-человечески.
16. Я подхожу очень тщательно к выбору друзей.
17. Я ограничиваю свои потребности и довольствуюсь тем, что имею. Алчность отдаляет нас от самих себя и заставляет забыть о гармонии.
18. Я стараюсь жить проще и тщательно выбираю себе развлечения. Я не читаю книгу только потому, что она понравилась соседу, я пробую прожить 1 день без телевизора и мобильного телефона.
19. Я постоянно тренирую свою наблюдательность. Но наблюдать не значит судить.
20. Я уважаю свое тело и забочусь о нем. Я не пропускаю обед и не ем сидя у компьютера. Я не надрываюсь в спортзале, прислушиваюсь к своему телу, и занимаюсь “ради”, а не “вопреки”.


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Четверг, 10.12.2015, 16:01 | Сообщение # 584
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
ДНК измеримо реагирует на человеческое сознание
Глен Рейн, биохимик, выпускник Лондонского Университета, совершил ряд замечательных открытий, которые раскрывают, как ДНК реагирует на человеческое сознание. 
Для начинающих, когда клетка вот-вот разделится или она повреждена (то есть, мертва), спирали ДНК разъединяются.Они соединяются, когда клетка работает над ремонтом или исцелением себя. Масштаб соединения или разъединения можно измерить тем, насколько хорошо она поглощает свет с длиной волны 260 нанометров.Свои замечательные эксперименты Рейн начал с того, что брал живую ДНК из человеческой плаценты, помещал ее в деминерализованную (мягкую) воду и хранил эту смесь в мензурке.Затем разные люди пытались соединить или разъединить ДНК силой мысли, глубоко концентрируясь. Контрольные образцы, с которыми никто не пытался что-либо сделать, менялись только на 1,1%, а обработанные мыслью — на 2-10%. Это значит, что наши мысли, по крайней мере, удваивают соединение человеческой ДНК.Еще интереснее то, что люди с самыми гармоничными волновыми паттернами обладают самой сильной способностью изменять структуру ДНК.И обратная сторона медали, “сильно возбужденный индивидуум (с очень негармоничным паттерном мозговых волн) создавал ненормальный сдвиг в ультрафиолетовом свете”, поглощаемом ДНК.Изменение происходило на длине волны 310 нанометров (близко к загадочной величине Поппа – 380 нанометров), длине волны, способной вызывать рак.Сердитый человек тоже вынуждал ДНК сцепляться сильнее при соединении. Оба эффекта очень необычны. Согласно Рейну, изменение в свете с длиной волны 310 нанометров могли значить только то, что “происходит изменение в физической/химической структуре одной или более оснований молекулы ДНК”.Следовательно, наши мысли способны реально создавать физические и химические изменения в структуре молекулы ДНК, соединять или разъединять ее. Вот вам микробиологическое доказательство связи между гневными мыслями и ростом раковой ткани, чего и следовало ожидать.Это важно учитывать в процессе исцеления.Давайте не забывать, что при дистанционном видении мы способны проецировать вспышки фотонов в комнате, экранированной от электромагнитного излучения, когда рассматриваем что-то в этой комнате.В фотонах может находиться генетическая информация, способная реструктурировать ДНК других людей и восстанавливать здоровье – свет с длиной волны 380 нанометров.В другом случае, когда ДНК помещалась перед людьми с гармоничными паттернами мозговых волн, но не пытавшимися изменить ДНК, в образце ДНК не наблюдалось ни соединений, ни разъединений.Все происходило только тогда, когда люди хотели это сделать. Это позволяет уверенно предположить, что подобные эффекты создаются сознательным намерением людей. Лью Чилдр мог соединять или разъединять ДНК в лаборатории, находясь на расстоянии 800 м от нее.Валерий Садирин за 30 минут мог соединять ДНК в лаборатории Рейна в Калифорнии, находясь дома в Москве на расстоянии тысяч километров от лаборатории. Согласно Рейну, ключевое качество энергии, способное создавать гармонию в волнах мозга и влиять на ДНК, — любовь:“Хотя техники, применяемые разными целителями различны, все они требуют фокусирования на сердце”.Вышеизложенное имеет грандиозные последствия. Представляется, что поле Источника отвечает за создание фантома ДНК и за хранение света в молекуле ДНК. Представляется, что в экспериментах Рейна наши мысли изменяют сначала фантом ДНК, и только позже мы замечаем изменения в физической молекуле ДНК.И что самое важное, сейчас мы знаем, что самое важное эмоциональное качество поля Источника – любовь. Рейн доказал, что любовь оказывает непосредственное измеримое влияние на ДНК, возможно, посредством того же процесса, который создает фантом ДНК.Большая гармония, большая организация, большая структуризация, большая кристаллизация – все эти эффекты показывают, что энергетические поля, молекулы и клетки наших тел работают в большой гармонии и Единстве.Впервые мы получаем научное определение любви. Это не абстрактная эмоциональная и биологическая концепция, как эндорфины, которые вырабатывает мозг, когда мы едим шоколад или испытываем генетическую потребность размножаться.Сейчас любовь можно рассматривать как базовый принцип универсальной энергии. Чем больше мы гармоничны, структурированы и кристаллизованы, тем больше имеется любви.И как показывают исследования пирамид, это оказывает непосредственное влияние на поведение Земли, вновь позволяя предполагать, что в некоторой степени мы живем в коллективном Осознанном Сновидении.
А сейчас давайте вернемся к Фрицу-Альберту Поппу, поскольку его результаты сейчас заново открываются другими. Попп обнаружил, что наши тела подчиняются множеству разных циклов, когда в ходе времени интенсивность света усиливается или ослабевает.Сюда входят биоритмы 7-ми, 14-ти, 32-х, 80-ти и 270-ти дней, повторяющиеся из года в год. Также он нашел сходство дней и ночей, недель и месяцев, полагая, что наши ритмы как-то подключаются к движениям Земли. Основы этого феномена вновь были открыты японскими учеными в 2009 году.Они использовали крайне чувствительные камеры, способные обнаруживать единичные фотоны в очень темных комнатах, подобные устройству Рута, разработанному для экспериментов Поппа.К своему величайшему удивлению, японские ученые обнаружили, что наши тела сияют. Самая низкая интенсивность света наблюдалась в 10 часов утра, а самая высокая – в 16 часов. После 16-ти часов она постепенно снижалась.Еще одно интересное открытие – наши лица сияют сильнее, чем все остальное тело. Японские ученые твердо уверены, что свет может помочь понять состояние здоровья человека, но представляется, что они не знакомы со всеми другими исследованиями, уже сделавшими крупные шаги в этой области.Фриц-Альберт Попп обнаружил, что раковые больные утрачивают естественные циклические человеческие биоритмы. Более того, испускаемый ими свет и близко так не гармоничен, как у здорового человека.Все выглядело так, как будто общий уровень света, хранящегося в телах людей, значительно понижался. Хотя множественный склероз является исключением из этого правила. В данном случае Попп обнаружил, что люди поглощают слишком много света, и это мешает естественному функционированию клетки.Попп хотел найти, раскрывает ли уровень хранящегося в теле света состояние здоровья организма, поэтому он продолжал проводить еще больше экспериментов. В одном случае он обнаружил, что куриные яйца, полученные от кур на фермах, обладают намного более гармоничным светом, чем яйца, полученные на птицефабриках.Исследуя разные виды пищи, он заметил, что самая здоровая пища обладает самой низкой и самой гармоничной интенсивностью света. Это интересное положение, поскольку оно позволяет предположить, что биоэнергетическая система учитывает именно качество, а не количество.Попп совершил еще один значительный прорыв, когда изучал обычную водяную блоху, известную как Дафния. К его изумлению, он обнаружил, что когда одна дафния испускала свет, другая — поглощала. Они вытягивали жизненные силы друг у друга.Это подразумевает следующее: когда мы поглощаем слишком много света, фотоны, которые мы излучаем, не являются отходами, они содержат всю жизненную силу, в которой нуждаются наши тела.Будьте уверены, Попп нашел, что маленькие рыбки тоже поглощают свет друг от друга, подсолнечники располагаются так, чтобы поглотить как можно большее количество фотонов, а бактерии впитывают свет из окружающей среды.Забавно, что эта естественная биологическая система так долго ускользала от традиционной научной мысли. Но как только это знание распространится, последствия будут крайне позитивными.Затем, в поисках потенциального средства лечения рака, Попп проверял вытяжки из разных растений, чтобы посмотреть, способно ли растение менять качество света, испускаемого человеческим телом.Каждое вещество, которое он тестировал, казалось, лишь усугубляло проблему, кроме одного – омелы. Одной пациентке Поппа удалось вылечиться от рака употреблением вытяжки из омелы.Фриц-Альберт Попп не единственный, труды которого заслуживают повторного рассмотрения. Еще один классический прорыв совершил Адаменко в 1975 году, он открыл “эффект фантома листа”. В данном случае Адаменко изучал фотографию Кирлиана.Все, что следует сделать, — положить лист или другой живой организм на наэлектризованную пластинку Кирлиана. Тогда вы увидите красивую ауру — размытую туманность, появляющуюся вокруг него.К изумлению Адаменко, когда он отрезал верхнюю часть живого листа и поместил лист на пластинку Кирлиана, фантомное изображение отрезанной части сохранялось еще 10-15 секунд. Этот эксперимент повторяли разные группы ученых со всего мира, об этом можно прочитать в книгах о могуществе пирамид 1970-х годов.И вновь, обычная электромагнитная энергия на это не способна, но подобный эффект совершенно увязывается с нашей концепцией поля Источника.Каждый живой организм хранит и высвобождает фотоны внутри ДНК, но вы можете убрать ДНК, а фотоны загадочно продолжают спиралевидно закручиваться в том же месте в течение 30-ти дней. Именно это создает эффект фантома листа.Поэтому вполне возможно, если вы оставите лист на пластинке Кирлиана на более долгий период времени прежде, чем отрезать кусочек, фантом тоже будет существовать намного дольше, поскольку вся область создала больший спиралевидный поток в поле Источника.


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Четверг, 10.12.2015, 16:02 | Сообщение # 585
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Очень интересный, а главное — полезный материал, показывающий важность исцеления от травмирующих эмоций, исцеления ДНК, словом, всего того, чем занимаются на сессиях тета-хилинга.
ДНК трансформирует свет.
Некоторое время назад были проведены исследования одного из самых опасных канцерогенов, известных на сегодняшний день, – бензопирена. Когда канцероген освещали ультрафиолетовым светом – он поглощал свет, а затем испускал его обратно с абсолютно другой длиной волны и частотой.Немецкий биофизик из университета в Марбурге Ф.А. Попп изучил более тридцати различных химических веществ, причём некоторые были канцерогенами, и выяснилось, что каждое вещество, вызывающее рак, преобразует ультрафиолетовый свет длиной 380 нанометров в другую длину волны и частоту.Получается, что связь между разными канцерогенами состоит в том, что все они берут свет с длиной волны 380 нанометров и преобразовывали его в какую-то другую длину волны. Это означает, что 380-нанометровый свет является очень важным для жизни.Затем выяснилось, что во многих биохимических экспериментах просходит ещё один интересный эффект: можно разрушить ультрафиолетовым светом 99% клетки, но если затем дать ей очень слабый импульс той же длины волны, клетка практически полностью восстанавливается за один день.Этот процесс известен как “фотовосстановление”, и никто не понимает, как он работает. И самые лучшие результаты фотовосстановления осуществляются на длине волны (угадайте с трёх раз!) 380 нанометров.Были проведены дополнительные исследования среди растительных и животных клеток и обнаружено, что все живые существа непрерывно испускают фотоны – от небольшого числа до многих сотен.Интересно, что низшие животные или растения испускали значительно больше света, некоторые до сотни фотонов на квадратный сантиметр в секунду, чем люди, лишь 10 фотонов на кв. см. Это высокочастотный свет с длиной волны от 200-т до 800-т нанометров – выше видимого спектра. И вновь, свет был гармоничным, как луч лазера.Кроме того, если освещать светом живые клетки, сначала они его поглощают, а затем, через небольшой промежуток времени, испускают в виде интенсивной вспышки нового света. Этот эффект назвали “замедленной фотолюминесценцией”.Очевидно, ДНК что-то делает со светом, а не просто безразлично его хранит. Получается, что наша ДНК хранит свет и он является непосредственным источником энергии и жизнеспособности. Если ДНК получает слишком много света, она посылает его назад.Эти обратные посылы света служат очень полезной цели – переносят информацию. А именно, световые пульсации несут коды восстановления порядка и равновесия всему телу.Также Попп обнаружил, что, пребывая в стрессе, мы испускаем значительно больше фотонов, чем получаем. Как известно, многие болезни усугубляются или даже вызываются стрессом. Пребывая в стрессе или проходя через негативные эмоции, мы отдаем часть своей жизнеспособности, теряя свет, хранящийся в ДНК, из всех клеток.Так происходит потому, что дополнительные вспышки света содержат информацию, необходимую нашим клеткам для исцеления себя от всех разрушений, которые мы причиняем им негативными эмоциями.


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Свет Любви Высших Сил и Творца Хроники Акаши
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.