Суббота, 20.04.2024, 17:28
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Свет Любви Высших Сил и Творца Хроники Акаши
Свет Любви Высших Сил и Творца Хроники Акаши
венгерочкаДата: Суббота, 03.10.2015, 08:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Рада приветствовать Вас в Свете Любви Высших Сил и Творца
Хроники Акаши учу с весны текущего года, и только на стадии учения-познания Мирового Порядка, поэтому на звание учителя не претендую. Только с Благодарностью Приму другое мнение, мы разные
и в Этом Могущество и Сила Творца! Процесс Учитель-Ученик Бесконечен. Мои статьи приходят из тонкого Плана Создателя и здесь соблюдается общение на духовном уровне. Всё приходит на Энергиях и Вибрациях Творящей Силы. Читайте послания с Хроник Акаши, Учителей Духовного МИРА, наполняйтесь новым потенциалом. И каждая Душа, при посещении Этих страниц темы, найдёт для себя недостающее звено своего духовного Пути и понимание своего духовного предназначения в жизни. Подчеркну, что информация, которая Вам предоставляется для чтения, несёт за собой Вибрации и, если у кого-то из Вас возник протест в душе, важным шагом-будет переосмысливание своей жизненной позиции. Живите в Радости и Любви, наслаждайтесь настоящим, Верьте и Любовь вселиться в Ваши
Сердца!


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
Рыжая_бестыжаяДата: Четверг, 05.11.2015, 01:25 | Сообщение # 346
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
ЖИВАЯ ПЛАНЕТА ГОВОРИТ С ЛЮДЬМИ
Моё Космическое имя Гея, и я от имени всего Космоса приветствую людей — Гипербореев-Руссов, которые Богами спустились на Землю в те далёкие времена. Вы пришли сюда не одни, с вами был Создатель и Творец всего Мироздания. Это Ему вы дали Клятву и Слово-Согласие на участие во Вселенском Эксперименте на этой Планете, которая была создана Им искусственно, как и вся эта Солнечная система. Часть Целого (Бога), кем являются люди, путём эволюционного развития своего Сознания должны были, разъединившись, вновь стать Целым, вновь стать Единым Народом, соединённым в Духе, преображающим Пространство, а затем и Творящим Новые миры. И вот настал тот час, когда все люди должны объединиться в Духе и вспомнить, наконец, своё Божественное Космическое происхождение. Ведь недалеко то время, когда я, как Сущность Света, как Живая Планета, как думающее и планирующее свою Жизнь Существо, должна буду перейти в другое высокочастотное измерение, в другой Духовный Мир. Тот плотный мир низких частот , где до настоящего времени проживали все люди, существовать более не будет. Планета поднимается в Божественный Мир, где смогут находиться люди, которые путём самосовершенствования сумели изменить своё Сознание, подняв его вибрации до высоких частот мира Духа. И если человек остаётся на прежнем уровне своего развития в прежнем мире, то он, не сумев адаптироваться к моему высокочастотному фону, уже не сможет проживать на Новой Планете. Он вынужден будет уйти на другие планеты, где существуют низкие вибрации плотно-материального мира для повторного цикла обучения в двойственном мире. Он вновь будет рождаться и умирать, любить и ненавидеть, страдать и болеть до тех пор, пока его Сознание не сможет подняться до высот Божественной Любви и Всепрощения. И этот цикл реинкарнаций и последующей череды бесконечных воплощений продолжится не одно столетие, а целый Солнечный год длиною в 26 тысяч лет.
Прошла эпоха выбора человечеством между Добром и Злом, начинается эпоха Любви, Добра и Света. И кто не поймёт этого, то нам с этими людьми придётся расстаться, чего мне, как Сущности Света, очень не хотелось. Да, многие не смогут понять и принять моего Послания. «Не может говорить твёрдая и неживая планета. Говорить может только ум человека» – рассудят они. И именно эти люди и уйдут с этой Планеты, так и не познав Радости Истинного Счастья и Божественной Любви. А так много хотелось показать и рассказать всем им. Ведь множество различных измерений, параллельных миров и энергетических уровней жизни существуют во мне как наверху, так и внизу под мантией Земли. Неисчислимое количество различных форм жизни, которые вы ещё не познали и не познакомились с ними, а они при встрече вызовут у вас величайший интерес. Многие родные и родственные души тоже с нетерпением ожидают встречи с вами, дорогие мои. Ваши Духовные Наставники, пребывающие в астральных и каузальных мирах, куда ожидается в скором времени ваш переход, но не путём смерти, а видоизменёнными физическими телами, тоже ожидают вашего пробуждения. Они желают продолжить ваше обучение, чтобы начать путешествовать в иные миры, увлекательные, занимательные и очень интересные своей самобытностью и необычным жизненным укладом. И это всё находится в параллельных мирах моего планетарного тела, а также за его пределами.
В мире Духа у человека появится уникальная возможность полёта Сознанием и даже новыми Световыми телами на другие планеты и звёзды не только нашей Галактики, но и в бескрайние просторы этой и других Вселенных. У вас откроются Творческие способности по сотворению Новых миров из Света, где вы Единые в Духе с другими Боголюдьми сможете стать полноправными хозяевами. И я буду гордиться своими детьми, которых мне доверил Творец для обучения и воспитания на определённый промежуток времени. И вы уже никогда не забудете меня, будете помнить, как родную мать, приютившую и предоставившую кров и пищу вам, Первозданным Богам, перекрывшим на время свою память, чтобы суметь, восстановив баланс энергий в себе и окружающем пространстве, вновь соединиться в Единое Целое и стать Богом. Ещё одной Шестой расе предстоит обучаться и проживать на этой Планете, но Седьмая раса будет принадлежать другим мирам и будет связана со всей Вселенной, и вы на равных условиях присоединитесь к Высокоразвитым цивилизациям.
Тонкий мир, куда сейчас устремлены все люди Истинной Веры, потребует от вас и новой защитной оболочки — носителя Души и Духа. Поэтому то питание, которое помогает содержать ваше сегодняшнее белковое тело, должно постепенно уходить от вас. И растительная и животная пища уже не будут служить источником энергии для поддержания жизнедеятельности физического тела. Если вы будете продолжать употребление данной пищи, то ваше Сознание так и останется на уровне Сознания человека – животного, и Галактические Лучи не смогут вас отличить от последнего. Для того, чтобы перейти на уровень Сознания СоТворца Духовного мира необходимо подключение совершенно к иному источнику энергообеспечения – Галактическому. Вы должны будете присоединиться к Галактическому источнику питания 4-5 уровня плотности. Ваша же биоэнергетика человека – животного получала низкочастотную энергию третьего уровня плотного физического мира, который перестаёт существовать. Это одно из условий перехода в мир Новых энергий, которое мне хотелось напомнить в этом Послании. Всё есть энергия, только разной частоты, плотности и вибрации.
И я, как любящая мать, буду помогать вам в Преображении, так как с момента своего зарождения заложила в себе Мечту о грядущем времени – времени Мегаисторических перемен и Перехода всего моего планетарного тела со всем Сущим, проживающим на нём, из мира плотной материи в мир Духа, Счастья и Божественной ПервоЛюбви. И мне очень хочется достучаться и разбудить своей Любовью каждую душеньку каждого человека Планеты Земля, чтобы он услышал меня и открыл своё сердце ветру перемен. Множество Душ, приписанных к Планете и находящихся не в воплощении, а в астральных мирах, активно трудятся в различных измерениях, дабы помочь мне и моему планетарному телу вместе с вами, мои дорогие, закончить в скором времени Квантовый переход и очутиться и продолжить нашу совместную жизнедеятельность в Новом Божественном Духовном мире. Сам ПервоТворец вошёл в моё Общепланетарное Сознание и в моё Сердце, оказав Великую Честь Навечно поселиться в нём. Он дал Планете Единое со всей Вселенной имя – Святая Русь. И мне, действительно, очень хочется оправдать Его Доверие и вместе с Единым в Духе человечеством Шестой расы воссоединиться с Создателем и стать Бого-планетой с живущими на ней Боголюдьми.
С вами была Вселюбящая мать — Планета Святая Русь.
приняла Татьяна Мироненко, Россия 21.10.15 г.


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Четверг, 05.11.2015, 01:29 | Сообщение # 347
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Послание от Архангела Михаила » Советы людям Планеты Земля»
Я вас приветствую, родные души. В Космосе идёт всё по плану и  многое уже намечено, чтобы прорваться вперёд. Люди скоро увидят большие изменения, уже в этом земном году. Я бы посоветовал немного подготовиться людям, но в первую очередь — Любовь и Свет должны быть в ваших сердцах и сознаниях. Ничего не надо бояться и необходимо настраивать тех, кто не знает, что всё будет хорошо. Надо принять сердцем, что будет происходить.
А происходить будет то, что Земля будет менять свою внешность и структуру своей внутренности. Поэтому эти изменения будут происходить различными катаклизмами. Никто не знает, какие размеры этих катаклизм. Солнце тоже настраивается показать себя людям, на что оно способно, а оно способно на очень большую вспышку, которая принесёт Земле много вреда и хаоса. Представители внеземных цивилизаций ведут контроль над дыханием Солнца. Они на своих кораблях контролируют и успокаивают его магнитные поля, когда это бывает необходимо. Поэтому продвижение Земли на данное время протекает в нужном режиме, который полагается для вознесения.
Все Внеземные цивилизации стоят на страже всех совершенных планов и помогают Световым группам в их работе. Нужно создавать ещё больше групп по всей Земле. Нас много и мы всем поможем подняться на их запланированный уровень. Вселенная готова, ждёт только ваших поднятых вибраций, чем быстрее вы их поднимите, тем быстрее пройдёт переход.
С наилучшими пожеланиями и Божественной Любовью, ваш Архангел Михаил.


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Четверг, 05.11.2015, 01:34 | Сообщение # 348
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Помощница Божья Нина «Нам Суждено объединить лучи, и мы давно уже Одно.»
Пару строк, о Жизни неземной, скажу тебе Я, мой Родной.Печали нет, и РАдость на пределе, когда мы смотрим как на деле, вы совершаете магию свою над Миром в Мире.
Что сказать, и как сказать, что бы сознанию твоему было в стать. Я Есть Любовь, энергия, и, Вечность, и Нина, верно всё как есть.
Всё Есть в тебе, все Миры, и безконечность. И безконечность, отрезок времени лишь есть.
Что время Есть, что безконечность (Есть)?
То есть Одно, Движение Любви. В нём Рождено, ты обозри, всё, всё и, ты, конечно.
Одна лишь сладость, горечь РАдости забыть придётся, ведь тут и там, уж так ведётся, что бы Земле испить всю чашу до конца, а после воспарить. Всё это Есть, что в Сердце возникает, прислушайся к себе и резонансу своему, что звоном отзывает, то есть твоё, и Сердцу твоему услада.
Не бойся ничего, Всё Есть Свет в подлунном Мире, везде есть отражение Его (Бога). Как отражается, так и цветёт Душа. Идёшь ты не спеша, размеренно, но верно. Негоже виражи (исполнять) на небосклоне неземной Любви.Любовь как нежный лепесток-росток, взрасти, лелей, холи, подуй немного, скажи ему «в Любви расти». Любовь негоже взращивать не Любовью. Всё изначально Есть, умножь в Себе, твой Свет, реакция пойдёт ведь дальше. Ведь от лампадки Свет, всегда берут по лучики другие.
«Я Есть», ты говори себе, Я Есть как точка Бытия, где заякорен Господен Свет, где ты и Я сливаемся в Одно.
Нам Суждено объединить лучи, и мы давно уже Одно. В слиянии своём позволено остаться, и сохранить свой цвет. Палитрой, гаммою цветов в Сиянии Одном, творим Любовь, всё Это Он.
Она, Любовь-Судьба, Она Любовь-разлука, Она Любовь моя-твоя, Она, Земная мука, Она вдохновение Небес, Она и Есть твой вес Любви, Она это-ты. Прозрачными путями ведёт тебя ко мне. Ведь ты же верен мне? Кто Есть Она?
Луна Небес, и Солнце твоего Сердца, Отца завет и Матери Любовь. Одна она, Святая Скатерть Бытия, ведёт тебя. А я, послушно жду, и Я твоя!Ниночка к тебе пришла, Любви с потоком принесла. Ты унеси к себе, но не таи, всем Людям разнеси.
Да будет так


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Четверг, 05.11.2015, 01:37 | Сообщение # 349
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Я Есмь Кутхуми.
Ну что ж, все говорят вам несколько слов после принятой Любви от вас. И я тоже решил сказать вам несколько слов. Правда, особенно оптимистичными и вдохновляющими вас мои слова не будут.
Последнее время вам стали больше рассказывать о том, как влияет ваше поведение, ваши мысли, ваши чувства не только на мир ваш, на всё вас окружающее, но непосредственно на вас самих, на ваши тонкие тела, потому что, как ни странно, но вы именно этого и не осознаёте. Если в какой-то степени вы уже начали понимать, как важно, какие мысли излучаете вы; какими чувствами наполняете вы свой мир, пространство; если вы уже начали понимать, что всё, что вы излучаете в мир, возвращается вам потом в усиленном варианте… Но как это всё влияет на вас, вы, оказывается, до сих пор и не понимаете, – вот этот механизм влияния.
Хотя, казалось бы, что, если вы отрицательные энергии выпускаете в мир, которые возвращаются потом к вам катаклизмами, катастрофами, бедами, несчастьями, то понятно, что они и на вас, на ваши тонкие тела воздействуют точно так же, что вы разрушаете свои тонкие тела своими некачественными мыслями, чувствами. Всеми теми излучениями отрицательными вы воздействуете на свои тонкие тела.
Последнее время вам об этом много говорили. А я, возлюбленные, давно уже вам рассказывал о влиянии вашего образа жизни, вашего поведения на ваше физическое тело. Хотя в принципе вы и сами знаете, что жизнь в грехах к хорошему не приводит, что вы свой организм таким образом ослабляете, подвергаете болезням. Но я расскажу немножко с другой стороны об этом.
Итак, все клеточки вашего тела вибрируют. И это уже неоспоримый факт, доказанный вашей наукой. Но вибрируют ваши клеточки на том уровне, на каком вы позволяете им вибрировать. И на них, на каждую клеточку, воздействует ваш образ жизни, ваше поведение, что вы едите, как вы едите, что вы пьёте, как вы пьёте, что вы слушаете, что вы смотрите. Всё это оказывает влияние на вибрации ваших клеточек. И вот, к большому моему сожалению, я вынужден констатировать, что вибрации клеточек вашего тела весьма низкочастотны.
Низкие, низкочастотные вибрации клеточек создают условия для того, чтобы у вас в организме развивались различные паразиты. И практически сейчас всё человечество изъедено этими паразитами. У вас, у каждого, – практически у каждого, – может быть до миллиона различных паразитов в организме. И естественно, вы ощущаете усталость, слабость, нежелание жить из-за того, что вы забиты этими паразитами.
Мало того, вы можете даже вести довольно праведную жизнь, не потреблять алкоголь, наркотики, не есть мясо, мясную пищу, не слушать музыку с рваным ритмом, не увлекаться рекламами, не смотреть фильмы ужасов, ну и так далее, и так далее. И тем не менее, вибрации ваших клеточек всё равно будут оставаться низкочастотными, потому что инфраструктура ваших городов создаёт такой низкочастотный гул, такой фон низкочастотный, который тоже воздействует на ваши клеточки.
А самое главное, что, будучи все заполнены паразитами, вы сами являетесь до сих пор паразитами для своей планеты и для всего, что окружает вас. Потому что вы направлены только на потребление, только для себя и о себе думаете. И таким образом паразитируете и на планете, и на всех сущих, к сожалению, опять же повторяю, к большому сожалению. До сих пор вы не осознали этого и не понимаете,
что необходимо быть в гармонии со всем окружающим вас пространством, со всеми сущими, с планетой;
что вы должны взаимодействовать на равных с ними, быть в гармонии с ними, отдавать! а не только брать, не только всё под себя перестраивать, ломать, портить.
И это ваше сознание, так же как ваши клеточки, низкочастотно.
И как вы можете очищаться, освобождаться от паразитов, угнездившихся в вас, проводить очищение различными методами, так ведь и ваша планета может быть вынуждена проводить своё очищение от паразитов, которые располагаются на ней и в ней. И, да, и может быть, что будут циклоны и ураганы, что будут заливаться города и смываться с лица Земли населённые пункты и даже материки.
Всё это может быть, потому что вы, люди, в массе своей так до сих пор и не осознали, кто вы есть. И так и ведёте паразитический образ жизни. Не выполняете свою миссию.
Конечно, вам может показаться, что если вы не можете в городах повышать уровень своего сознания, то вам и не надо ничем заниматься. Но это не так. Заниматься надо обязательно. И повышать уровень сознания надо. Да, вы в городе можете его повысить, конечно, далеко не так, как повышают старцы, живущие в тайге, или отшельники, или йоги, живущие где-то в отдалённых местах. Уровень сознания, естественно, у вас будет ниже намного. Но! Но всё равно вы можете его повысить до максимального уровня, который возможно достигнуть в городе. И когда вы повысите уровень своего сознания до этих максимальных, максимальных для городов, высот, то вы станете как бы задыхаться в городах и будете стремиться уйти из них.
Да собственно это и происходит сейчас. Правда, хочу сказать, что, когда люди уходят из городов в пригороды, то инфраструктура практически не меняется, а вот этот гул низкочастотный, он же распространяется не только над городом или по городу, но он за сотни километров от города распространяется. Поэтому пригороды не дают решения кардинального.
Но отраден уже сам факт, что люди начинают ощущать вот этот низкочастотный фон городов. Даже может быть, они и не понимают, что они ощущают этот низкочастотный фон городов. Даже может быть, и не понимают, но они понимают, что им плохо в городе, что им надо уйти.
Хорошо, что это движение началось. Хорошо, что вы покидаете, некоторые из вас, покидают города. И хорошо, когда довольно далеко от городов уходят.
Есть страны, в которых это практически невозможно сделать, если территория в них небольшая, а плотность населения большая. Но вот у вас в России это вполне можно сделать. У вас не такая большая плотность населения, а просторы большие. И вы можете уходить.
И ведь понимаете, что будет? Вы будете уходить из городов. И подобное притягивается к подобному. И вы будете собираться в какие-то одни места, – те люди, у которых уровень сознания уже не может позволить находиться в городе. И вы будете собираться вместе в каких-то местах, образовывать свои поселения. И там, в этих поселениях, да, вы будете уже создавать, иметь свой мир, ибо, как вы знаете, мир есть отражение вашего сознания. А уровень вашего сознания будет уже выше, намного выше. И, следовательно, мир будет у вас другой, более высокочастотный.
Вот так это может происходить, возлюбленные, если вы образумитесь и измените свой стиль жизни, образ жизни и будете всё-таки работать над собой, очищать себя и от паразитов, живущих в вас, и от кармы, которую вы наработали.
И опять же могу сказать, что отрадно, что есть люди, которые начали работать над собой. Вот я очень рад, что вы прислушались ко мне. Я на одной из встреч с вами советовал вам делать Посылы Любви, и вы начали делать эти Посылы Любви.
Опять же я не буду останавливаться на значении. Вам много очень уже рассказывали о том, как велико значение этих Посылов, и как важно, что вы их делаете. И насколько это увеличивает, убыстряет ваш рост, ваше продвижение по Пути. Я не буду об этом говорить, вам об этом много говорили уже. Но я действительно очень рад тому, что находятся люди, способные делать такие Посылы Любви.
Сейчас уже нельзя говорить о том, что будет массовый такой переход волной, переход в другой, в тонкий мир. Нет. Этого вы не смогли сделать. И сейчас уже путь перехода будет вот такой, какой описал я, т. е. вы просто будете переходить… образовывать поселения. И там будет другой мир, и мы сможем туда приходить в такой мир. Сейчас мы не можем приходить к вам, к сожалению. А в такой, более чистый, более светлый мир, более высокочастотный мы сможем приходить. И вы уже будете общаться с нами, так сказать, воочию, видеть нас.
Ну, и наверно, я на этом закончу, возлюбленные. Я ещё раз повторяю, что я был рад нашей встрече, рад был ощутить, почувствовать вашу Любовь. И я желаю вам дальнейших успехов на вашем Пути.
Я Есмь Кутхуми был с вами этим днём и наполнял вас Любовью.
Ом.
Приняли Рената Ушатинская и Нэлли Сафонова


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Четверг, 05.11.2015, 01:43 | Сообщение # 350
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Учитель ММ » О раскрытии тайны»
И.Н. Что сейчас могло бы стать прорывом для вхождения в Новую Систему жизни – Державу Света?
ММ Есть несколько необходимых условий. Первое – это смена векторов сил самой Планеты. Такое событие связано с глобальными корректировками места положения самой Планеты внутри Солнечной системы и её распределения внутренних сил. Всем понятен пример поведения чайных частиц в стакане при вращении чая ложечкой.
:
Сначала чаинки отлетают в стороны под действием центробежных сил, потом спускаются на дно и формируются в неустойчивый, но шарик, внутри которого действуют уже силы центростремительные, которые принято называть в науке силами тяготения. Далее шарик некоторое время находится на дне, пока его не захватит внутренний вихрь. В случае с водой в стакане – это воздушная воронка, образованная от вращения ложечки в чае. Эта воронка подхватывает шарик чаинок со дна и разбрасывает их вновь к стенкам стакана. Это включились силы центробежные, которые отличаются тем, что существуют ВНУТРИ вращающего водяного Тора. Солнечная система тоже представлена именно ТОРОМ, у которого есть как Внешние, так и Внутренние центробежные силы. В Эзотерике Внешние центробежные силы – это силы САНТАНЫ или САТАНЫ, а Внутренние центробежные силы – Силы Люцифера.
И.Н. Так значит, силы Сатаны и Силы Люцифера имеют одно и то же направление? Так почему же их разделяют и делают антагонистическими в оккультизме?
ММ В оккультизме вообще много чего парадоксального. Нет необходимости вдаваться в подробности извращенных донельзя понятий, которые привести в логические и законные формы, придётся именно научному миру, а не оккультным закостенелым извращенным доктринам. Силы Сатаны для мира Физического – это возврат на круги своя и падение на ещё более низкое Дно полного распада и самоуничтожения. А силы Люцифера – это движение вперед по эволюционной линии восхождения. Между двумя этими силами – расстояние во множество эонов эволюционного Пути, но результатом для всей материи, участвующей в вихревом вращении Солнечного и Земного Торов будет, либо эволюция сознания всякого творения, либо его деградация. Поэтому силы Сатаны и силы Люцифера имеют причины находиться в противостоянии во все времена существования эволюционирующего субъекта.
И.Н. Так я не поняла, значит сама Материя не эволюционирует внутри Солнечной системы, а только циркулирует, как расходный материал, будучи инфракрасной плазмой, потом физической материей, из которой состоит физический, видимый нашему глазу, Мир, а потом вновь становится плазмой, только уже ультрафиолетовой и огненной, как в верхних слоях Атмосферы?
ММ В оккультном представлении материя всегда имеет неизменный состав: ОД, ОБ и АУР, то есть положительное, отрицательное и нейтральное. Три составляющие первокирпичика материи в разных энергетических условиях и в приложении ВРАЩАЮЩИХ сил разной направленности, может приобретать самые разные формы, состав и содержание. Этим знанием пользовались алхимики, получая необходимое им количество золота и других химических элементов, необходимых для создания того или иного молекулярного сбора.
Давнее знание о природе материи и её податливости любым энергетическим воздействиям было утрачено в результате злоумышленного сокрытия истинной СВЕТОВОЙ природы всех явлений жизни. Системе Тьмы нет необходимости выявлять материю как инертное и зависимое от энергии и внешних сил вещество. Силам Тьмы есть необходимость сделать именно Материю главенствующей, а Дух убрать на вторые роли. Такова система, поскольку ей необходимо было ограничить рост сознания Духа человеческого, а значит, всё надо было поменять местами и извратить. Так чёрное стало белым, добро стало злом, так материя стала первичной, а Дух – вторичным, так было отменено равенство Начал: мужского и женского, поскольку Силы Сатаны всегда были Мужским началом, а силы Люцифера – Женским. Хотя если применить значение зарядов: плюс и минус, то силам Сатаны надо отдать значение плюса, а силам Люцифера – минуса. На Физическом плане Бытия силы Сатаны и силы Люцифера становятся Мужским и Женским Началами, но противостояние между ними продолжается, что можно проследить по всей истории человечества.
И.Н. Караул, что же теперь будет с пониманием Добра и Зла, ведь люди привыкли одинаково отрицательно относиться к силам Сатаны и к нему самому, а так же и к силам Люцифера?!
ММ Ничего страшного не произойдёт, если люди на фоне тех ужасов, которые они ежедневно смотрят по своему телевидению, узнают несколько тайн Мироздания, которые не так уж страшны, как нарисовали им фантасты от Тьмы. В том и уловка сил Тьмы, чтобы удержать людей на Космическом Дне Солнечного Тора и не дать Планете как можно дольше выйти с этого Дна. И в том и в другом случае, Планета выходит из- под влияния из любимых ЦЕНТРОСТРЕМИТЕЛЬНЫХ сил ЭГОцентрима! Значит, надо сделать врагами эволюции обе силы ЦЕНТРОБЕЖНОГО значения.
Конечно, возврат назад мог инспирировать только сам Сатана и его силы. Он тоже не заинтересован терять свои позиции в Солнечной системе. Но его действия можно обусловить как необходимые для создания РАВНОВЕСИЯ в целой системе Солнечного Тора. Равновесие сил Сатаны и сил Люцифера — главная составляющая равновесия сил космического атома Солнечной системы, которая является частью космической молекулы Галактики. Привыкайте мыслить глобально и видеть как бы со стороны события Космофизики и Космохимии. Этому вас учит масштаб микромира, который остаётся неизменным в процессах и их следствиях.
И.Н. И все же теперь кто-то может сказать, что Учителя учат дурному, и они не от Бога, раз запросто утверждают силы Сатаны и силы Люцифера, как законных участников эволюционных процессов планет в Солнечной системе.
ММ Ничего нет преступного назвать своими именами то, что эти имена имеет. То, что некоторые понятия извращены и вывернуты наизнанку – не наша забота. Как вывернули, так и завернём обратно. Просто для начала поймите, что от того, что будем спорить, что и как называется, потеряем время и пользу от общения. Если будет легче, то не называйте центробежные силы в Торе силами Сатаны и Люцифера, а называйте их Внешними и Внутренними центробежными силами. От этого суть событий в Солнечном Торе не изменится!
И.Н. Ну хорошо, мы отвлеклись. Надо вернуться назад к первоначальной теме. Итак, Земля должна сменить вектора сил — центростремительные на центробежные, но ведь это кардинальная перемена, при которой произойдёт сбрасывание сначала атмосферы, потом всей воды, потом грунта, а затем и все тело Планеты отбросит всю свою материю! О каком благоденствии будет идти речь? Может тогда силы Тьмы правы в том, что не желают отдавать Планету на её распад? На чём же тогда мы будем жить, если Планета откинет всю свою материю и станет похожа на сегодняшний Сатурн, имея кольцо сброшенной материи вокруг себя?
ММ Земле до кольца Сатурна ещё очень далеко. Сейчас смена векторов сил произойдёт как бы условно. Она не будет иметь кардинальных последствий, кроме некоторых, о которых будем говорить постоянно, до полного понимания. Эволюционные процессы никто не может остановить – это так же как день и ночь, как сон и бодрствование, как смена времен года. Никто не возмущается тому, что после лета — осень, а после осени — зима? Каждый знает, что после зимы – весна, а потом снова лето. Точно так же каждая планета проходит свой эволюционный круг внутри Солнечного Тора, чтобы однажды вновь воплотиться на Физический план и выдать новую волну разумной жизни для более высоких миров. Нет условий, которые для пользы нескольких злоумышленников, могли бы быть полезными для всего остального потока эволюции. Нельзя менять ход эволюционных процессов. Поэтому силы Сатаны и Силы Люцифера постоянно в борьбе за равновесие, а Человечество и Природа — посредине между ними.
И.Н. Но тогда нет поступательного движения! А всё останавливается!
ММ Остановки не может быть, поскольку Духовное Солнце, которое в самой сердцевине Солнечного Тора, имеет СВЯЗЬ – религаре с галактическим внутренним Солнцем, и от этой Связи рождается огромная дополнительная энергия ЛЮБВИ, а по научному — магниторезонанса с выделением огромной дополнительной Энергии Жизни. Свет, который идёт от Центрального Солнца, проявлен на каждой из шести измерений Солнечного Тора, как сияние голограммы Солнечного шара. Но это не есть суть само Солнце – а только Майя, иллюзия или по научному – голограмма.
Внутри Солнечного Тора все силы уравновешены и могут получить повреждение только от проявления чуждой тёмной Воли другого высшего разума, который вышел из Иерархии Света. Тема вмешательства в эволюционные процессы планетных, солнечных и галактических систем, пока ещё не актуальны для земного человечества. Надо знать, что Силы Света никогда не дремлют и вступают в противоборство с силами Тьмы всегда, когда видят в этом необходимость. И надо запомнить твёрдо, что Силы Света всегда побеждают. А теперь оставим этот разговор и вернёмся к тому, что задумали обсудить ранее.
Итак, Великий Переход – это и есть СМЕНА системы Тьмы на Систему Света. Вместе с такой сменой происходит и смена векторов сил внутри самой Планеты, а значит, скрепляющие Планету центростремительные силы Денницы, который и есть Князь Мира Сего, перестают действовать безраздельно и им на смену приходят всё усиливающиеся силы центробежные.
И.Н. Ну опять, есть вопрос. Получается, что Денница – плохой, раз это именно он является Князем Мира Сего? А все считают его наоборот хорошим, и он борется с Сатаной и Люцифером!
ММ Денница – Князь Мира Сего и он и есть ПРЕДАТЕЛЬ, который пошёл на поводу у сил Тьмы и стал отдавать им в услужение всю Природу и человека. Это тема для другого разговора, который очень длинный. Когда-нибудь появится особый вид истории, в котором будут исследованы все открывшиеся артефакты и письменные источники, в которых будет прояснен трагический аспект событий, происходивших на вашей Планете в последние тысячелетия. Кто захочет, тот узнает кто такой Денница, и какова его роль в закабалении Планеты силами Тьмы.
А пока надо знать, что силы Денницы – центростремительные, и власть его заканчивается сразу, как только вектора сил сменяются.
И.Н. Какой пример был бы подходящим, чтобы хоть намекнуть на предательскую роль Денницы?
ММ Его роль сравнить с тем, как если бы начальник осажденной крепости, ночью, когда все подчиненные ему люди спят, открыл ворота и впустил врага и этим отдал бы спящих на растерзание и потребу вражьей своре!…
И.Н. Теперь понятно, почему люди так беззащитны перед лицом сил тьмы! Мы просто СПИМ ещё в большинстве своём, а нас в это время дерут силы тьмы! Но давайте-ка тогда просыпаться поскорее!
Чтобы не продолжать эту неприятную тему, вернемся к начатому разговору. В логике нашего разговора Земля, как чайный шарик в стакане, срывается со дна и подтягивается к центральному вихрю Солнечного Тора?
ММ Именно так. Великий Переход – это именно такое событие.
И.Н. И что же дальше?
ММ А дальше начинается Новая эпоху Света, Добра и Справедливости!
И.Н. Ведь мы почти сразу начнём терять атмосферу. Ультрафиолетовые волны станут убивать множество народу. Это станет убийственно и для самой Природы. Многие виды растений, животных, грибов… исчезнут, да мало ли что ещё! Чему радоваться, если мало кому придётся жить в Новой эпохе, а Природа изменится кардинально?!
ММ Согласен, что всё нежизнеспособное непременно уйдёт из потока эволюции. Но этому пришёл срок! Об этом предупреждали религиозные авторитеты и пророки. Чему удивляться и сетовать на то, что уже неотвратимо? Не лучше ли научиться жить в Новых условиях? И постараться подстроиться к изменениям так, чтобы была польза от оставшегося периода физической жизни на Земле!
И.Н. А сколько нам осталось жить на этой Планете, пока она не развалится окончательно?
ММ Срок не велик, но вашей цивилизации он достаточен, чтобы успеть совершить те необходимые пертурбации в сознании, чтобы к моменту полной очистки Планеты от всего, её населению можно было бы в полном сознании перебраться в иные Высшие Миры!
И.Н. Ну, сколько по срокам?
ММ Сроки не назову, поскольку не должно называть сокровенные цифры, чтобы тёмные не услышали и не сделали противодействие, губительное для многих умов. Скажу только, что Царство Света, Добра и Высшей Справедливости способно ускорить все эволюционные процессы сознания землян в разы, а значит, к моменту Последнего Перехода, люди будут уже во всеоружии для взятия Высот Новых Миров.
И.Н. Ну хорошо, даже если допустить что Великий Переход, который мы проходим прямо сейчас, завершится благополучно и на ТУ сторону перейдёт много живых людей. Мы ведь должны устроить свою бытность таким образом, чтобы соответствовать Новым условиям! Годится для этого Теория Абсолютного Света, Высшие Коны Бытия и Концепция нового государства Держава Света?
ММ Вполне годятся. Даже очень. Но, кажется, не об этом начинался разговор.
И.Н. Да, я отвлеклась. Что же надо сделать людям, чтобы подвижка в сторону Перехода была, нужно сделать ещё один или множество шагов?
ММ Люди, уровня Родомыслов, обязаны обнародовать все свои идеи, изобретения, находки, решения во всех областях своего ведения! Это и есть первый шаг в сторону Новой эпохи, где приветствуется всеобщий труд и творчество именно на Общее Благо, а потом уже лично на своё собственное. Многие изобретатели одиночки, ученые, инженеры и мечтатели держат у себя в потаенных углах, в столах и в забвении свои собственные изобретения, которые могли бы осчастливить окружающих и прорвать запруду тёмной научной хартии, которая объявляет лженаукой всё, что выходит за пределы интересов сил тьмы.
ОБНАРОДОВАНИЕ через интернет порталы всего того, что могло бы составить облегчение и счастье для всего человеческого сообщества, станет страшным и неотвратимым ударом для системы тьмы. Она больше не сможет убивать поодиночке смельчаков энтузиастов, а будет вынуждена принимать народное творчество и пользоваться сама, поскольку энергетический кризис волей неволей заставит использовать альтернативную энергетику.
Да и уже заставил, только не очень эффективную в виде: простого ветра, силы воды и солнечного света. Всё это НИЧТО по сравнению с получением пространственного электричества, с магниторезонансными технологиями, с ядерным синтезом плазмы и прочими иными безграничными источниками энергии. Прорыв в области познания священной Природы творения, позволит кардинально изменить положение дел в существующей науке, а там и до смены научной парадигмы не далеко.
Итак, первый и самый важный шаг – это массовое внедрение в существующую систему прорывных технологий в области энергетики. Власти будут вынуждены увеличивать энергетический ресурс в своих странах и мастерам Ментального творчества реально станет легче жить вместе со всеми своими соотечественниками. Закон Жертвы – один из Высших Конов Света, и он предусматривает безвозмездную отдачу своих наработок в области роста сознания всем, кто идёт следом. Так и Солнце одаривает всех в своей системе ДАРОМ, независимо кто есть кто. И не берет за это мзды!
Научитесь совершать жертвенные дары на Общее Благо, и это станет самой главной весомой гирей на весы Высшего правосудия в момент, когда мир будет проходить Нулевое Пространство Высшего Суда. Есть такое безвременье, при котором решается судьба не только самой Планеты, но и всего её населения. И дай вам Бог, Который есть Свет, чтобы все благополучно вошли в Новую Эпоху Света, Добра и Справедливости!


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Четверг, 05.11.2015, 01:49 | Сообщение # 351
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Отец и Мать в единстве своем обращаются к тебе, Возлюбленное Дитя! Почувствуй поддержку, исходящую из наших сердец. Пусть еще множество раз день сменит ночь, свершит обороты вокруг земли Луна, и Солнце взойдет на небосклоне. Пусть множество дней отделяет тебя от воссоединения со мной, но все cкоротечно! То, что сегодня кажется лишь мечтой, завтра станет реализацией.
Сегодня стало временем исполнения ваших духовных желаний, временем, когда духовность — правящая сила. Духовные лидеры заявляют всем мирам, и не только Человечеству, но и всем цивилизациям о новом периоде просветления. Вселенная трансформируется, запускаются новые программы взаимодействия. Отныне все едино! Но и ранее Вселенная была Единством, но все же в той или иной точке бытия происходили процессы неповиновения воли Творца. Но сегодня не желающий повиноваться изменяется, я открываю ему новое видение, снимаю пелену с глаз, и говорю: «Возлюбленное Дитя, мир не то, что ты сейчас видишь, мир за пределами твоего мировоззрения, мир за пределами боли и страданий. Мир сама гармония». И я предлагаю невежественному и неверующему рассмотреть иную точку зрения. Я призываю слабого вспомнить свою силу, неверующего обернуться к Вере, что за пределом религиозных догм, я обращаю всё в единую религию – религию добра и любви. Девиз моей религии прост: «Твори посредством любви, доброты и милосердия! В каждом узри дитя мое»! Вот моя религия. Этому посвящены великие учения. В этом истина!
Ни одно Дитя не должно восстать против другого. Отмените все противоречия, растворите внутреннее сопротивление, ибо это рождает войны. Смирение и всеобъемлющая любовь к слабому и к сильному, к мудрому и глупцу. Полюбите и себя как Дитя Бога.
Моя любовь неисчерпаема, она не ищет предметы обожания, она в равной степени ко всем. Поэтому я позволяю всему изменяться, указывая путь Истины. Я не знаю ограничений, поэтому я не ограничиваю свое присутствие в Существах Вселенной, Только само Существо может отвергнуть факт моего присутствия, но и тогда я остаюсь Сутью вашей. Мое присутствие не определяется принятием вами этого знания, мое присутствие в вас изначально и вечно. Я и Мать, и Отец, я Луч Света, всепроникающий, я ваше ядро, каждая клетка, дыхание, сон и явь, я всегда и всюду, там же где и вы. И это доказывает, что и тот, кто идентифицирует себя отдельной энергией, есть мое всеприсутствие, мое растворение во всем.
Что принесло вам желание существовать отдельно от ЗНАНИЯ «Что есть Бог». Что принесло вам сомнение «а есть ли Бог»? Если кто-то осознает себя самостоятельной творящей силой, отвергнув меня, я позволяю ему быть. Я знаю, что тот, кто идет по пути отречения от Бога, рано или поздно устремится к познанию моей Сути. Все развивается по спирали. И тот, кто однажды заявит о себе как о Сверх боге, со временем преклонится пред Богом и признает его Волю и Силу.
Но разве могу я ограничить опыт ищущего, опыт познающего. Разве могу я ограничить чью- то волю лишь из желания поддерживать Дхарму во всех мирозданиях и Существах. В чем смысл искусственного осаждения праведности и справедливости? Только когда само Существо оборачивает лик в сторону Истины, Истина проявляется. Невозможно обучить Истине, она проявляется в тех, кто теряет идентификацию, теряет себя, обретая вечное всемогущее присутствие, растворяется во Вселенной.
Многие устремляются молитвами к Богу, и многие отвергают молитвы, кто-то по не знанию, кто-то по невежеству, но это и создает многообразие вашего мира. Спустя эоны лет невежество прекратит свое правление, освободит место ЗНАНИЮ и ИСТИНЕ. Но и сегодня главной целью вашего существования изберите познание меня как Сути Всего! Мать-Отец – Единство, Сила и Воля, Всемогущая Вера призывает Детей объединиться во имя единой цели!
Человечество — один из Родов Вселенной вернись в Отчий Дом, вновь обрети Мать-Отца в Сердце. На Алтаре сердца пылает Пламя Любви, возрождая память и знание о миссии Человечества. История бытия, погребенная под пылью забвения, вновь возвращается в сознание Нации. Многое уже открыто, ожидает прочтения, и многое лишь ожидает часа откровения…Многие читают великие главы истинной истории бытия, раскрывая, прежде всего, Суть Бога, его роль, и через Бога познают свое Я и свою миссию.Все главы, открытые для прочтения, внутри вас. Найдите доселе сокрытый источник знания и испейте его. Великие Пророки испили Знания Истока, а значит, и вам доступен Исток. Нет никого, кого бы я оградил от Истины, само Человечество создало ограду, предпочтя путь Адхармы. Но сейчас я вижу, как Дети мои, обратились к иной цели. Страдания стали невыносимы, и Человечество вновь пришло за помощью к Богу. И я с вами, вывожу вас из тьмы сознания, обращаю к Свету.
Это и есть мое великое посвящение Детей Земных. Я всем назначаю огненное крещение. И только после этого вы обретете Царствие Божье внутри себя. Когда внутри наступит покой и гармония, когда каждое ваше действие будет наполнено любовью и состраданием, тогда придет время понять, что есть Царствие Божье.
Царствие – не структура, не архитектурный объект, это превыше всего. Оно не ограничено ни временем, ни пространством, оно вездесуще. Вам предстоит отыскать его, хотя оно и не сокрыто!
Приняла Мария Семенова


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Четверг, 05.11.2015, 02:03 | Сообщение # 352
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Как трансформировать энергию памяти
Вспомнить всё!
Наша память на клеточном уровне хранит в себе всю информацию нашей жизни и всю информацию о наших прошлых воплощениях. Каждое событие запечатлевается в нашей энергоструктуре.
В этом можно убедиться, пройдя у меня сеанс реинкарнационики. (Решение Любой Проблемы)
Ибо путешествия в прошлые жизни и в мир душ основаны на обычных воспоминаниях, которые легко всплывают в расслабленном состоянии.
В ченнелинговых материалах (полученных путем общения с высшими аспектами) часто присутствуют рекомендации, как освободиться от негативного груза воспоминаний.
Клеточная Память
Освобождение от негативной связи.Вот такой вариант предлагается для освобождения от изжившей и угнетающей связи с человеком.
Нужно прописать или проговорить освобождение по следующей схеме: «Прости меня – Благодарю за опыт – Отпускаю, ты свободен – Я тебя люблю.»
Например,
«Я осознанно и искренне заявляю:
Прости меня, за то, что я создала тебя таким, для этой роли в игре моей жизни.
Благодарю тебя, за драгоценный опыт, который я накопила.
Отпускаю тебя с миром со-творять Новую реальность, не зависящую от прошлого опыта. Ты свободен!
Я тебя Люблю».
Чем осознанней вы будете работать по схеме, тем больше и мощней будет результат.
Быстрая чистка клеточной памяти звуком.
Наша память голографически оседает во всех клетках организма и передается из жизни в жизнь.
В клетках вашего тела записана вся история вас и всего человечества.
Ключом к памяти является звук.
Звук открывает тайники памяти и всё что нужно трансформировать поднимается на поверхность.
Работа с мантрами у йогов направлена именно на эти процессы
Работа ведется в осознанном состоянии, просто расслабив тело, лежа или сидя, как вам удобней.
Главное чтобы тело могло спокойно двигаться, если захочет.
Расслабившись, просто изьявите намерение очистить ваши клетки и тонкие тела от памяти несущей:
ограничения любого рода
страхи и запреты
боль
унижения
и любые другие низкие вибрации накопленные за все время вашего существования во вселенной.
И просто позвольте на выдохе отпустить звук. Любой, какой пойдёт, звенящий, орущий, плачущий, скрипучий, шипящий, свистящий, или какой другой.
У каждой памяти свой голос. Не позволяйте вашему Эго тормозить вас мыслями о том, что услышат соседи или что о вас подумают. Это схема подчинения.
Может пойти непонятный язык и не всегда приятный, не пугайтесь и продолжайте, пока процесс сам не завершиться и наступит облегчение и благодать.
Наполните тело светом, сгармонизируйтесь и наслаждайтесь.
Радости Вам и Света!


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Четверг, 05.11.2015, 02:05 | Сообщение # 353
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
КНИГА ПРАВИЛ НОВОЙ ЖИЗНИ-1
Первые шаги по вхождению в Новую реальность.
Возможные ошибочные взгляды на происходящее вокруг.
 
Мои приветствия вам, дорогие друзья, милые земляне! Я вновь у вас в гостях. Сегодня мы с вами поговорим о ваших первых, возможно, робких шагах к новому восприятию будущей жизни. Для начала хочу немного отступить от темы.
Ваш головной мозг состоит из множества соединений различных субситивных направлений. Клетками головного мозга много перерабатывается все-различных форм энергий, как качественного характера с положительным результатом вашего физического состояния, так и обратного направления.
Более того, ваши стволовые клетки определяют неполноценное свое функционирование. Должен отметить, это и есть ваш потенциальный уровень вашего развития и принадлежности на Земле. Для перехода в новую реальность многого, к примеру, дозированного, отслеженного поступления новых энергий высокого качества не наблюдается. Вся причина в медлительности проявления открытия ваших сердец. Мы понимаем вашу недоступность надлежащую, не по вашей вине. Для этого мы поступим несколько иначе. Применим старый метод, приемлемый для вашего восприятия. Я поясню вам таким образом, чтобы было для вас понятно.На Тонком плане постоянно, ежесекундно происходит движение по работе и восстановлению тонких тел человека в рамках дозволенных норм по отношению к человеческому организму, чтобы не причинить боли и страданий от данных процессов. Напротив, к человека после такого вмешательства извне отмечается легкость и прилив сил.
Почему я вам открываю эти секреты так просто, на ваш взгляд. Если вы это осознаете, вы можете помочь сами себе. Ваше подсознание довольно емкое, вы используете не все его ресурсы. Правильным действием с вашей стороны будет открыться полному потоку новых энергий. Для вас это значит быть постоянно в спокойном, радушном состоянии. Любое раздражение с вашей стороны блокирует поступление энергии. Этот процесс на данный момент пребывает в постоянном автоматическом режиме для действия на все человечество.
Много было попыток и призывов изменить мир, более того, вести благоразумный образ жизни, но основная часть людей, не случайно, далеки от этих всевозможных понятий. Мы, задолго до появления на Земле, знали о нашей миссии помощи землянам. Мы подготовили несколько принципиальных методик, мы все их будем применять, другого выхода у нас нет. Вопрос вашей воли и вашего выбора, скажу, что остается за вами. Наша задача — спасти человечество от безумия и произвола, что на Земле превышает все рамки. Ваша задача и выбор за вами — жить праведной жизнью в радости и спокойствии, соблюдая заповеди, либо, обратный вариант, другого не дано. Это и есть ваши первые шаги. Наше вмешательство для помощи землянам вступает в свою силу.Теперь поговорим о всевозможных ваших ошибках. При воздействии новых энергий на вас, следует ожидать следующее.
Старые,негативные энергии могут выходить легко и безболезненно. Это, прежде всего, зависит опять же от вашего подсознательного уровня, в каком коэффициенте он находится по отношению положительного и отрицательного, применительно вашего принадлежащего состояния. Если возникнут какого-либо характера недомогания, вы, как правило, прибегаете к медикаментозным средствам. Они же, в данном случае, будут бесполезны. Эти состояния, неблагоприятные для вас, могут наблюдаться не более одного, двух дней. Впоследствии под воздействием энергий нового направления исцеляющего характера у вас будут происходить изменения в вашем физическом теле, удовлетворяя ваше состояние здоровья, применительно вашего подсознания. Опять же мы с вами возвращаемся к вашему мышлению. На протяжении длительного времени вас призывали к позитивной волне вашего восприятия. Вот это и сыграет немаловажную роль. Повторяю, выбор дальнейшего вашего пребывания на Земле, каким вы его хотите видеть и чувствовать — за вами. Мучения и страдания, либо радость и позитив. Так происходит смена эпох — всегда дается право выбора. Я не хочу сказать, что этот переход произойдет за мгновение, на это уйдет время, и не малое, но в постепенно нарастающем режиме и на физическом плане будет заметен с каждым разом ярче и глубже.
Т.О. сделаем выводы.
1. Принять на себя ответственность в решении выбора дальнейшей своей жизни.
2. Тщательно проанализировать все свои низшие качества и отпустить их через прощение себя.
3. Открыться новому потоку энергий для качественного жизнепребывания на Земле.

Я сегодня был рад общению с вами. Надеюсь на понимание и взаимное сотрудничество. Всего вам благого и радостного в вашей жизни. Великих свершений по усовершенствованию пути во благую жизнь. Желаю вам ваших земных счастливых, добрых пониманий происходящих событий.
Я — УРИСИНПАТОР , представитель планеты Андромеды, Принц Анжельской Ложи с Любовью к вам и добрыми намерениями.


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Четверг, 05.11.2015, 02:07 | Сообщение # 354
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Код Яноша – ПОДЛИННОСТЬТы находишься в процессе изменений, его результат – это твоя неповторимость. Тебе брошен вызов на осуществление контакта с тем, кто ты есть на самом деле. Для этого от тебя требуется, чтобы ты освободился от тех суждений, которые управляют тобой. Этот процесс может оказаться для тебя нелёгким, поскольку в энергиях дуальности и конкуренции мы привыкли постоянно сосредотачиваться на других. Именно в наше время важно распознать свой нюанс, овладеть своей точкой зрения и плыть своим собственным курсом, вместо того, чтобы подражать тому, что говорят или делают другие. Под подлинностью понимается способность быть неповторимым, уникальным в своём роде, поэтому не старайся быть тем, кем ты не являешься на самом деле. Действуй, исходя из своей собственной силы, своей собственной правды и не жди одобрения от кого-то другого, чтобы показать, что ты поступаешь согласно своим чувствам.
Частота ПОДЛИННОСТЬ поможет тебе поверить в себя и освободиться от стремления следовать манере подражания.Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, сфокусируйтесь на центре кода и почувствуйте его воздействие.


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Четверг, 05.11.2015, 02:16 | Сообщение # 355
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Ангелы и Архангелы могут изменить вашу жизнь…Каждый Архангел имеет определенные задания, такие как исцеление, чтобы зарабатывать деньги, для благополучных родов, для прощения, для помощи видеть красоту мира или помогать детям. Архангелы также сотни Ангелов, которые работают в качестве их помощников для выполнения задач на Земле в помощь людям, которые в ней нуждаются.
Мы можем призывать Ангелов в нашей повседневной жизни, чтобы они помогли принести нам то, что мы желаем. Существуют сотни Ангелов и Архангелов и они все готовы помочь нам. Просто призовите, попросите Ангелов, чтобы они , как можно ближе, приблизились рядом с вами. Попросите Ангелов, чтобы принести вам то, чего вы хотите.
Ниже приведены наиболее известные Архангелы, чтобы люди смогли призвать, когда им нужна помощь и получить руководство в жизни.
Как вызвать АнгеловПризывать Ангелов легко. Они всегда готовы прийти нам на помощь в любой ситуации.
1.Прежде всего, должна же быть причина для того, чтобы вы призывали их. Определите её. Возможно, вы расстроены и хотите чувствовать себя спокойно. Возможно, вы взволнованы. Возможно, вы желаете исцеления, или, может быть, вам нужна помощь.
2.Нужно выбрать Ангел, чтобы он помог вам. Приведенный ниже список включает в себя некоторых из самых известных Архангелов, но есть много других, которые с ними работают.
3.Закройте глаза, если это уместно, и сделайте глубокий вдох. Расслабьте и ваше тело и ваш ум.
4.Скажите следующее: Архангел (вставить имя Ангела) приди ко мне сейчас, и помоги мне (сказать, что вы хотите).
5.Ангел прибудет почти мгновенно и принести вам то, что нужно в ситуации, изложенной вами.
Рафаил-Архангел целителей и исцелений, кто приближается к тем, кто просит за него, когда они находятся в какой-либо боли.
Множество всемогущих ангелов сопровождает Рафаила, как он окружает больных и нуждающихся в зеленом свете — и даже можно увидеть как изумрудные искры летят, когда он близко.
Рафаил будет продолжать работать с нами, чтобы помочь открыть наши сердца и умы, чтобы воздействовала целительная сила Вселенной и духа.


Михаил-лидер всех Ангелов и его главная цель-избавить Землю и ее людей от всех токсинов, связанных со страхом.
Людей он привлекает и работает с ”Работниками Света” и Михаил призывает их выполнить исцеление для блага мира.
Михаил несет в себе ослепительный меч, и он также имеет невероятную ловкость для укрепления электротехнических товаров, таких как компьютеры и телефоны.
Гавриил сказал, чтобы принесли Иисуса из Назарета к Марии и он теперь направляет надежды родителям через зачатие и беременность или усыновление.
Его вторая роль в качестве Посланника-Ангела, и он может помочь людям, которые имеют работу в искусстве или связи, чтобы выразить себя.
Гавриил известен как очень мощный и сильный Архангел и, когда его призвать, он будет подталкивать человека к действию.
Джофиил-Архангел искусства и красоты, который помогает нам держать позитивные мысли и видеть чудо в мире вокруг нас.
Этот Архангел помогает замедлить беспокойный темп жизни и обратить внимание на создание красоты в наших домах и отношениях.
Люди говорят, что это очень приятно быть в присутствии Архангела Джофиила , потому что он позитивный и привносит вдохновляющую энергию, он как лучший друг.
Метатрон — самый младший из Архангелов, он считается одним из двух Ангелов, которые живут в то же время, как и люди.
Это помогает ему действовать в качестве посредника между Землей и небом, и он неустанно работает, чтобы помочь нам понять, кто такие Ангелы Мира.


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Четверг, 05.11.2015, 02:18 | Сообщение # 356
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Как общаться с духовными наставникамиС нами всегда есть Духовные Наставники, которые наблюдают за нами и часто мы имеем их больше, чем одного. Это могут быть наши родственники, которые перешли на новый уровень сознания или какой-нибудь внеземной дух. Это могут быть Ангелы, Архангелы, природные духи. Если научиться понимать их, то можно в корне изменить свою жизнь. Существование станет наполнено радостью и довольством. Нас всегда учили бороться самостоятельно с неприятностями, преодолевать трудности, опираясь на логику. Однако с каждым человеком происходили «необъяснимые» случаи. Когда вдруг на ходу мы меняем свои намерения без видимых причин и оказываемся правы. Духовные Наставники есть у каждого человека. Эти Наставники помогают вести нас по жизни и направлять нас на правильный путь. Они делают это с удовольствием, так как лишены негативных эмоций и намерений. Помогая нам, Наставники, Духи и Учителя осуществляют свое предназначение. Если просьба или намерение ваше искреннее и не наносит вред кому или чему бы то ни было, то вы вправе рассчитывать на помощь и подсказки духов и сущностей.
Часто мы имеем от духа направляющие, что происходит вокруг нас, и затем он увлекает нас в разные времена в нашей жизни, помогая при этом анализировать свои поступки. Также мы имеем Духа-Гида, который остаётся с нами в течение нескольких лет и он помогает нам изучать определенный жизненный урок, и как только заканчивается урок и приходит осознание своих поступков, они перемещаются далеко от нас, и на смену приходит другой Дух-Гид.
Наши Гиды могут общаться с нами, это может показаться очень загадочным образом сначала. Например, может быть сильный голос в голове, он может кричать, что несколько слов, всё же отложится в нашем сознании, неожиданно. Например, мы можем услышать » купи капучино», мы можем услышать различные советы. В это нужно лишь поверить.
Как можно связаться с наставниками?Чтобы начать общение со своими наставниками, надо сделать несколько вещей. Сначала вы должны быть уверены, что готовы к встрече с ними. Спросите себя, действительно ли вам это надо? Далее – научитесь расслабляться и перестраиваться на волну наставников. Не забывайте, что каждый ангел, архангел, дух имеют свою частоту вибрации. Расслабьтесь и очистите сознание. Помните, что наши учителя из другого мира не любят нытиков, поэтому не стройте из себя жертву, не делайте виноватыми в ваших проблемах неблагоприятные обстоятельства или других людей. Избегайте негатива и отрицательных эмоций. Научитесь прощать и не осуждать. Наши наставники любят гармонию и юмор, поэтому старайтесь чаще смеяться и улыбаться: в любой ситуации есть позитивный момент. Уделите себе немного времени каждый день, займитесь любимыми делами и своей внешностью. Еще интересный момент: наши учителя приветствуют занятия спортом, физическими упражнениями, долгими прогулками. Эти вещи способствуют правильному и гармоничному восприятию человеком материального и духовного миров.
Как научиться видеть своих духов-наставниковВидеть духов-наставников — это, пожалуй, самое сложное в общении с ними, поскольку они существуют на совершенно ином, нефизическом уровне вибраций и им приходится прикладывать невероятные усилия, чтобы изменить свою частоту и стать видимыми для вас. В то же время ваша собственная частота должна подняться до определенного уровня, чтобы активировать так называемый «третий глаз» (внутреннее видение, с помощью которого работает воображение), которым вы можете увидеть своих наставников.
Люди с очень активным и развитым третьим глазом, вероятнее всего, скоро увидят своих наставников. Если вам сложно представлять различные образы, не волнуйтесь. У всех нас есть внутреннее видение, и оно отлично работало в детстве, — на самом деле, именно поэтому многие дети видят наставников и ангелов… хотя их обычно называют «воображаемыми друзьями». К сожалению, когда начинается школа, нам приходится прекращать использование внутреннего видения, и вместо этого нас поощряют искать помощи извне, что постепенно ослабляет способность видеть духовный мир. Но спешу вас обрадовать: немного усилий, терпения и практики — и вы сможете вновь активировать этот естественный канал связи с духовным миром и по-настоящему «увидеть» своих наставников. Готовясь к общению со своими духами-наставниками, попробуйте выполнить упражнение, которое поможет вам вновь открыть третий глаз:
Упражнение № 1Научитесь быть здесь и сейчасСначала внимательно изучите окружающую обстановку и обратите внимание на каждую деталь окружающего пространства. Тут можно увидеть противоречие: зачем сосредоточиваться на физической реальности, пытаясь увидеть духовный мир? Большинство людей так цепляется за прошлое или погружается в мечты о будущем, что не может сконцентрироваться на настоящем, и, таким образом, не может оказаться здесь и сейчас. Чтобы увидеть своего наставника, вы должны уметь предельно фокусироваться на происходящем прямо перед вами — только в другом измерении. Чтобы развить эту способность, нужно тренироваться видеть все вокруг себя: это будет стимулировать ваш третий глаз и заставит его работать снова.
Упражнение №2Найдите время, чтобы помечтатьЕсли вы ведете активную жизнь и работаете по очень напряженному графику, то вам будет очень сложно связаться со своим наставником с помощью мечтаний, потому что для этого требуется больше времени и концентрации, чем для телепатического общения. Однако, если вы готовы приложить чуть больше усилий, у вас все получится.
Будучи детьми, все мы проводили много времени фантазируя — покидали свои тела и общались (и даже играли) со своими духами-наставниками. Самое ужасное, что могли сказать нам взрослые: «Хватит мечтать!» И прекратив, мы теряли связь со своими целителями, ангелами и духовными друзьями, которые помогали нам.
Дайте свободу своему разуму, и он освободит вас от линейного физического видения, активирует и натренирует ваше внутреннее видение, чтобы вы могли видеть за пределами этого мира. Когда мой наставник Чарли учил меня видеть наставников, он постоянно повторял, что физическая внешность — это наименее точное воплощение любого существа, и советовал мне, глядя на людей и вещи, смотреть сквозь внешний облик, глубже. Как только вы научитесь этому и будете смотреть в самую суть всего — включая себя, — вам нужно будет совершить лишь еще один маленький шаг, чтобы увидеть своего наставника.
Прежде чем начать это упражнение, убедитесь, что находитесь в спокойном состоянии и вас не переполняют эмоции. Если вы расстроены, сначала можете обратиться к министерству ангелов, чтобы они помогли вам успокоиться, а затем можете начинать (но ограничьтесь 15-20 минутами в день). Вам не нужно куда-то специально идти для выполнения этого упражнения — вы можете делать его в автобусе, в поезде или в машине (только не за рулем!), готовя обед, моя посуду или подстригая лужайку. Где бы вы ни были, попытайтесь представить себе, как выглядит ваш дух, как он звучит, какие оставляет ощущения… и подумайте о том, что делает его счастливым. Попробуйте увидеть его трехмерным и цветным, разглядите как можно больше деталей своим внутренним видением.
Немного попрактиковавшись в этом, попытайтесь увидеть дух своих близких — представьте дух своих детей, родителей, возлюбленного и даже животных. Не торопитесь, а, наоборот, наслаждайтесь этим упражнением в течение нескольких недель. Это поможет вам натренировать видение третьим глазом, поднять свои вибрации, заметить то, что скрывается за внешностью, и одновременно настроиться на высокие частоты.
ИМЕЙТЕ В ВИДУ, ЧТО 
•Наставники любят быть рациональными. Они предпочитают передавать вам короткие и конкретные послания; 
•высшие наставники стремятся быть ясными, простыми, яркими и дарить вам ощущение легкости; 
•лучше быть последовательным и связываться со своими наставниками в одно и то же время каждый день, потому что тогда они будут считать ваш сеанс общения заранее назначенной встречей и попытаются прийти вовремя; 
•если вы будете назначать конкретное время дня для поднятия завесы и обращения взора за пределы физического мира, это поможет вашему подсознанию отучиться «отфильтровывать» духовный мир.


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Четверг, 05.11.2015, 02:22 | Сообщение # 357
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Архангел Михаил и подчиненные ему ангелы защиты быстро приходят на помощь тем, кто призывает их ежедневно.Указ: Архангел Михаил! На помощь! На помощь! На помощь!
Ангелы Озарения — Архангел Иофиил.Просите о духовных дарах: о мудрости, знании, ясновидении, вдохновении.
О практической помощи: в восприятии информации, в освобождении от вредных привычек и пристрастии; в избавлении от невежества, гордыни и ограниченности ума.
Указ: Светлые Ангелы со звездных высот! Зарядите светом мои существо и разум!
Ангелы любви — Архангел Чамуил.Просите о духовных дарах: любви, сострадании, милосердии; избавление от недовольства, самоосуждения и низкой самооценки.
О практической помощи: защиты от злобы и клеветы, об улучшении отношений с другими.
Указ: Во имя Бога, Я ЕСМЬ То, Что Я ЕСМЬ, Во имя Архангела Чамуила: Прочь, силы анти — любви!
Ангелы наставления — Архангел Гавриил.Просите о духовных дарах: о раскрытии вашего жизненного плана и цели жизни, об избавлении нерешительности, о радости, счастье и свершении.
О практической помощи: об установлении дисциплины и порядка в вашей жизни, об организации вашего эмоционального, ментального и физического окружения.
В книге пророка Даниила Гавриил помогает пророку истолковать его сны, даруя ему мудрость и понимание. В Евангелии от Луки Гавриил возвещает Марии, что она будет матерью Сына Божьего.
Ангелы наставления будут говорить с вами тогда, когда вы научитесь слушать их. Один из лучших способов получить наставничество ангелов — попросить их передать вам информацию во сне.
Ангелы исцеления — Архангел Рафаил.Просите о духовных дарах: о цельности, видении, духовном прозрении, о вдохновении истины.
О практической помощи: об исцелении тела, разума, души и духа; о вдохновении в обучении и работе в области музыки, математики, науки, медицине. О помощи в повседневных нуждах.
Рафаил известен, как ангел науки, знания и целительства.
Просите у ангелов исцеления уничтожить всю негативную энергию, вызывающую болезнь. Затем просите ангелов направлять и действовать через тех врачей, к которым Вы обращаетесь за лечением.
Все это время молите ангелов об исцелении, представляя себе целительный Божественный свет в виде изумрудного сияния, окружающего пораженную или больную область и проникающего внутрь нее. Постоянно просите ангелов Защиты содействовать ангелам исцеления. Часто процесс исцеления нужно оберегать от любых вторжений извне — от инфекции до негативной энергии.
Указ: Я ЕСМЬ Воскресение и Жизнь Моего совершенного здоровья, Явленные Сейчас!
Целительная молитва Богородице Дево, радуйся!
Ангелы Мира — Архангел Уриил.Просите о духовных дарах: о внутреннем мире, спокойствии духа, о возрождения надежды.
О практической помощи: о мирном разрешении проблем в личной, профессиональной и общественной жизни; о помощи в создании гармоничной обстановки, способствующей развитию творческих способностей.
В Библии об Урииле не упоминается, но его имя встречается в других еврейских и христианских писаниях. В еврейской традиции АрхангелаУриила называют «тем, кто несет свет Израилю». Он также известен, как ангел правосудия, грома и землетрясений. В Четвертой Книге Ездры Уриил рассказывает Ездре о тайнах Вселенной.
С их помощью исчезают разногласия и напряженность, возникающие между членами семьи. Они помогают понять глубинные причины разлада в Душе.; Для освобождения от всякого беспокойства прочтите молитву Святого Франциска Ассизского:
Господи,
Сделай меня орудием Своего мира.
Там, где ненависть, дай мне сеять любовь,
Где обида — прощение,
Где сомнение — веру,
Где отчаяние — надежду,
Где тьма — свет,
Где скорбь — радость.
О Божественный владыка,
Сделай так, чтобы я
Не столько искал утешения, сколько утешал;
Не столько искал понимания, сколько понимал;
Не столько стремился быть любимым, сколько любил.
Ибо отдавая, мы получаем,
Прощая, получаем прощение сами,
И умирая, рождаемся в Жизни вечной.
А затем 3 раза повторите:
Архангел Уриил и ангелы мира,
Я принимаю дар мира в свое сердце,
В свою душу, в свой дух,
в свое тело, в свой ум!
Сделайте меня орудием Божьего мира!
Ангелы радости — Архангел Задкиил.Просите о духовных дарах: об освобождении души, счастье, радости, прощении, справедливости; об избавлении от мучительных воспоминаний и негативных черт.
О практической помощи: терпимости, вдохновении, дипломатии.
Задкиил и ангелы радости помогут Вам избавиться от негативных воспоминаний. Задкиил известен, как ангел доброжелательности, милосердия и памяти.
Призывая Задкиила и его ангелов, представляйте фиолетовое пламя, с помощью которого Вы растворяете воспоминания, не позволяющие Вам максимально реализовать свой потенциал.


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Четверг, 05.11.2015, 02:24 | Сообщение # 358
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Никто и ничто не имеет право использовать мои энергии информации без моего ведома.
Никто и ничто не имеет право использовать мои энергии и информации, тела и сознания без моего ведома и против моей воли.
Я разрешаю Моему Высшему Я Есмь присутствию, Моим Божественным Духовным Наставникам и Божественным Духовным Родителям гармонизировать мои энергии и информации, тела и сознания, очищать, высвобождать, наполнять божественной любовью, Чистотою и мудростью Божьего Сердца. Направлять на Путь Истинный, Очищая и высвобождая мои тела и сознания от всех искаженных энергий и информаций. Очищать мои тела и сознания, энергии и информации до уровня моей Божественной Светокопии Тела, Души и Духа в самом Сердце Творца. Привести меня Домой, научить жить и играть в полной Осознанности. Научить Самореализации, Быть тем кто Я Есмь!
Ом!


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Четверг, 05.11.2015, 02:30 | Сообщение # 359
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Для того, чтобы зафиксировать суть того, к чему ты стремишься, есть то, что в состоянии ускорить твой собственный процесс сотворения, а именно, твоё страстное желание.
Страстное желание – это очень насыщенная эмоция, которую ничто не может остановить. Представь себе: тебя окунают в воду с головой. Ты же не задаёшься вопросом, почему это происходит. Ты же не осведомляешься о том, зачем тебе нужен кислород. Ты вообще не в состоянии задавать вопросы, поскольку у тебя в данный момент возникает лишь одно единственное желание: жажда воздуха! Всё твоё существо будет лезть из кожи вон, чтобы сделать глоток воздуха. Вот там-то и находится твоя созидательная сила! Без всяких вопросов, осуждений или каких-либо препятствий… лишь та несокрушимая первозданная сила, которая истошно кричит о том, чего ты жаждешь на самом деле.
Если ты действительно горишь желанием сделать перестановку в своей жизни, тогда тебе придётся прочувствовать этот процесс каждой клеточкой своего тела. Возроди страстное желание внутри самого себя!
Частота СТРАСТНОЕ ЖЕЛАНИЕ послужит усилению нашей силы действия тем, что проложит себе дорогу, несмотря на просьбы и осуждения извне.


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Четверг, 05.11.2015, 02:34 | Сообщение # 360
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Страх… преодолейте его в своей любви. Наполните себя Светом.
Страх мешает вам жить и испытывать свой истинный потенциал. Возможно, вы пытались подавить свой страх, но это просто вы его закрыли внутри вас, и он применил некую невидимую тень на вашу жизнь. Страх-это не обязательно плохо, немного это и хорошо для нас. Но когда наши страхи делают удар из пропорции, становится иррациональным и начать контролировать свою жизнь, то это время налицо и нужно исцелить их, а не подавлять их. Нужно выпустить их на поверхность на время , дать им безраздельное внимание, признать и полюбить их. Наблюдать и разговаривать с ними, обнять их. С практикой, любви и терпения друг к другу, страх будет растворяться и трансформироваться в Свет.
Целебная Сила Любви будет потом наполнять ваше сердце, разум и мысли, и вы познаете себя и очень надеюсь, что вы всегда будете в безопасности, ибо вы-бессмертное, вечное дитя Вселенной, в бессмертной,вечной душе, в любви.
У ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ, ВЕРЬТЕ В ЭТО.


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Свет Любви Высших Сил и Творца Хроники Акаши
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.